Модератори: Эфридика.

Сторінки: (70)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (5)  1 2 [3] 4 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Когда нам хочется выпить

Згорнути питання Как часто вы пьете ?... ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО !
Частно, надо с этим покончить... 97 ]  [19.88%]
Только по празникам!!! :) 108 ]  [22.13%]
Редко.. 110 ]  [22.54%]
Только в очень особых случаях, а так не грамма в рот! 85 ]  [17.42%]
Не пью, спортсмен! 39 ]  [7.99%]
Не пью, БОТАН! Убейте меня! =))) 49 ]  [10.04%]
Згорнути питання Вы употребляете алкоголь?
Только на нём и живу 8 ]  [5.37%]
Да, но в умеренных количествах 36 ]  [24.16%]
"По праздникам" 46 ]  [30.87%]
Нет. Не пью 59 ]  [39.60%]
Усього голосів: 485
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 9 2009, 20:42
Очень редко, только когда грустно становится и никак настроение не поднять...даже не во все праздники пью...
Дата Mar 9 2009, 20:45
редко. но только с друзьями, и то в малейших количетсвах.
не делаю из этого особого "ритуала".
пью тогда, когда хочется, а это редкость, и когда есть за что.
Дата Mar 10 2009, 06:04
Тем, кто любит выпить, на заметку.
Наверняка, вы знаете, что к каждому нейрону в головном мозге подходит отдельный капилляр. А алкоголь вызывает коагуляцию эритроцитов. Можно, кстати, проверить самим: на капельку крови капнуть алкоголем. Образуется мини-тромб. В результате кровь из капилляра не может попасть в нейрон. Он ждет пару минут, а потом гибнет. А это массовое явление. Причем гибнут нейроны новой коры, той части, которая отвечает за ВНД. То есть ящерица внутри вас спит - и ей пофигу, а вот та часть мозга, которая делает человека человеком, гибнет. Есть, конечно, доза, которую печень успевает обрабатывать...
Дата Mar 10 2009, 08:25
Цитата (Femida @ Mar 10 2009, 06:04)
Тем, кто любит выпить, на заметку.
Наверняка, вы знаете, что к каждому нейрону в головном мозге подходит отдельный капилляр...

Ну меня умиляют подобные разъяснения =) Каждый из нас прекрасно знает что алкоголь и курение никогда не шли никому на пользу. Какой смысл вновь распинаться, объясняя то, что и так всем давно известно?
Angel_88: на самом деле если тебе иминно грустно, то от алкоголя веселее не станет ибо это дипрессант, который заставит тебя по-пьяни накручивать всякюу хрень...
Дата Mar 10 2009, 13:42
Да ладно, я и не догадывалась, что ты знаешь, что такое нейроцит и как он связан с кровеносной системой. Не думала, что ты имеешь проедставление о механизме собственной деградации от употребления алкоголя. Просто твое знание биологии оно как бы... никак, объективно, не лицемеря.

То, что пить плохо, знают все. А почему плохо и как именно алкоголь разрушает мозг, знают немногие. Ну, видимо, вы гораздо умнее тех людей, с которыми я общаюсь. Повторенье - мать ученья.

А меня умиляет настойчивое желание убивать в себе человеческое. Прям до слез.

А я решила больше не пить. Ящеркой, знаете ли, становиться не хочу.
Дата Mar 10 2009, 13:47
Femida, про мозг познавательно. =) я, кстати, в последнее время не могу пить. даже капльку. не принимает организм и все. бывает же такое...
Дата Mar 10 2009, 14:03
Цитата (Femida @ Mar 10 2009, 13:42)
Да ладно, я и не догадывалась, что ты знаешь, что такое нейроцит и как он связан с кровеносной системой. Не думала, что ты имеешь проедставление о механизме собственной деградации от употребления алкоголя. Просто твое знание биологии оно как бы... никак, объективно, не лицемеря.

То, что пить плохо, знают все. А почему плохо и как именно алкоголь разрушает мозг, знают немногие. Ну, видимо, вы гораздо умнее тех людей, с которыми я общаюсь. Повторенье - мать ученья.

А меня умиляет настойчивое желание убивать в себе человеческое. Прям до слез.

А я решила больше не пить. Ящеркой, знаете ли, становиться не хочу.

Ну на тему алкоголя и курения я одныжды посмотрел замечательные лекции профессора Жданова. Он очень интересно и подробно изложил влияние этих негативных факторов на организм.
Дата Mar 10 2009, 14:07
Зубастый, здорово. Нет, правда, здорово. Честно, не думала, что Вы смотрели. Курение - это вообще отдельная тема. Один вид легких курильщика навсегда у меня отбил желание курить.
Но тут много подростков, которые смутно представляют себе всю опасность. Вот бы ввести во всех школах обязательным просмотр таких лекций. Там такая наглядная демонстрация... Прелесть просто.
Дата Mar 10 2009, 14:27
Цитата (Femida @ Mar 10 2009, 14:07)
Зубастый, здорово. Нет, правда, здорово. Честно, не думала, что Вы смотрели. Курение - это вообще отдельная тема. Один вид легких курильщика навсегда у меня отбил желание курить.
Но тут много подростков, которые смутно представляют себе всю опасность. Вот бы ввести во всех школах обязательным просмотр таких лекций. Там такая наглядная демонстрация... Прелесть просто.

А чё я не человек чтоли?)) Что в этом удивительного?
Я всётаки даже после просмотра этих лекций пить и курить не бросил. Слишком уж категорична позиция Жданова относительно этих вопросов. Курю я немного (пачка в неделю) пью редко и немного. Не думаю что алкоголь и сигареты в том колличестве, в котором я их употребляю как-то сильно скажутся на моём здоровье.
Дата Mar 10 2009, 14:33
Недооценила уровень. Наверное, я впечатлительная очень. На меня сильно повлияло. Да и каждый день нам на парах вправляют мозги по поводу курения и алкоголя.

Я сама иногда могла пару бокалов вина выпить. А некоторые ведь часто по поросячьего визга напиваются. У знакомого моей подруги от пьянок и курения начались проблемы с потенцией. 19 лет человеку.
Никотин сильно "бьет" по обонянию. Ну, почему так происходит, Вы сами знаете. Не хочу лишать себя радостей запахов.
Дата Mar 10 2009, 14:33
Цитата
Курю я немного (пачка в неделю)


а зачем тогда курить? сигареты сказываются на здоровье в любом количестве. тут либо курить, либо нет.
Дата Mar 10 2009, 14:39
Femida: "Недооценила уровень"? =)))Вам не показалось хотябы на одно мгновение, что вы слишком мнительны?
Цитата (Darra @ Mar 10 2009, 14:33)
а зачем тогда курить? сигареты сказываются на здоровье в любом количестве. тут либо курить, либо нет.

Ну ведь каждый сам решает что ему делать, не так ли? Или курильщики, по-вашему, не заслуживают толерантности, в отличии от представителей нетрадиционной сексуальной ориентации (уж не знаю теперь как их называть, раз понятие "гомосек" вас не устраивает...)



Дата Mar 10 2009, 14:45
Зубастый, курильщики вполне обычные люди, как и все остальные. где написано, что они не заслуживают? смысл курения пачки в неделю мне просто интересен. экономия это или что-то еще.
Дата Mar 10 2009, 14:48
Я слишком мнительна. Только я немного не поняла, как это связано с "недооценила уровень". На всякий случай: мнительность - видение со всем для себя опасность. Я в Вас опасность не вижу. Извините, если недопоняла, что Вы хотели сказать.

Особенно меня бесит, когда вижу беременных женщин с огромными животами, курящих сигареты. По голове бы надавала.

А пить женщинам вообще противопоказано, если они хотят получить здоровое потомство.
Дата Mar 10 2009, 14:51
Цитата (Darra @ Mar 10 2009, 14:45)
Зубастый, курильщики вполне обычные люди, как и все остальные. где написано, что они не заслуживают? смысл курения пачки в неделю мне просто интересен. экономия это или что-то еще.

У меня нет неодолимого желания покурить.
Несколько сигарет в день мне приносят удовольствие. Не вижу смысла отказывать себе в этом удовольствии.
Странный вопрос. а какой смысл в курнее 2-3-4-5 и более пачек? У каждого свои потребности...разные...
Дата Mar 10 2009, 14:54
Бррррр. Ужас. Повезло просто. Вот мужикам в этом плане проще: гаметы полностью обновляются, у женщин нет. Вся гадость там скапливается.
Дата Mar 10 2009, 14:59
Не знала. Спасибо за информацию. Печень - вообще живучий орган. Но, как говорится, если бы у печени были руки - она бы задушила глотку. Я ее пожалею, пожалуй, не буду сильно нагружать.
Дата Mar 10 2009, 14:59
Цитата (Femida @ Mar 10 2009, 14:48)
Я слишком мнительна. Только я немного не поняла, как это связано с "недооценила уровень". На всякий случай: мнительность - видение со всем для себя опасность. Я в Вас опасность не вижу. Извините, если недопоняла, что Вы хотели сказать.

Особенно меня бесит, когда вижу беременных женщин с огромными животами, курящих сигареты. По голове бы надавала.

А пить женщинам вообще противопоказано, если они хотят получить здоровое потомство.

Прошу прощения, неверно употребил слово. Я хотел сказать, что вы высого мнения о себе.
Дата Mar 10 2009, 18:05
говорят, женский алкоголизм страшней мужского... типа привыкание быстрей, а отвыкание тяжелей и медленней...

курящие и пьющие беременные дурочки - это капец. подругу в больнице навещала, в шоке была. за уголок бегают, в халатиках, с пузами, скорей покурить...
Дата Mar 10 2009, 18:08
Только по праздникам,ну или в особый случяй....
Дата Mar 12 2009, 13:22
Я считаю, что люди пьют, потому что они слабые....сначала, они запивают горечь и боль души, сердца и тд. ; пьют, чтобы что-то забыть, чтобы просто отдохнуть, чтобы не осознавать свои поступки... Некоторые считают, что алкоголь облегчает и помогает им справляться с чем-либо...тем самым, они просто врут сами себе! Они просто-напросто "топят" свой разум... А потом просто не видят ничего и не могут остановиться...часто те, кто пьют, просто пытаются вылечить душевные раны...
Дата Mar 12 2009, 20:12
Цитата (Angel_88 @ Mar 12 2009, 13:22)
Я считаю, что люди пьют, потому что они слабые....сначала, они запивают горечь и боль души, сердца и тд. ; пьют, чтобы что-то забыть, чтобы просто отдохнуть, чтобы не осознавать свои поступки... Некоторые считают, что алкоголь облегчает и помогает им справляться с чем-либо...тем самым, они просто врут сами себе! Они просто-напросто "топят" свой разум... А потом просто не видят ничего и не могут остановиться...часто те, кто пьют, просто пытаются вылечить душевные раны...

ну да.
правда не все люди, которые пьют - слабые.
есть и сильные, которые поддаются, можна даже сказать что они поддаются слабости, но если человек силен, он с разумом будет пить)
Дата Mar 12 2009, 20:50
Цитата (Angel_88 @ Mar 12 2009, 13:22)
чтобы не осознавать свои поступки...

Ну иногда при определённой дозе всё наоборот становится каким-то более ясным, лучше осознаётся, ближе воспринимается =)
Дата Mar 13 2009, 07:07
Я типа "по праздникам" выбрала. Но не, не совсем то. По проздникам то оно так. еще и просто, отдохнуть от учебы, и то...это не более бутылки пива, если вообще пива, бывает.
Дата Mar 13 2009, 12:39
Цитата (Angel_88 @ Mar 12 2009, 13:22)
Я считаю, что люди пьют, потому что они слабые....сначала, они запивают горечь и боль души, сердца и тд. ; пьют, чтобы что-то забыть, чтобы просто отдохнуть, чтобы не осознавать свои поступки... Некоторые считают, что алкоголь облегчает и помогает им справляться с чем-либо...тем самым, они просто врут сами себе! Они просто-напросто "топят" свой разум... А потом просто не видят ничего и не могут остановиться...часто те, кто пьют, просто пытаются вылечить душевные раны...

Что за ересь? Какая горечвь, какая боль? Откуда ты этого набралась?
Дата Mar 13 2009, 19:30
Цитата (Крайтен @ Mar 13 2009, 12:39)
Что за ересь? Какая горечвь, какая боль? Откуда ты этого набралась?

[Крайтен,это не ересь-это правда. Некотрые люди пьют, чтобы раслабится, некоторые чтобы поднять себе настроение ну и т.д. А некотрые люди пьют чтобы уйти от своих проблем, заглушить какие-то чувства, и это может быть не обязательно боль. Вот они считают: я напюсь и мне все всеравно. Но это не так. Эти люди только причиняют боль своим родным и всеравно не уходят от проблемы.
Дата Mar 13 2009, 19:47
Цитата (Prommise @ Mar 13 2009, 19:30)
[Крайтен,это не ересь-это правда. Некотрые люди пьют, чтобы раслабится, некоторые чтобы поднять себе настроение ну и т.д. А некотрые люди пьют чтобы уйти от своих проблем, заглушить какие-то чувства, и это может быть не обязательно боль. Вот они считают: я напюсь и мне все всеравно. Но это не так. Эти люди только причиняют боль своим родным и всеравно не уходят от проблемы.

согласна.
правда могу добавить ещё одну категорию: те кто пьет всегда и везде потому что находятся в такой компании.
Дата Mar 14 2009, 15:03
Candyfloss, это что за компания такая? "клуб любителей жидкостей"?
Дата Mar 14 2009, 15:21
Цитата (Darra @ Mar 14 2009, 15:03)
Candyfloss, это что за компания такая? "клуб любителей жидкостей"?

а вам что не попадались такие маленькие "организации" возле вашего дома, у будки с пивом?
где много желающих насладится этим удовлетворяющим напитком.... :urya:
Дата Mar 14 2009, 15:31
Candyfloss, упаси их бог мне попасться.
возле моего дома нет будки с пивом. президент моей страны убрал все ларьки с улиц моего города. так красивей, сказал он.

вообще, пивными сборищами ежедневно только быдло занимается.
Дата Mar 14 2009, 15:33
Цитата (Darra @ Mar 14 2009, 15:31)
Candyfloss, упаси их бог мне попасться.
возле моего дома нет будки с пивом. президент моей страны убрал все ларьки с улиц моего города. так красивей, сказал он.

вообще, пивными сборищами ежедневно только быдло занимается.

ну то понятно что быдло. а у нас не заьрали такие будки. я рада за вас, повезло.
жаль что у нашего президента нет вкуса) видимо, эти будти ему нравятся)
Дата Mar 15 2009, 15:51
Цитата (Prommise @ Mar 13 2009, 19:30)
А некотрые люди пьют чтобы уйти от своих проблем, заглушить какие-то чувства, и это может быть не обязательно боль. Вот они считают: я напюсь и мне все всеравно. Но это не так. Эти люди только причиняют боль своим родным и всеравно не уходят от проблемы.

Их мизер.
Цитата (Candyfloss @ Mar 14 2009, 15:21)
где много желающих насладится этим удовлетворяющим напитком....

Ох и славный напиток, его создали БОГИ! Но при чем тут это вообще?
Додано через хвилину
Цитата (Darra @ Mar 14 2009, 15:31)
вообще, пивными сборищами ежедневно только быдло занимается.

Фу, ты гадкая хамка.
Дата Mar 15 2009, 16:54
Цитата
Их мизер.

Да ладно?)Ну молодежь ради этого не напивается, как правило...А кому лет 30-40 и жизнь не задалась...
Цитата
Фу, ты гадкая хамка.

а ты стало быть быдло?
Цитата
жаль что у нашего президента нет вкуса) видимо, эти будти ему нравятся)

представь, какой это доход...И есть где провести время с министрами...Все продуманно.
Дата Mar 15 2009, 16:58
Цитата (Ned Faul @ Mar 15 2009, 16:54)
а ты стало быть быдло?

Нет, а ты?
Дата Mar 15 2009, 17:05
Цитата (Крайтен @ Mar 15 2009, 16:58)
Нет, а ты?

чего тогда за них так рьяно выступаешь?=)
ты спросил очевидное.Каждый знает, что я пью только на НГ и то 0,2л безалкогольного пива и детского шампанского...Да, смешиваю и пью.
Дата Mar 15 2009, 17:24
Цитата (Ned Faul @ Mar 15 2009, 17:05)
Каждый знает, что я пью только на НГ и то 0,2л безалкогольного пива и детского шампанского...

Каждый, это кто? Нашлась знаменитость, а то что ты всякую ветошь пьешь - твои личные проблемы.
Дата Mar 15 2009, 17:48
Цитата (Крайтен @ Mar 15 2009, 17:24)
Каждый, это кто? Нашлась знаменитость, а то что ты всякую ветошь пьешь - твои личные проблемы.

А что такое?Зависть?
А я жаловался на то, что я пью?Во всяком случае это лучше, чем каждый день нажираться.
Дата Mar 15 2009, 17:51
У меня несколько предположений. Итак:
-Одни пьют, чтобы развеселиться
-другие - за компанию
-третьи - чтобы расслабиться
-четвёртые - для снятия нервно-психического напряжения
-пятые - для храбрости, и так далее и тому подобное
Дата Mar 15 2009, 18:51
Цитата (Ned Faul @ Mar 15 2009, 17:48)
А что такое?Зависть?

Чему завидовать? Ты о чем?
Цитата (Ned Faul @ Mar 15 2009, 17:48)
Во всяком случае это лучше, чем каждый день нажираться.

Каждый день тяжело, устает организм.
Дата Mar 16 2009, 11:32
Цитата
Фу, ты гадкая хамка.


Крайтен, ну почему же? кто будет пить каждый день? только тот, кому нечем заняться, у кого нет никаких больше стремлений интересов, у кого нет денег на то, чтоб как-то еще себя занять (в кино там, в кафе, в фитнесс-клуб). каждый день будет пить тот, кто так понимает клевое времяубивание, кому это весело - стоять толпой возле раздолбанной лавки и бегать гадить под несчастное ближайшее дерево. кто это у нас вырисовывается? чистейшее быдло. =)

вообще я не против алкоголя, но исключительно для удовольствия, а не так, словно это ежедневная обязанность.


Цитата
0,2л безалкогольного пива и детского шампанского...Да, смешиваю и пью.


Ned Faul, и нормально? это ж походу какая дрянь на вкус... ибо нет ничего гаже, чем безалкогольное пиво. да и смешивать несовместимое - ужас. похмелье должно быть жосче, чем от водки с пивом.... :D :D
Дата Mar 16 2009, 16:42
только и живу на нём... а как без него? алкоголизм в наших странах в мире на первом месте, нельзя терять позицый)))
Дата Mar 16 2009, 18:41
zer DA, в вашем возрасте - самое то! так держать. возможно, через пару-тройку лет вы станете достойным такого высокго звания, как "Самый реальный поцан на раёне" и приобщитесь к общей массе УГ страны.
Дата Mar 16 2009, 19:42
Цитата (Darra @ Mar 16 2009, 18:41)
zer DA, в вашем возрасте - самое то! так держать. возможно, через пару-тройку лет вы станете достойным такого высокго звания, как "Самый реальный поцан на раёне" и приобщитесь к общей массе УГ страны.

=eyebrows= о да. точно-точно.
не могу не согласится. и хочу добавить, что вы можете попасть в тройку лидеров.
Дата Mar 17 2009, 09:47
Цитата (Darra @ Mar 16 2009, 18:41)
zer DA, в вашем возрасте - самое то! так держать. возможно, через пару-тройку лет вы станете достойным такого высокго звания, как "Самый реальный поцан на раёне" и приобщитесь к общей массе УГ страны.

Вряд ли. Обычно, если человек начинает пить в раннем возрасте, то к зрелому возрасту оно прекращается само собой, надоедает. Гораздо опаснее пьянство в более зрелом возрасте, когда серьезные отношения, карьера, тогда да. А так, пока молодой, время есть, здоровье позволяет - пей себе.
Candyfloss, ничего умнее "плюсадына" написать мы не способны? Харе счетчик накручивать.
Дата Mar 17 2009, 11:36
Крайтен, та это хорошо, если он остановится. а то ведь как бывает - пил-пил, а потом прыгнул и шею сломал. был у меня такой дальний знакомый через знакомых. очень всем его до сих пор жалко, до двадцати даже не дожил...
Дата Jun 6 2009, 21:40
не знаю, у меня такого желания, как у моих друзей не возникает, так что бы пить часто..по особым случаям, праздникам, или когда очень отменное настроение
Дата Jun 7 2009, 12:12
Рідко, хіба що коли є компанія , тоді не гріх і випити))) А тут я бачу більше Ботанов ніж Спорцменов %) странно))
Дата Jun 7 2009, 23:44
С первого по третий курс много было выпито :D Потом только на новый год полбокала шампанского. Сейчас и этого нет. Не могу. Хмель еще в голову не ударил, а голова жутко раскалывается. Так что не порчу жизнь себе и окружающим.
В этом году пила один раз, на поминках, и то грамм 50 вина.
Дата Jun 12 2009, 14:10
выбрал "Не пью, БОТАН! Убейте меня! =)))" - перепил уже
Дата Jun 13 2009, 12:16
Я пью только вино по праздникам. И еще реже коньяк с кофе А так вообще не пью, а пиво считаю полнейшей гадостью
Дата Jun 26 2009, 13:54
=boy_zloy= только по праздникам )))
Дата Jun 29 2009, 06:38
=drag= перестал пить ... Пиво - и то в малых дозах...
Дата Jun 29 2009, 06:52
ща тош редко, ну еси асти по праздникам
Дата Jun 29 2009, 06:58
Детко Джотто, а праздники, милочко, у нас каждый день, нэээ?
Дата Jun 29 2009, 07:06
Цитата
Детко Джотто, а праздники, милочко, у нас каждый день, нэээ?

цыц, ни пали кантору, а то на тушонку пустим
Дата Jul 5 2009, 12:06
Иногда каждому человеку хоцца выпить и по разным причинам. Так что если это происходит то это не конец света.
Дата Jul 5 2009, 12:11
Пью очень редко и немного.
Но сейчас налью себе бокальчик вина. Красила окна, нанюхалась сильно, теперь добавлю вино и совсем хорошо будет )))
Дата Jul 5 2009, 16:17
не пью, не хочется)
Дата Jul 5 2009, 18:04
Пью на самом деле очень редко, что сложно, живя в общаге. Самой выпить ну очень редко хочется. А заставить меня сложно, потому что я пью только белые вина, мартини, а все остальные - пиво, которое я терпеть не могу да простит меня Пополь
Дата Jul 7 2009, 07:04
В последние года два раз в два-три месяца. Бутылку пива, бокал сухого белого вина или, если тетя сделает, несколько рюмок клюквенной настойки.
Это если НГ не считать. Несколько дней беспробудного пьянства с друзьями, приятелями, знакомыми, с которыми я давно обещал нажраться, да всё не получалось. Пьём все, что горит. Кроме дров. Потому что плохо горят.
Такое ритуальное пьянство. С ним бы надо завязывать, но не хочется людей обижать.
Цитата (abegg @ Jul 5 2009, 18:04)
простит меня Пополь

Я не обидчивый. Пивной бог рано или поздно тебя покарает красными щёчками!
Дата Jul 8 2009, 02:14
Нет, всетаки выпивать нужно.Выпивка позволяет налаживать качественные знакомства))
Пить можно по любому поводу:от грусти или радости, да просто так,потому что хочется.
Пить можно все что горит пьется и льется(лишь бы потом не переливалось обратно через ротовое отверстие)))
К сожалению употребление пива позволяет нам наращивать пивной животик((
Но я считаю, что если ты не умеешь пить, то и не стоит.
Дата Jul 9 2009, 07:55
Цитата (Ellumiele @ Jul 8 2009, 02:14)
Выпивка позволяет налаживать качественные знакомства))

Качественные? *O*
Что ты имеешь в виду?

Вот уж какие она налаживать точно помогает, так это сомнительные.
Ибо если приличные люди садятся вместе выпивать, значит они уже как минимум достаточно знакомы.

Ну, собсна, сейчас череда праздников, но пью я теперь весьма и весьма умеренно. Машина обязывает.
Дата Jul 9 2009, 08:34
Цитата
Ибо если приличные люди садятся вместе выпивать, значит они уже как минимум достаточно знакомы.

Да, ну, а как же приличное пьянствование в новой компании?))Отмечание НГ и прочих праздников на которых куча нового народа,если они с тобой сели пить не зная тебя разве это доказательство того, что они не приличные? ;)

Цитата
Вот уж какие она налаживать точно помогает, так это сомнительные.

но но но милочка это совсем не так, совместное выпивание(заметь я не схазала, что нужно ужраться до свинячьего визга)помогает преодолеть некоторые эээ неувязки.Мы с одной моей знакомой долго не могли притереться друг другу,не узнав до конца человека открещивались от него,принимали во внимание некоторые прдрассудки.А потом как то встретились в одной компании которая в тот момент что то отмечала, сели, выпили, поговорили и оказалось, что у обех много общего, что многого не понимали в друг друге лишь по причине собственной косности.Так что умеренные дозы алкоголя сближают и помогают общению))
Дата Jul 9 2009, 08:43
не нононо, а нунунуноно, милочка =eyebrows=

Цитата (Ellumiele @ Jul 8 2009, 02:14)
позволяет налаживать качественные знакомства))


Цитата (Ellumiele @ Jul 9 2009, 08:34)
Мы с одной моей знакомой


Из чего следует, что вы и до выпивки были знакомы.

Цитата (Ellumiele @ Jul 9 2009, 08:34)
Так что умеренные дозы алкоголя сближают и помогают общению))

С этим согласна. Самоконтроль приспускается.

Цитата (Ellumiele @ Jul 9 2009, 08:34)
Да, ну, а как же приличное пьянствование в новой компании?))Отмечание НГ и прочих праздников на которых куча нового народа,если они с тобой сели пить не зная тебя разве это доказательство того, что они не приличные? ;)

Ну тыг а что, вы просто от фонаря заходите в первый попавшийся дом и в первую попавшуюся компанию с бутылкой, выпиваете там, сближаетесь и тыпе?
А вдруг это общество почитателей маркиза де Сада.
Не страшно так, не глядя-то?

Или все таки, речь идет о вечеринке, на которую вас опять таки пригласили хоть и мало, но уже знакомые люди?
Дата Jul 10 2009, 03:17
Цитата
А вдруг это общество почитателей маркиза де Сада.

не вдруг но я сама почитательница маркиза деСада :D
Цитата
Ну тыг а что, вы просто от фонаря заходите в первый попавшийся дом и в первую попавшуюся компанию с бутылкой, выпиваете там, сближаетесь и тыпе?

Цитата
Или все таки, речь идет о вечеринке, на которую вас опять таки пригласили хоть и мало, но уже знакомые люди?

речь идет о вечеринке на которую меня пригласили знакомые, но там так же присутствуют "знакомые знакомых знакомых" с которыми я не знакома и познакомлюсь только на этом питие :)
млин тавтология какая то))))

Цитата
не нононо, а нунунуноно, милочка

не нукай,не запряг :)

Цитата
Из чего следует, что вы и до выпивки были знакомы

Ну как сказать знакомы, очень и очень слабо, кроме неприязни друг к другу ничего не испытывали, причем неприязни необоснованной.Это уже потом она стала моей хорошей знакомой в полном смысле этого слова
Дата Jul 15 2009, 11:20
Алкоголь это плохо. Он же разрушает организм. Сам не пью вообще. Хотя вот вина немного выпить - это вот хорошо и полезно...
Дата Jul 15 2009, 12:00
Ellumiele, исходя из ваших, так сказать, убеждений, приходит на ум, что без масштабного алкотрэша нельзя наладить знакомство. я вам жутко соболезную, что у вас такие ограниченные интересы в плане общения...
а то я вот час назад еду себе, застреваю в пробке. рядом маршрутка стоит. и водитель вдруг мне в окно бабочку показывает (насокомое такое красивое) и улыбается. пообщались, познакомились. заметьте, ни грамма алкоголя, а как мило. и настроение поднялось.
я не имею ничего против проведения вчеринок и совместных попоек, участвую в такого рода мероприятиях, но не считаю это единственным способом познакомиться. более того, большинство людей, с которыми я знакомлюсь в подобных обстоятельствах, отсеивается на трезвую голову. ибо качественные знакомства таким образом не наладишь.
хотя это от уровня, конечно, зависит...
Дата Jul 15 2009, 12:18
Цитата (Darra @ Jul 15 2009, 12:00)
Ellumiele, ибо качественные знакомства таким образом не наладишь.

Полностью согласна. Если пить, то с друзьми. Последний раз сама пила(стыдно признаться) 3 дня назад, в последний день лагеря, с людьми с которыми жила в одной комнате 3 недели.
Дата Jul 17 2009, 11:28
Цитата
я не имею ничего против проведения вчеринок и совместных попоек, участвую в такого рода мероприятиях, но не считаю это единственным способом познакомиться.

Милая девушка вас научить читать?Покажите мне место в моем посте, где я сказала, что алкоголь- единственный способ познакомиться.
Дата Jul 17 2009, 12:40
Ellumiele, ну что вы тявкаете на собеседников? "милочка, милая девушка", не ведите себя по-хамски.

вы так сильно напираете на то, что алкоголь помогает знакомиться, что у меня сложилось впечатление, что этот способ вы считаете наиболее действенным. если это не так, круто.
а так могу лишний раз повторить, что хороших, качественных знакомств через это дело не заводят. такие вещи надо оценивать на трезвую голову.


Додано через 3 хвилин
и если уж поближе к теме, мне тут на днях хорошего чешского пива привезли, темного... по жаре холодненького его выпить просто божественно. вечер, природа... идеально, я считаю.
Дата Jul 17 2009, 13:13
Цитата
Ellumiele, ну что вы тявкаете на собеседников? "милочка, милая девушка", не ведите себя по-хамски.

Если вас оскорбляет вежливое обращение к вам - разберитесь со своими комплексами.Чем вас не устраивают эти слова меня не волнует.И если как вы выразились "тявканье"-единственно привычный и знакомый способ общения, не надо думать что я так же как и вы "тявкаю"
Цитата
вы так сильно напираете на то, что алкоголь помогает знакомиться, что у меня сложилось впечатление, что этот способ вы считаете наиболее действенным. если это не так, круто.

Я не напираю, я настаиваю на том,что алкоголь- один из миллионов способов, но он все же есть и не является чем либо постыдным или недейственным.Меня же все тут пытаются убедить, что если я пропущу "бокал-другой" вина то это "просто ужос"
Дата Jul 18 2009, 11:30
Ellumiele, ну вот видите, вы опять. что ж такое.

вас никто в алкоголизме не обвинял, кстати. просто зацепились за "качественные знакомства". а вино даже полезно, если хорошее.
Дата Jul 18 2009, 13:59
Я думаю инцидент исчерпан.Автор написал то что хотел,кто как понял,автора не волнует
Дата Jul 21 2009, 07:35
Хы, я даже не знаю что ответить).
Не настолько часто что б заканчивать, но и не только по праздникам=)
Правда чаще всего пивко. Все что крепче - пару раз в месяц.
Дата Jan 22 2010, 16:46
Когда нам хочеЦЦа выпить...мы обязательно выпьем. А хочеться нам очень часто.
Дата Jan 30 2010, 08:03
Поводов для выпивки - очень много. Но лучше пить с радости и в компании.
Дата Jan 31 2010, 10:53
Цитата (Darra @ Jul 17 2009, 12:40)
а так могу лишний раз повторить, что хороших, качественных знакомств через это дело не заводят. такие вещи надо оценивать на трезвую голову.

Та нифига!

 M 

Не флудите.

Дата Feb 1 2010, 19:29
Люблю нажираться, чам дурнее тем лучше. Абсент (любой), вермут(любой), вино(некоторое), портвейн(когда играю в панка) - остальное не люблю.
Жизнь, особенно зимой, скучна невыразимо и алкоголь помогает в решении этой проблемы. Думаю нет другого лекарства от невыносимой зимней скуки. Вот счас ищу собутыльников по скайпу...
Дата Feb 3 2010, 04:32
А я оч люблю пиво на разлив... (еще прикольно если соли сыпануть в кружку))
и вообще стараюсь не напиваться в компании... и в основном я один самый трезвый! =) и так прикольно смотреть на поведение друзей))
Дата Feb 3 2010, 05:44
Тут еще не добавили вариант.. "когда друзья тебя выпихивают на улицу на мороз и тебе уже кагбэ нечего делать %)"
выбрала второе, но чувствую, что мой вариант - между первым и вторым)
А вообще пить в одиннадцать лет - негоже... бросать надо =smokes=

ы
Дата Feb 3 2010, 15:44
Цитата (О_о...? @ Feb 3 2010, 04:32)
и вообще стараюсь не напиваться в компании... и в основном я один самый трезвый! =) и так прикольно смотреть на поведение друзей))

Что ж тут прикольного. Как по мне, более неприятной ситуации представить трудно.
Додано через хвилину
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Feb 3 2010, 05:44)
А вообще пить в одиннадцать лет - негоже... бросать надо

Та да. Пьяные малолетки всех бесят.
Дата Feb 3 2010, 16:02
Крайтен, думаете, пьяные взрослые бесят меньше?)

Пью редко, в основном отмечая что-то с друзьями. Никаких дешевых коктейлей, считаю это отвратительным. Абсент, мартини или ликер.)
Дата Feb 3 2010, 16:38
Пью когда плохо на душе.
Довольно не часто
Дата Feb 3 2010, 18:41
Что-то выпивать стали в раннем возрасте
кошмар
Дата Feb 3 2010, 18:58
Вчера смотрел передачу, где говорилось, что Россию погубит не СПИД или какие-то другие болячки, а ранний алкоголизм среди подростков и молодёжи..
Дата Feb 4 2010, 14:36
Цитата (Enxor @ Feb 3 2010, 16:02)
Крайтен, думаете, пьяные взрослые бесят меньше?)

Гораздо.
Цитата (Enxor @ Feb 3 2010, 16:02)
Абсент, мартини или ликер.)

Дешевые понты. Книжки читаЙ, ребенок.
Цитата (Эрато @ Feb 3 2010, 18:41)
Что-то выпивать стали в раннем возрасте

Та кто там пьет. Школота, которая пишет про абсенты? Ау, ты таких много видела?
Мама дала на Новый Год понюхать или бокал облизать, так на весь форум раззвенеть надо. Тьху, стрелял бы.
Додано через хвилину
Цитата (Enxor @ Feb 3 2010, 16:02)
Никаких дешевых коктейлей, считаю это отвратительным.

О, школота негодует.
Дите, Лонг Айленд стоит 70 грн, это 250 грамм, бутылка 0.7 текилы/виски/джина/рома 100+. Так что про дешевые коктейли не надо тут.
Дата Feb 5 2010, 15:51
Цитата (Крайтен @ Feb 4 2010, 14:36)
Та кто там пьет. Школота, которая пишет про абсенты? Ау, ты таких много видела?
Мама дала на Новый Год понюхать или бокал облизать, так на весь форум раззвенеть надо. Тьху, стрелял бы.

Такое отношение к Enxor может её оскорбить. Прошу относиться более толерантно.
И, да, я видела многих. Сейчас такие дети пошли, от которых шарахаться начинаешь. В школу с водочкой, сидят и соком запивают. Как пример, 7-а в моей школе. Ото дети =tap= Половина и них постоянно ходят бухие. не просто пьяные, а бухие. Противно.

Дата Feb 5 2010, 17:15
Цитата (Эрато @ Feb 5 2010, 15:51)
Такое отношение к Enxor может её оскорбить. Прошу относиться более толерантно.

Проблемы негров шерифа не волнуют. Меньше про абсенты расписывать будет.
А 7-ой это круто). Сильно пить надо начинать где-то с 9-го)).
Дата Feb 5 2010, 17:29
В 9 переходят на новый уровень зюзи :alcohol:
Дата Feb 12 2010, 15:03
Цитата (Крайтен @ Feb 3 2010, 15:44)
Та да. Пьяные малолетки всех бесят.
да! Меня тоже! Эти малолетки, ууу!! Шоб они все посдыхале нафиг!
Цитата (Эшу @ Feb 3 2010, 16:38)
Пью когда плохо на душе.
Довольно не часто
Аверт, пупсег! Нафига тебе пить, ты и так без башни!) Крышечку от пива понюхай и хватит с тебя.
Цитата (Крайтен @ Feb 4 2010, 14:36)
Гораздо.
эт смотря какие. Есть пьяные малолетки, которые насосутсо и спатьки лягут. А пьяные "взрослые" такое устраивают, шо просто бугага
Цитата (Крайтен @ Feb 4 2010, 14:36)
Дешевые понты. Книжки читаЙ, ребенок.
Абсент, мартини или ликер - понты отнюдь не дешевые. Особенно если ты экономишь деньги, шо дают родители на завтраки в школе %)
Цитата (Крайтен @ Feb 4 2010, 14:36)
Та кто там пьет. Школота, которая пишет про абсенты? Ау, ты таких много видела?
Мама дала на Новый Год понюхать или бокал облизать, так на весь форум раззвенеть надо. Тьху, стрелял бы.
Ну так это ж крууута! На самом деле щас многие выпивают. Вообще школота делится на три типа. Два самых больших - дети домашние и дети укомпьютерные. Третий тип поменьше - эти дети гуляют до посинения в выходные и до посинения сидят в компе по будням. Есть всякие исключения, канеш. Но этот вывод сделан мной на основаниях безумно огромного жизненного опыта, доо.
Цитата (Эрато @ Feb 5 2010, 15:51)

И, да, я видела многих. Сейчас такие дети пошли, от которых шарахаться начинаешь. В школу с водочкой, сидят и соком запивают. Как пример, 7-а в моей школе. Ото дети Половина и них постоянно ходят бухие. не просто пьяные, а бухие. Противно.
Это действительно выглядит забавно. Противно и забавно. Помнитсо мне, как в женском туалете нашла три пустых бутылки дешевой наливки. Аж на ха-ха проперло. И я не буду заикаться, что твориться на спортивных тур-слетах. Там бухие абсолютно все: комиссия, учителя, дети. Ну, повара еще вроде не сильно пьют. Хотя, судя по вкусу хавчика, они тоже.
Цитата (Крайтен @ Feb 5 2010, 17:15)
А 7-ой это круто). Сильно пить надо начинать где-то с 9-го)).

вот черт =tap=
Дата Feb 12 2010, 17:01
Лорели, а ты напивалась когда-нибудь?
в мозгу ничегошеньки не всплывает. особенно ярче. Всплывает ярче от накуриться. И то там вопрос, что всплывает...о_О
Дата Feb 12 2010, 17:19
Лорели, хреново обычно чисто физически. Но употребление алкоголя не усиливает мысли о том, что хочешь забыть. Ни до, ни во время, ни после. После обычно голова болит и сушит, поэтому о своих проблемах как-то не думается особо...
И еще напиваются не только, чтоб что-то забыть.
Дата Feb 14 2010, 10:57
Weirdo, ага, оно весело).
Дата Feb 17 2010, 18:23
Стараюсь пить, чтобы повод был. И то не напиваюсь, а пью в свое удовольствие. Чувствую, что уже хватит и все.... Можно немного выпить чтобы расслабиться... Все от настроения зависит
Дата Mar 26 2010, 22:00
В особых случаях, шампанского могу в меру (и за компанию). :)
Дата Mar 27 2010, 14:18
Пью по праздникам и без праздников. Но довольно редко.
Когда есть желание хорошо провести вечер - не ограничиваюсь банкой пива, чаще всего доходит до так называемого "уровня веселья", после чего с компанией друзей и знакомых отправляемся в клуб, либо просто развлекаемся по мере своих чуть распущенных возможностей.
Разумеется, ближе к глубокой ночи - новый план действий и продолжение. =drag=
Дата Apr 1 2010, 05:58
Не пью практически. Да и возраст мал... Все таки 15 лет - еще рано... Да и когда 18 исполнится тоже буду стараться не принимать алкоголь...
Дата Apr 2 2010, 08:45
После свадьбы брата, давно уже не пью. Максимум - пиво. Никогда не забуду вкус теплой водки -_-
Дата Apr 2 2010, 08:47
Цитата (Avarus @ Apr 2 2010, 08:45)
Никогда не забуду вкус теплой водки

Та намааас! В Крыму на МХМ был - только ее и пили.

Еще я очень люблю пьяных баб. Они такие милые, веселые. Даже, по-моему, умнеют многократно. Ну или ржут как дуры, потом рыдают, потом блюют, потом вырубается. И такое случается).
Дата Apr 2 2010, 08:59
Недавно увидел, как девушка на ходу открыла пиво зубами. Не жб, не вертушку, а стандартную крышечку
Дата Apr 2 2010, 09:05
Qilinas Smith, БОГИНЯ!!! Жените меня на ней.
Дата Apr 2 2010, 09:31
Цитата
БОГИНЯ!!! Жените меня на ней.

Бери любую девушку с брекетами, вот и будет тебе ходячая открывашка.
Цитата
Та намааас! В Крыму на МХМ был - только ее и пили.

Та ладно.Ну нафиг такое счастье. Так-то вроде ничего, но вкус - отвратный. Водка поидее-то не ради вкуса и пофиг что там, а тут хрень редкая.
Дата Apr 2 2010, 09:34
Цитата (Avarus @ Apr 2 2010, 09:31)
Бери любую девушку с брекетами, вот и будет тебе ходячая открывашка.

Дело не в открывашка, дело в дикой эротичности и агрессивной сексуальности этой Богини. Вполне возможно, что она будет разумной.
Цитата (Avarus @ Apr 2 2010, 09:31)
Так-то вроде ничего, но вкус - отвратный. Водка поидее-то не ради вкуса и пофиг что там, а тут хрень редкая.

После пары рюмок уже фонарь).
Дата Apr 2 2010, 09:41
Цитата
Дело не в открывашка, дело в дикой эротичности и агрессивной сексуальности этой Богини. Вполне возможно, что она будет разумной.

Ага, прямо "не родись красивой".
Цитата
После пары рюмок уже фонарь).

Пофигу, хоть ты чем запивай, вкус все равно запомнится. Фиг знат, мож водка такая попалась. Хотя бы и фиг с ней, переидем на что-нибудь "по-интелегентнее")
Дата Apr 2 2010, 09:47
Цитата (Avarus @ Apr 2 2010, 09:41)
Ага, прямо "не родись красивой".

Если баба открывает пиво зубами - она некрасива? Кто тебе такую ерунду сказал? Ты азота жидкого хлебнул что-ли? Оживи ж!
Цитата (Avarus @ Apr 2 2010, 09:41)
Хотя бы и фиг с ней, переидем на что-нибудь "по-интелегентнее")

Ты думаешь, что теплая текила или виски будут намного лучше?
Дата Apr 2 2010, 09:56
Водка стоит двадцать дешевле. Если уж и купишь виски-тэкилу или розовое шампанское, то ясен пень постараешься получить максимум удовольствия
Дата Apr 2 2010, 10:08
Цитата
Если уж и купишь виски-тэкилу или розовое шампанское, то ясен пень постараешься получить максимум удовольствия

И как раз подойдет под ощущение "когда хочецца выпить", а не под "когда хочецца напицца".
Дата Apr 2 2010, 10:13
Цитата (Avarus @ Apr 2 2010, 10:08)
И как раз подойдет под ощущение "когда хочецца выпить", а не под "когда хочецца напицца".

Выпить можно и водки. А накидаться можно и пивом.
Дата Apr 2 2010, 10:19
Цитата
Выпить можно и водки.

Совсем как-то уныло звучит. Не вижу ценности водки, как жидкости "чтобы выпить". Напится - самое то, а так совсем не интересно, там и пить нечего. Водка и есть водка.
Цитата
А накидаться можно и пивом.

Тогда уж не пивом, а пойлом. Нормальное пиво пьют. Напиваться пивом ну совсем не ахти, только- ссать-ся и будешь.
Дата Apr 2 2010, 10:21
Цитата
Выпить можно и водки

Да ладно, что там в водке пить? Водка и есть водка, ее не пьют, а ею напиваются.
Цитата
А накидаться можно и пивом.

Не пивом, а пойлом тогда. Нормальным пивом не напиваются. Да и смысл? Есть способы по проще и приятнее, чем бегать по туалетам потом с полным пузырем.
Дата Apr 2 2010, 10:34
Цитата (Avarus @ Apr 2 2010, 10:21)
Да ладно, что там в водке пить? Водка и есть водка, ее не пьют, а ею напиваются.

Пить то же, что и в текиле, или в вискаре. в том же США вискарь считается дешевым пойлом, а водка напиток самураев. С текилой то же самое. Пить можно все. И напиваться можно чем угодно.
Цитата (Avarus @ Apr 2 2010, 10:21)
Нормальным пивом не напиваются. Да и смысл? Есть способы по проще и приятнее, чем бегать по туалетам потом с полным пузырем.

Напиться можно чем угодно. Напиваться плохим пивом нормальные люди не будут.
С каким быдлом ты общаешься?
и да, великая проблема, в туалет сходить. О Ужас!
Дата Apr 2 2010, 10:47
Цитата
Пить то же, что и в текиле, или в вискаре. в том же США вискарь считается дешевым пойлом, а водка напиток самураев. С текилой то же самое. Пить можно все. И напиваться можно чем угодно.

Можно чем угодно, а смысл? Если тебе важно напиться, то и напивайся, а не выпендривайся и не изощряйся. А если тебе хочется выпить, то пей то что нравится.
Цитата
Напиваться плохим пивом нормальные люди не будут.
С каким быдлом ты общаешься?

Жесть. Без коментариев. напиваться дорогущим и вкусным пивом - это нечто конечно.
Дата Apr 2 2010, 10:50

Цитата (Avarus @ Apr 2 2010, 10:47)
А если тебе хочется выпить, то пей то что нравится.

Ты знаешь, водка тоже может нравитьсЯ, представь себе.
Цитата (Avarus @ Apr 2 2010, 10:47)
Жесть. Без коментариев. напиваться дорогущим и вкусным пивом - это нечто конечно.

О, полезла школота. Я поведаю тебе тайну, когда речь идет о пиве, то стоимость его не всегда соотвествует качеству.
Или тебя рвет от самого факта его цены?
Дата Apr 2 2010, 11:02
Цитата
Ты знаешь, водка тоже может нравитьсЯ, представь себе.

Не как объект того чтобы напиться? Не представляю.
Цитата
Я поведаю тебе тайну, когда речь идет о пиве, то стоимость его не всегда соотвествует качеству.

Все зависит от ограниченности. Для тебя может и перебродившие ягоды - счастье.
Дата Apr 2 2010, 11:04
Цитата (Avarus @ Apr 2 2010, 11:02)
Не как объект того чтобы напиться? Не представляю.

Не сомневаюсь. Школоте не понять. Она смакует Корону, ибо она импортная и дорогая. Хотя моча мочой.
Цитата (Avarus @ Apr 2 2010, 11:02)
Все зависит от ограниченности. Для тебя может и перебродившие ягоды - счастье.

Задело, школьник?
Дата Apr 4 2010, 06:36
Взрослый человек будет напиваться. Дети напиваются дабы поставить себя среди сверссников; показать свою крутизну и вернулость. Да и время сейчас такое. У взрослого же человека алкоголь используется для гашения стресса. Я не говорю про каждый вечер и два литра водки-пива.
Молодеж щас напивается и просто так, особенно студенты, сравнить жителя общежития и киевской квартиры. Родительский фактор является сдерживающим в какой-то мере.
Это вы живете в каком-то локализированном обществе просто.
Дата Apr 4 2010, 09:38
Цитата (Лорели @ Apr 3 2010, 22:52)
что касается хорошего пива-так оно действительно хорошее только живое!

Живое пиво не стоит дорого. Особенно заводское.
Qilinas Smith, правда, она такая милашка).
Дата Apr 4 2010, 12:31

Цитата (Лорели @ Apr 4 2010, 11:29)
Крайтен, заводское не сравнится с тем, что в хороших пивных ресторанчиках варят-вот там настоящее пиво, после него другое не котируется в принципе!

Яйца кур не учат. Нефиг тут.
Цитата (Лорели @ Apr 4 2010, 11:29)
Что касается напиться, то это глупо и безвольно, снять стресс и по-другому можно

Ага. А еще пить весело, приятно и вкусно.
Дата Apr 4 2010, 12:55
Цитата (Лорели @ Apr 4 2010, 12:49)
а насчет пить-не спорю, но пить-это не напиваться в ноль

Первое приводит к второму.
А насчет конструктивности, то я бы порекомендовал для начала ознакомиться с базами. А потом уже вылазить в инет.
Дата Apr 4 2010, 13:04
Цитата (Лорели @ Apr 4 2010, 12:56)
на костре ведьмы не горели, лишь простые женщины

Открыть тебе тайну? Нет, не могу... Тсссс!
Цитата (Лорели @ Apr 4 2010, 12:56)
Крайтен, не говори за всех, не всех приводит, мне нравится выпить живого пива или хорошего вина с друзьями, но не вижу смысла напиваться до невменяемого состояния, это так по-детски

По детски - это чухать разный бред про психологию и духовность, не зная абсолютно ничего о ЦНС.
А насчет напиться - так это дело каждого.
Додано через хвилину
Цитата (Лорели @ Apr 4 2010, 13:04)
Крайтен, не занимайся ясновидением-тебе там не место, это скорей кое-кто другой огребет....

Мои ясновидения основаны на законах логики и причинно-следственных связах. Поэтому и сбываются.
Дата Apr 4 2010, 13:11
Цитата (Лорели @ Apr 4 2010, 13:09)
Крайтен. а сколько еще умных слов ты кроме ЦНС знаешь, а?

Ты бы с этим разобралась сначала.
Цитата (Лорели @ Apr 4 2010, 13:09)
а напиться-это вопрос воли человека

Все в мире вопрос воли человека. Дальше что?
Дата Apr 28 2010, 17:37
После того, как читала лекцию на тему алкоголя и показа видео особо нуждающимся, уже не могу его видеть сама. Даже видеть.
9 видео,которые я посмотрела каждый ролик по 3 раза, уже заели в мой мозг
а в начале каждого ролика в стопку или стакан наливали алкогольный напиток
гарантирую, после такого количества прослушивания этого звука вы не сможете пить хотя бы неделю
Дата Apr 28 2010, 20:58
Лорели, на твои слова есть такие. Еще Блок их писал.
In vinа vеritas. Пусть меня тошнит от вкуса вина, но звучит красиво:) Истина в вине. Надеюсь правильно написал. Подумай что хотел этим сказать Блок. Жаль не могу знать названия стиха. Там про даму в кабаке. Приличную даму
Дата May 7 2010, 06:04
Qilinas Smith, не совсем правильно: in vino veritas)
вроде бы я знаю этот стих) там она такая ещё вся из себя сидит за столиком у окна, да?)

а теперь по сабжу.
то, что говорили про "живое пиво" бред. потому что самое живое из всех живых пив (?? кхм... не звучит) - это в Германии и Бельгии. точко. остальное - это закос под живое пиво.

у меня вообще с алкоголем непонятные отношения) всё, что больше десяти градусов, меня угнетает, становлюсь какая-то грустная, злобная. а то, что идёт как водичка, просто прелесть) сразу весёлюсь, хорррошо)
та, и Blue Lagoon рулит) любииимый коктейльчик))
Дата May 8 2010, 18:52
Культура питья- вот что у нас полностью отсутствует. Можно пить в меру, при этом не наносить вред здоровью, получая удовольствия и чтобы потом голова не болела.
И вообще мне взгрустнулось, когда я прочитала название темы. Как будто тут клуб неанонимных алкоголиков!
И если вам ХОЧЕТСЯ пить, то это уже диагноз. Я никогда не отмечаю праздники с мыслью "хоспаде когда же я бухну"! Не нужно делать культ из алкоголя...
Дата May 9 2010, 14:33
Askent, ах та, матерь всея пива забыла, извиняйте)
Дата May 28 2010, 13:31
Я считаю что если компания хорошая то выпить можно. Главное не злоупотреблять, а то плохо кончится может... :-X :-X :-X
Дата May 30 2010, 14:15
Скажу честно. С пацанами бухаем но только по праздникам =crazy=
Дата Jun 3 2010, 21:09
сейчас =smile_cry=

 M 

Старайтесь нести в постах смысловую нагрузку :)

Дата Jun 4 2010, 06:45

Цитата (Qilinas Smith @ Apr 28 2010, 20:58)
Лорели, на твои слова есть такие. Еще Блок их писал.
In vinа vеritas. Пусть меня тошнит от вкуса вина, но звучит красиво:) Истина в вине. Надеюсь правильно написал. Подумай что хотел этим сказать Блок. Жаль не могу знать названия стиха. Там про даму в кабаке. Приличную даму

"In vino veritas, in aqua sanitas", что в переводе означает "Истина в вине, здоровье в воде") Вторую часть этой пословицы, как правило, забывают)
Пить или не пить - вот в чем вопрос. Каждый сам для себя находит правильное решение. Мой выбор - без алкоголя, не люблю терять контроль.

Показати текст спойлеру
Дата Jun 4 2010, 08:28
Пью редко. Алкашей не терплю... Эх, слабаки они, прямая дорога им на помойку.. :D
Дата Jun 4 2010, 15:23
пью.. хм...
редко. очень.

мне слова парня полностью отбили желание пить.))
Дата Jun 4 2010, 15:36
Волкозайка
Показати текст спойлеру

B)
Дата Jun 4 2010, 15:39
Пью обычно где-то раз или два в неделю. Думаю это часто)
Дата Jun 4 2010, 19:29
Цитата (J Nord @ Jun 4 2010, 15:39)
Пью обычно где-то раз или два в неделю. Думаю это часто)

*почувствовала себя алкоголиком*
Итак, в ресторанах в зависимости от блюда. Иногда так кстати красное вино к мясу...ммм....
Далее.. В ночных клубах всегда...
В суши в 70% саке... В остальных 30% либо мартини, либо фруктовое вино...
В гостях...
И когда оочень тяжелый день...
Дата Jun 4 2010, 19:30
Torrens fatum, ну если б я столько шлялся - тоже бы пил ппц)))
Дата Jun 4 2010, 19:52
Денег, правда, на это все уходит ппц много...
Дата Jun 4 2010, 20:04
Torrens fatum, у Вас зависимость такая уже? Или же Вы просто предпочитаете получать удовольствие от алкоголя, понимая, что в любой момент можете перестать так часто пить?
Дата Jun 4 2010, 20:56
Это что за неудачная попытка наехать? =smile_cry=

По всей видимости Вы не гурман. Иначе знали бы о некой особой сочетаемости некоторых блюд с алкоголем.
Что до остального, то каждый расслабляется так, как хочет)

И запомните: посидеть на лавочке с какой-то фигней и выпить в ресторане/гостях и даже дома - это разные вещи.
Дата Jun 4 2010, 22:55
Это неудачная попытка поддержать разговор :)
Не гурман я, не гурман. Нет пока денег на гурманство)
Цитата (Torrens fatum @ Jun 4 2010, 20:56)
И запомните: посидеть на лавочке с какой-то фигней и выпить в ресторане/гостях и даже дома - это разные вещи.

:)
Дата Jun 6 2010, 15:53
Кстати, прочитал интересную штуку, если вылить сначала вино в какой-то кувшин или подобное, то через час-два его вкус изменяется в лучшую сторону.
Дата Jun 24 2010, 21:30
Я пью только по очень особым случаям. Зачем травить организм лишний раз? Да и смысл в этом какой? Но особые случаи на то и особые случаи, что их надо как-то по-особенному отмечать. Вот тогда и можно выпить, и то много алкоголя я всё равно не употребляю.
Дата Jun 27 2010, 16:25
В ящике пива 24 бутылки, в сутках 24 часа - совпадение?
Дата Jun 29 2010, 21:34
Подстроено, всё это провокация! =)
Дата Jun 29 2010, 23:17
Честно сказать, пью довольно часто, в основном пиво или вино, но бывают случаи когда хочется и водки ;) На самом деле пью, не для того что бы напится, а закомпанию или для аппетита. Но жизнь штука сложная, а человек я можно сказать закупореный(переживаю всмысле, про себя многое), но не железный. Хотя очень сожалею, о том, что иногда(последний раз это был новый год, квасили с Учителем 4 дня, зато душевно так поговорили) напиваюсь до поросячего визга, но иногда это самый лучший способ перевести душевную боль в головную. Конечно это опасный путь, хотя я в себя верю. Главное не напиваться в одиночку и держать себя в руках. Скажу одно, залог хорошего застолья, хорошая проверенная компания. Сразу скажу бутылка не решение проблем, это просто способ на короткий момент уйти из реальности. Только действительно нужно всегда знать меру.
Дата Jul 10 2010, 17:11
Только в очень особых случаях, а так не грамма в рот!

не, ну а что, только по особых случаях. Там, скажем когда новый день настанет, когда 13:13 на часах стукнет. Это ведь тоже особенные случаи.
Дата Jul 10 2010, 17:12
Есть прекрасная методика, как побороть желание выпить. Советую всем, кто хочет бросить!
Когда хочется выпить - покупаем текилу/ром/водку/любое другое бухло, и нажираемся. С утра выпить если и хочется, то только пива.
Дата Jul 10 2010, 21:01
Кстати, насчет выпить.Сегодня была в Пассау(Германия)В пивном кафе, придумали как посетителей заманивать.36-37 градусов жары, вместо двух столиков, два резиновых бассейна.Посетители, раздетые до трусов, сидели в ледяной воде и распивали пиво :DСмотрелось очень заманчиво, учитывая жару
Дата Jul 11 2010, 03:37
Выпила бы ^_^
Дата Jul 18 2010, 22:30
Фуу.... пью редко но когда пью.... то даже птицы непоют !!! мммм....Боятся!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (70)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (5)  1 2 [3] 4 5 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2105 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:56:13, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP