Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гермиона Грейнджер и Виктор Крам...

GreyDwarf
Відправлено: Aug 16 2013, 11:05
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата
если бы Гермиона не любила Рона
- всегда интересовало, откуда это берется. Даже Крам говорит, что она об Гарри трепалась.
Цитата
Из этой пары могло что-либо получиться
- если бы Гермиона не была такой тюхтей.
^
Интонация
Відправлено: Aug 17 2013, 07:40
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Цитата (GreyDwarf @ Aug 16 2013, 11:05)
- всегда интересовало, откуда это берется. Даже Крам говорит, что она об Гарри трепалась.

Гарри - её друг, вот она о нем и упоминала, разумеется.
Забавно. Вы полагаете, события на протяжении трех частей ничего не значат?
^
mgh
mgh
Відправлено: Sep 18 2013, 08:41
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Виктор Крам первым из парней обратил внимание на Гермиону, вечную зачку с вороньим гнездом на голове. Брутальный болгарин и знаменитость квиддича не устоял и пригласил ГГ на Бал. Девочка, конечно, по достоинству оценила знаки внимания, оказываемые ей с такой почестью. Ведь никто до этого ни разу не заглядывался на Гермиону как на привлекательную девушку. От своих друзей комплиментов она не дождалась.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Jul 4 2017, 19:07
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Не думаю, что они были бы хорошей парой. У них совершенно разные интересы. Гермиона совершенно не интересуется спортом и даже на метле летать боится, а для Виктора квиддич зто почти что смысл жизни. Он в свою очередь холоден, замкнут, молчалив, а Гренджер нравятся совершенно противоположные черты характера, если исходить из того, что она влюбилась в Рона.
^
Сияющая
Відправлено: Nov 7 2020, 23:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Считаю, что это была бы хорошая пара. Крам первый рассмотрел в Гермионе девушку, да и человек более подходящий, более уточнённый,чем Рон.
^
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Oct 11 2023, 19:05
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Цитата (mgh @ Sep 18 2013, 08:41)
Виктор Крам первым из парней обратил внимание на Гермиону, вечную зачку с вороньим гнездом на голове. Брутальный болгарин и знаменитость квиддича не устоял и пригласил ГГ на Бал. Девочка, конечно, по достоинству оценила знаки внимания, оказываемые ей с такой почестью. Ведь никто до этого ни разу не заглядывался на Гермиону как на привлекательную девушку. От своих друзей комплиментов она не дождалась.


Вот-вот, мне тоже показалось, что благодаря Виктору Краму Гермиона почувствовала себя девушкой впервые. Обратная сторона дружбы с мальчиками. Во-первых, они в тебе видят братана, а не возможный предмет воздыхания. Во-вторых, в то время как другие девочки, собираясь стайками, постигают тайны женственного поведения, ты привыкаешь вести себя как парень :D .

Собственно, я думаю, что ничего бы у Виктора Крама и Гермионы не вышло. Он был первым, кто пробудил ее женственность, и именно это растопило ее сердце. Сам опыт, само состояние. А что вообще их связывало, помимо случайных эмоциональных реакций друг на друга?
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Oct 11 2023, 19:32
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 13804
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Пингвин Василий @ Oct 11 2023, 19:05)
Собственно, я думаю, что ничего бы у Виктора Крама и Гермионы не вышло. Он был первым, кто пробудил ее женственность, и именно это растопило ее сердце. Сам опыт, само состояние. А что вообще их связывало, помимо случайных эмоциональных реакций друг на друга?


я так и не смогла поверить в то,что у неё могло что-то путное выйти с Роном. Ну слишком они разные. Хотя, если вдуматься, Рон, воспитанный сильной женщиной Молли, перепорхнул под крылышко сильной женщины Гермионы. С ним понятно, а вот ей это зачем? Комплекс спасателя,что ли? А Крам мне показался достаточно глубоким, сумел же в Гермионе, на которую в Хогвартсе вообще никто не обращал внимания,красивую девушку. Да, квиддич для него, безусловно много значил, но два увлечённых человека скорее поймут друг друга, чем один увлечённый, а второй никакой.
^
Мэри
Відправлено: Oct 11 2023, 19:51
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 12194
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 11 2023, 19:32)
я так и не смогла поверить в то,что у неё могло что-то путное выйти с Роном. Ну слишком они разные. Хотя, если вдуматься, Рон, воспитанный сильной женщиной Молли, перепорхнул под крылышко сильной женщины Гермионы. С ним понятно, а вот ей это зачем? Комплекс спасателя,что ли? А Крам мне показался достаточно глубоким, сумел же в Гермионе, на которую в Хогвартсе вообще никто не обращал внимания,красивую девушку. Да, квиддич для него, безусловно много значил, но два увлечённых человека скорее поймут друг друга, чем один увлечённый, а второй никакой.

Очень сильно согласна с вашим мнением
^
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Oct 11 2023, 20:09
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 11 2023, 19:32)
я так и не смогла поверить в то,что у неё могло что-то путное выйти с Роном. Ну слишком они разные. Хотя, если вдуматься, Рон, воспитанный сильной женщиной Молли, перепорхнул под крылышко сильной женщины Гермионы. С ним понятно, а вот ей это зачем? Комплекс спасателя,что ли? А Крам мне показался достаточно глубоким, сумел же в Гермионе, на которую в Хогвартсе вообще никто не обращал внимания,красивую девушку. Да, квиддич для него, безусловно много значил, но два увлечённых человека скорее поймут друг друга, чем один увлечённый, а второй никакой.


Да, Рон Гермионе совсем не подходит. Он не только не близок интеллектуально к ее уровню, но и позволяет себе неуважительное/пренебрежительное отношение в ее адрес. Но и сказать уверенно, что Гермионе подходит Крам, нельзя. Мы мало что о нем знаем. Мы не можем с какой-либо точностью спрогнозировать, как они могли бы взаимодействовать друг с другом дальше. Да и то, что в итоге они даже с помощью переписки связь не поддерживали, о многом говорит. Погас интерес.
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0646 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:18:03, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP