Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женев Гонт

, Пэнси Паркинсон в 3-ей части
Умножающая Печаль
Відправлено: Nov 18 2006, 02:05
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





Пэнс определенно более рульная тетка, чем Эмо. Даже просто засветившись ненадолго в ГП, она уже заставляет радоваться. Прекрасная актриса, я думаю ее ждет хорошее будущие на этом поприще.
^
Olga Kholod
Відправлено: Nov 21 2006, 15:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Она чет слишком реально симпотная..не помните, в книге она толстой описывалась, или ошибаюсь?


эма мя ваще бесит!не корова она, симпотная, но это совсем не гермитона!если и в первой книге была, то уже не!ну по крайней мере у нее должны быть волосы распатланые, а не завитые русые кудряшки...
^
Raffaella
Відправлено: Nov 22 2006, 13:51
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





Цитата
не помните, в книге она толстой описывалась, или ошибаюсь?

Да, в книге она описывалась мопсоподобной неповоротливой коровой)) Но актрису подобрали прикольную, симпатичную девчонку, совсем не толстую, но мне почему-то она больше симпатична, чем Эмма, пусть даже актриса Пэнси не подходит на свою роль
^
Самара
Відправлено: Nov 22 2006, 19:31
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 23281
Реєстрація: 19-November 06





А я щось непамятаю як Пенсі виглядає...а про Гермі мовчу...мені вона не подобається і я нерозумію що в ній хлопці бачать??
^
Ganz Malfoy
  Відправлено: Jan 3 2007, 13:31
Offline

сестра Драко...воздерживаюсь от инцеста...
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 23236
Реєстрація: 18-November 06





люди, хватит уже Эмму попускать!! Уверена, что половина из недоброжелателей просто завидуют, как это обычно и бывает!! o_O


Актриса на роль Панси подобрана классно с т.з. Голливуда and all that stuff. Конечно, по книге она далеко не красавица, но мне было бы противно наблюдать за уродиной, всюду сопровождающей Тома, чесслово. Жаль в фильмах Панси появляется ну уж ооооч редко, актрису могли бы подметить режиссёры хотя бы как типаж, о выдающихся способностях не говорю - что можно понять по фразе "Сильно болит, Драко?" -_-
^
Modest maiden
Відправлено: Jan 3 2007, 13:45
Offline

-Mysterious and charming-
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 22617
Реєстрація: 4-November 06





люди, хватит уже Эмму попускать!! Уверена, что половина из недоброжелателей просто завидуют, как это обычно и бывает!!
Helena Malfoy, полностью с тобой согласна!
^
1enka
Відправлено: Jan 3 2007, 15:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Helena Malfoy @ Jan 3 2007, 13:31)

Актриса на роль Панси подобрана классно

Хе... а вот я так не думаю. особой игры не было видно, а внешне она вообще не подходит... Пэнси должна быть "коровой" - так Герми ее звала. Я не могу оценить актера, когда еще не видела его игры...

Додано через 2 хвилин
Цитата (Helena Malfoy @ Jan 3 2007, 13:31)
люди, хватит уже Эмму попускать!! Уверена, что половина из недоброжелателей просто завидуют, как это обычно и бывает!! o_O

В том что она опопсела есть доля правды. Она такая красавица, а должна быть чуток неряхой: волосы торчат, ботанка... Для этой роли Эмма черезчур привлекательна. если бы Герми такой и была бы, то будь я Малфоем - не ходила бы эта девочка чистой и невинной...
^
Сладенька_Я_mult
Відправлено: Jan 4 2007, 08:12
Offline

Libertine and holy bitch
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2541
Користувач №: 4457
Реєстрація: 1-June 05





в ней что-то есть...
^
Ganz Malfoy
Відправлено: Jan 4 2007, 11:00
Offline

сестра Драко...воздерживаюсь от инцеста...
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 23236
Реєстрація: 18-November 06





Цитата (1enka @ Jan 3 2007, 15:28)
если бы Герми такой и была бы, то будь я Малфоем - не ходила бы эта девочка чистой и невинной...


хмм...не стОит забывать, что Малфой её терпеть не может отнюдь не из-за внешности ;)

я, например, нетерпима к мусульманам, но многие из них красавцы. Тем не менее я тверда в своих убеждениях. сори за офтоп

Цитата (1enka @ Jan 3 2007, 15:28)
В том что она опопсела есть доля правды. Она такая красавица, а должна быть чуток неряхой: волосы торчат, ботанка... Для этой роли Эмма черезчур привлекательна

а что, разве Герм в "КО" не сделала себе красивые зубы? Значит, ей уже не было всё равно, как она выглядит, что и нормально для девочки 14 лет. И, между прочим, Ролинг никада её особой уродиной не делала. А то, что Эмма привлекательна - уж извините, не Пушкарёва.


Цитата (1enka @ Jan 3 2007, 15:28)
Хе... а вот я так не думаю. особой игры не было видно, а внешне она вообще не подходит... Пэнси должна быть "коровой" - так Герми ее звала. Я не могу оценить актера, когда еще не видела его игры...

я согласна, что как АКТРИСУ мы её не знаем. Но для картинки - очень даже...
^
Бездна
Відправлено: Jan 4 2007, 18:56
Offline

Без_дна
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2508
Користувач №: 24478
Реєстрація: 31-December 06





Цитата (angel_chaplin @ Apr 10 2006, 06:33)
Пенси-толстая!Так написано в книге.Что-то она на толстую не смахивает! :huh:

А ще у книжці Дж. К. Роулінг написала що у Пенсі П. важке та загострене підборіддя. :-X %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0870 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:16:42, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP