Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Что бы вы хотели сделать,чему позавидовал весь мир

Відправлено: Dec 3 2005, 21:06
Лично я мечтаю стать знаменитой певицей, да вот только жаль голос у меня не очень хороший! :angry: :blink:
Відправлено: Dec 3 2005, 21:22

А я бы хотел изобрести какую-нибудь страшно полезную штуку, которая бы делала что-то очень полезное в области экологии :)
Відправлено: Dec 3 2005, 21:25
Хотела бы приносить людям много счастья, решать их конфликты, облегчать им жизнь, дарить радость и любовь...;)
Відправлено: Dec 3 2005, 22:00
Выпить ЙАду, застрелится, убить когото, сьесть человека, занятся любовью с первой же попавшейся... :lol: шучу конечно)
Відправлено: Dec 3 2005, 23:38
Цитата (KICJIOTHIK @ Dec 3 2005, 20:00)
Выпить ЙАду, застрелится, убить когото, сьесть человека, занятся любовью с первой же попавшейся... :lol: шучу конечно)


Так никто бы этому не позавидовал - все и так этим занимаются :lol: :lol: :lol:
Відправлено: Dec 4 2005, 05:48
а я бы хотел стать главным китайцем когда бы китацы захватили весь мир
а ешё прыгнуть без парашута ибо с ним это ужо неиграбельно
Відправлено: Dec 4 2005, 07:32
Я бы хотела овладеть магией, это было бы просто супер. Весь мир точно бы обзавидовался.
Відправлено: Dec 4 2005, 09:39
Мне бы хотелось резко снизить уровень приступности в своей стране.
Sol
Відправлено: Dec 4 2005, 10:07
Вариант первый - гуманный и общественно полезный:
- стать известной писательницей/художницей/первой русской мангакой, исключительно легальным путем заработать огромное сосотяние и потратить его на помощь детям-инвалидам, после чего удалится в какую-нибудь глушь и предававаться медитациям до конца и жизни и, возможно, даже после оного.
Вариант второй - "Герострат а-ля Рюс":
- взорвать Пентагон/Кремль, переплавить на памятные медали памятник Петру Первому.
Відправлено: Dec 8 2005, 00:06
А зачем делать так, чтоб завидовали?
Если я добьюсь своей цели, то буду творить благотворительность инкогнито.
Sol
Відправлено: Dec 9 2005, 08:23
Как благородно, Serna-сан! Я буду нести людям свет, добро и справедливость инкогнито... Представь на минутку - ты заработала ОГРОМНОЕ состояние. Легально или нет - это вопрос провакационный, а на провокационные вопросы мы не отвечаем... Во всяком случае, денежки достались не за красивые глаза. И ты потратишь хотя бы часть своего состояня на благотворительность?! Если да (только честно) - респект.
Відправлено: Dec 9 2005, 13:52
Стать самым высокооплачиваемым юристом, при этом с безупречной репутацией.
За такое и в книгу Гинеса внести можно!
:D :D :D
Відправлено: Dec 9 2005, 14:55
Познать любовь!!!
Відправлено: Dec 9 2005, 17:20
Я бы хотел стать лучшим спортсменом на земле!!!

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Sol
Відправлено: Dec 12 2005, 09:31
"познать любофф"? Ню-ню, ну познаеете ви любофф, а дальше что? Зачем столько пафоса, милые мои?
Відправлено: Dec 12 2005, 09:50

И что такого, в том чтобы познать любовь ?!! :blink:
Никто этому не позавидует....всем будет пофигу

Вот если ты станешь главным конкурентом Microsoft, то этому точно позавидуют.
Відправлено: Dec 12 2005, 10:28
Цитата

Вот если ты станешь главным конкурентом Microsoft, то этому точно позавидуют.

Согласен, или станешь богаче Бил Гейтса.
Но самая фишка в том что компания Майкрософт за свое существование не выпустила ни одного нормального ПО. =lol=
Відправлено: Dec 12 2005, 11:34
Я бы не хотел ничего такого делать. Не хочу. чтобы мне завидовали. Зависть только зло приносит человеку.
Відправлено: Dec 12 2005, 11:45
Айайай, Sol!
Ты ничего не знаешь о моей будущей профессии, а что-то говоришь.))
И почему обязательно ОГРОМНОЕ?
Кстати, тут в этой теме такой нюанс - сделать специально, чтоб завидовали или делать те вещи, которым обычно завидуют.
Sol
Відправлено: Dec 13 2005, 08:15
Serna, ню-ню, приношу извинения, тут усё сурезно, а я не сразу просекла. ^^ А что за профессия, если не секрет? Врач? *да-да, я знаю, что еще до моего рождения моя фантазия была отправлена на пенсию по причине профнепригодности.*
А насчет нюанса - каждый понимает в меру своей испорченности. Кто-то желает нести свет и добро, а на зависть других людей ему напилювать, а кто-то наоборот хочет быть в центре внимания и только поэтому приносит людям эти самые свет и добро. ^^

Це повідомлення відредагував Sol - Dec 13 2005, 08:17
Відправлено: Dec 13 2005, 10:02
Не отклоняйтесь от темы!

А теперь по сабжу...не совсем понимаю, почему поступкам должен завидовать весь мир?... Зависть это порок и нет ничего хорошего в том, что бы кто то нам завидовал... уважали - да...восхищались - да...ценили - да...но не завидовали...глупо стремится всеми силами к чужой зависти...делая такие поступки, люди, чаще всего, ни на что не надеятся и ничего не ожидают...они просто делают потому, что так надо...они не задумываются о славе...ведь это уже корысть...такие поступки всегда бескорыстны...ИМХО...
Відправлено: Dec 13 2005, 10:51
Ну йа бы хотела, например соединить RF с US, чтобы побольше US были))
Відправлено: Dec 14 2005, 02:59
Цитата (Dusk @ Dec 12 2005, 04:34)
Я бы не хотел ничего такого делать. Не хочу. чтобы мне завидовали. Зависть только зло приносит человеку.

Вот именно, согласна на все 100. Зависть это плохая вещь.
Відправлено: Dec 14 2005, 06:10
Я бы хотела стать тем, кем я хочу стать и с помощью этого я смогу сделать то, что я хочу. Вот так вот туманненько:)) А вообще-то зависть бывает хорошая, например я вижу как, кто-то хорошо учится, работает и я хочу так же, вот такая зависть хорошая. ИМХО
Sol
Відправлено: Dec 14 2005, 07:26
Цитата (CIRIUS @ Dec 13 2005, 08:02)
Не отклоняйтесь от темы!

А теперь по сабжу...не совсем понимаю, почему поступкам должен завидовать весь мир?... Зависть это порок и нет ничего хорошего в том, что бы кто то нам завидовал... уважали - да...восхищались - да...ценили - да...но не завидовали...глупо стремится всеми силами к чужой зависти...делая такие поступки, люди, чаще всего, ни на что не надеятся и ничего не ожидают...они просто делают потому, что так надо...они не задумываются о славе...ведь это уже корысть...такие поступки всегда бескорыстны...ИМХО...

Где восхищение - там и зависть. Разве что глубоко зарытая. А зависть является признаком того, что ты действительно крут(а), ибо зависть на пустом месте не появляется. ИМХО.
Відправлено: Dec 14 2005, 16:14
Ничего! Зависть - основа зла!
Sol
Відправлено: Dec 17 2005, 09:49
Цитата
Ничего! Зависть - основа зла!

Хорошая фраза, занесу ее в мой цитатник. Но если подумать, зависть - стимул для стремления вперед. Неужели вам, Аэллориэн, не хотелось бы, чтобы все, кто вас оскорблял или просто косо взглянул, начали завидовать вам, чтобы они осознали свое полнейшее ничтожество?
Відправлено: Dec 20 2005, 13:35
Цитата (Sol @ Dec 17 2005, 09:49)
Цитата
Ничего! Зависть - основа зла!

Хорошая фраза, занесу ее в мой цитатник. Но если подумать, зависть - стимул для стремления вперед. Неужели вам, Аэллориэн, не хотелось бы, чтобы все, кто вас оскорблял или просто косо взглянул, начали завидовать вам, чтобы они осознали свое полнейшее ничтожество?

Нет, не хотелось...
В нашем мире очень трудно определить, что такое зло. И кто такие эти злые люди.
Мы все выросли на одних сказках, где зло почти всегда побеждает добро, где четко проведена грань между тем, что плохо, и тем, что хорошо. Но откуда беруться плохие люди? Почему вокруг так много зла? Лично для себя я сделала вывод - зло береться по трем причинам - зависть, ревность(что тоже зависть, только чуть-чуть в ином качестве) и психические отклонения. И если на меня плохо смотрит какой-то человек, пусть даже он полное ничтожество, я не хочу увеличивать негативное к себе отношение завистью. Я такая, какая есть. У меня что-то есть, а чего-то, чего очень бы хотелось - нет. Воть... И завидовать кому-нибудь - это значит провоцировать в себе негативные мысли.
Зависть никогда не станет для человека стимулом. Она съест его изнутри, отравит мысли. Стимулом для человека должно быть не желание походить или обогнать кого-то, а желание просто творить.

Це повідомлення відредагував Аэллориэн - Dec 20 2005, 13:37
Відправлено: Dec 21 2005, 08:08
Sol, Аэллориэн права, зависть только зло приносит. Они никогда не осознают собственное ничтожество, как ты хочешь. наоборот, они станут ненавидеть тебя, мстить, делать тебе зло. Даже если и не делать, то их зависть будет отравлять тебе душу, хотя ты сама можешь этого и не замечать.
Відправлено: Dec 24 2005, 17:36
я не хочу, чтобы мне весь мир завидовал

меня устраивает признание в определенных кругах

а сделать я бы хотела....
получить Нобелевкую премию



Додано через хвилину
Цитата (Bat @ Dec 20 2005, 07:21)
А почему зависть - это плохо? Если завидовать будут вам? Это вам будет зло приносить, что ли? Зависть - это признание превосходства того, кому завидуют, не так ли? Завидуют тому, кто лучше. И с какой же стороны вас это будет касаться? Если я кому-то завидую, то это мое личное дело. А если мне кто-то завидует, то мне даже приятно.

умный, мудрый человек завидовать не станет

Відправлено: Nov 18 2006, 13:09
лично я хотел бы спасти жизнь Путину
Відправлено: Nov 18 2006, 13:14
Хочу телепорт изобрети в другие миры и сотворить вообще что-нить магическое =)
Или стать волтдвеллером либо чузеном :D
Відправлено: Nov 18 2006, 13:16
Ion storM,
Или Безымяным. :lol:

Nazgul,
Нефигапропогадна работает.Сделали из тебя зомби. :lol:
Відправлено: Nov 18 2006, 13:19
хочу придумать новый вид наркотека что бы никто его определить не мог!что б молодежь нормально пользовалась и не попадалась на нем.О таг!)
Відправлено: Nov 18 2006, 13:20
Traviata, ужостьблин какой гон
и как твой наркотег действовать будет? Трип опиши?
Відправлено: Nov 18 2006, 13:22
Traviata,
Ну год маскимум побудет не определяемым и усе.
Відправлено: Nov 18 2006, 13:23
Ion storM, да плин еси б йа знал йа бы уже придумал его не сидел туд и писать тупости.
Відправлено: Nov 18 2006, 13:28
построить качественный веб-проэкт...
Відправлено: Nov 18 2006, 22:16
Я бы хотела найти Панацею и несметно разбогатеть на ней, помогая нуждающимся.
(Для справки: панацея делает всех счастливыми. Излечивает больных, решает проблему голода и жилья)
Відправлено: Nov 18 2006, 22:21
А я бы хотела побыстрей закончить институт и заниматься в жизни той работой, которая бы меня радовала и была мне интересна. короче всего лишь хочу стать счастливым человеком...
Відправлено: Nov 18 2006, 23:56
Хотела бы научится как-то общаться с мёртвыми. Или оживлять их... Или - потому что это ещё более нереально, чем первое.
Відправлено: Nov 19 2006, 03:59
Тамили
Хотела бы научится как-то общаться с мёртвыми. Или оживлять их... Или - потому что это ещё более нереально, чем первое.[/quote]


И что с ними делать потом? дико сомневаюсь что все мертвяки будут в восторге от такой благотворительности.


Думаю, я хочу стать бессмертной, чтобы улететь к звездам и увидеть Азраеля.
А еще сделать так, чтобы в сутках было по 124 часа, ну машину времени - как минимум изобрести o_O
Відправлено: Nov 19 2006, 04:52
Мне бы только Панацею.
Ну и иметь еще волшебную палочку. И научиться очень ясно излагать свои мысли, чтоб не придраться.
Відправлено: Nov 19 2006, 20:16
Цитата
И что с ними делать потом? дико сомневаюсь что все мертвяки будут в восторге от такой благотворительности.

Некоторые будут. Я имею ввиду, если человек недавно умер. Я же не оживляла бы покойников, которые уже 100 лет назад умерли! Им врятле надо.
Цитата
Думаю, я хочу стать бессмертной, чтобы улететь к звездам и увидеть Азраеля

А как это связано?
Бессмертия - худшее, что только может случится с человеком! ИМХО.
Відправлено: Nov 19 2006, 20:18
А я хочу стать чемпионкой мира по спортивным бальным танцам... И стану, только вот денег поднакоплю)))
Nar
Відправлено: Nov 25 2006, 00:32
А я хочу быть счастливой.
Відправлено: Nov 25 2006, 18:35
Получить "нобелевскую премию" за открытие вечного двигателя
Відправлено: Nov 27 2006, 18:00
Две вещи:
1) Хотя бы немножко побыть президнтом своей страны, чтоб наконец сделать что-то для людей, а не для своего кармана, как это происходит сейчас и предотвратить вымирание нации.

2) Придумать что-то такое, в области ИТ, что бы перевернуло мировые предсталвнеия о технологиях :)
Відправлено: Dec 10 2006, 17:18
Мне тяжело сходу ответить на этот вопрос, поскольку свои цели и стремления я очень редко соотношу с "чтобы другие позавидовали". Неужели вам это надо, чтоб другие завидовали, захлёбывались своим же ядом от мысли, что это сделали вы, а не они сами? Живите для себя,в своё удовольствие. Хотя, моё имя говорит само за себя: я тщеславна и порой наслаждение "победами", которые я одерживаю, становится вдвойне приятней, что это именно Я, что я доказала им, что я в каком-то деле превосхожу многих... ^^
Відправлено: Nov 13 2010, 22:50
Я бы не хотела, чтобы мне завидовали. Стать объектом зависти лестно лишь для того, кого гложет тщеславие.

Потому слава и не приносит при жизни почти никакого удовольствия, а уж тем более - счастья...
Відправлено: Nov 25 2010, 11:02
Проапперировать поджелудочную,удачно
Відправлено: Nov 25 2010, 13:44
Написать супер-популярную книгу! Как "Гарри Поттер". %)
Відправлено: Nov 29 2010, 10:33
я б хотіла стати геніальним хакером знати комп хтмл скрипти і остальне від корки до корки! =brick= =girl_comp_user=
Відправлено: May 27 2011, 15:46
Есть такое выражение - "В жизни надо всё попробовать". Естественно "всё" у каждого своё. А что вы бы хотели в своей жизни попробовать, увидеть, испытать и прочее-прочее.
Відправлено: May 29 2011, 07:50
А у меня мечта побывать на Камчатке и увидеть долину гейзеров.
Відправлено: May 29 2011, 08:22
Кассиэль, Ну почему же глупо? Бывали случаи.
По сабжу. Хотел бы попутешествовать по Восточной Азии и побывать в Скандинавии. Повоевать за правое дело. В прямом смысле. И остаться в живых. Это конечно просто желания, а никак не цели жизни.
Відправлено: May 29 2011, 09:00
Кассиэль, Ну тогда нечего об этом и думать, если приятнее все время сидеть в кресле с чаем и книгой. В этом тоже нет ничего плохого. Каждому свое, как говорится.
Відправлено: May 29 2011, 17:37
Ну, я бы хотел бы...даже не знаю,стал думать - запутался в мыслях как в паутине))странный вопрос ,однако)
Додано через 2 хвилин
Цитата (Кассиэль @ May 29 2011, 09:14)
В том то и дело, что от таких мыслей сложно избавиться. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
А вообще, в моем возрасте сложно об этом думать, когда ты толком не знаешь, чего ты хочешь от жизни. Есть только безумные идеи, которые ты надеешься воплотить в реальность.

Да ,это настоящая правда,но ведь безумные мысли и идеи и двигают нас вперёд ))
Відправлено: May 29 2011, 18:08
хочу управлять истребителем... хочу погрузиться с аквалангом на красивый коралловый риф и отдохнуть на острове, где почти нет жителей
Відправлено: May 30 2011, 13:15
Хочу найти человека, который полностью разделит мою страть к путешествиям и вот тогда уже:
Цитата
ездить по миру

Хотя заработок от случая к случаю сюда не подходит.

А вообще, самая глупое мое детское желание:
Хочу построить дом, посадить около него сад и жить там всей своей большой и дружной семьей.
Відправлено: May 30 2011, 14:47
Цитата (Grimmjow @ May 29 2011, 18:08)
хочу управлять истребителем... хочу погрузиться с аквалангом на красивый коралловый риф и отдохнуть на острове, где почти нет жителей
Да исполниться твоё желание))*бац ,и ты уже на необитаймом острове* ;)
Відправлено: Jun 12 2011, 14:58
Привет ^_^ ! Я хочу объехать весь мир,написать книгу,закончить хорошо школу и поступить в институт,сделать мир добрее (последнее практически неисполнимо.Ну,возьмём,к примеру моих друзей.Они мусорят,а я это дело не люблю.Итог:при мне практически не мусорят или делают это незаметно ^_^ .Но привычку эту не бросили ;( ). :outtahere:
Відправлено: Jun 12 2011, 17:21
я тоже хочу путешествовать, хочу пожить в другой стране, прыгнуть с парашютом, сделать что-то глобальное и полезное. :hollyday: например, порешать экологические проблемы. возможно, снять фильм.) не растерять друзей. найти свое предназначение =eyebrows=
Відправлено: Jun 20 2011, 20:57
1) Кругосветное путешествие [:-}
2) Снять фильм.
3) Написать книгу.
4) Написать песню.
5) Путешествовать автостопом.
6) Глупая и детская мечта... Построить приют для бездомных животных (именно приют, с хорошими условиями, а не...) :-[
Відправлено: Jul 4 2011, 21:12
Хочу путешествовать
И знаете стоишь где -ни будь на высокой скале,ветер развевает твои волосы,ты смотришь на закат и знаешь что можно просидеть здесь целую ночь не о чём не вспоминая. :P
А иногда просто хочется включить радио и идти всё время прямо.
Это чувство свободы...
Я хочу успеть это сделать в своей жизни...
Відправлено: Jul 12 2011, 08:59
Відірватися по повній!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jul 12 2011, 09:15
Ну в первую очередь закончить школу ... а там уже всё будет.

2 ) Объехать мир.
3 ) Прыгнуть с парашюта.
4 ) Найти стабильность в жизни.
5 ) Идти по прямой дороге.
6 ) Сняться в фильме.
7 ) Записать песни.
8 )
Цитата
Глупая и детская мечта... Построить приют для бездомных животных
Да, да, да ... а у меня это не глупая и не детская мечта, до сих пор хочу реализовать эту мечту.
Відправлено: Jul 12 2011, 09:52
Для начала закончить школу,

2 ) снять фильм
3 ) стать певицей и танцовщицой
4 ) объехать мир
5 ) сняться в фильме
6 ) записать альбом
7 ) сделать мир добрее
8 ) это очень глупое - познакомиться с актерами Гарри Поттера
Відправлено: Jul 15 2011, 15:58
1) стать абсолютно самодостаточным человеком
2)стать специалистом в своём деле
3) обзавестись семьёй
4) научить потомство всему что знаю и умею
5) иметь возможность показать мир своему ребенку
6) принять участие в политической жизни страны(и иметь на политику влияние)

Возможно желания не блещат оригинальностью, но вот так...
Відправлено: Jul 15 2011, 21:01
это че, мода теперь такая с фиферками писать?

Цитата
2 ) Объехать мир.

в объезд что ли?
Цитата
3 ) Прыгнуть с парашюта.

не делай этого, девочка =-O он тебе еще пригодится
Цитата
7 ) Записать песни.

я рекомендую песни Цоя. Записывай их.

А я бы хотел получить от деда Мороза огнемет, чтоб выросло количество обугленных нубов, и получился очень, очень клевый рок н ролл
Відправлено: Jul 16 2011, 10:21
Хочу побывать во всех странах Европы :D
Відправлено: Jul 17 2011, 18:12
Цитата (Катя Гритчина @ Jul 16 2011, 10:21)
Хочу побывать во всех странах Европы

по году хотя бы в каждой

хочу стать профессионалом, но без снобизма
хочу преуспеть в своем хобби
хочу найти себе пару на оставшуюся жизнь
хочу доучить английский
хочу научиться играть на органе
хочу учить своих детей сама
Відправлено: Jul 18 2011, 06:37
Хочу хорошо зарабатывать, уехать в США и иметь крепкую семью.:)
Відправлено: Jul 18 2011, 17:42
Хочу стать свободным, ни от кого не зависеть.
Відправлено: Jul 20 2011, 15:53
А что делать, когда все, чего только можно желать уже произошло?
У меня семья, я состоялась как человек, имела и имею возможность реализовывать свои желания.
Відправлено: Jul 21 2011, 17:46
А я очень хотела бы в космосе побывать... ах, как хотела бы.

А так все собираюсь написать список дел на жизнь, да никак не соберусь... много их.
Відправлено: Jul 21 2011, 21:09
Хочу мирного неба над головой. Остальное есть(или будет)
Відправлено: Jul 22 2011, 07:14
из путешествий... хочу побывать на Мачу Пикчу.
и хочу состояться в профессиональном плане. не просто "одна из толпы", а как можно выше и лучше.
Відправлено: Jul 26 2011, 21:10
Я в ворде на другом компе целый список на цел. страницу настрочил. Там было так:
Похудеть :-[
Выуч. итальянский и английские языки
Создать игру :-[
написать книгу и т. д. :-[
Відправлено: Jul 26 2011, 21:48
а я цельную тетрадку по этому поводу веду...
наверное, на первом месте - состояться как человек..а это приобрести мудрость, уметь поддерживать других, чувствовать их горести и помогать с этим справиться ...
потом, скорее всего, заработать кучу денег и открыть клиники, в котором будет хорошее оборудование, бесплатное лечение...
подобное касается и детских домов...
хочу научиться готовить блюда разных кухонь мира, и выдумать свои рецепты, чтобы пальчики можно было облизать
про то, что хочу выучить английский - молчу, эт по умолчанию...
побывать в тех странах, в которых еще не бывала, в качестве походника, спелеолога или просто сплавиться по рекам...
и хочу тоже написать книжку, как некто упоминал до меня...правда руки у меня к этому не стоят, черт...аж за душу берет
а еще, хочу быть хорошим работником (что на себя, что на других)...
что-то делать для людей, чтобы жизнь их становилась светлее и приобретала смысл...
Відправлено: Aug 1 2011, 06:21
За свою жизнь хочу выучиться и добиться чего-то по своей специальности; побывать в Сальвадоре и Коста-Рике; побывать на Байкале прыгнуть с парашютом
Відправлено: Aug 4 2011, 09:25
Я бы хотел съездить в то место где я провел все детство: Брно,Чехия.
Відправлено: Aug 10 2011, 20:08
Я хочу промчаться в мундире маршала, на коне и с саблей наголо
Відправлено: Sep 3 2011, 13:04
Я много хочу...

Хочу побывать в Нью-Йорке (это не мода, это влияние книжек Стивена Кинга, особенно "Темной Башни"). Хочу забраться на как можно большее количество высоких мест. Горы, крыши больших зданий и т.д. Хочу прыгнуть с тарзанки. И побывать на руинах какого-то древнего города.

губа не дура, интересно, сколько из этого у меня получится

Из более реальных планов.

Хочу выучить английский, так, чтобы свободно общаться. Дописать хотя бы одну книгу наивная идиотка Хочу стать специалистом в своем деле (если все сложится лучшим образом - в психиатрии). И после того, как устроюсь на работу, мечтаю хотя бы пару лет прожить на квартире одной. С кошкой разве что.
Відправлено: Sep 24 2011, 21:32
Реально хочу прыгнуть с парашютом!!)
Відправлено: Sep 26 2011, 06:29
Я просто хочу жить по полной. Не оглядываясь на других людей и стереотипы, исполняя все свои прихоти. Жизнь только одна, и я хочу прожить её на максимум.
А если по пунктам, то хочу побывать во многих местах, научиться ездить на байке, досконально выучить несколько языков, заработать много денег, построить большой трехэтажный дом с садом, иметь немаленькую коллекцию холодного оружия, прыгнуть с парашютом, научиться хорошо рисовать, помогать бездомным животным, разучиться бояться.
Из неисполнимого, но очень желанного - научиться летать.
Відправлено: Sep 26 2011, 10:31
Безумно хочу в кругосветное путешествие. Ну или хотя бы увидеть хоть треть знаменитых мест по миру. Еще хотела бы увидеть 7 чудес света.
Хочу выучит итальянский, японский, испанский, китайский языки.
Хочу купить басетхаунда (собака - спасатель, для тех, кто не в курсах:)
Научиться кататься на серфинге.
Спрыгнуть с парашютом.
Еще очень хочу вместе со своими любимыми дружбанами (а их у меня 8) слетать в Вегас на недельку, выиграть кучу денег и купить что-нибудь не нужное, вообще просто так, без смысла, хоть раз хочу так сделать.
Очееень хочу озвучивать мультики) и хотя бы раз сняться в кино.
Відправлено: Sep 28 2011, 11:56
хочу получить две вышки и устроиться работать по первой специальности.
побывать в некоторых странах мира, запечатлев это на качественный фот.
выучить и свободно общаться на французском, английском, немецком и испанском, чтобы понимать половину мира.
иметь много знакомых разных национальностей за чертой страны.
жить в просторной квартире, раз отдельный коттедж никогда не светит. х)
иметь в голове обширную базу знаний по разным научным отраслям, чтобы с любым иметь что-то общее.
приобрести огнестрел.
Відправлено: Sep 28 2011, 14:50
Все языки хотят выучить)))

За целую жизнь одни языки..неее.. Пусть я побываю в каждой стране хотя бы по две недели, без дурацких экскурсий и забронированных гостиниц. С машиной, взятой напрокат, палатками и ночевками у друзей по переписке или в дешевых отелях для своих. Чтобы я там побывала вместе со своей семьей - должны же они тоже понять, что вечно любоваться окрестностями моего города - хорошо, но мало. Планета у нас такая большая, необыкновенная, мм...разнообразная! =babochka=
Відправлено: Oct 8 2011, 18:00
А я хочу (перестать боятся глубины и поплавать на море подальше от берега) (иметь большую семью и побольше любящих людей рядом :D) хочу узнать как образовалась на вселенная и люди
Відправлено: Nov 17 2011, 11:23
Где-то я себе накидала 10 пунктов) но где-то в компе потеряла)

Но в перечне обязательно был прыжок с парашютом))) Но очень боюсь и пока не решилась)))
Відправлено: Nov 20 2011, 18:47
душевные стремления,боюсь,слишком личные.

а что касается материального...
я очень хочу обзавестись в будущем настоящим японским спорт-каром с 500+ л.с.
американского питбультерьера очень хочу.
дом в Англии..ахах)
и хочу двоих детей.мальчиков.о любимого человека.)
Відправлено: Nov 20 2011, 19:00
Хочу, чтоб на мою судьбу не выпало увидеть конец нашей цивилизации (правда иногда бывают моменты, когда понимаю, что это неизбежно, уж слишком люди изменились за последнее время)
Відправлено: Nov 20 2011, 19:20
Мечтаю послушать Ранеток. А то чесслово, столько слышала, но ни разу не слушала.
Відправлено: Nov 28 2011, 18:13
Во первых, я хочу объехать ВЕСЬ мир! Везде побывать. Уехать на год по обмену учиться в Америку. Хочу, чтобы Serpensa Scorpius тюннинговала мою тачку )))
Хочу семью крепкую. Любящего, надежного, веселого мужа. Маленький домик где-нибудь на юге Франции и жить припевать)
Відправлено: Dec 1 2011, 16:28
хочу путшествовать по миру и побольше узнать о достопримечательностях каждой страны
Відправлено: Dec 1 2011, 23:21
Alice Ponk, я лет с 14ти мечтаю о собственном тюнинг-ателье!!
ты будешь любимой клиенткой))
построю тебе шедевральный скоростной супер-кар!!
=wub=
Відправлено: Dec 7 2011, 12:29
Хочу четверых детей. 2 своих и 2 усыновленых.
Хочу, чтобы родители были рядом...
Хочу взаимной любви.
Хочу закончить аспирантуру и стать кандидатом технических наук.
Хочу найти игрушечную машинку ГАЗ-2410 белого цвета.
Хочу научиться кататься на: скейте, роликах, коньках, лыжах.
Хочу прыгнуть с парашютом.
Хочу прокатиться на кабине лифта в стеклянной шахте со скоростью 6 м/с.
Хочу уволить бухгалтершу и секретаршу. Бухгалтершу я уже люблю...
Хочу стать президентом Украины.
Хочу попробовать все блюда на свете и научиться их готовить.
Хочу открыть благотворительный фонд.
Хочу посетить все областные центры Украины с целью побывать в памятных, культурных местах.
Хочу побывать во всех странах мира.
Хочу перестать быть зависимой от общественного мнения.
Хочу сняться в остросюжетном фильме в главной роли.
Хочу спустить в магазине одежды несколько тысяч долларов.
Хочу подтянуться 15 раз.
Хочу научиться водить самолет.
Хочу выиграть в фабрике звезд.
Хочу выпустить, наконец, свою книгу.
Хочу построить пивной завод.
Хочу создать аромат духов "Рыжая".
Хочу поступить на политолога.
Хочу чтобы Илья меня разлюбил. Пофиг уже, я не мать Тереза - всех не приласкаю...
Хочу собрать мотоцикл.
Хочу сделать татушку с изображением сакуры на голени.
Список будет обновляться...
Відправлено: Dec 11 2011, 11:57
у меня огроменный спсиок есть, каждый раз вычеркиваю, когда что то сделаю)есть конечно там и нереальные мечты)
Відправлено: Dec 14 2011, 03:53
ПРИКЛЮЧЕНИй
Відправлено: Dec 17 2011, 17:59
Хочу освободиться от обязанностей и стереотипов, ездить по миру автостопом или пешком. Найти сотню невероятно интересных и удивительных людей, узнать их истории. Самому попадать в переделки в самых разных городах. Дабы потом было что вспомнить и рассказать в старости.
Відправлено: Dec 27 2011, 18:45
хочу разбежаться и прыгнуть со скалы в море/реку/озеро...лететь с головокружительной скоростью, пульс 123456 раз за минуту. Кричать, уничтожая связки и...почувствовать как спружинила веревка. Живу %)
Відправлено: Dec 29 2011, 19:16
знаете... прочитала много постов в теме и поняла, что не хочу глобального и/или масштабного, типа "весь мир увидить", "приключений", "выучиться и добиться чего-то по своей специальности" и пр. что-то прийдет само, что-то никогда не будет.

только одного хочу - татуировку ох, кака банальщина, мадмуазель, разочаровали и иммигрировать а патриотизм, девуленька, где? да и губа не дура..

какие скучные у меня мечты, однако
Відправлено: Dec 30 2011, 00:08
1. Хочу побывать на концерте Стинга, желательно в Великобритании.
2. Вживую посмотреть на турнир по боксу с Кличко. Если не ошибаюсь, почти все они проводятся в Америке - мне подходит.)
3. Побывать в музее "Битлов".
4. Съездить в Японию и наконец-то сформировать мнение о культуре японцев.
5. Объехать те страны Европы, в которых была, заехать в понравившиеся города, сделать много-много фотографий.
6. Увидеть коралловые рифы Австралии.
7. Прыгнуть с парашютом. И с камерой впридачу. И так, чтобы несчастные уши смогли это нормально пережить.

Никак не составлю полный список, буду время от времени что-то добавлять.) Это не важные жизненные цели, а мелкие мечты, которые хотелось бы осуществить. Не обязательно в ближайшее время.
Відправлено: Jan 8 2012, 17:35
Хочу родить двух мальчиков.
Хочу побыть некоторое время в далеке от цивилизации, медитируя и познавая себя.
Побывать в неизвестных городках Англии, чтобы узнать быт этого народа, его дух.
А также в Японии.
Выучить несколько мертвых языков.
А также китайский, японский, немецкий и французский.
Узнать, существуют ли другие миры.
Сделать татуировку. *банально, но все же*
Хочу научиться готовить торт :)
Хочу научиться делать довольно сложный трюк на своем скейте. А то так-то катаюсь, а делать умею только пару трюков.
Список пополняется...
Відправлено: Aug 3 2012, 10:26
Объесться до тошноты клубники :yn_dancing:
И прыгнуть с парашютом... :-[
Відправлено: Aug 4 2012, 19:14
Единственное мое желание, которое всегда повторяется - проснуться завтра...
И найти неизведанное, разрушить человеческие законы. Какой я однако самолюбивый
Відправлено: Aug 5 2012, 13:51
Хочу во Львов!!!Сколько раз хотела поехать, а не получалось)Моя мечта)
Відправлено: Aug 19 2012, 11:33
Выучить несколько языков - английский, французский и итальянский. Научится плавать. Побывать в Лондоне, Париже, Венеции и Риме. В живую увидеть мюзикл Моцарт. Рок опера.
Відправлено: Aug 23 2012, 08:54
Хочу путешествовать. Очень хочется поездить по странам
Відправлено: Sep 22 2012, 19:44
Хочу получить два-три года свободного времени (на свободе в смысле)) при наличии не очень большого, но постоянного дохода.
jjn
Відправлено: Sep 22 2012, 20:25
Хочу выучить как можно больше языков
Відправлено: Oct 4 2012, 14:13
Я хотел бы в Лондон переехать со своей семьей
Відправлено: Oct 4 2012, 20:19
Побывать за границей, в любом месте, где захочется
Иметь свою квартиру и купить собаку
Сделать еще несколько татуировок
Встретится с любимыми актерами
Відправлено: Oct 28 2012, 17:54
Жить в Лондоне
Відправлено: Oct 28 2012, 17:56
Побыть президентом Нигерии.
Відправлено: Oct 28 2012, 18:01
Цитата (Rawenclaw @ Oct 4 2012, 14:13)
Я хотел бы в Лондон переехать со своей семьей
You have no chance if your command of English is as poor as it seems.
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Oct 28 2012, 17:56)
Побыть президентом Нигерии.

Мсье знает толк в извращениях.
Відправлено: Oct 28 2012, 18:04
Я бы хотела побывать в Японий, увидеть цветение сакуры, завести несколько собак, кота мэйн-куна, просмотреть кучу аниме, прочитать много интересных книг, подружится с волком, иметь дом в городе и в деревне, нарисовать замечательную картину, написать книгу бестселлер.
Відправлено: Oct 28 2012, 18:10
Норлиин, ну небольшие такие скромные планы на неделю. Напомнило, как я Серне N лет тому рассказывал, что хочу Серебренникова перепеть.
Цитата (Норлиин @ Oct 28 2012, 18:04)
завести несколько собак

А я бы хотел завести нескольких девочек, но пока у меня мало шансов.
Відправлено: Oct 28 2012, 18:25
Цитата (Scampada @ Oct 28 2012, 18:10)
Норлиин, ну небольшие такие скромные планы на неделю. Напомнило, как я Серне N лет тому рассказывал, что хочу Серебренникова перепеть.

Цитата (Scampada @ Oct 28 2012, 18:10)
А я бы хотел завести нескольких девочек, но пока у меня мало шансов.


Почему мало шансов?
Відправлено: Oct 28 2012, 18:32
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Oct 28 2012, 18:25)
Почему мало шансов?

Ну как тебе сказать... у некоторых есть парни, другие слишком далеко, чтобы их пытаться заводить... *happy*
Відправлено: Oct 28 2012, 18:34
Цитата (Scampada @ Oct 28 2012, 18:32)
Ну как тебе сказать... у некоторых есть парни, другие слишком далеко, чтобы их пытаться заводить... *happy*

Тебе сколько лет?
Відправлено: Oct 28 2012, 18:40
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Oct 28 2012, 18:34)
Тебе сколько лет?

М-м-м... кхм... =scratch= а тебе зачем? Я не буду тебя заводить.
Відправлено: Oct 28 2012, 18:43
Цитата (Scampada @ Oct 28 2012, 18:40)
М-м-м... кхм... =scratch= а тебе зачем? Я не буду тебя заводить.

Какой же ты....... ;) Ты тут программист ?
Відправлено: Oct 28 2012, 18:45
Кирилл Меньшиков, типун тебе на язык. Тут - нет.
Відправлено: Oct 28 2012, 18:46
:hawaii_dance: оч хочу прыгнуть с парашютом.. Страшно, но очень хочу.
Відправлено: Oct 28 2012, 18:49
Стасечка, Я тоже очень хорошо, она родители против.
Відправлено: Oct 28 2012, 18:50
Цитата (Стасечка @ Oct 28 2012, 18:46)
оч хочу прыгнуть с парашютом.. Страшно, но очень хочу.

Да чего там страшного. Либо парашют раскроется и все будет хорошо, либо не раскроется и ты убьешься. Довольно мало вариантов и плохих всего один.
Відправлено: Oct 28 2012, 18:50
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Oct 28 2012, 18:49)
Стасечка, Я тоже очень хорошо, она родители против.

:smile_ogo: моя твоя не понимать..
Відправлено: Oct 28 2012, 18:50
Scampada, Хм.... а че ты тогда всем отвечаешь, когда какие то тех. ошибки.
Відправлено: Oct 28 2012, 18:51
Цитата (Scampada @ Oct 28 2012, 18:50)
Да чего там страшного. Либо парашют раскроется и все будет хорошо, либо не раскроется и ты убьешься. Довольно мало вариантов и плохих всего один.

:lights: зато хоть полетаю перед смертью, да?))) А веришь в судьбу? Что вот, если мне суждено умереть так, то парашют не раскроется в любом случае. Если выжить, то все ок будет)
Відправлено: Oct 28 2012, 18:52
Стасечка, То есть. Я тоже хочу пригнуть , просто мечтаю об этом, но родители говорят - "этот прижок будет первый и последний " и не чего не хотят слушать.
Відправлено: Oct 28 2012, 18:52
Цитата (Стасечка @ Oct 28 2012, 18:50)
моя твоя не понимать..

Он тоже хочет прыгнуть с парашютом, но по причине несовершеннолетия его ни родители на аэродром не пустят, ни инструктор.
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Oct 28 2012, 18:50)
Scampada, Хм.... а че ты тогда всем отвечаешь, когда какие то тех. ошибки.

Хм... дай подумать... Может, потому, что имею некоторый опыт? А в правилах не написано, что отвечать может только "программист". Которого, кстати, вообще нет.

И кстати... сколько раз за время, прошедшее с твоей регистрации, я успел всем ответить во время тех. ошибок... И вообще, какие "те" ошибки ты имеешь в виду?
Відправлено: Oct 28 2012, 18:54
Scampada, Интересно , ты не подскажешь какой нибудь ПОНЯТНЫЙ учебник html , я кое что знаю , но хочется больше узнать .
Відправлено: Oct 28 2012, 18:56
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Oct 28 2012, 18:54)
Scampada, Интересно , ты не подскажешь какой нибудь ПОНЯТНЫЙ учебник html , я кое что знаю , но хочется больше узнать .
HTML... Да любой, они все понятные
Главное, чтоб толстый был
Відправлено: Oct 28 2012, 19:00
Scampada, Именно в инете. Я просто мечтаю освоить html . Я уже освоил основные теги ,. но этих знаний не достаточно.

А ты в реале работаешь програмистом или в какой нибудь ролевой?
Відправлено: Oct 28 2012, 19:14
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Oct 28 2012, 19:00)
Scampada, Именно в инете. Я просто мечтаю освоить html . Я уже освоил основные теги ,. но этих знаний не достаточно.

Так скачай из сети учебник, в pdf-формате. И все.
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Oct 28 2012, 19:00)
А ты в реале работаешь програмистом или в какой нибудь ролевой?
Окстись. Зачем работать программистом в ролевой? За это деньги не платят. Но в реале мне тоже пока деньги не платят, потому что я безработный последнекурсник. Надо пока тестером устроиться.
Відправлено: Oct 29 2012, 14:51
Жить с любимым человеком.
Путешествовать автостопом.
Научиться фотошопить. Не умею)
Издать книжку-другую своей графомани.
Побывать в Барселоне, Дублине, на Канарах в несезон.
Поехать куда-то в далеко, не покупая обратного билета, не строя планов и не впадая в туристическо-исследовательскую суету. Просто жить там. И вернуться, когда захочется.
Купить квартиру. В Киеве, Минске или Питере — как получится. Не в Мск точно.
Завести собаку и кота.
Выучить испанский.
Родить и воспитать ребенка. Или нескольких ребенков.
Быть востребованным иллюстратором.
Помогать маме и отцу.
Відправлено: Oct 30 2012, 22:20
Сьездить во многие страны мира (желательно не на отдых).
Побывать на археологических раскопках и найти интересный артефакт.
Побывать лузером и победителем. Много раз.
Поводить самолет. Отправиться в морское кругосветное плаванье.
Посмотреть все ретро фильмы.
Доучить латынь.
Чтоб постоянно были враги и друзья. Даже после смерти, если так вдруг случится.
Чтоб вызывали на спиритических сеансах на Хеллоуин.
На ближайшее будущее хочу, чтоб утвердиили заказ без перестановок и дорисовок. Сразу и полностью.

Відправлено: Oct 31 2012, 18:35
Прыгнуть с парашютом.
Выучить итальянский и французский языки.
Побывать в Англии.
Написать книгу жанра Фентэзи.
Научиться фотошопить.
Научиться наконец правильно останавливать скейт.)


Відправлено: Nov 2 2012, 13:08
Съездить во Францию.
Поступить в приличный вуз.
Завести породистую кошку.
Відправлено: Nov 10 2012, 19:42
:-[ Научиться качественно устанавливать винду
еще раз побывать в Нотр-даме (на этот раз подняться наверх)
увидеть северное сияние
каждое лето проводить на море
выйти замуж
иметь частный дом
не менее 3х детей о.о
Відправлено: Nov 11 2012, 16:33
Побывать в Трансильвании
Выучить чешский язык
Прыгнуть с парашюта
Прокатиться на танке :D :D :D
Відправлено: Nov 15 2012, 13:08
Побывать в Штутгарте.
Прилично закончить школу.
Прыгнуть с парашютом.
Выйти замуж.
Увидеть северное сияние.
Встретиться с подругой из другого города.
Відправлено: Nov 17 2012, 19:12
За свою жизнь я хочу победить Вол-де-Мотра.
Відправлено: Nov 20 2012, 19:26
Кирилл Меньшиков, боже, ты мой кумир, парень =hopelessness=

Хочу объездить всю Европу
Відправлено: Nov 22 2012, 03:25
пока с парашютом не прыгну-не умру. а так же выйти замуж за любимого человека, родить деток и вообще с ним пожить. а так же стать известной
такие вот у меня приземленные мечты))) ну и по миру погонять)
Відправлено: Nov 25 2012, 10:01
Понять себя. Что-то вроде..
Відправлено: Nov 26 2012, 18:58
А я почему-то хочу приключений.Очень хочу нескучной жизни.
Відправлено: Nov 26 2012, 19:47
купить бугатти вейрон.

Построить дом, посадить дерево. В прямом смысле слова.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1740 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:11:38, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP