Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рэйф Файнс

, Всё об актёре, играющего Волан де Морта
Лючия Риманец_mult
Відправлено: Aug 15 2007, 06:05
Offline

~Адвокат Дьявола~
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 100
Користувач №: 25894
Реєстрація: 29-January 07





Как начиналась связь Тёмного Лорда и Беллатрикс))))


Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
^
Элена Мэйер
Відправлено: Aug 18 2007, 20:13
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 31495
Реєстрація: 12-August 07





Я думаю Ральф подходит на эту роль


Показати текст спойлеру
^
miledy Voldemort
Відправлено: Jul 17 2008, 11:19
Offline

Homo fortunas
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 563
Користувач №: 38507
Реєстрація: 29-March 08





Очень хороший актер. После просмотра фильма "Список Шиндлера"(премия Оскар!) я вообще была в восторге.
Показати текст спойлеру

Ну, и еще красивые фото:
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
^
Аманда Браун
Відправлено: Jul 17 2008, 19:40
Offline

Волшебнёночка.
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 40915
Реєстрація: 12-July 08





Мне понравилося. Хороший актёр. Я как раз такого и представляла. Подобрали то, что надо. =thumbsup=
^
Captive
Відправлено: Nov 9 2008, 11:21
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






 M 

Тема очищена

^
Леди-Мариус
Відправлено: Jan 23 2009, 23:19
Offline

~~~~~
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 43250
Реєстрація: 18-October 08





просто необыкновенный актер, моя самя большая любоффь)
Первый фильм с ним посмотрела "Грозовой Перевал", буквально рыдала с его игры... Потом посмотрела "Потника" и даже некоторое время сравнивала Лорда и Хитклифа, как самих героев. Каким же был мой шок, когда я узнала, что это один и тот же актер. Потом мне случайно в руки попал "Онегин". Смотрела и опять рыдала... Потом решила пересмотреть все фильмы и практически в каждом из них не обошлось без слезинки. (ну кроме "Поттера", естественно, хотя, думаю все впереди - ведь в 7 части Волди убьют). Ну а больше всего понравился "Английский Пациент", конечно же...
^
Shinsuke_mult
Відправлено: Jan 24 2009, 13:50
Offline

[Back In The Picture]
****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 264
Користувач №: 20075
Реєстрація: 18-August 06





Вот на вид такой симпатичный актёр, а роль уж довольно злая и неприемлима ему. Это лично моё, субъективное мнение.
^
Fluffy Girl
Відправлено: Jan 26 2009, 13:11
Offline

Фелпсы - LOVE ^_^
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 575
Користувач №: 45203
Реєстрація: 7-January 09





Ну что сказать. Суперский злодей на все времена :D Мне лично нравится как он справляется с ролью. Актёр что надо =thumbsup=
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Jan 29 2009, 22:15
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Показати текст спойлеру
^
КОНФЕТИ
Відправлено: Jul 17 2011, 19:19
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 60448
Реєстрація: 13-July 11





Волан-де-Морт в России 11.07.2011


Ресурс Screen Daily принес любопытную новость: Рейф Файнс, современной молодёжи известный по роли Волан-де-Морта в саге о Гарри Поттере, а поколению постарше — по «Списку Шиндлера», собирается сняться в экранизации пьесы И.С. Тургенева «Месяц в деревне» (A Month in the Country).

Рейф известен своей разноплановостью: имея две номинации на «Оскар» в серьёзных драмах, актёр не гнушается откровенно развлекательным кино вроде того же Поттера или «Битвы Титанов». При этом Файнс не скрывает интереса к культуре загадочной России: в 1999 году он уже исполнял роль Евгения Онегина в соответствующем британско-американском фильме, а в мае 2011 года возглавил жюри кинофестиваля им. Андрея Тарковского.

Пьеса «Месяц в деревне» была написана Иваном Сергеевичем в 1850 году и опубликована пятью годами позже. Сюжет строится вокруг любовного четырёхугольника жены богатого помещика, молодого студента, преподающего науку её сыну, её воспитанницы и друга семьи. Произведение ставилось на сценах всего мира несчётное количество раз, четырежды экранизировалось для телевидения и теперь, кажется, дождалось первого воплощения на большом экране.

Отвечает за фильм российская компания «Хорошо Продакшн», которая и пригласила в проект именитую звезду. Если контракт будет подписан, Наталье Ивановой, продюсеру картины, придётся некоторое время подождать: после премьеры последней серии «Гарри Поттера», Рейф должен закончить работу над экранизацией шекспировской трагедии «Кориолан» (премьера назначена на 2 декабря), а дальше в его расписании числятся съёмки в «Бонде 23».
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0728 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:29:08, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP