Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дэниел Редклифф

, Гарри Поттер
Pye dog
Відправлено: Feb 4 2013, 11:52
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, да!!Эта стрижка зачем-то.когда по книге у Поттера вечно торчат волосы. Да и вообще,как уже раньше говорила, мало он соответствует описанию персонажа. Вот если подобрали бы кто соответствует,при этом шикарно сыграет...Хотя,на месте поттера будет уже сложно кого-то другого представить,имхо
^
Lindemann
Відправлено: Feb 5 2013, 11:14
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Callisto, теперь-то конечно трудно представить, всё-таки восемь фильмов уже пересмотрели не по одному разу.
Вот про стрижку в точку- зачем эти ужасные и непонятные патлы? Ведь в книге не раз и не два упоминались лохмы, а тут...
^
Лилиандил
Відправлено: Feb 5 2013, 11:44
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Не нравиться он.
В -3 части еще было терпимо, но дальше - =hopelessness=
Ладно пусть внешне не очень похож, так еще и играет неубедительно!
^
Arctic Fox
Відправлено: Feb 26 2014, 20:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Мне понравилась его игра в фильме, не прям чтоб ах, и я была в восторге, но неплохо! я помню его в первых двух частях, где он еще такой совсем маленький мальчик, такой смешной прям! :D
А вот в седьмом фильме он меня уже не умилил. Вырос как-то, и вообще будто совсем другой персонаж. :D
А кстати маггловская одежда в четвертом, или каком, точно не помню, меня очень удивила! Я прям в шоке была, ну как так! =-O :D А вот в Хогвартской форме - супер! А еще с этой белоснежной совой, смотрится ну прям ах! =blush1=
Мне нравится его образ в фильме, ну это же Гарри, я всегда за него "болела", когда читала книги. А вот как сам человек вообще...ну нормальный, но я к нему равнодушна. Внешность его тоже меня не восхищает. Да, он вроде неплохо выглядит, но "книжный" Гарри мне нравился больше)
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 28 2014, 19:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Дэниел отлично сыграл свою роль. С каждым новом фильме в облике и поведении как героя, так и персонажа открываются новые стороны. И это явление очень хорошо в какой - то мере - это значит, что актер успешно развивается, играет и постепенно совершенствуется.
Конечно, он сыграл еще в нескольких фильмах, к сожалению, я не помню их названий, хотя их и смотрела. Если актеру дают сниматься в новых фильмах, дают различные роли, чтобы он попробовал себя в различных ипостасях, то данное явление указывает на гениальную игру. В принципе, Дэн и просто как человек талантливый и очень красивый.
Конечно, в первой серии, когда был совсем маленьким, он мне понравился, но в последней части он был достаточно ярок в плане хорошо сыгранных эмоций и симпатичен на лицо.
Уверена, у него еще будет много ролей, где - то отлично сыгранных, где - то не очень. Но, несомненно, актерский талант у него есть.
^
Вирджиния Малфой
Відправлено: Apr 27 2014, 16:55
Offline

Самая лучшая волшебница.
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 302
Користувач №: 85524
Реєстрація: 20-January 14





Цитата
2. с Эммой и Рупом


Присоединённый файл
 danemma_10.jpg




Фотка никудышная!
У Эммы выражение лица дибильное, а Ден глаза закрыл.

  !  

Флуд, оффтоп!

^
Колибря
Відправлено: Jul 3 2014, 10:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Я не знаю, могу ли сказать, что у Дэниела есть высокий актерский талант. Но как к Гарри я к нему очень привыкла, я даже не замечала тех нюансов, которые были описаны выше. Меня в нем вообще все устраивало. Но в фильмах он с каждым фильмом был все споконее, тогда как в книгах - намного эмоциональнее. Не знаю, может, так задумано? Я, кстати, слышала, что он посещал психолога на сьемках пятого фильма, чтобы получше отыграть свою роль, когда погибает Сириус.

А мне, кстати, очень даже понравилась его роль в "Женщине в черном")
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:20:21, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP