Модератори: Эфридика.

Сторінки: (88)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в интернете

, Что Вы об этом думаете?
Згорнути питання Верите в виртуальную любовь?
Да 354 ]  [67.43%]
Нет 171 ]  [32.57%]
Згорнути питання Влюблялись ли вы в интернете?
Да 197 ]  [59.88%]
Нет 132 ]  [40.12%]
Усього голосів: 329
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 14 2006, 23:50
А я не верю в такой подвид любви... бред всё это... вот я воспринимаю понятие "виртуальная любовь" как постоянное общение в нете и построение каких-либо отношений тоже в нете, тоисть когда люди не видят друг друга вообще (ну разве шо на фотах) и считают что они влюблены или просто разигрывают друг друга :D . Когда эти люди уже начинают видится в реале и влюбляются например, то это уже не виртуальная любовь - это уже жизнь, потому что тут уже никуда не убежишь (разве что опять в нет).
Может я что-то не так понимаю но мне вообщем пофиг, это моё мнение...

Дата Jul 15 2006, 00:36
Вообще не верю в любовь. Вот в очень сильную симпатию верю. В чрезвычайно сильную симпатию - верю. А вот в любовь... Возмоджно влюбленность по инету, но чтобы полюбить, надо жить реально, а не виртуально...
Дата Jul 15 2006, 01:35
Цитата (Мышельма @ Jul 15 2006, 00:36)
Возмоджно влюбленность по инету, но чтобы полюбить, надо жить реально, а не виртуально...

Мы все в "Матрице".
Процитрую на эту тему ученого-историка И. Н. Данилевского:
Цитата
Одним из важнейших отличительных свойств человека является опосредованность восприятия им внешнего мира, наличие так называемой второй сигнальной системы. Познавая мир, осваивая его (т.е. делая своим), человек называет совокупность своих ощущений и впечатлений, формируя тем самым идеальные образы окружающего и себя самого. Язык становится посредником между познающим субъектом и сознаваемым миром (объектом познания). При этом единая по своей сути, объективно нерасчлененная и нерасчленяющаяся реальность “анатомируется”, более или менее произвольно разделяется на “элементы”. Из них человек формирует свой собственный образ мира, “вторую”, т.е. осознанную, искусственную, реальность.
Этот образ мира (мира слов, обозначающих значения и символизирующих смыслы) неосознанно отождествляется с самой природной реальностью, подменяя в сознании человека то, что существует независимо от него, объективно. Такое отождествление и порождает миф как таковой, в котором и живет любой человек. Именно в этом смысле можно воспринимать слова А.Ф. Лосева о том, что миф - единственная реальность, с которой сталкивается человек.

Из этого следует следущее соображение: противопоставления виртуального и реального мира просто нет. Есть два виртуальных мира.
Если мы говорим о любви-чувстве к какому-то человеку, а на самом деле - к образу этого человека, который существует в нашем сознании, то разница между чувством к "реальному" и "виртуальному" образу не так катастрофична - они оба виртуальны.

Це повідомлення відредагував Пополь-Вух - Jul 15 2006, 01:37
Дата Jul 17 2006, 09:56
Случилось однажды... Это было так странно... Он за тысячи-тысячей километров, но инет объединял нас... Лаской слов, вниманием, заботой, снами - мы обменивались многим. И очень друг к другу привязались. Он даже порывался, строил планы приехать. :-* [:-}
Но позже... Как-то я примяла это. Ведь в реале были свои друзья. Реал и виртуал - две разные и несравнимые вещи. Но мы и до сих пор друзья. ;(

Це повідомлення відредагував hermiony - Jul 17 2006, 09:57
Дата Jul 17 2006, 15:39
Цитата
Ни к чему хорошему это не приводит

Соглашусь с мастером. Ести только нет возможности сразу перенести это все в реал.
Дата Jul 17 2006, 23:08
Возможно это не любовь, но я уже не представляю себя без одного человека... Проголосовала, что влюбилась...
Bat
Дата Jul 18 2006, 04:01
Нет. И не влюблюсь. Категорично, конечно, но я действительно в этом уверена =lolbuagaga=
Дата Jul 18 2006, 04:16
Нет. Никогда... и рада этому
Дата Jul 18 2006, 07:33
Влюблялась. И люблю до сих пор, хотя знаю что это ни к чему хорошему не приведет...
Дата Jul 18 2006, 09:06
Мне что б влюбиться нужно человека в живую увидеть, пообщаться с ним. Так через инет это совсем не то...
Дата Jul 18 2006, 17:36
вы тут путаете... влюбленность и любовь. влюбленность это что-то такое легкое воздушное... когда хочется общаться и мило флиртовать... при чем не со всеми подряд, а именно с этим человеком.
а любовь... это когда замуж хочешь, детей, внуков... бла-бла...
влюблена ли я?
О да! безусловно! причем для меня нет никакой разници виртуал это или реал... главное - это хорошо проводить время вместе и чтобы влюбленность не переросла в любовь.
Дата Jul 18 2006, 17:47
Хм... 8ой месяц уже люблю...
Дата Jul 18 2006, 21:13
Влюбился, причём очень сильно и рад этому :)
Дата Jul 18 2006, 21:22
Да, влюблялась....
И это прекрасно! Я влюблена уже больше чем 3,5 года...ми каждый день рядом. и это лутшее что может быть...
Дата Jul 18 2006, 21:24
А я нет!Млин все буду биться в истерике!Хнык-хнык!
Дата Jul 18 2006, 21:29
Doberman333 Black, ненадо истерик... доростеш, влюбишся!!!
Дата Jul 18 2006, 21:56
это порожень! я не понимаю как можно любить человек, если его не видеть, не прикасаться к нему, не целовать, не гулять с ним и общаться в живую.. имхо инет любовь это вообще немного ненормально и возникает она от недостатка общения с противоположным полом в реале.. бред подлежащий лечению.. белая гарячка))
Дата Jul 18 2006, 22:07
[DE] noma Black, я вот тоже раньше думал, как ты, но вопреки всем моим убеждениям и принципам я действительно влюбился! И самое главное, что у меня никогда небыло недостатка общения с противоположным полом, даже наоборот, но сейчас мне кроме неё, никто не нужен, даже в реале :)
Дата Jul 18 2006, 22:07
Тзменю свою мысль, да, инет это чудесная штука, которая помогает находить людей, дружбу, а может и что-то больше. Если люди, говорят и и живут в однов городе, стране то их чуства не безнадежны, но если что другое то не факт в том что эти люди встретятся. Но она есть.
Дата Jul 18 2006, 22:29
Интернетная любовь... мда...
Когда человек любит по инету... он создает себе образ... таким каким хочет его видеть... т.е. идеал своей любви...
Он полностью уверен, что это настоящая чистая любовь... некоторым везет...
И при долгожданной встрече... люди так привыкли к своей любви, что влюбленным взглядом не замечают некоторое не сходство с тем идеалом с котором они познакомились...
а есть и те... кому не везет... после этого они долгое время не могу любить всем сердцем...
Крикси
Дата Jul 18 2006, 22:35
Цитата
Интернетная любовь... мда...
Когда человек любит по инету... он создает себе образ... таким каким хочет его видеть... т.е. идеал своей любви...
Он полностью уверен, что это настоящая чистая любовь... некоторым везет...
И при долгожданной встрече... люди так привыкли к своей любви, что влюбленным взглядом не замечают некоторое не сходство с тем идеалом с котором они познакомились...
а есть и те... кому не везет... после этого они долгое время не могу любить всем сердцем...

с первой половиной на все 100% согласен, а со второй наверное тоже.. просто не знаю как оно бывает когда двое инет-влюбленных в реале встречаються.. может и другие варианты бывают... но факт в том, что по инету любят не человека, а созданный в воображении образ.. вот и вся любовь..
Дата Jul 18 2006, 23:50
Цитата (Ангел Страсти @ Jul 18 2006, 22:29)
Интернетная любовь... мда...
Когда человек любит по инету... он создает себе образ... таким каким хочет его видеть... т.е. идеал своей любви...
Он полностью уверен, что это настоящая чистая любовь... некоторым везет...
И при долгожданной встрече... люди так привыкли к своей любви, что влюбленным взглядом не замечают некоторое не сходство с тем идеалом с котором они познакомились...
а есть и те... кому не везет... после этого они долгое время не могу любить всем сердцем...
Крикси
Полностью и мои мысли. По дргому бы их и не выразила. Вообщем на 100% согласна.
Человек, создавший себе образ идеальной половинки, потом сильно разачаруется, потому что идеальных людей нет. А в инете мы те, кем хотим казаться, и те, какими нас хотят видеть собеседники. В реале зачастую не все так же хорошо и гладко.
Дата Jul 18 2006, 23:52
нет. Если и была сильная симпатия, то уж никак не любовь.
Дата Jul 23 2006, 16:06
Цитата ([псих| @ Nov 13 2005, 21:13)
Я, например, не верю. Общаться, дружить, симпатизировать человеку через интернет можно. А вот влюбиться... Такие случаи бывают, тоглько мне все равно это непонятно.
Хочется узнать мнения других людей по этому поводу


такие случаи бывают...но не надо себе вбивать в голову,что что-то получится и т.п.
Дата Jul 23 2006, 17:35
Виртуальная любовь? :lol: Такого зверя нет. :lol:
Дата Jul 26 2006, 00:11
Цитата ((AR)Lekse,Jul 18 2006, 22: @ Jan 1 1970, 00:00)
Цитата (Ангел Страсти @ Jul 18 2006, 22:29)
Интернетная любовь... мда...
Когда человек любит по инету... он создает себе образ... таким каким хочет его видеть... т.е. идеал своей любви...
Он полностью уверен, что это настоящая чистая любовь... некоторым везет...
И при долгожданной встрече... люди так привыкли к своей любви, что влюбленным взглядом не замечают некоторое не сходство с тем идеалом с котором они познакомились...
а есть и те... кому не везет... после этого они долгое время не могу любить всем сердцем...
Крикси
Полностью и мои мысли. По дргому бы их и не выразила. Вообщем на 100% согласна.
Человек, создавший себе образ идеальной половинки, потом сильно разачаруется, потому что идеальных людей нет. А в инете мы те, кем хотим казаться, и те, какими нас хотят видеть собеседники. В реале зачастую не все так же хорошо и гладко.


Точное дополнение к моим словам!
В интернете... слабый может стать сильным... глупый умным... и так далее..
нельзя здесь полность окунуться с головой в чувство.. как бы нам этого не хотелось...
друзей здесь найти можно... но не чистую любовь...
Дата Jul 26 2006, 00:14
Мм..ну правда насчет образа и так далее))
Веть можно знать человека достаточно хорошо)Разговаривать с ним и так далее.
Думаю это вполне нормально влюбица в нете если ты достаточно хорошо знаешь человека))
Дата Jul 26 2006, 05:19
Lesandra Lestrange, Traviata, Крикси фея Страсти, мы тут не про любовь в Интренете. :)

Я вот не понимаю: 65% говорит, что не хочет быть вллюбленными. Я вот тоже не хочу, но как сказал один мудрый человек: "Любить нужно для того, чтобы твою любовь не заметили. Любить нужно, чтобы твое сердце разрывалось, чтобы ты плакала по ночам в подушку. Нужно, чтобы ты почувствовала, что такое боль. А в один прекрасный момент он скажет, что любит, а ты - уже нет, ибо боль стала твоим другом и ты работаешь в театре." Люблю эту фразу :) Поэтому хочу полюбить...И не говорите, что я моральная мазохистка. Я сама это знаю.
Дата Jul 26 2006, 05:30
Влюбленность - это болезнь, которая чаще приносит только страдания. Счастье дарит лишь любовь, но это столь редкое явление в жизни. А влюбленность надо губить, из своего сердца выдавливать, если нет уверенности, что это перерастет в настоящую любовь. А инете это невозможно, как мне кажется. Почти невозможно

Це повідомлення відредагував abegg - Jul 26 2006, 05:41
Дата Jul 26 2006, 06:37
Цитата (Ophelia Ora,Jul 26 2006, 04: @ Jan 1 1970, 00:00)
Lesandra Lestrange, Traviata, Крикси фея Страсти, мы тут не про любовь в Интренете. :)


А про какую еще любовь?
Здесь вопрос... "Влюблялись ли вы в интернете?"
Я и отвечаю... выкладывая свои мысли по этоуму поводу... я лишний раз их доказываю... и обясняю свою точку зрения!
Дата Jul 26 2006, 06:59
Влюблялся. В неё нельзя было не влюбиться :) Учитывая, что, как всегда, безответно, никаких отличий не нахожу.
Кстати, в реальной жизни она совершенно такая же, что и в и-нете. Вернее, точно такая, какой я себе её и представлял. Наверное, единственный раз в жизни я так угадал, обычно в реале встречаю совершенно других людей.
Дата Jul 26 2006, 17:05
Цитата
Из этого следует следущее соображение: противопоставления виртуального и реального мира просто нет. Есть два виртуальных мира.


А я скажу иначе: Есть два реальных мира. Точнее один реальный мир, просто в разных проявлениях. Вирт - это та самая реальность.

Средневековые рыцари влюблялись в дам, которых никогда не видели. Просто кто-то говорил, что та принцесса красивая, они слагали ей альбы, кансоны и т.д., ездили и дрались за её имя. И это считалось Настоящей Любовью и воспевалось в рыцарских романах.

Настоящая Любовь со стороны женщины - это письма Элоизы к Абеляру, написанные этой женщиной в Средние Века, когда она была разлучена с мужем и заточена в аббатство.

В ХIX веке люди часто общались с помощью писем, находясь в разных частях земного шара. Бывали случаи, когда они никогда друг друга не видели. Либо видели лишь мельком, перед раставанием. Такое описано в гениальной "Элоизе" Руссо. Это тоже называлось Любовью.

Теперь просто пришло время Интернета. Еще одного способа общения.

Я веду к тому, что тот кто не верит в вирт любовь, не верит в любовь вообще. Либо понятия не имеет, что это такое.

Я, например, не верю, что я могу полюбить в вирте. Но знаю наверняка, что есть люди, которые могут. И любят. И их очень много, и любовь их ничем не хуже, обычной любви. А может в чем то и лучше, чище.
Дата Jul 26 2006, 17:48
Цитата
Я веду к тому, что тот кто не верит в вирт любовь, не верит в любовь вообще. Либо понятия не имеет, что это такое

Тут ты прав. Не виртуальной любви потому что любви вапще нет. У все х это увлечение или одержимость, с единцтвенной разницей в том что у кого то эта ерунда длиться дольше у кого то меньше
Дата Jul 26 2006, 17:56
Цитата
Тут ты прав. Не виртуальной любви потому что любви вапще нет. У все х это увлечение или одержимость, с единцтвенной разницей в том что у кого то эта ерунда длиться дольше у кого то меньше


Ради этой ерунды я живу... не понять безчувственным людям, что такое любовь...
Дата Jul 26 2006, 19:48
Фигня всё это. Раньше верила в виртлюбовь, а теперь перестала верить. Невозможно по настоящему любить человека не увидев его. Я это наконец-то поняла.
Дата Jul 26 2006, 19:50
Цитата
Фигня всё это. Раньше верила в виртлюбовь, а теперь перестала верить. Невозможно по настоящему любить человека не увидев его. Я это наконец-то поняла.


Что, обожглась? То-то же.
Дата Jul 26 2006, 19:51
Было увлечение. Легкая форма влюбленности. Но скажу вам по секрету, влюбленная, я понастоящему любила другого человека. И сейчас его люблю. А тот, что по инету был( с моей легкой формой) я уже не общаюсь и забыла его
Дата Jul 26 2006, 19:54
И да и нет. Просто я поняла что понастоящему люблю другого человека. И всегда любила его. Вот и всё...
Дата Jul 27 2006, 11:04
Цитата
не понять безчувственным людям, что такое любовь...

Ну и сколько раз ты любил(а)?
Дата Jul 27 2006, 11:12
Никогда не верил... Теперь верю... Люди, это возможно. Чтобы понять, нужно найти свою любовь!
Дата Jul 27 2006, 11:12
Цитата
мне даже стихи этот пацан посвятил...

а что птом? неудочником оказался?
Дата Jul 27 2006, 14:23
Илюбляться в инете нельзя(моё мнение) и это немного ненормально! o_O Бывает что у человека появляеться некий интерес к виртуальному собеседнику!
Дата Jul 27 2006, 14:27
Крикси фея Страсти, по крайней мере в названии темы не написано, что именно в Интренете. Тогда такая тема уже есть :) Ну да ладно)
Blumella, почему? Вот есть у меня знакомый человек, на форуме с ним ппознакомилась и он мне нравится. Не люблю, но все же) Симпатия есть.
Дата Jul 27 2006, 21:24
Ну для мня внешность значит многое, и если я влюблюсь в человека в нтернете и встретившись он мне не понравится, то все те чуства улетят. А так никогда н влюблась, симпатия была, но влюблятся...
Дата Aug 1 2006, 23:22
Около трех месяцев назад я познакомилась с парнем. Сперва он мне не понравился, я на него и внимания не обратила как-то. Но сейчас все мои мысли о нем. Если его нет рядом - день какой-то скучный и становится прожитым зря. Когда его вижу, становится так радостно на душе! Но стоит ему уйти (хоть на работу), я начинаю тосковать. Когда он рядом, - это будто так и надо. А когда его нет, это паранормально...
Иногда бывает нам не о чем поговорить, и я начинаю волноваться, что он во мне разочаруется и мы порвем.
И я боюсь, что это просто сон такой, и утром я проснусь одна.
С другой стороны мне приятно это новое ощущение, и я не хочу чтобы это когда-нибудь кончилось...
Дата Aug 2 2006, 00:34
я не могу ответить точно....было ...любила, верить..не знаю....но только если по фотке, по общению...в общем в реале намного круче, любовь более настоящая)) ;) она приобретает под собой некую основу, а в вирте это просто бумага с красивыми буковками..и всё..
Дата Aug 2 2006, 01:37
любовь может только завязаться в вирте, а если и дальше встречаться с человеком в реале.. да, тогда может быть любовь =happy=
Дата Aug 2 2006, 14:19
Нет, но хочется =give_heart= .
Sir
Дата Aug 2 2006, 15:42
Цитата (Бефана @ Aug 2 2006, 14:19)
Нет, но хочется =give_heart= .
а чего так?

Я влюблялся, но это было лишь раз, зато не забываемо. Такой интерес к жизни преобретаешь чувструешь себе нужным в этом мире. Сердце просто выпрыгивает из груди хотя ты просто сидишь с ней рядом. Любовь многогранна и она стоит того чобы ещё и ещё искать свою половинку.
Дата Aug 2 2006, 16:00
Цитата (Sir @ Aug 2 2006, 15:42)
Цитата (Бефана @ Aug 2 2006, 14:19)
Нет, но хочется =give_heart= .
а чего так?

Не поподался тот человек, которого я бы полюбила.
Не знаю почему =blink= . Но очень много слышала о любви.
Гланое, чтобы человек, кторого ты любишь, отвечал взаимностью. =drag=
Дата Aug 2 2006, 17:05
а может ты хочеш но даже не пытаешся искать ее?
Дата Aug 2 2006, 17:37
ага! сейчас люблю уже 4 письма подрят парня из Индии... Рахит! ты мне безумно нравишься...

а все началось с блока про любимую общую актрису...

видили вы бы наши письма!

километровые сочинения на тему моя страна такая а твоя? =vinsent=
Дата Aug 2 2006, 20:46
Цитата (ВишнЯ @ Aug 2 2006, 17:37)
ага! сейчас люблю уже 4 письма подрят парня из Индии...
Ты любишь уже 4 письма =happy=
Странная любовь. =blink=
А в чем проблема? Он тебе надоел?
Дата Aug 2 2006, 21:22
я просто ничего не знаю о любви...
это моя самая большая проблема. поэтому любое @нравится @я воспринимаю как что-то особенное 2-3 дня а потом потом == друг который знает о тебе все!
Дата Aug 2 2006, 22:53
Вишенька, у меня аналогично =unsure=
Это не любовь, это просто мания.
Sir
Дата Aug 3 2006, 15:34
Бефана, извини только сейчас заметил что написал. (предыдущий пост)

Что ты так безумно влюбляешься?
Дата Aug 3 2006, 19:38
Цитата (Sir @ Aug 3 2006, 15:34)
Бефана, извини только сейчас заметил что написал. (предыдущий пост)

Что ты так безумно влюбляешься?
Нет, я пока вообще не влюблялась.
Дата Aug 4 2006, 18:52
Влюблялась.
Дата Aug 4 2006, 18:53
Не вірю.Рахую це грою.
Дата Aug 10 2006, 14:54
У меня кроме банального интереса не вырастит.
Хотя может это я такая недоверчивая...

Це повідомлення відредагував Gluhen - Aug 10 2006, 14:55
Bat
Дата Aug 10 2006, 14:55
Я нашла сваю люпофь - ета маи гламурные нивесты - Травюшинька, Мятусичка и Мунёначег
Дата Aug 10 2006, 15:04
Не влюблялась и пока не тянет!
Дата Aug 10 2006, 18:41
влюблялась, и сожалею об этом...
Дата Aug 26 2006, 17:38
Народ, мы сами себя обманываем. Вирт - любви нет. Настоящей нет. Есть увлечение, страсть, но не любовь
Дата Aug 26 2006, 21:51
Я не знаю что сказать по этому поводу -_- .
Ведь находят любовь по интеренету, женяться и живут припеваючи. Значит она может быть, любовь -_- .

jjn
Дата Sep 19 2006, 15:36
Не влюблялась и черезвычайно этому рада. Взаимная любовь только в кино.
Дата Sep 19 2006, 20:43
НЕ влюблялась и не верю,чтоб мне влюбится,мне мало знать что он умный,астроумныц,интересный и с ним клйво по переписки,я должна его видеть,поведение,его взглад,его отношение,все в живую,не умею влюблятся в образы собственной фантазии.
Дата Sep 19 2006, 20:45
Один раз я по-моему все-таки влюблялась...при том, что я этого человека до сих пор помню, хоть и давно не видела его
Дата Sep 21 2006, 18:55
Не влюблялась и считаю, что это невозможно. Человека нужно сначала узнать, а вдруг он не тот за кого себя выдаёт, а после общения в реале сразу становится ясно ху из ху!
Дата Sep 21 2006, 19:06
Цитата (Ou es-tu? @ Sep 21 2006, 18:55)
а после общения в реале сразу становится ясно ху из ху!

Я бы не был столь оптимистичен. Иной раз и после 10 лет совместной жизни это не известно. Не говоря уж о том, что представление влюбленного человека о предмете своей страсти настолько далеко от реальности, насколько это вообще возможно. И это ничуть не мешает любить, скорее напротив %)
Дата Sep 21 2006, 19:11
Я влюбляюсь очень часто. Но и проходит это чувство так же быстро %)
Дата Sep 21 2006, 19:20
Цитата (Элизабет @ Sep 21 2006, 19:11)
Я влюбляюсь очень часто. Но и проходит это чувство так же быстро

А я наоборот: один раз, но оч сильно и долго:)
Дата Sep 21 2006, 19:28
Пополь, значит это люпоффь! А не влюбленность. ;)
Дата Sep 21 2006, 19:30
Никогда не было. Разве что любовь к музыке и гитаре. А к девушкам нет.
Дата Sep 21 2006, 19:31
Цитата (Волколак @ Sep 21 2006, 19:30)
Никогда не было. Разве что любовь к музыке и гитаре. А к девушкам нет.
А чем же тебе девушки не угодили? -_-
Дата Sep 21 2006, 19:31
Цитата (Элизабет @ Sep 21 2006, 19:28)
Пополь, значит это люпоффь! А не влюбленность.

Для мя это больше игры словами.
Никто толком не сможет определить, в чем разница, - и определить так, чтобы все согласились.
Додано через хвилину
Цитата (Волколак @ Sep 21 2006, 19:30)
Никогда не было. Разве что любовь к музыке и гитаре. А к девушкам нет.

Первым делом, первым делом..., ну а девушки? А девушки - никада! %)
Дата Sep 21 2006, 19:33
Пополь, это та мечта которую ты будешь ждать 7 лет?
Дата Sep 21 2006, 19:33
При этом как ни смешно, то эта любовь, как к девушке. Особенно когда влюбишся в ту гитару, которая принадлежит не тебе, аж ревнуешь ))))
Дата Sep 21 2006, 19:34
Я искренне надеюсь , что меня такая учесть минует........... это больно осозновать ,что , ты 16-летняя девочка из Молдовы , влюблена в человека , который живет где-то далеко-далеко.....и вашу встречу..придется отложить ....еще как минимум на 2 года!( а в конце концов оказывается что предмет твоего обожания женат , а с работы его встречают двое милых детишек :(
Дата Sep 21 2006, 19:35
Элизабет, при чем здесь не угодили? Просто я не испытываю особых чувств к людям. Ну знакомые, и не знакомые - все
Дата Sep 21 2006, 19:35
Цитата (Волколак @ Sep 21 2006, 19:33)
При этом как ни смешно, то эта любовь, как к девушке. Особенно когда влюбишся в ту гитару, которая принадлежит не тебе, аж ревнуешь ))))
Волколак, а от куда ты тогда знаешь, как это любовь к девушке? :D Может любовь к гитаре это немного по другому? %)
Дата Sep 21 2006, 19:41
Цитата (Элизабет @ Sep 21 2006, 19:33)
Пополь, это та мечта которую ты будешь ждать 7 лет?

Ну да. Каг ты угадала?:)
Дата Sep 21 2006, 19:43
Элизабет, дык блин судя по словам и рассказам знакомых и парней и девушек, я люблю гитару :D
Дата Sep 21 2006, 19:43
Я просто читаю твои мысли [img]https://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/megalol.gif
[/img]
Дата Sep 22 2006, 10:53
О! Я тут вспомнила, как 2 года назад я влюбилась в своего врача. Вот смеху то было.... user posted image
Дата Sep 23 2006, 17:31
вирт.любовь = это бред
Дата Sep 23 2006, 21:56
Цитата (Элизабет @ Sep 22 2006, 10:53)
О! Я тут вспомнила, как 2 года назад я влюбилась в своего врача. Вот смеху то было....

Гинеколога? Хотя нед, тут ничего смешного, кажедся.
Дата Sep 23 2006, 22:06
Да, но теперь все.
Дата Sep 24 2006, 06:49
Цитата (Пополь-Вух @ Sep 23 2006, 21:56)
Гинеколога? Хотя нед, тут ничего смешного, кажедся.

почему? он бы знал многое о своей "дЭвушкЭ"....

Архель, что все?
Дата Sep 24 2006, 06:53
Цитата (Mysterious rain @ Sep 24 2006, 06:49)
почему? он бы знал многое о своей "дЭвушкЭ"....

Сомневаюсь, что девушкам это нравится.
Показати текст спойлеру


Архель, очевидно, на вопрос ответил и добавил, что это уже в прошлом.
Дата Sep 24 2006, 07:55
Цитата
Сомневаюсь, что девушкам это нравится.


ну смотря еще какая попадется... ведь есть и такие экземпляры... которые всех пускают... независимо от чего либо...
Дата Sep 24 2006, 07:59
Цитата (Mysterious rain @ Sep 24 2006, 07:55)
ну смотря еще какая попадется... ведь есть и такие экземпляры... которые всех пускают... независимо от чего либо...

Иными словами, и у гинекологов жены есть! %)
Дата Sep 24 2006, 10:53
Пополь-Вух, Mysterious rain Дураки!user posted image Не в гинеколога, в хирурга!!!
Дата Sep 24 2006, 11:03
это что бы пластичиские опирации делал бесплатно?
Дата Sep 24 2006, 11:07
Нээт, чтоб живот мне хорошо заштопал! :D
Дата Sep 24 2006, 11:07
Цитата (Элизабет @ Sep 24 2006, 10:53)
Не в гинеколога, в хирурга!!!

Час от часу не легче... Гинеколог хотя бы по естественному природному интересу, а хирург что? Вовсе людей как мясо режет - и, сцуко, не морщится даже -_-
Дата Sep 24 2006, 11:10
Пополь-Вух, да ты что! Такой молодой врач был, такой кросавчег!
Дата Sep 24 2006, 11:12
Элизабет, а он морщится, когда режет? Вот если б морщился, я бы ему это как-то простил ещё. Если бы морщился, видно было что-то человеческое.
Дата Sep 24 2006, 11:16
А я не знаю, морщился он или нет. И хорошо, что не знаю, а то проснулась бы посреди операции.... они наверно не только поморщились бы user posted image
Дата Sep 24 2006, 12:40
Цитата
Такой молодой врач был, такой кросавчег!


cочувствую... а от чего он умер? (((
Дата Sep 24 2006, 12:50
Mysterious rain user posted image
Дата Sep 24 2006, 14:27
Я по своей натуре очень влюбчивая... =unsure=
Дата Sep 25 2006, 11:10
А я вот, видимо, просто не общаюсь много в интернете - может, просто знакомиться не удаваплось? B)
Дата Sep 26 2006, 17:11
В интернете невозможно настолько хорошо узнать друг друга, чтобы влюбится. Хотя исключения случаются! :)
Дата Sep 28 2006, 13:47
Ну,в принципе...ДА!Влюбялась.
Дата Sep 28 2006, 14:07
а я нет.. хотя влюбленности бывали и желание встретиться тож.. и даже встречи случались...
но... иногда мне кажется, что это чувство мне не свойственно..
Дата Sep 28 2006, 15:40
И сейчас влюбленна. Благо взаимно. Так как опыт безответной любви уже был...не из приятных опы..

Дата Sep 28 2006, 15:42
Влюблялась...последний раз очень сильно...Посмотрите в профиле)
Дата Sep 29 2006, 13:16
Нет.Но думаю ещо всё в переди.
Дата Oct 6 2006, 16:19
нет не влюблялась,может это впереди.
Дата Oct 6 2006, 17:20
да, влюблялась, только я была маленькая, глупая и вообще =)
Дата Oct 6 2006, 22:14
Было, помню как страшный сон. :lol:
Реал лучше.
Дата Oct 7 2006, 06:06
И да и нет...
Дата Oct 10 2006, 21:06
Влюбилась в инете, перенесла в реал.
Дата Oct 10 2006, 21:14
Я, кстати, со своим чудовищем по аське познакомилась, так уж вышло. А второе наше свидание было на компьютерном фесте "ЦЦ 05". Вот такие вот мы, тупые компьютерщики =)
Дата Oct 18 2006, 16:28
Ой, даже не знаю. Сложный вопрос. А что называется влюбленность по интернету?
Если мне нравится общаться с человеком, с ним весело, я жду когда он появится в сети, жду от него каких-либо личных волпросов - это считается любовью или это просто интерес к нему? :P
Дата Oct 18 2006, 16:31
Джейн, лично я считаю это самыми сильными чувствами, которые могут быть в инете и называю их инет-влюбленностью))
Дата Oct 18 2006, 16:43
noma, о, ну тогда я была влюблена однажды))ЭХ, к сожалению, эта влюбленность не была взаимна. :P
Дата Oct 18 2006, 16:44
Инет-лишь место знакомства.
Дата Oct 18 2006, 16:46
Да мы не только "влюблялись" в инете %) Хотя не представляю инет-любовь. Ну как так?! Любили друг друга, а потом разбежались и все...он туда, она туда. Да нэ )) Детсад! Я бы еще поспорила с реальной любовью, но никак не с виртуальной. B)
Дата Oct 19 2006, 03:59
Влюблялась! Народ! И люблю! И счастлива, так как это взаимно.
Дата Oct 19 2006, 04:30
А мне нравицца один падонаг из иннета, правда он из другой страны.
Дата Oct 19 2006, 09:40
Цитата (Aaliyah @ Oct 19 2006, 04:30)
А мне нравицца один падонаг из иннета, правда он из другой страны.


Вот это по нашему))))) %)

  !  

Усное предупреждение. Флуд

Дата Oct 20 2006, 01:35
Должно же у меня быть хобби?)))
Вот у меня фобби-влюбляться в интернете :D
Дата Oct 22 2006, 10:19
влюбльоность и любов-ето две разниэ вешши!
Дата Oct 22 2006, 10:22
Чтоб кто-то нравился, это да. А чтоб влюбиться, это нет...
Дата Oct 23 2006, 21:49
Я очень любил свою жену Еву Гитлер (Браун), люблю и сейчас..это моя вечнаю любовь..
Bat
Дата Oct 24 2006, 01:35
каг мило. счаз заплачу. ;(

  !  

Флуд!



Це повідомлення відредагував Гермиона Грейнджер11 - Oct 26 2006, 09:22
Дата Oct 24 2006, 07:00
Цитата (Bat @ Oct 24 2006, 01:35)
каг мило. счаз заплачу. ;(

не плачь - оно того не стоит.
Любовь и влюбленность действительно разные вещи. Влюбляться можно хоть каждый день, а вот любить одну и всю жизнь. Или одного. Эт не важно.
Я влюбляюсь и часто. Проходит быстро. Зато сколько эмоций и пищи для вдохновения!!!! ;)
jjn
Дата Oct 24 2006, 09:58
Любви нет!!! Есть страсть, симпатия, привязаность, зависимость, но не любовь.
Дата Oct 24 2006, 10:04
Цитата (Elen @ Oct 24 2006, 09:58)
Любви нет!!! Есть страсть, симпатия, привязаность, зависимость, но не любовь.


Любовь - это совокупность всего того, что ты только что перечислила. Через какое-то время. После каких-то проблем и испытаний. Все, что останется с тобой после - это и есть любовь.
Дата Oct 26 2006, 01:05
Elen, ну в 15 лет её точно нет
Дата Oct 26 2006, 04:19
Цитата (Aaliyah @ Oct 26 2006, 01:05)
Elen, ну в 15 лет её точно нет

-Предположим но что тогда было у Ромэо и Джультты??? Или Шекспир схалтирил??? Любви подвоастны любые возвраста!!! Не буду спорить не с кем так как это личное мнение каждого!!!
Дата Oct 26 2006, 09:25

  i  

Не отходите от темы!

Дата Oct 26 2006, 09:59
Dark_Hunter, в его время девушек в 13 лет замуж выдавали, потому что люди меньше жили, не надо тут вспоминать Шекспировские времена.
Дата Oct 26 2006, 10:48
Цитата (Aaliyah @ Oct 26 2006, 09:59)
Dark_Hunter, в его время девушек в 13 лет замуж выдавали, потому что люди меньше жили, не надо тут вспоминать Шекспировские времена.

-Но всё равно есть любовь в 14 лет!!! И почему же если во времена Шекспмра была любовь в 14 лет то почему же сейчас её нет!!! Не понимаю!!!
Дата Oct 29 2006, 08:14
да.. со своим Сашкой я в инете познакомилась))) (с прошлым сашкой)
Дата Nov 1 2006, 12:56
Цитата (Dark_Hunter @ Oct 26 2006, 10:48)
-Но всё равно есть любовь в 14 лет!!! И почему же если во времена Шекспмра была любовь в 14 лет то почему же сейчас её нет!!! Не понимаю!!!

Она есть, просто не такая, какой была раньше... Гепертрофирована, мягко говоря... Давайте ещё вспомним Ростову и Болконского, Ростову и Пьера, Асю и господина NN, Каренину и Вронского, Базарова и Одинцову, Рудина и Наталью Алексеевну Ласунскую, Обломова и Ольгу, да и много ещё всяких... Возникает вопрос: неужели это всё любовь? Возможно, просто она очень разная... А вот про любовь в интернете... Нет, такого у меня не было... "виртуальная 30%-ная симпатия" - вот это у меня было... Не более... Кстати, кто смотрел "Дом у озера" с Киану Ривзом и Сандрой Баллок? Вот там 2 главных героя влюбляются друг в друга, переписываясь письмами... Вот так-то...
Дата Nov 1 2006, 13:09
Цитата (Мисс Тщеславие @ Nov 1 2006, 12:56)
Она есть, просто не такая, какой была раньше... Гепертрофирована, мягко говоря... Давайте ещё вспомним Ростову и Болконского, Ростову и Пьера, Асю и господина NN, Каренину и Вронского, Базарова и Одинцову, Рудина и Наталью Алексеевну Ласунскую, Обломова и Ольгу, да и много ещё всяких... Возникает вопрос: неужели это всё любовь? Возможно, просто она очень разная... А вот про любовь в интернете... Нет, такого у меня не было... "виртуальная 30%-ная симпатия" - вот это у меня было... Не более... Кстати, кто смотрел "Дом у озера" с Киану Ривзом и Сандрой Баллок? Вот там 2 главных героя влюбляются друг в друга, переписываясь письмами... Вот так-то...



Хороший фильм. Мне понравился. Если влюбленность в интернете переходит в реал, то получается любовь.
Конечно любовь в интернете существует. Она живет и развивается так же как и в реале. И так же умирает.
Дата Nov 2 2006, 14:57
НЕТ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата Nov 2 2006, 15:11
А я думаю что есть... :panda_shy:
Дата Nov 2 2006, 15:53
Цитата
Никогда не верил... Теперь верю... Люди, это возможно. Чтобы понять, нужно найти свою любовь!

Это точно, я тоже никогда не верила в этот бред. Но я нашла своего единственного и неповторимого, теперь верю в виртуальную любовь! ^_^
Дата Nov 2 2006, 16:35
Бываед! ^_^
Дата Nov 2 2006, 16:52
Хм, не верю в это, даже не то что не верю, это реально, но это ИМХО бред) Симпатия, флирт, дружба-да, но любоффф...это маразм, никогда не давайте такому случиццо) o_O Конечно это мило, но не к чему хорошему не приводит)
Дата Nov 2 2006, 17:05
Цитата (~UltraViolet~ @ Nov 2 2006, 16:52)
Хм, не верю в это, даже не то что не верю, это реально, но это ИМХО бред) Симпатия, флирт, дружба-да, но любоффф...это маразм, никогда не давайте такому случиццо) o_O Конечно это мило, но не к чему хорошему не приводит)


ну почему так категорично..но я согласна..говорить "я тебя люблю" это слишком..такими словами не бросаются..а вот дружба вполне может быть..

Дата Nov 2 2006, 17:25
Цитата (~UltraViolet~ @ Nov 2 2006, 16:52)
Хм, не верю в это, даже не то что не верю, это реально, но это ИМХО бред) Симпатия, флирт, дружба-да, но любоффф...это маразм, никогда не давайте такому случиццо) o_O Конечно это мило, но не к чему хорошему не приводит)


Это реально маразм, но никто от него не застрахован) Как говорится, возможно все, даже такая бредятина,как витр. любовь..
Дата Nov 2 2006, 17:45
бывает,говорю по своему горькому опыту...ток надо помнить,что и в нэте действуют правила люпфи..."любовь зла..полюбишь и ...,вот некоторые этим и пользуются.....*(Не мной было сказано-Масяней :P )))
Дата Nov 2 2006, 17:57
а я верю...и к тому это так романтично))) :fly2:
Дата Nov 4 2006, 09:52
Знаю я двух людей в инете.Коротые понастоящему любят друг друга...
Так что выбра "ДА"...
НО,редко такое бывает...
Дата Nov 4 2006, 09:59
Была симпатия,но любовью это не назовёшь.
Ток что НЕТ. ;]
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (88)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1887 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:08:05, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP