Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Крайтен
Дата Jan 3 2008, 19:01
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Ned, а ты можешь писать нормально?
А свой жалкий сарказм оставь для себе подобных, клоун.


  !  

Здесь не место для выяснения отношений!

^
Keiko
Дата Jan 3 2008, 21:04
Оцените: 
Offline

сучий потрох
*******
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 26890
Реєстрація: 17-February 07





Цитата (Каменное сердце @ Jan 3 2008, 18:15)
О да.. Тебе сто процентов правду скажеу) От одной ты услушишь дно число, от другой -другое и так далее)

Как говорится "если хочешь узнать плохое о девушке, похвали её перед подругами".
Глупость какая-то.Если моральная сущность людей близка,тоесть они действительно любят друг друга и хотят пожениться, им будет абсолютно плевать, какого положения их половые органы, извините меня.А если мужику хочетсо невинную, то это либо предрассудки, вдолбанные в голову, либо просто отклонение в психике. Сейчас не говорится о девушках легкого поведения, а о тех,кто при мозгах. Насчет болезней скажу то,что 1.Даже в средних классах детям говорят о том,што надо предохраняться.2.-смотреть 2 предложение этого поста и сделать соответствующий вывод.
Ned, не в обиду сказано, лучше выбери другую тему и другой раздел для разговоров.
Я бы сказала,что в наше время это не так важно, главное понять сущность человека.Вы никогда не думали,не говорили "да,он(а) курит, но человек нормальный".Нет?Это конечно совсем другое, но разве подрастающее поколение не так воспринимает курящих сверстников.
Короче,Бог с вами.Глупая тема, и думаю она не для обсуждения нужна, а просто усвоить для себя, принципиальность или рациональное мышление.Все мы люди.
//Какой кашмар...я напомнила сама себе Дмитрия Ногиева=cry1= //
^
Torrens fatum
Дата Jan 3 2008, 21:09
Оцените: 
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Начнем с того,что большинство девушек нашей планеты абы с кем в постель не лягут. Я с парнем 9 месяцев встречаюсь и мы еще не спали. Ну и что с того?м? Такие вопросы вообще девушка сама должна решать. У нас не 18 век,когда родители выбирают своим детям пару. А что если выйдешь замуж,а потом ап и муж тебя разочарует в постели. А Что если после этого он станет противен?
^
Zaphod Beeblebrox
Дата Jan 4 2008, 01:41
Оцените: 
Offline

Президент Имперского Галактического Правительства
*****
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 18161
Реєстрація: 22-June 06





насколько я понимаю, многие знакомы с термином "телегония". Раньше считалось (и небезосновательно, как ни странно), что даже если девушка не родит от своего первого мужчины, его гены так или иначе повлияют на всё последующее потомство женщины. Вопрос в том, решают ли эту проблему контрацептивы, или это дело исключительно морально-психологического порядка.
^
Inferi
Дата Jan 6 2008, 11:28
Оцените: 
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Замуж девственницей - это уже пережитки прошлого! ИМХО! =drag= Извините, но кому приятно, чтобы ты лежала бревном и не могла и пальцем пошевелить? А брак без нормальных сексуальных отношений - это, простите, не брак! Кто знает, может вы не подойдёте друг другу как партнёры, и что потом? Развод? =no-no= Я не утверждаю что надо ложиться под каждого, для приобритения опыта, но заниматься любовью/сексом с человеком, за которого ты собираешься замуж - это вполне нормально. =dontknow=
^
Rikku
Дата Jan 6 2008, 12:13
Оцените: 
Offline

Маленькая проказница
****
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 35407
Реєстрація: 1-January 08





Цитата (Inferi @ Jan 6 2008, 11:28)
Я не утверждаю что надо ложиться под каждого, для приобритения опыта, но заниматься любовью/сексом с человеком, за окторого ты собираешься замуж - это вполне нормально.

Я тоже так думаю. Но даже если секс был не с ним, я считаю, что в этом нет ничего постыдного. Если девушка спала с тем, кого любила, это простительно. А парней, которые желают жениться исключительно на девственницах, я решительно отказываюсь принимать. Если для него все остальные девушки - второй сорт, то значит, для него люди - мусор.
^
Inferi
Дата Jan 6 2008, 12:43
Оцените: 
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Айша Виллинтайн, ну это я чтоб людей не шокировать написала, а то мало ли тут впичатлительных особей ходют! :nya_shy: А на самом деле я считаю вполне нормальным когда девушка занимается сексом перед свадьбой и не обязательно только с одним. Мало ли сколько у неё парней то было до свадьбы! :nya_sorry: Все мы встречаемся с ребятами и если мы сами чувствуем, что готовы к чему-то большему чем поцелуи, то почему бы и нет?
^
Текилка
Дата Jan 7 2008, 17:58
Оцените: 
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Inferi, согласна, важно ощущение собственной готовности/неготовности.А оно, ИМХО, возникат только с любимым человеком, потому что другому просто не сможешь довериться.Так что важно с кем, а не когда.Только не подумайте, что я считаю нормальными сексуальные отношения в 10 лет...А свадьба это формальность, по сути своей..и приравнивать к ней начало интимной жизни глупо.
^
Зайчёнка Бо
Дата Jan 13 2008, 15:58
Оцените: 
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 578
Користувач №: 35037
Реєстрація: 24-December 07





Замуж девственицей - это подвиг! Большенство моих знакомых уже не девствиници и мне их жаль! Такой как мне (девствинице) не с кем будет сравнить своего мужа, и я не смогу обидеть его, сказав что он лучше или хуже кого-то. Лишаться девст. в 13-15 лет стало модно! и это разрушает мир!
^
Darra
Дата Jan 13 2008, 17:58
Оцените: 
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Замуж девственницей - глупо. Потому что опыт нужен. Да и предрассудки это все. Зачем беречь для кого-то? А вдруг потом не оправдаешь чьих-то надежд? И все. Тем более, что в этом нет ничего такого. Любовь и секс - разные вещи. Если вы полюбите друг друга, какое вам дело до девственности?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1038 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:33:59, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP