Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Дэниел Редклифф

, Гарри Поттер
Відправлено: Nov 13 2005, 10:06
Все о Дэниеле Редклиффе(Гарри Поттер)



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Цитировать фотографии.
• Флуд,Оффтоп

Разрешено:
• выкладывать его фотографии, интервью с ним и всяческую информацию, связанную с Дэном.
-=•фотографии убираем под спойлер
• ваше отношение к нему(как играет,его мастерство в фильмах и тп):
-=• посты типа: Он лучший! Замечтальный! Я его обожаю или наоборот ненавижу и тд. будут удалены и награждены замечанием(либо рейтингом)

Как выставлять фотографии под спойлер:
В самом верху,где у вас шрифт,размер,и цвет есть надпись "SPOILER"
Прежде чем нажать на эту опцию,введите ссылку на фотографию в IMG
Если не понятно,пишите модераторам этого раздела

Для наглядного примера: [SPOILER-][IMG-]http://s40.radikal.ru/i088/0810/2f/da42104849fc.jpg[/IMG]


Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!




Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 16 2005, 17:53
кто хотел сюда эту фотку?
user posted image

Це повідомлення відредагував Mrs. Voldemort - Nov 16 2005, 17:57
Відправлено: Nov 22 2005, 13:24
Гарри


Приєднаний файл
Приєднаний файл  21.jpg
Відправлено: Nov 22 2005, 15:51
Відправлено: Dec 8 2005, 08:10
2001 год, аэропорт.

Раз.
Какой тяжёлый портфель.
Что-то с рукой.
Выясняем, что с рукой.
Куда-то лезем.

Це повідомлення відредагував Pansy Parkinson - Dec 12 2005, 18:24
Відправлено: Dec 12 2005, 20:05
итак Дэн
1.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  normal_danonset03.jpg
Відправлено: Dec 12 2005, 20:07
2. с Эммой и Рупом


Приєднаний файл
Приєднаний файл  danemma_10.jpg
Відправлено: Dec 12 2005, 20:12
3.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  30.jpg
Відправлено: Dec 13 2005, 17:27
2001 год.
2001.
2001.

Це повідомлення відредагував Pansy Parkinson - Dec 13 2005, 17:28
Відправлено: Dec 21 2005, 17:39
Ути какой лапочка :wub:



Приєднаний файл
Приєднаний файл  dannyprem02.jpg
Відправлено: Dec 27 2005, 19:47
1.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  promo3_13.jpg
Відправлено: Dec 27 2005, 19:49
2.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  promo3_10.jpg
Відправлено: Dec 28 2005, 22:24
Ну плешь же с возрастом появлется))


Приєднаний файл
Приєднаний файл  222932_357_jpg.jpg
Відправлено: Jan 3 2006, 10:33
Надеюсь такой небыло..


Приєднаний файл
Приєднаний файл  3070679_gof_movieposterbook_dan_1.jpg
Відправлено: Jan 5 2006, 09:00
Воть еще фотки, тут он прям красавец


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ________3.jpg
Відправлено: Jan 7 2006, 15:22
ДЕТКИ ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗКИ!!!!!!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  _______________________.jpg
Відправлено: Jan 9 2006, 14:13
user posted image
Відправлено: Jan 9 2006, 22:19

Гарри однозначно красавчик! Для этой роли подобран просто безупречно! Приятно замечать, как с каждой частью он стает все взрослее и взрослее. В четвертой он ваще прелесть! :D
Відправлено: Jan 10 2006, 09:10
Mrs. Voldemort
а дальше то ващееееее :D
Відправлено: Jan 10 2006, 09:43
Цитата (Darla @ Jan 9 2006, 20:19)

Приятно замечать, как с каждой частью он стает все взрослее и взрослее. В четвертой он ваще прелесть! :D

А мне больше в 3й части понравился...
=flirt= особенно когда спасал Гермиону от Гремучей Ивы))) Ваще...)
Відправлено: Jan 21 2006, 12:48
:wub:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  4617418_gofpromoharry01.jpg
Відправлено: Jan 21 2006, 18:37
:wub:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  x_cast_danr_013.jpg
Відправлено: Jan 21 2006, 18:39
:wub:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  51761921.jpg
Відправлено: Jan 21 2006, 18:44
1.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ____g.jpg
Відправлено: Jan 21 2006, 19:03
Відправлено: Jan 24 2006, 18:12
Mrs. Voldemort,
А там не фотка ,а видео фрагмент ...У меня тоже не сразу загрузилось
Відправлено: Jan 24 2006, 18:28
вот что я нашла...



Приєднаний файл
Приєднаний файл  post_24_1136656922_1_.jpg
Відправлено: Jan 25 2006, 12:19
Цитата
На иностранных сайтах появилась информация, что летом Эмма и Дэн прервут свою работу в "Ордене Феникса" на месяц. Ребята
  будут сдавать свои экзамены в школах. Что ж, пожелаем им удачи! Но их недолгий так сказать отпуск влетит кинокомпании в
  копеечку: около 2 млн. фунтов, поскольку они должны оплачивать те условия, в которых работают даже несмотря на месячное
  отсутствие двух актеров.
Відправлено: Jan 25 2006, 18:57
:wub:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  3355263.jpg
Відправлено: Jan 25 2006, 19:22
Не знаю в чём дело. У меня всё превосходно открывается.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  2788411.jpg
Відправлено: Jan 25 2006, 22:17
С Декабрьскими ребятами.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  decemberboys001.jpg
Відправлено: Feb 13 2006, 23:03
DR.co.uk interview with Daniel Radcliffe published in the "Funday Times" section.
Перевод мой.

Кто из знаменитостей заинтриговал тебя больше всего?
Тим Робинс был очень загадочным. Он очень сильный внутренне. Он очень спокойный, и у него мягкий, приятный голос.

Когда ты чувствуешь себя самым счастливым человеком?
Когда после тяжёлого рабочего дня я наконец-то добираюсь до постели.

Каков твой жизненный девиз?
Не могу пока скзать, я ещё слишком маленький. Но надеюсь он у меня появится в ближайшие годы.

Новая фотка.
Enn
Відправлено: Feb 21 2006, 00:56
Тот перевод не совсем правильный, вот этот лучше намного

Самая интригующая знаменитость, с которой ты когда-либо встречался...
Тим Роббинс был достаточно интригующим. Такой огромный великан, а не человек. Еще он всегда спокоен, не говоря о том, что у него классный голос.

В какие моменты ты счастлив?
Когда обдумываю прошедший день, лежа в постели; счастливей не бывает.

Твой девиз в жизни?
Я пока еще не достаточно пожил, чтобы у меня появился девиз. Но через пару лет точно появится...

Відправлено: Feb 24 2006, 19:35
Цитата (Hedvig @ Feb 24 2006, 08:56)
Ага!! И в основном это выдумки вот таких вот девочек-загадок как ты!
Не ну вот не понимаю я, как можно обо***ть человека, когда его совсем не знаешь?
Дэн Рэдклифф нормальный парень, насколько можна судить из всего того что о нём есть в инете и по телевидению, а именно из его интервью, которых я пересмотрела немало и т.д.... можно посудить, что он наоборот очень застеньчивый мальчик!
Не читайте грязные грязные ляпы-статьи из журналов, а точнее не верьте им!!
Это всё враньё!!
Я лично верю сказанному лишь тогда, когда вижу,Имннно ВИЖУ, что он говорит это сам!


Полностью согласна. Несмотря на то, что в 17 лет на него свалилась такая слава, и ТаКаЯ куча денег, он остаётся обычным смертным мальчиком. И в его словах никогда не слышала превосходства над другими.



Це повідомлення відредагував мАгЛоЧкА - Feb 24 2006, 19:36
Відправлено: Feb 24 2006, 20:55



Цитата
Ты можешь мне не верить. Я никого не заставляю! Но в интервью знаешь сколько можно про себя сказать. Я такой, я такой! Ах! А в жизни он не такой каким кажется из интервью. Я тоже считала, что он очень застенчивый мальчик. Поверь мне, я столько всего про него поперечитала. Да, если и повнимательней вчитаться в этот бред, то уж точно можно поверить, что у мальчика звездочка. А вот если его увидеть в жизни, поверь мне ты в нем розачаруешься через 5 минут.


А ты что, видела его вживую? Ну вот, начинается. У нас тут и подруга Эммы Уотсон была, и сама Эмма даже, вроде как, наблюдалась. Теперь ты..
Ты хоть понимаешь, как глупо это со стороны выглядит?

Це повідомлення відредагував moon_me - Feb 24 2006, 20:56
Відправлено: Feb 24 2006, 21:00
Нет,мне просто рассказывали,что Дэн зазнался,типа.
Відправлено: Feb 25 2006, 01:35
Цитата (moon_me @ Feb 24 2006, 20:55)
А ты что, видела его вживую? Ну вот, начинается. У нас тут и подруга Эммы Уотсон была, и сама Эмма даже, вроде как, наблюдалась. Теперь ты..
Ты хоть понимаешь, как глупо это со стороны выглядит?



Даже если и видела, то что? Я знаю. И я вовсе не выделываюсь. Но повторяю вам, сначала встретьтесь с ним, а потом защищайте его. Удачи!

Це повідомлення відредагував HERMIONE GRAINGER - Feb 25 2006, 01:36
Відправлено: Feb 26 2006, 01:42
Я к Дэну отношусь нормально как к актеру так и к человеку. Да, в нем ещё остались человеческие чувства. Но он с 11 лет стал знаменитостью, и получает огромнные гонорары. И это не проходит безследно. Я знаю, что говорю. И запомни, я не строю из себя крутую. Если я говорю что знаю это, то я действительно это знаю.
Відправлено: Feb 26 2006, 10:38
Показати текст спойлеру



 M 

Убрала под спойлер.

Відправлено: Mar 1 2006, 20:14
Ну если брать в расчёт четвёртый год, Турнир Трёх Волшебников- все в маггловской одежде. Хотя маггловская от волшебной ничем не отличается. Ну допустим свитер Малфоя и Гермионы, всё одно и тоже. Только у Драко дороже:)))

Уходим от темы...
Відправлено: Mar 2 2006, 06:43
А мне он нравится всякий и с очками и без, с длинной стрижкой или с короткой, всё равно!!!
А в розовой футболке и вообще он лапуля, она ему очень к лицу!!!!
А то что это не мужской цвет - назовите мне того человека, кто это правило установил??
Помоему неважно какой цвет, ВАЖНО какой эффект!!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 5 2006, 16:31
дэнни


Приєднаний файл
Приєднаний файл  dan37.jpg
Відправлено: Mar 23 2006, 23:55
Когда не позируешь на камеры, часто получается смешное выражение лица. И правильно, а вообще это тяжело. Только так кажется, покрутись перед камерой и всё, а у них это каждый день так.

user posted image
user posted image
user posted image
Відправлено: Mar 25 2006, 11:24
Цитата (Yraza @ Mar 25 2006, 07:46)
Это у меня такое впечатление, или он правда на половине фоток чешется??? *lol*
Это привычка у него. Заметила уже давно, когда только начинала интервью с актёрами смотреть гпшными.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  2785559.jpg
Приєднаний файл  normal_nme_uk_122504_morequotes.jpg
Приєднаний файл  __.jpg
Відправлено: Apr 1 2006, 10:55
Девчонки извените что вмешиваюсь, вот вам фото галерея всех октёров в ГП foto.potterfilmru.net (там много есть чё интересного)!
Відправлено: Apr 1 2006, 22:36
хаха


Приєднаний файл
Приєднаний файл  d96eb71fea7b.jpg
Приєднаний файл  bda9f12edbcc.jpg
Приєднаний файл  avrors_lara.jpg
Відправлено: Apr 2 2006, 10:43
А вы знаете что вашему лубимому Дену просто повизло сниматься в ГП? Его выбрали из 40000 тысяч мальчиков которые претендовали на роль Гарри!!! Хотя может деньги родителей помагли!!!
Відправлено: Apr 2 2006, 10:51
Цитата (Максим @ Apr 2 2006, 10:43)
А вы знаете что вашему лубимому Дену просто повизло сниматься в ГП? Его выбрали из 40000 тысяч мальчиков которые претендовали на роль Гарри!!!
Остальным актёрам повезло точно также, что тут удивительного. Все актёры уже были набраны, а Майк Ньюуел никак не мог найти подходящего мальчика на роль Гарри. Однажды Майк посетил театр и заметил там Дена и его маму, тогда он впервые подумал, что Редклифф сможет подойти на эту роль и пригласил мальчика на ужин, на разговор обычный. После чего он убедился, что Ден справится с ролью Гарри и взял его. Интересно кстати было узнать.
Відправлено: Apr 2 2006, 10:57
если его бесит пусть сюда не за :D ходит!
Відправлено: Apr 4 2006, 14:37

  !  

Хватит зафлуживать темы!



К слову сказать, актеров набирал Коламбус, никак не Ньюэлл.
Відправлено: Apr 5 2006, 12:53
Смешной, часть первая.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  13519.jpg
Приєднаний файл  13523.jpg
Приєднаний файл  13525.jpg
Приєднаний файл  13537.jpg
Приєднаний файл  13540.jpg
Приєднаний файл  13542.jpg
Відправлено: Apr 13 2006, 07:38
воть
Додано через хвилину
если бы скажите... :)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Гарри.jpg
Приєднаний файл  Дэн.jpg
Відправлено: Apr 14 2006, 10:10


Одного непойму почему у него глаза такие точнее глаз!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  poster03.jpg
Відправлено: May 2 2006, 18:02
Ходят слухи, что Дэн Рэдклифф и Эмма Уотсон присоединяться к Джоан Роулинг на вечеринку в честь дня рождения королевы Елизаветы II, которая состоится 25 июня. Роулинг будет читать отрывок из одной книги о Гарри Поттере, и, по слухам, королева предстваит супер-модель Софи Дол, а так же Дэна и Эмму. Что ж, ребята неплохо живут - ходят на приёмы к Её Величеству))
Представители "Worner Brothers" подтвердили информацию о том, что премьера "Гарри Поттера и Ордена Феникса" состоится в Лондоне 13 июля 2007 года. Кстати, в пятницу;) Без малого чуть больше года осталось подождать.



Приєднаний файл
Приєднаний файл  normal_7extrabelgium04066hc.jpg
Відправлено: May 15 2006, 18:49
Клёвый! =flirt=


Приєднаний файл
Приєднаний файл  1.jpg
Відправлено: May 16 2006, 01:29
А мне он нрава!! ;) :) :) :)
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 16 2006, 04:38
Да! А он нам нравится! Так что его необижать! B)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  3353503_Dan_109.jpg
Відправлено: Jun 3 2006, 17:39
30.05.06: Фото с Otto Awards.

В начале месяца актёры Дэниэль Рэдклифф и Эмма Уотсон стали победителями конкурса Golden Otto Awards, получив награду за лучшую мужскую и женскую роли в фильме «Гарри Поттер и кубок огн»я за 2005 год.
Тогда не было никаких фотографий в сети, а сегодня появилось аж целых...три, не густо...зато в большом формате!


Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Silver Rose - Oct 9 2008, 16:58
Відправлено: Jun 22 2006, 08:39
Вот вам ссылачка на фотки с пятого фильма http://www.liveinternet.ru/journalshowcomm...postid=16944279 %)
Відправлено: Aug 1 2006, 12:04
Совершейнейшая правда! Вот читайте..если можно...

После появления в сети новости о новой роли Дэна Рэдклиффа в пьесе со столь оригинальным сюжетом, сайт DR.co.uk связался со своим кумиром и он сказал по этому поводу следущее:

«Я действительно в восторге от того, что буду частью этого проэкта. И взволнован тем, что снова буду играть с Ричардом Гриффитсом (дядя Вернон). Как для актёра это для меня огромный опыт, ведь Equus - это экстраординарная вещь и такую возможность нельзя упустить. Репетиция начнётся в январе и я с нетерпением жду начала работы с Тиа Шаррок, который является невероятно талантливым директором и, я надеюсь, что воздам должное роли!»

И в дополнение, агент Рэдклиффа тоже официально потвердила эту информацию, сказав...:
«Это удивительная пьеса и он с нетерпением ожидает начало работы. Он растёт как актёр и пытается осваивать новые роли.»
В нескольких моментах пьесы присутствуют сцены с обнажённой натурой в исполнении героя Дэниэля, но в некоторых версиях Equus эти сцены не включены в сценарий. В любом случае, ещё рано говорить об этих моментах и будет ли играть эти сцены Дэн - тоже, время покажет.

Так что будте уверены, что это правда!!!

Відправлено: Aug 22 2006, 09:47
Он не бездарность!В "Девиде Копперфилде"он отлично сыграл!Я не видела "Декабрьских мальчиков",но думаю тоже неплохо.Нельзя судить его актерские способности только по одной роли.И он отлично подходит на эту роль.Да и к тому же Гарри не самый яркий персонаж из всей потттерианы!
Человека не приглашали бы сниматься в других фильмах,если бы он был бездарность.Что-то за Эммой не очень скучают в мире кино
Відправлено: Aug 29 2006, 11:10
Дена пригласили на съёмки драмы My Boy Jack. Сценарий написан Девидом Хейгом, в основу которого была взята реальная жизненная история писателя Ридьярда Киплинга и его сына, который погиб во время первой мировой войны. Дениел начнёт сниматься там с лета 2007г.
Ден прокомментировал всё это: "Для большинства людей моего возраста первая мировая война - это лишь очередная тема в учебнике истории. Но мне всегда нравился этот предмет и я думаю, что сейчас это такая же актуальная тема, как и была тогда - множество молодых людей принесли свои жизни в жертву войне. Я не могу даже себе представить, каково это жить в окопах,ощущая зловоние смерти и осознавая, что каждый момент твоей жизни может стать последним. Но я думаю, что это важно - то, что мы пытаемся представить себе ужас этих молодых людей и никогда не забывать этого. Я невероятно горд, что участвую в проекте My Boy Jack, и надеюсь, что смогу правдиво передать жизнь тех людей, которые сражались и тех, то погиб."
Мальчик на расхват! [:-}
Новые фотки Дена-он и режиссер Девид Хейг
Какие руки волосатые %) :-[
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 13 2006, 12:24
а такую новость видели:::::::::::::::
Пик популярности киношного варианта «Гарри Поттера и Кубка Огня» давно минул, но фильм продолжают с завидным упорством номинировать на различных вручениях наград.
В этот раз отличился «K-Zone Awards 2006», где КО будет представлен аж в 7-ми номинациях:

· Лучший Фильм: «Гарри Поттер и Кубок Огня»
· Лучший Актер: Дэниэл Редклифф
· Лучшая Актриса: Эмма Уотсон
· Лучший Злодей: Лорд Волдеморт
· Лучший Кореш: Рон Уизли
· Лучшие Любовники: Дэниэл Редклифф и Эмма Уотсон
· Махач Года: Гарри Поттер против Волдеморта

Нифига себе!!!!!!!! Любовники?????? что-то в стиле Риты Скиттер!
Відправлено: Nov 4 2006, 09:47
а такую новость видели:::::::::::::::
Пик популярности киношного варианта «Гарри Поттера и Кубка Огня» давно минул, но фильм продолжают с завидным упорством номинировать на различных вручениях наград.
В этот раз отличился «K-Zone Awards 2006», где КО будет представлен аж в 7-ми номинациях:

· Лучший Фильм: «Гарри Поттер и Кубок Огня»
· Лучший Актер: Дэниэл Редклифф
· Лучшая Актриса: Эмма Уотсон
· Лучший Злодей: Лорд Волдеморт
· Лучший Кореш: Рон Уизли
· Лучшие Любовники: Дэниэл Редклифф и Эмма Уотсон
· Махач Года: Гарри Поттер против Волдеморта

А я там голосовала ( за все кроме кореша и любовников )! Люди они лутчая любовная пара, рождённая больными фантазиями, своих фенов!

Люди а гдевы результаты опроса нашли, мне интересно все номинации увидеть!
Відправлено: Nov 9 2006, 14:11
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 9 2006, 16:03
Вот, что сказал мистер Паг газете The Sunday -Telegraph:
"Мы предполагаем просмотр при участии родителей, и мы будем указывать на то, что там есть некоторые неподходящие для просмотра детям сцены. Но мы не будем запрещать им посещать выступления. Все дети разные, и каждый будет реагировать на пьесу по-своему."
"Я не собираюсь начинать играть в игру, где я буду указывать кому-то - ты не можешь в неё играть, потому что тебе 11, или потому, что тебе 14. Какого черта я имею право так говорить? Я увидел пьесу, когда мне было 14 и она изменила мою жизнь. Если бы я тогда её не увидел, я бы не продюссировал её сейчас."
Пьеса Equus, премьера которой состоялась в национальном Лондонском театре в 1973г. - одна из самых спорных и широко обсуждаемых работ в Английской литературе. В ней описанны взаимоотношения между Мартином Дисартом, психиатром, роль которого будет коллега Редклиффа по ГП Ричард Гриффитс, и Алан Стрэнг, возбужденный подросток, который попадает к нему после того, как выколол лошадям глаза железным гвоздем.
Дэвид Паг говорит конкретно про Дена:
"Дениел полностью воодушевлен ролью и не просит никаких поблажек."
Потом в статье говорится, что по поводу участия Дена в этой пьесе разгорелись большие дискуссии среди ванов, в частности на форуме его официального сайта
потом говориться, что место в партере стоит £48.75
"мы без вопросов взяли на роль Редклиффа, так как мы знали, что это будет хит." сказал мистер Паг
"я ждал продюсирования этой пьесы 8 лет и главной проблемой было найти правильного мальчика.
Когда Дениел выступал для нас на пробах мы просто не могли отвести от него глаз"
"
Відправлено: Dec 2 2006, 16:25
Гарри Поттер снимает очки... и все остальное
user posted image
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 9 2006, 14:35
вот нарыла....честно не могу всю тему просмотреть на наличие подобных фоток...если повторяюс...простите!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  2dg3.jpg
Приєднаний файл  fan1.jpg
Відправлено: Dec 21 2006, 11:32
Новое(свежее) фото

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 21 2006, 15:45
....
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 31 2006, 08:56
Показати текст спойлеру


Что-то у него ноги короткие какие-то!!!=(((
Відправлено: Jan 4 2007, 00:12
Не знаю была эта или нет??? Ну вот!!!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 11 2007, 22:20
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 25 2007, 14:14
Ну определенно он когда был еще в начале, он был гораздо симпатичнее и играл как-то выразительнее что ли. Сейчас с же у него лицо практически не выражает ничего, какая сцена бы не была. Страх или ненависть, или радость у него нет тех масок которые обычно носит актер, вот у Руперта у него много разных лиц и на каждый случай.(ой что-то я все про Руперта, да про Руперта) Но я вообще надеюсь, что Рэдклифф еще себя покажет(ой как надеюсь)
Відправлено: Jan 30 2007, 12:46
Новые фотки с"Эквуса"
Такой интеесный,волосатый мужчинка
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 30 2007, 15:46
Вот еще
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 30 2007, 16:14
Відправлено: Jan 31 2007, 20:26
Парочка новых фотографий из той же фотосессии.

Показати текст спойлеру
Цитата
Классное тело? Ой, не могу... Да он же худой, как скелет.

Нормальное, сойдёт для Гарри Поттера))

Съёмочная бригада о спектакле и непосредственно Редклифе.
Переведено by Pansy Parkinson

Продюссер David Pugh:
"Не было никакого стеснения, когда речь зашла об игре в обнажонном виде. Дениел чувствовал себя абсолютно уверенным. По мере того, как я наблюдал за съёмками и его поведением, когда этот мальчик с такой уверенностью снимал с себя рубашку, Гарри Поттера бы в момент выставили из школы. Мою коллегу, Thea Sharrock, очень впечатлила игра Редклифа. Мы никогда не видели его раньше обнажённым. Были просто поражены, 'wow'. Thea же находилась в ещё большем восторге, Oh my God. Для неё это было своего рода облегчением. Когда проходили пробы, мы не спрашивали напрямую " Ты разденешься для съёмок?" Мы были настолько ошеломлены его талантом, что сразу подумали, хорошо, тыт там играй, а мы тут в сторонке постоим."

В статье, посвящённой фотосессии Редклифа, веб-сайт Ottawa Citizen предоставил информацию о том, на какую сумму были проданы билеты на спектакль: "После его [Дена] участия, билеты распроданы на сумму более 2.3 миллиона. А ведь впереди ещё съёмки Гарри Поттера и принца полукровки".
Відправлено: Feb 14 2007, 08:22
Вот пожалуста Equus
Відправлено: Feb 21 2007, 15:08
20.02.07: Предпоказ Экууса.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 2 2007, 15:07
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 20 2007, 09:30
Вот , что я нарыла. Страшшшно.... =-O
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 27 2007, 18:09
Красавец! (см. фотку, сорри, если была - меня давно не было в этой теме)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  18118285_55419871a7157b3c31.jpg
Відправлено: May 30 2007, 14:49
Мне Ден нравиться в любом образе. В образе Гарри он выглядит таким ранимым, нуждающимся в том, чтобы его защитить, он напоминает маленького черного котенка с зелеными глазками, которого хочеться погладить. Но несмотря на ранимость души и то, что он перенес в книгах и фильмах, он обладает невероятной силой духа и воли. Что не может не восхищать.
Відправлено: Jun 9 2007, 11:43
на этой фотке у него ресницы накрашены, губы еще ладно, но ресницы =-O =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 23 2007, 22:45
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 4 2007, 22:33
А вот пара новых фот Денчика с премьеры.

Показати текст спойлеру


Мне он больше нравится на второй, под зонтиком. :-[
Відправлено: Jul 6 2007, 10:23
Парочка новых обоек:

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 6 2007, 11:38
На премьере в Лондоне
Показати текст спойлеру


И другие фото:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 6 2007, 17:50
Ещё... с Чоу...
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 7 2007, 15:31
Смех, да и только!
user posted image
Відправлено: Aug 6 2007, 20:17
Відправлено: Aug 7 2007, 18:59
Тут кстати, не так давно вёлся разговор про Экус (спектакль с Редклифом) ...воть что я нашла на оф сайте..... это круче чем поцелуй в Поттере

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 22 2007, 20:51
Не знаю было или нет? Вот нашла...
Это просто БЕЗ коментариев ХDDDD
Показати текст спойлеру


Вот тут ничего ХD
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 13 2007, 19:52
Новые обои.

Третья вполне ничего, а первые две - жуткие до невозможности...
Відправлено: Sep 23 2007, 09:17
user posted image
Додано через 8 хвилин
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

шото у него задница слишком большая >:o
Показати текст спойлеру

я мужЫк
Показати текст спойлеру

о да... я такой
Показати текст спойлеру

ну возьмите же меня!
Показати текст спойлеру


Відправлено: Sep 29 2007, 13:53
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 23 2007, 15:57
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 1 2007, 16:20
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 8 2007, 17:40
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


у Дэна появилась девушка
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 9 2007, 12:29
22 года? нифига себе =-O
и мне она не нравится, какая-то странна я у нее внешность...
Додано через 2 хвилин
Цитата (KaStoR @ Nov 9 2007, 10:50)
Фотосессия: Агент Смит блин

ага из последней матрицы, когда они под дождем дралися =triniti=

Показати текст спойлеру

Додано через 15 хвилин
как интересно однако, а что под звездочкой? :-[
Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 10 2007, 14:02
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 13 2007, 17:41
Відправлено: Nov 21 2007, 16:39
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 15 2007, 10:46
из 6 фильма
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 26 2007, 16:09
Новые фотки Дэна
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 4 2008, 16:01
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 9 2008, 18:47
Фотка со съёмок последнего фильма в городе Глосестре:

Показати текст спойлеру



Неплохо получился... :)
Відправлено: Mar 16 2008, 19:21
Биография:

Показати текст спойлеру



 M 

Убрано под спойлер.

Відправлено: Apr 6 2008, 12:14
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 23 2008, 13:22
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 25 2008, 18:37
:)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 29 2008, 06:18
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 29 2008, 08:02
alya_zirka,пффф.....у каждого есть неудачные фото( глупо составлять сове однозначное мнение. есть и другие варианты
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2008, 09:26
Новые фото на которых Дэн раздает автографы

http://imgplace.com/image/view/fab1450e2ee...654d67d97cf7505

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 11 2008, 17:47
Новый кадр со съемок

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 16 2008, 15:08
Відправлено: Aug 27 2008, 19:07
Недавно слышал по MTV (или МУЗтв уже не помню), что у Дэна какая-то болезнь, из-за которой нарушаетя координация движений, хотя пока это проявляется только в том, что он не может, например, самостоятельно завязать шнурки.... Из-за этого даже и перенесли фильм....
Это кто-нибудь подтвердит или эта новость достойна правдобора??
Відправлено: Aug 31 2008, 07:56
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 31 2008, 10:01
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Хорошенькие себе "проблемы с девушками"))) :P
Відправлено: Sep 12 2008, 14:43
«Волей-неволей приходится жить интересами Гарри!»

Показати текст спойлеру


 M 


Убрано под спойлер.

Відправлено: Oct 9 2008, 18:25

 M 

Подчистила тему.
Обращаем внимание на первый пост темы. :crazy:


Відправлено: Nov 14 2008, 18:43
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 17 2008, 10:27
Он становится все страшнее и страшнее!
Відправлено: Nov 18 2008, 09:38
Какой кошмар... И с вот єтим*віразительно посмотрел на фото* меня спаривают в фиках Оо :nya_wacko:


 M 

самомнение ваше зашкаливает

Відправлено: Nov 18 2008, 12:58
Шапочка такая КРАСИВАЯ.... =-O =-O =-O
Відправлено: Feb 8 2009, 21:41
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 20 2009, 20:14
По-моему он бездарный актёр! Нет, не спорю, он просто душка :nya_nya: и наврятли кто-то внешне лучше подойдёт на эту роль, но он абсалютно бездарно, не эмоционально играет (особено в 4-ой части). Создаётся впечатление, что Гарри какой-то зашуганый молчаливый мальчик :nya_swoon: Жесть! Круто было в 1-ой, 2-ой части, когда ни лице были все эмоции! радость, так рабость, удивлени, так удивление.... Сейчас же всё как-то сковано и неуверенно (особенно добила сцена поцелуя, ржала над ней полчаса :nya_biggrin: )
Відправлено: Feb 20 2009, 20:47
Не нравится он мне. В детстве играл неплохо, сейчас какой-то расслабон. Да и внешне не ахти - с этой небритостью похож на бомжа, честное слово. Особенно меня добила последняя фотка здесь - ну прямо хогвартское привидение.))))

Говорят, он в своих других работах (например, "Декабрьские мальчики") неплохо играет, но что-то мне сомнительно, но хочу посмотреть.
Відправлено: Mar 23 2009, 06:55
Смотрела я "Декабрьские мальчики" мне понравилось. А насчет игры... мне кажется больше виновен режиссер (мы не виним скульптуру за то что она плохая, а виним скульптора :D ) мне кажется также фильме, актеры матерял, а режиссер скульптор. Да и со съемками не стараются катятся по инерции
Відправлено: Mar 29 2009, 12:38
очень красивый парень/отлично сыграл/смелый,смешной :)
Відправлено: Apr 22 2009, 15:41
Показати текст спойлеру

Это точно он? :heh:
Відправлено: Apr 23 2009, 10:01
Да,это он,но мне кажется,что это крайне неудачное фото!Здесь ему лет тридцать можно дать!
Відправлено: Apr 23 2009, 11:49
Вполне.
Нет гримма, работы над самим лицом...Нет штукатурки.
Так что именно здесь - все натуральное. =curtsey= Брр.
Відправлено: Apr 24 2009, 18:52
Цитата (Sweet Pain @ Apr 23 2009, 10:01)
Да,это он,но мне кажется,что это крайне неудачное фото!Здесь ему лет тридцать можно дать!


Это потрясающее фото. Одно из лучших у Дэна. Если бы еще не дурацкие молнии.. Но и с ними можно смириться. Фотографу за мастерство и креатив респект, а Дэну - за потрясающие эмоции. Я давно знаю эту фотографию и она гениальна.

Цитата (Хачу_Красный_Шарик @ Apr 23 2009, 11:49)
Нет гримма, работы над самим лицом...Нет штукатурки.


Угу, надейтесь! Каждую ресничку и точечку на глазах видно, а пор и лишних волос на лице - нет =lol=
Відправлено: May 16 2009, 09:56
штукатурки на нем там достаточно.. и тушь. Меня бесит, когда у парней тушью ресницы красят. Да и Дэна тоже вроде бесит.
Відправлено: Jun 7 2009, 08:23
Я ЛЮБЛЮ ДЕНА РЕДКЛИФФА!!!!!!!!!!!! [:-} :-*


 M 

обоснуйте, будьте любезны

Відправлено: Jun 13 2009, 19:09
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 6 2009, 10:27
Дэниел Рэдклифф для Esquire
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 9 2009, 18:00
Конечно, это лично моё мнение, но мне кажется, что из Дена модел никакая...Максимум эго фотографии вызывают у меня ухмылку над его глупыми выражениями лица) Мало у него красивых фотографий....
Відправлено: Jul 9 2009, 18:17
Мартиэль Эспаз, тут всё дело в фотографе. А эта фотосессия для Esquire.. Ну так это ведь Esquire! У них вечно с прибабахом.

Я помню просто нереально офигенные фотографии Дена около белой стены и с гитарой. Сейчас найду их и выложу.)) Он там просто крышесрывательный.
Додано через 25 хвилин
Короче фото Дена с гитарой уже были в этой теме и найти их несложно. Заодно я тут нашла фотографии, которых вроде как не было еще в этой теме. Он там неплох.))

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

Додано через 26 хвилин
Еще..

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 19 2009, 14:04
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 20 2009, 07:51
В жизни ещё хуже, чем в последнем фильме.

Как же звездная болезнь его испортила... :(

Интересно а могло ли быть по-другому?
Відправлено: Jul 20 2009, 11:23
глаза его мне нравятся. черты лица очень мужественные.
да и звездной болезни он подвержен куда меньше, чем многие звезды.
Відправлено: Jul 26 2009, 19:56
Я раьше сомневалась в его актёрских способностях... особено в четвёртом фильме. Он там постояо молчал.Но посмотрев последнюю часть ме очень понравилось как он играет!!!
Відправлено: Nov 17 2009, 18:13
играет чем дальше тем хуже( сначала было нормально но сейчас...боюсь весь 7 фильм испортит
Відправлено: Nov 23 2009, 19:27
Да, парень повзрослел и стал на много симпотичнее...
Відправлено: Nov 26 2009, 11:06
Мне нравтся етот актер. Сразу видно, что настоящий Гарри Поттер! :D Хорошо играет!
Відправлено: Nov 26 2009, 22:43
1

2

3

4

5
Відправлено: Nov 28 2009, 11:57
Не плохая фотосесия...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2158 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:35:08, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP