Модератори: Эфридика.

Сторінки: (70)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда нам хочется выпить

Згорнути питання Как часто вы пьете ?... ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО !
Частно, надо с этим покончить... 97 ]  [19.88%]
Только по празникам!!! :) 108 ]  [22.13%]
Редко.. 110 ]  [22.54%]
Только в очень особых случаях, а так не грамма в рот! 85 ]  [17.42%]
Не пью, спортсмен! 39 ]  [7.99%]
Не пью, БОТАН! Убейте меня! =))) 49 ]  [10.04%]
Згорнути питання Вы употребляете алкоголь?
Только на нём и живу 8 ]  [5.37%]
Да, но в умеренных количествах 36 ]  [24.16%]
"По праздникам" 46 ]  [30.87%]
Нет. Не пью 59 ]  [39.60%]
Усього голосів: 485
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 23 2008, 17:24
Цитата (Darra @ Jul 21 2008, 08:22)
бывало с вами так, чтоб пить не было возможности не потому, что пьяный, а потому, что просто не помещается (когда голову наклоняешь - выливается изо рта)?


Бывало, бывало... Только лучше до такого не доводить. Удовольствие ниже среднего. Алкоголь - это хорошо, если потреблять его с соответствующей культурой и разумностью
Дата Jul 23 2008, 17:55
Никогда не тянуло напиться "с горя". Бывает иногда философско-релаксированное состояние, когда хочется взять в руки бокал вина и просто сидеть, созерцать мир (огонь, природу и т.д.) попивая это самое вино.
Про праздники молчу, это ш святое =smile_cry=
Дата Jul 23 2008, 19:15
Я могу выпить немного только по праздникам, хотя пьянею от бокала вина. Но стараюсь не пить вообще в силу состояния здоровья.
Дата Jul 24 2008, 08:28
Албус, с культурой и разумность намного приятней, согласна. но поводы разные бывают. да и компании разные.
Дата Jul 31 2008, 15:05
Трохи побалуватись можу, але не завжди і зовсім трохи. =smile_cry=
Дата Jul 31 2008, 16:34
Не нашёл хорошего ответа в опросе. Не пью спортсмен мне не подходит. а не пью ботан (это и ответил) распологает кт ому, что лучше пить. Нужен также вариант: не пью, ибо имею на плечах голову или (ведь кто-то явно придерётся к первому) не люблю, противно, а понтами не страдаю.

В этом мало клёвого. Дешёвый понт. Мол я крутой, смотрите и пусть у ваас текут слюнки. Вот такой я жгун-отжигало с бутылкой. Я практикую состояние жгуна-отжигалы без бутылки.
Дата Jul 31 2008, 18:05
в принципе редко. но сейчас тааак хочеться напиться. Вы не представлячете
Дата Aug 1 2008, 10:27
Святой Абдулла, а почему понт? вот вино, например, полезно. и вкусно. пиво в жару, хорошее, темное, например, холодненькое, тоже отлично. почему дешевый понт? не такой уж он и дешевый. а вечер, например, романтический там, еще какой, коньяк в пузатеньких бокалах, каминчик, приглушенный свет. какой же это понт? это приятно.
Дата Aug 1 2008, 10:30
Darra, одно дело в осбыз ситуациях и совершенно другое просто идти по улице и пить то же пиво. Не каждый вечер где собирается молодёжь чтобы выпить романтический)))
Дата Aug 1 2008, 11:10
Святой Абдулла, пить на ходу - кощунство и гоп-быдловатость. хочешь пить, сядь, расслабься и получи удовольствие.
а молодежь собирается чаще всего по причине крайнего безделья по вечерам. и чаще всего говорит между собой о том, как сильно она, эта молодежь, устала за день от тяжелой работы.
Дата Aug 1 2008, 16:02
Цитата (Святой Абдулла @ Aug 1 2008, 10:30)
Darra, одно дело в осбыз ситуациях и совершенно другое просто идти по улице и пить то же пиво. Не каждый вечер где собирается молодёжь чтобы выпить романтический)))

Цитата (Darra @ Aug 1 2008, 11:10)
Святой Абдулла, пить на ходу - кощунство и гоп-быдловатость. хочешь пить, сядь, расслабься и получи удовольствие.
а молодежь собирается чаще всего по причине крайнего безделья по вечерам. и чаще всего говорит между собой о том, как сильно она, эта молодежь, устала за день от тяжелой работы.

Интересно, что плохого в том, что я пойду вечером погулять с подружкой, сяду с ней на лавочку, буду пить пиво, грызть семечки и обсуждать с ней, как я устала после рабочего дня? Особенно в пятницу вечером, где обсуждение усталости после рабочей недели? Что плохого-то? объясните мне, я не понимаю!


Показати текст спойлеру
Дата Aug 1 2008, 16:15
Цитата (ThE buRnINg sUn @ Aug 1 2008, 16:02)
Мир погряз в стереотипах, навязанных рекламой до такой степени, что ты в 17 либо относишь себя к алкогольно-наркомано зависимой гопоте, потому что гуляешь с друзьями, иногда пьешь и куришь.

ну вообще-то пить можно только с 21 года ;) или как минимум с 18...
так что, если ты пьешь, то тебя можно относить в разряд алкоголиков... а детский и женский алкоголизм - неизлечим ))) %)
не знаю, как у нас в стране обстоит с курением, но в США курить можно только с 18... думаю у нас также...
Дата Aug 1 2008, 16:28
ThE buRnINg sUn, по мне, так ничего плохого я в этом не нахожу. :D Трезвенники - уйдите со свой трезвой моралью в трезвые темы.

alya_zirka, с курением и у нас также...

А вообще, "когда нам хочется выпить", мы идем и пьем. И плевать, кто там и что подумает. По мне - так своей жизнью надо жить, а не в чужие рюмки заглядывать.

Зы: В данный момент изрядно пьяная. %)

Дата Aug 1 2008, 16:31
Цитата (alya_zirka @ Aug 1 2008, 16:15)
ну вообще-то пить можно только с 21 года или как минимум с 18...
так что, если ты пьешь, то тебя можно относить в разряд алкоголиков... а детский и женский алкоголизм - неизлечим )))
не знаю, как у нас в стране обстоит с курением, но в США курить можно только с 18... думаю у нас также...

Я ж не пью каждый день, иногда выпиваю, так что алкоголизм тут непричем.
Дата Aug 1 2008, 21:56
ну так со скольки лет это началось ;)
Дата Aug 2 2008, 10:47
Ха. Вот и пришел день МХМа. 10 дней пьянства. ох тяжко будет, но весело).
Дата Oct 3 2008, 09:59
Вот иногда сидишь с бутылочкой пива на заборе в гордом одиночестве и думаешь- а зачем люди употребляют алкоголь? Вряд ли какой-нибудь праздник обходится без бутылки спиртного. А зачем "отваливать" за пол-литра жидкости 40 гривен, а то и больше? я лично не пойму. Вроде и состояние опьянения такого большого удовольствия не приносит, да и последствия не самые приятные. А люди всё равно пьют...
Дата Oct 3 2008, 11:20
ну не могут люди без этого. нужны им стимуляторы. кому-то - себя раскрыть пошире. кому-то - поговорить по душам. и прочее. я вот раслабляюсь, пиво употребляя с сухариками. во время общения руки занимаю. а вино, например, вообще полезно. кстати, пиво тоже. в определенных дозах.
Дата Oct 3 2008, 11:36
да, но я не уверен что пиво пьют лишь из-за того что оно полезно.
Дата Oct 3 2008, 11:42
да, оно еще и вкусное. плюс еще куча всяких причин. типа показателя взрослости, крутости и продвинутости.
Дата Oct 3 2008, 12:07
во-во-во, про это я и хотел поговорить? ведь некотрые от него удовольствия не получают, но пьют что-бы показать какие они крутые и взорлые!
Дата Oct 3 2008, 14:43
Ради атмосферы и особенного состояния.
А пиво, вино еще и из-за вкуса.
Дата Oct 3 2008, 15:08
Soul Harvester, вот вам уже исполнилось 99 лет, а Вы еще так и не поняли, для чего люди выпивают. :lol:
Поймите, прием внутрь бутылочки пива активным образом развивает в человеке множество достаточно полезных для него же функций. Т.е. это и нетрезвая распущенность, это и стремление к занятию сексом (я все о той же распущенности. Думаю, 99-летнему уже можно об этом говорить :lol: ), вобщем, окрыляет алкоголь человека, окрыляет. И я никогда не был против употребления алкоголя в допустимых количествах. Ведь пиво, к примеру, полезно, как для организма, так и для души. (уверен, порой, алкоголь приводит к новым знакомствам, но, естессно, в достаточных количествах)
Цитата
ведь некотрые от него удовольствия не получают, но пьют что-бы показать какие они крутые и взорлые!

И, что из этого? Каждый подросток желает самореализоваться и показать, что он достиг того нужного возраста для того, чтобы самому отвечать за свои поступки и действия.
Развивайте мысль. Скажите поконкретнее, что вас не устраивает в том, что подростки употребляют пиво ради самореализации в обществе.
Меня вот, к примеру, заинтересовала тема, но в другом аспекте.
Цитата
а некоторые внутреннюю пустоту так заполняют. им алкоголь помогает не чувствовать себя никчемными.

А ведь каждый человек по-своему индивидуален. И каждый человек мог бы достичь определенных вершин. Жаль только, что люди этого не понимают и чтобы дойти до состояния экстаза льют себе в организм кислоту, ей-Богу. Недаром, таких людей именуют не иначе как слабыми.



Дата Oct 3 2008, 16:40
Ну, меня алкоголь немного успокаивает, и я не пьюв одиночестве... Обычно с друзьями выпиваю... Когда выписаешь у тебя появляется настроение... Я сейчас говорю не только про пиво... Когда пьешь водочку, жгешь костер и общаешься с друзьями, я получаю такой кайф...
Дата Oct 3 2008, 17:20
Утружу вас немного своим мнением, раз уж тут такая тема :)

Лет до 17-ти я относилась к людям пьющим немного однобоко - ну, уроды моральные, не могут решить свои проблемы, вот и напиваются. В жизни я только таких и встречала: люди вроде не пропащие, и за месяц-другой вполне могли бы решить все свои проблемы (и финансовые, тратиться на водку только надо меньше, и семейные, ибо нефиг спьяну с родными собачиться). Однако в универе я встретила человека, который стал мне доказывать, что пить можно немного (литров 2 пива) для поддержания хорошей обстановки в компании, что, мол, "пиво настраивает на особый лад, настроение, которого тяжело добиться в обычных условиях", и что вкус пива ему очень-очень нравится. Что-то мне не верилось во все его рассказы, т.к. я как человек непьющий приходила в хорошее настроение просто от присутствия своих друзей, да и вкус пива... кхм, не очень. Самообманом попахивает. Однако история эта таки нашла свое разрешение: когда этот мой товарищ нашел смысл жизни в лице (и очень миловидном лице) одной девушки, то волшебным образом ему перестало хотеться пить - он немного запоздало понял, что просто заполнял эмоциональную брешь в своей жизни таким банальным образом (а то, как он подростком таким образом ещё и понтовался - это вообще отдельная история). Но теперь он стал представителем третьего типа любителей пива: он теперь ЦЕНИТЕЛЬ вкуса - пьёт пиво подороже (к примеру, Крушовице (как там оно пишется по-польски, не помню) и ирландский Гиннес) и очень редко.

Вот такая сказка, а кто слушал - молодец :P
Дата Oct 3 2008, 17:33
пью, чтобы выпустить пар... как говорит мой преподаватель - в конце недели берешь пару бутылок водки, напиваешь до блевоты и выпускаешь пар ;) )))
а на самом деле пью редко, и с целью напиться, пиво не понимаю, пустая трата времени и денег
Дата Oct 3 2008, 17:43
Цитата (alya_zirka @ Oct 3 2008, 17:33)
пью, чтобы выпустить пар... как говорит мой преподаватель - в конце недели берешь пару бутылок водки, напиваешь до блевоты и выпускаешь пар ;) )))
а на самом деле пью редко, и с целью напиться, пиво не понимаю, пустая трата времени и денег

А зачем же напиваться? Пьяная девушка - это зрелище отвратительное, к тому же жизнь после пьянок не станет легче, даже наоборот.
Дата Oct 4 2008, 18:47
я люблю вертолеты, а настроение у меня всегда отличное )) оптимист я =sunny= поэтому пить для снятия комплексов и прочее - это не для меня
пить, так пить...
Дата Oct 5 2008, 12:51
до вертолетов не могу напиться никак, организм слишком крепок. :P зато пьяный дебош и массовую драку могу замесить под этим делом. главное, чтоб коллектив был подходящий.
Дата Oct 5 2008, 13:59
затмевают заботы и несчастья. не находят своего места вжизни. или просто от своей тупости
Дата Oct 6 2008, 08:04
я так посмотрю, все чего-то там затмевают, застилают глаза презренным пойлом, убегают от проблем и неурядиц, поддаются слабостям и прочий бред. и что, никто не пьет для удовольствия? =-O
Дата Oct 6 2008, 09:57
Цитата (Caesis Amentia @ Oct 3 2008, 17:20)
нашла свое разрешение: когда этот мой товарищ нашел смысл жизни в лице (и очень миловидном лице) одной девушки, то волшебным образом ему перестало хотеться пить - он немного запоздало понял, что просто заполнял эмоциональную брешь в своей жизни таким банальным образом

Знакомая ситуация. Но причина не в том. Он перестал пить не оттого, что заполинл что-то чем-то, а оттого, что некоторые несознательные барышни не дают людям пить. К тому же алкоголь враг секса.
Додано через хвилину
Цитата (Caesis Amentia @ Oct 3 2008, 17:43)
А зачем же напиваться? Пьяная девушка - это зрелище отвратительное,

Та не). Пьяные барышни такие милые и веселые. Иногда делают маленькие очаровательные глупости).
Дата Oct 6 2008, 15:14
Как там у классиков : "Водку пьем для запаха, дури и своей хватает."
Дата Oct 7 2008, 10:44
Цитата (Darra @ Oct 5 2008, 12:51)
зато пьяный дебош и массовую драку могу замесить под этим делом.

трезвая, я более агрессивная...
Цитата (skYY @ Oct 6 2008, 15:14)
"Водку пьем для запаха, дури и своей хватает."

вот-вот

не понимаю, как можно потерять голову во время пьянки? мне кажется - это глупая отговорка, типа, я была пьяная, ниче не помню...
я ни за собой, ни за своими подруггами такого не замечала
Дата Oct 7 2008, 17:35
Цитата (Крайтен @ Oct 6 2008, 09:57)
Та не). Пьяные барышни такие милые и веселые. Иногда делают маленькие очаровательные глупости).

Приведите хотя бы один пример Маленкой Очаровательной Глупости по пьяни, и я вам докажу, что это не мило, и даже не маленькая глупость.

Цитата (alya_zirka @ Oct 7 2008, 10:44)
не понимаю, как можно потерять голову во время пьянки? мне кажется - это глупая отговорка, типа, я была пьяная, ниче не помню...

Я тоже считаю, что это отговорка, причем очень примитивная. Ну конечно, легче всё свалить на стереотип о пьяном, чем нести ответственность за свои поступки. Человек ПОЗВОЛИЛ себе так себя вести - никакое спиртное тут ни при чем.
Дата Oct 7 2008, 18:54
прикольная сказка)))
но если по теме, то на своем примере:
слишком много нагрузки, и пью, чтоб отдохнуть...
Дата Oct 7 2008, 19:09
Вопрос к Вам, уважаемый Лорд Грин-де-Вальд, без пива Вам отдыхалось бы хуже? Или для Вас пиво - это как для меня кофе с молоком?
Дата Oct 7 2008, 19:22
Сколько людей - столько мнений. И никому ничего не докажешь. да и странно это - навязывать кому-то свое мнение. Здесь, думаю, отметились достаточно взрослые и понимающие люди, которые вполне отдают себе отчет в своих поступках. А те, кто делают это, как сказано выше, "чтобы показать, какие они крутые и взрослые" - ну что ж, все зависит от воспитания, я считаю.
Дата Oct 7 2008, 19:29
Ответ к вам, уважаемая Caesis Amentia:
Пью я только свежемолотый кофе, но не способен пить дешевый растворимый, поэтому, чтобы пройти некую рефлаксацию, поупаю дорогое пиво.
Дата Oct 7 2008, 19:44
Лорд Грин-де-Вальд, из этого следует, что Вы пьёте небольшое количество пива ради его вкуса и более ничего? И при этом не творите глупостей, и не вызываете ни у кого из окружающих негативных чувств? Тогда это скорее похвально, чем осудительно. Простите, я думала, я обращаюсь к человеку, который рассуждает таким образом: "Ну не знаю, без пива как-то не так..." Вот таких людей я решительно не понимаю.
Дата Oct 7 2008, 20:15
Caesis Amentia , ничего)
Но пиво на самом деле беру только ради вкусак, потому что вино пить на улице - просто бесчеловечно, а дома пью только кофе...
И, к сожалению, отношусь к группе людей, сохраняющий трезвый ум даже в нетрезвом состоянии...
Дата Oct 8 2008, 08:15
Цитата (alya_zirka @ Oct 7 2008, 10:44)
не понимаю, как можно потерять голову во время пьянки? мне кажется - это глупая отговорка, типа, я была пьяная, ниче не помню...

это не отговорка. Это реально, смотря сколько выпить просто.
Цитата (Caesis Amentia @ Oct 7 2008, 17:35)
Приведите хотя бы один пример Маленкой Очаровательной Глупости по пьяни, и я вам докажу, что это не мило, и даже не маленькая глупость.

Зачем мне что-то доказывать? Твое мировоззрение я считаю ошибочным, а значит и все доводы для меня покажутся нелогичными и оторванными от мира.
Милая глупость? так сразу и не скажешь, это поведенческое. Открытость, доброта, страстность, милейшие разговоры и прочая...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Caesis Amentia @ Oct 7 2008, 19:09)
Вопрос к Вам, уважаемый Лорд Грин-де-Вальд, без пива Вам отдыхалось бы хуже? Или для Вас пиво - это как для меня кофе с молоком?

Пиво к пьянству отношения не имеет. Нефиг ерунды писать. Пивом напиваются малолетки, которых от бутылки убивает, а кого волнует их мнение?
Дата Oct 8 2008, 09:01
Показати текст спойлеру


Пиво, как раз, к пьянству имеет очень даже большое отношение.
Современный алкоголизм у лиц совершеннолетних, как правило, начинаетс я с их детской привязаности к пиву...
Но, не всех малолеток убивает... у меня друга сносит с полу литра, а меня, сколько я раньше не пил, ни разу не брало...
А ща даже пью просто ради вкуса...
Дата Oct 8 2008, 22:09
Цитата (Крайтен @ Oct 8 2008, 08:15)
Пивом напиваются малолетки, которых от бутылки убивает, а кого волнует их мнение?

не скажи, у каждого человека свой предел. у меня есть знакомые, которые пьянеют от глотка. одни могум хлебать спиртное как воду и у них ни в одном глазу как говориться, другие пьянеют уже от запаха
Дата Oct 9 2008, 14:33
Лорд Грин-де-Вальд, Мечта, Kaname-sama, это все конечно хорошо и правильно. Но мало кого убьет от бутылки пива, и мало кто будет трезвым после литра водки.
Дата Oct 9 2008, 14:48
Цитата (Крайтен @ Oct 8 2008, 08:15)

это не отговорка. Это реально, смотря сколько выпить просто.

я говорю сужу по мне и моим подугам, как бы мы не напивались... крышу не теряли...
я понимаю, выборка маловата, но все же...
Дата Oct 9 2008, 14:48
Вы употребляете алкоголь?
"По праздникам"
Дата Oct 10 2008, 04:14
Цитата (alya_zirka @ Oct 7 2008, 10:44)
не понимаю, как можно потерять голову во время пьянки? мне кажется - это глупая отговорка, типа, я была пьяная, ниче не помню...

Значет были недосттаточно пьяны. Я вот помню по пьяне твврил веселые поступки, ну как веселые, просто я б их не делал еслиб не алкоголь.
Дата Oct 10 2008, 10:01
skYY, я просто не очень стеснительный человек, и то что люди обычно делают по пьянке, я это могу без проблем сделать в обычной жизни, не употребляя никаких допингов...
Дата Oct 10 2008, 11:06
Цитата (alya_zirka @ Oct 10 2008, 10:01)
skYY, я просто не очень стеснительный человек, и то что люди обычно делают по пьянке, я это могу без проблем сделать в обычной жизни, не употребляя никаких допингов...

Но отношение людей разное. Если бежиш пьяный по калюже глубиной в полноги и у тебя засасывает кроссовок, а ты бежиш дальше, то это смишно и будет что вспомнить, если так делать на трезвую голову то и тебе не очень весело и окружающим.
Дата Oct 10 2008, 12:27
Нет. Не пью... хотя иногда... %)
Дата Oct 10 2008, 13:14
Цитата (alya_zirka @ Oct 10 2008, 10:01)
skYY, я просто не очень стеснительный человек, и то что люди обычно делают по пьянке, я это могу без проблем сделать в обычной жизни, не употребляя никаких допингов...

Ересь. Просто по пьянке ты сделаешь еще круче, вот и все.
Дата Oct 10 2008, 13:24
Цитата (Мечта @ Oct 10 2008, 13:08)
вывод - люди пьют для того, чтоб всем было весело

Абсолютно верно.
Дата Oct 10 2008, 13:34
Цитата (skYY @ Oct 10 2008, 11:06)

Но отношение людей разное. Если бежиш пьяный по калюже глубиной в полноги и у тебя засасывает кроссовок, а ты бежиш дальше, то это смишно и будет что вспомнить, если так делать на трезвую голову то и тебе не очень весело и окружающим.

мне всегда весело, а на окружающих мне глубоко навсеравно - я клоуном не нанималась...
по себе людей не судят, если ты скромный с ворохом комплексов и ничего не можешь сделать без алкоголя, то это не значит, что остальные такие же...
Дата Oct 10 2008, 15:41
Цитата (alya_zirka @ Oct 10 2008, 13:34)
если ты скромный с ворохом комплексов и ничего не можешь сделать без алкоголя, то это не значит, что остальные такие же...


Ну так здесь никто не ровняет всех под одну гребенку. При подобном отношении "я клоуном не нанималась" вовсе не значит, что окружающие не воспринимают тебя именно так. Я не имею в виду ничего плохого, просто бывает что окружающие относятся к тебе совсем не так, как ты думаешь.
Дата Oct 10 2008, 16:20
Цитата (alya_zirka @ Oct 10 2008, 13:34)
мне всегда весело, а на окружающих мне глубоко навсеравно - я клоуном не нанималась...
по себе людей не судят, если ты скромный с ворохом комплексов и ничего не можешь сделать без алкоголя, то это не значит, что остальные такие же...

Дак комплексов то нету. И клоуном мне быть нравитсья. И уж я ниразу не скромный (это вобще потеха). Просто когда пьяный , как ктото уже писал, можеш зделать в тыщи раз круче.
Дата Oct 10 2008, 16:33
Цитата (skYY @ Oct 10 2008, 16:20)
Дак комплексов то нету. И клоуном мне быть нравитсья. И уж я ниразу не скромный (это вобще потеха). Просто когда пьяный , как ктото уже писал, можеш зделать в тыщи раз круче.

может потому что ты пьяный тебе кажется, что ты делаешь что-то круче? ты ведь не можешь адекватно оценить обстановку...
вот мы как-то напились боярышника, поднимались по лестнице в парке полчаса, хотя в обычном состоянии мы поднимаемся пару минут... нам казалось, что мы очень быстро идем
Дата Oct 10 2008, 18:17
Цитата (alya_zirka @ Oct 10 2008, 16:33)
может потому что ты пьяный тебе кажется, что ты делаешь что-то круче? ты ведь не можешь адекватно оценить обстановку...

Может.
Дата Oct 10 2008, 18:37
Ну в принципе мне нравится сам вкус алкоголя. Это конечно редкость. Но я никогда не откажусь от бокала дорогого вина или коньяка. А что уж говорить про ликеры?
Дата Oct 10 2008, 18:49
Цитата (Torrens fatum @ Oct 10 2008, 18:37)
Ну в принципе мне нравится сам вкус алкоголя. Это конечно редкость. Но я никогда не откажусь от бокала дорогого вина или коньяка. А что уж говорить про ликеры?
А кто откажеться от коняка\вина\ликера ? Да ещо дорогого ? )
Вот если те нравиться вкус водки - дествительно редкость.
Дата Oct 10 2008, 18:55
Водка на вкус противна :-X
Зато вставляет хорошо....
Дата Oct 10 2008, 19:10
Цитата (alya_zirka @ Oct 10 2008, 13:34)
мне всегда весело, а на окружающих мне глубоко навсеравно - я клоуном не нанималась...
по себе людей не судят, если ты скромный с ворохом комплексов и ничего не можешь сделать без алкоголя, то это не значит, что остальные такие же...


Цитата (Torrens fatum @ Oct 10 2008, 18:37)
Ну в принципе мне нравится сам вкус алкоголя. Это конечно редкость. Но я никогда не откажусь от бокала дорогого вина или коньяка. А что уж говорить про ликеры?


Цитата (skYY @ Oct 10 2008, 18:49)
А кто откажеться от коняка\вина\ликера ? Да ещо дорогого ? )



Алкаши, чего вы тут забыли? Что пришли сюда спаивать наших деток?

Хотите сгубить не только свои души, но потянуть в свой хмельной ад и других?
Дата Oct 10 2008, 19:12
Коняк\вино\ликер нехрена не напиток алкашей ^^. Тем более доргие.
Дата Oct 10 2008, 19:19
Цитата (skYY @ Oct 10 2008, 19:12)
Коняк\вино\ликер нехрена не напиток алкашей ^^. Тем более доргие.

Есть и богатые алкаши. Во Франции мильон алкоголиков, которые ими стали, смакуя прекраснейшие вина.
Дата Oct 10 2008, 19:20
Цитата (critic @ Oct 10 2008, 19:19)
Есть и богатые алкаши. Во Франции мильон алкоголиков, которые ими стали, смакуя прекраснейшие вина.

Если ты стал богатым, то пить дорогое вино и пьянеть при этом вполне разумно.
Дата Oct 10 2008, 19:35
Цитата (skYY @ Oct 10 2008, 19:20)
Если ты стал богатым, то пить дорогое вино и пьянеть при этом вполне разумно.

Стать богатым еще на значит стать разумным.

На вас подействовала пропаганда. Все фильмы, книги, реклама внушают, что хорошая выпивка это круто, это гламурно.

Лучше почитайте, что пишут на этикетках коньяка. :D Может передумаете пить всякую гадость.
Дата Oct 10 2008, 19:54
Цитата (critic @ Oct 10 2008, 19:35)
На вас подействовала пропаганда. Все фильмы, книги, реклама внушают, что хорошая выпивка это круто, это гламурно.

Как меня только не обзывали, но чтоб гламурным, это впервые. Хорошая выпивка это не круто - хорошая выпивка это, чаще всего, хорошее качество жизни. И уж простите когда в 19(18?) веке тот же граф(не помню точно) Хенеси начинал делать коньяк уж он то не думал о том что это будет гламурно. Это просто алкоголь. Он был , есть и будет. Кто может - будет покупать дорогой алкоголь, кто нет - дешевый. И всё. Не более не менее, люди будут пить, не задумываясь про "глмурность".
Дата Oct 10 2008, 19:58
Цитата (critic @ Oct 10 2008, 19:10)
Алкаши, чего вы тут забыли? Что пришли сюда спаивать наших деток?

моя цитата там не в тему была...
Дата Oct 10 2008, 20:24
Цитата (Torrens fatum @ Oct 10 2008, 18:55)
Водка на вкус противна

Водка имеет довольно необычный вкус. Скорее даже не вкус, а приятное ощущение в желудке.
А коньяк - фи.
Дата Oct 11 2008, 14:12
Цитата (Крайтен @ Oct 10 2008, 20:24)
Водка имеет довольно необычный вкус. Скорее даже не вкус, а приятное ощущение в желудке.

Не заметила как-то. Парочки раз мне вполне хватило для пробы. Больше не тянет. =resent=
Иное же дело - ликеры... Абсолютно иное, как для меня)
А по факту - тема тяготеет к абсурду. Люди пили, пьют и будут пить. Увы и ах. А все потому что не умеют на праздниках расслабляться другим способом и порой не в состоянии в одиночку справится со своими проблемами в жизни. Ну и, естественно, не забываем о вкусовых качествах)
Дата Oct 11 2008, 15:16
Frine, ликеры я пить не могу. Меня от них тошнить начинает. А вот водка - другое дело).
Дата Oct 11 2008, 15:35
Цитата (skYY @ Oct 10 2008, 19:54)
Как меня только не обзывали, но чтоб гламурным, это впервые. Хорошая выпивка это не круто - хорошая выпивка это, чаще всего, хорошее качество жизни. И уж простите когда в 19(18?) веке тот же граф(не помню точно) Хенеси начинал делать коньяк уж он то не думал о том что это будет гламурно. Это просто алкоголь. Он был , есть и будет. Кто может - будет покупать дорогой алкоголь, кто нет - дешевый. И всё. Не более не менее, люди будут пить, не задумываясь про "глмурность".

Я про само отношение к выпивке. Базар ценителей хорошего вина уже давно напоминает разговоры о колготках.

"Хорошее качество жизни" для многих подразумевает престижный автомобиль, дорогие вина и кучу золота на пальцах.

Цитата (alya_zirka @ Oct 10 2008, 19:58)
моя цитата там не в тему была...

:)

Цитата (Frine @ Oct 11 2008, 14:12)
А по факту - тема тяготеет к абсурду. Люди пили, пьют и будут пить. Увы и ах. А все потому что не умеют на праздниках расслабляться другим способом и порой не в состоянии в одиночку справится со своими проблемами в жизни. Ну и, естественно, не забываем о вкусовых качествах)

И поэтому веселость от выпивки имеет искусственный характер. Ну, мне так кажется.
Я еще не видел ничего более скучного, чем вечеринки с выпивкой. Вливают в себя галеоны спирта лишь бы любой ценой расслабиться и развеселиться. Жалкое зрелище.

Цитата (Крайтен @ Oct 11 2008, 15:16)
Frine, ликеры я пить не могу. Меня от них тошнить начинает. А вот водка - другое дело).

Не удивительно ведь это сладкая бурда. Водка по своей природе не может иметь хороший вкус. Ну, разве что какое-то элитное производство, когда убирается абсолютно вся сивуха. А так даже запах отвратный.
Дата Oct 11 2008, 15:38
Цитата (critic @ Oct 11 2008, 15:35)
Я еще не видел ничего более скучного, чем вечеринки с выпивкой. Вливают в себя галеоны спирта лишь бы любой ценой расслабиться и развеселиться. Жалкое зрелище.

это проблемы не выпивки, а вечеринки). Если убрать с подобной вечеринки весь алкоголь, поверь, веселее не станет).
Дата Oct 11 2008, 16:35
Цитата (Крайтен @ Oct 11 2008, 15:38)
это проблемы не выпивки, а вечеринки). Если убрать с подобной вечеринки весь алкоголь, поверь, веселее не станет).

Согласен с этим. :D

Но лучше пусть честно скучают. :)
Дата Oct 11 2008, 17:58
Цитата (Крайтен @ Oct 11 2008, 15:38)
это проблемы не выпивки, а вечеринки). Если убрать с подобной вечеринки весь алкоголь, поверь, веселее не станет).

Согласен. Проблема не в выпивке а в людях.
Дата Oct 11 2008, 19:58
Цитата (Мечта @ Oct 10 2008, 13:08)
вывод - люди пьют для того, чтоб всем было весело

ну конечно.) это прежде всего.) ВЫпил и все прекрастно. и уже тот милый мальчик которому ты весь весер строила глазки и не такой уж и недоступный. Просто подпйти, познакомится.)))

Я пью. Когда гуляю.) Раньше пила много, ибо очень часто гуляла и гуляла с размахом.) Сейчас стала меньше гулять и стала меньше пить. и редко.))

Могу сказать тчо люди которые говорят о том что и без алкоголя можно весело отрываться, просто никогда не напивались и не веселились под действием приличной дозы алкоголя. Ну хотя доза это такое дело. Кому сколько надо чтоб "догнаться". Так что доказывать им чтото бесполезно. Нужно просто попробывать. Не ваше - не пейте.

А под действием алкоголя не только глупости совершаются. Не правда. Во первых, развязывается язык. И бред, что начинаешь много болтать. Просто разговоры становятся более откровеннее и интимнее, на трезвую никогда бы такого не было, обычно. Во-вторых, и поступки смелее становятся. И дело опять таки не в глупостях. Просто под алкоголем ты не думаешь о том что и кто о тебе подумает, если ты чтото сделаешь. ты просто идешь и делаешь. Смелости прибавляется. Очень часто это помагает, на пример мне. Что касатся глупостей. Ну бывало, ну подумаешь. Все их совершают. Зато есть тчо вспомнить и над чем посмеяться потом.))

кстати самые смешные истории всегда вспоминается когда "Я, Федя, Вася, Маруся пошли туда то...конечно мы были не на трезвячке и тууууут". Согласитесь, даже родители рассказывают аткие истории своей загульной молодости, и часто именно с этих слов.

Цитата (alya_zirka @ Oct 7 2008, 10:44)
не понимаю, как можно потерять голову во время пьянки? мне кажется - это глупая отговорка, типа, я была пьяная, ниче не помню...

Нее.. реально бывает что не помнишь. Либо помнишь кусками. У меня было. Хотя ты права, иногда лучше чего-то не понмить.)))
Дата Oct 18 2008, 17:05
Щоб не скучно було жити:)
Дата Oct 20 2008, 05:13
люди пьют или из-за вкуса , или ради эффекта. Эффект мне не нужен - и так по жизни мне весело.. а вот вкус алкоголя редко какой нравится
Дата Oct 21 2008, 13:22
Я,наприклад,ставлюся до алкоголю критично.Вистарчає всього-навсього глянути на п*яну компанію тверезими очима. Але балачки це одне,а діло зовсім інше. Я вживаю слабоалкогольні напої,але дуже рідко"по святах" і переважно тільки "для настрою".
Дата Oct 22 2008, 14:44
слабоалкоголки - это зло
а сейчас вообще не пью и совершенно не жалею, мои подурги были в шоке...
Дата Oct 22 2008, 16:33
Не пью пиво - я, наверное, "неправильная" - но я не понимаю всей "вкусности" сего напитка. Меня от него, простите....мутит...Никогда не употребляла...
Не переношу на запах, и тем более вкус, водку, конъяк..Но прежде всего водку....С широкими глазами-блюдцами обычно смотрю на девочек которые бес проблем хлещут сей напиток......


Пью...редко....если в год удастся...то раза 4 наверное...Ликеры или коктейли или белое полусухое :)


Сей ритуал "пиво на скамейках во дворе" у меня всегда вызывал тихий ужас за будущее страны :(
Дата Oct 22 2008, 17:12
Михаэла, побільше таких людей.
Зараз куди не глянь-молодь з пивом в руках. Багато дітей 5-6 ти класів.Багато ведеться розмов у школі про шкоду алкоголя,але реклама все перечеркує.
Дата Oct 22 2008, 19:16
Пью. Часто. Разной крепости напитки. Ничего плохого в этом не вижу, если контролируешь себя после н-ного количества выпитого.
ПС. И ты старше 18 как минимум)
Дата Oct 23 2008, 05:16
мозги расслаблять нужно
Дата Oct 23 2008, 15:56
Чесно говоря, "упивание" ради эффекта всегда меня несколько удивляло, мягко говоря. А вот за вкусным ужином раз в несколько недель распробовать вкус и испить не более бокала действительно хорошего вина в близкой компании - не вижу в этом ничего дурного.
пиво не переношу. Разве что потушить в нем утку - вкусно получается. Впрочем, винные соусы хороши, но это уже под другое мясо. :cook:
Дата Oct 23 2008, 17:02
а я уже второй год не пью алкоголь ни в каком виде .. принципиально .. и что самое интересное - даже и не хочется.. Друзья-родители-родственники понимают и принимают с уважением...
Дата Oct 24 2008, 10:07
у каждого своя причина, чтобы пить.
Кто-то так расслабляется, кто-то топит свои комплексы, кто-то пьёт чтобы быть "крутым".
я пью пиво просто потому что мне нравится вкус. но это конкретное пиво, а не пиво вообще.
Дата Nov 9 2008, 11:27
Мать моя родная, как же много я узнала!!!=-O Люди я тама в начале читала что пиво и вино полезно, скажите пожалуйста в чем? Аж интересно. А то мну знает тока то что спиртное вредноеo_O что оно убивает нервные клетки, в результате чево человек может терять память, ориентацию в пространстве и часто не объективно оценивает ситуацию. А также то что спиртное плияет на половые клетки, в результате чево могут родится нездоровые дети (это мягко говоря)
Дата Nov 9 2008, 23:03
Раздражает, когда на упоминание за столом того, что не пьешь, в ответ раздается дружный смех и тебе тут же протягивают рюмку со словами "ну одну можно", "за такой день грех не выпить", "ты меня не уважаешь?". Противно. И пить не хочется и настроение от этих разговоров пропадает. =resent=
Дата Nov 10 2008, 06:44
Цитата
Люди я тама в начале читала что пиво и вино полезно, скажите пожалуйста в чем?


Пиво снижает риск старческого слабоумия, снижает давление (гипертоникам часто прописывают лечится пивом) ну и для сердца полезно.
А, вообще, на основе солода делается самая разная косметика, а в пиве волосы вымачивать полезно).
А полезность вина зависит от сорта: белое - для сердца, красное - вроде бы - для печени и так далее.
Но всегда нужно знать меру.

Зачем пьют? Мне всегда казалось, что для того, чтобы показать "особенность" дня. Праздник, встреча с друзьями... Это же все как-то нужно отмечать. И для большинства лучший способ отметить событие, выделить из серых будней - распить бутылочку чего-нибудь.

Сама совсем не пью, потому что все алкогольные напитки для меня на один, не слишком приятный, вкус ну и, соответственно, легкая аллергия на некоторые виды спиртного тоже делает свое дело. Если же не праздниках кто-то пытается навязать рюмку, то обычно отговариваюсь.
Дата Nov 10 2008, 14:02
в последнее время от любого колиества спиртного начинает просто голова разрываться. особенно уничтожает меня в этом плане шампанское. а так, я вино предпочитаю. виски тоже. но всех этих водочных возлияний уже не признаю. пршли времена школьных пьянок по флэтам. =))
Дата Nov 11 2008, 10:55
А я часто пью, расслабляет и веселит, только по праздником не пью, солидарность все таки и патриотизм
Дата Nov 11 2008, 16:30
От скуки и что бы тоску убить.
Дата Nov 12 2008, 01:15
;) кто то с горя..кто то для удовольствия и бодрости так сказать духа))) а у кого это дело вошло в привычку
Дата Nov 17 2008, 18:03
Лира Ларм , вот и не будем мы тебя разубеждать))))

Алкоголь расслабляет..) но я если и пью, то в компании близких людей, и что нибудь приятное на вкус, а не для того что бы нажраться.
Дата Nov 17 2008, 18:10
я пью тогда ,когда вокруг все дружно пьют,не люблю пиво,водку и все такое,считаю,это плебейские напитки,от них не получишь удовольствия и эстетического наслаждения,могу выпить шампанского,хорошего белого вина чуть-чуть,люблю такой коктейль-столовое белое вино плюс натуральный лимонный сок плюс минералка-и приятно,и голова незамутненная.иногда пью мартини или вермут в коктейле.А нажираться,чтоб выпустить пар-не понимаю.Голова должна быть ясной!
Дата Nov 17 2008, 22:56
Grizella, какое жлобство... Как вас Земля носит...
Дата Nov 18 2008, 11:36
Grizella, самый плебейский напиток - это шампанское. если вы, конечно, не хлебаете что-нить по 7000 евро за бутылку.
от пива можно получить массу удовольствия, ибо пиво по ценовой и вкусовой категории бывает разным. от свежесвареного пива опьянеть сложно, а наслаждаться им вполне приятно.
распитие вин требует определенных правил. мешать их с тем, что вы написали - это вообще грех смертный.
проще выпить минералки с лимоном, зачем вино туда лить? :D
ну а мартини... банальный детско-девчачий напиток. неудивительно.
Дата Nov 18 2008, 12:06
Grizella, я тоже с тобой не согласна! Хочешь, чтоб голова была ясной- пей безалкогольные напитки. А спиртное пьют для других вещей: водка помогает, когда болит душа, вина- для расслабления, пиво- для общения, коньяк для приятного времяпрепровождения...
Darra, у меня тоже самое- голова раскалывается от малых доз спиртного!(( Наверное, это первый звоночек! :D
Дата Nov 20 2008, 21:16
я только по праздникам,ибо каждый день дома вижу потрясающий пример житья на алкоголе =the_fly= а порой стоит устроить все же себе праздник
Дата Nov 22 2008, 21:36
Я не пью алкоголь вообще.

Много лет уже смотрела последствия выпивания пивка с "друзьями". Приступы эпилепсии, агрессия, белая горячка - вполне обычные термины. Хим. зависимость страшна в любых ее проявлениях.
И не вижу я смысла пить по праздникам, которые, обычно, только к этому и сводятся. Расслабляться я умею множеством других способов, а горе алкоголем не зальешь.

На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него
совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело.
Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел и смотрел на
выстроившиеся перед ним полчища бутылок - пустых и полных.
- Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц.
- Пью, - мрачно ответил пьяница.
- Зачем?
- Чтобы забыть.
- О чем забыть? - спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
- Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил
голову.
- Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц, ему очень
хотелось помочь бедняге.
- Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было
добиться ни слова.
Дата Nov 23 2008, 18:52
Я не вижу ничего плохого в алкоголе по праздникам и в малых дозах. Мне лично это позволяет расслабиться и почувствовать себя более комфортно в незнакомой компании, например. А выпивать систематически, я считаю, глупо. Так только слабые люди поступают.
Дата Nov 26 2008, 13:53
ну что плохого в выпивании по праздникам и в компаниях? ну не умеют люди веселиться по-другому. я по праздникам и по поводам тоже могу вполне употребить. если вкусно и красиво, почему нет?
Дата Dec 3 2008, 02:09
Снимают нервное напряжение. За этим и пьют. Хотя я вобще не пью.
Дата Dec 3 2008, 08:04
Есть такой писатель Антуан де Сент Єкзюпери. Цитата из его рассказа:
Цитата
На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него
совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело.
Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел и смотрел на
выстроившиеся перед ним полчища бутылок - пустых и полных.
- Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц.
- Пью, - мрачно ответил пьяница.
- Зачем?
- Чтобы забыть.
- О чем забыть? - спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
- Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил
голову.
- Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц, ему очень
хотелось помочь бедняге.
- Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было
добиться ни слова.
И Маленький принц отправился дальше, растерянный и недоумевающий.
"Да, право же, взрослые очень, очень странный народ", - думал он,
продолжая путь.
Дата Dec 4 2008, 17:44
Зачастую алкоголь помогает достичь уверенности в себе во всякие ответственные моменты.Но не стоит перебарщивать.Кроме того снимает напряжение.Но мне не помогает,ибо мешает мыслить трезвым умом=)Мне,лично,только спать и за стены хвататься хочется=)Ну в небольших количествах он позитивен)
Дата Dec 8 2008, 19:01
Ой, знаете, а я люблю иногда попить пиво. Оно ведь вкусное! И запах мне нравится. А вот от шампанского ваще тащусь! Ммм... Но вот вино я не люблю, противное оно.
Вот как вспомню свои 14 лет, когда впервые попробовала пиво. Фу, мне тогда вообще не понравилось. А вот со временем мне очень даже понравился этот напиток, даа.
Почему люди пьют? Ну, может быть, кому-то нравится вкус, другие понтуются, третьи для поднятия настроения, у четвертых вообще алкогольная зависимость... много причин.
Вот лично я теперь пью очень редко, в основном по праздникам, или когда собираемся с друзьями большой компанией. Ну как тут не выпить? =girl_crazy= Настроение поднимает, никто не чувствует себя лишним, всем хорошо. А у некоторых даже развязывает язык :) А еще вот иногда бывает, что настроение паршивое такое, вот тогда у меня возникает желание нажраться до усрачки, чтоб вообще ничего не волновало. Но, конечно, такого у меня никогда не было и я никогда не уходила от проблем подобным образом.
Дата Dec 10 2008, 13:36
пью оч редко, от случая к случаю
Дата Dec 11 2008, 11:48
алкоголь немного успокаивает... ну или наоборот.
Дата Dec 28 2008, 17:18
Вы употребляете алкоголь?
Не употребляю и чувствую себя замечательно :hollyday:

Зачем люди пьют?
А ищут чего-то.. что-то ищут в этой жидкости.. может радости?
Дата Dec 28 2008, 20:57
Да, точно! Люди, что будете пить в Новогоднюю ночь? =boy_drink=
Дата Dec 28 2008, 21:03
Цитата (Светланка @ Dec 28 2008, 20:57)
Да, точно! Люди, что будете пить в Новогоднюю ночь?

Все, что не будем есть. :gygy:
Дата Dec 29 2008, 09:21
я на НГ полночи за рулем проведу. это раз. пить не хочется, ибо последняя неделя - сплошной алкотрэш по разным поводам. это два. как выпущу из рук руля, буду сидеть в теплой компании и медленно пить глинтвейн. шампанское для меня - яд, поэтому лизну чисто для традиции, пока часы будут лупить 12. :D
Дата Dec 30 2008, 10:11
Мечта, Выпейте спирта со щавелем. Эффект тотже.
Дата Dec 31 2008, 10:54
AnasteZia, да, оно весело).
Дата Dec 31 2008, 23:00
очень весело :D это и есть основная причина употребления алкоголя........
Дата Dec 31 2008, 23:42
Не пью вообще) :nya_tooth: Здоровье дороже))

Дадада, есть еще на Свете разумные 15-ти летние дети :nya_shy:
Дата Jan 1 2009, 20:47
"По праздникам", с тостом грех не выпить.
А в обычные дни не тянет к алкоголю. Вот Pepsi™ другое дело %)
Дата Jan 2 2009, 11:15
Expelliarmus, пепси должно быть с пеной.
Пиво - правильное пепси!)
Дата Jan 3 2009, 11:19
Цитата (Крайтен @ Jan 2 2009, 11:15)
Expelliarmus, пепси должно быть с пеной.
Пиво - правильное пепси!)

Да, пепси, наверно, еще больше портит организм, чем пиво =girl_haha=
Дата Jan 15 2009, 07:35
Не пью.... (Позиция категоричная)
Дата Jan 15 2009, 08:36
Вообще пью только по ОЧЕНЬ особым случаям. И то только если родители начинают читать мне нотации, что в праздник можно и выпить. А вообще я трезвенница. В рот ни граммма. А если и пью, то только вино, то только на доннышке бокала. Больше ни-ни... Шампанское мне вообще противопоказано...
Дата Jan 17 2009, 15:05
Не собиралась пить я летом :crazy:
Потом как-то резко передумала...
Ой, вчера супер вечер был, обалдеть =crazy=
А вообще пью не так уж часто... Ну...может раза 2-3 в недельку. иногда больше.
Дата Jan 17 2009, 15:47
Пью редко,обычно в компании по какому-либо поводу,обычно белое вино или шампанское.Не люблю пьяных парней,а пьяные девчонки-это вообще противное зрелище.Знаю,что мне нужно совсем немного,чтоб опьянеть,поэтому всегда держу себя в руках.Лишь однажды я напилась,чтоб снять стресс и это было ужасно!
Дата Jan 17 2009, 15:49
Ох блин...
вчера был довольно плохой денек...
так что на близжайшую недельку прийдется завязать с алкоголем
Дата Jan 17 2009, 16:09
Цитата
Что за глупые стереотипы! Если молодежь пьет, то всенепременно для понтов! Если гуляет вечером, то молодежь относится к гопоте! Если я иду с бутылкой по парку и дышу свежим воздухом, то я гопница и быдло! Если я пью бейлис на свою днюху потому что люблю его - я алкоголичка? Если пью шампанское на новый год - глупая алкоголичка? Мир погряз в стереотипах, навязанных рекламой до такой степени, что ты в 17 либо относишь себя к алкогольно-наркомано зависимой гопоте, потому что гуляешь с друзьями, иногда пьешь и куришь. Либо к ботанам, потому что не гуляешь вечером с друзьями любишь почитать умную книжку на ночь, не пьешь, не куришь, и призираешь всех остальных за то, что они гуляют и понять их не можешь. Какая глупость. Я люблю выпить по праздникам, я курю, я не шляюсь по подъездам, но люблю гулять с друзьями, я не нюхаю, не глотаю и не колюсь, я люблю читать, пишу стихи, училась от 3 до 5, работаю. Это что, плохо? Откуда у людей столько ненависти и глупых стериотипов, объясните мне?


пиво с семками? натуральный гоп. это вредно - раз, несовместимо - два, если вы девушка, еще и выглядит ужасно, - три.
вам в 17 рано пить, так что ругайте стереотипы, вам не поможет.
бэйлиз вам любить еще рано, его так с зарплаты не всегда купишь. или дарят?
шампанское на НГ - вперед, это традиция, думаю, родители разрешат. =)
а пиво с семками бросайте. на лавочках. заменяйте семки чем-то солидным. чипсами, рыбкой, кальмарчиком... а то будете толстая и некрасивая
Дата Jan 18 2009, 20:26
Цитата (Фирюза @ Jan 17 2009, 15:47)
Не люблю пьяных парней,а пьяные девчонки-это вообще противное зрелище.

Пьяные парни - веселые личности) Задушевные беседы, эээх)
А пьяные барышни настолько милые и открытые, просто прелесть!)
Дата Jan 18 2009, 20:29
Цитата (Darra @ Jan 17 2009, 16:09)
а пиво с семками бросайте. на лавочках. заменяйте семки чем-то солидным. чипсами, рыбкой, кальмарчиком... а то будете толстая и некрасивая

Пиво нужно пить чистым! Без всяких гадких примесей. Не гоже осквернять его Божественный вкус!
Дата Jan 29 2009, 13:50
Цитата (Крайтен @ Jan 18 2009, 20:29)
Пиво нужно пить чистым! Без всяких гадких примесей. Не гоже осквернять его Божественный вкус!

Ненавжу вкус пива...Мочой несет, моча на цвет и тоже самое со вкусом))
Насчет темы...сложно сказать)могу пить неделю без перерывов, а могу месяц даже и не думать об этом. Вчера вот напилась. А до этого пила на НГ.
Дата Jan 29 2009, 14:56
Я почти не пью. Только по праздникам выпиваю бокал шампанского, максимум два. Я все таки не люблю пить, мне не нравится вкус любого алкоголя. Я с удовольствием лучше выпью сок, чем пиво, вино или что то покрепче -_-
Дата Jan 29 2009, 16:35
эх, не дано вам понять то волшебное состояние неадеквата).
Дата Jan 29 2009, 18:08
пью наверное раза три в неделю люблю коньяк,особенно так чтобы подороже. пью в малых количествах ,не люблю напиваться.
Дата Jan 29 2009, 19:00
Цитата (Selfish Oxana @ Jan 29 2009, 13:50)
Ненавжу вкус пива...Мочой несет, моча на цвет и тоже самое со вкусом))

Сочувствую. Ох, и паршивое же Вам пиво доводилось пить. %)

Напилась вчера шампанским. Волшебно, душевно, а главное, голова с утра не болела. Что странно. =tap=
Дата Jan 29 2009, 19:17
CopyCat, та да. Как по мне, от шампанского утром паршивенько так. Хуже, чем от водки или аналогичных ей продуктов.
Дата Jan 30 2009, 11:01
про пиво-мочу грустно написали. такое, значит, пиво попалось. жостко-социальное.

а шампанское - это вообще вынос мозга. не могу я его. независимо от количества разрывает голову со страшной силой. и ничем это не вылечить наутро...
Дата Jan 30 2009, 12:32
Цитата (CopyCat @ Jan 29 2009, 19:00)
Сочувствую. Ох, и паршивое же Вам пиво доводилось пить. %)

Напилась вчера шампанским. Волшебно, душевно, а главное, голова с утра не болела. Что странно. =tap=

Не, все таки пиво не мое :-X
А у меня вообще редко голова утром болит) только после водки...
Дата Jan 30 2009, 14:55
Вчера бухали. Дружбан навкидался через меру, в 3 часа ночи по замерсшему городу тащили его домой. Вывод - ненадо пить через меру.
Дата Jan 30 2009, 15:04
Цитата (skYY @ Jan 30 2009, 14:55)
Вывод - ненадо пить через меру.

вывод - не надо тягать пьяных людей через весь город. Не нужно приставать к уставшим людям.
Дата Jan 30 2009, 17:38
Цитата (Крайтен @ Jan 30 2009, 15:04)
вывод - не надо тягать пьяных людей через весь город. Не нужно приставать к уставшим людям.

Да надо было его оставить замерзать, посреди парка ^^
Дата Jan 31 2009, 15:41
Цитата (skYY @ Jan 30 2009, 17:38)
Да надо было его оставить замерзать, посреди парка ^^

Ну на крайняк на такси можно сесть.
А вообще я не особо понимаю ночные пьянки зимой. Оно ж ведь холодно. Вот летом - красота, пей себе хоть залейся, тепло всегда и волшебно.
Дата Jan 31 2009, 20:54
Никогда! Не понимаю, что люди находят в алкоголе. Он же горький! Меня от него тошнит. что только не пробовал- все гадость. от двух глотков пива у меня болит голова. Единственное- люблю конфеты с ликером внутри)
Дата Feb 1 2009, 16:06
Крайтен, В ситуации были свои веселые нюансики.
foreverinmyheart, Очень плохо.
Дата Feb 1 2009, 22:04
foreverinmyheart, представляю ситуацию: брутальная вечеринка (читай пьянка, славное застолье) вокруг милые женщины, суровые парни, вино, водка, пиво. А ты сидишь и трескаешь конфеты с ликером.
Дата Feb 2 2009, 13:23
а я на такие вечеринки не хожу и не собираюсь) а брутальная - это когда те же суровые парни собираются чтобы помахать хайром и поорать гроулом)))
а на застолье кока-колу)
Дата Feb 3 2009, 11:18
Цитата (foreverinmyheart @ Feb 2 2009, 13:23)
а я на такие вечеринки не хожу и не собираюсь)

А зря. Там хорошо)
Цитата (foreverinmyheart @ Feb 2 2009, 13:23)
брутальная - это когда те же суровые парни собираются чтобы помахать хайром и поорать гроулом)))

Хех, одно другому не мешает, да и редко это делается в трезвом виде.
Дата Feb 8 2009, 13:01
Цитата (foreverinmyheart @ Jan 31 2009, 20:54)
Никогда! Не понимаю, что люди находят в алкоголе. Он же горький!

Эм...вообще то не всегда горький)
Сладкое, полусладкое вино, энергетики...
Да куча всего не горькое!
Дата Feb 8 2009, 14:10
А почему нету просто не пью? Не спортсмен и не ботан (что вообще за неуважение к непьющим).
Дата Feb 8 2009, 14:57
Редко, и по праздникам.
Дата Feb 8 2009, 23:44
Цитата (Tihiro @ Feb 8 2009, 14:10)
А почему нету просто не пью? Не спортсмен и не ботан (что вообще за неуважение к непьющим).

Хм. еще есть причина "болезнь". Она не указана, да. Ты больна?
Дата Feb 12 2009, 10:59
частенько))) особенно в пятницу) так и тянет принять на грудь)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (70)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2432 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:14:33, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP