Модератори: Satine.

Сторінки: (74)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тату, пирсинг и т.п.

Darra
Відправлено: May 28 2008, 10:04
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





да, вот у меня приятель есть один из старых, скажем так. вот у него подбородок проколот под губой. в трех местах. шипы такие нежные по два см каждый у него под губой. очень романтично и мило. барышням советую.
а вообще, довольно опасно лепить всюду пирсинг. особенно для барышень вредно прокалывать пупок. а они дуры прокалывают.
самое милое у барышни - это нежный брульянтик в носе. мааленький, блестюченький, сбоку.

Додано через 2 хвилин
против-против. антифа мерзким лично из губ выдирала. но самое класное - это когда тоннель отрываешь. который 15 см в диаметре. ошметки мило висят.
^
Крайтен
Відправлено: May 28 2008, 10:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (RudeBoy @ May 28 2008, 10:03)
Крайтен - так наци-фашисты ж против пирсинга. Или я ошибаюсь?

Та мне плевать как-то... И мне интересно, о каких наци-фашистах ты говоришь. Ежели о скинах, так они и патлатых не любят, ежели о иных людях, что поддерживают эту идеологию, то это личное дело каждого. Язычник, например, против пирсинга ничего иметь не будет, а вот христианина может и переклинить, они, вообще, люди не шибко здоровые...
Цитата (Darra @ May 28 2008, 10:04)
да, вот у меня приятель есть один из старых, скажем так. вот у него подбородок проколот под губой. в трех местах. шипы такие нежные по два см каждый у него под губой. очень романтично и мило. барышням советую.

Пирсинг на парнях меня бесит. Любой.
А вот небольшая фиговинка у барышни на подбородке - это просто праздник какой-то.
Цитата (Darra @ May 28 2008, 10:04)
самое милое у барышни - это нежный брульянтик в носе. мааленький, блестюченький, сбоку.

Фи! Попса и банальщина!
^
RudeBoy
Відправлено: May 28 2008, 10:38
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





2 Дарра, деточка не 3.14здоболь тут про свои героические подвиги насчет антифа, ок?
2 Крайтен: я говорю о НС-скинах, если хочешь. Я знаю что они не любят патлачей, и пидоров, и хачей, и афа. И вообще, кого они кроме себя и Гитлера любет.
^
Сэмме
Відправлено: May 28 2008, 11:27
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Крайтен @ May 28 2008, 10:10)
Пирсинг на парнях меня бесит. Любой.

ППКС.
Цитата (Darra @ May 28 2008, 10:04)
самое милое у барышни - это нежный брульянтик в носе. мааленький, блестюченький, сбоку.

на вкус и цвет... мне, как парню, твоё "самое милое" не нравится :-D
^
Крайтен
Відправлено: May 28 2008, 13:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (RudeBoy @ May 28 2008, 10:38)
2 Крайтен: я говорю о НС-скинах, если хочешь. Я знаю что они не любят патлачей, и пидоров, и хачей, и афа. И вообще, кого они кроме себя и Гитлера любет.

Ну так что мне до того, что они там любят. Я ведь не НС-скин, я просто принимаю их идеологию.
А любят они всех разумных и адекватных людей. Жалкие недолюди, ака АФА - к адекватным и разумным не относятся точно.
^
Darra
Відправлено: May 28 2008, 14:52
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Дарра, деточка не 3.14здоболь тут про свои героические подвиги насчет антифа, ок?


какая я тебе деточка, малышик. и потом, дело прошлое. и еще потом, выдрать серьгу из губы - это, знаешь ли, особых трудов не стоит. дергаешь за колечко и вперед. так же и с ушками. я пирсинг не очень люблю, уж прости. а если человек не понимает слов и распускает руки первым, то почему нет? просто вы, мальчики, почему-то твердо уверены, что слабая на вид девочка не надерет вам никогда лохматую вашу задницу. а когда надирает, очень обижаетесь. ой-ёй...


^
RudeBoy
Відправлено: May 28 2008, 17:24
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





2 Дарра: ага, а потом с криком бежит к мальчикам)
2 Крайтен - жалкий недолюдь тут только ты.
^
Darra
Відправлено: May 28 2008, 17:34
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





RudeBoy, с криком чего бежит? радости? гнева? обиды?
с криками радости и гнева я к мальчикам бегала. а вот с криками обиды - нет.

а если по теме.
Крайтен, а не считаете ли вы банальными столь любимы нынче среди девушек тату в виде различных узоров над самой жопкой? :D
^
Крайтен
Відправлено: May 28 2008, 17:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





RudeBoy, ой, АФА обиделось. Солнышко, не расстраивайся.
^
Der Gott
Відправлено: May 28 2008, 18:12
Offline

Всё ©
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 25378
Реєстрація: 19-January 07





а я уже как то перебесился с пирсингом... и уши, и бровь были проколоты, надоело, вытащил... Вот теперь хочется татуировку... Уже месяц думаю над этим, но так и не пришел к какому-нибудь решению.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1058 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:54:29, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP