Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гэри Олдман

, Сириус Блек
Lindemann
Відправлено: Feb 4 2013, 09:52
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Неплох актёр, но не в моём вкусе. Но Сириуса, на мой взгляд, сыграл хорошо, хотя я его себе немного по-другому представляла
^
Купалінка
Відправлено: Feb 26 2014, 16:50
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Хорошо подобрали этого актёра) Хотя я прочитала Узника Азкабана гораздо раньше выпуска фильма, и представляла Сириуса другим, актер ничуть не разочаровал меня. Действительно страшный в облике узника, привлекательный и добрый - когда отмылся и отъелся, прекрасно играет свою роль, и действительно чем-то похож на пса, свою анимагическую форму.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 28 2014, 20:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Гэри Олдман неплохо сыграл Сириуса в Узнике Азкабана. Именно таким я и представляла после прочтения книги этого персонажа: добрый, справедливый, но с искрой азарта и авантюризма. Всегда весел, чтобы ни произошло, готов прийти на помощь всем, кто в ней нуждается и скучает по приключениям и по своим друзьям. Старается заботиться о Гарри, хоть порой это не получается.
Сам актер, я думаю, немного похож на свое героя - видно сразу, что он обладает всеми теми качествами написанными выше, что и Сириус Блэк.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0759 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:11, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP