Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гермиона Грейнджер и Виктор Крам...

Виаления
Відправлено: Nov 24 2011, 14:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Неет, не получилось. Потому что:
1) Гермиона, встречаясь с Крамом, только злила Рона
2) Герми по-настоящему любит Рона, и всегда будет любить именно его
3) Гермиона и Крам уж очень разные люди
4) уж простите, но Крам по-любому не может быть с Герми, потому что она уже вышла замуж за Рона (по книге), а сегодня на фантастику меня не тянет
^
Ремери Джу
Відправлено: Nov 24 2011, 16:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (северянка @ Nov 24 2011, 12:26)
Что-то мне подсказывает, что рискнул бы. Сужу по тому, что в последней книге он все-таки стал вожаком протестантов. Так что характер есть, его властная бабушка не все успела задавить в нем.

Это разные вещи. Одно дело рисковать шкурой ради правого дела и совсем другое участвие в конкурсе. Конкурс это в первую очередь для тщеславных, а уж потом для смелых.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Виаления @ Nov 24 2011, 14:01)
Неет, не получилось. Потому что:
1) Гермиона, встречаясь с Крамом, только злила Рона
2) Герми по-настоящему любит Рона, и всегда будет любить именно его
3) Гермиона и Крам уж очень разные люди
4) уж простите, но Крам по-любому не может быть с Герми, потому что она уже вышла замуж за Рона (по книге), а сегодня на фантастику меня не тянет

1 - вероятно
2 - возможно, но с последним я не была бы столь категорична.
3 - А с Уизли они очень похожи
4 - вышла замуж, а не скончалась. Они могут ростаться, или уизли упокоиться преждивременно. Все может быть. Жизнь такая штука - никогда нельзя знать наверняка. )
^
Anna Lee Malfoy
Відправлено: Nov 26 2011, 06:50
Offline

Анька, ты все таки извращенка! (с) Настя
***
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 65214
Реєстрація: 6-October 11





Думаю, вся история этой пары закончилась в четвертой книге. Разве что в фанфиках эта пара возможна.
^
Looking for Alaska
Відправлено: Jun 1 2013, 19:51
Offline

богиня фема (с) ибо Санна
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 925
Користувач №: 68014
Реєстрація: 29-December 11





Хах, я не могу мыслить объективно в этом вопросе, потому что вот лелею я эту пару в своём сердце с самой четвёртой книжечки)
А насчёт комментария Виалении:
Цитата
1) Гермиона, встречаясь с Крамом, только злила Рона
2) Герми по-настоящему любит Рона, и всегда будет любить именно его
3) Гермиона и Крам уж очень разные люди
4) уж простите, но Крам по-любому не может быть с Герми, потому что она уже вышла замуж за Рона (по книге), а сегодня на фантастику меня не тянет

1) А для себя она ничего не извлекла? Весь результат - злоба Рона? Кстати, ну а Рон встерчался с Лавандой, чтобы позлить Гермиону
2) А если же будет "любовь прошла, завяли помидоры"?
3) В этом вопросе поддерживаю Ремери Джу. Вот с Роном Гермиона прямо родственная душа. Ага.
4) хыхы, меня тянет на фантастику всегда! не факт. См. пункт 2.
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 7 2013, 11:20
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16181
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Как знать, все зависело бы от них. С одной стороны, Крам молчалив, что немного раздражало Гермиону, да и думаю это не единственный его недостаток, с другой – она все же пошла с ним на бал, а после его отъезда они продолжали общаться посредством почты.
Правда, интересный факт, в Битве за Хогвартс, насколько я помню, Виктор не участвовал, что лично для меня ставит крест на их с Гермионой потенциальных отношениях. Ясное дело, что он вряд ли знал о самой Битве, но мог же вступить в «Орден Феникса». Ну а из того, что он этого не сделал, можно заключить, что Гермиона может и была дорога ему как друг, но не настолько, чтобы открыто вступать в борьбу с Волан-де-Мортом.
Быть может, что-то у них бы и вышло после войны, но это решать уже Роулинг. Резких доводов ни «за» ни «против» не вижу.
^
GreyDwarf
Відправлено: Jul 7 2013, 11:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата
но мог же вступить в «Орден Феникса».
- в эту организацию инвалидов?
Да и туда разве можно было зайти с улицы?
Слишком все быстро произошло. Сначала какие-то непонятные проишествия, а потом - бах, и все. Разгромленный ОФ по подпольям шастает.
^
Алонси
Відправлено: Aug 16 2013, 00:38
Offline

Don't blink
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 55614
Реєстрація: 30-September 10





[quote=простая прохожая,1373196014]Как знать, все зависело бы от них. С одной стороны, Крам молчалив/quote]
Естественно он молчалив! Кому ж хочется опростоволоситься в разговоре с дамой, используя избитое "My name is Вова"
я нежно и трепетно люлюлю эту парочку. Вот только руки не доходят фанфики писать по ним ^_^
^
Clara Oswald
Відправлено: Aug 16 2013, 10:07
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Мне кажется (поправте, если ошибаюсь), что Виктор Крам - единственный, кто оценил в Гермионе не только внешность, но и ум. Остальные представители противоположного пола как-то не очень на сей счет ... ;) И вообще - как-то само собой подразумевается, что женщина не должна быть умнеее мужчины, иначе это оскорбительно для его мужского чувства собственного достоинства ... Глупо, конечно, но подсознательно многие так считают, даже если вслух не признают ... :(
К слову, недавно попался мне на просторах интернета симпатичный такой демотиватор - кошечка в дамской шляпке с цветком сидит на кружевной подушке с кокетливым видом, а внизу - подпись "Современные мужчины лучше видят, чем думают, поэтому современная женщина предпочитает быть красивой, а не умной" ... Смешно? Скорее, грустно ;(
^
Интонация
Відправлено: Aug 16 2013, 10:27
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Aug 16 2013, 10:07)
Мне кажется (поправте, если ошибаюсь), что Виктор Крам - единственный, кто оценил в Гермионе не только внешность, но и ум.

Почему вы так решили? Рон и Гарри у неё домашку списывали тоже считали, что Гермиона очень умная. Привести цитаты?

Из этой пары могло что-либо получиться, но лишь если бы Гермиона не любила Рона. Да и то с таким же успехом она могла влюбиться в любого гриффиндорца - Невилла, Фреда или Джорджа, Дина или Симуса. Что касается бала - Гермиона пошла с Виктором лишь потому, что Рон не додумался пригласить её вовремя. Иначе она не переживала бы так после.
^
Clara Oswald
Відправлено: Aug 16 2013, 11:03
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Рон и Гарри у неё домашку списывали тоже считали, что Гермиона очень умная. Привести цитаты?


Я имела ввиду несколько другое. То, что друзья считали ее умной - безусловно, но при этом они не воспринимали ее именно, как девушку, достойную ухаживания, а не просто как друга ... Т.е. списать, получить совет от Гермионы - это прекрасно, а вот пригласить на бал - поищем другую претендентку ... Что же касается Виктора ... При его популярности среди женской половины Хогвартса, он мог бы пригласить любую - среди старшекурсниц, наверняка было немало красивых девушек, мечтавших пойти с ним на бал ... Но он почему-то выбрал Гермиону - значит для него были важны и ум, и красота в равной степени ... Наверное, он просто старше и умнее ровесников Гермионы, и увидел в ней то, чего даже друзья не заметили ... ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0885 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:44:27, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP