Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Дэниел Редклифф

, Гарри Поттер
Відправлено: Dec 4 2009, 16:52
Первые три фотки насмешили))))
Відправлено: Dec 6 2009, 00:06
простите за оффтопик но сегодня по советам друзей посмотрел фильм сумерки где главную мужскую роль играет Роберт Паттинсон -Седрик Диггори из КО. и после этого я многое понял. понял почему после кубка огня режиссёр чьё имя нельзя называть взял и постриг Гарри. он видимо подумал что если он перенесёт образ седрика на образ гарри то он так больше будет похож на супергероя. понял что из за этого развитие образа резко застыло. гарри поттер это не дэниел редклиф играющий гарри , а дэниел редклиф играющий седрика. ЧТО ДУМАЕТЕ?
Відправлено: Dec 13 2009, 09:04
Между Робертом и Дэном схожести ноль имхо
Відправлено: May 28 2010, 17:24
Цитата
Между Робертом и Дэном схожести ноль имхо
это точно.мне как-то дэниэл больше нравится.
Відправлено: Jun 7 2010, 09:53
Вот, отрыла тройку смешных фоток Дена:

http://s56.radikal.ru/i152/1006/41/1d3c8b93d034.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1006/dc/f7806fa981a2.jpg

Ой, кажется мячик закатился...
http://i035.radikal.ru/1006/71/7ec4b2379e6b.jpg
Відправлено: Aug 19 2010, 12:23
А мне Дэн нрав в "Дэвиде Копперфильде", и в "Филосовском Камне"и в "Тайной Комнате", потому что играет по-человечески он! Как надо, может не мастерски, но по-человечески!

А потом таким уродом стал, капец....

  i  

Можно чуть помягче?



Це повідомлення відредагував Little Black Dress - Aug 20 2010, 08:15
Відправлено: Aug 24 2010, 10:35
Он такой заросший становится... как бабуин... ехехеех....
Відправлено: Sep 8 2010, 09:30
вполне согласна... надо бы ему бриться чаще...
Відправлено: Sep 27 2010, 14:45
а то он часто заростает
Відправлено: Sep 29 2010, 08:49
Еще как... В тех странах люди каждое утро броются (мужчины ) :D
А он же актер... бабок море... а побриться нет когда... пусть себе на роботу возьмет человека который по утру его брить будет если ему лень)))
Відправлено: Nov 29 2010, 15:05
ОЙ ой ой это ОН :wub: *inlove* *inlove*

  i  

Пожалуйста, отредактируйте сообщение в соответствии с правилами раздела.



Це повідомлення відредагував Носфе Абрамович - Nov 30 2010, 14:54
Відправлено: Dec 23 2010, 05:18
Вот онВау какие классные фотки,а я думала что Дэн живёт поживает своей жизнью в каком то особняке!!!!!!!! :D
Відправлено: Dec 29 2010, 10:43
а мне Дэнни не нравится....какой-то он квадратный и небритый... ИМХО в Дэвиде Копперфильде он лучше был...
Відправлено: Jan 7 2011, 10:56
Дьенчик прьёстьё СУПЕР)))
Но последнее время ета небритость это пипец конечно))))
Я в шоке =-O =-O =-O =-O =-O

Це повідомлення відредагував Носфичка - Jan 9 2011, 16:51
Відправлено: Feb 22 2011, 21:26
Его жидовство проявляется все больше, и больше с каждым фильмом!
Відправлено: Feb 26 2011, 13:54
Милашка Дэн репетирует новый мюзикл "How to Succeed in Business Without Really Trying"
1.
2.
3.

Для Вог по мотивам того же мюзикла. Справа Коко Роша
Очень большая картинка
4.

И просто
5.
Відправлено: Feb 26 2011, 16:29
Цитата (Victoria Kinney @ Nov 16 2005, 17:53)
кто хотел сюда эту фотку?
user posted image

А тот, кто пытается откусить Дэниелу голову - это кто? Только не говорите, что это тот, кто играет Снейпа!!! Нет, реально, кто это???
Відправлено: Feb 26 2011, 21:25
Джессика Молния, это Ральф Файнс. он же Волдеморт)
Відправлено: May 22 2011, 16:20
Такой хорошенький ^_^
Відправлено: Jun 5 2011, 15:10
Цитата (Ирришка @ Feb 26 2011, 13:54)
Милашка Дэн репетирует новый мюзикл "How to Succeed in Business Without Really Trying"
2.
Показати текст спойлеру


Мне одной так кажется, или он тут реально пузатый?

А всё равно Ден такой милашка :purple_giggles:
Відправлено: Jun 30 2011, 10:12
О, Дэн прикольный..Только вот не всегда. Как-то увидела вот это:
user posted image
Ужас!!! Куда мир катится! Как-то слышала у него в интервью... Цитирую:"Ты куришь?" "Нет, и не собираюсь",-сказал Дэн в свои 16. Ну, а сейчас... Даже побриться не удосужился для приличия. :( А в первых частях он был такой лапочка!!! Я ужасно разочаровалась в нём. Ну, может, у него творческий кризис? ^_^ -_-
Відправлено: Jul 16 2011, 13:07
Только что нарыла в инете интересную статейку про Редклиффа:

Звезда "Гарри Поттера" признался, что очень сильно болен!


Дэниел Рэдклифф, исполнитель главной роли в саге о Гарри Поттере, признался, что является очень больным человеком. Помимо уже ставшей всем известной зависимости от алкоголя, он страдает еще рядом психических и физических расстройств.

Так, оказалось, что он боится лондонского метро и не знает, как пользоваться проездным. Это, конечно, следствие боязни толпы, которая по-научному называется охлофобией. Кроме того, Дэниел страдает от клаустрофобии. Небольшие замкнутые пространства сводят его с ума. Охлофобия характеризуется приступами паники, удушья, обмороками. То же верно и для клаустрофобии. Страдающим от этих расстройств рекомендуется путешествовать только в сопровождении близких людей.

Также Рэдклифф болен апраксией - нарушением целенаправленных движений. Это заболевание связано с поражением коры больших полушарий головного мозга. К примеру, актер не может самостоятельно завязать шнурки!
Відправлено: Nov 5 2011, 04:43
Показати текст спойлеру

Здесь он лапочка, почему то мне он напоминает маленького принца из известного рассказа)))))
Показати текст спойлеру
Дэн хорошо пишет по русски)))))
Показати текст спойлеру
Красавец)) *inlove*
Відправлено: Nov 5 2011, 09:01
А почему все известные актеры после подписей ставят ХХХХ??? Джорджи Хенли (девочка Люси из Хроник Нарнии) написала нам, нарнийцам, письмо на русском (она несколько лет учила его в школе) тоже очень сносно, и после подписи поставила ХХХХ, как и Дэн! Зачем это делается? %)
Відправлено: Nov 5 2011, 09:15
Цитата
А почему все известные актеры после подписей ставят ХХХХ??? Джорджи Хенли (девочка Люси из Хроник Нарнии) написала нам, нарнийцам, письмо на русском (она несколько лет учила его в школе) тоже очень сносно, и после подписи поставила ХХХХ, как и Дэн! Зачем это делается? %)

Не знаю зачем, может фишка такая?))) скинешь фотку в личку пожалуйста?
Відправлено: Nov 5 2011, 23:30
Джил Поул, Ginny-Potter, http://en.wikipedia.org/wiki/Hugs_and_kisses вот на английском ссылочка.
ХХХХ - это вам четыре поцелуя послали)
Відправлено: Nov 6 2011, 08:04
Носфичка, как мило)))))) ^_^
Показати текст спойлеру
вот еще фотка это кадр из фильма "Женщина в черном", фильм выйдет в 2012 году, жду не дождусь, хоть это и ужастик))))))
Відправлено: Mar 25 2012, 17:41
дэн красавчик
Додано через 4 хвилин
не знаю мне он нравится
Відправлено: Feb 3 2013, 15:11
а мне не нравится что-то...ни внешне,ни как образ Гарри Поттера..не поттер это. По крайней мере начиная с пятого фильма.
Відправлено: Feb 4 2013, 09:24
Неплохой актёр, нормально сыграл Гарри, но, ИМХО, с каждой частью он выглядел всё хуже и хуже. Особенно внешне. Можно было бы и другого актёра взять, но к этому уже как-то привыкла. Убить стилистов, и всё будет окей
Відправлено: Feb 4 2013, 11:52
Эва ди Анджело, да!!Эта стрижка зачем-то.когда по книге у Поттера вечно торчат волосы. Да и вообще,как уже раньше говорила, мало он соответствует описанию персонажа. Вот если подобрали бы кто соответствует,при этом шикарно сыграет...Хотя,на месте поттера будет уже сложно кого-то другого представить,имхо
Відправлено: Feb 5 2013, 11:14
Callisto, теперь-то конечно трудно представить, всё-таки восемь фильмов уже пересмотрели не по одному разу.
Вот про стрижку в точку- зачем эти ужасные и непонятные патлы? Ведь в книге не раз и не два упоминались лохмы, а тут...
Відправлено: Feb 5 2013, 11:44
Не нравиться он.
В -3 части еще было терпимо, но дальше - =hopelessness=
Ладно пусть внешне не очень похож, так еще и играет неубедительно!
Відправлено: Feb 26 2014, 20:07
Мне понравилась его игра в фильме, не прям чтоб ах, и я была в восторге, но неплохо! я помню его в первых двух частях, где он еще такой совсем маленький мальчик, такой смешной прям! :D
А вот в седьмом фильме он меня уже не умилил. Вырос как-то, и вообще будто совсем другой персонаж. :D
А кстати маггловская одежда в четвертом, или каком, точно не помню, меня очень удивила! Я прям в шоке была, ну как так! =-O :D А вот в Хогвартской форме - супер! А еще с этой белоснежной совой, смотрится ну прям ах! =blush1=
Мне нравится его образ в фильме, ну это же Гарри, я всегда за него "болела", когда читала книги. А вот как сам человек вообще...ну нормальный, но я к нему равнодушна. Внешность его тоже меня не восхищает. Да, он вроде неплохо выглядит, но "книжный" Гарри мне нравился больше)
Відправлено: Feb 28 2014, 19:58
Дэниел отлично сыграл свою роль. С каждым новом фильме в облике и поведении как героя, так и персонажа открываются новые стороны. И это явление очень хорошо в какой - то мере - это значит, что актер успешно развивается, играет и постепенно совершенствуется.
Конечно, он сыграл еще в нескольких фильмах, к сожалению, я не помню их названий, хотя их и смотрела. Если актеру дают сниматься в новых фильмах, дают различные роли, чтобы он попробовал себя в различных ипостасях, то данное явление указывает на гениальную игру. В принципе, Дэн и просто как человек талантливый и очень красивый.
Конечно, в первой серии, когда был совсем маленьким, он мне понравился, но в последней части он был достаточно ярок в плане хорошо сыгранных эмоций и симпатичен на лицо.
Уверена, у него еще будет много ролей, где - то отлично сыгранных, где - то не очень. Но, несомненно, актерский талант у него есть.
Відправлено: Apr 27 2014, 16:55
Цитата
2. с Эммой и Рупом


Присоединённый файл
 danemma_10.jpg




Фотка никудышная!
У Эммы выражение лица дибильное, а Ден глаза закрыл.

  !  

Флуд, оффтоп!

Відправлено: Jul 3 2014, 10:50
Я не знаю, могу ли сказать, что у Дэниела есть высокий актерский талант. Но как к Гарри я к нему очень привыкла, я даже не замечала тех нюансов, которые были описаны выше. Меня в нем вообще все устраивало. Но в фильмах он с каждым фильмом был все споконее, тогда как в книгах - намного эмоциональнее. Не знаю, может, так задумано? Я, кстати, слышала, что он посещал психолога на сьемках пятого фильма, чтобы получше отыграть свою роль, когда погибает Сириус.

А мне, кстати, очень даже понравилась его роль в "Женщине в черном")
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1185 ]   [ 47 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:41:47, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP