Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гэри Олдман

, Сириус Блек
Haunted
Відправлено: Jan 2 2007, 23:39
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Я кнешна Сириуса совсем по другому представляла, когда увидела фотку Олдмана - долго плевалась, не соответствовал он "светлому образу крестного". Но когда увидела фильм, решила, что он - лучший!!! Сириуса сыграл четко, все как я и хотела))
^
Hattori
Відправлено: Feb 8 2007, 12:20
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Гарри Олдмэна можно будет узреть в грядущей большой премьере Первого Канала "Ленинград"...
^
leraaa
Відправлено: Feb 9 2007, 16:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 23593
Реєстрація: 28-November 06





Да Олдмэн молодец. Лично я никого в этой роли больше не вижу. На столько мне нравится как он сыграл. Мне ваще этот актер нравится.
^
Advanced dictionary
Відправлено: Mar 11 2007, 18:50
Offline

тихоокеанская лосось
******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 6055
Реєстрація: 26-July 05





я его обожаю ! конечно, роль Сириуса далеко моя не самая любимая роль у Гэри, но всё же на роль Сириуса он подошёл блестяще , просто идеально ! моего самого любимого персонажа сыграл один из самых любимых актёров ^^
^
Haos
Відправлено: Mar 15 2007, 15:13
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Актер - супер, но на роль Блэка могли бы и получше найти.
^
Киммуриэль
Відправлено: Jun 10 2007, 08:57
Offline

коварная
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 14592
Реєстрація: 25-March 06





Я совсем по-другому представляла по книге Сириуса,поэтому,хоть как актер Олдман и ооочень хорош,но в моем мозгу в роль Блэка не укладывается...
^
Green-Eyed-Girl
Відправлено: Jun 11 2007, 10:06
Offline

Девочка, живущая в сети...
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 18290
Реєстрація: 25-June 06





О, к Олдману я отношусь очень хорошо. Актёр классный, роли разноплановые. Но самая классная, по-моему, это - Дракула Брэма Стокера. А как Сириус... думаю, мало экранного времени предоставили товарищу Олдману продюсеры "Поттерианы", очень мало. Может быть, в 5-м фильме увидим больше...
^
Bagheera
Відправлено: Jun 13 2007, 18:28
Offline

Night Hunter
***
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 29484
Реєстрація: 13-June 07





Обаяшка, однозначно! Люблю "Леона", где он играет злодея, "5-й Элемент" (Зорг тоже классный получился), недавно посмотрела "Глушь", а уж "
Дракула из него получился обалденно привлекательный, уфф! :P На самом деле, он замечательно играет злодеев, они у него такими странноватыми неврастениками получаются, есть в этом что-то. Правда, я долго гадала, кто же согласился сыграть этого паралитика в "Ганнибале" (там и лица-то нет! Просто сплошной жуткий грим!), а когда по титрам узнала, что это был Олдмэн, я так смеялась! :D Как Сириус он тоже хорош, хотя внешне немного не соответствует, ИМХО!
^
FREEда
Відправлено: Jun 13 2007, 21:48
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





Вчера пересматривала "Леон" - Олдмэн там гениально сыграл, да вообще злодеи-фрики ему удаются. Но то, что его взяли на роль Сириуса, меня сначала разочаровало. Теперь вроде привыкла, но всё равно - Сириуса я представляла себе не таким (внешне). А характер Олдмэн передал отлично - тут никаких претензий.
Цитата (Bagheera @ Jun 13 2007, 18:28)
Правда, я долго гадала, кто же согласился сыграть этого паралитика в "Ганнибале" (там и лица-то нет! Просто сплошной жуткий грим!), а когда по титрам узнала, что это был Олдмэн, я так смеялась! :D

Так это был Олдмэн? =lolbuagaga= Мда... полезно иногда посмотреть титры =megalol=
^
Your perfect sin
Відправлено: Jun 14 2007, 10:07
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Цитата
Но то, что его взяли на роль Сириуса, меня сначала разочаровало. Теперь вроде привыкла, но всё равно - Сириуса я представляла себе не таким (внешне). А характер Олдмэн передал отлично - тут никаких претензий.
Та же ситуация. Я сначала оч расстроилась, так как на мой взляд но внешне вообще на роль Сириуса не подходит. а некто случаем не знает, это не играл в Мулен руже?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0938 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:11:33, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP