Модератори: Эфридика.

Сторінки: (88)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в интернете

, Что Вы об этом думаете?
Згорнути питання Верите в виртуальную любовь?
Да 354 ]  [67.43%]
Нет 171 ]  [32.57%]
Згорнути питання Влюблялись ли вы в интернете?
Да 197 ]  [59.88%]
Нет 132 ]  [40.12%]
Усього голосів: 329
Гості не можуть голосувати 
Пополь-Вух
Дата Jul 26 2006, 06:59
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Влюблялся. В неё нельзя было не влюбиться :) Учитывая, что, как всегда, безответно, никаких отличий не нахожу.
Кстати, в реальной жизни она совершенно такая же, что и в и-нете. Вернее, точно такая, какой я себе её и представлял. Наверное, единственный раз в жизни я так угадал, обычно в реале встречаю совершенно других людей.
^
Dusk
Дата Jul 26 2006, 17:05
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Цитата
Из этого следует следущее соображение: противопоставления виртуального и реального мира просто нет. Есть два виртуальных мира.


А я скажу иначе: Есть два реальных мира. Точнее один реальный мир, просто в разных проявлениях. Вирт - это та самая реальность.

Средневековые рыцари влюблялись в дам, которых никогда не видели. Просто кто-то говорил, что та принцесса красивая, они слагали ей альбы, кансоны и т.д., ездили и дрались за её имя. И это считалось Настоящей Любовью и воспевалось в рыцарских романах.

Настоящая Любовь со стороны женщины - это письма Элоизы к Абеляру, написанные этой женщиной в Средние Века, когда она была разлучена с мужем и заточена в аббатство.

В ХIX веке люди часто общались с помощью писем, находясь в разных частях земного шара. Бывали случаи, когда они никогда друг друга не видели. Либо видели лишь мельком, перед раставанием. Такое описано в гениальной "Элоизе" Руссо. Это тоже называлось Любовью.

Теперь просто пришло время Интернета. Еще одного способа общения.

Я веду к тому, что тот кто не верит в вирт любовь, не верит в любовь вообще. Либо понятия не имеет, что это такое.

Я, например, не верю, что я могу полюбить в вирте. Но знаю наверняка, что есть люди, которые могут. И любят. И их очень много, и любовь их ничем не хуже, обычной любви. А может в чем то и лучше, чище.
^
Kazus_fett
Дата Jul 26 2006, 17:48
Offline

The chosen one
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 18983
Реєстрація: 17-July 06





Цитата
Я веду к тому, что тот кто не верит в вирт любовь, не верит в любовь вообще. Либо понятия не имеет, что это такое

Тут ты прав. Не виртуальной любви потому что любви вапще нет. У все х это увлечение или одержимость, с единцтвенной разницей в том что у кого то эта ерунда длиться дольше у кого то меньше
^
Paralysis
Дата Jul 26 2006, 17:56
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
Тут ты прав. Не виртуальной любви потому что любви вапще нет. У все х это увлечение или одержимость, с единцтвенной разницей в том что у кого то эта ерунда длиться дольше у кого то меньше


Ради этой ерунды я живу... не понять безчувственным людям, что такое любовь...
^
Bezimiannaya
Дата Jul 26 2006, 19:48
Offline

Эксперт
*****
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 351
Користувач №: 17123
Реєстрація: 29-May 06





Фигня всё это. Раньше верила в виртлюбовь, а теперь перестала верить. Невозможно по настоящему любить человека не увидев его. Я это наконец-то поняла.
^
Paralysis
Дата Jul 26 2006, 19:50
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
Фигня всё это. Раньше верила в виртлюбовь, а теперь перестала верить. Невозможно по настоящему любить человека не увидев его. Я это наконец-то поняла.


Что, обожглась? То-то же.
^
Bezimiannaya
Дата Jul 26 2006, 19:51
Offline

Эксперт
*****
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 351
Користувач №: 17123
Реєстрація: 29-May 06





Было увлечение. Легкая форма влюбленности. Но скажу вам по секрету, влюбленная, я понастоящему любила другого человека. И сейчас его люблю. А тот, что по инету был( с моей легкой формой) я уже не общаюсь и забыла его
^
Bezimiannaya
Дата Jul 26 2006, 19:54
Offline

Эксперт
*****
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 351
Користувач №: 17123
Реєстрація: 29-May 06





И да и нет. Просто я поняла что понастоящему люблю другого человека. И всегда любила его. Вот и всё...
^
Kazus_fett
Дата Jul 27 2006, 11:04
Offline

The chosen one
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 18983
Реєстрація: 17-July 06





Цитата
не понять безчувственным людям, что такое любовь...

Ну и сколько раз ты любил(а)?
^
MustangUA
Дата Jul 27 2006, 11:12
Offline

Патріот України
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1275
Користувач №: 8586
Реєстрація: 18-October 05





Никогда не верил... Теперь верю... Люди, это возможно. Чтобы понять, нужно найти свою любовь!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (88)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:12:21, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP