Сторінки: (19)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дэниел Редклифф

, Гарри Поттер
Juliana Bran
Відправлено: Aug 22 2006, 09:47
Offline

Поцелованная дьяволом
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 265
Користувач №: 20036
Реєстрація: 17-August 06





Он не бездарность!В "Девиде Копперфилде"он отлично сыграл!Я не видела "Декабрьских мальчиков",но думаю тоже неплохо.Нельзя судить его актерские способности только по одной роли.И он отлично подходит на эту роль.Да и к тому же Гарри не самый яркий персонаж из всей потттерианы!
Человека не приглашали бы сниматься в других фильмах,если бы он был бездарность.Что-то за Эммой не очень скучают в мире кино
^
Juliana Bran
Відправлено: Aug 29 2006, 11:10
Offline

Поцелованная дьяволом
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 265
Користувач №: 20036
Реєстрація: 17-August 06





Дена пригласили на съёмки драмы My Boy Jack. Сценарий написан Девидом Хейгом, в основу которого была взята реальная жизненная история писателя Ридьярда Киплинга и его сына, который погиб во время первой мировой войны. Дениел начнёт сниматься там с лета 2007г.
Ден прокомментировал всё это: "Для большинства людей моего возраста первая мировая война - это лишь очередная тема в учебнике истории. Но мне всегда нравился этот предмет и я думаю, что сейчас это такая же актуальная тема, как и была тогда - множество молодых людей принесли свои жизни в жертву войне. Я не могу даже себе представить, каково это жить в окопах,ощущая зловоние смерти и осознавая, что каждый момент твоей жизни может стать последним. Но я думаю, что это важно - то, что мы пытаемся представить себе ужас этих молодых людей и никогда не забывать этого. Я невероятно горд, что участвую в проекте My Boy Jack, и надеюсь, что смогу правдиво передать жизнь тех людей, которые сражались и тех, то погиб."
Мальчик на расхват! [:-}
Новые фотки Дена-он и режиссер Девид Хейг
Какие руки волосатые %) :-[
Показати текст спойлеру
^
Runen
Відправлено: Sep 13 2006, 12:24
Offline

Зов сердца и Крик души...
*****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 341
Користувач №: 19190
Реєстрація: 24-July 06





а такую новость видели:::::::::::::::
Пик популярности киношного варианта «Гарри Поттера и Кубка Огня» давно минул, но фильм продолжают с завидным упорством номинировать на различных вручениях наград.
В этот раз отличился «K-Zone Awards 2006», где КО будет представлен аж в 7-ми номинациях:

· Лучший Фильм: «Гарри Поттер и Кубок Огня»
· Лучший Актер: Дэниэл Редклифф
· Лучшая Актриса: Эмма Уотсон
· Лучший Злодей: Лорд Волдеморт
· Лучший Кореш: Рон Уизли
· Лучшие Любовники: Дэниэл Редклифф и Эмма Уотсон
· Махач Года: Гарри Поттер против Волдеморта

Нифига себе!!!!!!!! Любовники?????? что-то в стиле Риты Скиттер!
^
Муси-Пуси
Відправлено: Nov 4 2006, 09:47
Offline

Кавайная Принцесса)))
****
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 22292
Реєстрація: 27-October 06





а такую новость видели:::::::::::::::
Пик популярности киношного варианта «Гарри Поттера и Кубка Огня» давно минул, но фильм продолжают с завидным упорством номинировать на различных вручениях наград.
В этот раз отличился «K-Zone Awards 2006», где КО будет представлен аж в 7-ми номинациях:

· Лучший Фильм: «Гарри Поттер и Кубок Огня»
· Лучший Актер: Дэниэл Редклифф
· Лучшая Актриса: Эмма Уотсон
· Лучший Злодей: Лорд Волдеморт
· Лучший Кореш: Рон Уизли
· Лучшие Любовники: Дэниэл Редклифф и Эмма Уотсон
· Махач Года: Гарри Поттер против Волдеморта

А я там голосовала ( за все кроме кореша и любовников )! Люди они лутчая любовная пара, рождённая больными фантазиями, своих фенов!

Люди а гдевы результаты опроса нашли, мне интересно все номинации увидеть!
^
Juliana Bran
Відправлено: Nov 9 2006, 14:11
Offline

Поцелованная дьяволом
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 265
Користувач №: 20036
Реєстрація: 17-August 06





Показати текст спойлеру
^
Juliana Bran
Відправлено: Nov 9 2006, 16:03
Offline

Поцелованная дьяволом
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 265
Користувач №: 20036
Реєстрація: 17-August 06





Вот, что сказал мистер Паг газете The Sunday -Telegraph:
"Мы предполагаем просмотр при участии родителей, и мы будем указывать на то, что там есть некоторые неподходящие для просмотра детям сцены. Но мы не будем запрещать им посещать выступления. Все дети разные, и каждый будет реагировать на пьесу по-своему."
"Я не собираюсь начинать играть в игру, где я буду указывать кому-то - ты не можешь в неё играть, потому что тебе 11, или потому, что тебе 14. Какого черта я имею право так говорить? Я увидел пьесу, когда мне было 14 и она изменила мою жизнь. Если бы я тогда её не увидел, я бы не продюссировал её сейчас."
Пьеса Equus, премьера которой состоялась в национальном Лондонском театре в 1973г. - одна из самых спорных и широко обсуждаемых работ в Английской литературе. В ней описанны взаимоотношения между Мартином Дисартом, психиатром, роль которого будет коллега Редклиффа по ГП Ричард Гриффитс, и Алан Стрэнг, возбужденный подросток, который попадает к нему после того, как выколол лошадям глаза железным гвоздем.
Дэвид Паг говорит конкретно про Дена:
"Дениел полностью воодушевлен ролью и не просит никаких поблажек."
Потом в статье говорится, что по поводу участия Дена в этой пьесе разгорелись большие дискуссии среди ванов, в частности на форуме его официального сайта
потом говориться, что место в партере стоит £48.75
"мы без вопросов взяли на роль Редклиффа, так как мы знали, что это будет хит." сказал мистер Паг
"я ждал продюсирования этой пьесы 8 лет и главной проблемой было найти правильного мальчика.
Когда Дениел выступал для нас на пробах мы просто не могли отвести от него глаз"
"
^
Pansy Parkinson
Відправлено: Dec 2 2006, 16:25
Offline

Fcuking emo
*******
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1550
Користувач №: 9032
Реєстрація: 1-November 05





Гарри Поттер снимает очки... и все остальное
user posted image
Показати текст спойлеру
^
smashing_pumpkin
Відправлено: Dec 9 2006, 14:35
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 16220
Реєстрація: 7-May 06





вот нарыла....честно не могу всю тему просмотреть на наличие подобных фоток...если повторяюс...простите!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  2dg3.jpg
Приєднаний файл  fan1.jpg
^
Kelpie
Відправлено: Dec 21 2006, 11:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 7043
Реєстрація: 22-August 05





Новое(свежее) фото

Показати текст спойлеру
^
Ice passion
Відправлено: Dec 21 2006, 15:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 23036
Реєстрація: 13-November 06





....
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1017 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:40:39, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP