Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Дата Apr 1 2007, 10:23
Оцените: 
Цитата (Шарик-Бобик @ Mar 31 2007, 18:37)
Эмо-Гот, шотакойе? я смотрела сегодня. была серия про уткоробота и какого-то железного муравья, который хотел спт, гм, украсть деньги у скруджа %) .


я тоже... ток не до коца =cry3=
Дата Apr 1 2007, 11:14
Оцените: 
не плачь, всё закончилось хорошо, мама-утка, та, которая мама фэнтана, надела мега-костюм и всех спасла).
Дата Apr 1 2007, 21:36
Оцените: 
Цитата (Шарик-Бобик @ Apr 1 2007, 07:07)
Сказочница, мне нравятся твои рассуждения @}>-- . респект.

Это радует :) .
Дата Apr 2 2007, 07:10
Оцените: 
Что ж. Право парня требовать себе девственницу. Извините за грубость, но объясните мне, что же в этой пленке такого ценного? =sceptic=
Дата Apr 2 2007, 18:15
Оцените: 
Цитата (Мышельма @ Apr 2 2007, 07:10)
Что ж. Право парня требовать себе девственницу. Извините за грубость, но объясните мне, что же в этой пленке такого ценного? =sceptic=


А уто ш панимаешь, ты переспала с парнем и стала грязной и абесчещенной =tableppp=
Дата Apr 2 2007, 23:39
Оцените: 
а при чём тут второй сорт? ну в подписи было написано, ну девственица, так девственица, то маладец, что сохранила своё до свадьбы
Дата Apr 3 2007, 03:59
Оцените: 
Цитата (Мышельма @ Apr 2 2007, 07:10)
Что ж. Право парня требовать себе девственницу. Извините за грубость, но объясните мне, что же в этой пленке такого ценного? =sceptic=

так у них же ш сплошные комплексы, понимаешь? У них вообще по жизни один большой комплекс. С таким милым рвением доказывают всю жизнь, что они существуют, что они не просто так.
Я почему-то только на днях поняла, какая у сильной половины человечества ранимая психика. Когда мне сказали, что от моего смеха могут "о***енные комплексы" (цитирую, уж извините) развиться. Так их жалка =cry1=

Нормальные люди хотят взять в жены любимую девушку, а не "девственницу"
Дата Apr 3 2007, 06:19
Оцените: 
Цитата (Сказочница @ Mar 31 2007, 22:21)
Может быть, может быть. Из всякого правила бывают исключения. Ещё смотря что понимать под хорошими и плохими. Лично мой жизненный опыт свидетельствует о том, что люди, у которых духовность сочетается с высоким интеллектом как правило придерживаются моей позиции по обсуждаемому вопросу. А если человек вор, клеветник и т.п., то обычно выясняется, что он ещё и развратник.

А я знаю людей, которые за "моральную чистоту", как Вы. Чтобы дочка дома сидела и не гуляла. Такие чистые вроде люди. А избивают жён, запугивают своих детей. Конечно, они не убийцы, не грабители.

Цитата (Сказочница @ Mar 31 2007, 22:21)
И что Мария Магдалина? По вашему в те времена, когда она ещё была гулящей женщиной, она в остальном была милой и высоконравственной? Откуда, интересно, такие сведения? Она жила в диком обществе и находилась на самом социальном дне. А Христос в целом поднял её культурный уровень, он ведь тем и занимался, что всех желающих нравственным нормам учил. После этого она своё "ремесло" оставила.

Да, она стала чистой. Но Вы же раньше говорили, что целомудренность, как состояние души, не восстанавливается. Из этого я сделала вывод, что Вы считаете: девушка была с кем-то до брака -- она грязная навсегда. А вон оно как! Нужно только подождать, культуру повысить. Может и восстановится всё, хм, хм. И к доктору ходить не надо.
Цитата (Сказочница @ Mar 31 2007, 22:21)
Не утрируйте. Я допускаю, что в каких-то из ряда вон выходящих событиях духовно-нравственными нормами можно и поступиться. А ваша притча (жуткий баян, кстати, как любят говорить падонки, мне уж она надоела, столько раз я её слышала) относится именно к такому из ряда вон выходящему случаю. Как и рассуждения Kinky n sweet об изнасиловании. Хотя на мой взгляд девушка в этой притче - распоследняя дура. Умная смогла бы найти другой выход, причём быстро. Хоть бы и тоже не слишком нравственный: скажем, отвлечь внимание лодочника, треснуть его чем-нибудь по башке, чтобы отключился, и угнать лодку %) .

Про девушку я согласна. Нужно было что-нибудь придумать, хотя иногда бывают состояния шока, когда сооброжалка не работает. Мне просто интересно было, что Вы скажете насчёт того, пускать ли морально нечистую девушку к себе в дом (в гости, например) или нет. А Вы вон как разозлились. :)

Дата Apr 3 2007, 07:03
Оцените: 
Люди разные бывают. Что одному хорошо - другому плохо. Я не считаю, что недевственница - второй или какой ещё сорт. Многие мои подружки живут в гражданском браке. И мне даже в голову не приходит их осуждать. Ерунда какая-то. Мне кажется, что когда сильно любишь, многие вопросы, в том числе и этот, быстро отходят на второй план.
Дата Apr 4 2007, 12:38
Оцените: 
Закройте эту тему. Понятно одно - есть люди нравственные. А есть - безнравственные. Грызть друг другу глотки бесполезно.

Про ограниченность некоторых я вообще молчу.
Дата Apr 4 2007, 12:39
Оцените: 
Такая чушь всё это... какая разница девственница или нед?
Дата Apr 4 2007, 12:50
Оцените: 
Цитата (Vierge @ Apr 4 2007, 12:38)
Закройте эту тему. Понятно одно - есть люди нравственные. А есть - безнравственные. Грызть друг другу глотки бесполезно.

Про ограниченность некоторых я вообще молчу.

ты, естественно, нравственная, те, кто против того молодого человека - ненравственные, да? Офигенная логика
Дата Apr 4 2007, 12:51
Оцените: 
бр . . . . . чё-то вы меня совсем запутали - какого мч?
Дата Apr 4 2007, 12:56
Оцените: 
А че...попороть девственницу после замужаства это прикольно)
Дата Apr 4 2007, 13:05
Оцените: 
Цитата (Шарик-Бобик @ Apr 4 2007, 12:51)
бр . . . . . чё-то вы меня совсем запутали - какого мч?

в первом пост разговор в асе, если не ошибаюсь
Дата Apr 4 2007, 13:37
Оцените: 
*hmmm*
Master Lee, впевнена дівчина б оцінила твій погляд на її цноту.

Поясніть мені з точки зору науки (бо моральний погляд я більш-менш знаю... тобто релігійний, а не моральний), що зміниться від того, якщо я, зустрівши "того єдиного" (за кого зберусь заміж), пересплю з ним до весілля?
Дата Apr 4 2007, 15:10
Оцените: 
да ладно... не девственицей пойдеш замуж за богатого толстячка... он заплатит операцию и целку вернут и ты буш девственицей и тебя во второй раз ее лешат ))) и.т.д.
Дата Apr 4 2007, 18:13
Оцените: 
Цитата (Гламурная ФиФоЧкА @ Apr 4 2007, 15:10)
да ладно... не девственицей пойдеш замуж за богатого толстячка... он заплатит операцию и целку вернут и ты буш девственицей и тебя во второй раз ее лешат ))) и.т.д.


Чтоб вернуть пленачку, не надо даже толстячка, это не так и дорого внаше время)
Дата Apr 4 2007, 19:24
Оцените: 
Цитата (Night Sun @ Apr 4 2007, 18:13)
Чтоб вернуть пленачку, не надо даже толстячка, это не так и дорого внаше время)


другое дело, нужно ли.
Дата Apr 4 2007, 20:58
Оцените: 
Цитата (Night Sun @ Apr 2 2007, 18:15)
А уто ш панимаешь, ты переспала с парнем и стала грязной и абесчещенной
Кошмар какой! Лучше тогда стать лесбиянкой - им все равно, девственница ты или нет. Кстати, так лесбиянками и становятся.
Цитата (abegg @ Apr 3 2007, 03:59)
Нормальные люди хотят взять в жены любимую девушку, а не "девственницу"
Золотые слова! =wink=
Дата Apr 4 2007, 22:19
Оцените: 
Цитата (Матыльда @ Apr 3 2007, 06:19)
А я знаю людей, которые за "моральную чистоту", как Вы. Чтобы дочка дома сидела и не гуляла. Такие чистые вроде люди. А избивают жён, запугивают своих детей. Конечно, они не убийцы, не грабители.

Требовать от других вести себя каким-либо образом и вести себя так самому - совсем не одно и то же. Собственно, такое вообще редко встречается. Скажем, читала я про такое исследование, проведённое в США, что жещины-феминистки, которые на словах рьяно отстаивают право женщин, скажем, сделать карьеру, от своих невесток очень часто наобоорот требуют сидеть дома и быть домохозяйкой. Вот такой двойной стандарт.
Это я к тому, что люди, требующие от других, например, быть нравственными, совсем не обязательно сами являются таковыми.
Цитата (Матыльда @ Apr 3 2007, 06:19)
Да, она стала чистой. Но Вы же раньше говорили, что целомудренность, как состояние души, не восстанавливается. Из этого я сделала вывод, что Вы считаете: девушка была с кем-то до брака -- она грязная навсегда. А вон оно как! Нужно только подождать, культуру повысить. Может и восстановится всё, хм, хм. И к доктору ходить не надо.

Извиняюсь? Я подумала, что про Марию Магдалину вы заговорили в контексте моего рассуждения о том, что люди, придерживающиеся мнения о необходимости сохранения девственности до брака, обычно и в остальном нравственны и духовны. Отсюда и моё рассуждение о Магдалине: она не придерживалась вышеупомянутого мнения потому, что в целом была безнравственно, бездуховна и некультурна. А когда "окультурилась" :) , то, соответственно, и мнения этого стала придерживаться. А состояние души у неё стало, видимо, какое-то третье.
Цитата (Матыльда @ Apr 3 2007, 06:19)
Мне просто интересно было, что Вы скажете насчёт того, пускать ли морально нечистую девушку к себе в дом (в гости, например) или нет. А Вы вон как разозлились. :)

При чём здесь злость? Я испытываю тоску по поводу несовершенства мира и прогрессирующей нравственной деградации людей. А в повседневной жизни на моё отношение к людям моя позиция по обсуждаемой теме влияет мало. К откровенным развратникам я отношусь плохо (но при общении скорее всего скрывала бы это), наличие у людей мнения, схожего с моим - хорошее подспорье для уважения с моей стороны, а к основной массе людей, не отягощённых глубокими раздумьями по данному вопросу, я отношусь с несколько тоскливым равнодушием, помня о всё том же несовершенстве мира (но если бы они в остальном оказались хорошими и интересными людьми, я бы об этом не вспоминала).
Дата Apr 5 2007, 19:03
Оцените: 
[quote=Vierge,1175690309]Закройте эту тему. Понятно одно - есть люди нравственные. А есть - безнравственные. [quote]

извините, вы что правда считаете, что выйти замуж, лишившись девственности, безнравственно?
o_O o_O o_O

вы о чем? в чем тут безнравственность? кто вообще говорит, что нравственно, а что нет?
Дата Apr 5 2007, 23:47
Оцените: 
Цитата (Сказочница @ Apr 4 2007, 22:19)
Требовать от других вести себя каким-либо образом и вести себя так самому - совсем не одно и то же. Это я к тому, что люди, требующие от других, например, быть нравственными, совсем не обязательно сами являются таковыми.

Не, описанные мной люди морально чистые и незамутнёные.

Цитата (Сказочница @ Apr 4 2007, 22:19)
Извиняюсь? Я подумала, что про Марию Магдалину вы заговорили в контексте моего рассуждения о том, что люди, придерживающиеся мнения о необходимости сохранения девственности до брака, обычно и в остальном нравственны и духовны. Отсюда и моё рассуждение о Магдалине: она не придерживалась вышеупомянутого мнения потому, что в целом была безнравственно, бездуховна и некультурна. А когда "окультурилась" :) , то, соответственно, и мнения этого стала придерживаться. А состояние души у неё стало, видимо, какое-то третье.

Откуда такие точные сведенья о бедной Марии Магдалине? Хотела бы я посмотреть на то, как Вы излагаете свою точку зрения какому-нибудь священнику. Из любопытства.

Цитата (Сказочница @ Apr 4 2007, 22:19)
А к основной массе людей, не отягощённых глубокими раздумьями по данному вопросу, я отношусь с несколько тоскливым равнодушием, помня о всё том же несовершенстве мира (но если бы они в остальном оказались хорошими и интересными людьми, я бы об этом не вспоминала).

Да, отягощённые глубоким раздумьем по данному вопросу люди - это тоже, как мне кажется, забавное зрелище.
Куда уж "хорошими и интересными людьми"? Они же аморальны, несовершенны, вызывают тоску и вообще "основная масса"? %)
Дата Apr 14 2007, 13:44
Оцените: 
Цитата (Гламурная ФиФоЧкА @ Mar 31 2007, 11:48)
не смешно =drag=

а ни кто и не смиёдся,хотя если у минйа будед выбор ещё и умереть,йа лудше умру.....
кстати ты запоздал с гламуром
и ещо мне кажидся любой парень хочед чтоб девушка за фсю жизнь принадлежала только ему.
Дата Apr 14 2007, 15:19
Оцените: 
На мой взгляд глупо считать девушку грязной и второсортной если она не девственница.
Как уже вроде говорилось, "первы раз" может быть по большой любви, и это не плохо. А потом эти люди просто не смогут быть вместе через какое-то время, ну не важно из-за чего. И вот появляется жених. И опять любовь и все сотальное, и тут бац, а он не хочет себе в жены недевтсевнницу. Она же уже спала с кем-то, значит она не чиста! Вот это бреееед!

Парни сами любят заниматься сексом, соотвтетственно хоть какую-то девушку да лишают девственности. И сами не думают, что вдруг ее следующий парень это не одобрит? Или потенциальный жених? Юноши, хотите девтсенниц - сами воздерживайтесь.

Цитата
и ещо мне кажидся любой парень хочед чтоб девушка за фсю жизнь принадлежала только ему.

Попа, тебе не кажется, так и есть. И я считаю, что это не правильно. Хотят, ладно, пускай. Но это ограничивает какую-либо свободу и права девушки.
В конце концов, уже не средневековье.
(вроде все понятно сказала...)
OWL
Дата Apr 14 2007, 18:08
Оцените: 
М-да, у парней и вправду стандарты странные.
Я замуж выходила не девственницей, но муж был первым. Просто хотелось что бы ЭТО произошло с самым дорогим и любимым человеком, как и случилось. Но у него по этому поводу заморочей никаких не было.Правда испугался немного, когда узнал.
По моему мнению бежать от таких девственницелюбцев нужно без оглядки. Зануды они. Да и в семейной жизни девственность отнюдь не самое главное. И даже не любовь. А дружба понимание и взаимоподдержка.
Додано через 6 хвилин
М-да, у парней и вправду стандарты странные.
Я замуж выходила не девственницей, но муж был первым. Просто хотелось что бы ЭТО произошло с самым дорогим и любимым человеком, как и случилось. Но у него по этому поводу заморочей никаких не было.Правда испугался немного, когда узнал.
По моему мнению бежать от таких девственницелюбцев нужно без оглядки. Зануды они. Да и в семейной жизни девственность отнюдь не самое главное. И даже не любовь. А дружба понимание и взаимоподдержка.
Дата Apr 14 2007, 19:00
Оцените: 
Очень мало мужчин хотят женится на девственницах.А вы знаете почему?Среди мужчин бытует мнение что только неуверенные в себе парни хотят женится на девственнице,так как не уверены в своих силах,и хотят что бы даже если они облажались,девушке не с чем было сравнивать,и она получила удовольствие.
Дата Apr 19 2007, 05:55
Оцените: 
Эт-та... Я тут почитала и ужаснулась... Девственность до брака, а иначе - второй сорт... И еще - заявление типа, те, кто фанатично хранит невинность гораздо более нравственны. ИМХО (как-то эта аббревиатурка немного устарела... ну да ладно), ни разу. Те, кто создает Культ Девственности гораздо более сексуально озабочены, чем те, кто не устраивает из половой жизни фетиша (пардон, за кривой текст... просто я голодная).
Дата Apr 26 2007, 21:34
Оцените: 
если ты не девственница, то ты автоматически второй сорт
Дата Apr 28 2007, 06:49
Оцените: 
если они есть у кого-то в голове значит уже существуют
Дата Jun 29 2007, 18:16
Оцените: 
Цитата (Грозный Глаз Гыыы @ Apr 4 2007, 15:10)
да ладно... не девственицей пойдеш замуж за богатого толстячка... он заплатит операцию и целку вернут и ты буш девственицей и тебя во второй раз ее лешат ))) и.т.д.

оч смешно, а если серьёзно????
Дата Jun 30 2007, 18:04
Оцените: 
Тупо называть девушку которая может выжать из мужчины все соки вторым сортом.
Дата Jul 1 2007, 15:54
Оцените: 
Замуж девственницей - глупость, ибо половая жизнь, это очень важный аспект отношений супругов, и поэтому перед свадьбой нужно обязательно узнать друг друга, чтобы решить, подходите ли вы друг другу или нет. Тогда необдуманных, несчастливых браков, а значит и разводов будет меньше.
Дата Jul 1 2007, 16:18
Оцените: 
Крайтен, абсолютно согласна.
Секс конечно не главная часть отношений супругов, но всё таки очень важная. И уж если и по этой части не всё в порядке будет, то и вся остальная совместная жизнь может разрушиться. Лучше узнать до свадьбы своего будущего партнёра, чем потом понять, что это совсем не то что вам нужно.
Дата Jul 9 2007, 11:16
Оцените: 
Второй сорт... Фу, меня это бесит... Как можно судить о девушке по ее заднице?? Возможно, раньше считалось плохим заниматься сексом до замужества, но ведь тогда секс означал ребенка! И в наше-то время не каждый парень выйдет за девушку, у которой уже есть ребенок.
И вообще, что такое брак? Роспись в паспорте, да и все! Какая разница, заниматься сексом до этой росписи или после?
Дата Jul 11 2007, 06:05
Оцените: 
Цитата (Крайтен @ Jul 1 2007, 15:54)
Замуж девственницей - глупость, ибо половая жизнь, это очень важный аспект отношений супругов, и поэтому перед свадьбой нужно обязательно узнать друг друга, чтобы решить, подходите ли вы друг другу или нет. Тогда необдуманных, несчастливых браков, а значит и разводов будет меньше.


а если допустим, не подходят друг другу в сексуальном плане, а очень любят друг друга, что тогда?
Дата Jul 11 2007, 09:35
Оцените: 
Цитата (SHEOR @ Jul 11 2007, 06:05)
а если допустим, не подходят друг другу в сексуальном плане, а очень любят друг друга, что тогда?

Тогда брак в скором времни развалится. Любовь чуток подугаснет и все.
Дата Jul 11 2007, 12:21
Оцените: 
Цитата (Крайтен @ Jul 11 2007, 09:35)
Тогда брак в скором времни развалится. Любовь чуток подугаснет и все.


ну тогда допустип, пара эта же сорится часто, но все равно жить без друг друга не могут, даже уже привычка есть. [И мне кажется что страсть может подугаснуть, любовь же нет.]
Дата Jul 11 2007, 14:00
Оцените: 
SHEOR, ну на крайняк есть народная мудрость: "Здоровый левак, укрепляет брак".
Дата Jul 11 2007, 16:33
Оцените: 
А че в смысле...)))девственницы что-ли рыжие? я собираюсь замуж именно девственницей...Ведь приятно когда твой первый мужчина (в смысле половых отношений) твой муж...
Дата Jul 12 2007, 06:24
Оцените: 
Цитата (Крайтен @ Jul 11 2007, 14:00)
SHEOR, ну на крайняк есть народная мудрость: "Здоровый левак, укрепляет брак".


хм, ну лана уболтал. Хотя тут тоже кто как себе позволяет.
Дата Jul 13 2007, 10:52
Оцените: 
не считаю,что не девственница второй сорт,но не приемлема,если девушка несерьёзно относилась к этому и просто перепихонов у неё было много,тоже самое и к парню.по-любви,да пожалуйста.
знаете,но все-ровно я придерживаюсь мнение,что если люди любят друг друга,то у них не может быть проблем в сексе.если у них доверительные отношения,можно просто спокойно поговорить об этом,что и как нравиться.это же не что-то такое необычное,просто секс,если нету половых каких-то проблем,то все будет оки,всем дано это.
не думаю,что если мужчина хочет девственницу,то у него сразу какие-то комплексы.если он серьёзно относятся,то хотел бы,чтоб только его была женщина.но если так не случилось,придется смирится.
Дата Jul 13 2007, 11:02
Оцените: 
Цитата (Lilit Liadon @ Jul 11 2007, 16:33)
А че в смысле...)))девственницы что-ли рыжие? я собираюсь замуж именно девственницей...Ведь приятно когда твой первый мужчина (в смысле половых отношений) твой муж...

ничего плохого, даже похвально, так держать ;)
Дата Jul 13 2007, 14:02
Оцените: 
alya_zirka, а похвального-то чего? У всех свои тараканы, моя жена девственницей не будет, это точно. Мне вообще этот вопрос не принципиален.
Дата Jul 13 2007, 15:11
Оцените: 
Крайтен, похвально то, что остались люди, которые ценят традиции, если можно так сказать. Хотя она еще маленькая, интересно, как она заговорит года через 3-4
Дата Jul 13 2007, 15:21
Оцените: 
Цитата (Lilit Liadon @ Jul 11 2007, 16:33)
А че в смысле...)))девственницы что-ли рыжие? я собираюсь замуж именно девственницей...Ведь приятно когда твой первый мужчина (в смысле половых отношений) твой муж...

приятно , когда первый мужчина - твой любимый, а уж муж, не муж по-моему не вадно, не всегда даже настоящая любовь перерастает в брак... Вобщем я за секс по любви, до брака, после брака и во время)))
Дата Jul 15 2007, 13:07
Оцените: 
Anima Sola, ага. И вместо...
Дата Jul 15 2007, 22:35
Оцените: 
Вот это да, неужели в наше смутное время ещё находятся девушки, которые берегут девственность для мужа! Я удивлён.
Хотя, лично я, наоборот, хочу чтобы моя будущая супруга не была девственницей. Более того, я хочу, чтобы до меня у неё было достаточное количество половых партнёров. Объясню, почему:
Невинную до брака девушку её муж может неустроить в постели и это может перерасти в крупные проблемы, походы "налево" и привести к разрушению брака. Да, левак может и укрепляет брак, но я против супружеских измен как таковых. Потому этот вариант не рассматриваю.
Далее, девушка, которая достаточно "напробовалась", уже чётко знает свои сексуальные предпочтения. И потому, если потенциальный супруг будет её не устраивать, она будет знать об этом до брака и не будет совершать ошибки с женитьбой.
Более того, опытная и искуссная в сексуальном плане супруга - ещё один довод к прочным семейным узам ;)
Так что, девушки берегите невинность для любимого, но не перегибайте палку, с жёсткими ограничениями "до брака - ни-ни!" :))
Дата Jul 16 2007, 10:07
Оцените: 
Цитата (Anima Sola @ Jul 13 2007, 15:21)
приятно , когда первый мужчина - твой любимый, а уж муж, не муж по-моему не вадно, не всегда даже настоящая любовь перерастает в брак... Вобщем я за секс по любви, до брака, после брака и во время)))


интересная точка зрения. Действительно, тут еще можно поразмышлять на счет самого брака, что считать браком, печать или совместное жительство или что-то другое
Дата Jul 21 2007, 23:25
Оцените: 
Цитата (alya_zirka @ Jul 13 2007, 15:11)
Крайтен, похвально то, что остались люди, которые ценят традиции, если можно так сказать. Хотя она еще маленькая, интересно, как она заговорит года через 3-4

В яблочко! Очень интересно...
Дата Jul 22 2007, 11:52
Оцените: 
А мне интересно знать точку зриния тех, кто считает недевтвенниц вторым сортом на вот какой вопрос:
Если девушка биологически девственница, но она уже была с мужчиной (анальный секс или душ с ним принимала или у нее был секс с девушкой или еще что-то), то она уже не второй сорт?
Дата Jul 22 2007, 11:53
Оцените: 
Miss Metal, угу, выходит где-то таг :-D
хтя... с мужчиной - таг... а сегс с девушгой - пускай).. =vnmln=
Дата Jul 24 2007, 13:28
Оцените: 
Цитата (LordPro.teus @ Jul 22 2007, 11:53)
Miss Metal, угу, выходит где-то таг :-D
хтя... с мужчиной - таг... а сегс с девушгой - пускай).. =vnmln=

То есть получается, что важен не сам факт секса, а факт наличия плевы? Бред какой....
Дата Jul 24 2007, 13:53
Оцените: 
простите,что влизаю,но по мне это тоже бред.эту плеву можно восстоновить хирургическим путем за мин 10.главное,чтоб лишение девственности было не по пьяне под забором,а с любимым человеком. =drag=
Дата Jul 24 2007, 13:56
Оцените: 
Цитата (Miss Metal @ Jul 24 2007, 13:28)
То есть получается, что важен не сам факт секса, а факт наличия плевы? Бред какой....

ты не ловишь нюансов... никому не столь важна плева, ибо не все с ней, собственно, рождаются... важнее, то, что до тебя никого не было... у нее не будет неуместных горестных(или хуже, радостных) воспоминаний о минувшем, etc...
Дата Jul 24 2007, 14:05
Оцените: 
таг а воспоминания и про деффушку быть могут, и про анал...)))
к тому же можно плеву восстановить а про воспоминания никому не рассказывать))
Дата Jul 24 2007, 16:59
Оцените: 
Voltage Asakura, можно плеву и не восстанавливать, а воспоминания - таки да, лучше не рассказывать...
Дата Jul 24 2007, 17:46
Оцените: 
Таким образом, мы все вместе пришли к выводу, что девственность - это полная ерунда и пустые забобоны.
Дата Jul 24 2007, 17:48
Оцените: 
Miss Metal, скорее, что важно, чтобы психика девушки оставалась нетронутой, а само явление плевы... второстепенно
Дата Jul 24 2007, 22:51
Оцените: 
Miss Metal,
По сути сам факт наличия или отсутствия девстенной плевы ничего не значит. Но факт наличия говорит о том, что девушка ещё невинна и неопытна в плане секса. Девственная плева - это как и пояс верности, просто инструмент, механизм, позволяющий убедиться в отсутствии полового контакта. А вот как быть с аналом, минетом и прочими видами сексуальных отношений без потери девственности - не знаю, это нюансы, о которых природа не позаботилась)) И уж тем более хз что делать с искусственным восстановлением девственной плевы (кстати, слышу об этом впервые, но охотно верю, что уже возможно).

В общем, отчасти ты права, что девственность в наше время уже не та и ничего не гарантирует :)) Но всё-таки большинство мужчин (и я в том числе) воспринимает девственность в буквальном смысле, не учитывая всяких нюансов. Да и потом, плеву-то восстановить можно, но скрывать своё поведение, да и опытные движения в сексе - довольно проблематично и требует актёрских навыков))
Дата Jul 26 2007, 23:34
Оцените: 
Почитала я эту тему и пришла к выводу, что многие мужчины, хотя здесь скорее просто парни, просто не знают, чего хотят. Верных мужчин не бывает, ну почти не бывает, у одних забубоны на том, чтобы иметь опытную во всех планах жену и молодых любовниц, другие же хотят невинную жену и опытных любовниц. Врут все, врут часто, а это именно тот вопрос в котором врать удобно. Времена меняются, сейчас все эти заезды можно охарактеризовать лишь словом "модно".
Дата Jul 27 2007, 14:24
Оцените: 
Мужчины, которые хотят девственницу, просто неопытны и боятся облажатся в постели... А девственница неопытная крошка, которая ничего и не заметит... А если вы, мужики, хотите чтоб все были девственницами, тогда не трогайте девушек до свадьбы вообще... А если захочется секса, попросите друга загнуться или воспользуйтесь рукой... %)
Дата Aug 8 2007, 17:43
Оцените: 
Цитата (1enka @ Jul 27 2007, 14:24)
А если вы, мужики, хотите чтоб все были девственницами, тогда не трогайте девушек до свадьбы вообще... А если захочется секса, попросите друга загнуться или воспользуйтесь рукой...

вод именна. девушек вапще до свадьбы трогать низзя ни в коем случае! вы же губите цветог каторый растет у них внутри.
Про руку канешно тош грешно но не таг как девушек
Про друга тош грешно, лучче уш рука.

И конешно все замуж девствиницаме!!!! памалитесь и все у вас получитсо!! Кно вам поможид) =pray= =pray=
Дата Aug 8 2007, 18:45
Оцените: 
канешна жи замуж можно только девственницей!!!!!1111
а лучше вапще не идти замуж, а посвятить себя с раннего детства служению боху кну :priest:

Цитата
девушек вапще до свадьбы трогать низзя ни в коем случае! вы же губите цветог каторый растет у них внутри.

ппкс

вапще шо это за темка развратная такая? а вдруг светлые души девственниц наткнутся на нее и решат, что девственницаме до свадьбы быть плохо? нельзя так, люде, если вы саме порочны, то не губити светлые и нивинные души других =cry1=


Дата Aug 11 2007, 10:52
Оцените: 
а если вы уже успели нагрешить до таво каг пресаидиницца к нашей светлай вере, то малитись усердно, и кно вам фсе васстановит!!!!1

2 Флаффа: ты фто?! рука - оружие дьявола!!!!!!!1 а яой - вапще смертный грех!!!!11
Дата Aug 11 2007, 11:15
Оцените: 
*усердно молится*
Дата Aug 11 2007, 11:24
Оцените: 
Цитата (1enka @ Jul 27 2007, 14:24)
А если захочется секса, попросите друга загнуться

=cry1= вы ш уточняйте, какого друга и куда загнуццо, а то у мну ужо гомофилические мысли в голову лезут
Дата Aug 11 2007, 23:57
Оцените: 
Цитата (ноэль @ Aug 11 2007, 11:24)
=cry1= вы ш уточняйте, какого друга и куда загнуццо, а то у мну ужо гомофилические мысли в голову лезут

Мысли в том же направлении... =)))
Дата Aug 13 2007, 16:31
Оцените: 
я пока жениццо, а уж тем более замуж не собираюс, но думаю, что если я буду уверен, что моя девушка меня любит то мне будет по барабану девственица она или нет. главное чтоб здоровая была)))))))))
Дата Aug 14 2007, 22:36
Оцените: 
%) Секс - это не только удовольствие, точнее для того, чтобы девушке получить от него уодвольствие нужен либо опытный партнер, либо много практики и умения. А значит, чтобы к свадьбе быть во всеоружии, кнешна надо до этого поупражняться :D
Многие девушки получают в своей жизни оргазм 3-4 раза, не очень впечатлющие цифры, правда? А брачная ночь по идее должна быть самым запоминающимся событием в жизни( ну кнешна после рождения и смерти)))). Так что я думаю, девушки, дерзайте, у нас тут не 17 век, чтобы ствдиться секса и лишать себя удовольствия. Это естественная часть жизни, поэтому и для здоровья полезно. Так что я за секс до брака)
Дата Aug 15 2007, 00:50
Оцените: 
Цитата
чтобы девушке получить от него уодвольствие нужен либо опытный партнер, либо много практики и умения.

точно! а если все девушки будут занимаццо сексом только с мужьяме то где нам этот опыт получать чтоб потом после сватьбы их удавлетворять? поэтому я за секс до сватьбы
Дата Aug 15 2007, 08:23
Оцените: 
Цитата (melina @ Jul 13 2007, 15:21)
приятно , когда первый мужчина - твой любимый, а уж муж, не муж по-моему не вадно, не всегда даже настоящая любовь перерастает в брак... Вобщем я за секс по любви, до брака, после брака и во время)))


Ну я же знаю, чтоя не выйду за нелюбимого человека, поэтому так утверждаю)
Дата Aug 17 2007, 19:08
Оцените: 
а мне nox, имхо главное чтобы это было по любви, ну и не слишком рано.
Дата Aug 17 2007, 19:25
Оцените: 
конечно же я за секс до свадьбы. как уже было сказано опыта надо набираться, да и существует вероятность, что муж и жена имеют разные представления о сексе, так что ж разводиться? лучше все до свадьбы друг о друге узнать. и к тому же, кому из мужчин хочется иметь дело с "бревном" в постели? %)
Дата Aug 17 2007, 21:20
Оцените: 
Green Snake, почему сразу с бревном?
Дата Aug 17 2007, 21:37
Оцените: 
Феникс Весловский, а ты бы хотел, чтобы у тебя в постеле лежало бревно, которое только теорию знает (и то не факт)?
Дата Aug 18 2007, 08:36
Оцените: 
Феникс Весловский, но твой случай - это не большинство, согласись. все же девушка чувствует себя уверенней, когда она знает что и к чему, а не так: где-то видела, где-то читала. да и парню только лучше от того, что его девушка может покзать не только 2-3 позы, а радует его чем-то новым если не каждый день, то хотя бы пару раз в неделю.
Дата Aug 18 2007, 10:02
Оцените: 
я не знаю, большинство мой случай или нет).
Дата Aug 18 2007, 11:51
Оцените: 
Green Snake, респект...

Мне вот лично по барабану будет ли моя пассия в первую брачную ночь чиста... -_- ...
(даже если будет чиста, то зарождается мысль: "Ты что, никому не нужна была?..." :D )

А вот если она уже кое что умееет, и очень даже не плохо умеет, то(бонально выражаясь) уже появляются мысли, что ты её ещё плохо знаешь, какой бы простой она ни казалась. Наверняка, у неё ещё кучи секретов... Да и вообще она ничего, и весёлая, и умная, и такое умеет... главное не потерять...

Вообщем, у всех разные взгляды на это, но лично мой(грубо выражаясь):
"Учиться, учиться и ещё газ учиться..." (только палку не перегибать -_- ...)
:D ...

Всё, ладно, молчу... уступаю трибуну женскому полу...
Дата Aug 18 2007, 12:18
Оцените: 
Цитата (Ксардас @ Aug 18 2007, 11:51)

Мне вот лично по барабану будет ли моя пассия в первую брачную ночь чиста... -_- ...

Вот! Это то, о чем я говорю и что меня дико раздражает! Хотя, когда ты это писал, возможно, и не заметил...
Ксардас, ты не похож на человека, который пускает слов на ветер. По крайней мере, я так почему-то думаю. Так может ты мне объяснишь, почему употребил слово "чиста"? Это не глупая придирка, нет. Я просто не понимаю, почему девственность может ассоциироваться с чистотой или с грязью!
Дата Aug 18 2007, 15:00
Оцените: 
Цитата
Так может ты мне объяснишь, почему употребил слово "чиста"?

Употребил просто как один из узаконненых обществом синонимов слова "девствинница" -_- :) ... просто не люблю столь "громкие" слова произносить в общественном обсуждении... -_- ...(не политкорректно это... :D :) )

А так, я с тобой полностью согласен - девственность не должна ассоцироваться с чистотой или грязью в буквальном смысле...
(просто как бы, если она уже "не", то значит её кто-то уже, грубо выражаясь, лапал, ну или можно сказать - она уже грешила... значит не чиста... -_- .(кто из нас чист, пусть бросит в меня тяпку...).. но у меня это никак не ассоциируется с грязью или чем то там ещё, чего можно , так сказать, гребствовать(ээ, не... гребоствовать... не... брезгливить... ну, кроче вы поняли... -_- :D )... я атеист(даже более того, как узнал в недалёком прошлом, я сатанист... :D ) , по этому мне эти христианские, по сути, предрассудки по барабану... :) )

Вот... оправдался... -_- :)
Дата Aug 19 2007, 10:24
Оцените: 
Цитата (Ксардас @ Aug 18 2007, 15:00)

(просто как бы, если она уже "не", то значит её кто-то уже, грубо выражаясь, лапал, ну или можно сказать - она уже грешила...

В одной теме ты говоришь, что секс - это обычное явление, а тут это уже грех)))

Но опять-таки: как ты выразился, "лапать" девушку можно и не занимаясь с ней сексом... Или занимаясь, но, скажем так, не традиционно.
Дата Aug 19 2007, 19:40
Оцените: 
А хочешь сказать грех это не обычное явление? :D ...

Ну "лапать" та можно и не занимаясь, но если она всё ещё "чиста", то можно представить, то она всячески сопротивлялась и так и не далась... :D А ты первый кто сумел её принудить к столь глбальному поражению... :D

"Или занимаясь, но, скажем так, не традиционно. "
Идеальных систем безопасноти нет... :D ...
Можно лишь быть убеждённым, что к глобальному поражению она ещё не приходила... ну "мелкие" проигранные битвы - с кем не бывало... :D ....

Вообщем, всё это лишь старинный взгляд на стереотипы мужчины и женщины... Как это так можно, чтобы мужчина, завоеватель, покорил девушку, принцесу, а она уже до него кем-то была завоёванна?... Значит она не только что покорённое королевство, а кем то оставленные руины?...( :D )
Глупые предрассудки старины и занижение женских прав(добрый я очень... не люблю такого -_- ). Также попытка религии предотвратить разврат в стране, предотвратить путём страха распадение семей(ведь крепкие семьи - крепкое общество)...

Я прекрасно понимаю причины которые движут сторонниками "чистоты"(просто нужно посидеть и постараться их сформулировать)... И практически все эти причины основанны на психологических предрассудках или/и религиозных убеждениях...
Я не вижу никакого смысла сдерживаться до свадьбы(конечно, прошу меня простить, я всёже мужчина... у нас слегка другие взгляды на мир и грехи(наверное... в боьшинстве случаев)... всё что я могу, так сказать, что мне всёравно - будет ли моя пассия в первую брачную ночь девствинецей(даже, увы, предпочтительней чтоб не была... :) )...)

Miss Metal, так понимаю ты за "свободу"... я тоже... :)
Чтоб было интересней разбирать этот вопрос нужно найти кого-то, кто "против"... :D ... не, чсетно, есть кто-то здесь, кто за старые священные традиции - выскажите своё мнение... -_- :)
Дата Aug 20 2007, 15:52
Оцените: 
ЛАНА, Впервые такое вижу. =huh=
Дата Aug 20 2007, 16:52
Оцените: 
ЛАНА, Хм, странно. Не, ну бред. Какое беречь?Если любите, то и занимайтесь любовью скока влезед. Токо о любви в 13 грить не ната. Что-то с парнями не то, придеццо скоро самим их туда тащить. Та в принцепи, пусть она иго соблазнид, тогда точно не откажед!!!
Дата Aug 21 2007, 01:04
Оцените: 
ЛАНА, это не нормально. мож импотент действительно? Как можно быть равнодушным, когда дэвушки ищо его и соблазнаед. ппц =drag=
Дата Aug 21 2007, 03:38
Оцените: 
Лана, случай интересный, но не оригинальный...
Могу лишь предположить, что этот парень либо тупой и религиозный(я б его бросил :D ), либо просто не хочет эту девочку и уже начинает искать поводы порвать с ней( ;) )...

Я тоже придерживаюсь правила: если хочешь, и не находишь в этом больших минусов, - делай....(ток в 11-ть лучше не надо... зачем так рано с детством прощаться? -_- :D )

Ой, так а ему 20-ть, а ей 16-ть... Ок, тогда все возможные варианты:
Во-первых, врачи, как я слышал, не советуют девочкам делать это раньше 17-18... Повышается риск разных инфекционных заболеваний...(может вот он её и бережёт)(... но у всех организмы разные, некоторым уже и в 15.5 можно и нужно(не знаю слухи ли, но говорят, что от неделанья этого, КД становятся ещё экстремальней...)...)
Во-вторых, статья такая есть - совращение несовершеннолетних... :D ...(а чё, всё может быть... -_- ... мож он боится суда...)
В третьих, " - А ты не евнух случаем?..." ... Он либо импотент, либо девственник и ужасно боится, отсюда возможна и импотенция... Тут уж не знаю, что советовать, эт ему самому нужно со своими страхами справляться...
В четвёртых, как уже говорил, но повторюсь, хоть и страшно такое говорить, он религиозен и глуп... Хотя это самый маловозможный вариант, по моему... Хотя кто знает...

(ИМХО)Насчёт сливок по телу - ненаю, но меня лубое совмещение кекса и еды(будь-то сливки или тосты...) как-то не заводит(хотя ещё, в принципе, и не пробовал -_- ), даже наоборот :D ; хотя есть другие приёмы, которые могут завести с четверти оборота... У каждого человека свои предпочтения... :D :) ...

Кстати, насчёт бабушек... :)
В древние века тоже сожгли того, кто первым сказал, что земля круглая... :D ...
"Вы не подумайте, я не за хаос, я за свободу личности... пусть и ведёт это, по теории, к анархии..." :D ...
Дата Aug 21 2007, 09:15
Оцените: 
Ксардас, как по мне, то найболее вероятен вариант с судом. Может, он действительно ждет ее совершеннолетия... Бедняга...
А вообще, глупо вот так гадать! Странно то, что эта девчонка сама не поговорит со своим парнем и прямо не спросит его, что он, собственно, так бережет!
Дата Aug 23 2007, 07:42
Оцените: 
Народ, если вы хотите заниматся сексо то занимайтесь, но не совсеми подряд, а только с человеком, которого любите, потому что секс должен приносить в первую очередь психологическое удовольствие, и только потом физическое, тогда это не будет называтся сексом, а "заниматся любовью". Не занимайтесь сексом с тем человеком, в котором вы не уверены, имею ввиду винерические заболевания, и всякая такая хрень, для этого существуют призервативы. Ну а если вы хотите без призерватива, то можете попросить своего партнера принести медицинскую справку о том, что у него все впорядке в этом плане, и также показать ему такую же. Знаю насчет справки это звучит дико, но это правильно, просто сейчас в мире творится черт знает что. Дальше, если вы все таки хотите секса без призерватива, то существуют таблетки, как ежедневные так и разовые. Еще разовые таблетки можно пить в случае, если лопнул призерватив и поверьте вы это узнаете. Но, таблетки только для девушек, для парней пока что таких таблеток в Украине, не знаю как в России, нет. Не стоит ждать пока у девушки начнутся критические дни, чтобы убедится что вы не залетели, а потом делать аборт, лучше заранее все предотвратить. Так и вам будет спокойней, и ей. А аборты я считаю убийством. Для тех кто не знает, секс до свадьбы очень важен, вы слышали о таком как сексуальная несовместимость партнеров, ну это когда или он или она кончают (извините за выражение) неодновременно...или он не может ее удоволетворить. Из-за такого разваливается куча браков, потому как супруги не устраивают друг друга в постели и идут на измену. Скажите что в этом хорошего, разваливаются семьи, дети не живут с родителями. Но еще раз повторяю, не путайте секс с заниматся любовью - это разные вещи, сексом можно заниматся с кем попало, а любовью только с тем, кого ты любишь. Аборт - это убийство, это как бы обрыв неродившейся жизни. Бог дал, Бог взял - и вы не имеете на это права, вы берете таким образом дух на душу. Еще возвращаясь к теме секса с презервативом и без, косается парней, ели вы такие быстрые, и ловкие в реакции на эякуляцию, то пожму вам руку, раз вы уверены в своей партнерше, можете и без призерватива заниматся сексом, если вы умеете себя контролировать и своевремеено среагировать на семяизвержение, тоесть вытащить воворемя(сорри). Но занйте, что кончать не в процессе приводит к импотенции раньше времени...спсибо за внимание... B)
Дата Aug 23 2007, 08:28
Оцените: 
Frozen Heart, аплодисменты!Полностью согласна ;)
Дата Aug 23 2007, 09:07
Оцените: 
Проголосовала "за секс до свадьбы"!
И считаю это правильным - если вы поженетесь но не будете знать каков ваш партнёр в постели - то можно очень быстро развестись. А к чему это? =dontknow= Сейчас не те времена, когда проверяли простыни на наличие пятнышек крови! =unsure= Если я люблю человека, но мы с ним пока просто встречаемся и я хочу ему всей лаской и нежностью выразить свою любовь и доставить удовольствие - то почему мы должны ждать до свадьбы!?
Это глупо.
Дата Aug 23 2007, 10:32
Оцените: 
Цитата (NamelessEndless @ Aug 23 2007, 08:28)
Frozen Heart, аплодисменты!Полностью согласна ;)


=sunny= =mozilla= =big_blush=
Дата Aug 23 2007, 11:28
Оцените: 
Прочитав название темы вспомнила один жутко бородатый анекдот))) Так что на вопрос "Секс до или после свадьбы?" вполне логично ответить "Вместо".
Дата Sep 28 2007, 19:23
Оцените: 
Я за! Я не верю что библия писалась по правде. Она выдумана для лохов и для верующих которых нужно усмирить. И при этом я верю в Бога!)))...
Кхм... Я отбился от темы... По этому я ЗА всеми руками и ногами))))
Дата Sep 28 2007, 20:33
Оцените: 
Цитата (Inferi @ Aug 23 2007, 09:07)
Проголосовала "за секс до свадьбы"!
И считаю это правильным - если вы поженетесь но не будете знать каков ваш партнёр в постели - то можно очень быстро развестись. А к чему это? =dontknow= Сейчас не те времена, когда проверяли простыни на наличие пятнышек крови! =unsure= Если я люблю человека, но мы с ним пока просто встречаемся и я хочу ему всей лаской и нежностью выразить свою любовь и доставить удовольствие - то почему мы должны ждать до свадьбы!?
Это глупо.


полностью поддерживаю) неужели в нашем столь раскрепощенном обществе могут еще сохраниться такие древние предрассудки? и самое обидное это то, что почему-то только девушкам надо быть непорочными, а вот молчелам все разрешено. где справедливость, а?
Дата Sep 28 2007, 20:38
Оцените: 
Я все таки болше склоняюсь к плохо...Хотя,если любовь до гроба,то наверное подумаю...
Дата Sep 28 2007, 21:09
Оцените: 
Цитата (Meteora @ Sep 28 2007, 21:05)
А если замуж выходить не будешь,что тогда?


всем в монахини :lol:
Дата Sep 29 2007, 14:10
Оцените: 
Цитата (Green Snake @ Sep 28 2007, 21:09)
всем в монахини :lol:

Да ну.Думаешь монахини этим не занимаются?))
Покажите мне хотя бы одного дурака,который никогда не будет заниматься сексом.И я лично поставлю ему памятник во дворе.
Дата Sep 29 2007, 14:47
Оцените: 
Цитата (Meteora @ Sep 29 2007, 14:10)
Да ну.Думаешь монахини этим не занимаются?))
Покажите мне хотя бы одного дурака,который никогда не будет заниматься сексом.И я лично поставлю ему памятник во дворе.


ну смотря какие монахини) примеру онана следуют они все, в этом сомнений нет %) если рассматривать людей без каких-либо физических и психических отклонений, то все они рано или поздно начинают заниматься сексом.
Дата Sep 29 2007, 16:01
Оцените: 
Цитата (Meteora @ Sep 29 2007, 14:10)
Да ну.Думаешь монахини этим не занимаются?))
Покажите мне хотя бы одного дурака,который никогда не будет заниматься сексом.И я лично поставлю ему памятник во дворе.

Уже высылаю свою фотку и проек памятника)))
Если человек созрел для секса,пусть им занимается
Дата Sep 29 2007, 16:05
Оцените: 
Цитата (Ned @ Sep 29 2007, 16:01)
Уже высылаю свою фотку и проек памятника)))

Сомневаюсь,что ты можешь стать этим единственным).
Дата Sep 29 2007, 19:00
Оцените: 
Брак - это печать в паспорте и больше ничего. Как это может повлиять на отношения и секс в частности?..
Дата Sep 29 2007, 19:03
Оцените: 
Цитата (Miss Metal @ Sep 29 2007, 19:00)
Брак - это печать в паспорте и больше ничего. Как это может повлиять на отношения и секс в частности?..

А еще это половина имущества в случае розвода.и законное наследство в случае смерти.
Дата Sep 30 2007, 19:25
Оцените: 
Цитата (Meteora @ Sep 29 2007, 19:03)
А еще это половина имущества в случае розвода.и законное наследство в случае смерти.

А при чем тут секс?!
Дата Sep 30 2007, 19:29
Оцените: 
Цитата (Miss Metal @ Sep 30 2007, 19:25)
А при чем тут секс?!

Я имела в виду,что брак это не только штамп в паспорте.
Дата Oct 2 2007, 14:30
Оцените: 
Против. Я вообще против секса не ради размножения. И девкам, и пацанам хорошо бы запретить до свадьбы.
Дата Oct 2 2007, 14:38
Оцените: 
по мне так лучше перед свадьбой... не вижу ничего плохого...
если безопасный, то почему бы и нет? =dontknow=
Дата Oct 2 2007, 22:06
Оцените: 
Специально для Сергея Баяндина :1)каждая женщина была девственницей2)большинство мужчин думает что при дефлорации обязательна кровь причем грамм 100 как минимум3)при дефлорации крови либо совсем нет либо так мало,что она остается на пенисе и то только в случае разбавления ее спермой или секретом(смазкой)4)интересно голубчик скольких девушек ты тупая скотина оскорбил обесчестив опозорил5)как на вывешенной простыне кровь всетаки оказывается очень просто муж выттирает фаллос о простынь6)после секса девушка уже не девственница и ты идешь искать новую?Но и та стоит тебе с ней переспать перестает быть девственницей!Поиск девственности будет продолжаться всю твою жизнь.
Дата Oct 3 2007, 06:33
Оцените: 
уж если буду выходить замуж, то точно не девсвенницей... хотя загадывать на будущее не буду...
это же глупо...
вот ложишься в постель и не знаешь куда руки деть...
и себе удовольствия не доставляешь и мужу...=resent=
Дата Oct 3 2007, 13:58
Оцените: 
Советы девушкам:1)необращайте внимания на всю романтическую мишуру особенно следует быть осторожными со стереотипным ухаживанием -цветы,шоколад,кафе или ресторан,ужин со свечами(электричество у него отключено изза неоплаты)нищий но такой романтичный!2)несоревнуйтесь с его бывшей ведь вы незнаете причины ее бегства и Вы с ней даже незнакомы.Поверте женщина от хорошего мужчины не сбежит и прежде чем уйти 200раз подумает.3)дорожите своим телом и своей свободой.Нельзя из жалости заниматься сексом Вы не сестра милосердия он не болен легко может удовлетворить себя сам.Без тебя он это только делал.4)Минутная твоя слабость может обернуться изнасилованием напитки должы открываться при тебе есть и пить рекомендую в ресторане.Не приглашай его к себе домой.У себя дома ты беззащитна также как у него.Помни пьяная женщина доступная в его понимании.5)Любить надо себя тогда и он тебя полюбит причем искренне.
Дата Oct 3 2007, 15:14
Оцените: 
fiollka, тебя почитать, так все мужчины похотливые твари, которые только и думают о том, что бы напоить чем-то нехорошим и изнасиловать =lol=
Дата Oct 3 2007, 15:33
Оцените: 
Интересно, много ли из тех, кто проголосовали за первый и третий варианты сдержут себя до свадьбы user posted image
Дата Oct 3 2007, 15:36
Оцените: 
Цитата (The Offspring @ Oct 3 2007, 15:33)
Интересно, много ли из тех, кто проголосовали за первый и третий варианты сдержут себя до свадьбы user posted image


за ними можно наружку установить и по оперативным данным уже посмотреть)) хотя я более чем уверена, что никто (ну разве 2-3 человека) не выдержит до свадьбы)
Дата Oct 3 2007, 15:45
Оцените: 
Знаете, если захотят, то можно выдержать. Но лично я не вижу смысла. Надо узнать какой в постеле твой любимый человек, ато потом будет хуже и все пойдет к разводу. Секс важная часть в отношений, увы. =dontknow=
Дата Oct 3 2007, 15:48
Оцените: 
Green Snake, вот и я о том же)
Eleonora Death, так не все же из тех, кто якобы удержался, хотят.
Хотя, я же их мысли не знаю user posted image
Дата Oct 4 2007, 14:38
Оцените: 
The Offspring,если девушки будут осторожны то статистика улучшится намного,а то ведь 70 процентов от общего числа изнасилований совершается в домашней обстановке знакомыми жертв.Короче бросай напильники и приходи работать в милицию узнаешь о людях много интересного.На такие вызыва милиционеры выезжают в бронежилетах и с автоматами.В деле Иванниковой много вопросов,но суд поверил ей потому,что водитель мужчина .
Дата Oct 4 2007, 17:16
Оцените: 
Цитата (fiollka @ Oct 4 2007, 14:38)
.Короче бросай напильники и приходи работать в милицию узнаешь о людях много интересного.

=lolbuagaga=
Я напильника не брошу, потому что он хороший
Цитата (fiollka @ Oct 4 2007, 14:38)
В деле Иванниковой много вопросов,но суд поверил ей потому,что водитель мужчина .

Что за дело? o_O Можно по-конкретнее?
Дата Oct 4 2007, 17:39
Оцените: 
Цитата (fiollka @ Oct 3 2007, 13:58)
2)несоревнуйтесь с его бывшей ведь вы незнаете причины ее бегства и Вы с ней даже незнакомы.Поверте женщина от хорошего мужчины не сбежит и прежде чем уйти 200раз подумает.

вот наверное самая странная вещь...
человек так нравится... а от него уходят девушки... чтранно ведь всё же...
конечно на вкус и цвет товарищей нет, но нравится девушкам обычно одно и тож по общей сути...
загадочно...%)

Дата Oct 5 2007, 12:47
Оцените: 
Emmanuelle,у девушек вобще странное поведение.Стоит одной из подруг выйти замуж,как все девушки с которыми она была знакома тут же начинают клеить кадрить ее мужа,создается очередь из желающих секса,дерутся изза чужого мужика и т.д..Если парень отказывает подружкам жены то твари начинают против него военные действия:некрасивый,хам,он такой злой смотри он на меня волком смотрит!Если жена поверит своим подругам,а мужу не поверит,то есть два выхода либо начать изменять жене либо дело кончиться разводом.
Додано через 5 хвилин
Почему они все хотят одного и того же мужчину,как будто на нем свет клином сошелся?Почему не замечают других?
Дата Oct 5 2007, 13:00
Оцените: 
Цитата (fiollka @ Oct 5 2007, 12:47)

Почему они все хотят одного и того же мужчину,как будто на нем свет клином сошелся?Почему не замечают других?

Потому что всегда хочется того, чего у тебя нет, но есть у других. Но как только ты его выдираешь из чужих рук, твой интерес к нему иссякает. =feminist=
Дата Oct 6 2007, 10:03
Оцените: 
The Offspring,девицы годами бегают за одним и тем же парнем,причем всем табуном.Парни годами бегают за одной девицей.Он(она) поставлены толпой над собой и кстати в этом есть и их заслуга:самопрезентация,умелая раздача обещаний,умение не выполнять обещанное,умение держать дистанцию,умение приближать к себе людей.Одним словом политики.Те кто бегают за ними соревнуются между собой за право быть униженным кумиром.Я наблюдатель и могу сказать что уже поредевшие в 90е годы и поседевшие кучки собираются во дворе во главе с кумиром пьют и дерутся словно так и остались 15 летними.Интерес не иссякает!
Дата Oct 6 2007, 10:06
Оцените: 
Цитата (The Offspring @ Oct 5 2007, 13:00)
Потому что всегда хочется того, чего у тебя нет, но есть у других. Но как только ты его выдираешь из чужих рук, твой интерес к нему иссякает. =feminist=


нууу, сильно сказано. тем более это невсегда так)
Дата Oct 6 2007, 10:12
Оцените: 
Green Snake, fiollka, я уже заметил, шо я не прав =sorry=

Green Snake, fiollka, затюкали вы меня...user posted image уйду я от вас user posted image
Дата Oct 6 2007, 10:55
Оцените: 
Цитата (The Offspring @ Oct 6 2007, 10:12)
Green Snake, fiollka, я уже заметил, шо я не прав =sorry=


прощаем :)

Цитата (The Offspring @ Oct 6 2007, 10:12)
Green Snake, fiollka, затюкали вы меня...user posted image уйду я от вас user posted image


ни ухади, ни хацю тирять злостного мадыратара =cry2= =cry2= =cry2=

  !  

Оффтоп!



Це повідомлення відредагував The Offspring - Oct 6 2007, 16:16
Дата Oct 6 2007, 16:03
Оцените: 
Green Snake, а я как не хочу терять Вас :dont:

  !  

Оффтоп! Как видишь, могу :-[



Це повідомлення відредагував The Offspring - Oct 6 2007, 16:17
Дата Oct 6 2007, 16:09
Оцените: 
Цитата (The Offspring @ Oct 6 2007, 16:03)
Green Snake, а я как не хочу терять Вас :dont:


а мадыратар можит сам сибе предупреждение вынести %)?

 M 

Может =drag=



сабж, так уж и быть) выходить замуж девственницей или нет это выбор самой девушки. главное, что этот выбор не должен быть ей навязан кем-нибудь, а сделан осознанно)

Дата Oct 11 2007, 10:06
Оцените: 
Цитата (fiollka @ Oct 5 2007, 12:47)
Почему они все хотят одного и того же мужчину,как будто на нем свет клином сошелся?Почему не замечают других?

да это закономерность...
тоже самое у мужчин...
у одного жена появляются... молодая...красивая... и на неё все пялятся... и просят почаще приглашать в гости =dontknow=
Дата Oct 11 2007, 10:09
Оцените: 
Цитата (Endless Darkness @ Oct 3 2007, 15:45)
Но лично я не вижу смысла.

я вот тоже не вижу... у нас в старне и так кризис демографический %)
Дата Oct 11 2007, 10:17
Оцените: 
Это я по самому первому посту отвечаю - таких мужиков, как этот Баяндин в шею гнать надо, хренов этаких. ]:->
И, если уж недевственница считается вторым сортом, то и недевственник тоже!!! Блин *саркастично* какое у нас население планеты, по-большей части второсортное оказывается, мда! Да, и вообще, какая разница... уже/не уже... дефлорация секундное дело и ради этого парни любят девушек и женятся на них ради того, чтобы сделать это? Пусть пойдут, пакетики порвут, идиоты! ИМХО :-E
Дата Oct 11 2007, 10:26
Оцените: 
Апосля свадьбы, только апосля!!! @}>--

Секс не главное в жизни, а перепихиваться с непотенциальным, так сказать, супругом до свадьбы, неинтересно, непрактично, а иногда и для здоровья опасно. Тот, кто наберёт смелости предложить руку и сердце, вот с тем в первую брачную ночь и позаниматься... естествопознанием. ;)

Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 10:09)
я вот тоже не вижу... у нас в старне и так кризис демографический %)

И, что теперь, заниматься сексом и заводить детей заведомо без мужа? Оригинально... :(
Дата Oct 11 2007, 10:45
Оцените: 
Йа счас разрыдаюсо. =smile_cry=

Чот это вапще за бред? =drag= Мужикам значид все позволено а нам нет? =resent= А хде логика? Та большинство мужиков, на этой планете, без баб абсолютно ничего собой не представляют. =dontknow= И вы мужики, еще что-то там вякаете на счет: "Хочу девственницу?" А вы не задумыветесь, чего хотим мы? Скорей всего нет, и я надеюсь, что большинство девушек или женщин, этой планеты, наплюют на ваше мнение, и на вас, и будут делать то что им вдумается. Потому что, надо понимать, каждый человек равен другому, все между собой равны. =drag= И хоть тресните, ИМХО.
Дата Oct 11 2007, 10:47
Оцените: 
Цитата (Марица Малфой @ Oct 11 2007, 10:26)
, что теперь, заниматься сексом и заводить детей заведомо без мужа? Оригинально

без мужа ребёнка ростить проще.
но прошу учитывать, это просто моё имхо
Дата Oct 11 2007, 12:54
Оцените: 
А где вариант "во время свадьбы%)"
Ну рожать после свадьбы,а вот секс может быть и до...мне это как-то безразлично
Дата Oct 11 2007, 13:20
Оцените: 
Цитата (Ned @ Oct 11 2007, 12:54)
мне это как-то безразлично

а не должно быть...
вот ты бы хотел чтобы твоя девушка была девсвенницей в брачную ночь или нет? О_о
Дата Oct 11 2007, 15:59
Оцените: 
Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 13:20)
а не должно быть...
вот ты бы хотел чтобы твоя девушка была девсвенницей в брачную ночь или нет? О_о


поверь, половина мужчин боятся иметь дело с девственницами. уж больно большая ответственность...

Цитата (Марица Малфой @ Oct 11 2007, 10:26)
Секс не главное в жизни, а перепихиваться с непотенциальным, так сказать, супругом до свадьбы, неинтересно, непрактично, а иногда и для здоровья опасно.


нуу, секс не главное в жизни, но без него некуда. опасно для здоровья может быть всегда, даже справочки в этом не помогут, ведь не факт, что тебе супруг не изменит, да и подцепить заразу можно не только "чисто" половым путем. а зачем перепихиваться -_- ? к сексу невозможно относиться так отрицательно, тем более мы не в средневековье живем... и странно звучит: неинтересно заниматься сексом до свадьбы... это значит, что после слов "объявляю вас мужем и женой" сразу интересно станет?

Дата Oct 11 2007, 16:01
Оцените: 
всем в монахиии =biggrin=
Дата Oct 11 2007, 16:03
Оцените: 
The Offspring, я не собиралась тебя затюкивать просто ты собеседник интересный,обрати внимание все тебе рады.Марица Малфой, полностью согласна,человек должен соответствовать тем требованиям которые он предъявляет к партнеру.The Dutchess, кому позволено?Мужчинам?А кто вам позволяет козлов вас недостойных подпускать к себе?Ату их!!
Додано через 8 хвилин
Козлы только внешне на мужчин похожи и больше ничего общего.
Дата Oct 11 2007, 16:20
Оцените: 
Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 13:20)
а не должно быть...
вот ты бы хотел чтобы твоя девушка была девсвенницей в брачную ночь или нет? О_о

Она уже не девственница...
Дата Oct 11 2007, 16:21
Оцените: 
Цитата (Ned @ Oct 11 2007, 16:20)
Она уже не девственница...


разве ты от этого расстроился?
Дата Oct 11 2007, 16:25
Оцените: 
Emmanuelle, а на какие шиши тогда ребёнка растить? Без мужа вырастить ребёнка - дико трудно!
Дата Oct 11 2007, 16:26
Оцените: 
Секс до свадьбы или после? Отвечаю - самое оно, это секс во время свадьбы! Гости трёскают канапе, шампанское рекой, джаз-бенд наяривает чего-нибудь, там, бодренькое. А вы - под столом с ледовыми лебедями, ноги в платье путаются, ножка стола в голову упирается... Романтика! :)

А ежели серьёзно (и чтобы не уличили в оффтопе), после - лучше. Но таких мало.
Дата Oct 11 2007, 16:27
Оцените: 
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Oct 11 2007, 16:25)
Emmanuelle, а на какие шиши тогда ребёнка растить? Без мужа вырастить ребёнка - дико трудно!


правду глаголишь... тем более зачастую если появляется ребенок, то и молодые люди женятся.
Дата Oct 11 2007, 16:29
Оцените: 
Цитата (Green Snake @ Oct 11 2007, 16:21)
разве ты от этого расстроился?

Незнаю...
Цитата (Lovenkrantz @ Oct 11 2007, 16:26)
Секс до свадьбы или после? Отвечаю - самое оно, это секс во время свадьбы! Гости трёскают канапе, шампанское рекой, джаз-бенд наяривает чего-нибудь, там, бодренькое. А вы - под столом с ледовыми лебедями, ноги в платье путаются, ножка стола в голову упирается... Романтика! :)

А ежели серьёзно (и чтобы не уличили в оффтопе), после - лучше. Но таких мало.

А я что говорю)))

Лучше конечно после...


Дата Oct 11 2007, 18:49
Оцените: 
Слушайте меня. :lol: Лучше до, но по любви. Люди, это, конечно, все очень прикольно. Но у нас такое развращенное общество, что Вы реально не сможете терпеть. Да даже инстинкты возьму над Вами верх. :lol:
Дата Oct 11 2007, 19:19
Оцените: 
Цитата (Snow White @ Oct 11 2007, 18:49)
Слушайте меня.

Мы все превратились в слух! :)
Цитата (Snow White @ Oct 11 2007, 18:49)
Да даже инстинкты возьму над Вами верх

О! Инстинкты! И это говорит девчёнка! Чего ж вы, млин, истерики закатываете, когда мы этим оправдываемся! :)
Дата Oct 11 2007, 19:30
Оцените: 
Цитата (Lovenkrantz @ Oct 11 2007, 19:19)
О! Инстинкты! И это говорит девчёнка! Чего ж вы, млин, истерики закатываете, когда мы этим оправдываемся! :)


а не надо всех под одну планку подгонять. вот мне лично интересно, чего плохого в сексе до свадьбы?... сколько не читала эту тему так и не могу понять.
Дата Oct 11 2007, 19:30
Оцените: 
Lovenkrantz, хде у меня истерико?Я Вам что-то запрещаю?
Да нет, блин. Я же не призываю ипатсо. Я призываю заниматься любовью. :lol: И Вы все-ровно этого хотите, так что. Нет, это, конечно, безусловно похвально, что теперь я знаю двух парней, которые говорят что надо после свадьбы. Но просто такое редкость, я думаю. И я таких не знаю, который действительно после свадьбы и у них все хорошо
Дата Oct 11 2007, 19:51
Оцените: 
Цитата (Snow White @ Oct 11 2007, 19:30)
Я призываю заниматься любовью.

Я готов внять твоим призывам! Где подписаться? :)

  !  

Флуд =drag=

Дата Oct 11 2007, 19:58
Оцените: 
Lovenkrantz, Надеюсь тут нет сарказма. Я чисто такая правильная, хочу чтоб все было только по любви и можно до свадьбы, но не раньше, чем 15. Вот такая йа и хоть убэйтэсь. :lol:
Дата Oct 11 2007, 21:00
Оцените: 
Цитата (fiollka @ Oct 11 2007, 16:03)
The Dutchess, кому позволено?Мужчинам?А кто вам позволяет козлов вас недостойных подпускать к себе?

они прикидываются беззащитными и харошими... а потом превращаются и выпускают наружу свою обычную натуру... и там уж держись =resent=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2739 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:58:49, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP