Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женев Гонт

, Пэнси Паркинсон в 3-ей части
Відправлено: Apr 6 2006, 12:12
Обсуждение актрисы,сыгравшей в третьей части ГП



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Цитировать фотографии.
• Флуд,Оффтоп

Разрешено:
• выкладывать её фотографии, интервью с неё и всяческую информацию, связанную с Женевой.
-=•фотографии убираем под спойлер
• высказывать мнение о ее актерском мастерстве и тп.
-• посты типа: Она плохая актриса,ей не место среди актеров и тп..будет удаляться и награждаться замечанием.

Как выставлять фотографии под спойлер:
В самом верху,где у вас шрифт,размер,и цвет есть надпись "SPOILER"
Прежде чем нажать на эту опцию,введите ссылку на фотографию в IMG
Если не понятно,пишите модераторам этого раздела

Для наглядного примера: [SPOILER-][IMG-]http://s40.radikal.ru/i088/0810/2f/da42104849fc.jpg[/IMG][-/SPOILER]


Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!


Відправлено: Apr 6 2006, 18:30
Её играет Женевьева Гаунт.
А фоток могу вывесить целую кучу. Ну вот например

Додано через 3 хвилин
И ещё.....
Додано через 10 хвилин
И фанарт есть. =thumbsup=
Додано через 14 хвилин
=pleasantry=
Додано через 18 хвилин
=unsure= ...
Додано через 20 хвилин

И ещё есть куча всего,только по размеру не влезает . =biggrin=
Відправлено: Apr 7 2006, 08:28
вот еще фотка

user posted image
Відправлено: Apr 7 2006, 09:07
Я ее совсем другой представляла.
Відправлено: Apr 7 2006, 09:30
Лилу, Полностью согласна, она совсем не подходит для этой роли, она слишком красива!
Відправлено: Apr 10 2006, 17:09
В общем, Роулинг описывала её совсем иначе. :)
Но девчонка по виду вроде бы ничего.
Кстати, если вы помните. то в первом фильме Гермиона, идя между столами к распределительной шляпе говорила на реплику "Это целый город в небе!". "Нет это небо волшебное. Я об этом читала..."
А говорила Гермиона это Панси!


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Apr 12 2006, 07:34
Да нормальная девчёнка!!!
Відправлено: Apr 14 2006, 17:45
Frederika De Lucius Malfoy внимательней титры советую смотреть:)
я специально просмотрела титры. Пэнси - Жинева играет. Довольно симпатичная девочка.
Відправлено: Apr 14 2006, 20:27
Да,Жиневьева
Відправлено: Apr 17 2006, 09:12
ПЭНСИ ООООООООЧЕНЬ КЛЕВАЯ!!!!!!! САМАЯ КЛЕВАЯ!
ЭТО ТОЧНО
Відправлено: Apr 17 2006, 10:28
Актриса красивая, только Ро описывала Пэнси, как неприятную внешне девочку
Відправлено: Apr 17 2006, 16:41
Нормально выглядит в фильме даже сказать красиво,а в книжках Роулинг описывается что она была уродиной и толстой,наверное не могли подобрать и выбрали нормальную девочку)
Відправлено: Apr 17 2006, 17:51
Цитата
Нормально выглядит в фильме даже сказать красиво,а в книжках Роулинг описывается что она была уродиной и толстой,наверное не могли подобрать и выбрали нормальную девочку)

ну я не думаю, что только красавицы могут хорошо играть.Может, взяли эту девчонку , чтобы зрителям было приятнее смотреть.
Відправлено: Apr 17 2006, 18:27
Sehmet,
В какой такой записи?
Відправлено: Apr 17 2006, 19:32
А мне она нравится, прикольная девочка. Лучше, чем описыали в книге ;)
Відправлено: Apr 17 2006, 19:39
Суперская!
Відправлено: Apr 19 2006, 10:06
Я не понимаю, куда главные по кастингу смотрят? Она совершенно не подходит! неужели не было кого-нить пострашнее?
Відправлено: Apr 19 2006, 19:56
В общем мне нравится.Чесно говоря как играет не знаю,мало ее в фильмах(или я просто не внимательно смотрю..)А на счет того что не похожа на книжную героиню,так ето не обязательно,они ведь не снимают все точно по книге,вставляют свои моменты.... :unsure: :)
Відправлено: Apr 24 2006, 16:04
Цитата (Гермиона Лавгуд @ Apr 19 2006, 10:06)
Я не понимаю, куда главные по кастингу смотрят? Она совершенно не подходит! неужели не было кого-нить пострашнее?

если она будет страшная, они с Драко смотреться не будут ;)
Відправлено: Apr 26 2006, 09:16
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА, НО ПО КНИГЕ-ТО ОНИ СМОТРЯТСЯ!
Відправлено: Apr 29 2006, 14:43
Пэнси по фильму очень даже красивая! И это хорошо. Зачем Драко уродливая подружка? А герми в книгах ей просто завидует ( "Она неуклюжая, как тролль, которому дали по башке...")... :)
Відправлено: Apr 30 2006, 13:15
Она очень приятная девочка и помоему она очень подходит её менять не надо. Она очень хорошо сможет сыграть в стерву Пенси.
Відправлено: May 2 2006, 18:51
Да была она в фильмах, просто вы плохо смотрите ;)
Відправлено: May 2 2006, 21:50
Цитата (Mrs. Voldemort @ May 2 2006, 21:32)
Мергиона Пейджер, ну, например, когда гипогриф напал на Драко. Потом Герми шла в большой зал, а Драко сидел с Панси. Та еще спросила "Очень болит?"
Это первое, что пришло на ум...

Там вроде какой-то пацан спрашивает, у меня по крайней мере переводят "ее" мужским голосом!
Відправлено: May 2 2006, 21:58
А меня она сначала бесила , потом че то приколола))я ее даже на аватар поставила)))
Відправлено: May 3 2006, 17:15
Цитата (Мергиона Пейджер @ May 2 2006, 21:50)
Там вроде какой-то пацан спрашивает, у меня по крайней мере переводят "ее" мужским голосом!

нет, там девчонка :D
посмотри внимательней)
пролистаю сегодня фильм, мож еще чего найду)
Відправлено: May 7 2006, 17:34
Гарри Поттер и узник Азкабана.
Панси сзади Малфоя.
user posted image
user posted image
Теперь ушла направо.
user posted image
В Большом зале.
user posted image
user posted image
На уроке УЗМС. Панси самая крайняя.
user posted image
На урок ЗОТИ. Рядом с Гойлом.
user posted image
user posted image
Закрыла глаза.
user posted image


Цитата
Вот смотрю на свой плакат с Панси и Драко во дворе Хогвартса, но в фильме этот момент вспомнить не могу...

Самый конец фильма, перед тем, как Гарри взлетел в небо на своей новой метле, их можно заметить на заднем плане.

Це повідомлення відредагував Pansy Parkinson - May 7 2006, 17:37
Відправлено: May 8 2006, 06:33
Pansy Parkinson, а в фильме она не красивая! Вот те фотки где у нее аккуратное каре, там симпатичная, а так нее...
Відправлено: Aug 2 2006, 15:13
Я СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ ПРЕДСТАВЛЯЛА ПЕНСИ!!!!!!!!МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОНА СЛИШКОМ СИМПАТИЧНАЯ!!!!!!!пыталась загрузить несколько колажей,но почему-то не получается!!!!!! ;(
Відправлено: Aug 2 2006, 21:14
Из тех фоток, что я посмотрела скажу, что она чем-то мне (о простите фанаты Натали Портман), но она мне именно Натали Потрман напомнила, сразу видно, что ее подбирали согласно подружки Драко. а именно Тома, чтобы симпатичнее смотрелась. По книге она и пострашнее будет и повызывающе...
Відправлено: Aug 2 2006, 22:46
Эм... товарищи, а в каком фильме,Ю каком эпизоде вы ее заметили? =blush=
Извиняйте, если до этого уже присалось: я просто не в состоянии перечитывать всю тему.
Відправлено: Aug 2 2006, 23:46
Френд без Травки, в пятом с конца сообщении есть ее фотки.
Відправлено: Aug 3 2006, 07:25
Цитата (Френд без Травки @ Aug 2 2006, 22:46)
Эм... товарищи, а в каком фильме,Ю каком эпизоде вы ее заметили? =blush=
Извиняйте, если до этого уже присалось: я просто не в состоянии перечитывать всю тему.
В "Узнике" на уроке с гиппогрифом.
Відправлено: Aug 9 2006, 17:20
Но в фильме он все равно лапочка!
Відправлено: Aug 16 2006, 18:11
Атенаис, Во тпо этому в фильме и Пэнси не корова... В фильме вообще все не так, поэтому, ффильм смотрю только что бы потыкать пальцем, и сказать "Как книгу то испоганили"=))
Відправлено: Aug 20 2006, 09:00
Да,она действительно похожа на Эмму.Но она мне больше нравится,чем Эмма.
А нет ли ее фоток из жизни?
Відправлено: Aug 23 2006, 12:03
Цитата
В фильме вообще все не так, поэтому, ффильм смотрю только что бы потыкать пальцем, и сказать "Как книгу то испоганили"=))

Оливер Айр,
мы с тобой чем-то похожи. Я тоже так часто делаю, и это меня очень забавляет! :D

Цитата
Да,она действительно похожа на Эмму.Но она мне больше нравится,чем Эмма.

Juliana Bran,
Актриса на роль Панси намного лучше Эммы Уотсон! :)

Відправлено: Sep 4 2006, 12:22
Цитата (Мергиона Пейджер @ Apr 7 2006, 09:30)
Лилу, Полностью согласна, она совсем не подходит для этой роли, она слишком красива!
Правильно! На її роль більш підійшла Бонні Райт (Джіні Візлі) :-X . Непогано було б їх поміняти місцями - тільки волосся перефарбувати :)
Відправлено: Sep 4 2006, 12:44
Цитата (AON @ Sep 4 2006, 12:22)
Цитата (Мергиона Пейджер @ Apr 7 2006, 09:30)
Лилу, Полностью согласна, она совсем не подходит для этой роли, она слишком красива!
Правильно! На її роль більш підійшла Бонні Райт (Джіні Візлі) :-X . Непогано було б їх поміняти місцями - тільки волосся перефарбувати :)
согласен,она не страшная,но "Эмма хуже"заявлять надо на вкус...
Відправлено: Nov 15 2006, 13:46
в четвертом фильме Уотсон вообще корявая, мимика у неё аццтойная!!!!!!! Пэнси тоже не подарок, но горзадо круче, если б ещё и причу сменила....
Відправлено: Nov 18 2006, 02:05
Пэнс определенно более рульная тетка, чем Эмо. Даже просто засветившись ненадолго в ГП, она уже заставляет радоваться. Прекрасная актриса, я думаю ее ждет хорошее будущие на этом поприще.
Відправлено: Nov 21 2006, 15:45
Она чет слишком реально симпотная..не помните, в книге она толстой описывалась, или ошибаюсь?


эма мя ваще бесит!не корова она, симпотная, но это совсем не гермитона!если и в первой книге была, то уже не!ну по крайней мере у нее должны быть волосы распатланые, а не завитые русые кудряшки...
Відправлено: Nov 22 2006, 13:51
Цитата
не помните, в книге она толстой описывалась, или ошибаюсь?

Да, в книге она описывалась мопсоподобной неповоротливой коровой)) Но актрису подобрали прикольную, симпатичную девчонку, совсем не толстую, но мне почему-то она больше симпатична, чем Эмма, пусть даже актриса Пэнси не подходит на свою роль
Відправлено: Nov 22 2006, 19:31
А я щось непамятаю як Пенсі виглядає...а про Гермі мовчу...мені вона не подобається і я нерозумію що в ній хлопці бачать??
Відправлено: Jan 3 2007, 13:31
люди, хватит уже Эмму попускать!! Уверена, что половина из недоброжелателей просто завидуют, как это обычно и бывает!! o_O


Актриса на роль Панси подобрана классно с т.з. Голливуда and all that stuff. Конечно, по книге она далеко не красавица, но мне было бы противно наблюдать за уродиной, всюду сопровождающей Тома, чесслово. Жаль в фильмах Панси появляется ну уж ооооч редко, актрису могли бы подметить режиссёры хотя бы как типаж, о выдающихся способностях не говорю - что можно понять по фразе "Сильно болит, Драко?" -_-
Відправлено: Jan 3 2007, 13:45
люди, хватит уже Эмму попускать!! Уверена, что половина из недоброжелателей просто завидуют, как это обычно и бывает!!
Helena Malfoy, полностью с тобой согласна!
Відправлено: Jan 3 2007, 15:28
Цитата (Helena Malfoy @ Jan 3 2007, 13:31)

Актриса на роль Панси подобрана классно

Хе... а вот я так не думаю. особой игры не было видно, а внешне она вообще не подходит... Пэнси должна быть "коровой" - так Герми ее звала. Я не могу оценить актера, когда еще не видела его игры...

Додано через 2 хвилин
Цитата (Helena Malfoy @ Jan 3 2007, 13:31)
люди, хватит уже Эмму попускать!! Уверена, что половина из недоброжелателей просто завидуют, как это обычно и бывает!! o_O

В том что она опопсела есть доля правды. Она такая красавица, а должна быть чуток неряхой: волосы торчат, ботанка... Для этой роли Эмма черезчур привлекательна. если бы Герми такой и была бы, то будь я Малфоем - не ходила бы эта девочка чистой и невинной...
Відправлено: Jan 4 2007, 08:12
в ней что-то есть...
Відправлено: Jan 4 2007, 11:00
Цитата (1enka @ Jan 3 2007, 15:28)
если бы Герми такой и была бы, то будь я Малфоем - не ходила бы эта девочка чистой и невинной...


хмм...не стОит забывать, что Малфой её терпеть не может отнюдь не из-за внешности ;)

я, например, нетерпима к мусульманам, но многие из них красавцы. Тем не менее я тверда в своих убеждениях. сори за офтоп

Цитата (1enka @ Jan 3 2007, 15:28)
В том что она опопсела есть доля правды. Она такая красавица, а должна быть чуток неряхой: волосы торчат, ботанка... Для этой роли Эмма черезчур привлекательна

а что, разве Герм в "КО" не сделала себе красивые зубы? Значит, ей уже не было всё равно, как она выглядит, что и нормально для девочки 14 лет. И, между прочим, Ролинг никада её особой уродиной не делала. А то, что Эмма привлекательна - уж извините, не Пушкарёва.


Цитата (1enka @ Jan 3 2007, 15:28)
Хе... а вот я так не думаю. особой игры не было видно, а внешне она вообще не подходит... Пэнси должна быть "коровой" - так Герми ее звала. Я не могу оценить актера, когда еще не видела его игры...

я согласна, что как АКТРИСУ мы её не знаем. Но для картинки - очень даже...
Відправлено: Jan 4 2007, 18:56
Цитата (angel_chaplin @ Apr 10 2006, 06:33)
Пенси-толстая!Так написано в книге.Что-то она на толстую не смахивает! :huh:

А ще у книжці Дж. К. Роулінг написала що у Пенсі П. важке та загострене підборіддя. :-X %)
Відправлено: Jan 5 2007, 02:24
Цитата (Helena Malfoy @ Jan 4 2007, 11:00)
а что, разве Герм в "КО" не сделала себе красивые зубы? Значит, ей уже не было всё равно, как она выглядит, что и нормально для девочки 14 лет. И, между прочим, Ролинг никада её особой уродиной не делала. А то, что Эмма привлекательна - уж извините, не Пушкарёва.

Извини, кривых зубов не помню. Но, вы меня не так поняли. Эммочкина Герми очень такая аккуратненькая и опрятненькая. А Герми пофигу как она выглядит, лишь бы оценки были отличные.
Відправлено: Jan 8 2007, 15:59
Мне девочка понравилась, но по книге Панси похожа на мопса. Я аж за Малфоя расстроилась, думала, что с уродиной на святочный бал пошёл, а нет, смотри ка ты...
Відправлено: Jan 28 2007, 17:45
Да этой девочки после второго фильма вообще не видно. Врядли дадут в пятой хоть в каком кадре появиться.
Відправлено: Jan 28 2007, 18:22
Цитата (Leya Bright @ Jan 28 2007, 17:45)
Да этой девочки после второго фильма вообще не видно. Врядли дадут в пятой хоть в каком кадре появиться.

В третьем она появляется довольно часто, хотя всё равно мало.
Відправлено: Oct 20 2007, 20:05
По-моему она подходит на роль Пэнси. И не вижу в ней ничего красивого.
Відправлено: Oct 23 2007, 11:43
Мне тож Пенси нравится. По сравнению с Бонни Райт она просто БОГИНЯ!
Відправлено: Oct 23 2007, 11:48
Hermi Granger точно.
Germiona Greindger - несоответствий между книгой и фильмоммоного. Обдни больше, одним меньше. А вообще эта актриса правда симпатичная.
Відправлено: Oct 23 2007, 13:00
Не знаю какая она актриса, т.к. её мало показывали, но она очень даже симпатичная
http://genevieve.here-4-u.net/
http://pansy.frosti.org/fanart/all/

Germiona Greindger, может сравним кто симпатичнее Гермиона или Пэнси
Відправлено: Oct 24 2007, 17:32
Відправлено: Oct 24 2007, 18:33
Цитата (Catch @ Oct 23 2007, 13:00)
Не знаю какая она актриса, т.к. её мало показывали, но она очень даже симпатичная
http://genevieve.here-4-u.net/
http://pansy.frosti.org/fanart/all/

Germiona Greindger, может сравним кто симпатичнее Гермиона или Пэнси

Вообще-то тема называется "Пэнси Паринсон", а не "Пэнси и Герми: кто лучше", но если ты хочешь пофлудить, то это без меня.
А вообще, что тут сравнивать - и так понятно, что Гермиона гораздо симпатичнее.
Відправлено: Nov 5 2007, 16:40
Цитата
Актриса красивая, только Ро описывала Пэнси, как неприятную внешне девочку

Она хоть кого-то из слизеринцев описывала, как приятного внешне? Думаю, нормальную девочку на роль Пэнси выбрали не зря: в конце концов, особо неприятны на вид, согласно описанию, люди, вызывающие неприязнь Гарри. Так что, полагаю, следует исходить из того, что большинство слизеринцев - обычные дети с более-менее привлекательной внешностью.
Кстати, у меня вообще не возникло впечатления, что Пэнси - уродина. Люди с резкими чертами лица нередко достаточно симпатичны. В конце концов, нашел же в ней что-то Малфой-младший.
Відправлено: Nov 5 2007, 20:15
вот нашла пару фоток с ней
http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0710/e...db5395.jpg.html
http://v.foto.radikal.ru/0705/17/839d2b39d20e.jpg
оказывается курит
http://v.foto.radikal.ru/0705/f2/1b90dce303fc.jpg

Она по знаку зодиака козерог
Её день рождения 13 января 1991 года
Она родилась в Голландии
Её второе имя Вильгемина
Оба её родители актёры. Их зовут Фредерик де Грут и Фиона Гонт (Frederik de Groot, Fiona Gaunt)
У неё есть старший брат Уилхелм Гонт (Wilhelm Gaunt, 1989). Хотя по некоторым сведениям Элвин де Грут (Elwin De Groot)
Фанаты называют её Джиджи (Gigi)
Её кумир Мерлин Монро
В ней есть голландские и английские корни
Она немного говорит по-французки
У её семьи есть яхта в Корсике
У неё двухэтажная комната
Она назвала своего кота Твинкл
Она о себе: общительная
Она посещала уроки исскуства
Она ходила в Kensington Prep School
Ей бы очень хотелось иметь в качестве домашнего любимца поросёнка или мальтийского щенка
Она просто обажает шоколад
Её вредная привычка: курение
Её вкусы в музыке: всё по-немногу

кстати, вы в курсе, что Пэнси в 5-м фильме играет другая актриса:(
http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0710/9...4c84da.jpg.html
Відправлено: Nov 5 2007, 21:21
Вообще!!!!!!!слов нет..в жизни такая другая........
Цитата
кстати, вы в курсе, что Пэнси в 5-м фильме играет другая актриса


Правда? а я и не заметила...вроде та же...
Відправлено: Nov 6 2007, 11:41
Ого, на фотах она такая взрослая. Двадцатник можна дать.
Відправлено: Nov 6 2007, 13:24
Цитата (HERMIONE GRAINGER @ Apr 7 2006, 10:20)
А вам не кажется, что она похожа с Уотсон? У меня просто где-то её плакат был и там она очень похожа.

реально похожа, очень
Додано через хвилину
Вот только она по книжному описанию не подходит. там она должна быть похожа на мопса
Відправлено: Nov 6 2007, 16:22
Да её вообще небыло в 5 фильме. Где вы там Пенси видели?
Відправлено: Nov 7 2007, 18:40
Цитата (Leya Bright @ Nov 6 2007, 16:22)
Да её вообще небыло в 5 фильме. Где вы там Пенси видели?

Кажется, когда Амбридж с Инспекционной дружиной застукают ОД, Пэнси была...кажется....пойду посмотрю.....
Відправлено: Nov 7 2007, 18:50
sorry не в 5 а в 4-м...
на балу Драко танцует с Пэнси и есть инфа (возможно ложная) что якобы играет П.Паркинсон не Женевьева, а другая актриса.
поэтому интересно.., может кому что известно
Відправлено: Nov 7 2007, 19:58
Відправлено: Nov 7 2007, 20:24
Ой, ей получается всего-то 16 лет?! :))
Відправлено: Nov 8 2007, 14:04
Catch, там её тоже нет. В 4-ом Малфоя на балу не показывали вообще(что меня очень разочаровало), следовательно не было и Пэнси (тоже разочаровало).
Відправлено: Nov 9 2007, 17:10
Відправлено: Nov 9 2007, 20:59
Вобще никогда бы не подумала, что эта девушка на фотках Пэнси...!!! Cаtch, а фотка Флер зачем????



  i  

Удалена.

Відправлено: Feb 19 2008, 12:11
Хм. Зачем было менять Пэнси, предыдущая вполне подходила.
Ну да ладно.

Что же насчёт книги - про "толстую-страшную-похожую на мопса Пэнси" говорят Гарри и компания.
Хочу напомнить, что слизеринцы, в свою очередь, тоже звали Гермиону "мисс-бурундук" (ну в разных переводах могут быть вариации).
Наверняка в описании Пэнси Гермиона была бы косая, кривая, жирная, нескладная, и Лорд знает, какая ещё.
Так что по факту получается, что мы про внешность Пэнси не знаем вообще ничего - только то, что она брюнетка.
Відправлено: Feb 19 2008, 14:10
Цените
Додано через хвилину
Тем более что Пэнси не могла быть уродиной вообще - это пассия Малфоя, а он бы с такой не встречался, я думаю. -_-


Приєднаний файл
Приєднаний файл  4.jpg
Відправлено: Feb 24 2008, 20:34
Урд,

Ну, Малфой сам по книге не красавец. Это если брать в расчет канон, а не фантазии фанфикеров. Нигде в книге не упоминаются толпы фанаток, бегающих за Драко. И даже если принимать во внимание, что Драко мы видим с точки зрения Гарри (как и большинство событий в книге), - всего равно, Поттер бы заметил популярность Драко среди женского пола.

А так, единственная поклонница Малфоя по книге - это Пенси.

Новая актриса мне нравится, правда, зачем менять Пенси - ума не приложу. Предыдущая тоже вполне подходила.
Відправлено: Feb 29 2008, 12:48
Цитата (Phuong @ Feb 24 2008, 20:34)
Урд,

Ну, Малфой сам по книге не красавец. Это если брать в расчет канон, а не фантазии фанфикеров. Нигде в книге не упоминаются толпы фанаток, бегающих за Драко. И даже если принимать во внимание, что Драко мы видим с точки зрения Гарри (как и большинство событий в книге), - всего равно, Поттер бы заметил популярность Драко среди женского пола.


*ворчливо* Заметил бы, как же. Он собственной не замечал. А за Драко и вовсе не видел ни одной положительной черты, всё только отрицательные.
Да и потом - надо быть Пэнси, чтобы в открытую на такого, как Малфой, вешаться. А сколько там по нему девушек втихоря сохли - кто же знает? Поттер не похож на знатока женской психологии.
И, наконец, про Пэнси то до Гарри тоже дошло только в 6й книжке после сценки в поезде.
Так что мы не знаем, был Драко популярен у девушек или нет. Ро обошла этот вопрос стороной.

Кстати по любому был бы. Не по внешности, так по меркантильным соображениям.
Да и я не думаю, что девушки
Відправлено: Feb 29 2008, 13:45
Малфою толпы фанаток не нужны - у него есть я ^_^ :D :P ) Шутка, конечно, но все же. Малфой, (повторюсь) если рассуждать логически, и принять во внимание то, что он за чистоту крови и остальные прибабахи, с уродиной бы не встречался и не позволял на себя вешаться всяким девицам с сомнительной внешностью. Я не права? -_-
Відправлено: Nov 11 2008, 13:33

 M 

Подчистила темку...

Так как, в 6-ой части будет играть Пэнси Скарлет Бирн,по этому нет смысла обсуждать ее здесь. Для этого лучше создать новую тему.
Либо подождать,пока на экранах выйдет шестая часть.


Відправлено: Nov 12 2008, 21:50
Не нравится мне она, совсем не нравится. Другой предтавляла. =hysteric=

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 13 2008, 05:25
Цитата
Показати текст спойлеру

кстати, когда я впервые увидела её на постере в компании малфоя, кребба и гойла, то подумала, что это эмма уотсон подстриглась и перекрасилась и сыграла эту роль user posted image
Відправлено: Feb 21 2010, 13:36
А мне нравится... Симпотяжка :) Но к описанию в книге совершенно не подходит
Відправлено: Apr 17 2010, 09:06
Ой, а она такая симпотяшка стала... я даже и не думала что она станет такой женственной и просто суперски привлекательной. Прям модельная куколка...
Відправлено: Jun 24 2010, 13:32
я согласна с мергионой пэйджер.действительно красивая!в книгах сказано что она похожа на мопса!
Додано через хвилину
и ещё согласна с джоли.действительно похожа на эмму уотсон.
Відправлено: Mar 2 2014, 19:43
Женев Гонт неплохо сыграла Пэнси Паркинсон в третьем фильме, однако в книге герионя (насколько я помню) была описана по другому. Но как по мне так лучше уж будет симпатичная Паркинсон, как в фильме. Очень уж у неё такая, слизеринская внешность в фильме)
И как уже сказал кто то выше, актриса действительно похожа на маленькую Эмму Уотсон.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1062 ]   [ 96 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:02:43, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP