Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мракоборцы

, Из кого бы получился отличный мракоборец
La Fille
Відправлено: Dec 3 2011, 16:49
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 487
Користувач №: 66769
Реєстрація: 24-November 11





и всё-таки, по моему, лучший мракоборец - Гарри Поттер! ему ведь с рождения сама Сивила Трелони пророчествовала с Тёмными силами бороться надо! и тем более после всего того, что он пережил, его в мракоборцы с распостёртыми руками примут :) да и к тому же у него, прошу прощения, шило в одном месте - ему всё время надо Волшебный мир спасать, ну это ж Гарри Поттер! :D

а вот Гермиона...
Цитата
Во первых мракоборцы должны быть более жесткими, чем Гермиона (вопросы о правах эльфов). И к тому же ей больше бы подошла работа более научная, кропотливая, связанная с открытиями, чем ловли, поимки, битвы, погони, охрана (чем там еще занимаются мракоборцы ). Это все равно что использовать дорогой калькулятор, чтобы забить гвоздь. К тому же в нее были проблемы с заклятием Патронуса и на метле она летала слабовато.

абсолютно с Вами согласна, Зенык. Гермионе было бы тяжело... Хотя, конечно, при желании, Гермиона могла бы стать кем угодно с её-то мозгами! просто, у неё этого желания, по моему не было! ей, в отличие от Гарри, приключений по горло хватило :D

Джинни. да, возможно, т.к. у неё сильный характер, она вовсе не глупая, она любит всякие там приключения... но, по моему, и муж, и жена мракоборцы - это перебор. кто-то должен сидеть дома в безопасности и готовить обеды ^_^

на счёт ПС я затрудняюсь ответить... идеал ПС я вижу в Б.Лестрейндж, но подобных ей личностей во время учёбы Гарри я не заметила :-[
но не Драко точно! для Пожирателя он слишлом мягок, слаб, труслив и разнежен, то бишь "маминкин сынок" (для роли ПС,я имею в виду)

вот моё мнение :)
^
tuc-tuc
Відправлено: Dec 5 2011, 13:18
Offline

свято наближається
*****
Стать:
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 305
Користувач №: 42308
Реєстрація: 7-September 08





ну я конечно не совсем согласна на счет Гермионы! Она же не домовиков должна убивать(бороться) в конце концов, а с Пожирателями смерти! При чем же тут эти домовики? В книгах ясно были описаны моменты когда Гермиона очень хорошо умела постоять за себя)
^
Виаления
Відправлено: Dec 5 2011, 15:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





А вот я не уверена, что из Гермионы выйдет хороший аврор. Конечно, она знает заклинания и все такое, но все же она очень уж любит все продумывать и строить планы. А в аврорате нужно делать все быстро и на эмоциях

Из Гарри хоть я его и терпеть не могу выйдет отличный аврор, да и из Рона тоже

А вот не из Пенси, не из Драко пожиратель смерти не получится. Трусы они, вот и все.
^
Зенык
Відправлено: Dec 8 2011, 18:14
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (tuc-tuc @ Dec 5 2011, 13:18)
ну я конечно не совсем согласна на счет Гермионы! Она же не домовиков должна убивать(бороться) в конце концов, а с Пожирателями смерти! При чем же тут эти домовики? В книгах ясно были описаны моменты когда Гермиона очень хорошо умела постоять за себя)

Она умеет постоять за себя, я с этим не спорю. Но я не вижу ее в будущем аврором по нескольким причинам. Причины я написала выше.
Итак насчет домовиков. Работа аврором предполагает некоторую жесткость (нет ей не надо было убивать домовиков), но ей пришлось бы смириться с общим мнением, считающих домовиков просто прислугой и существами не имеющими права голоса. Вот вспомните Барти Крауча, как он обходился со своей эльфихой. Да все чистокровные волшебники не видят в эльфах существа подобного себе по уму.
По работе ей пришлось не только бороться с Пожирателями Смерти, но и решать чей голос вызывает больше доверия волшебника или существа второго сорта: домовика, оборотня, кентавра, гоблина. Большинство верило только волшебникам и
Гермиона не бы не смирилась с таким положением дел (именно потому, что она слишком умная и независимая), поэтому считаю, что это одна из причин по которой ей никогда не быть аврором.
^
tuc-tuc
Відправлено: Dec 10 2011, 15:17
Offline

свято наближається
*****
Стать:
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 305
Користувач №: 42308
Реєстрація: 7-September 08





Цитата (северянка @ Dec 8 2011, 18:14)
Она умеет постоять за себя, я с этим не спорю. Но я не вижу ее в будущем аврором по нескольким причинам. Причины я написала выше.
Итак насчет домовиков. Работа аврором предполагает некоторую жесткость (нет ей не надо было убивать домовиков), но ей пришлось бы смириться с общим мнением, считающих домовиков просто прислугой и существами не имеющими права голоса. Вот вспомните Барти Крауча, как он обходился со своей эльфихой. Да все чистокровные волшебники не видят в эльфах существа подобного себе по уму.
По работе ей пришлось не только бороться с Пожирателями Смерти, но и решать чей голос вызывает больше доверия волшебника или существа второго сорта: домовика, оборотня, кентавра, гоблина. Большинство верило только волшебникам и
Гермиона не бы не смирилась с таким положением дел (именно потому, что она слишком умная и независимая), поэтому считаю, что это одна из причин по которой ей никогда не быть аврором.


И все же считаю что это бы не мешало ей быть аврором! Пусть она будет любить этих домовиков, и всех остальных. Они же в конце концов не представители темных сил. Просто параллельно она бы могла ухаживать за своим домовиком. И думаю даже это бы не было лишним для аврора, так как преданный домовик будет беспрекословно слушаться всех приказаний хозяина. А ведь вы не подумали что тот же самый домовик может помочь что-то узнать. Ведь как мы знаем они наделены большой магической силой.
^
Зенык
Відправлено: Dec 10 2011, 15:38
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (tuc-tuc @ Dec 10 2011, 15:17)
И думаю даже это бы не было лишним для аврора, так как преданный домовик будет беспрекословно слушаться всех приказаний хозяина. А ведь вы не подумали что тот же самый домовик может помочь что-то узнать. Ведь как мы знаем они наделены большой магической силой.

Что-то типа осведомителя :D
Гермионе не совсем подходят эти игры. Она человек более книжный, чем действенный. И планы она составляет всегда заранее, без плана она боится что-то предпринимать. А ведь авроры должны быть более решительными и изворотливыми.
^
James Watson
Відправлено: Dec 12 2011, 15:14
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Мне кажется что лучший мракоборец получился бы все таки из Гарри потому что он мужественный и смелый он никогда не заботиться об своей жизни,на любом задании он бы мог выручить своего товарища он был бы готова пожертвовать жизнью ради своего товарища,и конечно главная его способность заключается в том что он ,точнее у него превосходно получаются боевые заклинания ,мнен кажется у него прирожденное мастерество мракоборца,ведь простой волшебник не смог бы мсоздать настоящего патронуса в 13 лет не так ли?


Многое я видел здесь насчет Гермионы ,но мне кажется мракоборец из нее бы не получился конечно у него большой ум но не большой но она умная но в критических ситуациях она очень сильно ворлнуется и это мешает при выполнении того или иного задания
^
Колибря
Відправлено: Dec 18 2011, 15:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Думаю, прекрасным мракоборцем стала бы Гермиона.Она прекрасно знает разные заклятия и умеет действовать в критических ситуациях.
^
Maribelle
Відправлено: Feb 2 2014, 20:10
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 84833
Реєстрація: 13-December 13





Я думаю, что Гермиона скорее смогла бы заниматься планированием операций, чем их непосредственным осуществлением. Да, она хорошо проявила себя во время поиска крестражей. Но я думаю, что постоянно заниматься чем-то подобным она бы не смогла. По-моему она более кабинетный работник, организатор, но не исполнитель.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1164 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:24:56, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP