Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мракоборцы

, Из кого бы получился отличный мракоборец
Відправлено: Mar 29 2006, 23:55
Вот я тут подумал, кто из учащихся в Хогвартсе лучше подходит на роль мракоборцев, а кто на роль пожерателей смерти?
Я лично считаю что лучший мракоборец это Гарри. А пожиратель смерти - Пенси Паркинсон!
Відправлено: Mar 30 2006, 04:18
да собственно все кто участвовал успешно в битве в министерстве при определенной подготовке сошли бы в будущем за авроров.
что же касается гарри то это однозначно хороший кандидат(присутствует и сила духа и дост уровень компетентности в магии,да и опыта навалом)
Відправлено: Mar 30 2006, 08:16
Цитата (M1LLeR @ Mar 29 2006, 23:55)
Я лично считаю что лучший мракоборец это Гарри. А пожиратель смерти - Пенси Паркинсон!

Поттер хороший мракоборец? Пенси хорошая Пожирательница?
Наверное это была шутка... Они только в фанфиках хоть чуточку сильны.

А теперь мой вариант:
Мракоборцы:
Гермиона Грейнжер;
Джинни Уизли.
Пожиратели:
Драко Малфой.
Відправлено: Mar 30 2006, 09:43
"А пожиратель смерти - Пенси Паркинсон!"
не соглашусь.
мы слишком мало о ней знаем.
учится с малфоем недостаточно чтобы стать нормальным ПС.
у того же Малфоя не хватило силы духа(исполнительности/злобности-ненужное зачеркнуть)
чтобы исполнить свою миссию, что уж говорить о паркинсон о которой лично я низкого мнения.
мне интуитивно кажется она стать ПС не сможет- не тот тип личности.
Відправлено: Mar 30 2006, 09:54
Цитата (лоза @ Mar 30 2006, 07:26)
Цитата (shadowsentinel @ Mar 30 2006, 04:18)
да собственно все кто участвовал успешно в битве в министерстве при определенной подготовке сошли бы в будущем за авроров.
что же касается гарри то это однозначно хороший кандидат(присутствует и сила духа и дост уровень компетентности в магии,да и опыта навалом)
Тут, мне кажется, больше сказать нечего =) Бесполезная тема, я считаю.
Лоза, вот ты пишешь что эта тема бесполезная. А как насчет ВОЛШЕБНЫХ ПОРТРЕТОВ???
Відправлено: Mar 30 2006, 09:57
Цитата
Лоза, вот ты пишешь что эта тема бесполезная. А как насчет ВОЛШЕБНЫХ ПОРТРЕТОВ???

M1LLeR, ППКС :D
Відправлено: Mar 30 2006, 10:38
Цитата
Цитата (M1LLeR @ Вчера, 23:55:06)
Я лично считаю что лучший мракоборец это Гарри. А пожиратель смерти - Пенси Паркинсон!


Поттер хороший мракоборец? Пенси хорошая Пожирательница?
Наверное это была шутка... Они только в фанфиках хоть чуточку сильны.

А теперь мой вариант:
Мракоборцы:
Гермиона Грейнжер;
Джинни Уизли.
Пожиратели:
Драко Малфой.


со всем согласна, кроме Поттера.

Все-таки у парня есть громадное желание стать аврором + его слава - отличные предпосылки
Відправлено: Mar 30 2006, 11:28
Я считаю,что мракоборец, наверное Гарри!
Цитата
Мракоборцы:
Гермиона Грейнжер;
Джинни Уизли.

Lord Volodymyr насчёт Джини соглашусь, а вот насчёт Герми нет!Почему ты решил, что Герми-мракоборец???
Пожиратель- однозначно Драко!
Відправлено: Mar 31 2006, 06:04
Цитата (Irish @ Mar 30 2006, 10:38)
со всем согласна, кроме Поттера.
Все-таки у парня есть громадное желание стать аврором + его слава - отличные предпосылки

Ему может помешать его нездержаность и тупость.
Цитата (33 валенка @ Mar 30 2006, 11:28)
Lord Volodymyr насчёт Джини соглашусь, а вот насчёт Герми нет!Почему ты решил, что Герми-мракоборец???

Грейнжер сильная волшебница. Хотя и слишком добрая...
Відправлено: Mar 31 2006, 07:59
Думаю, еще годик борьбы с Волан-де-Мортом - и Гарику самому перехочется становиться мракоборцем. Ему просто наскучит бороться со злом и появится желание посвятить свою жизнь чему-то более "мирному". :D

Из Малфоя настоящий Пожиратель тоже не получится, во всяком случае в ближайшее время. Думаю, разговор с Дамбом на Башне молний заставил его усомниться в правоте Волда.

Гермиона могла бы стать мракоборцем, но вряд ли захочет: она в большей мере теоретик, чем практик.
Відправлено: Mar 31 2006, 08:43
Цитата (FREEда @ Mar 31 2006, 07:59)
Из Малфоя настоящий Пожиратель тоже не получится, во всяком случае в ближайшее время. Думаю, разговор с Дамбом на Башне молний заставил его усомниться в правоте Волда.

Согласна. Возможно Снейп тоже не захочет такой судьбы для сына своего друга.
Цитата (FREEда @ Mar 31 2006, 07:59)
Гермиона могла бы стать мракоборцем, но вряд ли захочет: она в большей мере теоретик, чем практик.

И это чистая прада. В 5 книге Герми доказала что ей лучше сначала все обдумать, прежде чем бросаться в омут головой.
Відправлено: Mar 31 2006, 09:13
Цитата
Возможно Снейп тоже не захочет такой судьбы для сына своего друга.


Снегг точно будет против, но не оттого, что Люциус - его друг (у Люциуса, как и у Драко, нет друзей, есть "рабы" и "соперники" - это у них наследственное :); у Снегга тоже их нет, по причине скрытности и "сложности" характера).

IMHO, Снегг не даст стать Пожирателем тому, кого Дамб спас от участи убийцы ценой собственной жизни, а он, Снегг, - ценой своей репутации среди магического населения.
Відправлено: Mar 31 2006, 10:44
Цитата (FREEда @ Mar 31 2006, 09:13)
Снегг точно будет против, но не оттого, что Люциус - его друг

Ну может друг это сильно сказано но они в довольно приятельских отношениях.
Цитата (FREEда @ Mar 31 2006, 09:13)
IMHO, Снегг не даст стать Пожирателем тому, кого Дамб спас от участи убийцы ценой собственной жизни, а он, Снегг, - ценой своей репутации среди магического населения.

Отлично! Я здесь полностью с вами согласна! ;)
Відправлено: Mar 31 2006, 14:38
Я думаю, что все кто были в ДА, пригодны для этой роботы.
Відправлено: Mar 31 2006, 15:29
Цитата
Но те кто был с Гарри в Министерстве. заслужывают уважения это точно.


Уважать - это одно, а прочить в мракоборцы - совсем другое. Я вот не могу себе представить Невилла мракоборцем. Да и Полумну тоже. И даже Рона.
Відправлено: Mar 31 2006, 17:28
Цитата (FREEда @ Mar 31 2006, 15:29)
Я вот не могу себе представить Невилла мракоборцем.

Я тоже. Никто не может. :) Именно поэтому - от абсурдного - у него это может получиться :).
Цитата
Да и Полумну тоже.
:) Она будет диверсантом - будет сводить с ума Искушенных своими (и отцовскими) выдумками и сумасшедшими теориями :)
Цитата
И даже Рона.
Но вот от-то первым туда и рванет . Попытается, по крайней мере :).
Цитата (FREEда @ Mar 31 2006, 07:59)
Гермиона могла бы стать мракоборцем, но вряд ли захочет: она в большей мере теоретик, чем практик.
Не думаю, что среди авроров нет теоретиков и аналитиков :unsure:

Відправлено: Mar 31 2006, 19:01
Поттер конечно может стать мракобоцем, но тогда надеюсь он не получит слищком много увечий, просто он любит лезть нарожен.
Відправлено: Mar 31 2006, 21:48
Поттер псих. Его не возьмут в мракоборцы. А вот Рона с Гермионой может быть. Но Рон слишком рассеянный, а Герми не хочет
Відправлено: Mar 31 2006, 22:58
Лол,Поттер сильный духом онп пойдет за мракоборца и Герми соглашусь,так как много заклинанйи знает и очень начитаная,практически изо всех ситуаций может выйти,а вот РОН ??? Куда его,он чуток трус...
Відправлено: Apr 1 2006, 04:30
Да всех возьмут. Вы что думаете потенциальные мракоборцы толпами ходят?! :blink:

Посчитайте на пальцах сколько студентов Хогвартса годятся в мракоборцы, хотя бы по самым заниженным критериям.

Много насчитали? А кто ж работать будет?

Мракоборцы между прочим гибнут, как мухи. И кем же пополнять вакансии?

И мракоборец по любому будет немного психом. Работа у него такая. Его в любой момент могут превратить в комок боли.
И ещё он сам должен убивать. Это МакГонагалл вам голову заморочила. Но она же не работает в Министерстве.

Мракоборец это человек добровольно пускающий себя в расход. Любое сильное заклинание может его погубить.
И какая разница сколько при этом он знал заклятий и как учился в школе. Любой тупарь может подойти сзади и заклять своим единственным заклинанием, которое он освоил.

Смерть Волдеморту! :)
Відправлено: Apr 1 2006, 07:44
Гарри вообще не очень не надо ниочем думать,вот волда повалит,за ним все бугать будут....даже если он псих!!!

Це повідомлення відредагував Fenicks - Apr 1 2006, 07:44
Відправлено: Sep 7 2006, 15:19
А я считаю что лучшим мракоборцем станет Гермиона, в прочем как и пожирателем смерти!
Відправлено: Sep 7 2006, 15:24
Лучший мракоборец -Грюм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожиратель Смерти Беллатриса Лейстрендж, столько человек убила
Відправлено: Sep 7 2006, 15:27
Цитата ([О.Ф]Том Реддл [род Мерлина] @ Sep 7 2006, 15:19)
А я считаю что лучшим мракоборцем станет Гермиона, в прочем как и пожирателем смерти!

Согласна. У Герм больше всех шансов.

Відправлено: Sep 7 2006, 20:20
Из Хогвартских неплохими бы стали Близнецы. У них неординарное мышление.
Відправлено: Sep 8 2006, 10:02
Цитата (Киса [род Мерлина] @ Sep 7 2006, 15:24)
Лучший мракоборец -Грюм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожиратель Смерти Беллатриса Лейстрендж, столько человек убила
Если говорить о старом поколение, то да... Ну тогда к числу лучших еще принадлежит Снейп... Только представления не имею на какой стороне :).
Відправлено: Sep 9 2006, 17:05
Мракоборцы (авроры): Гарри, Рон, Гермиона O:-)
Упивающиеся смертью: Драко, Панси (точно), Краббе, Гойл (возможно) ]:->
Відправлено: Sep 9 2006, 17:07
Sandro,как ты смел мой аватар спереть!!!

Цитата
А я считаю что лучшим мракоборцем станет Гермиона, в прочем как и пожирателем смерти!


Согласна. У Герм больше всех шансов.

Чета не понял-она и тем и другим одновременно будет?
Відправлено: Sep 11 2006, 12:25
Северус Снейп[род Мерлина], Она - находка для любой из сторон!
Відправлено: Oct 7 2006, 08:53
Цитата (Lord Volodymyr @ Mar 30 2006, 08:16)
Поттер хороший мракоборец? Пенси хорошая Пожирательница?
Наверное это была шутка... Они только в фанфиках хоть чуточку сильны.

А теперь мой вариант:
Мракоборцы:
Гермиона Грейнжер;
Джинни Уизли.
Пожиратели:
Драко Малфой.


Знаеш, мне кажеться, что Джини немного не тянет на мракоборца, Гермиона возможно, но Уизли врядли, хотя она храбрая, но всеже не тянет.
Відправлено: Oct 7 2006, 09:27
Лучшим мракоборцем станет Гермиона, т.к все качества присущие для этого вида :) деятельности она имеет :D :D
Відправлено: Oct 7 2006, 18:13
Лучшими аврорами могут быть Невил и Герми, а насчет пожирателей, то и даже Малфой на его роль не подходит, он обычный трус. С другой стороны, пожиратели все такие, так что Малфой - лучший вариант.
Відправлено: Oct 7 2006, 19:04
Какого аватара?
Відправлено: Oct 8 2006, 17:39
Мракоборец??? Наверно Гермиона, ведь чтоб стать мракоборцем надо сдать все экзамены н "П", а это получется тока у неё одной!
Відправлено: Oct 9 2006, 10:03
Том Редл, теория не всегда применима на практике.
Відправлено: Feb 11 2008, 13:08
лучшие мракоборцы это конечно гарри,гермиона,джинни ну и рон. а пожиратель смерти из маклагенна,А драко малфой шут
Відправлено: Feb 11 2008, 16:54
Ну из Гарри получится хороший мракоборец.Его стремление с самого начала им быть дает ему большую возможность стать одним из лучших мракоборцев.Гермиона мне кажется не особо подходит на эту роль.Да,она умна,но мракоборец-это не для нее.А из кого пожиратель я не знаю даже,но не из Драко-он слаб характером,и иногда даже не способен ни то что убить кого-то,но и причинить адскую боль.
Відправлено: Mar 22 2008, 19:35
Из Гарри и Рона получились бы неплохие мракоборцы. А рядовыми Пожирателями смерти могли бы стать Гойл с Крэббом. Они достаточно тупы, чтобы выполнять приказы лидера.
Відправлено: Mar 22 2008, 20:03
Авроры: Невилл, Джинни. Возможно, Билл.
Не думаю. что из Гермионы получился бы хороший аврор. Она больше теоретик, нежели практик. Хотя стратег из нее неплохой бы вышел.
УПСы: Крэбб и Гойл (соглашусь с Кетцаль, они достаточно тупы, чтобы выполнять все, что им прикажут). Малфой не сможет быть УПСом, это Ро наглядно показала в шестой книге. Как говорится, кишка тонка. Об остальных ничего сказать не могу - мы ничего не знаем толком о других Слизеринцах/Хапплфафцах/Райвенкловцах
Відправлено: Mar 22 2008, 21:31
Цитата (Кетцаль @ Mar 22 2008, 19:35)
Из Гарри и Рона получились бы неплохие мракоборцы.

Цитата (InocenTa @ Mar 22 2008, 20:03)
Авроры: Невилл, Джинни. Возможно, Билл.

Согласна, эти ребята не побоялись и показали на что способны. Сюда бы я еще добавила Луну Лавгуд, она тоже хорошо бы смотрелась как мракоборец, хотя и не без изьянов :D
Відправлено: Mar 31 2008, 14:04
Із Герміони
Відправлено: Mar 31 2008, 15:59

 M 

Фред Уізлі, свою точку зрения надо обосновать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами раздела и отредактируйте все свои посты в соответствии с ними

Відправлено: Apr 3 2008, 15:32
Из Поттера был бы превосходный. Он все это пережил да и делал то,что необходимо для данной професси всю свою жизнь.
Відправлено: Apr 8 2008, 17:39
Цитата (Lord Volodymyr @ Mar 30 2006, 08:16)
Поттер хороший мракоборец? Пенси хорошая Пожирательница?
Наверное это была шутка... Они только в фанфиках хоть чуточку сильны.

А теперь мой вариант:
Мракоборцы:
Гермиона Грейнжер;
Джинни Уизли.
Пожиратели:
Драко Малфой.


Драко Малфой хороший Пожиратель)) Не смешите мои тапочки. Хороший Пожиратель должен безотказно подчинятся своему повелителю, а Драко не сумел убить Дамблдора... Да и вообще лично моё мнение: он трус.
Відправлено: Apr 13 2008, 13:07
Гермиона - прирожденный мракоборец, т.к. сможет это делать благодаря своим знаниям.
Крэб, Гойл - пожиратели, т.к. служать пока Малфою и бесприкословно исполняют его приказы.
Відправлено: Apr 13 2008, 13:11
Гарри-бы был хорошим мракоборцем!он не боялся пережить это все,выжил...
Я считаю что из Малфоя никакой пожиратель не вышел бы,характера у него нет,ни храбрости
Відправлено: May 8 2008, 17:37
Малфой не смог бы убить никого. Это точно на 100%.Он не смог убить Дамблдора не потому что струсил...Он медленно опустил палочку. Мне кажеться он или пожалел Дамми, или просто понял что не сможет этого сделать. Короче убийца из него никудышный. Лучший ПС- любой из тех, чьи отцы сами были ПС)) Нотт, Крэбб, Гойл...

А лучший мракоборец:
Невилл
Полумна Лавгуд
и большинство Гриффиндорцев, которые брали участие в сражении с пожирателями.

Герми- врятли... Она всегда мечтала всеръёз заняться правами эльфов... Думаю её карьера не была бы связана со сражениями. А полумна и Невилл, реально люди, пришедшие на помощь! Единственные! В 5 книге.. И впоследствии не раз доказывалось, что у них есть и сердце и душа и храбрость;)
Відправлено: Dec 1 2010, 16:53
Я думаю, что Гарри и Гермиона. У Гарри опыта выше крыши, а Гермиона умная
Відправлено: Dec 1 2011, 17:45
Цитата (Вейла Флёр @ Dec 1 2010, 16:53)
Гермиона умная

Да, это ценное качество, но мне кажется такая работа не для Гермионы. Во первых мракоборцы должны быть более жесткими, чем Гермиона (вопросы о правах эльфов). И к тому же ей больше бы подошла работа более научная, кропотливая, связанная с открытиями, чем ловли, поимки, битвы, погони, охрана (чем там еще занимаются мракоборцы :D ). Это все равно что использовать дорогой калькулятор, чтобы забить гвоздь. К тому же в нее были проблемы с заклятием Патронуса и на метле она летала слабовато.

Рон, он несдержан, какой то инфантильный, капризный. С зельеварением у него напряг. Есть плюсы хороший друг, храбрый. Но минусы....
Вобщем только по блату B)

Гарри. Да, он был бы отличным мракоборцем. Хорошая реакция, знания, некоторая небрежность к правилам позволяющая найти наилучший выход из положения. Да, да, да!!!!!

Джинни. Могла бы. Все задатки у нее есть. Только вряд ли ей это Гарри позволит %)
Відправлено: Dec 2 2011, 14:04
Согласна с предыдущими на счет того что из Гермионы бы вышел прекрасный мракоборец. Она не только с помощью волшебной палочки может творить чудеса, а и с помощью своего ума тоже. Ну и Джинни еще наверное. Смелость, ум , достоинство плюсы любого мракоборца думаю. Ну и Полумна Лавгуд. Даже не смотря на свое сумасшествие, она была умной и достойной девочкой.

А вот пожирателями запросто могли бы стать такие скользкие типы как Крэб и Гойл Дуэт, черт возьми Они могли бы выполнять любые указания, даже не смотря на излишнюю жестокость, или даже иногда абсурдность... Они в конце концов тупыми были, как бревна...
Відправлено: Dec 3 2011, 16:49
и всё-таки, по моему, лучший мракоборец - Гарри Поттер! ему ведь с рождения сама Сивила Трелони пророчествовала с Тёмными силами бороться надо! и тем более после всего того, что он пережил, его в мракоборцы с распостёртыми руками примут :) да и к тому же у него, прошу прощения, шило в одном месте - ему всё время надо Волшебный мир спасать, ну это ж Гарри Поттер! :D

а вот Гермиона...
Цитата
Во первых мракоборцы должны быть более жесткими, чем Гермиона (вопросы о правах эльфов). И к тому же ей больше бы подошла работа более научная, кропотливая, связанная с открытиями, чем ловли, поимки, битвы, погони, охрана (чем там еще занимаются мракоборцы ). Это все равно что использовать дорогой калькулятор, чтобы забить гвоздь. К тому же в нее были проблемы с заклятием Патронуса и на метле она летала слабовато.

абсолютно с Вами согласна, Зенык. Гермионе было бы тяжело... Хотя, конечно, при желании, Гермиона могла бы стать кем угодно с её-то мозгами! просто, у неё этого желания, по моему не было! ей, в отличие от Гарри, приключений по горло хватило :D

Джинни. да, возможно, т.к. у неё сильный характер, она вовсе не глупая, она любит всякие там приключения... но, по моему, и муж, и жена мракоборцы - это перебор. кто-то должен сидеть дома в безопасности и готовить обеды ^_^

на счёт ПС я затрудняюсь ответить... идеал ПС я вижу в Б.Лестрейндж, но подобных ей личностей во время учёбы Гарри я не заметила :-[
но не Драко точно! для Пожирателя он слишлом мягок, слаб, труслив и разнежен, то бишь "маминкин сынок" (для роли ПС,я имею в виду)

вот моё мнение :)
Відправлено: Dec 5 2011, 13:18
ну я конечно не совсем согласна на счет Гермионы! Она же не домовиков должна убивать(бороться) в конце концов, а с Пожирателями смерти! При чем же тут эти домовики? В книгах ясно были описаны моменты когда Гермиона очень хорошо умела постоять за себя)
Відправлено: Dec 5 2011, 15:33
А вот я не уверена, что из Гермионы выйдет хороший аврор. Конечно, она знает заклинания и все такое, но все же она очень уж любит все продумывать и строить планы. А в аврорате нужно делать все быстро и на эмоциях

Из Гарри хоть я его и терпеть не могу выйдет отличный аврор, да и из Рона тоже

А вот не из Пенси, не из Драко пожиратель смерти не получится. Трусы они, вот и все.
Відправлено: Dec 8 2011, 18:14
Цитата (tuc-tuc @ Dec 5 2011, 13:18)
ну я конечно не совсем согласна на счет Гермионы! Она же не домовиков должна убивать(бороться) в конце концов, а с Пожирателями смерти! При чем же тут эти домовики? В книгах ясно были описаны моменты когда Гермиона очень хорошо умела постоять за себя)

Она умеет постоять за себя, я с этим не спорю. Но я не вижу ее в будущем аврором по нескольким причинам. Причины я написала выше.
Итак насчет домовиков. Работа аврором предполагает некоторую жесткость (нет ей не надо было убивать домовиков), но ей пришлось бы смириться с общим мнением, считающих домовиков просто прислугой и существами не имеющими права голоса. Вот вспомните Барти Крауча, как он обходился со своей эльфихой. Да все чистокровные волшебники не видят в эльфах существа подобного себе по уму.
По работе ей пришлось не только бороться с Пожирателями Смерти, но и решать чей голос вызывает больше доверия волшебника или существа второго сорта: домовика, оборотня, кентавра, гоблина. Большинство верило только волшебникам и
Гермиона не бы не смирилась с таким положением дел (именно потому, что она слишком умная и независимая), поэтому считаю, что это одна из причин по которой ей никогда не быть аврором.
Відправлено: Dec 10 2011, 15:17
Цитата (северянка @ Dec 8 2011, 18:14)
Она умеет постоять за себя, я с этим не спорю. Но я не вижу ее в будущем аврором по нескольким причинам. Причины я написала выше.
Итак насчет домовиков. Работа аврором предполагает некоторую жесткость (нет ей не надо было убивать домовиков), но ей пришлось бы смириться с общим мнением, считающих домовиков просто прислугой и существами не имеющими права голоса. Вот вспомните Барти Крауча, как он обходился со своей эльфихой. Да все чистокровные волшебники не видят в эльфах существа подобного себе по уму.
По работе ей пришлось не только бороться с Пожирателями Смерти, но и решать чей голос вызывает больше доверия волшебника или существа второго сорта: домовика, оборотня, кентавра, гоблина. Большинство верило только волшебникам и
Гермиона не бы не смирилась с таким положением дел (именно потому, что она слишком умная и независимая), поэтому считаю, что это одна из причин по которой ей никогда не быть аврором.


И все же считаю что это бы не мешало ей быть аврором! Пусть она будет любить этих домовиков, и всех остальных. Они же в конце концов не представители темных сил. Просто параллельно она бы могла ухаживать за своим домовиком. И думаю даже это бы не было лишним для аврора, так как преданный домовик будет беспрекословно слушаться всех приказаний хозяина. А ведь вы не подумали что тот же самый домовик может помочь что-то узнать. Ведь как мы знаем они наделены большой магической силой.
Відправлено: Dec 10 2011, 15:38
Цитата (tuc-tuc @ Dec 10 2011, 15:17)
И думаю даже это бы не было лишним для аврора, так как преданный домовик будет беспрекословно слушаться всех приказаний хозяина. А ведь вы не подумали что тот же самый домовик может помочь что-то узнать. Ведь как мы знаем они наделены большой магической силой.

Что-то типа осведомителя :D
Гермионе не совсем подходят эти игры. Она человек более книжный, чем действенный. И планы она составляет всегда заранее, без плана она боится что-то предпринимать. А ведь авроры должны быть более решительными и изворотливыми.
Відправлено: Dec 12 2011, 15:14
Мне кажется что лучший мракоборец получился бы все таки из Гарри потому что он мужественный и смелый он никогда не заботиться об своей жизни,на любом задании он бы мог выручить своего товарища он был бы готова пожертвовать жизнью ради своего товарища,и конечно главная его способность заключается в том что он ,точнее у него превосходно получаются боевые заклинания ,мнен кажется у него прирожденное мастерество мракоборца,ведь простой волшебник не смог бы мсоздать настоящего патронуса в 13 лет не так ли?


Многое я видел здесь насчет Гермионы ,но мне кажется мракоборец из нее бы не получился конечно у него большой ум но не большой но она умная но в критических ситуациях она очень сильно ворлнуется и это мешает при выполнении того или иного задания
Відправлено: Dec 18 2011, 15:22
Думаю, прекрасным мракоборцем стала бы Гермиона.Она прекрасно знает разные заклятия и умеет действовать в критических ситуациях.
Відправлено: Feb 2 2014, 20:10
Я думаю, что Гермиона скорее смогла бы заниматься планированием операций, чем их непосредственным осуществлением. Да, она хорошо проявила себя во время поиска крестражей. Но я думаю, что постоянно заниматься чем-то подобным она бы не смогла. По-моему она более кабинетный работник, организатор, но не исполнитель.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0997 ]   [ 70 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:54:55, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP