Сторінки: (30)  % « Перша ... 27 28 [29] 30  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лучший фильм?

Згорнути питання Лучший фильм?
Гарри Поттер и Философский камень 101 ]  [17.60%]
Гарри Поттер и Тайная комната 67 ]  [11.67%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 151 ]  [26.31%]
Гарри Поттер и Кубок огня 52 ]  [9.06%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 77 ]  [13.41%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 41 ]  [7.14%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 38 ]  [6.62%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 47 ]  [8.19%]
Усього голосів: 553
Гості не можуть голосувати 
Мако
Дата Aug 26 2013, 11:53
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 80973
Реєстрація: 26-May 13





Вообще то мне одинаково нравятся первые три фильмов, но проголосовала за первый. В нём такая сказочная атмосфера и от книги почти никаких отхождений. Сколько угодно можно смотреть :)
^
Linette
Дата Aug 31 2013, 03:34
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Мне пятый больше всего нравится, там такие сцены в Отделе Тайн. Супер
^
Эмма Свонн
Дата Mar 2 2014, 17:14
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Мне больше всего понравились первые два фильма, "Гарри Поттер и Филосовский Камень" и "Гарри Поттер и Тайная Комната", оба фильма были сделаны на высоком уровне, актёры играли чудесно, графика не затмевала игру актёров, сюжет действительно привлекал внимание. И что самое главное - и дети и взрослые смотрят эти два фильма с интересом до сих пор.
^
RainbowSun
Дата Mar 3 2014, 13:04
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Выбрала "Гарри Поттер и Философский камень". Для меня он лучший потому, что самый первый. С него начиналась сказка. А еще он очень светлый, яркий... и наиболее близкий к книге.
Но я не хочу сказать, что другие однозначно хуже. Пожалуй, я все части люблю. Некоторые чуть-чуть поменьше - но скорее на это "меньше" влияют незначительные детали и отдаление от книги. Но в каждом фильме есть чуть больше преимуществ перед другими, чуть больше недостатков. И это, по-моему, нормально.
А вообще жаль, что выбрать можно только один фильм. Я бы расширила максимальное количество до 2-3 фильмов.
^
Лжец
Дата Mar 3 2014, 13:12
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






  i  

Мультивыбор установлен

^
Dickardio
Дата May 26 2014, 16:07
Offline

Мимопроходящий)
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 161
Користувач №: 85424
Реєстрація: 15-January 14





Мне кажется что самые два наилучшие фильма - это "ГП и Философский Камень" и "ГП и Узник Азкабана", так как в них волшебство и страх всякими существами показан наиболее ярко, выражено. Вообще, во всех фильмах отражено волшебство, но не так, как в этих двух. Например, ГП и УА дополняют волшебство и страх дементоры, они прямо проникают в душу зрителю. Не надо было заменять Криса Коламбуса, он очень хорошо снимал фильмы!
^
Счастье в аниме
Дата Jun 8 2014, 13:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 76
Користувач №: 87370
Реєстрація: 7-June 14





Мне кажется, что самый наилучший фильм - это Гарри Поттер и филосовский камень потому, что в нем заложено больше магии и волшебства, чем в остальных, он самый интересный из всех. Этою азы, которые не возможно не посмотреть. Этот фильм наполнен фантазиями и великим искусством. Он великолепен.
^
Annemarie
Дата Jun 10 2014, 15:49
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 87411
Реєстрація: 10-June 14





У меня любимых фильмов 4. Это :
"Гарри Поттер и Узник Азкабана" - за отличный удар Гермионы Грейнджер по физиономии Драко Малфоя :D
"Гарри Поттер и Кубок Огня" - за необычайный Турнир Трех Волшебников и за Бал... И... Я плакала немного... ;(
"Гарри Поттер и Принц - Полукровка" - за... за... много за что. И за то, что я плакала ;(
"Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2" - за огромное количество впечатляющих спецэфектов и опять же - Я плакала! ;(
Но в голосовании выбрала последние три.
P.S.Не знаю почему, но первая часть Даров Смерти меня как - то не очень впечатлила... Несмотря на смерть Добби ;(
^
Poison Ivy
Дата Oct 3 2015, 08:16
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8544
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Лучшим для меня наверное будет ГП и Узник Азкабана. Именно с этого фильма я начала свое знакомство с миром ГП. Он произвел на меня большое впечатление, как игрой актеров, так и обилием волшебных существ и спецэффектов. Именно после него я посмотрела первые 2 фильма, а потом еще и только вышедшую на экраны 4-ую часть по ГП. Ну, и конечно же именно после этого фильма я начала покупать книги про ГП и начала их запоем читать, и даже никак не могла оторваться.

^
Киара О'Кэйси
Дата Jan 12 2016, 12:08
Offline

Балерина - это состояние души.
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 93105
Реєстрація: 12-January 16





ГП и Тайная Комната)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 27 28 [29] 30  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:51:46, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP