Модератори: Илекса.

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

H.I.M.

, Обсуждение коллектива
Відправлено: Nov 11 2005, 15:11
Ну так что?Я например обажаю Вилле!!!!А вы? у ково есть фото выкладовайте (:` (:` (:`


Приєднаний файл
Приєднаний файл  him2001.jpg
Відправлено: Nov 11 2005, 15:24
АХТУНГ!!! Батальйон химзащиті пошел в атаку !!!

Хєвиметал , вперед ! отражай нападение !!!!!!!!!!!!!!!111



З.Ы.

Ой, как я прусь от этой фотки... просто на земле валяюсь сос смеху.. как только посомтрю на 2х пидарасиков слевай... БУГАГА!!! РЖУНИМАГУ !!!!!!!!!!!!!!!!

Додано через хвилину
ой... а чего ж Его Аццкое Величество забыло накрасицца ?? это не гАтично !!!!!!!!!!!!!

Додано через 6 хвилин
а ваше аццкое величество такое сделать с может ????

user posted image

Відправлено: Nov 11 2005, 16:07
*devil* Ну конешно
Відправлено: Nov 11 2005, 16:10
Цитата (Линда @ Nov 11 2005, 14:07)
*devil* Ну конешно

да ? я чтото ни на одной фотке не виднел чтобы вялыц выезжал на сцену на байке
Відправлено: Nov 11 2005, 16:18
Выкладываю биографию на ангийском)

Three albums into their career, with healthy combined sales of 2 million, HIM felt it was the right time to define a couple of things. Define HIM - the band. Define the music, already commonly known as love metal. And, last but not least, figure out the deeper meanings behind the mighty Heartagram!

You hold the results in your hands, in the compact form of "Love Metal". One and a half years worth of exploration and soul searching, as well as the time-honoured tradition of 'working one's ass off', has gone into these ten songs.

"There we were. Gas a hopeless Slayer addict and Burton completely hooked on Tchaikovsky. Mige getting high on Brian Eno and Linde tripping on Jimi Hendrix on a regular basis. Me, I was curing my hangovers with shots of Johnny Cash and Roy Orbison."

The 'me' being Valo, vocals and songs. Gas on drums, Burton on keyboards, Mige on bass, Linde on guitar. Collectively they are known as HIM.

"We had no idea where it would lead us in the end. Whether it would turn out to be silly psychedelic music or the meanest motherfucker of metal known to man," Valo grins. "But it felt really good. We just incorporated all the elements that came naturally and took it from there. With pretty mediocre success, of course..."

That last tongue-in-cheek shot reveals that Valo & co. are content - in fact they are immensely proud of their fourth album. Just listen to that new kind of urgency that's so evident on songs like "Buried Alive by Love" and "Soul on Fire"! The deep dark groove of "Sweet Pandemonium"! The sheer spiritual qualities of "The Sacrament" and "Circle of Fear". The innocent beauty of "The Funeral of Hearts". The purgatory that is the epic finale, "The Path". Consider love metal defined.

"It's the love of the Summer of '67 getting crushed by the metal of the post-Altamont world," Valo offers with a sly smile. "And everything's happening right here, right now! In 2003."

The making of "Love Metal" was a two-dimensional thing. The album was produced and recorded in Helsinki by Hiili Hiilesmaa, producer of the very first HIM album back in 1997. Hiilesmaa is noted for his work with mostly pretty uncompromising metal bands (Sentenced, Moonspell, Amorphis, Theatre of Tragedy...), and easygoing as he might be on the outside, in certain respects he runs a tight regime. Nobody survives his sessions if failing a serious attitude check!

"What has always fascinated me about Hiili is the manic way he approaches recording. The guy is nothing else but metal's answer to reggae's Lee 'Scratch' Perry! The Mad Scientist. One who always dares to experiment with things that others dismiss off-hand as crazy or laughable."

The second dimension came about through a transatlantic move. Next stop was Scream Studios, Los Angeles. Birthplace of Nirvana's "Nevermind", Faith No More's "The Real Thing" and countless other latter-day classics. The album was mixed there by Tim Palmer whose work, especially with U2, caught Valo's attention. A bit of a surprise, this one?

"Yes and no. U2's music as a whole isn't really my thing, that's right. Then again they have songs like "One" and "With or Without You" that are very close to the thing I try to achieve, you know, melodically, lyrically and feel-wise. But always with my own, shall I say, David Lynchian twist to it," Valo reveals. "Tim did a beautiful job unearthing all those hidden treasures within our music. I could just sit back wearing the fly glasses that Bono had left behind at the studio, and listen to the music sort of unravelling before my ears."

So it was as if a piece of Helsinki winter madness had been thrown onto Venice Beach. Or perhaps a case of LA smog vs. the midnight sun (with a few English showers thrown in for good measure, given the fact that Mr. Palmer is indeed a Briton). Light and darkness clashing. Whatever the case the different elements complement each other beautifully. The end result is a vibrant concoction of in-your-face riffs, heavy beats and sweet soulful melodies.

user posted image




Відправлено: Nov 11 2005, 16:35
Ваще Я за Виллю рада, ну что он там женится и все такое...
Я лично его заметила после первого клипа на MTV Fenural of Hearts.
Он чем то меня зацепил, но потом дохлик разонравился)))
Кст, он растолстел ему не особо это идет)))
Відправлено: Nov 11 2005, 16:50
Дан....Она мне ни очень понравилась его жена...Снайп все притензии к Вилле а не ко мне *devil*
Відправлено: Nov 11 2005, 21:52
Можно я отвечу коротко? Спасибо: Фуууу... Бээээ.... *sick* *sick*
Відправлено: Nov 11 2005, 21:59
:) Информацыя никому не в обиду! ;)
Кто такие херки?

Глупейшие создиния которые не слышавшие в жизни ничего тяжелее ХИМ , Еванесанс и Расмус...это они-Херки. Они обажают Вилле Вало, колекцыонируют его фотографии, и то-и дело на каждом шагу пищат о своей любьви к Вилли, и о том какая он сексуальная лапочька. Им примерно от 12 до 16 лет, но встречяютса и другие екземпляры. Самый разпостранённая возростная категория для херок это 14 лет...они не знают что такое ХИМ, им важен только Вилле Вало...иногда мне становитса их жалко :huh: (Группу), они пишут свою музыку в большей чясти для глупеньких девчёнок...усё! :D
Відправлено: Nov 12 2005, 08:20
Цитата (Sinistra @ Nov 11 2005, 19:59)
:) Информацыя никому не в обиду! ;)
Кто такие херки?

Глупейшие создиния которые не слышавшие в жизни ничего тяжелее ХИМ , Еванесанс и Расмус...это они-Херки. Они обажают Вилле Вало, колекцыонируют его фотографии, и то-и дело на каждом шагу пищат о своей любьви к Вилли, и о том какая он сексуальная лапочька. Им примерно от 12 до 16 лет, но встречяютса и другие екземпляры. Самый разпостранённая возростная категория для херок это 14 лет...они не знают что такое ХИМ, им важен только Вилле Вало...иногда мне становитса их жалко :huh: (Группу), они пишут свою музыку в большей чясти для глупеньких девчёнок...усё! :D

ЗАЧЁТ! АФТАР, ПЕШИ ИСЧО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. Херки, идите в п*ду!
Відправлено: Nov 12 2005, 11:17
Sinistra, ржунімагу! =lolbuagaga= респект! =biggrin=

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Nov 14 2005, 11:20
Да ладно, я на каком-то форуме прочитала...и очень уж меня эта тема разсмешила, вот и написала что то подобное...вот ссылка на тему
http://www.offtop.ru/him/view.php?part=1&t=96206&only=
Відправлено: Nov 14 2005, 12:27
Вопрос на засупку: А Вилле красавец?
Відправлено: Nov 14 2005, 21:24
2 horberdin, Corey Taylor, Professor Snape etc.

Я вот не понимаю: зачем зафлуживать тему любителей кРАСАФЧИКА ВИЛЛЕ ВАЛо сообщениями о том, какой ХИМ отстой. Тут же типа, люди собираются, которым Хим нравится. Это ж то же самое, что прийти в некий храм и прикурить от свечи, после чего нассать в алтарь. Дас ист нехорошо.

ЗЫ: по указанным в данном посте причинам я промолчу и тихо удалюсь.

ЗЗЫ: (тихо, чтобы металлисты не слышали) а всё-таки у ХИМА есть пара достойных песен (спрятался)
Відправлено: Nov 14 2005, 21:28
Цитата
Я вот не понимаю: зачем зафлуживать тему любителей кРАСАФЧИКА ВИЛЛЕ ВАЛо сообщениями о том, какой ХИМ отстой. Тут же типа, люди собираются, которым Хим нравится. Это ж то же самое, что прийти в некий храм и прикурить от свечи, после чего нассать в алтарь. Дас ист нехорошо.

ЗЫ: по указанным в данном посте причинам я промолчу и тихо удалюсь.

ЗЗЫ: (тихо, чтобы металлисты не слышали) а всё-таки у ХИМА есть пара достойных песен (спрятался)

Странное сообшение... Разве это не форум? Разве мы не имеем права выражать свое мнение? Создавая тему разве не расчитывают на негатив? Зря... horberdin, Professor Snape поддержите...

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Nov 14 2005, 21:42
Відправлено: Nov 14 2005, 21:34
Цитата
Вы создавали тему

Какие-такие МЫ? :blink: Я вообще сюда покурить пришел :D Я ведь как раз о том, что люди, создававшие тему, подзаголовок сделали не "обсуждаем", а "пИШИТЕ ВСЕ ПОКЛОННИКИ КРАСАВЦА ВИЛЛЕ!!!". Совершенно очевидно, что несколько некорректно обламывать столь восторженных личностей. Это... хм... негуманно, что ли? В общем, кажется мне, что нас здесь не ждали. Так не будем навязываться - это по меньшей мере унизительно для нас самих.

А на вас с Снейпом и horberdin я гнать не собирался. Просто мне кажется, что такое поведение просто несколько некорректно. Но это всё, естественно, ИМХО, и не претендует на объективность

Це повідомлення відредагував *Я* - Nov 14 2005, 21:38
Відправлено: Nov 14 2005, 21:36
Цитата (*Я* @ Nov 14 2005, 19:34)
Цитата
Вы создавали тему

Какие-такие МЫ? :blink: Я вообще сюда покурить пришел :D Я ведь как раз о том, что люди, создававшие тему, подзаголовок сделали не "обсуждаем", а "пИШИТЕ ВСЕ ПОКЛОННИКИ КРАСАВЦА ВИЛЛЕ!!!". Совершенно очевидно, что несколько некорректно обламывать столь восторженных личностей. Это... хм... негуманно, что ли? В общем, кажется мне, что нас здесь не ждали. Так не будем навязываться - это по меньшей мере унизительно для нас самих.

Шо значит мы? Я всегда на вы обращаюсь... И я просто ответил на ваше возмущение...

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Nov 14 2005, 21:37
Відправлено: Nov 14 2005, 21:39
Я имею в виду, что к созданию темы я не имею никакого отношения.

Ладно, замяли. Оно того не стоит, ей Богу

Це повідомлення відредагував *Я* - Nov 14 2005, 21:39
Відправлено: Nov 14 2005, 21:41
Цитата (*Я* @ Nov 14 2005, 19:39)
Я имею в виду, что к созданию темы я не имею никакого отношения.

Ладно, замяли. Оно того не стоит, ей Богу

А-а! А чего тогда возмущаетесь? Ща свое отредактирую...
Відправлено: Nov 14 2005, 22:06
*Я*, от поясни мені, коли металісти, готи і сочувствующі вирізнялись толерантністю? =huh=
і ваще, якшо не писати сюди, то тут стане зовсім якось нецікаво.... і взагалі. треба ж провокаторством займатись =biggrin=
Відправлено: Nov 15 2005, 07:50
Цитата (*Я* @ Nov 14 2005, 19:24)
ЗЗЫ: (тихо, чтобы металлисты не слышали) а всё-таки у ХИМА есть пара достойных песен (спрятался)

одна песня. Wicked Game. Потому что музвыка там похожа на хард-н-хэви и Вилле не сильно выделываеться. Да... и потому что там нету клавишей и есть гитарное соло.
Відправлено: Nov 15 2005, 10:20
год назад слушала Хим....когда очень плохо-помогает..но сейчас предпочитаю музыку намного тяжелее. но не могу не признать что Вилле Сало из всех исполнителей ближе всего к моему идеалу мужчины...
Відправлено: Nov 15 2005, 12:50
Цитата (Вампирша @ Nov 15 2005, 08:20)
год назад слушала Хим....когда очень плохо-помогает..но сейчас предпочитаю музыку намного тяжелее. но не могу не признать что Вилле Сало из всех исполнителей ближе всего к моему идеалу мужчины...

трудно поверить что етот сопливый педик может быть для кого-то идеалом мужчины... :blink:
Відправлено: Nov 16 2005, 08:17
Цитата (Professor Snape @ Nov 15 2005, 14:50)
Цитата (Вампирша @ Nov 15 2005, 08:20)
год назад слушала Хим....когда очень плохо-помогает..но сейчас предпочитаю музыку намного тяжелее. но не могу не признать что Вилле Сало из всех исполнителей ближе всего к моему идеалу мужчины...

трудно поверить что етот сопливый педик может быть для кого-то идеалом мужчины... :blink:

значит ты не видел каким он был лет в 17-18 .....
Відправлено: Nov 16 2005, 11:49
Цитата
год назад слушала Хим....когда очень плохо-помогает..но сейчас предпочитаю музыку намного тяжелее. но не могу не признать что Вилле Сало из всех исполнителей ближе всего к моему идеалу мужчины...

мда... ніколи не розуміла таких "ідеалів"... імхо, чоловікмає бути схожим на чоловіка...
Відправлено: Nov 16 2005, 15:32
Цитата
*Я*, от поясни мені, коли металісти, готи і сочувствующі вирізнялись толерантністю? 
і ваще, якшо не писати сюди, то тут стане зовсім якось нецікаво.... і взагалі. треба ж провокаторством займатись 


Так, мабуть ти все-таки права. Про провокаторство я якось відразу не подумав. А взагалі мені просто завжди трохи шкода фанів хоча б тих самих расмусів, коли вони, такі "Васторженниє" приходять поділитися своєю радістю, а їх жорстко обламують. Проте це в мені мабуть грає рафінована інтелігентність.

2 Corey Taylor *Я*, собственно, и не возмущался вовсе, это скорее было нечто на подобии грустного созерцания обламывания восторженных фанатов. Как-никак, всё-таки жалко. Но если мой пост звучал именно возмущённо, я приношу свои глубочайшие извинения :plum_beer:
Відправлено: Nov 16 2005, 18:17
*Я*, а то нєфіг фанатіть від всякої фігні! =biggrin=
Відправлено: Nov 16 2005, 19:27
horberdin, Professor Snape,

НЕ, ну че за беспредел! Вы же здесь всех девочек с форума распугаете :-E Если кому то нравится ХИМ, то ради Бога! На вас же никто не наежает, что вам нравится попсня типа Ролинг =devil=

Создавайте темку "ХИМ - отстой" и пишите там на здоровье :D
Відправлено: Nov 16 2005, 19:46
Dusk, а ти своїми збоченими рєчами не розлякаєш всіх дівчаток з форуму? =biggrin= і не ради бога! ніззя потокати поганому смаку! ти ж естет все-таки, йоли пали!!! =biggrin=
і хто сказав, шо мені подобається попсня типу Роулінг? =biggrin= а тимпаче, звідки ти взяв. шо на мене не наїзжають за читання їя? =huh=
Відправлено: Nov 17 2005, 07:26
Цитата (Dusk @ Nov 16 2005, 17:27)
Вы же здесь всех девочек с форума распугаете

та нет, мы их просто наставим на истинный путь :)
научим слушать вместо HIM - Judas Priest и тащитсья не от разрисованного педика Вилле, а от матерого обвешенного цепями и закованого в кожу педрилы Хэлфорда :lol:
Відправлено: Nov 17 2005, 13:05
Короли общественного мнения решили направить вторую половину форума на путь истинный...
:D :D :D
Ч тож удачи...

Теперь что косаеться H.I.M. ....
Love metal не люблю, слишком уж это наивно (даже для меня).
А вот Вилли Валло внешне меня вполне устраивает, и его концертно-разрисованный вариант тоже.

Це повідомлення відредагував Фуксия - Nov 17 2005, 13:11
Відправлено: Nov 17 2005, 14:41
Цитата (Фуксия @ Nov 17 2005, 11:05)

Love metal не люблю, слишком уж это наивно

а по мне эта "музыка" даже не имет право называться "митал"
Відправлено: Nov 17 2005, 14:49
Цитата (Professor Snape @ Nov 17 2005, 12:41)
Цитата (Фуксия @ Nov 17 2005, 11:05)

Love metal не люблю, слишком уж это наивно

а по мне эта "музыка" даже не имет право называться "митал"

мда... это точно не "мИтал"....
а по другому - калоотстойная группа.
Відправлено: Nov 17 2005, 15:30
Говорите что хотите, но лично я считаю, что Хим - неплохая группа. Каждому свое - кому-то Хим, а кому-то что-то потяжелей нравится. Все ж таки HIM не какие-нибудь там жуткие Карамельки-Сливки-Шпильки и прочая мутотень. Есть у ХИМа пара-тройка приличных песен. По поводу раскрасивости Вилле могу сказать одно - у каждого свои вкусы, как музыкальные так и прочие. Не считаю Вало красавцем, но и уродом назвать не могу - симпатичный вот и все.

Відправлено: Nov 17 2005, 15:48
Люблю я ХИМчиков, я их фанаат :))
Відправлено: Nov 17 2005, 19:04
Фуксия, лав метал - нічого, коли це таки лав метал, а не якесь позьорство...

а про симпатичності... мда, мене дехто тут критикував за Юркі з 69 очей, так у того хоч фізія нормальна.... та й на мужика він з віком став сохжий...
Відправлено: Nov 18 2005, 07:45
Цитата (horberdin @ Nov 17 2005, 17:04)
Фуксия, лав метал - нічого, коли це таки лав метал, а не якесь позьорство...

а про симпатичності... мда, мене дехто тут критикував за Юркі з 69 очей, так у того хоч фізія нормальна.... та й на мужика він з віком став сохжий...

ЗАЧОТ!!

З.Ы. А вы видели сейас вялого урода ? он же себе хаер нафиг сбрил, теперь неизвестно на что похож :lol:
user posted image
Відправлено: Nov 18 2005, 11:03
Так я вопервых не херка...Мне вообше теперь белобрысые мальчики нравятся(мой парень сам белобрысый) просто Вилле симпотичный...
Відправлено: Nov 18 2005, 11:06
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 09:03)
Так я вопервых не херка...Мне вообше теперь белобрысые мальчики нравятся(мой парень сам белобрысый) просто Вилле симпотичный...

ой ой ой... смотрете, она уже отмазвываеться и сьезжает :lol:

З.Ы. Чего ж ты симпотишного вилли на аватарке своей-то изуродовала ? с фотожопой не дружим ? ;)
Відправлено: Nov 18 2005, 11:43
Отвали!!!
Відправлено: Nov 18 2005, 11:54
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 09:43)
Отвали!!!

теперь она уже не знает что сказать, психует и начинает ругаться.
Миссия по выведению херки из себя прошла успешно :lol:

Линда, иди и порежь себе вены на жопе крышкой от унитаза под звуи слива в исполнении химофф :lol:
Відправлено: Nov 18 2005, 11:59
Professor Snape, оте на фотц, то Віле? =newconfus= нє, воно більше на януковича в молодості змахує =biggrin=

Линда, тс.... без істерик!
Відправлено: Nov 18 2005, 12:01
Попроси этого гада меня не нервировать :-E :-E :-E И я НЕ ХЕРКА
Відправлено: Nov 18 2005, 12:02
Цитата
Линда, иди и порежь себе вены на жопе крышкой от унитаза под звуи слива в исполнении химофф

багата фантазія! =lol=

Додано через хвилину
Линда, не можу, я гада нєжно люблю, за те шо він так народ просвіщає! =biggrin=
не хєрка? а по всіх параметрах підхожиш.... =lol=
Відправлено: Nov 18 2005, 12:04
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:01)
Попроси этого гада меня не нервировать :-E :-E :-E И я НЕ ХЕРКА

Э!! Я не гад !!

Я - пАдонАк !!!!!!!!!!!!!!!!

Додано через хвилину
Цитата (horberdin @ Nov 18 2005, 10:02)
не хєрка? а по всіх параметрах підхожиш.... =lol=

вот именно ;)

спасибо за поддержку *kiss*
Відправлено: Nov 18 2005, 12:09
Не нервируй меня пАдонАк
Відправлено: Nov 18 2005, 12:13
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:09)
Не нервируй меня пАдонАк

а то таки вскроеш себе вены на своей девственной попке, напевая "вонт ю дай тунайт фор лав" ? :lol:


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).

Це повідомлення відредагував Professor Snape - Nov 18 2005, 12:13
Відправлено: Nov 18 2005, 12:14
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:13)
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:09)
Не нервируй меня пАдонАк

а то таки вскроеш себе вены на своей девственной попке, напевая "вонт ю дай тунайт фор лав" ? :lol:

Что ты пристал к девушке-то? =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 18 2005, 12:16
Спасибо Кори...Снайп руки до пятой точки не достанут...
Відправлено: Nov 18 2005, 12:16
Цитата (Corey Taylor @ Nov 18 2005, 10:14)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:13)
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:09)
Не нервируй меня пАдонАк

а то таки вскроеш себе вены на своей девственной попке, напевая "вонт ю дай тунайт фор лав" ? :lol:

Что ты пристал к девушке-то? =lolbuagaga=

как ты не понимаеш ? я же влюбился ! Мое сердце, сделанное из стали дрогнуло перед красотой маленькой херки :lol:

З.Ы. А по сабжу: ненавижу херок ! они меня так задалбывают. А эта херка - особенно :lol: Поэтому и обчыраю их

Додано через хвилину
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:16)
Спасибо Кори...Снайп руки до пятой точки не достанут...

ты что забыла ? ето же делаеться крышкой от унитаза !!!!
Відправлено: Nov 18 2005, 12:19
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:16)
Цитата (Corey Taylor @ Nov 18 2005, 10:14)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:13)
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:09)
Не нервируй меня пАдонАк

а то таки вскроеш себе вены на своей девственной попке, напевая "вонт ю дай тунайт фор лав" ? :lol:

Что ты пристал к девушке-то? =lolbuagaga=

как ты не понимаеш ? я же влюбился ! Мое сердце, сделанное из стали дрогнуло перед красотой маленькой херки :lol:

З.Ы. А по сабжу: ненавижу херок ! они меня так задалбывают. А эта херка - особенно :lol: Поэтому и обчыраю их
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:16)
Спасибо Кори...Снайп руки до пятой точки не достанут...

ты что забыла ? ето же делаеться крышкой от унитаза !!!!

Чё тебе от меня надо???Задолбал уже
Відправлено: Nov 18 2005, 12:20
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:16)
Цитата (Corey Taylor @ Nov 18 2005, 10:14)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:13)
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:09)
Не нервируй меня пАдонАк

а то таки вскроеш себе вены на своей девственной попке, напевая "вонт ю дай тунайт фор лав" ? :lol:

Что ты пристал к девушке-то? =lolbuagaga=

как ты не понимаеш ? я же влюбился ! Мое сердце, сделанное из стали дрогнуло перед красотой маленькой херки :lol:

З.Ы. А по сабжу: ненавижу херок ! они меня так задалбывают. А эта херка - особенно :lol: Поэтому и обчыраю их

= ))) Да харош тебе! Я тоже их не люблю... Но не до такой степени! = ))) Может еще сообщество создадим? АнтиХер?
Відправлено: Nov 18 2005, 12:21
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:19)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:16)
Цитата (Corey Taylor @ Nov 18 2005, 10:14)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:13)
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:09)
Не нервируй меня пАдонАк

а то таки вскроеш себе вены на своей девственной попке, напевая "вонт ю дай тунайт фор лав" ? :lol:

Что ты пристал к девушке-то? =lolbuagaga=

как ты не понимаеш ? я же влюбился ! Мое сердце, сделанное из стали дрогнуло перед красотой маленькой херки :lol:

З.Ы. А по сабжу: ненавижу херок ! они меня так задалбывают. А эта херка - особенно :lol: Поэтому и обчыраю их
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:16)
Спасибо Кори...Снайп руки до пятой точки не достанут...

ты что забыла ? ето же делаеться крышкой от унитаза !!!!

Чё тебе от меня надо???Задолбал уже

ух ты ! наши чувства уже взаимны :lol:
Відправлено: Nov 18 2005, 12:22
Снейп-ты маньяк что ль?Я б не хотела встретится с тобой в тёмном периулке...
Відправлено: Nov 18 2005, 12:22
Цитата (Corey Taylor @ Nov 18 2005, 10:20)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:16)
Цитата (Corey Taylor @ Nov 18 2005, 10:14)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:13)
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:09)
Не нервируй меня пАдонАк

а то таки вскроеш себе вены на своей девственной попке, напевая "вонт ю дай тунайт фор лав" ? :lol:

Что ты пристал к девушке-то? =lolbuagaga=

как ты не понимаеш ? я же влюбился ! Мое сердце, сделанное из стали дрогнуло перед красотой маленькой херки :lol:

З.Ы. А по сабжу: ненавижу херок ! они меня так задалбывают. А эта херка - особенно :lol: Поэтому и обчыраю их

= ))) Да харош тебе! Я тоже их не люблю... Но не до такой степени! = ))) Может еще сообщество создадим? АнтиХер?

хм... неплохая идея ;) :clever:

Лады .. мой обеденный перерыв закончился, так что флуда больше не будет.

Відправлено: Nov 18 2005, 12:23
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:21)
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:19)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:16)
Цитата (Corey Taylor @ Nov 18 2005, 10:14)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:13)
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:09)
Не нервируй меня пАдонАк

а то таки вскроеш себе вены на своей девственной попке, напевая "вонт ю дай тунайт фор лав" ? :lol:

Что ты пристал к девушке-то? =lolbuagaga=

как ты не понимаеш ? я же влюбился ! Мое сердце, сделанное из стали дрогнуло перед красотой маленькой херки :lol:

З.Ы. А по сабжу: ненавижу херок ! они меня так задалбывают. А эта херка - особенно :lol: Поэтому и обчыраю их
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:16)
Спасибо Кори...Снайп руки до пятой точки не достанут...

ты что забыла ? ето же делаеться крышкой от унитаза !!!!

Чё тебе от меня надо???Задолбал уже

ух ты ! наши чувства уже взаимны :lol:

=lolbuagaga= Блин харэ меня смешить...
Відправлено: Nov 18 2005, 12:24
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:22)
Снейп-ты маньяк что ль?Я б не хотела встретится с тобой в тёмном периулке...

та успокойся ты. Нравицца мне просто над химками издеваться и все.

Додано через хвилину
Цитата (Corey Taylor @ Nov 18 2005, 10:23)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:21)
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:19)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:16)
Цитата (Corey Taylor @ Nov 18 2005, 10:14)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:13)
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:09)
Не нервируй меня пАдонАк

а то таки вскроеш себе вены на своей девственной попке, напевая "вонт ю дай тунайт фор лав" ? :lol:

Что ты пристал к девушке-то? =lolbuagaga=

как ты не понимаеш ? я же влюбился ! Мое сердце, сделанное из стали дрогнуло перед красотой маленькой херки :lol:

З.Ы. А по сабжу: ненавижу херок ! они меня так задалбывают. А эта херка - особенно :lol: Поэтому и обчыраю их
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:16)
Спасибо Кори...Снайп руки до пятой точки не достанут...

ты что забыла ? ето же делаеться крышкой от унитаза !!!!

Чё тебе от меня надо???Задолбал уже

ух ты ! наши чувства уже взаимны :lol:

=lolbuagaga= Блин харэ меня смешить...

дык для етого я и развожу флуд чтобы всех посмешить
просто у меня щас настроение офигенное :lol:
Відправлено: Nov 18 2005, 12:26
...Я думала раньше ты нормальный парень...И насчёт "девственной попки"хочешь проверить???
Відправлено: Nov 18 2005, 12:27
все. я успокоился наконец

2Линда. Ты успокойся. я тут просто авыгонялся над тобой, а ты шла на провокации и разжигала все по полной. Когда начала в ответ чтото писаить, у меня так и вознкло желание обосрать тебя дальше.
Просто не ведись на провокации и все ;)
Не принимай все близко к сердцу

"девственная попка" - это одна из стандартных заезженныфх фраз интернет-падонкафф, так же как "КГ/АМ", "Афтар выпей йаду" и т.д.

Це повідомлення відредагував Professor Snape - Nov 18 2005, 12:28
Відправлено: Nov 18 2005, 12:30
Никогда не видела таких парней от которых сильно заводилась бы я
Відправлено: Nov 18 2005, 12:35
Цитата (Линда @ Nov 18 2005, 10:30)
Никогда не видела таких парней от которых сильно заводилась бы я

а теперь увидела :lol:


З.Ы, я тож на паре форумов висел. Написал раз чтото, а там тоже чувак один падонак был, так начал гнтаь. Я как дурень повелся. И просто себе нервы потратил... А когда во второй раз начали гнать, я забил и буквально в тот же день тот падонак успокоился. Так что будь спокойна и не ведись на првокации ;) и усе будет ок.

З.З.Ы. Но если честно, Х.И.М. все же полная фигня. И к сожалению, это правда...
Відправлено: Nov 18 2005, 12:37
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 10:27)
все. я успокоился наконец

2Линда. Ты успокойся. я тут просто авыгонялся над тобой, а ты шла на провокации и разжигала все по полной. Когда начала в ответ чтото писаить, у меня так и вознкло желание обосрать тебя дальше.
Просто не ведись на провокации и все ;)
Не принимай все близко к сердцу

"девственная попка" - это одна из стандартных заезженныфх фраз интернет-падонкафф, так же как "КГ/АМ", "Афтар выпей йаду" и т.д.

Бааа Да ты успокоился! А на счет Хима - полная правда!
Відправлено: Nov 18 2005, 12:38
Плагодарю за бесплатные советы,так и быть дам тебе копеечку
Відправлено: Dec 30 2005, 22:16
Как вам группа?
Відправлено: Dec 30 2005, 22:29
Очень просто и со вкусом - АЦТОЙ!

И пусть мне господа модеры попробуют сказать что это нарушение) Нет, ЭТО МОЕ мнение!
Відправлено: Dec 30 2005, 22:35
У ХИМа есть несколько приятных песен, и, конечно, Вилле Валло очень неплох вместе с этой пищалкой из Размуса в апокаллипциеской песне "Бытерсвыт".

В остальном согласен с предыдущим оратором.
Відправлено: Dec 30 2005, 22:41
Цитата
У ХИМа есть несколько приятных песен, и, конечно, Вилле Валло очень неплох вместе с этой пищалкой из Размуса в апокаллипциеской песне "Бытерсвыт".

В остальном согласен с предыдущим оратором.


Выразил моё ИМХО=)
Відправлено: Dec 30 2005, 22:55
Лично мне группа нравится.
Відправлено: Dec 30 2005, 23:06
НЕ НА ВИ ЖУ. Не вижу никакой интересной музыки в сём коллективе, отвратительное исполнение... Ну и Вилле Валло))) Просто и коротко - Дебил.
Відправлено: Dec 30 2005, 23:09
в 99м Виллеваловская перепевка "Викед Гейм" мне лично очень понравилась.

Ваще если бы он не красился, не завывал так в микрофон и не носил эту пидорку, то был бы первый парень на селе.
Відправлено: Dec 30 2005, 23:27
Меня бесит, что они косят под готов
Відправлено: Dec 30 2005, 23:27
Они и есть ГОТЫ!
Відправлено: Dec 30 2005, 23:30
они - Лав Митал :D :D :D
Відправлено: Dec 30 2005, 23:38
Dizee, кто готы? они готы? мальчик ты готов видел??
Ой как меня уже это достало... Ты еще скажи что Slipknot и Linkin Park это крутой хардрок или павер метал!
Відправлено: Dec 30 2005, 23:52
Цитата (Вампир @ Dec 30 2005, 23:38)
Slipknot и Linkin Park это крутой хардрок или павер метал!

а причем тут хардрок к хардкору?
Відправлено: Dec 31 2005, 05:28
Цитата (Вампир @ Dec 31 2005, 00:38)
Dizee, кто готы? они готы? мальчик ты готов видел??
Ой как меня уже это достало... Ты еще скажи что Slipknot и Linkin Park это крутой хардрок или павер метал!

Ээээ мальчик здесь только ты.
Вот мне к примеру группа нравится...ИМХО!!!
И мне пофиг чё будут говорить но 4 февраля на концерт полюбому поеду...такое не пропущу!!! ^_^
Відправлено: Dec 31 2005, 09:25
I love Dewei, спорить не буду имхо дело безполезное. Но они не готы 100%. Ну а на мальчика я совсем не похож) Перерос)
Відправлено: Dec 31 2005, 09:38
Цитата (Вампир @ Dec 31 2005, 10:25)
I love Dewei, спорить не буду имхо дело безполезное. Но они не готы 100%. Ну а на мальчика я совсем не похож) Перерос)

а я буду настаивать на своём что они готы :bebebe:
Відправлено: Dec 31 2005, 09:41
Цитата (I love Dewei @ Dec 31 2005, 10:38)
Цитата (Вампир @ Dec 31 2005, 10:25)
I love Dewei, спорить не буду имхо дело безполезное. Но они не готы 100%. Ну а на мальчика я совсем не похож) Перерос)

а я буду настаивать на своём что они готы :bebebe:

Они такие же готы как Кабзон балерина
Відправлено: Dec 31 2005, 09:47
Corey Taylor, ща она нам будет и это доказывать.
Відправлено: Dec 31 2005, 09:49
нет блин хим готы!!!!
ИМХО нах!!!!!
Готы они!!!ГОТЫ!!!!!!!!!
Відправлено: Dec 31 2005, 09:55
I love Dewei, ну я ж говорю бесполезно. Сейчас еще в истерику удариться , кричать и прыгать будет, ну прям девочка маленькая.
Відправлено: Dec 31 2005, 10:02
Цитата (Вампир @ Dec 31 2005, 10:55)
I love Dewei, ну я ж говорю бесполезно. Сейчас еще в истерику удариться , кричать и прыгать будет, ну прям девочка маленькая.

фу какая мерзость...хош крутым показаться?
Відправлено: Dec 31 2005, 10:02
Та которая любит Девея - они не готы это точно. Но если это твое ИМХО ты можешь так думать... И музыка которую они играют - не готика.
Відправлено: Dec 31 2005, 10:05
I love Dewei, жаль что ты не поняла. Зачем мне казаться крутым? ИМХО это глупо. Я те вот что скажу разберись вначале кто такие готы, какие они и т.д. а потом говори. Все мое ИМХО.
Відправлено: Dec 31 2005, 10:07
Цитата (Вампир @ Dec 31 2005, 11:05)
I love Dewei, жаль что ты не поняла. Зачем мне казаться крутым? ИМХО это глупо. Я те вот что скажу разберись вначале кто такие готы, какие они и т.д. а потом говори. Все мое ИМХО.

кто такие готы я знаю...не учи меня

Це повідомлення відредагував I love Dewei - Dec 31 2005, 18:04
Відправлено: Dec 31 2005, 10:25
Полный ОТСТОЙ...Ах ты наша маленькая херочка...
Відправлено: Dec 31 2005, 12:46
Хим играют готический рок!
Попрошу не обижать I love Dewei!
Відправлено: Dec 31 2005, 12:47
:lol: :lol: :lol:
Это не готический рок. Это лав метал *sick* , хотя вообще по идее Хим это не метал...
Відправлено: Dec 31 2005, 12:49
мне не нравится хим.
Відправлено: Dec 31 2005, 12:51
Цитата (Линда @ Dec 31 2005, 11:25)
Полный ОТСТОЙ...Ах ты наша маленькая херочка...

херочка только ты тут у нас =wacko2=
Відправлено: Dec 31 2005, 12:52
харэ спорить уже! щас придут модеры и повтыкают вам..
Відправлено: Dec 31 2005, 12:54
Мне хим не нравится-это полное гавно...
Відправлено: Dec 31 2005, 12:56
http://www.amazon.com/exec/obidos/search-h...M&Go.x=0&Go.y=0

почитай повнимательнее
Відправлено: Dec 31 2005, 13:01
Мне плевать на этого размалёванного педика


Приєднаний файл
Приєднаний файл  him2001.jpg
Відправлено: Dec 31 2005, 20:39
у мя подруга по нему тащится, а я его ненавижу..
Відправлено: Jan 1 2006, 13:11
Люблю. Но не все песни.
Відправлено: Jan 1 2006, 14:42
Не знаю даже, что в этом находят... Хотя на вкус и цвет, как говорится))) Мне не нравится. Вало раздражает. "Bittersweet" еще ничего...
Відправлено: Jan 1 2006, 17:05
Ни текста, ни музыки, один талант….
Музыка для детей…
Відправлено: Jan 7 2006, 11:55
есть пару песен которые мне нравятся...и клип один...а так...ужостьнах
Відправлено: Jan 7 2006, 12:06
Мне Нравица пару песен например новый альбом там песня*Vampire Heart *Она мне нравица а так остальные мне нет
Відправлено: Jan 23 2006, 18:42
новый клип killing loneliness просто класс
Я еще никогда не видела Вильку ненакрашеного)))
Відправлено: Jan 23 2006, 19:22
Цитата (Komett @ Jan 1 2006, 12:42)
Не знаю даже, что в этом находят... Хотя на вкус и цвет, как говорится))) Мне не нравится. Вало раздражает. "Bittersweet" еще ничего...


Аха, аналогично. Мне только пару песен нравиться..Join Me in Death ничего так. А остальные какие-то похожие.
Відправлено: Jan 24 2006, 14:13
ну якшо мені треба буде вибирати кого слухати хімів чи якогось кіркорова, то кареще вже хімів. відношусь я до них більш ніж спокійно (вони мну просто до фєні).
але шо мені не розказуйте хім - НЕ готика!!!!!!!

тепер з приводу того, шо нєкоториє таварісчі розвели з самого початку... скажіть спасибі, шо це було давно і не правда, але попросю більше такого не робити. якшо вдже і сваритись - то ВЕЛИКИМИ ЗМІСТОВНИМИ постами. а не влаштували мені тут готи/не готи....

Це повідомлення відредагував horberdin - Jan 24 2006, 14:15
Відправлено: Jan 26 2006, 16:48
Объединяю две темы
Відправлено: Mar 11 2006, 14:36
Цитата (Sinistra @ Nov 11 2005, 21:59)
:) Информацыя никому не в обиду! ;)
Кто такие херки?

Глупейшие создиния которые не слышавшие в жизни ничего тяжелее ХИМ , Еванесанс и Расмус...это они-Херки. Они обажают Вилле Вало, колекцыонируют его фотографии, и то-и дело на каждом шагу пищат о своей любьви к Вилли, и о том какая он сексуальная лапочька. Им примерно от 12 до 16 лет, но встречяютса и другие екземпляры. Самый разпостранённая возростная категория для херок это 14 лет...они не знают что такое ХИМ, им важен только Вилле Вало...иногда мне становитса их жалко :huh: (Группу), они пишут свою музыку в большей чясти для глупеньких девчёнок...усё! :D
ой мне аж смешно стало) если кто-то слушает хим это уже херка? нет. объясняю. херки-девчонки лет 13-16, которые пытаются косить под готов, ну одеваются так, достают вопросами "а это готишно?", "а как стать готом?" и говорят, что если они слушают хим, то они готы. но хим - это не готика. поэтому таких девок и зовут херками. а если вы спокойно сидите дома и ночью под одеялом слушаете вало, то херкой вас никто не назовёт. по-крайней мере сами готы. это глупо. главное помнить, что хим это никакая не готика. это как сам вало сказал "love metal"
Відправлено: Apr 30 2006, 20:04
Цитата (kamelie @ Mar 11 2006, 14:36)
Цитата (Sinistra @ Nov 11 2005, 21:59)
:) Информацыя никому не в обиду! ;)
Кто такие херки?

Глупейшие создиния которые не слышавшие в жизни ничего тяжелее ХИМ , Еванесанс и Расмус...это они-Херки. Они обажают Вилле Вало, колекцыонируют его фотографии, и то-и дело на каждом шагу пищат о своей любьви к Вилли, и о том какая он сексуальная лапочька. Им примерно от 12 до 16 лет, но встречяютса и другие екземпляры. Самый разпостранённая возростная категория для херок это 14 лет...они не знают что такое ХИМ, им важен только Вилле Вало...иногда мне становитса их жалко :huh: (Группу), они пишут свою музыку в большей чясти для глупеньких девчёнок...усё! :D
ой мне аж смешно стало) если кто-то слушает хим это уже херка? нет. объясняю. херки-девчонки лет 13-16, которые пытаются косить под готов, ну одеваются так, достают вопросами "а это готишно?", "а как стать готом?" и говорят, что если они слушают хим, то они готы. но хим - это не готика. поэтому таких девок и зовут херками. а если вы спокойно сидите дома и ночью под одеялом слушаете вало, то херкой вас никто не назовёт. по-крайней мере сами готы. это глупо. главное помнить, что хим это никакая не готика. это как сам вало сказал "love metal"
отчасти согласна=)

а ваще химовцы подпортились в последнее время. последний альбом не сравнить со старыми! вот тогда-да, реально была неплохо.. не то, что щас..

Це повідомлення відредагував keira - May 1 2006, 18:57
Myo
Відправлено: May 13 2006, 13:13
Поют (не совсем точное описание) парни, деньги зарабатыват - пожалуйста. В уши ж вам не лезут? Пусть херки радуются, нам то что?
Відправлено: Jun 13 2006, 09:16
запопадливий голос із натовпу,
конечно это не готика! Это Love-Metal.
А вообще я люблю HIM'a.
Відправлено: Jun 13 2006, 21:08
Меня бесит голос, которым он поет , бесит бесит эта плаксивая интонация... В тошноту кидает, а ведь песни совсем не плохие, мелодичные... Обидно...
Відправлено: Jun 14 2006, 01:40
аа...
Вилечка.
Люповь всех ачинающих готов и сатанистов.Более опытные же постепенно сменивают Валу с кем нить посерьезней.И то не всегда.
Песни у них можт и не оч плохие но лично меня не прикалывают и не нравятся.
Все строится на стиле группы и на имиджи Вилички.
Не серьезная это группа)Я ее ставлю в одну категорию с Токио Хотел.
Это из теъ групп что берут не музыкой а внешностью и стилем(внешним).
Ну карочь можт вы меня понили))
Відправлено: Jun 14 2006, 19:57
Мну нравится! Особенно последний альбом и исполнения их песен на гитаре!
Відправлено: Jun 16 2006, 15:59
Traviata, ну готов да, согласен. А сОтОнисты каким боком? Я всегда думал что они начинают с Крэдлофф и Дэнни Филса...
Відправлено: Jun 16 2006, 16:12
Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 16 2006, 15:59)
Traviata, ну готов да, согласен. А сОтОнисты каким боком? Я всегда думал что они начинают с Крэдлофф и Дэнни Филса...

видно не очень хорошо ты знаешь и вправту начинаюсчих сотонистов))
Так как их знания в начале бывают оч малы то они выбирают нечто громкое.Ну карочь для сатанистов есть Мерлин и Вилля в начале их пути.Хотя не у всех.Бывают и более просвещенные)которых уже "опытные" друзья проинформировали о том что более сатанично).
Відправлено: Jun 16 2006, 16:31
Traviata, мда. Я как то ФОЛС-Блэкарей не переношу... Вот и не наю о них почти ничего)) Но Мэнсон и Валло - это весч!))) Зачот.
Відправлено: Jan 20 2007, 22:00
послушала сегодня несолько их песеног...кошмар,как я могла такое слушать?пускай и несколько лет назад,но всё равно...щас хим мне кажетцо такой попсой =))
Відправлено: Jan 29 2007, 16:31
Я обожаю ХИМиков!!!Вилле солнц!!!!!!я была у них на концерте в москве в прошлом году!!!эх))все так классна было)))мне их первые альбомы больше нравяцца,потому что последний у них попсовый какой то(ну все равно слушать мона)
Відправлено: Jan 29 2007, 18:06
Гы....Вилле Валло и группа H.I.M. для подтанцовки.....фигня....я не знают кто назвал их готикой...тем более нормальной....
Відправлено: Jan 29 2007, 18:09
Цитата (Emerald @ Jan 20 2007, 22:00)
щас хим мне кажетцо такой попсой =))

Я ПРОТИВ! ДО попсы далеко.
Відправлено: Jan 29 2007, 21:36
Іноді слухаю цю групу :)
В них дійсно класна музика і ЗОВСІМ не попсова.
А Вілле просто неперевершений :) :) :)
Відправлено: Jan 30 2007, 13:49
Георгин, не, есть песни - вылитая попса.
Відправлено: Jan 31 2007, 16:20
О! ВыблеВало! ГыГы! %) %)

Вообще-то ненавижу. Ну попса-попсой! Хотя, я часто благодарна Химу! Так мило смотреть на девачек и мальчикаф в черном, в шипах, в берцах по самые уши и в регланах и химом!)))) Смешнопля)))
Відправлено: Feb 1 2007, 08:34
Сегодня видел в музыкально магазине диск Хима, там было написано Love Metal...
Відправлено: Feb 1 2007, 08:43
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 1 2007, 08:34)
Сегодня видел в музыкально магазине диск Хима, там было написано Love Metal...

Ага гыыы......а в RockOracle стоит вообще в Gothic Doom.....
Попса..... Выбле Валло и подтанцовка H.I.M....
:lol: :lol: :lol:
Відправлено: Feb 1 2007, 19:36
Лове метал - это типа шоб культурнее. Попсу тоже иногда поп-музыкой(!) называют.
Відправлено: Feb 1 2007, 23:35
Ясно, вообще у нас в магазине на витрине Rock стоит всё что не папса, там даже Еминем был=))))
Відправлено: Feb 4 2007, 08:59
А у нас даже постыдились продавать такую херню как Tokio Hotel :lol:
Відправлено: Feb 4 2007, 09:01
Цитата (Miss Metal @ Feb 1 2007, 19:36)
Лове метал - это типа шоб культурнее. Попсу тоже иногда поп-музыкой(!) называют.

отчевоже? "поп" - это ведь не от слова "попа" %)

Цитата (Semidarkness @ Feb 4 2007, 08:59)
А у нас даже постыдились продавать такую херню как Tokio Hotel :lol:

Билл такой милашка, правда?
Відправлено: Feb 4 2007, 09:07
Цитата (Hornet @ Feb 4 2007, 09:01)
Билл такой милашка, правда?

угу.так и хочется подойти сзади с черенком от лопаты.
Відправлено: Feb 4 2007, 09:11
Цитата (моль @ Feb 4 2007, 09:07)
угу.так и хочется подойти сзади с черенком от лопаты.

а мне не только Билл нравитса!

user posted image

%)
Відправлено: Feb 9 2007, 14:23
Это вы чё, о Tokio Hotel? ЭТО ЖЕ ТЕМА ПРО HIM!!!!!!!

Мне нравится много песен HIMа. Прикольная группа.
Відправлено: Mar 26 2007, 10:44
Нам с подружкой очень даже нравятся, и песни у них со смыслом, и клипы красие, да и сам Вилле Вало ниче так!
Відправлено: Mar 26 2007, 20:45
Фуууу....
Відправлено: Apr 21 2007, 14:25
Цитата (Вампирша @ Nov 15 2005, 10:20)
год назад слушала Хим....когда очень плохо-помогает..но сейчас предпочитаю музыку намного тяжелее. но не могу не признать что Вилле Сало из всех исполнителей ближе всего к моему идеалу мужчины...

Вилле Вало неплохой парень, голос у него сильный. И от депрессии помогает!
Відправлено: Apr 21 2007, 16:13
На самом деле я их уважаю...они создали не на что нипохожий имидж и стиль.Все остальные начали их просто копировать. =jester= Виль молодец)
Відправлено: Apr 21 2007, 19:24
По причине живейшего интереса с персоне Виле некоторое время сушала H.I.M., пытаясь найти стиль и талант. На мой взгляд ничем не отличается от многих других. Слова... возможно, но слишком уж депресивно. Но где у них музыка?! Шумный набор звуков.
Недавно видела репортаж о Виле. Заплывшая жирком, наглая фигура. Музыканты должны нести что-то людям а не толкать их к суициду.В общем довольно посредственно.
Відправлено: Apr 23 2007, 07:19
Я бы сказала так: если выбирать среди хима, 69 яйц, токиохотель и расмус, то Хим приличнее всего. У меня подруга фанатка Вилли, так что обсирать не буду. Помему пожирневший Валло гораздо симпатишнее.
Відправлено: Apr 25 2007, 06:23
Цитата (SHEOR @ Apr 23 2007, 07:19)
Яа, 69 яйц,.

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
жжошь. Имхо, женская группа. чисто женская
Додано через хвилину
Цитата (leite @ Apr 21 2007, 19:24)
По причине живейшего интереса с персоне Виле некоторое время сушала H.I.M., пытаясь найти стиль и талант. На мой взгляд ничем не отличается от многих других. Слова... возможно, но слишком уж депресивно. Но где у них музыка?! Шумный набор звуков.
Недавно видела репортаж о Виле. Заплывшая жирком, наглая фигура. Музыканты должны нести что-то людям а не толкать их к суициду.В общем довольно посредственно.

ППКС. вот тут я с тобой согласен. Вообще по всей этой говнороковщине так можно сказать
Відправлено: Oct 5 2007, 11:10
Кто что думает о новом альбоме Venus Doom?
Відправлено: Oct 5 2007, 16:17
а мне они не нравятся... %)
Відправлено: Oct 7 2007, 22:43
Мне они нравились...даж не знаю сколько лет назад...наверное лет в 15*)))
А потом они стали дружить с Бамом и начали покорять Америку и как-то резко всё пошло на спад. Razorblade Romance - лучший альбом HIM, второго такого нет и не будет. И вы уж меня простите, но кроме голоса в Вилле ничего особо привлекательного и нет.
Відправлено: Apr 23 2008, 18:03
Цитата (Сайлер @ Oct 7 2007, 22:43)
Мне они нравились...даж не знаю сколько лет назад...наверное лет в 15*)))
А потом они стали дружить с Бамом и начали покорять Америку и как-то резко всё пошло на спад. Razorblade Romance - лучший альбом HIM, второго такого нет и не будет. И вы уж меня простите, но кроме голоса в Вилле ничего особо привлекательного и нет.

Да, я тоже не понимаю, как можно любоватся и любить этого Вильку, не такой уже и красавец, притом с его образом жизни долго ему не осталось...Притом, нормальные мужики женятся до 30 лет...а он--32-летний алкаш, который всю свою жизнь связазывает с группой. Да, многие песни и отпадные, но не серьезные,хотя последний альбом--Venus Doom--больше похож на настоящий рок, чем, например, Dark Light...
Відправлено: May 24 2008, 11:52
Обожаю Х.И.М. Все классные, а от песни "Vampire Heart" я тащусь [:-}
Відправлено: Jun 9 2008, 14:51
Хорошая група!
Відправлено: Jun 9 2008, 15:12
А мне они как-то не очень. Хотя я их не особо и слушал.
Відправлено: Jun 9 2008, 15:32
не нравятся, сколько раз не пробовала их слушать - не претЪ...
Відправлено: Jun 9 2008, 17:02
Когда, сейчас слышу их песни, такие чувства возникают) Как вспомню))) 10-ый, 11-ый класс, лето после выпуска))) Благодаря этой группе я сдружилась с одной из своих лучших подруг сейчас.... Эх.... было время))))
А сейчас я их не слушаю... Может изредка под настроение, и то быстро проходит))))
Відправлено: Jun 10 2008, 18:25
Лет с 14-15 слушал долгое время. Сейчас почти не слушаю, но банда крута. Когдато прорвали хорошо.
Відправлено: Jun 12 2008, 17:29
Блин..обожаю эту группу!! Одна из моих самых любимых! Вилле - супер! [:-}
Відправлено: Jun 13 2008, 02:53
Выбле не только супер, он еще и красивый!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1663 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:25:35, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP