Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рэйф Файнс

, Всё об актёре, играющего Волан де Морта
Відправлено: Dec 8 2005, 07:58
Обсуждение актера Рэйфа Файнса



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Цитировать фотографии.
• Флуд,Оффтоп

Разрешено:
• выкладывать его фотографии, интервью с ним и всяческую информацию, связанную с Рэйфом.
-=•фотографии убираем под спойлер
• ваше отношение к нему(как играет,его мастерство в фильмах и тп):
-=• посты типа: Он лучший! Замечтальный! Я его обожаю или наоборот ненавижу и тд. будут удалены и награждены замечанием(либо рейтингом)

Как выставлять фотографии под спойлер:
В самом верху,где у вас шрифт,размер,и цвет есть надпись "SPOILER"
Прежде чем нажать на эту опцию,введите ссылку на фотографию в IMG
Если не понятно,пишите модераторам этого раздела

Для наглядного примера: [SPOILER-][IMG-]http://s40.radikal.ru/i088/0810/2f/da42104849fc.jpg[/IMG][-/SPOILER]


Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!


Відправлено: Dec 13 2005, 18:02
1.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  16643.jpg
Відправлено: Dec 13 2005, 18:03
2.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  16644.jpg
Відправлено: Dec 13 2005, 18:03
3.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  16645.jpg
Відправлено: Dec 13 2005, 18:04
4.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  16646.jpg
Відправлено: Dec 14 2005, 18:19
:wub:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ralph_fiennes.jpg
Відправлено: Apr 6 2006, 06:14
Приветик! Я тоже обожаю Рэйфа Файнса. Как вам понравился The Constant Gardener? А The White Countess?
Я с нитересом слежу за его творчеством, знаю, что снимается в Ордене Феникса. Если интересно, почитайте последние новости про РФ

http://www.dailymail.co.uk/pages/live/arti...in_page_id=1773



Це повідомлення відредагував Darly2006 - Apr 6 2006, 06:20
Відправлено: Apr 6 2006, 17:19
leona, точно, как Том Риддл во 2 фильме. :)
Но мне кажется, это была "задумка" режиссера, а не инициатива актера. Хотя, кто знает. :)
Відправлено: Apr 7 2006, 11:56
Не знаю, как насчет Вольдеморта, но на роль Джеймса Бонда он точно не подходит!
Но я так поняла, что, по мнению своих соотечественников, он и есть воплощение Вольдеморта. Пишут, якобы его народ в супермаркетах и других общественных местах отлавливает и начинает пытать, тот ли он, кто-не-может-быть-назван. Ему, естественно, это уже поднадоело. ;)
Відправлено: Apr 7 2006, 18:54
Darly2006, я смотрела с Рэйфом абсолютно все фильмы! Он мой любимый актер. Фильмы нравятся почти все, кроме 2-3... Особенно Список Шиндлера люблю :)
Відправлено: Apr 14 2006, 20:34
Лучше всего он в Списке Шиндлера. Это мой любимый фильм.
Фоток у меня очень много... могу из любого фильма вставить, могу не из фильма...
Мне, например, эта очень нравится:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  1579085.jpg
Відправлено: Jun 14 2006, 12:11
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 28 2006, 17:42
Мне очень даже понравилось,как показали в фильме Волдеморта. И Рэйф Файнс его отлично сыграл.
Ожидала чего-то стандартного,в духе ужастиков. Слава богу оказалось лучше.
Внешность. Лицо (особенно нос) и длинные белые пальцы как и должно быть. А то,что глаза не красные,так как сказал Файнс,актеру вообще нечем играть будет,поэтому и нестыковка с книгой.
Резкие переходы,так то же самое было и у Ро - то говорит тихим ледяным голосом,то начинает дьявольски смеяться. Так что все в точку сыграно.
Відправлено: Jun 8 2007, 17:44
Мне безразлично, какого цвета у него были глаза, роль сыграна чудесно.
Вот на этой фотке его прям не узнать, с волосами он абсолютно не Волд :D , только глаза выдают.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  15_1.jpg
Відправлено: Jun 8 2007, 19:51
Цитата (Фен из Самары @ May 2 2007, 09:16)
Как это без класных глаз? тогда и я на роль Потера подайду)

ну, у Волди же не всегда были красные волосы) Да и на самого Рэйфа хочется полюбоваться)

з.ы. каждый раз,заходя в эту тему, не устаю мысленно благодарить Панси за то, что написала его имя именно так =respect=
Відправлено: Jul 28 2007, 20:49
Вот всё слухи ходят, что Джозеф Файнс тоже в ГП сыграет... интересно, будет ли его перс родственником Волдику... а то прикольно было бы...
Интересно, как Рэйф на это смотрит)
Відправлено: Jul 30 2007, 11:16
Victoria Kinney,
Слухи о том, что Джозеф Файнс сыграет в 6 части опровергли на официальных сайтах
Відправлено: Jul 30 2007, 12:08
Цитата (Juliana Bran @ Jul 30 2007, 11:16)
Слухи о том, что Джозеф Файнс сыграет в 6 части опровергли на официальных сайтах


О, как я рада. Мне кажется, что сам Рэйф, такой, какой он есть, вполне может сыграть Тома. Они все равно там все старше книжного возраста.

VIO
Відправлено: Jul 30 2007, 12:25
А, он такой милашка. Очень интересный актер. Люблю фильмы с ним. Тяжело на его фотографии смотреть без улыбки. :-[
Відправлено: Jul 30 2007, 17:47
Люблю с ним фильм "Красный Дракон". Он там такой злобный ухх! Почти как волдик. Ну и в Чамскраббере тож нравицца, потому что фильм хороший.
Відправлено: Aug 15 2007, 06:05
Как начиналась связь Тёмного Лорда и Беллатрикс))))


Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 18 2007, 20:13
Я думаю Ральф подходит на эту роль


Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 17 2008, 11:19
Очень хороший актер. После просмотра фильма "Список Шиндлера"(премия Оскар!) я вообще была в восторге.
Показати текст спойлеру

Ну, и еще красивые фото:
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 17 2008, 19:40
Мне понравилося. Хороший актёр. Я как раз такого и представляла. Подобрали то, что надо. =thumbsup=
Відправлено: Nov 9 2008, 11:21

 M 

Тема очищена

Відправлено: Jan 23 2009, 23:19
просто необыкновенный актер, моя самя большая любоффь)
Первый фильм с ним посмотрела "Грозовой Перевал", буквально рыдала с его игры... Потом посмотрела "Потника" и даже некоторое время сравнивала Лорда и Хитклифа, как самих героев. Каким же был мой шок, когда я узнала, что это один и тот же актер. Потом мне случайно в руки попал "Онегин". Смотрела и опять рыдала... Потом решила пересмотреть все фильмы и практически в каждом из них не обошлось без слезинки. (ну кроме "Поттера", естественно, хотя, думаю все впереди - ведь в 7 части Волди убьют). Ну а больше всего понравился "Английский Пациент", конечно же...
Відправлено: Jan 24 2009, 13:50
Вот на вид такой симпатичный актёр, а роль уж довольно злая и неприемлима ему. Это лично моё, субъективное мнение.
Відправлено: Jan 26 2009, 13:11
Ну что сказать. Суперский злодей на все времена :D Мне лично нравится как он справляется с ролью. Актёр что надо =thumbsup=
Відправлено: Jan 29 2009, 22:15
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 17 2011, 19:19
Волан-де-Морт в России 11.07.2011


Ресурс Screen Daily принес любопытную новость: Рейф Файнс, современной молодёжи известный по роли Волан-де-Морта в саге о Гарри Поттере, а поколению постарше — по «Списку Шиндлера», собирается сняться в экранизации пьесы И.С. Тургенева «Месяц в деревне» (A Month in the Country).

Рейф известен своей разноплановостью: имея две номинации на «Оскар» в серьёзных драмах, актёр не гнушается откровенно развлекательным кино вроде того же Поттера или «Битвы Титанов». При этом Файнс не скрывает интереса к культуре загадочной России: в 1999 году он уже исполнял роль Евгения Онегина в соответствующем британско-американском фильме, а в мае 2011 года возглавил жюри кинофестиваля им. Андрея Тарковского.

Пьеса «Месяц в деревне» была написана Иваном Сергеевичем в 1850 году и опубликована пятью годами позже. Сюжет строится вокруг любовного четырёхугольника жены богатого помещика, молодого студента, преподающего науку её сыну, её воспитанницы и друга семьи. Произведение ставилось на сценах всего мира несчётное количество раз, четырежды экранизировалось для телевидения и теперь, кажется, дождалось первого воплощения на большом экране.

Отвечает за фильм российская компания «Хорошо Продакшн», которая и пригласила в проект именитую звезду. Если контракт будет подписан, Наталье Ивановой, продюсеру картины, придётся некоторое время подождать: после премьеры последней серии «Гарри Поттера», Рейф должен закончить работу над экранизацией шекспировской трагедии «Кориолан» (премьера назначена на 2 декабря), а дальше в его расписании числятся съёмки в «Бонде 23».
Відправлено: Jul 28 2011, 18:20
Смотрела много фильмов с ним, но самое сильное впечатление, как талантливый актер он произвел в "Списке Шиндлера" Спилберга. Как вспомню - мороз по коже.
Відправлено: Aug 4 2011, 19:20
В четвёртом фильме из него такой же Волд,как из Гэмбона Дамблдор. Что Ро описала нам в книге? Холодное,спокойное,жестокое величие,уверенность в себе,спокойствие(вспомните,как он уверенно и неспешно ходил от одного УПСа к другому). А что мы видим в фильме? Какой-то крикливый истерик. Бегает по кладбищу,как наскипидаренный,орёт,трясется,все движения какие-то судорожные. Ещё чуть-чуть и он забьется в истерике. Абсолютно нестрашный. Волдеморт должен вызывать ужас и трепет,а Файнс вызывает только смех. Переиграл он в КО,переиграл. В пятом фильме уже лучше,не тоже не идеально-в схватке с Дамбом опять судорожные движения и нервный смех. Ну и наконец седьмой фильм-это просто апофеоз Волдеморта-неврастеника. Хихикает после смерти Гарри,несёт какую-то чушь в разговоре с Невиллом,обнимает Драко(!),пинает Гарри ногами(детдомовское детство вспомнилось?),летает с ним в обнимку над Хогвартсом. Не грозный Тёмный Лорд,а придурок какой-то. В общем,у Файнса полный ООС персонажа,которого он играет. Как,впрочем,и у большинства других актёров ГП.
Відправлено: Aug 5 2011, 06:22
Уважаемый Неназываемый, разрешите с вами поспорить. Ну во-первых Файнс, прекрасный актер европейской школы, что намного весомее, чем какой-то там Голливуд, и он ровно столько и так воплотился в роль, как требовал от него режиссер (восприятие режиссера - это отдельный разговор), не думаю, что бегание по кладбищу - это была идея актера, кто он такой, чтобы играть так, как ему хотса. Во-вторых, истерика - это признак неуверенности в своей силе (здесь я именно так воспринимаю). То, что Волд боялся Дамба, это еще Ро в книге косвенно указывала. И все эти неровности поведения я связываю именно с этой неуверенностью в своей силе. Одно дело - пожиратели, другое - Дамблдор. Будешь тут волноваться и истошно кричать. Последнюю (7.2) я еще не смотрела, но, опять же, все действия, которые там происходят, это всего лишь разыгрывание по ролям сценария, такого, какой написал сценарист, так, как видит это режиссер. Который утверждался и переутверждался всевозможными авторами, продюссерими и проч. То есть, все равно, все претензии к режиссеру.
Відправлено: Jul 30 2012, 15:21
Конечно,его Волдеморт получился не совсем таким,как в книге,но может как раз этим он мне и понравился,этот актер в такой роли :)Классный,лично меня все просмотры преследовал ужас. Встретишь такого на улице,коньки отбросишь точно :)
Відправлено: Sep 23 2012, 13:42
Цитата (Неназываемый @ Aug 4 2011, 19:20)
В четвёртом фильме из него такой же Волд,как из Гэмбона Дамблдор. Что Ро описала нам в книге? Холодное,спокойное,жестокое величие,уверенность в себе,спокойствие(вспомните,как он уверенно и неспешно ходил от одного УПСа к другому). А что мы видим в фильме? Какой-то крикливый истерик. Бегает по кладбищу,как наскипидаренный,орёт,трясется,все движения какие-то судорожные. Ещё чуть-чуть и он забьется в истерике. Абсолютно нестрашный. Волдеморт должен вызывать ужас и трепет,а Файнс вызывает только смех. Переиграл он в КО,переиграл. В пятом фильме уже лучше,не тоже не идеально-в схватке с Дамбом опять судорожные движения и нервный смех. Ну и наконец седьмой фильм-это просто апофеоз Волдеморта-неврастеника. Хихикает после смерти Гарри,несёт какую-то чушь в разговоре с Невиллом,обнимает Драко(!),пинает Гарри ногами(детдомовское детство вспомнилось?),летает с ним в обнимку над Хогвартсом. Не грозный Тёмный Лорд,а придурок какой-то. В общем,у Файнса полный ООС персонажа,которого он играет. Как,впрочем,и у большинства других актёров ГП.

ахаах, точняк.
Может он и талантливый актер и все такое, но вот Волда-Риддла я не таким представляла.
Нет, не понравился определенно.
Відправлено: Mar 8 2014, 15:37
Рэйф Файнс - великолепно сыграл главного злодей Волан де морта. То что он хороший актёр, очень хорошо видно в этой роли. Незнаю чем не понравилась его игра остальным, описание (в книге на английском) этого злодея я помню очень смутно. Но уверена что актёр попросту выполнял указания режиссёра, а то как режиссёр видел этого героя это уже другой вопрос.
Я видела Рэйфа Файнса в другом фильме, и что то мне подсказывает что в роли начальника главного агента ему лучше) Но и Волан де морта он сыграл очень хорошо.
Відправлено: Mar 8 2014, 16:31
Странно, что о нем так мало отзывов. Мне этот актер очень нравится) По-моему, Волан-де-Морт получился у него прекрасный! Хотя я конечно была в большом шоке, когда увидела фотографии Файнса "из жизни". Он такой симпотяжка, а что с ним в фильме сделали - просто ужас! Даже и не узнать, вот честно)
Я помню его в каких-то других фильмах, там тоже он весьма хорошо сыграл) Хороший актер)
Відправлено: Sep 3 2015, 21:50
Не представляю себе другого актера, который бы сыграл так гениально злодея. Рэйф сумел показать злого волшебника с разных сторон: как со стороны победителя, так и побежденного. Его Волан-де-Морт толкнул многих зрителей на размышления о пути добра и зла и что случается с тем, кто выбирает не ту власть.
Он очень эмоциально играет, словно для него нет больше ничего на свете. Такая вот абстракция от мира людей в мир своего героя, так сказать, полное погружение в мир коварного и неудачливого злодея.
Відправлено: Oct 21 2018, 10:17
Отличный актер. Это человек, который к своей роли не относится халатно. Наверно, вы знаете, сколько раз он требовал переснять финал четвертого фильма, когда ему казалось, что он сделал что-то не идеально, не по Волан-де-Мортовски! А когда он наклоняется к Гарри и говорит "Я тебя уничтожу", это просто неподражаемо!

Может кто смотрел другие фильмы с его участием? Как он сыграл в Джеймсе Бонде?)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1172 ]   [ 50 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:00:39, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP