Модератори: Satine.

Сторінки: (74)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тату, пирсинг и т.п.

фаренгейт
Відправлено: Apr 23 2008, 13:04
Offline

и я одна в этой осени рваной
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1908
Користувач №: 37013
Реєстрація: 3-February 08





Честно говоря,я считаю,что тату - опаснее пирсинга...
^
Лилу
Відправлено: Apr 24 2008, 12:27
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Раньше очень любила пирсинг, каждая новая дырка была для меня большим событием. Дырки колола сама себе (и подружкам), но только в ушах, потому что, имхо пирсинг везде, кроме ушей (ну может еще в брови) - уродство. Сейчас отношусь к пирсингу спокойно, без фанатизма, могу спокойно дать какой-то дырке зарасти, потом проколоть несколько новых. Сейчас у меня в ушах 7 дырок, думаю проколоть хрящ. Никто не знает, какие сережки в хрящ вставлять? А то я прокалывала, вставляла обычный гвоздик, было жутко неудобно.
^
Darra
Відправлено: Apr 24 2008, 17:16
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





для меня тату - это скорее что-то интимное. =) я делала себе маленькую специально в подарок, так сказать. =)
а пирсинг... нет, любую девушку пирсинг не украшает. разве что маленький гвоздиг-блесточка в носу
^
гЛаМуРнАя И мИлАя
Відправлено: Apr 25 2008, 16:19
Offline

4ERRY_respect
***
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 38891
Реєстрація: 25-April 08





мне не очень нравится,потому что ето очень опасно-особенно в брови.но у самой 4 дырки в ухе и ничего
^
Кроля Джотто
Відправлено: May 15 2008, 05:51
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





Птааа.. пирсинг - эта классная вещь... Сам себе в ухо серьгу с кролом-плейбойчикам вставил.. иногда меняю на камушки.. Стильная вещица.. По поводу тату, - тоже классно, но нужно знать меру... Небольшая и симпатичная татушка украшает тело)))
^
Disha Giotto
Відправлено: May 15 2008, 05:56
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12107
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Доссена Джотто @ May 15 2008, 05:51)
Птааа.. пирсинг - эта классная вещь... Сам себе в ухо серьгу с кролом-плейбойчикам вставил.. иногда меняю на камушки.. Стильная вещица.. По поводу тату, - тоже классно, но нужно знать меру... Небольшая и симпатичная татушка украшает тело)))


А ты не девачко, нэ? Тату нет. Пирсинг нет. Шрамирование нет. Не уродуйте туловища, люди!
^
Кроля Джотто
Відправлено: May 15 2008, 06:05
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





Цитата (Буккона Джотто @ May 15 2008, 05:56)
А ты не девачко, нэ? Тату нет. Пирсинг нет. Шрамирование нет. Не уродуйте туловища, люди!



Бука ты.. исчо и абижаешь... всегда делали люди пирсинг и будут делать. Просто есть Буки, какие этого не понимают... Красивый и правильно сделаный пирсинг тело не угробит)))
^
Disha Giotto
Відправлено: May 15 2008, 06:07
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12107
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Доссена Джотто @ May 15 2008, 06:05)
Бука ты.. исчо и абижаешь... всегда делали люди пирсинг и будут делать. Просто есть Буки, какие этого не понимают... Красивый и правильно сделаный пирсинг тело не угробит)))


Вот ты вырос и сменил сережку в ухе на деловой костюм...потому что они не сочетаются =offense=
^
Кроля Джотто
Відправлено: May 15 2008, 07:06
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





Цитата (Диша Джотто @ May 15 2008, 06:07)
Вот ты вырос и сменил сережку в ухе на деловой костюм...потому что они не сочетаются =offense=

А ты прикинь, на встрече с директором и с серьгой в ухе.. гыыыыы Мну даже слушать не станут))) А вот после рабочего дня - клац и она сидит обратно в ухе)))))
^
Junkie
Відправлено: May 15 2008, 09:20
Offline

что мне ваши косые взгляды? я вне закона.
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 789
Користувач №: 10764
Реєстрація: 24-December 05





Йохохо)
Только полчаса назад проколола сама себе монро)
бинго, граждане!
я думала, что эта тема уже давно потеряла свою актуальность.

У меня на теле 12 проколов, из которых четыре - тоннели. :)
Септум проколот, хрящ (нос, носовая перегородка), монро (губа, сверху), шесть проколов в языке (две штанги "боянчега", по центру языка, два колечка справа и слева языка, по бокам и одно колечко на кончике языка). Тоннели в обоих ушах на 3,5см и тоннели в обоих сосках на 7мм каждый) Я чувствую себя минимум прокаченной и смеюсь над теми, кто до сих пор ужасается пирсингу и бодимодификациям.
Так же на теле есть микродермалы, в количестве 7 штук (юзай гугл в поисках "что такое микродермалы" :D). 4 микродермала на груди, 3 микродермала на животе, чуть выше пупка.
Также - шрамирование, на пояснице. Вырезан лотос. (лотос означает целомудрие). И есть семь татуировок по собственным эскизам, цветные и теневые.
Татуировки - обе ноги, спина, запястья и ключицы.

и я не чувствую себя уродом или, тем паче, хоть как то отличающейся от остальных. у меня просто много инородных тел в организме. :Ъ
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1140 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:58:45, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP