Модератори: Эфридика.

Сторінки: (88)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в интернете

, Что Вы об этом думаете?
Згорнути питання Верите в виртуальную любовь?
Да 354 ]  [67.43%]
Нет 171 ]  [32.57%]
Згорнути питання Влюблялись ли вы в интернете?
Да 197 ]  [59.88%]
Нет 132 ]  [40.12%]
Усього голосів: 329
Гості не можуть голосувати 
Дата Apr 5 2006, 11:56
Хм... Я не верю... Хотя может возникнуть очень сильная симпатия по переписке, но чтобы убедиться в чувствах, надо увидеть глаза и провести какое-то время вместе...

Це повідомлення відредагував Кабарга Элха - Apr 5 2006, 11:57
Дата Apr 5 2006, 12:17
Цитата (Кабарга Элха @ Apr 5 2006, 11:56)
провести какое-то время вместе...
cогласна с этой фразой
Дата Apr 5 2006, 19:57
Я обосновала реальным случаем.
Правда, это все-таки сейчас реал любовь.)))
Дата Apr 5 2006, 20:32
я считаю, что все может быть, рпавда любовью это вряд ли можно назвать, я считаю, чтоб влюбиться надо человеку в глаза смотреть, голос слышать, а не на мониторе смайлики рассматривать...
Дата Apr 5 2006, 20:49
Любовь? Уже не знаю, как бы верил, как бы любил... вроде... если это не любовь, то я не предстовляю, какими должны быть настоящие чувства. Подумав, я пришел к мнение, что возможна лишь симпатия, может глубокая, но не любовь.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Apr 5 2006, 21:45
Цитата
Подумав, я пришел к мнение, что возможна лишь симпатия, может глубокая, но не любовь.

ты имеешь ввиду виртуально? любовь к человеку, которого никогда не видел - маловероятна.
Дата Apr 5 2006, 21:50
Я только сейчас начал это понимать... вот я и говорю - симпатия, ничего больше, в виртуальный образ не влюбишься...

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Apr 5 2006, 22:25
влюбиться можно,да еще и как,только потом тупо и больно от того что не видишь этого человека в реальности,а влюбляются наверное в смысл слов и описане жизни и чувств
я вот недавно только отошла от такой вот любви виртуальной,ой,никому не пожелаю такого
это действительно любовь,потому что все тело и вся душа требует того человека,кошмарное чувство вам скажу,люди не влюбляйтесь если вы живете друг от друга далеко,такое испытание мало кто выдерживает,а если вы все таки втречаетесь то возможно то что вы разочаруетесь в друг друге =cryyy= и это самое обидное

Це повідомлення відредагував kitty - Apr 5 2006, 22:26
Дата Apr 5 2006, 22:27
Единственное, что обидно, это то, понимать, что человек в глубоко в попе от тебя и фиг ты с ним встретишься в ближайшее время...

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Apr 5 2006, 22:42
Да,я верю.
И сейчас очень люблю до сих пор.
Дата Apr 6 2006, 03:37
Цитата
Kakaya virtualnaya lubov'????
Kogda i realnoi nebivaet!!!!

О, еще обиженная судьбой девочка... не верящая в искреняю любовь, поверь, бывает, просто ее надо встретить, но она бывает, все впереди


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Apr 6 2006, 05:23
На мой взгляд виртуальная любовь возможна с большой натяжкой. Но любите вы не реального человека, а только образ, придуманный вами. Но виртуальная любовь редко перерастает в настоящую с преодолениями тысяч километров на самолете\поезде, встречу, преодоление разочарования... Дальше следует настоящеее знакомство. И только после этого возможна настоящая любовь.

А вот дружба по интернету вполне реальна. В дружбу я верю :)
Mia
Дата Apr 6 2006, 08:55
Я думаю, что бывает увлечение, влюбленность, но никак не любовь.Можно влюбиться в слова этого человека, в его манеру отвечать...даже во внешность. Но это не серьезно.Я прошла через это и поняла, что когда встретилась с этим человеком разочаровалсь совсем, но, правда, мы до сих пор переписываемся. И он теперь дорог мне как друг.

Да, я тоже верю в дружбу по интернету.
Дата Apr 6 2006, 16:55
Когда как, бывает или не бывает! По разному!
Дата Apr 7 2006, 16:31
Цитата (Королевский питоН @ Jan 10 2006, 13:04)
Нет, не верю, и даже если она есть то плохо заканчивается.
Я как уже говорила что верю..вот знаешь...ты оч прав. Она заканчивается плохо.. А те кто не верит, просто так говорят потому-что они не испытывали это "чувство". Да...есть флирт, симпатия или просто захадить в чаты под эротическим ником и на словах с кем-то по виртуалу "заниматся сексом" =huh= И такие люди бывают =huh= Но есть так-же и любовь. И как я уже говрила, что она не настаящея...но....временами кажется что это любовь, это то, что тебе надо...кажется что ты уже нашел свою половинку...кароче говоря я верю....сама такое испытала...
Mia
Дата Apr 7 2006, 18:22
Блин, только недавно здесь писала...и вот...так один человечек нравится!
Дата Apr 8 2006, 06:45
Я верю в вирт любовь.Разве можно так говорить...что любви не существует??Любовь может начаться где угодно.
Вы просто тогда не понимаете значения слова любовь....да и просто вы не любили!
Но я согласна,есть такие люди,которые используют людей лишь для развлечений.Потому что им чего-то не хватает в реале и они могут это воплотить в вирте.тот же самый вирт секс...но есть люди у которых всё может быть и в реале,всё им хватает.Но так вот получилось.они начали что-то чвствовать к человеку из вирта.И когда ты понимаешь что он любит тебя.Что это искренняя любовь.Ты сам начинаешь любить.Это таже самая любовь,что-то неизведанное,притягательное.Просто мы не можем прикаснуться к друг другу.Но мы ждём и надеямся что скоро мы увидим того человека,мы будем вместе,он будет рядом.
Я тут видела что многие говорят про голос...что типа не услышал голос,значит не может быть любви.Ну так есть же телефон,тот же самый скайп.Так что услышать голос человека вполне реально.
Что-то меня уже понесло на эту тему...вообщем я люблю и буду любить. ^_^
Дата Apr 8 2006, 07:08
Цитата (Naygovan @ Apr 8 2006, 07:03)
Молодец... Но всё равно я считаю что на форуме например может появиться только симпатия к челу... а любовь??...
если эта симпатия перерастёт в любовь,то возможно.
Пойми,это жизнь.Может быть всё что угодно.
Дата Apr 8 2006, 07:12
Цитата
Пойми,это жизнь.Может быть всё что угодно.

сказала умудренная опытом 98-летняя кулли =megalol=

согласна, что всякое бывает. Но, знаешь, такова натура человека, пока на собственной шкуре не убедится, не поверит (покрайней мере, я такая =blush= )
Дата Apr 8 2006, 07:16
Цитата (alya_zirka @ Apr 8 2006, 07:12)
Цитата
Пойми,это жизнь.Может быть всё что угодно.

сказала умудренная опытом 98-летняя кулли =megalol=

согласна, что всякое бывает. Но, знаешь, такова натура человека, пока на собственной шкуре не убедится, не поверит (покрайней мере, я такая =blush= )
:lol: хочешь сказать что я мега старая???

и знаешь,я такая же как и ты.Я не верила в вирт любовь,пока сама не влюбилась :girlbebebe:
Дата Apr 8 2006, 07:21
Цитата
хочешь сказать что я мега старая???

нет, как ты могла подумать. Прости меня грешную, я так больше не буду. =cry2=
Цитата
Я не верила в вирт любовь,пока сама не влюбилась

и как счастлива?
Дата Apr 8 2006, 07:24
Цитата (alya_zirka @ Apr 8 2006, 07:21)
Цитата
хочешь сказать что я мега старая???

нет, как ты могла подумать. Прости меня грешную, я так больше не буду. =cry2=
Цитата
Я не верила в вирт любовь,пока сама не влюбилась

и как счастлива?
Извиняю мая радость =happy=
А на счёт любви,я счастлива.Я просто очень счастлива))
Дата Apr 9 2006, 08:18
Naygovan, бедный, сочусвую, ты ж этого человека никогда не видел, и не знаешь, может он маньяк какой-то =unsure=
Дата Apr 9 2006, 08:25
Naygovan, ну... тогда это многое меняет... =unsure=. Но это ж уже не виртуальная любовь, ты ее видел.
Виртуальна любовь - это любовь к человеку, которого ты НЕ ВИДЕЛ, а только общался.
Дата Apr 9 2006, 08:31
Naygovan, ну и что?
Дата Apr 9 2006, 13:11
Цитата (Naygovan @ Apr 9 2006, 08:32)
Значит это всё таки вирт любовь...
Может быть...а в реале ты с ней хоть раз встречался? :)

Це повідомлення відредагував Elaine - Apr 9 2006, 13:28
Дата Apr 9 2006, 13:24
Хм...со мной лично случалось, но буквально через несколько дней прошло и забылось. Поэтому, в это не верю
Дата Apr 9 2006, 16:04
Цитата (Elaine @ Apr 9 2006, 13:11)
Цитата (Naygovan @ Apr 9 2006, 08:32)
Значит это всё таки вирт любовь...
Может быть...а в реале ты с ней хоть раз встречался? :)
наверно ж встречался, если видел ее, хотя он ее на фотке мог увидеть. Интересный вопросик.
брателло, ты с этой девушкой встречался в реале?
Дата Apr 9 2006, 19:30
Цитата (Naygovan @ Apr 9 2006, 19:26)
Не скажу))))
Да не важно всё это....
нет, просто, любопытно. но не хочешь, не говори, твое право...
Дата Apr 9 2006, 22:47
Что за бред? Любовь в инете? :D Любовь и в реале бред, а в инете тем более!
Дата Apr 9 2006, 22:59
Ха! Это когда глупенькие малолетки влюбляются в образ прнца?! Чушь! :D
Дата Apr 9 2006, 23:27
Но ведь не только внешность важна при общении с человеком в реале! Важно поведение, жесты, взгляд, что не сможет утаить!
Дата Apr 9 2006, 23:44
Вот фотки как раз внешность! А я про другое! То что чувствуешь, только рядом с человеком!
Дата Apr 9 2006, 23:50
Да, но по инету можно привязаться, но разве это любовь? Это скорее построение сознанием красивой сказки!
Дата Apr 9 2006, 23:58
Привязанность есть, с этим я не спорю!
Это как привязанность к инету! Зависимость!
Дата Apr 10 2006, 00:15
Виртуальная любовь? Кхм..ну во-первых,каждый по своему представляет слово "любовь". Поэтому мнений много. Лично у меня еще не разу не встречалась виртуальная любовь.
Вот во фразе "Виртальный секс" сразу все ясно. А про любовь...лично я может и верю,а может и нет.Пока сама не испытаю...не поверю.

Но,виртуальная любовь никому не причинила вред.Человек переоценивает свои возможности.Перед собеседником он может предстать в любом обличии.А как мы знаем,некоторые сначала требуют фото.
У человека в виртуальном общении(будь то любовь,секс,ролевая игра) меняется полностью представление о настоящем. Он может предстовать в любом теле,красе :) .

Лично я считаю,те кто занимается виртуальной любовью (подчеркиваю слово "любовь" ) просто теряют время.
Я сторонник встреч в реале.Вот именно там,начинается все самое интересное! ;)
Дата Apr 10 2006, 07:41
Цитата (Naygovan @ Apr 10 2006, 05:10)
Цитата (Suspicious person @ Apr 9 2006, 22:59)
Ха! Это когда глупенькие малолетки влюбляются в образ прнца?! Чушь! :D
Suspicious person - слышиш чел... Я так понял ты тип уже взрослый штрих, который офигенно шарит в жизни? Да? ТЫ таким себя считаеш...
"глупиньких малолеток" - хм... смешно... если ты не вериш или у тебя просто небыло любви - то что я могу тебе сказать... ты ... тогда, а противоречить тому что существует, по крайней мере глупо... Так что не пытайся показать себя супер-пупер-мега-сэкси-кул и будь проще.....
Подписываюсь Под Каждым Словом.
Вообще любовь это что-то ещё не доконца изведанное и не объяснимое.И нельзя утверждать что в вирте её нет.И вообще все кто считаю что её нет.Пусть докажут,раз такие умные :lol:


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата Apr 10 2006, 07:53
а ведь смотри по голосованию
За да проголосовало 77 человек
За нет 57...
И я просто уверенна что даже учёные не смогут доказать что вирт любви не существует -_-


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).

Це повідомлення відредагував cool rap girl - Apr 10 2006, 07:53
Дата Apr 10 2006, 21:52
Цитата (Naygovan @ Apr 10 2006, 05:10)
Цитата (Suspicious person @ Apr 9 2006, 22:59)
Ха! Это когда глупенькие малолетки влюбляются в образ прнца?! Чушь! :D
Suspicious person - слышиш чел... Я так понял ты тип уже взрослый штрих, который офигенно шарит в жизни? Да? ТЫ таким себя считаеш...
"глупиньких малолеток" - хм... смешно... если ты не вериш или у тебя просто небыло любви - то что я могу тебе сказать... ты ... тогда, а противоречить тому что существует, по крайней мере глупо... Так что не пытайся показать себя супер-пупер-мега-сэкси-кул и будь проще.....
Этот парень сказал так:"Настоящая любовь полное дерьмо!Я не говорю просто так,а потому-что я уже любил!"
И после этой жестокой любви он в себя влюбляет и бросает,воть так...


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Дата Apr 10 2006, 22:03
Существует она. Ели нашлись люди, которые за нее голосовали.)
Дата Apr 10 2006, 22:21
Serna, а может им просто так кажецца?Может это прсто влечение?

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Дата Apr 10 2006, 22:46
Лично у меня это "влечение" уже...да, 8 месяцев.
Не долго ли?
Я хорошо себя знаю и умею отличить "нравится" от "люблю".
А я его люблю.
Дата Apr 10 2006, 22:50
Serna, и вы с ним не видели,да?Но ты видела его фота?

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Дата Apr 10 2006, 22:54
Я виделась с ним в реале первый раз 2 недели и 3 дня назад.
Это был лучший день в моей жизни.
Дата Apr 10 2006, 22:58
Serna, ну тогда это нельзя назвать вирт лаф,когда вы уже видеть,когда ты его чувствовала и т.г

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Дата Apr 10 2006, 23:01
Хм... давай посчитаем..
познакомились мы 2 августа.
Поженились и счастливо живем в браке начиная с 29 октября.
хотя понравились друг другу задолго до этого... И люблю я его очень давно.
Встретились 25 марта. Я лишь убедилась, как хорошо мне с ним. И не почувствовала ни малейшей капли разочарования.

Дата Apr 10 2006, 23:14
Serna, а ты уверена,что он к те также относицца?Он может просто говорит.
Вы мало видитесь...ну и у него может быть в реале девушка....


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Дата Apr 10 2006, 23:18
Я ему доверяю на 1000 процентов.
Мы договорились. Если у него в реале девушка - он мне говорит об этом.
Неужели так трудно поверить, что такие отношения могут быть?
да, мне иногда очень тяжело. Мне тяжело, что его нет рядом. Но я надеюсь. что когда-нибудь все наладиться. Надеюсь и верю в это.
Дата Apr 11 2006, 19:19
Да этот раздел нужно занести в "фантастика". =lolbuagaga=
Успокойтесь, любви не бывает вообще. Однажды вы это поймете. А тем более виртуальной.
Хватит придумывать себе какие-то развлечения с названием "любовь", неужели вам не хватает развлечений реальных? А не ваших придумок.
Дата Apr 11 2006, 19:22
Смотря кто что имеет ввиду под "любовь".
Я знаю, что люблю.
Дата Apr 13 2006, 13:53
МОжЕт перестаните флудить?
Я считаю,что можно. Комментировать не буду :hmmmmm:
Дата Apr 15 2006, 14:52
Ой, Ей Зази, смех и слезы.
Любовь бывает разная. Она бывает. Иногда не бывает(некоторым не повезло, ну, пожалеем их). Любовь может быть виртуальная, может быть на расстоянии. Но вот продолжение этой любви... Не всегда оно вообще есть. Так что хватит флудить..
Дата Apr 24 2006, 06:51
Пизнаюсь... у меня такое было всего один раз.. это была несчастная трагическая виртуальная любовь.. изза которой я собсна и попал на этот форум.. :huh:
познакомился с девушкой, начали болтать, из дня в день.. потом всё стало серьзней.. начали общатся на разные темы, на самые разные! вернее на все возможные без ограничений... меня \то затянуло с головой, так как у меня такого ещё небыло.. я прировнял вирт. к настоящей любви.. меня начало кружить, я начал ревновать... когда она по несколько дней не заходила в онлайн - у меня начиналась дипрессия... я непонимал, что сомной происходит...

..это очень длинная и тяжолая история.. а конец её трагичен - я так и не увидел девчёнку вреяле, даже фото не видел.. но мои чювства этого почти не ребовали.. требовало только подсознание и надежда (наивная надежда), что я её когдато увижу.. но.. слжилось всё так, что она сама начала разрывать отношения, просто напустом месте.. не называя причины. :unsure:
я тогда очень страдал, потому не хочю повторять это заново нискем.. или я не буду относится к этому так серьезно в след. раз...
ИМХО если знакомится для отношений - то нада ВРЕАЛЕ! отношения онлайн - это тотже наркотик, который засасывает и отравляет сердце :(
Дата Apr 26 2006, 18:20
Цитата
несколько дней не заходила в онлайн - у меня начиналась дипрессия

Это у меня тоже было... :huh: токо он... :lol:
Цитата
отношения онлайн - это тотже наркотик, который засасывает и отравляет сердце

У меня тоже такое было... =cry2=
Вирт любофь-это ужас!
Совет:Никогда не влюбляйтесь в вирте!!!Это ужасно!!!Самое ужасное-что никогда не почуфствуешь чела!!!Даже если фота,но этого мало.
Дата Apr 26 2006, 18:37
ИМХО любовь в вирте невозможна, но может быть сильная симпатия, которая вследствие перерастает в любовь в реале.
А вообще тут всё опять же зависит от харрактера и уровня эмоциональности человека. Кто-то в вирте влюбляется после двух приятных слов, а я в реале немогу влюбится после года серьёзных отношений =biggrin=
Дата Apr 26 2006, 18:45
Цитата (Лейла @ Apr 26 2006, 18:20)
Цитата
несколько дней не заходила в онлайн - у меня начиналась дипрессия

Это у меня тоже было... :huh: токо он... :lol:
Цитата
отношения онлайн - это тотже наркотик, который засасывает и отравляет сердце

У меня тоже такое было... =cry2=
Вирт любофь-это ужас!
Совет:Никогда не влюбляйтесь в вирте!!!Это ужасно!!!Самое ужасное-что никогда не почуфствуешь чела!!!Даже если фота,но этого мало.
но некоторые могут встретиться...ведь есть надежда... =resent=
Додано через хвилину
и насчёт депрессий...а у меня тоже самое бывает...
Дата Apr 26 2006, 18:54
Да... А мы сейчас сидим в чате... И это прекрасно) Лишь бы увидеться.....
Дата Apr 26 2006, 19:01
cool rap girl, есть,да!!!А если в разных странах живут?
Это же ужасно.
Дата Apr 26 2006, 19:13
Цитата (Лейла @ Apr 26 2006, 19:01)
cool rap girl, есть,да!!!А если в разных странах живут?
Это же ужасно.
я с ним в одной стране живу...но в разных концах. =cry1=
Дата Apr 26 2006, 20:27

Многие из вас ошибаются (ИМХО конешно ж :lol: )

Выигрыш от общения по нету
с прикольной девченкой намного меньший, чем негатив, который
в результате вас ожидает.
Дата Apr 27 2006, 09:11
:unsure: Любви нет...
а вот дружба...и какие-то теплые отношения...
мой друг, хрен знает где, не знаю увижу ли я его в реале вобще :huh: :( ...но мы дружим :D бывает и так
самое смешное я по нему скучаю
Дата Apr 27 2006, 13:49
Я долго дружила с одним парнем в интернете...И я в него влюбилась, хоть и не видела никогда! На всех парах к компу летела... Мы были так похожи: жили в одном городе, в один институт поступать собирались!
А потом всё закончилось. Теперь даже не знаю, верю или нет!
Дата Apr 27 2006, 13:51
Цитата (Domenica @ Apr 27 2006, 13:49)
Я долго дружила с одним парнем в интернете...И я в него влюбилась, хоть и не видела никогда! На всех парах к компу летела... Мы были так похожи: жили в одном городе, в один институт поступать собирались!
А потом всё закончилось. Теперь даже не знаю, верю или нет!
Если не секрет, долго у тебя было такое состояние?
Дата Apr 27 2006, 18:55
Цитата (Domenica @ Apr 27 2006, 13:49)
Я долго дружила с одним парнем в интернете...И я в него влюбилась, хоть и не видела никогда! На всех парах к компу летела... Мы были так похожи: жили в одном городе, в один институт поступать собирались!
А потом всё закончилось. Теперь даже не знаю, верю или нет!
:unsure: если любила...почему теперь верить не должна?
Дата Apr 27 2006, 20:19
Странное это состояние любить в виртуалите.. Намного легче чем в реале.
Дата Apr 28 2006, 11:44

  i  

Флуд удален

Дата Apr 28 2006, 16:39
Цитата (Serna @ Apr 27 2006, 13:51)
Цитата (Domenica @ Apr 27 2006, 13:49)
Я долго дружила с одним парнем в интернете...И я в него влюбилась, хоть и не видела никогда! На всех парах к компу летела... Мы были так похожи: жили в одном городе, в один институт поступать собирались!
А потом всё закончилось. Теперь даже не знаю, верю или нет!
Если не секрет, долго у тебя было такое состояние?
Где- то с начала февраля и до конца марта...Не очень долго, но кажется, что прошла целая вечность!

Це повідомлення відредагував Domenica - Apr 29 2006, 07:24
Дата Apr 28 2006, 17:01
Я вот кажется тоже вляпалась по самые ухи... :unsure: :lubit-ne-lubit: Странное чувство...
Но самое смешное я с ним почти не общалась, просто он выбрал близкий мне образ и неплохо в нем себя чювствует :) Так почитываю его сообщения и смущаюсь как девочка... Забавно. Я от себя такого не ожидала.
Я-мега циник и главная стебистка и вот села в лужу :o
Дата Apr 28 2006, 17:27
я верю, таким многие страдают, мне нравится общаться имено на сайтах и дневниках!
Дата May 1 2006, 11:08
Поралельно отношесь но мне кажется что можно в любиться в человека если долго сним обшяться............

=respect=
Дата May 2 2006, 19:19
Фигня все ето!Никогда не верила и не поверю!Люди себя накручивают,и ет не только в виртуальной но и в реальной любви.По моему нужно знать человека со всех сторон прежде чем делать какие либо выводы!
Дата May 4 2006, 21:12
Виртуально ты влюбляешься в образ человека, а не в него самого. Поэтому считаю что виртуальной любви не существует. Нельзя любить образ. Вернее можно, но это будет лишь макет человека. А от этого лишь больнее.
Дата May 4 2006, 21:29
Цитата
Виртуально ты влюбляешься в образ человека, а не в него самого

абсолютно правильно сказано, в мечту так легко влюбиться...
Дата May 5 2006, 08:52
Я понимаю, что это все не реально, что любви-то и в реале почти нет, но все равно люблю... ну не могу по другому... =unsure=
Дата May 6 2006, 04:43
[DE] High Voltage, мне кажецца,что наверняка ты испытываешь немного другое чувство.
Дата May 6 2006, 07:34
Чушь, полная, неможет быть виртуальной - любовь! Симпатия - да,может сильная симпатия, но не любовь!!!!!!!
Дата May 6 2006, 08:13
Возможно любви нет, но есть какоето инное чювство! Симпатия, привязанность. А может у некоторых и влюблённость...

Це повідомлення відредагував Helena - May 6 2006, 08:14
Дата May 6 2006, 08:23
Я считаю что любовь искать не надо ,она сама к тебе придёт неожиданно,спантанно и сама постучится в золотые дверцы твоего юнного сердца!
Додано через 3 хвилин

А почему бы не помечтать о принце на белом коне в вертуале ,если в реале ты не можешь найти идиала! Хотя в реале нет идиалов!
Дата May 6 2006, 11:55

  !  

[DE] High Voltage, оффтоп. Пост удален

Дата May 7 2006, 08:12
Цитата ([AR]Lekse @ May 4 2006, 21:12)
Виртуально ты влюбляешься в образ человека, а не в него самого. Поэтому считаю что виртуальной любви не существует. Нельзя любить образ. Вернее можно, но это будет лишь макет человека. А от этого лишь больнее.
мда...может кто то и влюбляется в образ...а я в человека =tableppp=
Дата May 7 2006, 08:34
Несуществует её! Небыло, нет и небудет!
Дата May 7 2006, 08:44
Виртуальная любовь возможна, т.к. в нашем мире нет ничего невозможного.
Я думаю, что если уже подтверждалась длительная переписка, и впоследствии настоящая любовь, и отношения, и даже свадьба, то почему бы и нет? У меня у самой, тетя вышла замуж за иностранца, познакомилась в интернете, потом он приехал, затем и она посетила его страну, все отлично ... так стоит верить, ведь любовь окружает нас, где бы мы ни были. ;)
Дата May 8 2006, 08:00
может и существует, но мне она не встречалась...
Дата May 9 2006, 08:13
Цитата (cool rap girl @ May 8 2006, 18:51)
Цитата (alya_zirka @ May 8 2006, 08:00)
может и существует, но мне она не встречалась...
может и встретишь...всякое в жизни бывает.

спасибо, мне хватает моей любви в реале =wink=

Це повідомлення відредагував alya_zirka - May 9 2006, 08:16
Дата May 10 2006, 04:12
Цитата (Джайна Праудмур @ Apr 7 2006, 16:31)
Я как уже говорила что верю..вот знаешь...ты оч прав. Она заканчивается плохо.. А те кто не верит, просто так говорят потому-что они не испытывали это "чувство". Да...есть флирт, симпатия или просто захадить в чаты под эротическим ником и на словах с кем-то по виртуалу "заниматся сексом" =huh= И такие люди бывают =huh= Но есть так-же и любовь. И как я уже говрила, что она не настаящея...но....временами кажется что это любовь, это то, что тебе надо...кажется что ты уже нашел свою половинку...кароче говоря я верю....сама такое испытала...
и не стыдно такое говорить? почему бы не написать всё правду? -_-

да.. вирт.любовь есть, но она жестока... :( не пожелаю НИКОМУ её испытать.... >:o
Дата May 13 2006, 20:24
Я не верю в виртуальную любовь, как можно любить 4еловека невидев его в глаза, не зная его характера............
Дата May 13 2006, 22:52
BladeD@ancer, вообще-то тут можно узнать прекрасно человека,просто его не видеть не чувствовать.Мдя,не видеть и не чувствовать-это проблема... =mamba=
Дата May 31 2006, 16:49
Цитата ({DE}BladeD@ncer @ May 13 2006, 20:24)
не зная его характера............
Как это не зная?Наоборот,ты узнаешь характер человека,и на это узнавание не влияет внешность.Может быть мы проходим мимо отличных людей,потому что у них внешность некрасивая.
Дата May 31 2006, 16:51
Блин...ну ведь главное в людях не внешность =this=
Дата May 31 2006, 17:03
Полностью согласна!
Дата May 31 2006, 17:05
не всегда
Дата May 31 2006, 17:11
О чем вы, девушки?! В инете можно себя совершенно другим представить людям! В вирте это будет раскрепощенный общительный чел, а в реале робкий и с теснительный, понимаете суть!? Ведь согласитесь, в инете мы можем быть теми, кем хотим быть. И большинство людей обманывается, веря в созданный другими людьми характер.. Это самообман.
Дата May 31 2006, 19:36
Джейн совершенно права.
Но ведь образ виртуальный, и любовь будет виртуальная. Не реальная тоесть. В этом ее прелесть, если конечно не забывать, что это не взаправду. А все богатство чувст может быть не меньше, чем в реальной любви. Такая себе игра в любовь. Имеет право на существование.
Дата May 31 2006, 19:42
я не согласна, что это игра в любовь. Если виртуал на уровне НУ ОЧЕНЬ частого общения, то вполне может быть. Знаю несколько счастливых примеров, когда все начиналось в аське.
Вирт любовь - это не только инет, это еще мобилка, а раньше было по "маггловской" переписе.)) Могут возникнуть чувства, очень сильные и не "игрушечные". А потом если такой вариант "встреча - обрадовался - не разочорован"... И все прекрасно.
Приставка "вирт" - лишь формальность, указывающая на то, где произошло знакомство.
Дата May 31 2006, 19:54
Главное, чтобы эта любовь приносила счастье, а не горечь! А всё остальное наплевать. ;)
Дата May 31 2006, 20:12
Да пошли вы все к чертовой матери! Плевал я на вас всех! Я верю и люблю! [:-} [:-} [:-} [:-}
Дата May 31 2006, 20:14
Ты любишь кого-то по нету?
Дата May 31 2006, 20:16
Цитата
Ты любишь кого-то по нету?

Уууу.... давно уже
Дата May 31 2006, 20:18
Тогда это хорошо. А она тебя любит? Вы с ней в нете познакомились? И видились ли вы когда-нибудь в реале? Много вопросов.
Вот только как думаешь, что вас ждёт в дальнейшем?
Дата May 31 2006, 20:19
Цитата
Тогда это хорошо. А она тебя любит? Вы с ней в нете познакомились? И видились ли вы когда-нибудь в реале? Много вопросов.
Вот только как думаешь, что вас ждёт в дальнейшем?


Любит... в нете, но это лично. Я просто сказал, что я верю в эту любовь. На допрос не хочу, извини.
Дата May 31 2006, 20:22
А это и не допрос. Просто сравнение с моей историей. Я тоже люблю человека из нета. И он меня любит. Вот только что нас ждёт потом, если мы очень сильно друг друга любим?
Дата May 31 2006, 20:25
Нельзя сравнивать любовь двух пар, это не правильно. :) Что ждёт? Может быть встреча, дальше уже посмотрите...
Дата May 31 2006, 20:28
любовь, любовь, любовь... само сочетание слов "виртуальная" "любовь" звучит уже фальшиво...
Дата May 31 2006, 20:29
Цитата
любовь, любовь, любовь... само сочетание слов "виртуальная" "любовь" звучит уже фальшиво...

Иди к черту, безчувственная
Дата May 31 2006, 20:32
Цитата
Иди к черту, безчувственная

а ты мне не хами, говорю что думаю и мнение свое никому не навязываю!
Дата May 31 2006, 20:47
Да, нельзя. В этом ты прав. Будем надеяться на хорошее.
Дата May 31 2006, 22:32
А я тоже верю. Главное в этом словосочетании слово любовь, а она, как известно, бывает разная. И как уже где-то кто-то говорил, "вирт" всего-лишь указывает на то, что знакомство произошло не при личном контакте.
И еще знакомство в вирте действительно открывает душу, мысли и настроения. Именно потому что тут ты всего навсего образ. НО! Только до тех пор, пока не началось более тесное и частое общение. Постепенно, привыкая к человеку, ты открываешься ему больше и больше. Так долго играть и поддерживать созданный образ невозвожно если только человек не болен чем-то психически. Ведь и здесь общение происходит под влиянием совершенно разных факторов и настроений. Так что играть все время одинаково не получится. Человек либо признается, либо бросит это нафиг.

И да, я тоже люблю.
Дата Jun 1 2006, 05:39
Цитата
Постепенно, привыкая к человеку, ты открываешься ему больше и больше.

но ведь это лишь привычка, привязанность и не больше.
Дата Jun 1 2006, 06:45
Цитата
но ведь это лишь привычка, привязанность и не больше.

это не то чтобы привычка, это скорее всего пониманрие того, что тебя выслушают и поймут, поэтому ты всегда можешь рассказать этому человеку все что угодно
Дата Jun 1 2006, 08:45
Как легко найти человека по нету и полюбить его, так же легко его и потерять. Всё как в реале. Один неверный шаг и счастье рушится.
Дата Jun 1 2006, 09:45
Цитата (Queen Margo @ Jun 1 2006, 08:45)
Как легко найти человека по нету и полюбить его, так же легко его и потерять. Всё как в реале. Один неверный шаг и счастье рушится.
как можно потерять того, кого ты не знаешь? ведь в нете люди не такие как в реале ...
Дата Jun 1 2006, 09:53
людей из вирта мы идеализируем, делаем такими, какими мы хотели бы их видеть, и поэтому можем в них влюбится, ведь мы влюбляемся в придуманного, своего идеала. А человек на самом деле таковым не является
Дата Jun 1 2006, 10:07
Цитата (bloodrain @ Jun 1 2006, 09:45)
Цитата (Queen Margo @ Jun 1 2006, 08:45)
Как легко найти человека по нету и полюбить его, так же легко его и потерять. Всё как в реале. Один неверный шаг и счастье рушится.
как можно потерять того, кого ты не знаешь? ведь в нете люди не такие как в реале ...
Я имела в виду, что ты напишешь ему/ей что-то не то и тогда ваши отношения рушатся. Этому даже способствует ревность.
Дата Jun 1 2006, 10:18
Разрушить отношения легко. Хоть реальные, хоть виртуальные.
Поэтому их надо беречь. Но не расчитывать слишком уж на многое. Любовь (настоящая) черезчур многогранное чувство, чтобы ему хватило только общения... Это ведь и взгляд, и прикосновение, и дыхание, и запах. Так тяжело разочаровываться в придуманном идеале. Хотя... Мы многое способны простить любимому человеку. Оттого общение по аське иногда перерастает в реальную любовь. НО, заметьте, ИНОГДА!
Дата Jun 1 2006, 10:38
Ты права. Без реальных встречь тяжело!
Дата Jun 1 2006, 10:46
Цитата (Queen Margo @ Jun 1 2006, 10:38)
Ты права. Без реальных встречь тяжело!
А может и не нужны они, реальные встречи?
Дата Jun 1 2006, 10:49
А почему ты думаешь, что они не нужны. При встрече ты можешь увидеть глаза любимого человека. а как известно глаза это зеркало души и всё понять. И как ты сказала, без объятий и поцелуев... Без этого невозможно.
Дата Jun 1 2006, 10:57
вот ты так общаешься,а человека не видишь.
в слова и фразы влюбишься,а на самом деле это такая дрянь,или просто не твой тип...и что?рана останется...
Дата Jun 1 2006, 11:03
Ну допустим вы с ним обменялись фотками и он оказался вовсе не дрянью, то что? Жалеть об упущеном? Или что? И внешность не главное, главное чтоб тебе было хорошо и приятно с ним общаться. Главное его душевне качества и его ум! А то прикинь, весь такой красавец, а тупой как пробка. Двух слов связать не может, а тема для разговора у него одна. Пиво и футбол. Извиняюсь, уже две темы. И то уже хорошо, хоть что-то. И пролетишь ты как фанера над Парижем
Дата Jun 1 2006, 11:48
Люди могут прикидываться и в реале, не забывайте. И почище, чекм в инете. Обжечься можно там и там.
Дата Jun 1 2006, 12:44
Цитата (Serna @ Jun 1 2006, 11:48)
Люди могут прикидываться и в реале, не забывайте. И почище, чекм в инете. Обжечься можно там и там.
Так и есть. Только в нете ты отделываешься меньшим. Потому я и призываю, чтобы вирт-любовь всеже оставалась виртуальной. Меньше боли, меньше разочарований.
Хотя если уж неймется, никакие доводы не убедят. Встречайтесь! Может именно вам повезет?
Дата Jun 1 2006, 13:01
мне уже повезло
Дата Jun 1 2006, 17:38
Цитата (мята @ Jun 1 2006, 12:44)
Цитата (Serna @ Jun 1 2006, 11:48)
Люди могут прикидываться и в реале, не забывайте. И почище, чекм в инете. Обжечься можно там и там.
Так и есть. Только в нете ты отделываешься меньшим. Потому я и призываю, чтобы вирт-любовь всеже оставалась виртуальной. Меньше боли, меньше разочарований.
Хотя если уж неймется, никакие доводы не убедят. Встречайтесь! Может именно вам повезет?
Если это любовь, боли и разочарований и здесь достаточно. Ведь главное не то, что она вирт, а то, что она любовь.
Дата Jun 1 2006, 18:17
Я наверное верю в виртуальную любовь,так как однажды практически влюбилась,но вовремя себя "отдёргнула"...
Вот...всё равно влюбится виртуально,а самое главное полюбить можно,потому что переписываясь человек "показывает" свои мысли-это очень даже важно.Ведь мысли-это и часть души,и частичка самого человека!И "получая" эти мысли,ты "получаешь" частичку этого человека.
Дата Jun 2 2006, 05:31
*Что за бред?*
Дата Jun 2 2006, 07:34
Я раньше не верила в вирт любовь. Ну как это можно полюбить человека почти не зная его и если ты его никогда не видел? =-O А теперь верю, потому что знаю по себе O:-)
Дата Jun 2 2006, 07:59
Цитата (Queen Margo @ Jun 1 2006, 10:07)
Цитата (bloodrain @ Jun 1 2006, 09:45)
Цитата (Queen Margo @ Jun 1 2006, 08:45)
Как легко найти человека по нету и полюбить его, так же легко его и потерять. Всё как в реале. Один неверный шаг и счастье рушится.
как можно потерять того, кого ты не знаешь? ведь в нете люди не такие как в реале ...
Я имела в виду, что ты напишешь ему/ей что-то не то и тогда ваши отношения рушатся. Этому даже способствует ревность.
да понимаю я, сама с этим столкнулась...но я точно знаю, что не любила, это была только привязанность...она даже сейчас есть, т.к. я так и не смогла его отпустить ;(
Дата Jun 2 2006, 12:01
Цитата
да понимаю я, сама с этим столкнулась...но я точно знаю, что не любила, это была только привязанность...она даже сейчас есть, т.к. я так и не смогла его отпустить ;(

Да всё это отмаза, после того, как не сложились отношения в вирте. Ты верила, любила, а потом после того, как всё разрушилось, решила что пусть это всё будет влечением. Вот такие люди и начинают думать, что вирт. любви нет. Вторые это те, которые этого не испытали, а она есть....
Дата Jun 2 2006, 12:04
Да, ребята, она есть...
Дата Jun 3 2006, 21:19
Столько людей верят в врит любовь, =-O надо же. Нас, реалистов, скоро совсем не останется.
Дата Jun 6 2006, 07:43
Знаете чем хороша вирт - любовь? Тем, что человек влюбляется не в внешность, а в душевные качества. :)
Дата Jun 6 2006, 08:10
Цитата (MAIKL @ Jun 2 2006, 12:01)
Цитата
да понимаю я, сама с этим столкнулась...но я точно знаю, что не любила, это была только привязанность...она даже сейчас есть, т.к. я так и не смогла его отпустить ;(

Да всё это отмаза, после того, как не сложились отношения в вирте. Ты верила, любила, а потом после того, как всё разрушилось, решила что пусть это всё будет влечением. Вот такие люди и начинают думать, что вирт. любви нет. Вторые это те, которые этого не испытали, а она есть....
а я те говорю, что не любила, просто привыкла к факту его существования в моей жизни...
а сейчас пытаюсь убить эту привычку но пока что это не очень получается ;(
Дата Jun 6 2006, 08:36
Цитата (Queen Margo @ Jun 6 2006, 07:43)
Знаете чем хороша вирт - любовь? Тем, что человек влюбляется не в внешность, а в душевные качества. :)
именно. и именно это со мной случилось... так что я в это верю.
Дата Jun 6 2006, 10:24
Ну убейте не пойму: почему говорят "виртуальная любовь"? Она что, недоделанная какая-то?! Совершенно реальные чувства. Ведь и ты и тот человек, к которому ты их испытываешь обыкновенные люди. Просто есть препятствия вроде расстояния.. Но любовь-то реальная.
Дата Jun 6 2006, 12:06
Цитата (Vangelissa @ Jun 6 2006, 10:24)
Ну убейте не пойму: почему говорят "виртуальная любовь"? Она что, недоделанная какая-то?! Совершенно реальные чувства. Ведь и ты и тот человек, к которому ты их испытываешь обыкновенные люди. Просто есть препятствия вроде расстояния.. Но любовь-то реальная.
Абсолютно согласна с тобой! Расстояние - это не препядствие. Мы все живём на одной планете, и встретиться - это вполне в наших силах. Главное, чтобы люди любили друг друга.
Сейчас в большинстве случаев народ знакомится через Нет, там общается и уже потом встречаются в реале.
Уже сейчас никого не удивишь, если скажешь, что у вас электронная ( виртуальная ) любовь. Вожны чувства, а не расстояние.
Дата Jun 6 2006, 12:24
Цитата (Omega @ Jun 6 2006, 12:06)
Цитата (Vangelissa @ Jun 6 2006, 10:24)
Ну убейте не пойму: почему говорят "виртуальная любовь"? Она что, недоделанная какая-то?! Совершенно реальные чувства. Ведь и ты и тот человек, к которому ты их испытываешь обыкновенные люди. Просто есть препятствия вроде расстояния.. Но любовь-то реальная.
Абсолютно согласна с тобой! Расстояние - это не препядствие. Мы все живём на одной планете, и встретиться - это вполне в наших силах. Главное, чтобы люди любили друг друга.
Сейчас в большинстве случаев народ знакомится через Нет, там общается и уже потом встречаются в реале.
Уже сейчас никого не удивишь, если скажешь, что у вас электронная ( виртуальная ) любовь. Вожны чувства, а не расстояние.
Полностью согласна.
А вот напирмер долго ждать встречи и расходится из-за внешности, это уже тупо...
Дата Jun 6 2006, 13:06
Цитата (BlackCat @ Jun 6 2006, 12:24)
Цитата (Omega @ Jun 6 2006, 12:06)
Цитата (Vangelissa @ Jun 6 2006, 10:24)
Ну убейте не пойму: почему говорят "виртуальная любовь"? Она что, недоделанная какая-то?! Совершенно реальные чувства. Ведь и ты и тот человек, к которому ты их испытываешь обыкновенные люди. Просто есть препятствия вроде расстояния.. Но любовь-то реальная.
Абсолютно согласна с тобой! Расстояние - это не препядствие. Мы все живём на одной планете, и встретиться - это вполне в наших силах. Главное, чтобы люди любили друг друга.
Сейчас в большинстве случаев народ знакомится через Нет, там общается и уже потом встречаются в реале.
Уже сейчас никого не удивишь, если скажешь, что у вас электронная ( виртуальная ) любовь. Вожны чувства, а не расстояние.
Полностью согласна.
А вот напирмер долго ждать встречи и расходится из-за внешности, это уже тупо...
тупо, но это реальность
Дата Jun 6 2006, 13:18
Цитата (bloodrain @ Jun 6 2006, 13:06)
Цитата (BlackCat @ Jun 6 2006, 12:24)
Цитата (Omega @ Jun 6 2006, 12:06)
Цитата (Vangelissa @ Jun 6 2006, 10:24)
Ну убейте не пойму: почему говорят "виртуальная любовь"? Она что, недоделанная какая-то?! Совершенно реальные чувства. Ведь и ты и тот человек, к которому ты их испытываешь обыкновенные люди. Просто есть препятствия вроде расстояния.. Но любовь-то реальная.
Абсолютно согласна с тобой! Расстояние - это не препядствие. Мы все живём на одной планете, и встретиться - это вполне в наших силах. Главное, чтобы люди любили друг друга.
Сейчас в большинстве случаев народ знакомится через Нет, там общается и уже потом встречаются в реале.
Уже сейчас никого не удивишь, если скажешь, что у вас электронная ( виртуальная ) любовь. Вожны чувства, а не расстояние.
Полностью согласна.
А вот напирмер долго ждать встречи и расходится из-за внешности, это уже тупо...
тупо, но это реальность
Да, бывает...
Есть еще опасность, что человек не тот, за кого себя выдает....
Дата Jun 7 2006, 12:13
Didara Shum, Ну да, ты мне еще не поверь :D
Дата Jun 7 2006, 12:21
Например пристарелая лесбиянка-педофилка....
Дата Jun 8 2006, 06:25
Чуства какието могут быть к человеку, но любовь... по своему опыту сказать не могу...
Дата Jun 12 2006, 23:09
а я могу... и говорю! Есть! Если не любовь, то оч. сильное влеченте!
Дата Jun 12 2006, 23:15
Мне конечно нравиться мой монитор, но не до такой степени :D
Дата Jun 18 2006, 05:48
К сожалению верю,не на своём,но на чужом опыте убедилась....Хотя,эт таг романтично @}>-- Ну я бы не отказалась от вирт. "романа",только вод кто предложит-это уже другой вопрос :-[

Це повідомлення відредагував Solo Lakrimoza - Jun 18 2006, 05:48
Дата Jun 18 2006, 13:50
А я верю, потомучто убедилась на собственном опыте) есть она точно)
Дата Jun 18 2006, 14:00
А я не верю. Можно в нете влюбиться, но а вдруг ты базаришь с каким - то гомиком, или чилипиздриком дошкольного возраста? Всё может быть, писать одно, а на самом деле другое.
Дата Jun 18 2006, 14:16
Цитата (Solo Lakrimoza @ Jun 18 2006, 05:48)
К сожалению верю,не на своём,но на чужом опыте убедилась....Хотя,эт таг романтично @}>-- Ну я бы не отказалась от вирт. "романа",только вод кто предложит-это уже другой вопрос :-[
Вирт роман - это романтично?=lolbuagaga= Ой насмешили. Скажите мне, дорогие, что же может быть романтичного в чтении постов человека, сидящего за другим монитором,а?
Сидеть и пялиться в монитор с блаженной улыбкой на лице, глупо хихикать? Романтично?!
бугага, я пацталом.=lolbuagaga=
Дата Jun 18 2006, 14:59
Цитата
Вирт роман - это романтично? Ой насмешили. Скажите мне, дорогие, что же может быть романтичного в чтении постов человека, сидящего за другим монитором,а?
Сидеть и пялиться в монитор с блаженной улыбкой на лице, глупо хихикать? Романтично?!
бугага, я пацталом.

Это точно! =lolbuagaga=

А вообще любовь есть! Сама это испытала)))
Да и тётя моя вышла замуж за человека, с которым два года общалась в инете, не видя его лица. Через два года они встретились, а ещё через два месяца он на ней женился!
И это по вашему не была виртуальная любовь?
Дата Jun 19 2006, 19:17
Не хочу никого обижать, но в виртуальную любовь я не верю. Ее просто не может быть, просто увлечение, а так - нет. Никогда.
Дата Jun 20 2006, 07:05
блин я опять убедилась, как тут некоторые глупо мыслят =megalol=
я щас многое читала и смеялась.

Цитата
А вообще любовь есть! Сама это испытала)))
Да и тётя моя вышла замуж за человека, с которым два года общалась в инете, не видя его лица. Через два года они встретились, а ещё через два месяца он на ней женился!
И это по вашему не была виртуальная любовь?

это и была вирт любовь.Меня вот паражает,тут уже человек 15 точно доказали что вирт любовь существует,так нет.Над этими людьми смеются...не уважаю я такие дела.У каждого своё мнение,своя голова на плечах.
Вот к примеру [DE] Jane Smith...ты ведь не чувствовала эту вирт любовь,раз не веришь в неё.Тогда кто давал тебе право смеяться над Solo Lakrimoza?
Она написала своё мнение....значит для неё это романтично.И мне кажется,что это совсем не смешно...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (88)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1758 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:14:08, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP