Модератори: Эфридика.

Сторінки: (70)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда нам хочется выпить

Згорнути питання Как часто вы пьете ?... ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО !
Частно, надо с этим покончить... 97 ]  [19.88%]
Только по празникам!!! :) 108 ]  [22.13%]
Редко.. 110 ]  [22.54%]
Только в очень особых случаях, а так не грамма в рот! 85 ]  [17.42%]
Не пью, спортсмен! 39 ]  [7.99%]
Не пью, БОТАН! Убейте меня! =))) 49 ]  [10.04%]
Згорнути питання Вы употребляете алкоголь?
Только на нём и живу 8 ]  [5.37%]
Да, но в умеренных количествах 36 ]  [24.16%]
"По праздникам" 46 ]  [30.87%]
Нет. Не пью 59 ]  [39.60%]
Усього голосів: 485
Гості не можуть голосувати 
Михаэла
Дата Oct 22 2008, 16:33
Offline

При входе снимайте маски, лицемеры!
*******
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2362
Користувач №: 13730
Реєстрація: 28-February 06





Не пью пиво - я, наверное, "неправильная" - но я не понимаю всей "вкусности" сего напитка. Меня от него, простите....мутит...Никогда не употребляла...
Не переношу на запах, и тем более вкус, водку, конъяк..Но прежде всего водку....С широкими глазами-блюдцами обычно смотрю на девочек которые бес проблем хлещут сей напиток......


Пью...редко....если в год удастся...то раза 4 наверное...Ликеры или коктейли или белое полусухое :)


Сей ритуал "пиво на скамейках во дворе" у меня всегда вызывал тихий ужас за будущее страны :(
^
Adeline
Дата Oct 22 2008, 17:12
Offline

маленька збоченка (с)
*******
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2316
Користувач №: 37266
Реєстрація: 13-February 08





Михаэла, побільше таких людей.
Зараз куди не глянь-молодь з пивом в руках. Багато дітей 5-6 ти класів.Багато ведеться розмов у школі про шкоду алкоголя,але реклама все перечеркує.
^
RudeBoy
Дата Oct 22 2008, 19:16
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





Пью. Часто. Разной крепости напитки. Ничего плохого в этом не вижу, если контролируешь себя после н-ного количества выпитого.
ПС. И ты старше 18 как минимум)
^
Aaliyah
Дата Oct 23 2008, 05:16
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





мозги расслаблять нужно
^
Serna
Дата Oct 23 2008, 15:56
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Чесно говоря, "упивание" ради эффекта всегда меня несколько удивляло, мягко говоря. А вот за вкусным ужином раз в несколько недель распробовать вкус и испить не более бокала действительно хорошего вина в близкой компании - не вижу в этом ничего дурного.
пиво не переношу. Разве что потушить в нем утку - вкусно получается. Впрочем, винные соусы хороши, но это уже под другое мясо. :cook:
^
avlar
Дата Oct 23 2008, 17:02
Offline

сам дурак <_<
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 96
Користувач №: 43263
Реєстрація: 19-October 08





а я уже второй год не пью алкоголь ни в каком виде .. принципиально .. и что самое интересное - даже и не хочется.. Друзья-родители-родственники понимают и принимают с уважением...
^
Текилка
Дата Oct 24 2008, 10:07
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





у каждого своя причина, чтобы пить.
Кто-то так расслабляется, кто-то топит свои комплексы, кто-то пьёт чтобы быть "крутым".
я пью пиво просто потому что мне нравится вкус. но это конкретное пиво, а не пиво вообще.
^
Lira Sanqler_mult
Дата Nov 9 2008, 11:27
Offline

Самый-самый счастливый человек в этом убогом мире...
****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 140
Користувач №: 39988
Реєстрація: 6-June 08





Мать моя родная, как же много я узнала!!!=-O Люди я тама в начале читала что пиво и вино полезно, скажите пожалуйста в чем? Аж интересно. А то мну знает тока то что спиртное вредноеo_O что оно убивает нервные клетки, в результате чево человек может терять память, ориентацию в пространстве и часто не объективно оценивает ситуацию. А также то что спиртное плияет на половые клетки, в результате чево могут родится нездоровые дети (это мягко говоря)
^
Стелла Дарси
Дата Nov 9 2008, 23:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Раздражает, когда на упоминание за столом того, что не пьешь, в ответ раздается дружный смех и тебе тут же протягивают рюмку со словами "ну одну можно", "за такой день грех не выпить", "ты меня не уважаешь?". Противно. И пить не хочется и настроение от этих разговоров пропадает. =resent=
^
Никс
Дата Nov 10 2008, 06:44
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата
Люди я тама в начале читала что пиво и вино полезно, скажите пожалуйста в чем?


Пиво снижает риск старческого слабоумия, снижает давление (гипертоникам часто прописывают лечится пивом) ну и для сердца полезно.
А, вообще, на основе солода делается самая разная косметика, а в пиве волосы вымачивать полезно).
А полезность вина зависит от сорта: белое - для сердца, красное - вроде бы - для печени и так далее.
Но всегда нужно знать меру.

Зачем пьют? Мне всегда казалось, что для того, чтобы показать "особенность" дня. Праздник, встреча с друзьями... Это же все как-то нужно отмечать. И для большинства лучший способ отметить событие, выделить из серых будней - распить бутылочку чего-нибудь.

Сама совсем не пью, потому что все алкогольные напитки для меня на один, не слишком приятный, вкус ну и, соответственно, легкая аллергия на некоторые виды спиртного тоже делает свое дело. Если же не праздниках кто-то пытается навязать рюмку, то обычно отговариваюсь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (70)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0898 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:53:21, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP