Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мракоборцы

, Из кого бы получился отличный мракоборец
Фред Уізлі
Відправлено: Mar 31 2008, 14:04
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





Із Герміони
^
anity7
Відправлено: Mar 31 2008, 15:59
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06






 M 

Фред Уізлі, свою точку зрения надо обосновать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами раздела и отредактируйте все свои посты в соответствии с ними

^
Lord_of_the_dark
Відправлено: Apr 3 2008, 15:32
Offline

Бох
**
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 38259
Реєстрація: 21-March 08





Из Поттера был бы превосходный. Он все это пережил да и делал то,что необходимо для данной професси всю свою жизнь.
^
Mr.Hyde
Відправлено: Apr 8 2008, 17:39
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (Lord Volodymyr @ Mar 30 2006, 08:16)
Поттер хороший мракоборец? Пенси хорошая Пожирательница?
Наверное это была шутка... Они только в фанфиках хоть чуточку сильны.

А теперь мой вариант:
Мракоборцы:
Гермиона Грейнжер;
Джинни Уизли.
Пожиратели:
Драко Малфой.


Драко Малфой хороший Пожиратель)) Не смешите мои тапочки. Хороший Пожиратель должен безотказно подчинятся своему повелителю, а Драко не сумел убить Дамблдора... Да и вообще лично моё мнение: он трус.
^
Thijs de Wijk
Відправлено: Apr 13 2008, 13:07
Offline
Avatarus Mutatio
Hou je veilig zo lang als ik leef
*****
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 466
Користувач №: 35447
Реєстрація: 2-January 08





Гермиона - прирожденный мракоборец, т.к. сможет это делать благодаря своим знаниям.
Крэб, Гойл - пожиратели, т.к. служать пока Малфою и бесприкословно исполняют его приказы.
^
A r i a n n a_mult
Відправлено: Apr 13 2008, 13:11
Offline

*мартышка*))
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 47
Користувач №: 37507
Реєстрація: 24-February 08





Гарри-бы был хорошим мракоборцем!он не боялся пережить это все,выжил...
Я считаю что из Малфоя никакой пожиратель не вышел бы,характера у него нет,ни храбрости
^
Mercy
Відправлено: May 8 2008, 17:37
Offline

Олух!Пузырь!Остаток!Уловка!=)
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 38977
Реєстрація: 30-April 08





Малфой не смог бы убить никого. Это точно на 100%.Он не смог убить Дамблдора не потому что струсил...Он медленно опустил палочку. Мне кажеться он или пожалел Дамми, или просто понял что не сможет этого сделать. Короче убийца из него никудышный. Лучший ПС- любой из тех, чьи отцы сами были ПС)) Нотт, Крэбб, Гойл...

А лучший мракоборец:
Невилл
Полумна Лавгуд
и большинство Гриффиндорцев, которые брали участие в сражении с пожирателями.

Герми- врятли... Она всегда мечтала всеръёз заняться правами эльфов... Думаю её карьера не была бы связана со сражениями. А полумна и Невилл, реально люди, пришедшие на помощь! Единственные! В 5 книге.. И впоследствии не раз доказывалось, что у них есть и сердце и душа и храбрость;)
^
Вейла Флёр
Відправлено: Dec 1 2010, 16:53
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 55929
Реєстрація: 28-October 10





Я думаю, что Гарри и Гермиона. У Гарри опыта выше крыши, а Гермиона умная
^
Зенык
Відправлено: Dec 1 2011, 17:45
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Вейла Флёр @ Dec 1 2010, 16:53)
Гермиона умная

Да, это ценное качество, но мне кажется такая работа не для Гермионы. Во первых мракоборцы должны быть более жесткими, чем Гермиона (вопросы о правах эльфов). И к тому же ей больше бы подошла работа более научная, кропотливая, связанная с открытиями, чем ловли, поимки, битвы, погони, охрана (чем там еще занимаются мракоборцы :D ). Это все равно что использовать дорогой калькулятор, чтобы забить гвоздь. К тому же в нее были проблемы с заклятием Патронуса и на метле она летала слабовато.

Рон, он несдержан, какой то инфантильный, капризный. С зельеварением у него напряг. Есть плюсы хороший друг, храбрый. Но минусы....
Вобщем только по блату B)

Гарри. Да, он был бы отличным мракоборцем. Хорошая реакция, знания, некоторая небрежность к правилам позволяющая найти наилучший выход из положения. Да, да, да!!!!!

Джинни. Могла бы. Все задатки у нее есть. Только вряд ли ей это Гарри позволит %)
^
tuc-tuc
Відправлено: Dec 2 2011, 14:04
Offline

свято наближається
*****
Стать:
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 305
Користувач №: 42308
Реєстрація: 7-September 08





Согласна с предыдущими на счет того что из Гермионы бы вышел прекрасный мракоборец. Она не только с помощью волшебной палочки может творить чудеса, а и с помощью своего ума тоже. Ну и Джинни еще наверное. Смелость, ум , достоинство плюсы любого мракоборца думаю. Ну и Полумна Лавгуд. Даже не смотря на свое сумасшествие, она была умной и достойной девочкой.

А вот пожирателями запросто могли бы стать такие скользкие типы как Крэб и Гойл Дуэт, черт возьми Они могли бы выполнять любые указания, даже не смотря на излишнюю жестокость, или даже иногда абсурдность... Они в конце концов тупыми были, как бревна...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0723 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:40:50, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP