Модератори: Satine.

Сторінки: (74)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тату, пирсинг и т.п.

Відправлено: Nov 11 2006, 21:32
Melisa, нос прокалывать - могут быть неприятные последствия, обычный насморк перерастает в катострофу, а гайморит...Жуть в общем нос я проколола и сняла через 2 месяца, по этому проколоты только уши и пупок теперь.
Відправлено: Nov 12 2006, 11:09
bagira_cat, а у меня наоборот ничего такого не было...
Відправлено: Nov 12 2006, 13:13
Кугапа,
незнаю..говорят пистолетом более безболезненно...я хочу подбородок проколоть, а мать только нос разрешает...пипец(((
Відправлено: Nov 13 2006, 18:49
Положительно отношусь. Хотела сделать пирсинг в языке, клёво смотриться.... но потом мне рассказали, что язык опухает и начинаешь шепилявить. Хотела проколоть бровь.... мне поведали, что может обвиснуть...
Хочу проколоть пупок, и плевать, что говорят %) !

А к тату я отношусь более чем благосклонно! Столько бы татушек себе наделала, если бы не боялась иголок до смерти ^_^ . Но пару штук всё же сделаю!
Відправлено: Nov 13 2006, 21:22
Melisa, да катетером сильной боли не чувствуешь, а вообще я пожалела что проколов наделала...запары с ними много
Теперь тату...раньше мечтала сделать но как подумаю о всяких там заразных бяках...ужас %)
Відправлено: Nov 14 2006, 13:20
Dementra, если будеш верить всякому что говорят, то вообще ничего не захочется...насчёт тату...хочу себе парочку сделать, иголки ето не так уж страшно...по-крайней мере стерпимо.
Відправлено: Nov 14 2006, 21:55
К писингу отношусь отрицательно, по уже сложеным собою стереотипам, а вот насчот тату...собираюсь сделать себе кокойнибуть геометричиский узор в низу спины на совершеннолетие)
Відправлено: Nov 15 2006, 05:32
пирсинг в пупке - полная фигня!
Відправлено: Nov 15 2006, 18:27
Гомес Аддамс, а почему не скажеш?
Відправлено: Nov 16 2006, 20:42
А я вот ко всему хорошо отношусь, у меня и пирсинг есть и татушки, и делать их совсем небольно!!
Відправлено: Nov 17 2006, 14:51
Смотрится прикольно, зато следы после снятия ужасные. У меня у знакомой в брове теперь два пятна после пирсинга
Відправлено: Nov 17 2006, 18:33
Шагающая во Тьму, ну если уж снимать, то только под старость лет..и то если доживём)))
Відправлено: Nov 17 2006, 20:17
Шагающая во Тьму, у меня тоже были, но надо всего лишь сходить к косметологу и все будет нормуль
Відправлено: Nov 18 2006, 16:44
Зачем тогда делать пирсинг? Чтобы потом его снять?
Відправлено: Nov 18 2006, 18:27
Dementra, не всю же жизнь с ним ходить...это по-моему идиотизм уже
Відправлено: Nov 19 2006, 17:29
Кугапа, если делать, то уже надолго а не на годик или ещё меньше...
Відправлено: Nov 20 2006, 00:00
Зачем накалывать себе на тело металл и делать лишние дырки? Не понмаю!
Відправлено: Nov 20 2006, 17:09
SoF - Poltavka, многим ето нравится, и притом красиво смотрится.
Відправлено: Nov 20 2006, 20:40
Я никак не отношусь. Нейтрально. Если человек хочет тату, пусть делает. Но я врядли ее себе буду делать! ;)
Відправлено: Nov 21 2006, 07:17
Человек этим хочет выделится, показать себя особенным. Или просто же на него действует общая мода. Она то и подталкивает)
Відправлено: Dec 1 2006, 20:06
а что разве не может быть такого: нравится и хочется? ни смотря ни на что?
Відправлено: Dec 1 2006, 21:45
Цитата (Гота @ Dec 1 2006, 20:06)
а что разве не может быть такого: нравится и хочется? ни смотря ни на что?


может, но, если ПРОСТО нравится и хочется, то потом, как известно, может и перехотеться. я считаю, что тату можно делать, если по-настоящему серьёзно относишься к этому, если изображение имеет какой-то конкретный смысл, если татуировка - не просто рисунок, намалёванный украшения ради, а, допустим, символ чего-то важного для человека, решившего таким образом "украсить" себя.
Відправлено: Dec 2 2006, 01:31
кстате , подбородок я прокалывала сипе сама )) а вот , живод....... в салоне
Відправлено: Dec 2 2006, 12:14
Я хочу!
Відправлено: Dec 6 2006, 00:08
Есть. Тату. И очень-очень давно сделана. И до сих пор положительно отношусь, но если в меру и красиво. Ещё кстате нужно учитывать место где собираешся делать тату и что именно делать. :) так что воть тяк.
А вот по поводу того, что мода и тому подобное или выделиться. То насчёт себя так скажу слишком взрослая уже, чтобы пытаться выделяться мне этого нафиг ненадо, а мода...я вообще за ней не слежу.Главное:комфорт и чтобы нравилось тебе.Ну и конечно чтобы что-то означало для человека, а не просто так абы какую...К этому нужно серьёзно относиться, если потом пожалеть не хотите.
Відправлено: Dec 6 2006, 17:19
Пирсинг на языке - нормально. хорошая тату со смыслом тоже. Но все остальное енто уже не есть хорошо
Відправлено: Jan 2 2007, 18:43
Я не сильный фанат этих всех штучек!!!!!!!!!!По крайней мере почти все кого я знаю(те, кто имеет пирсинг) делали это ради того, что бы повыкобеливаться, и щитают себя пупер-супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jan 2 2007, 18:50
Я не против татуировок, если их немного (по всему телу - жуть!). И конечно, если в них есть хоть какой-то смысл для человека. А "потому что так модно (у всех подруг/друзей такие)" - ИМХО, просто глупо. Впрочем, это касается не только тату.
Пирсинг не люблю. Причем все равно в какой части тела. Но в языке особенно отвратительно.
Я даже лишние дырки в ушах себе делать не собираюсь.
А вот татуировку хочу. Еще не решила в каком месте, зато уже точно знаю какую.
Відправлено: Jan 4 2007, 12:47
Единственнное что я хочу есчё проколоть, так это есчё несколько дырок в ухе...а так ...... =no-no= =no-no= =no-no= =no-no= =no-no=
Відправлено: Jan 4 2007, 22:03
у меня трое знакомых с пирсингом в языке, мне нра, но я б сипе не сделала - боюсь, а вот я хочу в брови.,но мне говорят , зимой металл замерзает и там всякая фигня может случиться с глазом и т.д. плюс мама против
татушки- если постоянные - это серьёзно, но мне не оч нра их внешний вид и как на теле смотрится. Не нравится, а кому нра- тот пусть делает)
Можно сделать временную, но после нее на теле такой некрасивый след (не навсегда)))
а мног дырок в ухе сделать не могу- я кроме золотых серёжек ничего носить не могу(уши болят и гноятся), так что 5 золотых серьг в ухо не всуну - денег стоко на покупку не напасусь))
Відправлено: Jan 5 2007, 14:03
Цитата (Fuss @ Jan 4 2007, 22:03)
Можно сделать временную, но после нее на теле такой некрасивый след (не навсегда))))


У меня была временная... ничего от нее не оставалось....
Відправлено: Jan 5 2007, 15:10
К этим всяким штучнам отношусь негативно.
Відправлено: Jan 6 2007, 20:12
Цитата (Машуня. @ Jan 5 2007, 14:03)
У меня была временная... ничего от нее не оставалось....


а у моей подружки оставался.. значит, чёто ей фигово сделали)
Відправлено: Jan 7 2007, 19:28
Я на следующей недели нос пойду колоть, я надеюсь не сильно будит больно.
Відправлено: Jan 7 2007, 19:30
Цитата (AQUA @ Jan 7 2007, 19:28)
Я на следующей недели нос пойду колоть, я надеюсь не сильно будит больно.

будет больно. Зато потом болеть не будет. У самой в носу пирсинг )))
Відправлено: Jan 8 2007, 15:36
Цитата (Elenia @ Jan 7 2007, 19:30)
будет больно. Зато потом болеть не будет. У самой в носу пирсинг )))

Ну, одни говорят, что больно, другие - что нет))
Відправлено: Jan 8 2007, 20:56
Када мне нос прокалывали было терпимо, не наю...это смотря чем прокалывать, если на то пошло %)
Відправлено: Jan 10 2007, 06:58
Мені подобається..,Але не так коли пів-тіла проколено. Як наприклад ті металісти ходять ))
Відправлено: Jan 10 2007, 08:10
Я тожа люблю пирсинг, но шоб не сильно перестаралась, те хто делают
Відправлено: Dec 31 2007, 04:20
мм. довольно таки положительно.главное - не переусердствовать.
Відправлено: Dec 31 2007, 06:17
поожительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есь в ушах по 2 дырки и в правой брови!!!!!
мечтаю еще сделать в языке, но боюсь, еще хочу в подбородке, в общем много где есчо))))))))))))))
и к тату хорошо отношусь))) в будущем хочу сделать на обоих запястьях!!
Відправлено: Dec 31 2007, 15:09
Отношусь положительно, но когда тату и пирсинга в меру.
Сама три месяца назад себе повторно пирсинг сделала :lol:
Відправлено: Jan 1 2008, 01:04
а я хочу себе сделать татуировку на руке =coool= вот только никак не решусь)
Відправлено: Jan 1 2008, 05:33
Лемурчик, а где, если не секрет?))
Відправлено: Jan 3 2008, 00:08
хорошо отношусь... :D
ну уши не считаюцца....есть под губой...язык...на шее сзади...из носа давно вытащила %) а то надоело уже....
ну и тату на спине под пирсингом...дракон..доооо ^_^
Відправлено: Jan 17 2008, 09:50
Elizabeth Bathory, знаем, видели! %)

Мне нравится когда у девушки (если она стройная) пирсинг в пупке. Очень нравятся парни, у которых ухо проколото, или оба уха (ну есть те кому не идёт это, правда). К тату я тоже отношусь хорошо. Главное чтобы оно было гармоничное, красиво выполненое и оригинальное. У самой две - пантера на плече и звезда с сердцем на спине. Вот о второй я уже жалею - сильно высоко набили. ;( Ната бы пониже.
Відправлено: Jan 17 2008, 11:54
Цитата (Inferi Bathory @ Jan 17 2008, 09:50)
Elizabeth Bathory, знаем, видели! %)
Вот о второй я уже жалею - сильно высоко набили. ;( Ната бы пониже.

Вот именно. А пройдет еще годков эдак 10-20 ты пожалеешьоб этом еще больше. Девочки тату это на всю жизнь, ну или выводить, но это процедура неприятная и дорогая. Вывод: не приемлю. Касательно пирсинга. Тут тоже есть сви минуса. А именно: Всекие выступающие тыла вшитые (вколотые) в ваши собственные это точки повышенного риска. Поскольку ими можно банально за что-либо зацепиться и разорвать кожу.
Так что очень хорошо подумайте перед тем как это делать.
Відправлено: Jan 17 2008, 14:36
отношусь нейтрально... как к пирсингу так и тату
хочу себе язык проколоть, родители сказали пришибут... и тату на шее
Відправлено: Jan 17 2008, 15:32
К тату отношусь положительно (когда вижу красивую татуировку на ком-то другом, себе не хочу), а вот пирсинг мне не нравится. Особенно если с ним переборщили и проколото, все что можно...
Відправлено: Jan 17 2008, 15:37
Нейтрально.
Лично у меня ничего не проколото, даже уши. Ну.. Как-то пока не особо и хочеться...
Но все хорошо в меру. Не люблю, когда за металлом самого лица не видно.
Відправлено: Feb 17 2008, 01:05
Пирсинг не уважаю. Уродство (ИМХО). А татуировки люблю))) вообще у меня несколько, за это спасибо лучшей музыке всех времен и народов - диско))
Відправлено: Mar 28 2008, 17:21
Я абсолютно согласна, что все должно быть в меру. Единственное, я против пирсингов на лице.Я считаю, что это только портит девушку( к парням не относится ;) ) Лично, у меня проколот пупок.Это никому не мешает, в том числе и мне. (Красиво и не вульгарно).
Відправлено: Apr 3 2008, 17:52
Не люблю ни то, ни другое =resent=
Відправлено: Apr 5 2008, 16:05
Я спокойно отношусь ко всему, когда оно в меру. Возможно даже хотелось бы сделать небольшую тату где-нибудь
Відправлено: Apr 14 2008, 09:49
Сделала пирсинг пупка, о чем жалею безмерно =drag= Люди, не уродуйте себя - время это сделает за вас.
Відправлено: Apr 16 2008, 15:33
мне нравиться, у меня пуп проколат, а на руке самодельная татуировка, правда не доделаная.
Відправлено: Apr 20 2008, 10:51
Я бы сказал негативно.. Бывают релкие случаи, когда тату и пирсинг делаются красиво и в нужном количестве.. А в основном это извращение.
Відправлено: Apr 20 2008, 18:18
не понимаю людей, которые пишут: НЕ ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПИРСИНГ!!!
думаете, у них нет собственного мнения?? у все раные вкусы, ну не понравится - можно снять!!
]:-> ]:->
Відправлено: Apr 21 2008, 12:53
уважаю пирсинг, но в меру.
А тату - никогда.
Пусть даже и очень симпатичное
Відправлено: Apr 22 2008, 15:14
И пирсинг и тату-прикольно, но в меру и не всем. У мя например пробита бровь, хочу еще язык. И татушку одну хочу на запястье. И хватит))
Відправлено: Apr 23 2008, 13:04
Честно говоря,я считаю,что тату - опаснее пирсинга...
Відправлено: Apr 24 2008, 12:27
Раньше очень любила пирсинг, каждая новая дырка была для меня большим событием. Дырки колола сама себе (и подружкам), но только в ушах, потому что, имхо пирсинг везде, кроме ушей (ну может еще в брови) - уродство. Сейчас отношусь к пирсингу спокойно, без фанатизма, могу спокойно дать какой-то дырке зарасти, потом проколоть несколько новых. Сейчас у меня в ушах 7 дырок, думаю проколоть хрящ. Никто не знает, какие сережки в хрящ вставлять? А то я прокалывала, вставляла обычный гвоздик, было жутко неудобно.
Відправлено: Apr 24 2008, 17:16
для меня тату - это скорее что-то интимное. =) я делала себе маленькую специально в подарок, так сказать. =)
а пирсинг... нет, любую девушку пирсинг не украшает. разве что маленький гвоздиг-блесточка в носу
Відправлено: Apr 25 2008, 16:19
мне не очень нравится,потому что ето очень опасно-особенно в брови.но у самой 4 дырки в ухе и ничего
Відправлено: May 15 2008, 05:51
Птааа.. пирсинг - эта классная вещь... Сам себе в ухо серьгу с кролом-плейбойчикам вставил.. иногда меняю на камушки.. Стильная вещица.. По поводу тату, - тоже классно, но нужно знать меру... Небольшая и симпатичная татушка украшает тело)))
Відправлено: May 15 2008, 05:56
Цитата (Доссена Джотто @ May 15 2008, 05:51)
Птааа.. пирсинг - эта классная вещь... Сам себе в ухо серьгу с кролом-плейбойчикам вставил.. иногда меняю на камушки.. Стильная вещица.. По поводу тату, - тоже классно, но нужно знать меру... Небольшая и симпатичная татушка украшает тело)))


А ты не девачко, нэ? Тату нет. Пирсинг нет. Шрамирование нет. Не уродуйте туловища, люди!
Відправлено: May 15 2008, 06:05
Цитата (Буккона Джотто @ May 15 2008, 05:56)
А ты не девачко, нэ? Тату нет. Пирсинг нет. Шрамирование нет. Не уродуйте туловища, люди!



Бука ты.. исчо и абижаешь... всегда делали люди пирсинг и будут делать. Просто есть Буки, какие этого не понимают... Красивый и правильно сделаный пирсинг тело не угробит)))
Відправлено: May 15 2008, 06:07
Цитата (Доссена Джотто @ May 15 2008, 06:05)
Бука ты.. исчо и абижаешь... всегда делали люди пирсинг и будут делать. Просто есть Буки, какие этого не понимают... Красивый и правильно сделаный пирсинг тело не угробит)))


Вот ты вырос и сменил сережку в ухе на деловой костюм...потому что они не сочетаются =offense=
Відправлено: May 15 2008, 07:06
Цитата (Диша Джотто @ May 15 2008, 06:07)
Вот ты вырос и сменил сережку в ухе на деловой костюм...потому что они не сочетаются =offense=

А ты прикинь, на встрече с директором и с серьгой в ухе.. гыыыыы Мну даже слушать не станут))) А вот после рабочего дня - клац и она сидит обратно в ухе)))))
Відправлено: May 15 2008, 09:20
Йохохо)
Только полчаса назад проколола сама себе монро)
бинго, граждане!
я думала, что эта тема уже давно потеряла свою актуальность.

У меня на теле 12 проколов, из которых четыре - тоннели. :)
Септум проколот, хрящ (нос, носовая перегородка), монро (губа, сверху), шесть проколов в языке (две штанги "боянчега", по центру языка, два колечка справа и слева языка, по бокам и одно колечко на кончике языка). Тоннели в обоих ушах на 3,5см и тоннели в обоих сосках на 7мм каждый) Я чувствую себя минимум прокаченной и смеюсь над теми, кто до сих пор ужасается пирсингу и бодимодификациям.
Так же на теле есть микродермалы, в количестве 7 штук (юзай гугл в поисках "что такое микродермалы" :D). 4 микродермала на груди, 3 микродермала на животе, чуть выше пупка.
Также - шрамирование, на пояснице. Вырезан лотос. (лотос означает целомудрие). И есть семь татуировок по собственным эскизам, цветные и теневые.
Татуировки - обе ноги, спина, запястья и ключицы.

и я не чувствую себя уродом или, тем паче, хоть как то отличающейся от остальных. у меня просто много инородных тел в организме. :Ъ
Відправлено: May 15 2008, 10:10
Как говорится..."8 огнестрельных ранений в голову. Моск не задет"
Теперь начни осваивать косметическую хирургию...и не косметическую. У лоботомии тоже есть фанаты =drag=
Відправлено: May 15 2008, 15:50
Junkie, кйова! Если б тебе теперь в готессу нарядить - цены бы не было.
Диша Джотто, а вы хамло. 27 лет бабке, а ведет себя, аки быдлота малолетняя.
Відправлено: May 16 2008, 04:29
Цитата (Крайтен @ May 15 2008, 15:50)
Диша Джотто, а вы хамло. 27 лет бабке, а ведет себя, аки быдлота малолетняя.


Мы уже выяснили, в теме "скинов" кто здесь хамло и быдлота малолетняя =eyebrows= Бугогаа! И не имей привычки встревать в разговоры, деточка :ded: а то 20 лет, а моск не вырос =pardon= и не выростет уже!
Відправлено: May 16 2008, 04:38
Цитата (Диша Джотто @ May 16 2008, 04:29)
Мы уже выяснили, в теме "скинов" кто здесь хамло =eyebrows= Бугогаа! И не имей привычки встревать в разговоры, деточка :ded: а то 20 лет, а моск не вырос =pardon= и не выростет уже!


Какой там моск... Судьба обделила мозговыми клетками.. Оставила только основные функции - жрать, пить и хамить... Хоть бы каплю уважения к женщине...
Быдло тут одно... И сразу понятно кто.
Відправлено: May 16 2008, 08:20
Цитата (Кроля Джотто @ May 16 2008, 04:38)
Хоть бы каплю уважения к женщине...

Я очень демократичный человек, я отношусь к людям, стараясь по возможности не обращать внимания на пол или возраст. Учитываю лишь личностные качества. На основе этих качеств, делаем вывод о человеке.
Відправлено: May 16 2008, 08:32
Крайтен, значит мы уже сделали выводы друг о друге =pardon=
Відправлено: May 16 2008, 08:34
То, что она умодрилась проесть на 7 лет дольше меня, не делает ее умнее. К тому же я думаю, что возраст указан не настоящий. Лет 14 - самое то.
Відправлено: May 16 2008, 09:11
Цитата (Крайтен @ May 16 2008, 08:34)
То, что она умодрилась проесть на 7 лет дольше меня, не делает ее умнее. К тому же я думаю, что возраст указан не настоящий. Лет 14 - самое то.


=lolbuagaga= мальчег, научись песадь.

По поводу возраста ты прав. Укажи его правильно и проштудируй учебник по русскому языку, а потом делай выводы. К сожалению, в нашем случае, 7 лет - это слишком большая разница...

Відправлено: May 16 2008, 11:56
Цитата (Крайтен @ May 16 2008, 08:20)
Я очень демократичный человек, я отношусь к людям, стараясь по возможности не обращать внимания на пол или возраст. Учитываю лишь личностные качества. На основе этих качеств, делаем вывод о человеке.

сам же себе противоречишь - если не обращаешь внимания на возраст, так чего прилюдно высказываешься о человеке упоминая сколько тому лет. очень некрасиво с твоей стороны.
=badday=
по теме - на красивое тату мне нравится смотреть, но вот все эти проколы и прочее, отталкивает.
Відправлено: May 16 2008, 18:20
у меня 4 дырки в ушах. 3 в одном,1 в другом. но у мя есть мечта идиота - попрокалывать исчо))) мне жутко нравицца процесс и результат. но смогу только после окончания школы, ибо если раньше - мя прибьют =(
Відправлено: May 16 2008, 18:21
Цитата (Кетцаль @ May 16 2008, 11:56)
сам же себе противоречишь - если не обращаешь внимания на возраст, так чего прилюдно высказываешься о человеке упоминая сколько тому лет. очень некрасиво с твоей стороны.

Возможно. Я просто всегда верю в лучшее, и хоть и не обращаю внимания на возраст, но верю в то, что с возрастом человек растет над собой, становится лучше, умнее, мудрее. И меня очень удивляет, когда человек, что по-идее, должен иметь и опыт, и разум, и мудрость, ведет себя аки дите неразумное. Стыдно, честное слово.
Відправлено: May 16 2008, 21:49
Хмм.. а у меня даже уши не проколоты. При этом мне каждый год кто-то умудряется подарить сережки. Парадокс.

Никак, в принципе, не отношусь. Я стараюсь не судить человека "по одежке". Мне все равно сколько у него дырок и рисунков на теле.
Хотя.. всего должно быть в меру. Перебарщивать с этим не стоит, но это так, личное мнение.
Відправлено: May 17 2008, 13:09
Ну, на счет татуажа: я считаю это красивым, но в меру, маленькая симпатичненькая татушечка, а не на всю спину(
А про пирсинг могу сказать вот что: это тоже красиво, но главное не преборщить с этим. У меня самой ушим проколоты и в языке дырка уже как полотора года.
Главное делать все эти пирсинги и тату в нормальных салонах
Відправлено: May 19 2008, 14:38
Цитата (Cosa Nostra @ May 17 2008, 13:09)
Ну, на счет татуажа: я считаю это красивым, но в меру, маленькая симпатичненькая татушечка, а не на всю спину(

Крест Одина на всю грудь, по свaстике на руки и ноги! Красота!
Відправлено: May 19 2008, 20:12
Крайтен, большое количество пирсинга, татуировок, шрамирования и микродермалов не причисляет меня к какой-либо субкультуре.

Бодимодификации! не останавливайся на достигнутом.
просто сегодня я начала тянуть тоннель в губе ^^
Відправлено: May 20 2008, 09:07
Цитата (Junkie @ May 19 2008, 20:12)
Крайтен, большое количество пирсинга, татуировок, шрамирования и микродермалов не причисляет меня к какой-либо субкультуре.

Та готика это не субкультура. Корсеты, чулки... Разве это не прекрасно?)
Відправлено: May 20 2008, 11:36
Крайтен, нет.)
каждому свое.) Я брутальная тетка и корсеты предпочитаю другие)
Відправлено: May 21 2008, 11:23
В ухе несколько дырок и пупок праколат. Хочу временную татушку на шее. Скорее всего змейку.
Відправлено: May 21 2008, 12:52
временных тату не бывает, бывают рисунки хной, держатся недели две-три.
у меня маленький пирсинг в носу (на крыле носа мелкий камешек), тату маленькая за ухом и еще одна на бедре.
Відправлено: May 21 2008, 14:45
Цитата (Darra @ May 21 2008, 12:52)
временных тату не бывает,

Тату можно закрасить или вывести.
Відправлено: May 24 2008, 13:33
Пирсинг есть зло (солидарен с церквой). Тату возможно сделаю, но лишь в случае, если будет ну очень оригинальная наколка. И даже если сделаю, оно будет в самом пикантном месте :anim_clap:
Відправлено: May 26 2008, 15:32
Greelant, в самом пикантном месте? на губах, я полагаю? %)))))))
Відправлено: May 27 2008, 10:56
Крайтен, ты как предпочитаешь выводить? лазером, кислотой дома или срезать кожу? :D один хрен - останется неэстетичный шрам. так что надо много думать, прежде чем где-то что-то себе набить.
а временных тату не бывает.

самое пикантное место - это наверняка головка члена (простите, не удержалась).
молодец человек. говорит, пирсинг зло (церква говорит), а вот наколка оригинальная на пикантном месте - красота и добро. :D могу посоветовать мега-оригинальную идею (правда, не новую) - весь член зататуировать типа это шея дракончика и голова его. а на пузе повыше тело добить. красота будет :D
Відправлено: May 28 2008, 09:21
У меня татуировка на пояснице в виде черной ящерицы. Три года назад делала ее.
До сих пор нравится, вкусы не поменялись. =dontknow=
Положительно отношусь к татуировкам, к пирсингу не очень. =nea=
Сразу аборигенов и попуасов напоминает.
Відправлено: May 28 2008, 09:23
А вот когда я буду сказачно богат и незаввисим, набью себе на плечах по сваcтике. По часовой и против.
Відправлено: May 28 2008, 09:25
Как по мне - ничего красивого ни в одном ни в другом нет. Тату должно не давать тебе забыть кем ты являешся. Это скажем так напоминание для непостоянных людей=) А пирсинг - это вообще бред, перевый нормальный мах - и бровь, или губа в дребезги. Да и не очень привлекательно.
Відправлено: May 28 2008, 09:29
Цитата (RudeBoy @ May 28 2008, 09:25)
А пирсинг - это вообще бред, перевый нормальный мах - и бровь, или губа в дребезги. Да и не очень привлекательно.

А не надо барышню в мах. Ее любить надо и беречь.
Відправлено: May 28 2008, 09:30
Так да, но грубый пирсинг на нежном теле барышни это еще больший бред=)
Відправлено: May 28 2008, 09:34
RudeBoy, ну это опять же, на любителя. Ежели барышня - зло, то мне и пирсинг на ней нравится, в любом колличестве, абы не штанги и не туннели. А ежели барышня, что-то неясное репо-скейтеровское, то это уже далеко не так красиво смотриться).

Больше всего мне нравится, когда проколот подбородок, под нижней губой. Красотища!
Відправлено: May 28 2008, 10:03
Крайтен - так наци-фашисты ж против пирсинга. Или я ошибаюсь?
Відправлено: May 28 2008, 10:04
да, вот у меня приятель есть один из старых, скажем так. вот у него подбородок проколот под губой. в трех местах. шипы такие нежные по два см каждый у него под губой. очень романтично и мило. барышням советую.
а вообще, довольно опасно лепить всюду пирсинг. особенно для барышень вредно прокалывать пупок. а они дуры прокалывают.
самое милое у барышни - это нежный брульянтик в носе. мааленький, блестюченький, сбоку.

Додано через 2 хвилин
против-против. антифа мерзким лично из губ выдирала. но самое класное - это когда тоннель отрываешь. который 15 см в диаметре. ошметки мило висят.
Відправлено: May 28 2008, 10:10
Цитата (RudeBoy @ May 28 2008, 10:03)
Крайтен - так наци-фашисты ж против пирсинга. Или я ошибаюсь?

Та мне плевать как-то... И мне интересно, о каких наци-фашистах ты говоришь. Ежели о скинах, так они и патлатых не любят, ежели о иных людях, что поддерживают эту идеологию, то это личное дело каждого. Язычник, например, против пирсинга ничего иметь не будет, а вот христианина может и переклинить, они, вообще, люди не шибко здоровые...
Цитата (Darra @ May 28 2008, 10:04)
да, вот у меня приятель есть один из старых, скажем так. вот у него подбородок проколот под губой. в трех местах. шипы такие нежные по два см каждый у него под губой. очень романтично и мило. барышням советую.

Пирсинг на парнях меня бесит. Любой.
А вот небольшая фиговинка у барышни на подбородке - это просто праздник какой-то.
Цитата (Darra @ May 28 2008, 10:04)
самое милое у барышни - это нежный брульянтик в носе. мааленький, блестюченький, сбоку.

Фи! Попса и банальщина!
Відправлено: May 28 2008, 10:38
2 Дарра, деточка не 3.14здоболь тут про свои героические подвиги насчет антифа, ок?
2 Крайтен: я говорю о НС-скинах, если хочешь. Я знаю что они не любят патлачей, и пидоров, и хачей, и афа. И вообще, кого они кроме себя и Гитлера любет.
Відправлено: May 28 2008, 11:27
Цитата (Крайтен @ May 28 2008, 10:10)
Пирсинг на парнях меня бесит. Любой.

ППКС.
Цитата (Darra @ May 28 2008, 10:04)
самое милое у барышни - это нежный брульянтик в носе. мааленький, блестюченький, сбоку.

на вкус и цвет... мне, как парню, твоё "самое милое" не нравится :-D
Відправлено: May 28 2008, 13:40
Цитата (RudeBoy @ May 28 2008, 10:38)
2 Крайтен: я говорю о НС-скинах, если хочешь. Я знаю что они не любят патлачей, и пидоров, и хачей, и афа. И вообще, кого они кроме себя и Гитлера любет.

Ну так что мне до того, что они там любят. Я ведь не НС-скин, я просто принимаю их идеологию.
А любят они всех разумных и адекватных людей. Жалкие недолюди, ака АФА - к адекватным и разумным не относятся точно.
Відправлено: May 28 2008, 14:52
Цитата
Дарра, деточка не 3.14здоболь тут про свои героические подвиги насчет антифа, ок?


какая я тебе деточка, малышик. и потом, дело прошлое. и еще потом, выдрать серьгу из губы - это, знаешь ли, особых трудов не стоит. дергаешь за колечко и вперед. так же и с ушками. я пирсинг не очень люблю, уж прости. а если человек не понимает слов и распускает руки первым, то почему нет? просто вы, мальчики, почему-то твердо уверены, что слабая на вид девочка не надерет вам никогда лохматую вашу задницу. а когда надирает, очень обижаетесь. ой-ёй...


Відправлено: May 28 2008, 17:24
2 Дарра: ага, а потом с криком бежит к мальчикам)
2 Крайтен - жалкий недолюдь тут только ты.
Відправлено: May 28 2008, 17:34
RudeBoy, с криком чего бежит? радости? гнева? обиды?
с криками радости и гнева я к мальчикам бегала. а вот с криками обиды - нет.

а если по теме.
Крайтен, а не считаете ли вы банальными столь любимы нынче среди девушек тату в виде различных узоров над самой жопкой? :D
Відправлено: May 28 2008, 17:39
RudeBoy, ой, АФА обиделось. Солнышко, не расстраивайся.
Відправлено: May 28 2008, 18:12
а я уже как то перебесился с пирсингом... и уши, и бровь были проколоты, надоело, вытащил... Вот теперь хочется татуировку... Уже месяц думаю над этим, но так и не пришел к какому-нибудь решению.
Відправлено: May 28 2008, 18:49
да, тут надо осторожно. на зоне можно потом ой как ответить :D
Відправлено: May 29 2008, 07:03
Пирсинг слишком обильные по мне это просто не красиво,а вот если в меру,особенно если в ухе несколько дырок-оч даже ничего.Пупки проколотые бесят.
А что касается тату-я просто без ума от них.Но вообще татуировки больше подходят мужчинам нежели женщинам и девушкам.
Відправлено: May 30 2008, 06:30
Цитата (Darra @ May 28 2008, 17:34)
Крайтен, а не считаете ли вы банальными столь любимы нынче среди девушек тату в виде различных узоров над самой жопкой?

Cчитаем. Мы вообще не любим бессмысленные, неясные узорчики.
Відправлено: May 30 2008, 09:06
вот я тоже не люблю все эти цветы-лианы. то ли дело надпись написать. со смыслом чтобы обязательно.
Відправлено: Jul 15 2008, 18:48
У самой пирсинг в пупке и уши проколоты, поэтому отношусь положительно. О тату пока двоякое мнение.Вроди и нравиться , а в тоже время..что то держит.
Відправлено: Jul 16 2008, 14:43
грозит проблемами во время беременности и родов, так что будьте осторожны. а то в прямом смысле пуп развяжется. :D
Відправлено: Jul 17 2008, 03:18
Я себе такую делаю.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  maoristijl.jpg
Відправлено: Jul 17 2008, 14:15
Мне нравится, но себе бы не сделал

так же как не нравится, когда татушки делают девушки. благо, елси картинка красивая, а то одну видел - пять тату, все мультяшные, цветные, а девке уже за 20, дурдомно смотрится

пару лет назад мечтал и себе набить, но потом перешло

ухо раз проколол, больше че т не хочется, даже ничего не ношу сейчас, шефуня не позволяет
Відправлено: Oct 6 2008, 18:40
Отрицаю не люблю тату и пирсинг.
Відправлено: Oct 10 2008, 10:37
вот пирсинг я обожаю! это оч красиво..хочу себе проколоть губу и пупок...
а тату..лично я не люблю..но если кому-то нравятся пусть делают..но это все-таки навсегда..например если надоест...
Відправлено: Oct 10 2008, 13:11
я оч.люблю и тату, и пирсинг.у меня проколота бровь, губа, язык и пупок....и еще ушки)
Відправлено: Nov 22 2008, 16:17
в ушах всего 6 дырок..с удовольствием проколола бы нос,так как мне идет..но вот остается дело за малым..найти подешевле
Відправлено: Nov 24 2008, 23:30
А у меня три татухи:
1 Абстракция на левой руке;
2 абстракция на пояснице;
3 Крылышки на спине;

Пирсинг... Был на губе в двух местах, в носе, в пупке, в языке... Пять дырок в одном ухе.
Відправлено: Nov 25 2008, 13:42
хочу индастриал в ухо и пирс в язык...
эх... мечты-мечты...
Відправлено: Nov 25 2008, 22:21
Люблю, когда у барышни пробит подбородок. Аж башню сносит).
Відправлено: Jan 23 2009, 21:14
Я себе обязательно сделаю пирсинг на языке. Но а так у меня правое ухо все исколото 7 штук.
А так на лице мне не очень нравиться. Ну многим идёт но себе я не буду делать
Відправлено: Jan 26 2009, 17:13
Тату - к постоянным отрицательно - приемлю только временные летом в виде какого-нить геометрического или абстрактного небольшого узора на плече.

Пирсинг...
По большей части это смотрится отвратительно. Особенно на губах, языках, или на пупке при жирном брюхе.
На себе приемлю только проколотые уши. По одной дырке в каждом для красивых серег.
Відправлено: Jan 27 2009, 12:29
CopyCat, ничего вы не понимаете в красоте! Что может быть милее пробитой нижней губы)?
Відправлено: Jan 29 2009, 20:31
а мне язык нравится...
Відправлено: Jan 29 2009, 20:33
alya_zirka, язык тоже мило. Но не так часто видно.
Відправлено: Jan 30 2009, 19:38
President, что такое смайл? о_О
Відправлено: Jan 31 2009, 15:44
alya_zirka, губа, МБ. Кто их сленг поймет...
Відправлено: Jan 31 2009, 18:58
Не люблю пирсинг.) В любых его проявлениях.)

  !  

На форуме запрещены личные выпады в адрес других пользователей!
Отредатировано!

Відправлено: Feb 1 2009, 08:12
Exellent Princess, и не мешает?
Відправлено: Feb 1 2009, 09:13
Цитата (alya_zirka @ Feb 1 2009, 08:12)
Exellent Princess, и не мешает?



наверно не мешает, раз носит!
Я бы хотела себе нос проколоть!
Відправлено: Feb 1 2009, 10:57
ШаТеНкА, alya_zirka, почему бы не проколоть -нос, -язык?
Кстати, я смаил хотела сделать, но потом не решилась - с губой и языком это уже лишнее
Відправлено: Feb 1 2009, 11:05
Кстати,я где то читала, что если проколоть язык это повлияет на работу сердца!
Відправлено: Feb 1 2009, 11:06
Ну, у меня вроде с сердце все в порядке)
Думаю зависит от того, правильно ли прокололи
Відправлено: Feb 1 2009, 11:20
Да. скорей всего! А вот мне не нравится когда проколот язык!
У меня подруга хотела проколоть и не проколола. а столько разговоров было...........
Відправлено: Feb 1 2009, 11:54
Цитата (ШаТеНкА @ Feb 1 2009, 11:05)
Кстати,я где то читала, что если проколоть язык это повлияет на работу сердца!

никак не повлияет, это бред
Відправлено: Feb 1 2009, 19:26
alya_zirka, нет, не мешает)))
да ничего проколы ни на что не влияют....меньше читайте))) и колите у проверенных людей)))
Відправлено: Feb 1 2009, 19:51
Многие считают, что проколотый язык это вульгарно. По мне так бред)
Відправлено: Feb 1 2009, 22:03
Selfish Oxana, а некоторые считают, что если барышня носит брюки - это вульгарно, что секс до свадьбы - это нонсенс и разврат.
Некоторые и мышей едят (С)Успенский
Відправлено: Feb 6 2009, 14:48
Ммм обажаю пирсинг...буду летом себе делать монро и септум =dribbled=
Відправлено: Feb 6 2009, 17:28
татушка есть, муж настоял, что бы сделала...
а пирсинг - ни за что...мне не нравится
Відправлено: Feb 11 2009, 22:17
Пирсингов несколько есть, ещё хатююю))) А вот на татушку пока не могу решиться..хотя, думаю, что летом всё же сделаю..хммм...))) В общем, я положительно к этому отношусь!)) нуу, в пределах разумного))
Відправлено: Feb 12 2009, 17:59
Ой мне как-то по барабану на тату и пирсинги. Не хочу. А как на других смотриться - мне нравиться) Правда во всем надо меру знать. Почти полностью татуированные люди вызывают неприятное чувство
Відправлено: Feb 13 2009, 06:37
Елизавета Брейк
А у тебя у самой что-нибудь проколото?
Відправлено: Feb 15 2009, 08:28
Цитата (Крайтен @ Jan 27 2009, 12:29)
Что может быть милее пробитой нижней губы)?

Наверное только пробитые гениталии. =lol4=

Цитата (Exellent Princess @ Feb 1 2009, 00:43)
уздечка над верхней губой-вот это так выглядит у меня-

Обожи, кошмар-то какой. :cat_a:
Впрочем, для Хеллоуина вполне годится. =yes=
Видимо, ничо я нипанимаю в колбасных обрезкахновомодных молодежных веяниях, тааа. =drag=
Відправлено: Feb 16 2009, 10:22
Цитата (CopyCat @ Feb 15 2009, 08:28)
Наверное только пробитые гениталии.

Не видел, но думаю, что это довольно мило.

Це повідомлення відредагував 3ugaH - Feb 16 2009, 16:22
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2792 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:09:11, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP