Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Текилка
Дата Jan 14 2008, 21:32
Оцените: 
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Lunatika, зайка...я тебе и правда не советовала бы пока начинать..ты не всё понимаешь, а значит не повзрослела.Посмотри сколько распадется после брака счастливых в первое время семейных пар.Их огромное кол-во.поэтому тебе и говорят, что бросить может любой.Это мысль номер раз.Мысль номер два - никто ведь не говорит, что начинать нужно в 15 лет и набраться кучи проблем.Речь идёт о сексе до свадьбы.А такой может быть и в 21 год, что совершенно нормально.При этом в этом возрасте поступок будет абсолютно обдуманным, взвешенным и разумным, это будет поступок взрослого человека, сложившейся личности, а не подростка, с гибкой психикой, подверженной внешним влияниям.
Цитата
Что плохого в том, чтобы себя беречь для любимого? Разве плохо быть целомудренным и последовательным?

в этом нет ничего плохого, ты права.Но кто тебе сказал, что твой первый по-настоящему любимый человек и станет твоим мужем?вот в чём вопрос.ты можешь провстречаться с этим любимым несколько лет, и поверь, без секса не обойдётесь, но до свадьбы может так и не дойти.
Додано через 2 хвилин
Цитата
Darra, прочти в медецинской литературе про кондиломы вульвы, зуд вульвы, кондидоз и хламидиоз, тогда и поговорим!

хмм...так вот в чём дело..пропустила сначала пост.Зайо, всех этих проблем можно набраться и с любимым мужем, ага...открою тебе страшную тайну - СПИДом от него тоже можно заразиться.Знаешь, волков бояться - в лес не ходить.Единственный способ не заразиться от кого-то чем-то - не иметь связей вообще. Но это черевато уже другими проблемами..
^
Kangaxx_mult
Дата Jan 14 2008, 21:41
Оцените: 
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 16:38)
Kangaxx, сладкий, я столько раз эти глаза открывала, что тебе фору дать могу!

Ну раз ума нет, чтобы их открытми держать - так могу лишь посочувствовать.
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 16:38)
Что плохого в том, чтобы себя беречь для любимого? Разве плохо быть целомудренным и последовательным?

ХЗ. Кому-то может и нравиться. Я лично не фанатею за девственницами, и повышенный интерес мужчин именно к девственницам мне кажеться чуток нездоровым.
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 16:38)
Меня в моёй ситуации всё устраивает!

Ну дак отлично. Останешься старой девой - будешь знать. Лишишься девственности в 60 лет с подсвечником. романтика!)
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 16:38)
А тебя в твоей?

А то. Я сам кузнец своей судьбы - что хочу, то кую, что кую - то мое, и оно меня устраивает.
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 17:02)
Можно подхватить винирич. инфекцию, нежелательно забеременить, или ещё хуже заразиться ВИЧ. Это же просто жуть какая!

О, как у нас все запущено. Солнце, средневековье кончилось. Есть такая вещь, как презервативы, например. Еще есть такая вещь - как адекватный подход к выбору партнеров и тэдэ.
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 17:02)
А опыта я и с любимым наберусь...

А не проще и не лучше ли порадовать любимого уже полученным опытом?
^
Зайчёнка Бо
Дата Jan 15 2008, 05:05
Оцените: 
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 578
Користувач №: 35037
Реєстрація: 24-December 07





My name is Offtop, Для начвла, я начну секс. жизнь с моим любимым, и патанцнеальным женихом (Это про секс до свадьбы). На счет болезней, я в этот лес и не хожу пока. Кстати, СПИД - это последняя стадия ВИЧ, это когда уже организм на исходе, и не борется с болезями. Ну, кто вам сказал, что эсли не заниматься сексом, это черевато нервными расстройствами! Глупось!
Додано через 8 хвилин
Kangaxx, я за девствиность не ханатею, я просто пытаюсь объяснить свою точку зрения! Но ни кто моей мысми не слишит! Да меня всё устраевает, я не собираюсь можиться под каждого, и нарабатывать этот опыт! Презерватьвы штука не надёжная. и они не спасают от ВИЧ и от заболеваний передающихся половым путём (ЗПП). Меня поросто никто не слышит!
^
Irenium
Дата Jan 15 2008, 09:30
Оцените: 
Offline

В ожидании...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 242
Користувач №: 33959
Реєстрація: 12-November 07





Lunatika, я встречалась с разными парнями. Но так уж вышло, что интимные отношения были с двумя. Хотя я в свое время была уверена, что я буду заниматься любовью только с одним молодым человеком и у нас будет любось и семья на всю жизнь.
Да, в первый раз это было с самым любимым и любящим меня человеком. Мне кажется, это правильно дождаться когда ты будешь уверена, что у вас настоящая взаимная любовь, а не просто приятное увлечение.
Но, как правильно тебе говорили, время идет и не все отношения можно сохранить. Люди меняются, да и для того чтобы по-настоящему узнать человека нужен не один год. А ждать, когда наступит полная уверенность, что кроме этого человека у тебя никогда никого не будет, мне кажется не разумно. Тем более, что все в жизни не предскажешь :-)
^
Kangaxx_mult
Дата Jan 15 2008, 11:04
Оцените: 
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07






Цитата (Lunatika @ Jan 15 2008, 05:05)
Да меня всё устраевает, я не собираюсь можиться под каждого, и нарабатывать этот опыт!

НУ вот. Молодца. Фильтруй с кем спишь - и будет тебе счастье.
Цитата (Lunatika @ Jan 15 2008, 05:05)
Презерватьвы штука не надёжная. и они не спасают от ВИЧ и от заболеваний передающихся половым путём (ЗПП).

Не пиши ерунды. Ты боишься тех 2% шанса? Та тебя вероятнее трамвай на улице собьет.
^
Зайчёнка Бо
Дата Jan 15 2008, 11:45
Оцените: 
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 578
Користувач №: 35037
Реєстрація: 24-December 07





Kangaxx, зайди на генекологический сайт и прочитай, что барьерый метод контрацепции (тобишь презервативы, колпочки и прочии латексные изделия) снижает ризк беременности 50-75%! Ещё дают раздражения и прочии "прелести", от которых нужно лечиться!
^
Kangaxx_mult
Дата Jan 15 2008, 14:10
Оцените: 
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (Lunatika @ Jan 15 2008, 11:45)
Kangaxx, зайди на генекологический сайт и прочитай, что барьерый метод контрацепции (тобишь презервативы, колпочки и прочии латексные изделия) снижает ризк беременности 50-75%

Чего мне заходить-то? Я анатомию учил. Если есть инфа - давай конкретные цитаты с указанием ссылки на источник, ежели нету - не пиши ерунды. Посылание кого-то на какие-то там сайты, не есть аргумент.
^
Зайчёнка Бо
Дата Jan 15 2008, 18:03
Оцените: 
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 578
Користувач №: 35037
Реєстрація: 24-December 07





Kangaxx, какой ты ленивый! Всё тебе готовенькое подавай! Для тебя может и не аргумент, а для меня да!!!!
^
Джэйк
Дата Jan 15 2008, 18:11
Оцените: 
Offline

Oderint dum metuant
******
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11039
Реєстрація: 29-December 05






  !  

не флудить :dont:

^
Kangaxx_mult
Дата Jan 15 2008, 18:12
Оцените: 
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (Lunatika @ Jan 15 2008, 18:03)
Kangaxx, какой ты ленивый! Всё тебе готовенькое подавай! Для тебя может и не аргумент, а для меня да!!!!

Я ж и говорю - дура.
Хорошо, во ттебе контр-аргумент: пойди на любой сайт, там написано, что тот кто не занимается сексом до 10 лет, к 23-ем годам умрет. По-моему, заявление как раз в духе твоего.

  !  

Рейтинг вам. Давайте без оскорблений обойдемся и без флуда!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1213 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:17, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP