Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гэри Олдман

, Сириус Блек
Відправлено: Jan 8 2006, 11:09
Обсуждение актера Гэри Олдмана



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Цитировать фотографии.
• Флуд,Оффтоп

Разрешено:
• выкладывать его фотографии, интервью с ним и всяческую информацию, связанную с Гэри.
-=•фотографии убираем под спойлер
• ваше отношение к нему(как играет,его мастерство в фильмах и тп):
-=• посты типа: Он лучший! Замечтальный! Я его обожаю или наоборот ненавижу и тд. будут удалены и награждены замечанием(либо рейтингом)

Как выставлять фотографии под спойлер:
В самом верху,где у вас шрифт,размер,и цвет есть надпись "SPOILER"
Прежде чем нажать на эту опцию,введите ссылку на фотографию в IMG
Если не понятно,пишите модераторам этого раздела

Для наглядного примера: [SPOILER-][IMG-]http://s40.radikal.ru/i088/0810/2f/da42104849fc.jpg[/IMG][-/SPOILER]


Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!





Как вам игра Олдмана в Гарри Поттере?

Це повідомлення відредагував Баба-Яга - Jun 26 2013, 08:48
Відправлено: Jan 8 2006, 11:42
один из любимых актеров ))) Ваще я на 3ю часть ради него и пошел, а потом уж книжку прочитал, гыгы )))
Відправлено: Jan 8 2006, 11:53
Цитата (4eba @ Jan 8 2006, 09:42)
один из любимых актеров ))) Ваще я на 3ю часть ради него и пошел, а потом уж книжку прочитал, гыгы )))

Да, у меня похожая история. До того, как вышел фильм Узник Азкабана я очень пренебрежительно относилась к Гарри Поттеру-прочитала Философский камень и на том все и закончилась. Потом посмотрела 3 фильм и... Вобщем благодаря Гэри Олдману я стала фанаткой ГП=)
Відправлено: Jan 8 2006, 12:07
Обожаю Олдмена! Потрясающий актер, что бы ни говорили о нем, как о человеке. :)
Відправлено: Jan 8 2006, 12:11
Цитата (Этала @ Jan 8 2006, 11:53)
Цитата (4eba @ Jan 8 2006, 09:42)
один из любимых актеров ))) Ваще я на 3ю часть ради него и пошел, а потом уж книжку прочитал, гыгы )))

Да, у меня похожая история. До того, как вышел фильм Узник Азкабана я очень пренебрежительно относилась к Гарри Поттеру-прочитала Философский камень и на том все и закончилась. Потом посмотрела 3 фильм и... Вобщем благодаря Гэри Олдману я стала фанаткой ГП=)

дааааа! Точно! Я ваще ненавидил ГП раньше, меня бесил этот дурацкий ажиотаж вокруг него, я ради интереса прочел 2ю часть, подумал - че за гон? - и бросил. А потом ради Олдмена сходил на фильм, тогда уж прочитал все остальные части и мне понравилось, Роу жжот %)))))
Правда, оч расстроился, что Сириуса погубили. Но че-то здается мне, он еще вылезет в 7й части %)
Відправлено: Jan 8 2006, 13:30
Актёр очень хорошо играет свою роль.
Хотя я его не очень люблю :-E , но он мне как актёр очень нравиться B)
Відправлено: Jan 8 2006, 13:40
суперский актёр...
Жалко только что в пятом фильме его персонажа(сириуса) убьют, а то что в четвёртом фильме его так мало показали, да считайте вообще его не было.... Свинство!
Відправлено: Jan 8 2006, 20:27
Гэри в 5 элементе:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  5element52_id.jpg
Відправлено: Jan 8 2006, 20:35
Да, я сначала расстроилась, когда узнала, что он играл этого чмо в 5 элементе(тогда еще не знала как он выглядит), но потом вроде ничего показался...

Кстати тема про него была, но волшебным образом исчезла
Відправлено: Jan 8 2006, 20:40
я так и думала, что в 5 ом элементе он играл этого хмыря! ну чтож, сыграл неплохо. хороший актёр,жаль не показали его в Кубке Огня. Тока лицо из углей слепили. а я так надеялась... *sad*
Відправлено: Jan 9 2006, 12:32
Цитата (Vermont @ Jan 8 2006, 11:40)
суперский актёр...
Жалко только что в пятом фильме его персонажа(сириуса) убьют, а то что в четвёртом фильме его так мало показали, да считайте вообще его не было.... Свинство!

Да, мне тоже очень-очень жаль, что после 5 фильма мы Олдмана больше не увидим в роли Сириуса.
И насчет 4 фильма я польностью согласна-сидела в кинотеатре, ждала когда наконец-то покажут Сириуса... не показали... одна мордочка из угольков((( Хоть бы по-нормальному сняли... не угольками
Відправлено: Jan 9 2006, 12:54
Замечательный Актёр и очень дабрый, я это знаю!!!! Он во многих фильмах снимается , но в ГП еме само то , идут ему длинные волосы, чем короткие!!!!
Відправлено: Jan 9 2006, 12:56
А еще хотелось бы спросить-как вам роль Олдмана в фильме Дракула Брэма Стокера? Я его за эту роль и полюбила...
Потом мне захотелось узнать побольше об этом актере и я, порывшись в инете, нашла заметку о том, что он играл роль Сида Вишеса в биографическом фильме Сид и Нэнси. После этого я скачала сей фильм из нета...
Вобщем кто видел фильм, где молодой еще Олдман играет Сида поделитесь пожалуйста мнением о нем.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  kinopoisk_image.jpg
Відправлено: Jan 9 2006, 13:20
Мне кажется, роль Сириуса Олдман сыграл классно... но...
После прочтения Ордена Феникса Сириус стал моим любимым героем и я начала (вот такой у меня был глюк) подбирать актеров на его роль... в смысле тех актеров, которые на мой взгляд смогли бы сыграть его вместо Олдмана... потому-что после прочтения 5 книги у меня резко поменялось мнение как и о самом персонаже, так и об актере играющем его. Мне казалось, что Олдман недостаточно подходит на эту роль и я подобрала "своего" актера - Джонни Деппа. Конечно, роль Сириуса слишком маленькая для ТАКОГО актера...
Теперь я представляю Сириуса с внешностью Деппа...
Конечно, рассуждать о том, подходит или не подходит Депп на эту роль бесполезно. Просто я высказала свое мнение))


Приєднаний файл
Приєднаний файл  1.jpg
Відправлено: Jan 10 2006, 02:26
Обожаю етого актёра!!!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  batla30.jpg
Відправлено: Jan 10 2006, 17:43
Этала, Обожаю его в Дракуле! И в других фильмах тоже ;)
Відправлено: Jan 10 2006, 19:27
Воть ещё :D


Приєднаний файл
Приєднаний файл  5.jpg
Відправлено: Jan 11 2006, 10:35
Цитата (Этала @ Jan 11 2006, 00:09)
Цитата (Зеленоглазая колдунья @ Jan 10 2006, 17:27)
Воть ещё :D

Спасибо))

Воть ещё..


Приєднаний файл
Приєднаний файл  2825858lauriewylie529200432521PM.jpg
Відправлено: Jan 11 2006, 11:30
ну раз уж по фоткам пошли, то



Приєднаний файл
Приєднаний файл  goldman_1_.gif
Відправлено: Jan 11 2006, 11:32
в молодости


Приєднаний файл
Приєднаний файл  garyoldmandg_1_.jpg
Відправлено: Jan 11 2006, 11:35
опять там же




Приєднаний файл
Приєднаний файл  MBDPRUP_EC002_H_1_.jpg
Відправлено: Jan 13 2006, 04:00
И ещё...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  OUT059899.jpg
Відправлено: Jan 13 2006, 04:05
Примерно такой же,но две последнии мои самые любимые, у мя из этой колекции ещё штук шесть есть,но я замучюсь их выкладывать.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  OUT059895.jpg
Відправлено: Jan 13 2006, 04:19
Да,ты видела,как Дэн,на него смотрел,в эпизоде.где типо Сириус приседает и разговаривает с Гарри,а потом улетает на Клюве?Мальчику и играть не пришлось..
Я обожаю Гэри,у меня есть тыщи его фоток!!!!
Відправлено: Jan 13 2006, 09:53
вот опять с сигаретой


Приєднаний файл
Приєднаний файл  8_1_.jpg
Відправлено: Jun 20 2006, 17:28
А как вам он здесь?


Приєднаний файл
Приєднаний файл  STATEOFGRACE17.jpg
Відправлено: Jun 20 2006, 18:10
Он молодца, классно сыграл, настоящий Сириус.. =cool=
Відправлено: Jun 21 2006, 16:45
Я видела актёра в фильме о Кеннеди, снимался чуть больше 10 лет назад. Сыграл хорошо, как и всегда. Мне нравится, Сириус из него хороший вышел. Жаль, что уже не смогу представить своего Сириуса, я всех героев по другому предстовляла. Но теперь Гэри для меня - Сириус. Мне нравится, что Сириуса играл профисиональный актёр, т. к. Сириус важный персонаж, надо старательно проиграть все чувсва, эмоции!
Відправлено: Jun 22 2006, 22:11
Знаете, что сказал мой брат, когда увидел эти обои на моём рабочем столе?
"Это ещё что за бомж?"
А когда увидел подпись, сказал: "А это Сириус Блэк, понятно..."
Додано через 3 хвилин
А мне,кстати, очень-очень понравилось, как Олдмен сыграл Блэка. Я не могу сказать, что я его фанатка, но это было супер! Он - одна из самых лучших находок режисссёра


Приєднаний файл
Приєднаний файл  63.jpg
Відправлено: Jun 22 2006, 23:32
Народ, вы в курсе, что Гэри Олдман сыграл в фильме 5 Элемент злодея Зорга??? Я его вообще там не узнала.... ))) кошма-а-ар... но сыграл талантливо очень... А в Гаррике вообще суппер!!!
Відправлено: Jun 29 2006, 20:02
Олдмэн сыграл классно, не спорю. Но, честно говоря, Сириуса я видела несколько иным - и внешне, и внутрене
Відправлено: Jun 30 2006, 11:26
Гэри Олдмэн - потрясающий актер, у него огромный талант и все его фильмы просто класс! Я очень рада что на роль Сириуса взяли его! Хотя я представляла Сириуса иным, но Гэри сыграл безупречно, так что другого Сириуса не надо))) =thumbsup=
Відправлено: Jun 30 2006, 12:20
Гэри Олдмэн блестящий актер. Из всех его фильмов больше всего нравится "Дракула" и "Розенкранц и Гильденштерн мертвы".
В первым он просто жил ролью графа и помоему даже лучше Беллы Лугаси сыгравшего в оригинале. Отличный фильм, актеры и конечно режиссер.
Второй фильм просто великолепен. Рекомендуется смотреть раза два на русском переводе даже знатокам английского а только потом без него но с титрами так как диалоги и выражения там сложны для понимания. Великолепен также актер который играл Гильдештерна- Тим Рот.
Гэри Олдмэн рулит!
Відправлено: Jun 30 2006, 12:26
Я может повторюсь...но скажу еще раз...Гарри самый удачный вариант на роль человека,отсидевшего столько лет в тюрьме..у него все роли проблемные,все герои с характером...думаю,что какой-нить секс-символ типа Мортенсена с такой ролью не справился бы..а Гарри просто молодец,не обладая внешностью секс-символа...он является потрясающим актером...я от него вообще в восторге...
Відправлено: Jun 30 2006, 13:06
Я тоже в восторге от Гэри Олдмана!Он великолепный актер! @}>-- А зачем Сириуса убивают в пятой части я не понимаю! Мне его так жалко!!! =-O >:o

Це повідомлення відредагував Katusha - Jun 30 2006, 13:16
Відправлено: Jul 24 2006, 14:49
Да его игра в "Леоне" это нечто! таких подонков еще поискать. Что мне нравится в Олдмене, так то что он всегда разный в каждой роли, нет какого-то статичного образа.

Це повідомлення відредагував Heather - Jul 24 2006, 14:52
Відправлено: Jul 29 2006, 09:55
Мне тоже очень нравиться этот актер @}>-- . Но по книгам я его другим представляла.
Відправлено: Jul 29 2006, 12:23
Хорошо играет...сначало я подумал,что не похож,но по мере простомра фильма смирился...сойдёт......Пятый Элемент мне ошень нравится...правда у него там роль не главная,но всё же...
Відправлено: Aug 23 2006, 13:11
Гэри Олдман - один из самых знаменитых и талантливых актеров нашего времени. Я лично отношусь к нему с глубоким уважением и к его ролям тоже. Если он играл Сириуса Блэка, значит он этого достоин! :D
Відправлено: Aug 23 2006, 18:05
Согласна Герри Олдмен отличный актер.Ноя Сириуса по-другому представляла....
Відправлено: Sep 14 2006, 18:40
он особенно хорош в "трассе 60":)
не помню у него ни одной чисто положительной роли.
я, честно говоря, в ГП его не узнала!:)
когда поняла, что это он, уржалась!
Відправлено: Sep 14 2006, 19:59
Дааа...Трасса 60 - тот еще фильм.

Когда услышала, что роль Сириуса будет играть Гэри Олдмэн, оч долго ломала голову, кто ж это такой. Имя знакомое, а образа в мозгу не сохранилось.
Відправлено: Sep 17 2006, 11:25
Я тоже представлял Сириуса другим, но Олдман отличный актер, я тут согласен
B)
Відправлено: Sep 26 2006, 10:49
На мой взгляд Олдман прекрасно подходит на роль Сириуса
Відправлено: Oct 2 2006, 03:24
Нрава он мне в "Трассе 60" (а там еще Джеймс Марсден играл, Циклоп из "Людей Икс!") и в 5 элементе. Так что уважение заслуживает чисто автоматически.
Хотя Сириуса я тоже другим представляла.
Відправлено: Dec 30 2006, 13:45
До Поттерианы среди прочих ролей я видела его в "Алой букве". Там он вполне соответствует должному образу - но только зрительно

user posted image

Відправлено: Jan 2 2007, 19:27
Бриджет Тейлор, мне как раз здесь он нравится как нигде. В остальных его ролях он не подходит вообще
Відправлено: Jan 2 2007, 20:52
Эноа, А мне нравится когдав он Сириус Блэк.
Відправлено: Jan 2 2007, 21:23
Бриджет Тейлор, я об актере. О том, где он больше подходит под Сириуса
Відправлено: Jan 2 2007, 22:57
Эноа, ну я тоже о том...
Відправлено: Jan 2 2007, 23:39
Я кнешна Сириуса совсем по другому представляла, когда увидела фотку Олдмана - долго плевалась, не соответствовал он "светлому образу крестного". Но когда увидела фильм, решила, что он - лучший!!! Сириуса сыграл четко, все как я и хотела))
Відправлено: Feb 8 2007, 12:20
Гарри Олдмэна можно будет узреть в грядущей большой премьере Первого Канала "Ленинград"...
Відправлено: Feb 9 2007, 16:28
Да Олдмэн молодец. Лично я никого в этой роли больше не вижу. На столько мне нравится как он сыграл. Мне ваще этот актер нравится.
Відправлено: Mar 11 2007, 18:50
я его обожаю ! конечно, роль Сириуса далеко моя не самая любимая роль у Гэри, но всё же на роль Сириуса он подошёл блестяще , просто идеально ! моего самого любимого персонажа сыграл один из самых любимых актёров ^^
Відправлено: Mar 15 2007, 15:13
Актер - супер, но на роль Блэка могли бы и получше найти.
Відправлено: Jun 10 2007, 08:57
Я совсем по-другому представляла по книге Сириуса,поэтому,хоть как актер Олдман и ооочень хорош,но в моем мозгу в роль Блэка не укладывается...
Відправлено: Jun 11 2007, 10:06
О, к Олдману я отношусь очень хорошо. Актёр классный, роли разноплановые. Но самая классная, по-моему, это - Дракула Брэма Стокера. А как Сириус... думаю, мало экранного времени предоставили товарищу Олдману продюсеры "Поттерианы", очень мало. Может быть, в 5-м фильме увидим больше...
Відправлено: Jun 13 2007, 18:28
Обаяшка, однозначно! Люблю "Леона", где он играет злодея, "5-й Элемент" (Зорг тоже классный получился), недавно посмотрела "Глушь", а уж "
Дракула из него получился обалденно привлекательный, уфф! :P На самом деле, он замечательно играет злодеев, они у него такими странноватыми неврастениками получаются, есть в этом что-то. Правда, я долго гадала, кто же согласился сыграть этого паралитика в "Ганнибале" (там и лица-то нет! Просто сплошной жуткий грим!), а когда по титрам узнала, что это был Олдмэн, я так смеялась! :D Как Сириус он тоже хорош, хотя внешне немного не соответствует, ИМХО!
Відправлено: Jun 13 2007, 21:48
Вчера пересматривала "Леон" - Олдмэн там гениально сыграл, да вообще злодеи-фрики ему удаются. Но то, что его взяли на роль Сириуса, меня сначала разочаровало. Теперь вроде привыкла, но всё равно - Сириуса я представляла себе не таким (внешне). А характер Олдмэн передал отлично - тут никаких претензий.
Цитата (Bagheera @ Jun 13 2007, 18:28)
Правда, я долго гадала, кто же согласился сыграть этого паралитика в "Ганнибале" (там и лица-то нет! Просто сплошной жуткий грим!), а когда по титрам узнала, что это был Олдмэн, я так смеялась! :D

Так это был Олдмэн? =lolbuagaga= Мда... полезно иногда посмотреть титры =megalol=
Відправлено: Jun 14 2007, 10:07
Цитата
Но то, что его взяли на роль Сириуса, меня сначала разочаровало. Теперь вроде привыкла, но всё равно - Сириуса я представляла себе не таким (внешне). А характер Олдмэн передал отлично - тут никаких претензий.
Та же ситуация. Я сначала оч расстроилась, так как на мой взляд но внешне вообще на роль Сириуса не подходит. а некто случаем не знает, это не играл в Мулен руже?
Відправлено: Jul 16 2007, 18:06
Обажаю Гэри Олдмена!Полюбила после Леона(видела 1000000 раз!с самого детства!)!Являюсь фанаткой! Оч советую зайти на сайт-
http://www.garyoldman.info/ Там оч хороший форум, можно скачать КУЧУ видео (у самой на КПК-сериал Друзья с участием Гэри-обхохотаться можно! ), кучу аваторов и фотографий...ну и язык иностраннный попрактиковать!
http://ra.foto.radikal.ru/0707/5a/51213b8e06fa.jpg


 M 

Вся ваша туча написанных одинаковых сообщений ушла на проверку модератором. Ваш компьютер не глючит. Прошу Вас читать сервисные сообщения.

Відправлено: Jul 19 2007, 22:40
а как он подмигивал Гарри? вообще, я этого актера обожаю == :purple_inlove:
и поэтому сцена смерти заставила меня даже прослезиться. нет, не от того, что у Гарри умер последний "родственник". а от того, что Сириус теперь не сможет появляться в фильме...разве что в виде привидения или воспоминания. а это слишком мало для Олдмэна!
Відправлено: Jul 20 2007, 03:16
Еще один актер, который великолепно отыграл свою короткую роль))) Респект Гэри за настоящего Сириуса)
Відправлено: Jul 20 2007, 06:58
Цитата (Вельзевула Патнем @ Jul 19 2007, 22:40)
а как он подмигивал Гарри?

присоединяюсь
я была в восторге от этих моментов, сразу лицо растягивалось в улыбке
Відправлено: Jul 28 2007, 20:46
Цитата (alya_zirka @ Jul 20 2007, 06:58)
я была в восторге от этих моментов, сразу лицо растягивалось в улыбке

у меня тоже) он вообще так трогательно обращался с Гарри, что я просто не переставала умиляться)
лучше Сириуса и представить нельзя!)
Відправлено: Jul 30 2007, 18:57
какой он симпатичный!!!!!!!!!!!!!!!! =-O
Відправлено: Jul 30 2007, 21:41
Недавно пересматривала серию "Друзей" с Олдманом) Почему-то у меня чувство, что он такой и есть, как там)
Что ни говори, а актер классный!
Відправлено: Aug 16 2007, 18:16
Купила 10 фильмов с Олдменом (правда, 6 из них уже смотрела...)... в общем, ждите от меня подробного описания моего восхищения и диких воплей о том, как я люблю Гэри Олдмана)))

Шикарный он всё таки актер... и Сириус бесподобный...
Відправлено: Aug 28 2007, 10:32
супер хорошо играет. в 3 части он действительно себя показал с лучшей стороны, почти в точности изобразив Сирю.
Відправлено: Aug 30 2007, 16:16
Олдман играет прекрасно,во всяком случае не переигрывает. К тому же у него опыт большой,например в "Дракуле Брэма Стокера" его назвали лучшим Дракулой из пятисот.
Відправлено: Nov 7 2007, 19:25
Радует, что Олдман берёт не внешностью а талантом, считаю что он сыграл великолепно в ГП и Леоне. Кстати на месте Сириуса я неплохо предствляю Джерри Батлера
Відправлено: Nov 8 2007, 16:39
Олдман замечательный актёр ^_^ Он хорошо вошёл в образ Сириуса и классно его сыграл ;)
Відправлено: Nov 8 2007, 17:57
ООлдман моя любофф. По симпатии он второй после Эванны) Очень понравилось, как играл, чувствовался этот "собачий задор". И взгляд такой был, как бы так сказать, как у верного пса - добрый такой, радостный.
Мне еще очень понравилось, как он сыграл в фильме "5 элемет" Зорга. никогда не забуду, как он произнес фразу "i know":)
Відправлено: Dec 11 2007, 17:04
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 24 2008, 20:19
ооо..Как по мне, один из самых лучших актеров современного кино! Конечно после Хопкинса...:)
Відправлено: Apr 25 2008, 07:01
Олдман вообще талантливейший актер. На роль Сириуса Блека - лучший выбор. Жаль только что его героя уже убили и он не появится в фильмах больше. -_-
Відправлено: Apr 25 2008, 11:01
Давайте, признавайтесь, кто видел Олдмана в роли графа Дракулы?
"Считается, что в фильме режиссера Фрэнсиса Копполы «Дракула Брэма Стокера» , Гэри играл лучшую роль. ни один из его предшественников не достигал такого мастерства. Гэри окончательно перевоплотился в Дракулу во всей его любви, сексуальности и безумии." Кстати, кроме него в фильме снимались Энтони Хопкинс и Киану Ривз.
Відправлено: Apr 27 2008, 11:36
Первая фотка из "Дракулы". Вторая - не знаю, откуда.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  5.jpg
Приєднаний файл  1.jpg
Відправлено: Apr 27 2008, 15:19
В роли Сириуса он очень сексуальнее,чем в остальных) ИМХО
Відправлено: May 1 2008, 11:37
Никогда не слышала о нём до гарри Поттера. Как актёр, он очень даже неплох, но особой любви я к нему не испытываю. И не надо сейчас в меня чем-попало бросаться! :D
Відправлено: May 1 2008, 15:19
Великолепный актер, хотя в жизни дебошир и пьяница...но,по-моему его лучшая роль--наркоман из отдела по борьбе с наркотиками из фильма "Леон", он там потрясающе играет, я была в восторге!
Відправлено: May 9 2008, 05:41
Олдман - супер! Очень хороший актёр! А Сириуса играет бесподобно!
Відправлено: May 10 2008, 08:33
Макгонагал, да, Сириус в его исполнении очень хорош, да и остальные роли Олдмена не плохие
Відправлено: May 10 2008, 10:47
Я видела его только в роли Сириуса, и мне кажеться, играет он превосходно!!!
Відправлено: May 22 2008, 13:16
Классный актер. Правда, в 4 части его там 3 минуты, в 5 как-то слабенько, а в 3 очень хорошо сыграл свою роль. Особенно приколола фраза: "Джеймс предлагал мне всегда быть собакой. Я с ним был почти согласен. К хвосту я привык, но блохи - убивают!!!"
Відправлено: May 23 2008, 05:44
Раньше я о нём не слышала, а потом он мне очень понравился. Я его себе примерно так и представляла. Ну, что-то в этом роде.
Відправлено: May 23 2008, 06:07
Не устаю повторять, что это мой любимый актер. Потрясающие роли, не менее пострясающая сама игра актера. Еще задолго до ГП видела его во многих дугих фильмах. Наверно, самые лучшие роли в его исполнении (лично для меня) в фильмах ГП, Дракула, Розенкранц и Гильденштерн мерты (там я его просто обожаю, после этого фильма подсела на игру "вопросительный разговор" у него это так здорово там получалось), Сид и Ненси и Леон (в двух последних вообще удивляюсь ему...отличные роли).
И к слову)) совсем он не тянет на 50 лет))
Відправлено: Nov 11 2008, 10:48

 M 

Тема очищена
и поднята.. :crazy:


Відправлено: Feb 8 2009, 21:32
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 13 2009, 16:15
Да, Гари Олдмен играет великолепно, жаль что его так мало было в 4-ой части.но вот Сириуса я представляла другим, моложе и красивее...
Відправлено: Feb 13 2009, 16:35
Сириуса он, да, классно играет! В третьей части в "Пророке" прям злющий-злющий, а в пятой такой лапочка!
Я Олдмана в "Пятом Элементе" увидела, невольно засмеялась-его тамашняя роль ни в какое сравнение с Сириусом не идёт, два СОВЕРШЕННО разных человека! :D
Это ещё раз говори об огромных актёрских способностях. и грим тут не при чём
Відправлено: Feb 13 2009, 17:10
Гэри - один из моих самых любимых актеров. Он может играть совершенно разные роли и одинаково замечательно. В "Пятом элементе" причесочка у него - отпад.)) В "Гарри Поттере" тоже смотрится замечательно. В общем, классный актер!
Відправлено: Feb 27 2009, 03:45
Актёр великолепный. Только мне жаль, что его герой погибает в 5 книге. Почемы писательница так не справедли во поступила?! :(

  i  

На будущее: попрошу давать более развернутые ответы и обосновывать мнение. =curtsey=

Відправлено: Mar 26 2009, 03:30
Он очень хороший актер, в пятом элементе хорошо играл, в ГП тоже очень хорошо свою роль играл))) Вообще молодец, иногда я его когда видела в других фильмах даже не узнавала.
Відправлено: Mar 29 2009, 12:28
он прекрасный актёр /сыграл свою роль нормально :)
Відправлено: Nov 8 2009, 19:53
Мой любимый актер, пожалуй, если бы не он, мне было бы пофиг на Сириуса Блэка ;)
Відправлено: May 29 2010, 09:26
мне он тоже нравится!!!!!!!!!!!! :dance:
Відправлено: Jul 20 2010, 19:05
Классный актер. Посмотрите его в *Алой букве* - влюбитесь сразу. Жалко, что в Поттере роль маловата - развернуться негде...
Відправлено: Aug 10 2010, 18:35
Посмотрите его Бетховена в *Бессмертной возлюбленной* - и станете слушать классику... *Розенкранц и Гильденстерн мертвы* - комическая роль у Олдмена - очень смешно.
Відправлено: Nov 19 2010, 15:51
Гэри Олдман, наверное, самый любимый мой актер. Он настолько может перевоплотиться в своего героя!.. Профи, что и говорить. Я смотрела "Трассу 60" (давно уже) и только недавно въехала, что там играет Олдман (и в остальных фильмах узнавала его где-то после третьего просмотра)!=-O Так что или это я слепая, или он гениальный актер! =claps=
Відправлено: Nov 21 2010, 12:40
[quote=про100*Ded,1136727029]Актёр очень хорошо играет свою роль.
Красивый человек, этот Олдмэн
Відправлено: Dec 24 2010, 12:52
Гэри Олдман по моему вжился в роль так как я очень переживала после его "смерти" в Гарри Поттере -он замечательный актёр
Відправлено: Oct 12 2012, 19:55
Гэри Олдман - Великий Актер, но по-моему он совершенно не подходит на роль Сириуса. =unsure=
В 3й части из него сделали самого обычного зэка в полосатой форме и в наколках.. ну кто ему их в Азкабане "бил"?.. =hopelessness=
"Остатков былой красоты" я не заметила, аристократичности тоже.
Это просто не роль Олдмана. У него гениально получается играть колоритных злодеев, но что в роли Сириуса, что Джеймса Гордона из Бэтмена он смотрится как-то блекло.
Відправлено: Oct 12 2012, 20:03
Мэлори, Не соглашусь с вашим мнением. На актера я обратила свое внимание именно после просмотра фильмов о ГП. Ранее, если он мне и попадался на глаза, то очень редко и даже как-то не цеплял. Но тут скорей всего виной будет моя невнимательность или влюбчивость в других персонажей картин. Я полагаю, что Олдману удалось передать образ Сириуса максимально правдоподобно. По крайней мере, настолько, насколько этого могла ожидать публика.
Відправлено: Oct 12 2012, 20:12
Возможно, он создал другой образ. И этот другой образ вполне мог понравиться публике, но вот с образом Сириуса из книг он, на мой взгляд, не стыкуется.
Наколки..(
Відправлено: Oct 12 2012, 20:18
Мэлори, Ну согласитесь, что у каждого после прочтения книг возникло свое представление о том, каким должен быть Сириус Блэк. И, возможно, что в вашем понимании именно Гэри и не справился с этой ролью.
Відправлено: Oct 12 2012, 20:26
Ну да, это исключительно мое мнение
Большинству игра Олдмана понравилась, я с этим не спорю
Відправлено: Jan 9 2013, 09:55
Цитата
Гэри Олдман - Великий Актер, но по-моему он совершенно не подходит на роль Сириуса.

ППКС.
Мне он почему-то не понравился сразу, хоть я и знала, что он как бы положительный персонаж. Все время я почему-то держалась насторожено, наблюдая за его игрой.
И имхо - я Сириуса вовсе не так представляла.
Відправлено: Jan 15 2013, 15:45
Обожаю Олдмэна!
Обожаю Сириуса!
Гэри - великолепный актёр! Один из самых любимых актёров!
Відправлено: Feb 3 2013, 14:55
Равенна МакДональд, чем же он вам так понравился? Какие фильмы вы смотрели с ним? :)
Відправлено: Feb 4 2013, 09:52
Неплох актёр, но не в моём вкусе. Но Сириуса, на мой взгляд, сыграл хорошо, хотя я его себе немного по-другому представляла
Відправлено: Feb 26 2014, 16:50
Хорошо подобрали этого актёра) Хотя я прочитала Узника Азкабана гораздо раньше выпуска фильма, и представляла Сириуса другим, актер ничуть не разочаровал меня. Действительно страшный в облике узника, привлекательный и добрый - когда отмылся и отъелся, прекрасно играет свою роль, и действительно чем-то похож на пса, свою анимагическую форму.
Відправлено: Feb 28 2014, 20:51
Гэри Олдман неплохо сыграл Сириуса в Узнике Азкабана. Именно таким я и представляла после прочтения книги этого персонажа: добрый, справедливый, но с искрой азарта и авантюризма. Всегда весел, чтобы ни произошло, готов прийти на помощь всем, кто в ней нуждается и скучает по приключениям и по своим друзьям. Старается заботиться о Гарри, хоть порой это не получается.
Сам актер, я думаю, немного похож на свое героя - видно сразу, что он обладает всеми теми качествами написанными выше, что и Сириус Блэк.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3019 ]   [ 124 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:31:42, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP