Модератори: Эфридика.

Сторінки: (70)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда нам хочется выпить

Згорнути питання Как часто вы пьете ?... ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО !
Частно, надо с этим покончить... 97 ]  [19.88%]
Только по празникам!!! :) 108 ]  [22.13%]
Редко.. 110 ]  [22.54%]
Только в очень особых случаях, а так не грамма в рот! 85 ]  [17.42%]
Не пью, спортсмен! 39 ]  [7.99%]
Не пью, БОТАН! Убейте меня! =))) 49 ]  [10.04%]
Згорнути питання Вы употребляете алкоголь?
Только на нём и живу 8 ]  [5.37%]
Да, но в умеренных количествах 36 ]  [24.16%]
"По праздникам" 46 ]  [30.87%]
Нет. Не пью 59 ]  [39.60%]
Усього голосів: 485
Гості не можуть голосувати 
Ellumiele
Дата Jul 8 2009, 02:14
Offline

Сама женственность
**
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 23
Користувач №: 48807
Реєстрація: 7-July 09





Нет, всетаки выпивать нужно.Выпивка позволяет налаживать качественные знакомства))
Пить можно по любому поводу:от грусти или радости, да просто так,потому что хочется.
Пить можно все что горит пьется и льется(лишь бы потом не переливалось обратно через ротовое отверстие)))
К сожалению употребление пива позволяет нам наращивать пивной животик((
Но я считаю, что если ты не умеешь пить, то и не стоит.
^
Margot
Дата Jul 9 2009, 07:55
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Ellumiele @ Jul 8 2009, 02:14)
Выпивка позволяет налаживать качественные знакомства))

Качественные? *O*
Что ты имеешь в виду?

Вот уж какие она налаживать точно помогает, так это сомнительные.
Ибо если приличные люди садятся вместе выпивать, значит они уже как минимум достаточно знакомы.

Ну, собсна, сейчас череда праздников, но пью я теперь весьма и весьма умеренно. Машина обязывает.
^
Ellumiele
Дата Jul 9 2009, 08:34
Offline

Сама женственность
**
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 23
Користувач №: 48807
Реєстрація: 7-July 09





Цитата
Ибо если приличные люди садятся вместе выпивать, значит они уже как минимум достаточно знакомы.

Да, ну, а как же приличное пьянствование в новой компании?))Отмечание НГ и прочих праздников на которых куча нового народа,если они с тобой сели пить не зная тебя разве это доказательство того, что они не приличные? ;)

Цитата
Вот уж какие она налаживать точно помогает, так это сомнительные.

но но но милочка это совсем не так, совместное выпивание(заметь я не схазала, что нужно ужраться до свинячьего визга)помогает преодолеть некоторые эээ неувязки.Мы с одной моей знакомой долго не могли притереться друг другу,не узнав до конца человека открещивались от него,принимали во внимание некоторые прдрассудки.А потом как то встретились в одной компании которая в тот момент что то отмечала, сели, выпили, поговорили и оказалось, что у обех много общего, что многого не понимали в друг друге лишь по причине собственной косности.Так что умеренные дозы алкоголя сближают и помогают общению))
^
Margot
Дата Jul 9 2009, 08:43
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





не нононо, а нунунуноно, милочка =eyebrows=

Цитата (Ellumiele @ Jul 8 2009, 02:14)
позволяет налаживать качественные знакомства))


Цитата (Ellumiele @ Jul 9 2009, 08:34)
Мы с одной моей знакомой


Из чего следует, что вы и до выпивки были знакомы.

Цитата (Ellumiele @ Jul 9 2009, 08:34)
Так что умеренные дозы алкоголя сближают и помогают общению))

С этим согласна. Самоконтроль приспускается.

Цитата (Ellumiele @ Jul 9 2009, 08:34)
Да, ну, а как же приличное пьянствование в новой компании?))Отмечание НГ и прочих праздников на которых куча нового народа,если они с тобой сели пить не зная тебя разве это доказательство того, что они не приличные? ;)

Ну тыг а что, вы просто от фонаря заходите в первый попавшийся дом и в первую попавшуюся компанию с бутылкой, выпиваете там, сближаетесь и тыпе?
А вдруг это общество почитателей маркиза де Сада.
Не страшно так, не глядя-то?

Или все таки, речь идет о вечеринке, на которую вас опять таки пригласили хоть и мало, но уже знакомые люди?
^
Ellumiele
Дата Jul 10 2009, 03:17
Offline

Сама женственность
**
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 23
Користувач №: 48807
Реєстрація: 7-July 09





Цитата
А вдруг это общество почитателей маркиза де Сада.

не вдруг но я сама почитательница маркиза деСада :D
Цитата
Ну тыг а что, вы просто от фонаря заходите в первый попавшийся дом и в первую попавшуюся компанию с бутылкой, выпиваете там, сближаетесь и тыпе?

Цитата
Или все таки, речь идет о вечеринке, на которую вас опять таки пригласили хоть и мало, но уже знакомые люди?

речь идет о вечеринке на которую меня пригласили знакомые, но там так же присутствуют "знакомые знакомых знакомых" с которыми я не знакома и познакомлюсь только на этом питие :)
млин тавтология какая то))))

Цитата
не нононо, а нунунуноно, милочка

не нукай,не запряг :)

Цитата
Из чего следует, что вы и до выпивки были знакомы

Ну как сказать знакомы, очень и очень слабо, кроме неприязни друг к другу ничего не испытывали, причем неприязни необоснованной.Это уже потом она стала моей хорошей знакомой в полном смысле этого слова
^
Entrery
Дата Jul 15 2009, 11:20
Offline

Пользователь
**
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 48919
Реєстрація: 12-July 09





Алкоголь это плохо. Он же разрушает организм. Сам не пью вообще. Хотя вот вина немного выпить - это вот хорошо и полезно...
^
Darra
Дата Jul 15 2009, 12:00
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Ellumiele, исходя из ваших, так сказать, убеждений, приходит на ум, что без масштабного алкотрэша нельзя наладить знакомство. я вам жутко соболезную, что у вас такие ограниченные интересы в плане общения...
а то я вот час назад еду себе, застреваю в пробке. рядом маршрутка стоит. и водитель вдруг мне в окно бабочку показывает (насокомое такое красивое) и улыбается. пообщались, познакомились. заметьте, ни грамма алкоголя, а как мило. и настроение поднялось.
я не имею ничего против проведения вчеринок и совместных попоек, участвую в такого рода мероприятиях, но не считаю это единственным способом познакомиться. более того, большинство людей, с которыми я знакомлюсь в подобных обстоятельствах, отсеивается на трезвую голову. ибо качественные знакомства таким образом не наладишь.
хотя это от уровня, конечно, зависит...
^
Котик-Наркотик
Дата Jul 15 2009, 12:18
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Цитата (Darra @ Jul 15 2009, 12:00)
Ellumiele, ибо качественные знакомства таким образом не наладишь.

Полностью согласна. Если пить, то с друзьми. Последний раз сама пила(стыдно признаться) 3 дня назад, в последний день лагеря, с людьми с которыми жила в одной комнате 3 недели.
^
Ellumiele
Дата Jul 17 2009, 11:28
Offline

Сама женственность
**
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 23
Користувач №: 48807
Реєстрація: 7-July 09





Цитата
я не имею ничего против проведения вчеринок и совместных попоек, участвую в такого рода мероприятиях, но не считаю это единственным способом познакомиться.

Милая девушка вас научить читать?Покажите мне место в моем посте, где я сказала, что алкоголь- единственный способ познакомиться.
^
Darra
Дата Jul 17 2009, 12:40
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Ellumiele, ну что вы тявкаете на собеседников? "милочка, милая девушка", не ведите себя по-хамски.

вы так сильно напираете на то, что алкоголь помогает знакомиться, что у меня сложилось впечатление, что этот способ вы считаете наиболее действенным. если это не так, круто.
а так могу лишний раз повторить, что хороших, качественных знакомств через это дело не заводят. такие вещи надо оценивать на трезвую голову.


Додано через 3 хвилин
и если уж поближе к теме, мне тут на днях хорошего чешского пива привезли, темного... по жаре холодненького его выпить просто божественно. вечер, природа... идеально, я считаю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (70)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1050 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:59:42, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP