Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гермиона Грейнджер и Виктор Крам...

Відправлено: Jan 2 2006, 21:19
Из этой пары что-нибудь выйдет?
Відправлено: Jan 2 2006, 21:25
Я думаю из этой пары ничего не выйдет т.к. Гермиона не любит Крама, а любит Рона. А с Крамом она встречалась чтобы приревновать Рона.
Відправлено: Jan 2 2006, 22:02
Да, в книгах у них вряд ли что-то получится - налицо любовь-морковь с Уизли, а Крам побоку. А вот читать про эту парочку в фиках очень интересно - один из моих любимых пейрингов.
Відправлено: Jan 2 2006, 22:23
Нет. Скорее всего ничего не получится. Она о нём даже и не упомянала в 6-ой части. :blink:
P.S. Небольшое отклонение:
я не понимаю, разве между Роном и Гермионой есть какие-нибудь чувства? Здесь все об этом так много говорят.... Но я, читая книги, ничего кроме дружбы не заметила... Наверное, невнимательно читала...
Подскажите, где об этом можно почитать, а то я темы не могу найти :blink:
Відправлено: Jan 3 2006, 00:13
Рональд Уизли, извините за выражение, но так сказала его сестра Джинни, ГРЯЗНЫЙ ЛИЦЕМЕР!!! Что это за поведение по отношению к такой умной даме как Гермиона Грэйнджер? Она определённо заслеживает бОльшего! Рон очень завистлив и его поведение очень часто бывает неправильным. Посмотрите-ка ему не нравится когда лезут в его личную жзнь, а ходить стучать на Джинни - это значит можно. Я бы с ним поговорила!!! А не понял бы, так возможно и вписала бы по голове его рыжей. Неужели у Рона совсем соесть отсутствует?
С таким поведением пусть ЗАБУДЕТ о Гермионе раз и навсегда!



  i  

Ну.... что сказать? Вообще это темка о Гермионе и Краме, а не Роне с Герм. ;)



Це повідомлення відредагував Vermont - Jan 3 2006, 16:44
Відправлено: Jan 9 2006, 14:29
У Гермионы и Витяя нет будущего! Так, легкое увлечение- по молодости. :no-no-no:
Відправлено: Jan 9 2006, 14:32
Цитата (Бусинка @ Jan 2 2006, 19:25)
Я думаю из этой пары ничего не выйдет т.к. Гермиона не любит Крама, а любит Рона. А с Крамом она встречалась чтобы приревновать Рона.

А встречалась ли вообще?..
Відправлено: Jan 9 2006, 14:32
Цитата
Так, легкое увлечение- по молодости. :no-no-no:

да, случайные связи - сами понимаете... :lol:
Відправлено: Jan 9 2006, 14:35
Возможно...
Но, как говорила Гермиона "Это устраивают для того, чтобы наладить отношения с другими странами..."
Мне кажется, Виктор - для Герми просто друг, но она для него - нечто большее...

Додано через 16 хвилин
Возможно...
Но, как говорила Гермиона "Это устраивают для того, чтобы наладить отношения с другими странами..."
Мне кажется, Виктор - для Герми просто друг, но она для него - нечто большее...
Відправлено: Jan 9 2006, 15:01
Это была бы классная пара! Но Роулинг ее не зделает!
Відправлено: Jan 9 2006, 15:04
Цитата (Стася @ Jan 9 2006, 13:01)
Это была бы классная пара! Но Роулинг ее не сделает!

Хммм... Не уверена, что это классная пара...
Відправлено: Jan 9 2006, 16:19
А мне Крам не нравиться,зэка напоминает...
Відправлено: Jan 10 2006, 05:22
У них ничего не выйдет!!!
Она будет с Роном!!!
Відправлено: Jan 10 2006, 05:44
С Крамом у Гермионы ничего не будет
Відправлено: Jan 10 2006, 07:31
Цитата
У них ничего не выйдет!!!Она будет с Роном!!!

И собаке понятно это!
Відправлено: Jan 10 2006, 08:34
СОГЛАСНА!!!С Стася!!! :plum_beer: :angel: :present: :dinamo: :hochu_piva: :rusfans:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ________.jpg
Відправлено: Jan 10 2006, 09:55
Нет, только Гермиона и Рон!!!
Відправлено: Jan 10 2006, 10:06
По-моему пары Герми-Крам... Уже не существует)
Но я НЕ ХОЧУ чтобы она была с Роном(((((((((
йаду ей =megalol= =megalol= =megalol=
А если серьёзно, то другого выхода (Рон+Герми=лАфФФ) я просто не вижу...
...
Эх Рон, *смотрю на постер влюблёнными глазами* ТАКУЮ девушку динамишь))))))))
Відправлено: Jan 10 2006, 11:09
Не знаю , что будет то будет!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  3099224_yule.jpg
Відправлено: Jan 10 2006, 11:16
Вот...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  the_trap.jpg
Відправлено: Jan 10 2006, 21:02
Думаю из етой пари нычево не вийдэт . Гермиона любит Рона , а не Выктора . Правда Крам к нэй ыспитуэт чтота больше чэм дружба
Відправлено: Jan 10 2006, 21:11
Да уж, Герми растопила сердце ледяного Крама, вот только ему, бедняжке, ничего не светит. А очень жаль...
Відправлено: Oct 27 2006, 16:55
Не смотрятся они вместе. не смотрятся и всё.
Відправлено: Oct 28 2006, 09:32
Нет у них будущего, они не общались весь прошлый год и врядли они снова сойдутся, тем более что Гермиону кажется скорее займет Рон.
Відправлено: Oct 28 2006, 16:13
Нету у них будущего, а жаль. :) Но пара Рон и Герми мне есчё больше по душе :D
Відправлено: Oct 28 2006, 16:22
Цитата (kitten @ Oct 28 2006, 16:13)
Нету у них будущего, а жаль. :) Но пара Рон и Герми мне есчё больше по душе :D

Я тоже так думаю.
Гермиона и Крам - это нечто кратковременное)
Відправлено: Oct 29 2006, 18:15
Это любимая тема американской молодежной романтической комедии. Самая умная девочка (при этом далеко не красавица) и самый популярный мальчик.
Відправлено: Oct 29 2006, 19:41
Цитата (Gluhen @ Oct 29 2006, 18:15)
Это любимая тема американской молодежной романтической комедии. Самая умная девочка (при этом далеко не красавица) и самый популярный мальчик.

Это уж точно :P
Відправлено: Oct 29 2006, 19:50
Лозунь..нет канеш...она Гарри ни за что не бросит.. =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 29 2006, 23:05
Цитата (kinky n sweet @ Oct 29 2006, 19:50)
Лозунь..нет канеш...она Гарри ни за что не бросит.. =lolbuagaga=

Скорей Рона=lolbuagaga=
Відправлено: Oct 30 2006, 06:49
Цитата (kitten @ Oct 29 2006, 23:05)
Скорей Рона=lolbuagaga=

нет,Гарри... =lolbuagaga=
Відправлено: Apr 1 2008, 11:59
Та він навіть її ім я не вимовля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Apr 7 2008, 14:50
Cтранная эта пара. Не очень верится что прославленный Крам мог заинтересоваться Гермионой (если бы это происходило в жизни). Но для сюжета это была интересная линия. Хотелось бы узнать, что произошло с Крамом дальше...
Відправлено: Apr 13 2008, 13:27
Это не пара, а неизвестно что! Так, реклама для Крама.
Відправлено: Apr 14 2008, 12:10
RaND, якась чорна реклама
Відправлено: May 4 2008, 08:21
Мне кажеться было очень жестоко свести Рона с Гермионой! Она явно заслуживает большего чем обидчивый, рыжий, трусливый Рон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-> :-E
Відправлено: May 7 2008, 15:26
Помоему Герми больше подходит Рон чем Крам.Крам для неё уж слишком серьёзный, ей нужен какойнибудь чудак в виде Рона. :D
Відправлено: May 13 2008, 14:50
Герми Крама и не любила никогда. Просто другом был. А вот она для Крама- нечто большее))) Крам Гермионе не пара. Рон- тоже. Сильно завистливый, слабый дурак
Відправлено: Jun 10 2008, 14:39
А меня всё устравивает. Крам хоть и любил Герми, но он обламался. А Рон Герми неплохо подходит.
Відправлено: Jun 19 2008, 08:46
Цитата (РоВиЛ @ May 7 2008, 15:26)
Помоему Герми больше подходит Рон чем Крам.Крам для неё уж слишком серьёзный, ей нужен какойнибудь чудак в виде Рона. :D

Может тогда уже лутше работник библиотеки? :D :D :D
Відправлено: Oct 10 2008, 18:16
Любовь возможна.Даже сильная.Очень будет развита на духовном уровне.Виктор бы её очень берёг,а она его цинила и ждала.
Відправлено: Dec 26 2008, 14:26
Это не пара, а просто фикция. Хотя Крам бы ей очень подошёл умнее бы стал, ато ему даже говорить с ней было не о чем, больно тупой. Она для него мне кажется была чем-то вроде зарубки ещё одной девушкой внесённый в список покорённых она за ним не бегала вот и привлекла его этим и скорей всего только этим.
Відправлено: Jul 16 2009, 04:25
нет,канешн они не пара,эт уже всем известно
но вообще раньше(в 4 книге) я думаю,что и он ей нра,ну просто увлечение,и она ему. Но чисто так,молодость....и думаю,что с ревностью к Рону это не связано
Відправлено: Nov 14 2009, 10:58
Насчет тупого Рона и умной Гермионы - любовь обычно не благодаря, а вопреки. А Крам и Гермиона - это слишком обычно.
Відправлено: Dec 7 2009, 10:54
Нет и точка.Крам какойто вобще псих
Відправлено: Jan 17 2011, 15:06
Цитата
Из этой пары что-нибудь выйдет?

Однозначно, нет. Они слишком разные
Відправлено: Jan 17 2011, 15:34
Мне кажется,что Гермионе больше Рон подходит.Они же любят друг-друга...
Відправлено: Jan 17 2011, 15:43
Цитата (12Hermione12 @ Jan 17 2011, 15:34)
Мне кажется,что Гермионе больше Рон подходит.Они же любят друг-друга...

Это правда, но честно говоря, меня Рон просто бесит
Відправлено: Jan 17 2011, 18:11
Леди Ли, мне Рон наоборот нравится.
Відправлено: Aug 11 2011, 09:34
Крам ето только маленькое увлечениеИ не более! ;)
Відправлено: Aug 17 2011, 09:54
Такое маленькое, что спустя время они все же переписывались? Может она и встречалась с ним сначала чтобы Рон наконец-то обратил внимание на нее, а потом отношения стали более глубокими. Не понимаю почему Роулинг влюбила Гермиону в Рона. Крам как-то смотрится посимпатичнее и характер у него более ровный чем у Рона.
Відправлено: Nov 21 2011, 17:55
я думаю, у них всё получилось бы, не будь здесь Рона.
Відправлено: Nov 21 2011, 18:18
Тония Дарк, во Рон козёл)
А мне кажется, что тут даже и без Рона ничего не вышло бы... Не для друг друга они. Может быть Краму Гермиона и нравится, но вот Гермионе Виктор... Наврятли она действительено хотела бы связать с этим человеком всю свою жизнь.
Відправлено: Nov 22 2011, 15:32
Да запросто. Они с Уизли вообще похожи:
- высокие и крепкосложены (все кто против - читайте 7 книгу!)
- туповаты
- не отличаються внешней превликательностью.
Ну и отлечительные черты Уизли болие мягкотел, а Виктор болие галантен.

Думаю единственная причина по которой Грейнджер и Уизли вместе - "Свое, давно известное"
Відправлено: Nov 22 2011, 19:30

[/quote
Цитата (Ремери Джу @ Nov 22 2011, 15:32)
Они с Уизли вообще похожи:

- туповаты

Самого тупого вряд ли выбрали в Турнир Трех Волшебников.
Хотя я с тобой согласна, в книге Крам действительно смотрится туповато. Может Кубку не с кого выбирать было :D
И еще они с Роном очень ревнивые.

Відправлено: Nov 23 2011, 14:19
Нет. т.к. Крам старше её на 3 года. Но дело не в возрасте, а в том какие у них взаимо связи. Например Крам: Он играет в квиддвич.
Гермиона: Она немного придирает квиддвич, но! Т.к. Гермиона любит общаться, именно этим ей Крам не подходит.
Відправлено: Nov 23 2011, 20:02
Цитата (Hermione J G @ Nov 23 2011, 14:19)
Нет. т.к. Крам старше её на 3 года. Но дело не в возрасте, а в том какие у них взаимо связи. Например Крам: Он играет в квиддвич.
Гермиона: Она немного придирает квиддвич, но! Т.к. Гермиона любит общаться, именно этим ей Крам не подходит.

Уизли тоже фанат квидича,(вот я мерзавка, да?)
Цитата (северянка @ Nov 22 2011, 19:30)
[/quote

Цитата (северянка @ Nov 22 2011, 19:30)
Самого тупого вряд ли выбрали в Турнир Трех Волшебников.
Хотя я с тобой согласна, в книге Крам действительно смотрится туповато. Может Кубку не с кого выбирать было :D
И еще они с Роном очень ревнивые.

Я не сказала Тупой, я сказала туповат. Ну, а что касательно кубка, в книге не сказано что он выбирал лишь тех у кого сем пядей во лбу, как по мне он действовал по принцыпу лотареи. Все жилающие вкинули лисстика, а ограничение было лишь одно - возраст участника. а потом 4 номерка наугад.
Відправлено: Nov 23 2011, 20:07

Цитата (Ремери Джу @ Nov 23 2011, 20:02)
Я не сказала Тупой, я сказала туповат. Ну, а что касательно кубка, в книге не сказано что он выбирал лишь тех у кого сем пядей во лбу, как по мне он действовал по принцыпу лотареи. Все жилающие вкинули лисстика, а ограничение было лишь одно - возраст участника. а потом 4 номерка наугад.

Представляю, представляю кубок выбирает старшекурсника похожего на Невилла :D
Відправлено: Nov 23 2011, 21:36
Цитата (северянка @ Nov 23 2011, 20:07)
Представляю, представляю кубок выбирает старшекурсника похожего на Невилла :D

Вот интересно, а Невил бы забросил туда карточку со своим именем? Так чисто гипотетически, рискнул бы или нет?
Відправлено: Nov 24 2011, 12:26
Что-то мне подсказывает, что рискнул бы. Сужу по тому, что в последней книге он все-таки стал вожаком протестантов. Так что характер есть, его властная бабушка не все успела задавить в нем.
Відправлено: Nov 24 2011, 14:01
Неет, не получилось. Потому что:
1) Гермиона, встречаясь с Крамом, только злила Рона
2) Герми по-настоящему любит Рона, и всегда будет любить именно его
3) Гермиона и Крам уж очень разные люди
4) уж простите, но Крам по-любому не может быть с Герми, потому что она уже вышла замуж за Рона (по книге), а сегодня на фантастику меня не тянет
Відправлено: Nov 24 2011, 16:25
Цитата (северянка @ Nov 24 2011, 12:26)
Что-то мне подсказывает, что рискнул бы. Сужу по тому, что в последней книге он все-таки стал вожаком протестантов. Так что характер есть, его властная бабушка не все успела задавить в нем.

Это разные вещи. Одно дело рисковать шкурой ради правого дела и совсем другое участвие в конкурсе. Конкурс это в первую очередь для тщеславных, а уж потом для смелых.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Виаления @ Nov 24 2011, 14:01)
Неет, не получилось. Потому что:
1) Гермиона, встречаясь с Крамом, только злила Рона
2) Герми по-настоящему любит Рона, и всегда будет любить именно его
3) Гермиона и Крам уж очень разные люди
4) уж простите, но Крам по-любому не может быть с Герми, потому что она уже вышла замуж за Рона (по книге), а сегодня на фантастику меня не тянет

1 - вероятно
2 - возможно, но с последним я не была бы столь категорична.
3 - А с Уизли они очень похожи
4 - вышла замуж, а не скончалась. Они могут ростаться, или уизли упокоиться преждивременно. Все может быть. Жизнь такая штука - никогда нельзя знать наверняка. )
Відправлено: Nov 26 2011, 06:50
Думаю, вся история этой пары закончилась в четвертой книге. Разве что в фанфиках эта пара возможна.
Відправлено: Jun 1 2013, 19:51
Хах, я не могу мыслить объективно в этом вопросе, потому что вот лелею я эту пару в своём сердце с самой четвёртой книжечки)
А насчёт комментария Виалении:
Цитата
1) Гермиона, встречаясь с Крамом, только злила Рона
2) Герми по-настоящему любит Рона, и всегда будет любить именно его
3) Гермиона и Крам уж очень разные люди
4) уж простите, но Крам по-любому не может быть с Герми, потому что она уже вышла замуж за Рона (по книге), а сегодня на фантастику меня не тянет

1) А для себя она ничего не извлекла? Весь результат - злоба Рона? Кстати, ну а Рон встерчался с Лавандой, чтобы позлить Гермиону
2) А если же будет "любовь прошла, завяли помидоры"?
3) В этом вопросе поддерживаю Ремери Джу. Вот с Роном Гермиона прямо родственная душа. Ага.
4) хыхы, меня тянет на фантастику всегда! не факт. См. пункт 2.
Відправлено: Jul 7 2013, 11:20
Как знать, все зависело бы от них. С одной стороны, Крам молчалив, что немного раздражало Гермиону, да и думаю это не единственный его недостаток, с другой – она все же пошла с ним на бал, а после его отъезда они продолжали общаться посредством почты.
Правда, интересный факт, в Битве за Хогвартс, насколько я помню, Виктор не участвовал, что лично для меня ставит крест на их с Гермионой потенциальных отношениях. Ясное дело, что он вряд ли знал о самой Битве, но мог же вступить в «Орден Феникса». Ну а из того, что он этого не сделал, можно заключить, что Гермиона может и была дорога ему как друг, но не настолько, чтобы открыто вступать в борьбу с Волан-де-Мортом.
Быть может, что-то у них бы и вышло после войны, но это решать уже Роулинг. Резких доводов ни «за» ни «против» не вижу.
Відправлено: Jul 7 2013, 11:23
Цитата
но мог же вступить в «Орден Феникса».
- в эту организацию инвалидов?
Да и туда разве можно было зайти с улицы?
Слишком все быстро произошло. Сначала какие-то непонятные проишествия, а потом - бах, и все. Разгромленный ОФ по подпольям шастает.
Відправлено: Aug 16 2013, 00:38
[quote=простая прохожая,1373196014]Как знать, все зависело бы от них. С одной стороны, Крам молчалив/quote]
Естественно он молчалив! Кому ж хочется опростоволоситься в разговоре с дамой, используя избитое "My name is Вова"
я нежно и трепетно люлюлю эту парочку. Вот только руки не доходят фанфики писать по ним ^_^
Відправлено: Aug 16 2013, 10:07
Мне кажется (поправте, если ошибаюсь), что Виктор Крам - единственный, кто оценил в Гермионе не только внешность, но и ум. Остальные представители противоположного пола как-то не очень на сей счет ... ;) И вообще - как-то само собой подразумевается, что женщина не должна быть умнеее мужчины, иначе это оскорбительно для его мужского чувства собственного достоинства ... Глупо, конечно, но подсознательно многие так считают, даже если вслух не признают ... :(
К слову, недавно попался мне на просторах интернета симпатичный такой демотиватор - кошечка в дамской шляпке с цветком сидит на кружевной подушке с кокетливым видом, а внизу - подпись "Современные мужчины лучше видят, чем думают, поэтому современная женщина предпочитает быть красивой, а не умной" ... Смешно? Скорее, грустно ;(
Відправлено: Aug 16 2013, 10:27
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Aug 16 2013, 10:07)
Мне кажется (поправте, если ошибаюсь), что Виктор Крам - единственный, кто оценил в Гермионе не только внешность, но и ум.

Почему вы так решили? Рон и Гарри у неё домашку списывали тоже считали, что Гермиона очень умная. Привести цитаты?

Из этой пары могло что-либо получиться, но лишь если бы Гермиона не любила Рона. Да и то с таким же успехом она могла влюбиться в любого гриффиндорца - Невилла, Фреда или Джорджа, Дина или Симуса. Что касается бала - Гермиона пошла с Виктором лишь потому, что Рон не додумался пригласить её вовремя. Иначе она не переживала бы так после.
Відправлено: Aug 16 2013, 11:03
Цитата
Рон и Гарри у неё домашку списывали тоже считали, что Гермиона очень умная. Привести цитаты?


Я имела ввиду несколько другое. То, что друзья считали ее умной - безусловно, но при этом они не воспринимали ее именно, как девушку, достойную ухаживания, а не просто как друга ... Т.е. списать, получить совет от Гермионы - это прекрасно, а вот пригласить на бал - поищем другую претендентку ... Что же касается Виктора ... При его популярности среди женской половины Хогвартса, он мог бы пригласить любую - среди старшекурсниц, наверняка было немало красивых девушек, мечтавших пойти с ним на бал ... Но он почему-то выбрал Гермиону - значит для него были важны и ум, и красота в равной степени ... Наверное, он просто старше и умнее ровесников Гермионы, и увидел в ней то, чего даже друзья не заметили ... ;)
Відправлено: Aug 16 2013, 11:05
Цитата
если бы Гермиона не любила Рона
- всегда интересовало, откуда это берется. Даже Крам говорит, что она об Гарри трепалась.
Цитата
Из этой пары могло что-либо получиться
- если бы Гермиона не была такой тюхтей.
Відправлено: Aug 17 2013, 07:40
Цитата (GreyDwarf @ Aug 16 2013, 11:05)
- всегда интересовало, откуда это берется. Даже Крам говорит, что она об Гарри трепалась.

Гарри - её друг, вот она о нем и упоминала, разумеется.
Забавно. Вы полагаете, события на протяжении трех частей ничего не значат?
mgh
Відправлено: Sep 18 2013, 08:41
Виктор Крам первым из парней обратил внимание на Гермиону, вечную зачку с вороньим гнездом на голове. Брутальный болгарин и знаменитость квиддича не устоял и пригласил ГГ на Бал. Девочка, конечно, по достоинству оценила знаки внимания, оказываемые ей с такой почестью. Ведь никто до этого ни разу не заглядывался на Гермиону как на привлекательную девушку. От своих друзей комплиментов она не дождалась.
Відправлено: Jul 4 2017, 19:07
Не думаю, что они были бы хорошей парой. У них совершенно разные интересы. Гермиона совершенно не интересуется спортом и даже на метле летать боится, а для Виктора квиддич зто почти что смысл жизни. Он в свою очередь холоден, замкнут, молчалив, а Гренджер нравятся совершенно противоположные черты характера, если исходить из того, что она влюбилась в Рона.
Відправлено: Nov 7 2020, 23:03
Считаю, что это была бы хорошая пара. Крам первый рассмотрел в Гермионе девушку, да и человек более подходящий, более уточнённый,чем Рон.
Відправлено: Oct 11 2023, 19:05
Цитата (mgh @ Sep 18 2013, 08:41)
Виктор Крам первым из парней обратил внимание на Гермиону, вечную зачку с вороньим гнездом на голове. Брутальный болгарин и знаменитость квиддича не устоял и пригласил ГГ на Бал. Девочка, конечно, по достоинству оценила знаки внимания, оказываемые ей с такой почестью. Ведь никто до этого ни разу не заглядывался на Гермиону как на привлекательную девушку. От своих друзей комплиментов она не дождалась.


Вот-вот, мне тоже показалось, что благодаря Виктору Краму Гермиона почувствовала себя девушкой впервые. Обратная сторона дружбы с мальчиками. Во-первых, они в тебе видят братана, а не возможный предмет воздыхания. Во-вторых, в то время как другие девочки, собираясь стайками, постигают тайны женственного поведения, ты привыкаешь вести себя как парень :D .

Собственно, я думаю, что ничего бы у Виктора Крама и Гермионы не вышло. Он был первым, кто пробудил ее женственность, и именно это растопило ее сердце. Сам опыт, само состояние. А что вообще их связывало, помимо случайных эмоциональных реакций друг на друга?
Відправлено: Oct 11 2023, 19:32
Цитата (Пингвин Василий @ Oct 11 2023, 19:05)
Собственно, я думаю, что ничего бы у Виктора Крама и Гермионы не вышло. Он был первым, кто пробудил ее женственность, и именно это растопило ее сердце. Сам опыт, само состояние. А что вообще их связывало, помимо случайных эмоциональных реакций друг на друга?


я так и не смогла поверить в то,что у неё могло что-то путное выйти с Роном. Ну слишком они разные. Хотя, если вдуматься, Рон, воспитанный сильной женщиной Молли, перепорхнул под крылышко сильной женщины Гермионы. С ним понятно, а вот ей это зачем? Комплекс спасателя,что ли? А Крам мне показался достаточно глубоким, сумел же в Гермионе, на которую в Хогвартсе вообще никто не обращал внимания,красивую девушку. Да, квиддич для него, безусловно много значил, но два увлечённых человека скорее поймут друг друга, чем один увлечённый, а второй никакой.
Відправлено: Oct 11 2023, 19:51
Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 11 2023, 19:32)
я так и не смогла поверить в то,что у неё могло что-то путное выйти с Роном. Ну слишком они разные. Хотя, если вдуматься, Рон, воспитанный сильной женщиной Молли, перепорхнул под крылышко сильной женщины Гермионы. С ним понятно, а вот ей это зачем? Комплекс спасателя,что ли? А Крам мне показался достаточно глубоким, сумел же в Гермионе, на которую в Хогвартсе вообще никто не обращал внимания,красивую девушку. Да, квиддич для него, безусловно много значил, но два увлечённых человека скорее поймут друг друга, чем один увлечённый, а второй никакой.

Очень сильно согласна с вашим мнением
Відправлено: Oct 11 2023, 20:09
Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 11 2023, 19:32)
я так и не смогла поверить в то,что у неё могло что-то путное выйти с Роном. Ну слишком они разные. Хотя, если вдуматься, Рон, воспитанный сильной женщиной Молли, перепорхнул под крылышко сильной женщины Гермионы. С ним понятно, а вот ей это зачем? Комплекс спасателя,что ли? А Крам мне показался достаточно глубоким, сумел же в Гермионе, на которую в Хогвартсе вообще никто не обращал внимания,красивую девушку. Да, квиддич для него, безусловно много значил, но два увлечённых человека скорее поймут друг друга, чем один увлечённый, а второй никакой.


Да, Рон Гермионе совсем не подходит. Он не только не близок интеллектуально к ее уровню, но и позволяет себе неуважительное/пренебрежительное отношение в ее адрес. Но и сказать уверенно, что Гермионе подходит Крам, нельзя. Мы мало что о нем знаем. Мы не можем с какой-либо точностью спрогнозировать, как они могли бы взаимодействовать друг с другом дальше. Да и то, что в итоге они даже с помощью переписки связь не поддерживали, о многом говорит. Погас интерес.
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1187 ]   [ 90 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:09:52, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP