Сторінки: (30)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Лучший фильм?

Згорнути питання Лучший фильм?
Гарри Поттер и Философский камень 101 ]  [17.60%]
Гарри Поттер и Тайная комната 67 ]  [11.67%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 151 ]  [26.31%]
Гарри Поттер и Кубок огня 52 ]  [9.06%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 77 ]  [13.41%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 41 ]  [7.14%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 38 ]  [6.62%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 47 ]  [8.19%]
Усього голосів: 553
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 26 2010, 10:07
на мой взгляд из всех доступных фильмов достойный второй и третий фильм =)

  i  

Почему вы выбрали именно эти два?, объясните свое мнение

Дата Aug 28 2010, 09:59
Я бы голосовала за ГП и УА, но рука не поднимается с таким Дамблдором.
Проголосовала за первый, потому что хоть что-то более или менее приличное. Несмотря на то, что существенные отхождения от сюжета книг есть, оно смотрится более или менее логично и интересно. В отличии от других частей, где без бутылки не разберешь. А еще первый фильм - это первый фильм... Знакомство, сказка...
Дата Aug 30 2010, 08:06
я проголосовал за 1 фильм.очень нравиться смотреть на их маленькие лица.

 M 

Информативнее, пожалуйста!

Дата Aug 30 2010, 12:59
проголосовала за шестой
очень понравился Драко
да и в целом фильм снят очень хорошо
хотя и остальные тоже мне очень нравятся, сложно выбрать...
Дата Sep 13 2010, 18:03
мне понравился Гарри Поттер и Принц-полукровка

  i  

Информативнее, пожалуйста!

Дата Sep 14 2010, 12:56
Проголосовала за Узник Азкабана - впервые увидеть Сириуса на экране это счастье! [:-}
Дата Sep 14 2010, 13:29
Цитата (Майя Адамс @ Sep 14 2010, 12:56)
Проголосовала за Узник Азкабана - впервые увидеть Сириуса на экране это счастье! [:-}
Но в пятой он...
Дата Sep 14 2010, 13:59
Цитата (Настя Сталкерша @ Sep 14 2010, 13:29)
Но в пятой он...

Знаю, поэтому пятую не очень люблю. ;(
Дата Sep 15 2010, 21:43
Если честно, то каждый фильм по-своему хорошо.
Под настроение то один нравится больше, то другой ))
Но проголосовала я за ГП и УА - там всего в меру, мне кажется.
Дата Sep 16 2010, 10:41
Гарри Поттер и Узник Азкабана пожалуй чуток получше, а так все нравятся в принципе.

  i  

Информативнее, пожалуйста!

Дата Sep 18 2010, 14:54
Все по-своему хороши. Я больше люблю первые два, за их волшебную атмосферу. ^_^

  i  

Информативнее, пожалуйста!

Дата Oct 4 2010, 04:16
Первые 2, но голосовала за "Комнату". Просто шедеврально. Вроде бы и книжка детская, а с каким трепетом на Василиска я смотрела.
Очень понравилась атмосфера Хога, эдакие золотистые тона, а еще прекрасная музыка отлично дополняющая действия фильма.

Сколько классных актреров: Кеннета Брана например! Как они играют?!
Мистрер Дурсль:*услышав шум в спальне Гарри* - Это наш кот!

Классно битва в Тайной комнате сделана.

Квиддич в ОБЕИХ частях обалденный, это в то давнее время.

Очень понравились костюмы и декорации, в 4 и 5 таких не строили....

Потрясно...
Дата Oct 28 2010, 05:59
Проголосовала за ГП и ФК. Самый волшебный фильм, более всего приблеженный книге.
Остальные же... в большинстве своем далеки от книги, были взяты исключительно главные моменты, а все детали выброшены. Хотя стоит отметить еще и ГП и ТК. Тоже снято довольно хорошо, важных деталей хоть не выбросили.
А вот начиная с ГП и УА там уже что-то другоеее. Стали преобладать маггловскай одежда, пропадать некоторые детали, которыебыли описаны в книге, появилась отсебятина (ну это в случаи с ГП и ДС).
Дата Nov 19 2010, 17:08
больше всего нравится Тайная Комната... действительно волшебный фильм...) и вообще Коламбус лучший режиссер ГП)
Дата Nov 19 2010, 17:41

  i  

В голосование добавлен фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти". Голосуем теперь и за него ))


Дата Nov 19 2010, 18:38
Цитата (ниточка @ Nov 19 2010, 17:08)
больше всего нравится Тайная Комната... действительно волшебный фильм...) и вообще Коламбус лучший режиссер ГП)
но, поскольку я сейчас под очень и очень сильным впечатлением от премьеры, то изменила голос на ГП и ДС%)
Дата Nov 20 2010, 22:58
Раньше мне казался лучшим Узник Азкабана, но сейчас меняю свое мнение на Принца-Полукровку. ^_^
Дата Nov 21 2010, 06:19
УА, ибо там меньше всего вырезок.
Дата Nov 22 2010, 16:01
Нравятся все, если честно :) каждый по-своему хорош, и в каждом присутствуют свои волнующие моменты ^^
Но проголосовала за второй. Постольку, поскольку самый загадочный и таинственный, очень атмосферный. И еще там молодой Реддл - красавчик )))
Вообще, ГП и ФК и ГП и ТК - это классика кинопоттерианы, самые сказочные :)
Дата Nov 22 2010, 17:58
Мне нравтся все но больше всего 2ой,3ий,5ый и шестой
Дата Nov 25 2010, 21:19
"Узник Азкабана" (классный сюжет) и "Дары Смерти" (классные еффекты).
Дата Nov 28 2010, 08:42
филосовский камень . ведь это самое начало . самое первое появление волан де морта . первые заклинания . первая игра в квидич
Дата Nov 28 2010, 13:48
мне больше понравился Гарри Поттер и Философский камень.

  i  

Информативнее, пожалуйста! и нестоит ракламу прятать в точке!!!

Дата Dec 3 2010, 18:23
Последний фильм. Он сделан сильнее и объемнее, но здесь все-таки из-за самого материала, в котором действие не ограничено стенами Хогвартса, а разбросано по различным уголкам страны. Зрелищность, звук, ну и, понятное дело, спецэффекты.
Дата Dec 9 2010, 02:58
Первая часть(комментарии нет)

  i  

Увы, комментарий вам придется оставить. И достаточно подробный. Обоснуйте свою точку зрения.

Дата Dec 14 2010, 18:37
ЮбимыеЬ: 2, 3, 4 и 6.
7го не посмотрел еше.

  i  

Обоснуйте свою точку зрения.

Дата Dec 24 2010, 17:14
Дары смерти 1 часть лучшая! :harryandp:

  i  

И почему вы так думаете? Обоснуйте свою точку зрения

Дата Dec 28 2010, 23:27
Первый фильм лучше всех! :D

 M 

Чем именно вам понравился первый фильм?

Дата Dec 29 2010, 10:50
Первые два - самые волшебные самые загадочные и детки там милые!
Последний фильм не смотрела, а вот 4 5 6 ообще не понравились Они ТУПЫЕ. Насчёт Куарона я в сомнениях вроде фильм неплох, но он уступает первым частям
Дата Jan 13 2011, 23:22
мне больше всего понравился шестой фильм "Гарри Поттер и Принц полукровка"
и причин этому несколько: хорошая игра актёров, особенно Тома Фелтона ; качественные спецыфекты; интересный сюжет.
но очень жаль и фильму это в минус? уж очень книгу урезали
Дата Feb 20 2011, 13:27
Вообще нравятся все фильмы ГП, но Узник Азкабана больше, за идею с часами времени)
Дата Feb 21 2011, 05:42
А мне больше Филасовский камень понравил всётаки начало истории задушу трогает.
Дата Feb 21 2011, 10:41
Лично мне больше понравился 6-ой, может в нём многие моменты из книги и сократили, но фильм получился просто шикарный.

Потому что в этом фильме начинаются настоящие события. Всё становится более мрачным, тёмным... да и тайна Тёмного Лорда раскрывается.
Дата Feb 22 2011, 04:41

  i  

Том Грей, Brutus, поясните свою точку зрения более подробно. Чем именно вам понравились эти фильмы?

Дата Feb 22 2011, 17:17
По мне,так лучше 6 фильм.Там как-то поинтереснее,хотя вырезали из книги очень много и финальные сцены тоже! :(
Додано через 2 хвилин
По мне,так лучше 6 фильм.Там как-то поинтереснее,хотя вырезали из книги очень много и финальные сцены тоже! :(
Дата Feb 23 2011, 11:15
А мне больше Филасовский камень понравил всётаки начало истории задушу трогает и взяли за тему филасофский камень, и цербер рулит!
Дата Mar 6 2011, 16:43
Любимым определенно стал последний вышедший фильм - Гп и ДС 1. Когда фильмы смотрела предыдущие все думала, что чего-то в каждом для меня не хватает, а тут последний - ну просто конфетка получился)
Дата Mar 6 2011, 16:58
Цитата
Любимым определенно стал последний вышедший фильм - Гп и ДС 1. Когда фильмы смотрела предыдущие все думала, что чего-то в каждом для меня не хватает, а тут последний - ну просто конфетка получился)

Согласна,но 6 фильм трагичнее и этим интереснее!
Дата Mar 7 2011, 18:46
Цитата
Согласна,но 6 фильм трагичнее и этим интереснее!


Да, да... именно! Этот фильм мне настолько понравился, что я его даже часто пересматриваю.
Дата Mar 7 2011, 19:43
Согласен с большинством, лучший-это Узник Азкабана, он практически идеален во всём. В этой части и самая лучшая актёрская игра, и самые красивые саундтреки, особенно прекрасна композиция A window to the past, и самые красивые сцены, одна сцена полёта на гиппогрифе чего стоит. И ещё в нём полно романтики, например, в сцене, когда Гермиона с Гарри беседуют около Гремучей Ивы. И именно после просмотра этой части хочется стать Гарри Поттером как никогда.
А 6-ой фильм по-моему, самый неудачный, не понимаю, как его вообще можно считать лучшим, совершенно не передаёт атмосферы книги, какая-то романтическая комедия, причём не самая удачная вышла. Серьёзные события начинают происходить только к концу фильма. И ещё абсолютно бездарно сняли смерть Дамблдора.
Дата Mar 8 2011, 18:37
Цитата
А 6-ой фильм по-моему, самый неудачный, не понимаю, как его вообще можно считать лучшим, совершенно не передаёт атмосферы книги, какая-то романтическая комедия, причём не самая удачная вышла. Серьёзные события начинают происходить только к концу фильма. И ещё абсолютно бездарно сняли смерть Дамблдора.


У всех разная точка зрения. Если Вам не понравилось, это не значит, что этот фильм плохой. Может и изменили там много чего, но зрителю всё станет понятно. А кому надо узнать больше - прочитает книгу.
Дата Mar 11 2011, 21:43
Цитата (Brutus @ Mar 8 2011, 18:37)
У всех разная точка зрения. Если Вам не понравилось, это не значит, что этот фильм плохой. Может и изменили там много чего, но зрителю всё станет понятно. А кому надо узнать больше - прочитает книгу.


Я и не говорил, что он плохой, но он явно не лучший среди других.
Дата Mar 30 2011, 08:34
Мне кажется 1-й фильм был лучше,если сравнить 1-й и 7-й,то в 1-й все были такие маленькие,а в 7-й уже взрослые.
Дата Apr 5 2011, 14:20
Третий фильм самый прикольный там побольше спец Эфектов и всё более так замусолено
Дата Apr 18 2011, 13:02
Любимый Узник Азкабана очень красивый и там почти нет вырезаных из книги частей.
Дата Apr 22 2011, 17:10
Гарри Поттер и дары смерти (часть 1):
Потому-что там волон-де морт становится силнее и гарри поттер начинает проигрывать
Дата May 21 2011, 13:15
тaйнaя комнaтa. Просто чeм дaльшe тeм хужe стaли снимaть чeго то выкинут чeго то пeрeврут. А тaйнaя комнaтa ближe к книгe
Дата May 21 2011, 16:25
За "Тайную комнату" проголосовала) Во-первых, там много Люциуса Малфоя - я его обожаю, да, утонченные аристократы - моя слабость) Исключительно ради Малфоя-старшего я пересматривала этот фильм, бог знает, сколько раз) Во-вторых, дуэльный клуб) Снейп в этом эпизоде невероятно хорош, особенно на контрасте с Локонсом. В-третьих, атмосфера волшебства и сказки в этом фильме не слабее, чем в "Философском камне", а сюжет интереснее.
Дата May 24 2011, 18:49
Все части хороши, но больше всего понравился 4 и 5 часть

  !  

Поясните свое мнение более подробно!

Дата Jun 5 2011, 11:43
На самом деле нравятся все, но голос отдал за Дары Смерти. На мой взгляд самая насыщенная часть из серии.Танец Гарри и Гермионы это отдельная тема)) А вот насчет Полукровки очень смешанные чувства... Я не могу понять нравится мне этот фильм или нет... С одной стороны его так сократили и переврали, но все равно мне его хочется пересматривать и пересматривать)))
Дата Jun 26 2011, 13:54
Голосовала за третий. Мне он кажется самым живым и насыщенным. Если бы можно было бы выбирать два, я бы еще выбрала первый. Они там такие маленькие и такие милые. ^_^
Дата Jun 27 2011, 13:52
Выбрала "Узник Азкабана". У него атмосфера неповторимая, плюс актеры подобраны класно. Нравится он мне до ужаса! ^_^
Дата Jun 29 2011, 10:54
Вообще мне все нравятся. Но выбрала УА, так как самая любимая книга, да и фильм ничего.
Вообще Полукровка ничего, и дары Тоже.
Дата Jun 29 2011, 20:08
На мой взгляд, лучший фильм, это "Гарри Поттер и Орден Феникса". Он мне нравится больше всего.
Дата Jul 1 2011, 08:58
пятая и шестая часть порадовали ^_^
Дата Jul 4 2011, 21:02
Отдал голос за Тайную комнату.

 M 

Почему? Объясните.

Дата Jul 10 2011, 21:20
я думаю 1. они такие там милашки:) 3на 2месте:)
Дата Jul 17 2011, 11:01
Мне больше всего второй фильм нравится.


Темнота

Утверждайте, что хотите, но Комната самый тёмный фильм в Поттериане.

Интрига

Очень интересный сюжет

Игра актёров

Блестяще сыграно

Соответствия с книгой


Ну тут уж.... :D
Дата Jul 17 2011, 11:08
Ну почему нет варианта - Все фильмы? ;(
Дата Jul 18 2011, 16:20
вторая часть даров смерти определенно самая лучшая, хоть там и переврали много.
Дата Jul 26 2011, 17:49
По тому, как сняты фильмы лучшие 1 и 2. Но нравится мне, почему-то, третий фильм. Снят хорошо, с уместным юмором, хоть и не всё так, как в книге.
Дата Jul 30 2011, 12:05
Жаль, что нет ГП и ДС II. Проголосовала бы только за него, потому что.... ну, шикарно. Ага.

А так... Пожалуй, за Принца-полукровку. Тоже очень понравился, красиво. :)
Дата Aug 2 2011, 12:59
Цитата
Мне больше всего первый понрав! Там все такие маленькие! А на Гаррика посмотришь - смеяться хочеться! А сейчас он уже такая дылда...



первый фильм самый худший
а вот 6
Дата Aug 4 2011, 07:19
Не буду голосовать за первый или второй фильм, так как это - эталон, можно сказать, именно здесь показано, каким должен быть Хогвартс, как выглядят ученики, как выглядят Гарри, Рон, Гермиона и все....и посмотрите, все соблюдается, актеров не меняют, хотя ходили слухи, что Рэдклифф не будет играть в 6 фильме. Единственное, это замена второстепенных героев, что-то мне мне показалось, что в 4 и 5 части Чжоу Чанг играют разные актрисы, хотя я не могу точно утверждать и Дамблдора, т.к. старый актер умер... ;(

Отдам голос за 6 фильм, но только потому, что нет даров 2 части.
Вопреки ожиданиям всех, скажу, что фильм лучший. Сначала расскажу о плюсах: Во-первых, это то, что фильм не превратили в ужастик, присутствует смех, показаны уроки зельеварения, в которых Гарри "обрулил" Гермиону. Показан Квиддич, хотя и немного в другом формате. Да, и очень много по книге.
Дата Aug 8 2011, 10:26
мне нравится все части гарри поттера.но выделить хочу первые 2 части и узник азкабана.
но первые нравятся больше.гарри там такой ЛАПОЧКА!!! :-* ^_^
Дата Aug 9 2011, 11:00
Мне все нравятся, но Узник больше всего
Дата Aug 16 2011, 17:13
До просмотра Даров смерти, любимым фильмом был Орден Феникса. Но сейчас, Дары смерти - однозначно лучший фильм!
Жаль, что переголосовать нельзя.
Дата Aug 19 2011, 22:03
Два первыхфильма просто класс! но если один тогда 1
Дата Aug 23 2011, 10:04
Цитата (Риза @ Aug 2 2011, 12:59)
первый фильм самый худший
а вот 6

хм, 1 фильм самый лучший, лично мен так кажется(и не мне одному).
Дата Aug 23 2011, 10:39
3-й фильм как по мне самый красивый) А 4-й самый юморной, обожаю сцену, где Гарри и Рон разговаривают между собой на уроке, а Снэйп это замечает) Ну а фразе Рона "Гермиона, ты девочка" позавидует самый кэпистый кэп. Но выбор все же остановила на 3-м фильме, мне там новая прическа Малфоя оч понравилась)
Дата Aug 23 2011, 11:33
Колебалась между Узником Азкабана ии Дарами Смерти часть 1.
Выбрала всё-таки второе. Наверно, потому что третью часть давно не смотрела)
А седьмая показалось очень даже неплохой, много переживаний, эмоций)
Дата Aug 27 2011, 12:04
Узник Азкабана!!! :*

  !  

Будьте добры, поясните свою точку зрения.



Це повідомлення відредагував Фимбретиль - Aug 27 2011, 13:39
Дата Aug 31 2011, 22:30
Проголосовала за "Узника Азкабана", но не могу сказать, что на все 100% - это мой лидер!
Я очень люблю все фильмы про Гаррика)) Абсолютно все фильмы очень разные. Очень-очень разные, но по-хорошему, разные. Я вот не пойму, почему так многим не нравится "Кубок огня"... У меня это один из самых любимых фильмов.
Дата Sep 4 2011, 07:36
Лично мне больше всего нравится "Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2". Фильм так захватывает! Первый не очень - слишком мало спецэффектов, да и актёры - видно, что новички. Третий неплохой фильм, но в чётвёртом возникло такое чувство, что его прилично урезали(. Пятый фильм неплох, но книга лучше. Шестой фильм абсолютно не передал духа книги. В первой части Даров как-то всё слизливо...
1) Вторая часть Даров Смерти
2) Тайная комната
3) Узник Азкабана
4) Первая часть Даров Смерти
5) Орден Феникса
6) Принц-Полукровка
7) Кубок Огня
8) Философский камень
Дата Sep 11 2011, 15:47
Узник Азкабана
и Орден Феникса

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Фимбретиль - Sep 16 2011, 17:28
Дата Sep 16 2011, 16:18
Мой любимый Кубок Огня.Он получился яркий и музыка мне понравилась...Чем он людям не угодил?
Дата Sep 27 2011, 06:19
Первая часть была хороша музыка, актёры еше не приелись не перегружено спец эффектами. Так сказать дешего и сердито
Дата Sep 30 2011, 07:05
Мне тоже нравится Кубок Огня. Очень эффектно. То что я выбрала Тайную Комнату не значит что четвертый фильм мне чем то не угодил. Если бы можно выбирать два любимых фильма, я написала бы и Кубок Огня. Особенно мне там понравилось как Джордж с Фредом зелье старения пили :D, прикольные старички получились.
И битва с драконом!!!! И бал, и лабиринт!!!!
Адель2011 фильм классный!!!!!
А если кому то не угодил, мы им прощаем :D
Дата Sep 30 2011, 12:06
Все фильмы прекрасны по-своему. Но, пожалуй, в целом лучший фильм - это ГП и ДС ч2! Я книгу последнюю не читал, и меня повергла в шок информация о Снегге! Фильм великолепный:
-прекрасные спецэфекты;
-операторская съёмка на небесном уровне;
-музыка в этом фильме - вообще что-то заоблачное!
Дата Oct 2 2011, 19:46
Я долго думала, но так и не смогла выбрать самый лучший фильм. Так как каждый что-то передает, но я выбрала несколько.

1. Философский камень - по очевидным причинам. Он самый волшебный и первый фильм, это фильм с которого началось мое волшебство и с которого мое детство стало ещё более насыщенным и незабываемым. Он очень много для меня значит и я часто его пересматриваю. Я до сих пор при каждом пересмотре этого фильма испытываю те же теплый и радостные чувства, то же биение сердца и завороженный взгляд что и 8-10 лет назад.

2. Узник Азкабана - потому что он мне более понравился, он самый забавный и это фильм-нейтрал, ему удалось передать и волшебство первых двух фильмов и новизну последующих.

3. Дары смерти часть вторая. Этот фильм, потому что он заключительный и на этом фильме я плакала по-настоящему. Меня поразила игра Алана Рикмана и вообще что бы там не говорили - это эпопея.

4. Кубок огня. Помню как я запоминала все детали и элементы героев, он внес примеры и образы в мои бурные двенадцати-тринадцати летние представления. Фильм вышел очень забавным и интригующим.
Дата Oct 3 2011, 04:34
Голосовал за 1 фильм.Добрая сказка о дружбе и силе духа.
Но любимый мой все равно 3ий.Персонажи здесь расцвели - Эмма стала настоящей красавицей,Руперт с Дэном подросли.Я поражаюсь как почти весь мир признал 3ью часть самой плохой/неудачной?!Саундтреки на высоте - тем более прозвучал гимн Хогвартса!
Показати текст спойлеру
Дата Oct 3 2011, 10:47
Тут сложно выбирать,каждый фильм чем-то хорош.Например,спецэффекты мне нравятся во второй части 7 фильма,а например,очень интересная,для меня это 1 книга и 1 фильм соответственно,ведь там история только зарождается.
Дата Oct 6 2011, 15:41
как по мне они все интересные, но вот когда пересматриваешь, то мне больше нравятся Гарри Поттер и философский камень, как все начиналось, интересно пересматривать и Гарри Поттер дары смерти обе части, как все закончилось. Остальные тоже нравятся но уже не так сильно
Дата Oct 16 2011, 14:47
Узник Азкабана мой самый любимый! А ещё Фил.камень и Тайная комната B)

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Oct 17 2011, 11:14
Дата Oct 17 2011, 13:40
Мені от найбільше сподобалось з усіх Гарри Поттер и Дары Смерти (частина 2)

  i  

Поясните свою точку зрения более подробно!

Дата Oct 24 2011, 07:47
Узник Азкабана.Причины:
1.Из-за Люпина(игра Дэвида Тьюлиса)
2.Из-за того, что происходило в Гремучей иве
3.Из-за прически Гарри))) :-[
Дата Oct 29 2011, 15:22
Мне первый больше всего понравился. Прямо такой волшебный, хотя первую книгу не очень люблю, фильм вообще классный)
Дата Nov 8 2011, 07:29
мне все но особенно камень

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно.

Дата Nov 9 2011, 17:11
Цитата (KirillqaWeasley @ Oct 3 2011, 10:47)
Тут сложно выбирать,каждый фильм чем-то хорош.Например,спецэффекты мне нравятся во второй части 7 фильма,а например,очень интересная,для меня это 1 книга и 1 фильм соответственно,ведь там история только зарождается.


Подписываюсь под каждым словом ;)
Дата Nov 13 2011, 20:51
Мне Кубок Огня больше всего нравится, там веселье, турнир, чемпионат мира... Вообщем интересно...
Дата Nov 21 2011, 01:36
на самом деле,все фильмы отличные.не буду вдаваться в подробности,которые не учли разные режиссёры.новая метла по новому метёт,как говорится.
но как по мне-Дары Смерти.
взрослый,серьёзный.даже жестокий.но такова жизнь.
наиболее приближен к реальности.Джоан забрала многих,кто был дорог.и фильм правда заставляет сопереживать.
Дата Nov 27 2011, 17:39
Все фильмы хорошие. Выбирать даже сложно.... Но если уж выбирать тогда Гарри Поттер и Дары смерти часть 2. Все уже такие взрослые, некоторые моменты меня даже прослезили....
Дата Dec 20 2011, 16:42
Жаль, что голосование не многовариантное.
Я выбрала Дары-2, т.к. он мне понравился больше остальных, но еще мне нравится Узник и Принц.... вот так)
Дата Dec 26 2011, 14:48
Больше всего нравится фильм "Узник Азкабана". Несмотря на неточности и сокращения. Так как именно в этом фильме, на мой взгляд, действительно видна качественная работа режиссера и видно, что он не просто вырезал куски книжного сюжета для того, чтобы уложиться в хронометраж(как во многих более поздних фильмах), а подошел к этому достаточно творчески. Конечно же, пейзажи также очень красивые.
Дата Dec 26 2011, 14:58
Мне больше всего нравится Орден Феникса ( книгу так вообще сейчас 4 раз перечитываю ) и разумеется ГП и Дары Смерти чать 2. Я плакала, когда смотрела.
Дата Jan 7 2012, 12:49
Первый фильм больше всего нравиться, там не было столько вырезанных сцен и сюжет наиболее похож на сюжет в книге, чем в других фильмах на мой взгляд
Дата Jan 23 2012, 19:46
А мне больше нравиться Орден феникса..... там класноя смена событий!!

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Готесса Альвхейм - Jan 24 2012, 14:38
Дата Jan 25 2012, 09:29
Мне четвёртый понравился и седьмые) самые интересные, на мой взгляд.
Дата Jan 26 2012, 07:06
Я выбрала Дары смерти вторую часть.Потому что она на мой взгляд самая эффектная,но ведь не только я так думаю)
Если бы можно было выбрать несколько вариантов ответа,то я бы еще и Филосовский камень и Кубок Огня выбрала...Все таки Филосовский камень посмотришь сразу вспоминаешь как все это начиналось...И так смешно выдеть Уотсон,Редклиффа,Гринта и всех остальных такими мааленькими.
А Кубок правда урезали сильно,но все равно фильм захватывающий.
Дата Jan 28 2012, 14:20
Мне нравится начало.

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Готесса Альвхейм - Jan 29 2012, 13:57
Дата Feb 2 2012, 05:18
Мне больше всего нравится Узник Азкабана. Там всё так мрачненько... Депресняк... Оборотни... Перемещение во времени... Всё как я люблю! %) %) %)
Дата Feb 7 2012, 16:34
"Тайная комната". Мне вообще первые два фильма нравятся- "ура" Коламбусу! Снимает близко к тексту, неприятных сюрпризов нет, все, как в книге. Хорошо уже то, что в двух первых фильмах школьники ходят в мантиях, как положено , а не в обычной "магловской" одежде.
Дата Feb 7 2012, 16:51
По мне так это "Орден"
Хоть там и урезано много
Но всё же мне этот фильм нравится больше остальных
Ещё второй фильм хороший
Если бы можно было выбрать два я бы выбрала и его тоже
Дата Feb 13 2012, 19:35
Я бы назвала тему немного по-другому: "Самый волшебный фильм"
Так вот, самый волшебный фильм это ГП и ФК... Думаю все со мноц согласяться, м?
Дата Feb 13 2012, 20:40
Цитата (Sevi Snape @ Feb 13 2012, 19:35)
Я бы назвала тему немного по-другому: "Самый волшебный фильм"
Так вот, самый волшебный фильм это ГП и ФК... Думаю все со мноц согласяться, м?

А есть и такая, этой темке голосуем и комментируем самый лучший фильм(кому какой больше понравился), а вот в этой какой фильм лучше передает мир волшебства...
Дата Feb 14 2012, 04:27
Все фильмы нечего, но последний самый крутой
Дата Feb 28 2012, 10:46
Цитата (Kremoria @ Jan 5 2008, 00:10)
Самый лучший фильм - это третий =D Альфонсо молодец! Особенно тронул момент, когда Снейп "защищал" Гарри, Рона и Гермиону от Люпина <3 мурр)))

Да, вот этот фильм мне нравится больше всего =in_love= . Хотя оборотень там, конечно, уродливый. И на волка несколько не похож))) Ходит на двух ногах, как человек, тощий жутко, в общем, чудеса.
Дата Mar 4 2012, 16:23
Философский камень и Узник Азкабана, мне кажется, лучшие. Там все интересно, захватывающе. Дары тоже классные, но не нравятся потому что последние ;( ;( ;(
Дата Mar 17 2012, 19:24
Больше всего понравился "ГП и ТК".Хотя Узник тоже ничего,но в Тайной Комнате что-то такое таинственное...неизведанное..а ещё василиск няшный.
Дата Mar 17 2012, 19:31
Перша-четверта частини може навіть не погані, але решта...
Найкращим нехай буде перший, проте це вибір без особливих причин.
Дата Mar 19 2012, 13:25
Не знаю, что выбрать. первый или четвёртый фильм? Оба мне так нравятся, но проголосовала всё же за первый. всё таки, про детство, всё было так мило, а в четвёртом ненавистный Патинсон : D
Дата Mar 24 2012, 22:56
На мой взгляд ОФ лучше всех.
Он снят более красиво, в нем больше сходства с книгой.
Так же в данной части происходит очень много важного.
Дата Apr 1 2012, 10:31
Мне нравиться 1 чсасть. Там более расказано о Хогвартсе и вообще... Ярко и красиво.
2 и 3 часть тоже ничего, а дальше - ни одна не нравиться... но смотреть можно.
Дата Apr 7 2012, 05:19
Больше всего нравятся "Узник Азкабана" и "Дары Смерти (часть 2)", а вообще все фильмы нравятся и не вижу ничего плохого в том, что некоторые события в книгах и в фильмах не всегда одинакавы. Суть от этого не меняется.
Дата Apr 9 2012, 13:07
я все фильмы люблю, но принц-полукровка богат на мои любимейшие моменты-много драко,сцена в туалете, когда поттер его покромсал сектумсемпрой, грохнули дамблдора и конечно же Снейп!!! Севушка самый самый))
Дата Apr 10 2012, 14:13
до просмотра даров 2 считала что первые два. а теперь проголосовала за дары. я была в восторге от фильма
Дата May 1 2012, 11:12
а мне больше всего нравится Тайная комната .....Таинственно , торжественно , захватывающе и интересно .Крутой фильм .Мне он очень-очень нравится .голосую за него......
Дата May 7 2012, 10:07
Моя любимая часть - "Узник Азкабана"! Не знаю почему, как по мне самая интересная!!И спецэффекты очень хорошие!:):):)
Дата May 16 2012, 11:21
По мне так ГП и ТК
Дата May 17 2012, 06:17
Мне (вообще) больше нравится Принц-Полукровка, но голосовала за Дары Смерти.Часть Первая, т.к. считаю, что фильм удался.

  !  

Чем именно вам понравился фильм? Поясните нам.



Це повідомлення відредагував Альвхейм - May 17 2012, 12:31
Дата Jun 15 2012, 20:13
Последний раз, когда я оценивал фильмы - это было Jul 17 2010, 22:22. После 2 последних просмотренных фильмов мое мнение не изменилось - по прежнему лидирует Узник Азкабана
Дата Jun 18 2012, 08:01
А мне понравился Гарри Поттер и Дары смерти часть 2. Там Волдеморта убивают, финальная битва за Хогварст, сцена через 19 лет, уничтожают крестражи, Гарри узнает всю правду про Снега и Дамблдора.
Дата Jul 29 2012, 23:39
Ну лично мне понравилась самая последняя часть,там довольно много интриг,я когда смотрела все ногти чуть не сгрызла.Часть эта мне еще кажется поучительной.
Дата Aug 4 2012, 03:08
Мне нравиться 6 фильм, так как там очень много интересных фактов открывается.
Дата Aug 5 2012, 20:08
Орден Феликса ^^

  !  

Поясните свое мнение более подробно.



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Aug 6 2012, 09:59
Дата Jan 7 2013, 17:15
Проголосовала за ГП и ФК. Однако ГП и ТК снят не хуже. В первых фильмах герои именно такие, какими я их себе представляла по книжке. Кроме того, очень ярко все снято. Эти свечи в Большом зале, сам прекрасный замок, квиддич.
Дата Jun 20 2013, 12:12
Гарри Поттер и дары смерти часть 2. Офигенно сделали весь фильм, битва была реально грандиозной, правда, смерть Волан-де-Морта не эпично показана :( Я немного по-другому представляла этот момент.
Дата Jul 18 2013, 15:43
Мне больше всего понравился Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2.А понравился он благодаря Битве за Хогвартс
Дата Jul 20 2013, 10:35
Мне понравился больше всего Дары смерти часть2 . Прям еаждый момент дух захватывает... А уничтожение крестражей, просто супер. Особенно когда Нейвил уничтожил Нагайну, вот настоящий молодчина. А защита Хогвартма просто поразила все помогали как могли и многие от этого погибли, эх так жалььь прям плакала когда кто то умирал ( из хороших людей )
Дата Jul 20 2013, 12:46
Дары смерти часть 2 однозначно. Круто все сделали, спецэффекты хорошие. И вроде бы серьезный фильм, но есть в нем и смешные моменты.
И почему нельзя выбрать все??
Дата Aug 26 2013, 11:53
Вообще то мне одинаково нравятся первые три фильмов, но проголосовала за первый. В нём такая сказочная атмосфера и от книги почти никаких отхождений. Сколько угодно можно смотреть :)
Дата Aug 31 2013, 03:34
Мне пятый больше всего нравится, там такие сцены в Отделе Тайн. Супер
Дата Mar 2 2014, 17:14
Мне больше всего понравились первые два фильма, "Гарри Поттер и Филосовский Камень" и "Гарри Поттер и Тайная Комната", оба фильма были сделаны на высоком уровне, актёры играли чудесно, графика не затмевала игру актёров, сюжет действительно привлекал внимание. И что самое главное - и дети и взрослые смотрят эти два фильма с интересом до сих пор.
Дата Mar 3 2014, 13:04
Выбрала "Гарри Поттер и Философский камень". Для меня он лучший потому, что самый первый. С него начиналась сказка. А еще он очень светлый, яркий... и наиболее близкий к книге.
Но я не хочу сказать, что другие однозначно хуже. Пожалуй, я все части люблю. Некоторые чуть-чуть поменьше - но скорее на это "меньше" влияют незначительные детали и отдаление от книги. Но в каждом фильме есть чуть больше преимуществ перед другими, чуть больше недостатков. И это, по-моему, нормально.
А вообще жаль, что выбрать можно только один фильм. Я бы расширила максимальное количество до 2-3 фильмов.
Дата Mar 3 2014, 13:12

  i  

Мультивыбор установлен

Дата May 26 2014, 16:07
Мне кажется что самые два наилучшие фильма - это "ГП и Философский Камень" и "ГП и Узник Азкабана", так как в них волшебство и страх всякими существами показан наиболее ярко, выражено. Вообще, во всех фильмах отражено волшебство, но не так, как в этих двух. Например, ГП и УА дополняют волшебство и страх дементоры, они прямо проникают в душу зрителю. Не надо было заменять Криса Коламбуса, он очень хорошо снимал фильмы!
Дата Jun 8 2014, 13:14
Мне кажется, что самый наилучший фильм - это Гарри Поттер и филосовский камень потому, что в нем заложено больше магии и волшебства, чем в остальных, он самый интересный из всех. Этою азы, которые не возможно не посмотреть. Этот фильм наполнен фантазиями и великим искусством. Он великолепен.
Дата Jun 10 2014, 15:49
У меня любимых фильмов 4. Это :
"Гарри Поттер и Узник Азкабана" - за отличный удар Гермионы Грейнджер по физиономии Драко Малфоя :D
"Гарри Поттер и Кубок Огня" - за необычайный Турнир Трех Волшебников и за Бал... И... Я плакала немного... ;(
"Гарри Поттер и Принц - Полукровка" - за... за... много за что. И за то, что я плакала ;(
"Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2" - за огромное количество впечатляющих спецэфектов и опять же - Я плакала! ;(
Но в голосовании выбрала последние три.
P.S.Не знаю почему, но первая часть Даров Смерти меня как - то не очень впечатлила... Несмотря на смерть Добби ;(
Дата Oct 3 2015, 08:16
Лучшим для меня наверное будет ГП и Узник Азкабана. Именно с этого фильма я начала свое знакомство с миром ГП. Он произвел на меня большое впечатление, как игрой актеров, так и обилием волшебных существ и спецэффектов. Именно после него я посмотрела первые 2 фильма, а потом еще и только вышедшую на экраны 4-ую часть по ГП. Ну, и конечно же именно после этого фильма я начала покупать книги про ГП и начала их запоем читать, и даже никак не могла оторваться.

Дата Jan 12 2016, 12:08
ГП и Тайная Комната)
Дата Jun 19 2017, 17:44
Считаю лучшим фильмом Узник Азкабана :) он конечно немного мрачноват, но все-таки чуть более интереснее чем первые две части.
Дата Jun 19 2017, 18:12
Вообще не понимаю, что люди нашли в третьем фильме: по мне, один из самых неудачных во всей франшизе. Не знаю, он меня прямо отталкивает, а тут его все хвалят и хвалят...
Первый фильм - самый-самый =**
Дата Jun 26 2017, 17:25
Донни, а что тебе не нравится в 3-ей части? :) чем отталкивает? Ну немного мрачноват, да.. :skype_think: но в дальнейшем вроде ничего так..
Дата Jun 27 2017, 07:12
Для меня самым атмосферным и даже немного пугающим остается Тайная Комната. Но если бы надо было составить топ-3 любимых фильмов, то туда бы вошли еще Узник Азкабана (в основном из-за глубокой ностальгии и того, что в детстве этот фильм при первом просмотре очень впечатлил) и Кубок Огня.
Дата Jun 29 2017, 16:46
философский камень, мои первые впечатления от чудес
user posted imageuser posted image
Дата Jul 23 2017, 16:47
Гарри Поттер и Принц-Полукровка, Гарри Поттер и Дары Смерти (1,2 часть)
Дата Jul 25 2017, 16:46
Ирис Снейп-Принц , почему вы считаете эти фильмы лучшими? :)
Дата Nov 9 2017, 18:28
Под разное настроение - разные "лучшие фильмы". Кроме ГП и ТК, под него у меня что-то настроения ни разу так и не сложилось, хотя куски из него очень нравятся.

Сейчас фаворит - "Орден Феникса". Мир вокруг Гарри становится шире, но все еще сводится к Хогвартсу. Больше учеников получают активные роли. Все основные конфликты поставлены ровно так, как я и представлял. Мне не нравилась одежда героев, как и во всех фильмах, где они практически полностью отказались от мантий, но в остальном - вышло очень атмосферно, и удачный поворот от семейной сказки к... тоже сказке, но уже подростковой.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1586 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:06:19, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP