Модератори: Илекса.

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

H.I.M.

, Обсуждение коллектива
Гоурон
Відправлено: Nov 15 2005, 07:50
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (*Я* @ Nov 14 2005, 19:24)
ЗЗЫ: (тихо, чтобы металлисты не слышали) а всё-таки у ХИМА есть пара достойных песен (спрятался)

одна песня. Wicked Game. Потому что музвыка там похожа на хард-н-хэви и Вилле не сильно выделываеться. Да... и потому что там нету клавишей и есть гитарное соло.
^
Вампирша_mult
Відправлено: Nov 15 2005, 10:20
Offline

упыряка
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 386
Користувач №: 8498
Реєстрація: 14-October 05





год назад слушала Хим....когда очень плохо-помогает..но сейчас предпочитаю музыку намного тяжелее. но не могу не признать что Вилле Сало из всех исполнителей ближе всего к моему идеалу мужчины...
^
Гоурон
Відправлено: Nov 15 2005, 12:50
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Вампирша @ Nov 15 2005, 08:20)
год назад слушала Хим....когда очень плохо-помогает..но сейчас предпочитаю музыку намного тяжелее. но не могу не признать что Вилле Сало из всех исполнителей ближе всего к моему идеалу мужчины...

трудно поверить что етот сопливый педик может быть для кого-то идеалом мужчины... :blink:
^
Вампирша_mult
Відправлено: Nov 16 2005, 08:17
Offline

упыряка
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 386
Користувач №: 8498
Реєстрація: 14-October 05





Цитата (Professor Snape @ Nov 15 2005, 14:50)
Цитата (Вампирша @ Nov 15 2005, 08:20)
год назад слушала Хим....когда очень плохо-помогает..но сейчас предпочитаю музыку намного тяжелее. но не могу не признать что Вилле Сало из всех исполнителей ближе всего к моему идеалу мужчины...

трудно поверить что етот сопливый педик может быть для кого-то идеалом мужчины... :blink:

значит ты не видел каким он был лет в 17-18 .....
^
Risenshine
Відправлено: Nov 16 2005, 11:49
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Цитата
год назад слушала Хим....когда очень плохо-помогает..но сейчас предпочитаю музыку намного тяжелее. но не могу не признать что Вилле Сало из всех исполнителей ближе всего к моему идеалу мужчины...

мда... ніколи не розуміла таких "ідеалів"... імхо, чоловікмає бути схожим на чоловіка...
^
*Я*
Відправлено: Nov 16 2005, 15:32
Offline

Павилитиль звьоздных сестем
****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 140
Користувач №: 8806
Реєстрація: 25-October 05





Цитата
*Я*, от поясни мені, коли металісти, готи і сочувствующі вирізнялись толерантністю? 
і ваще, якшо не писати сюди, то тут стане зовсім якось нецікаво.... і взагалі. треба ж провокаторством займатись 


Так, мабуть ти все-таки права. Про провокаторство я якось відразу не подумав. А взагалі мені просто завжди трохи шкода фанів хоча б тих самих расмусів, коли вони, такі "Васторженниє" приходять поділитися своєю радістю, а їх жорстко обламують. Проте це в мені мабуть грає рафінована інтелігентність.

2 Corey Taylor *Я*, собственно, и не возмущался вовсе, это скорее было нечто на подобии грустного созерцания обламывания восторженных фанатов. Как-никак, всё-таки жалко. Но если мой пост звучал именно возмущённо, я приношу свои глубочайшие извинения :plum_beer:
^
Risenshine
Відправлено: Nov 16 2005, 18:17
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





*Я*, а то нєфіг фанатіть від всякої фігні! =biggrin=
^
Dusk
Відправлено: Nov 16 2005, 19:27
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





horberdin, Professor Snape,

НЕ, ну че за беспредел! Вы же здесь всех девочек с форума распугаете :-E Если кому то нравится ХИМ, то ради Бога! На вас же никто не наежает, что вам нравится попсня типа Ролинг =devil=

Создавайте темку "ХИМ - отстой" и пишите там на здоровье :D
^
Risenshine
Відправлено: Nov 16 2005, 19:46
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Dusk, а ти своїми збоченими рєчами не розлякаєш всіх дівчаток з форуму? =biggrin= і не ради бога! ніззя потокати поганому смаку! ти ж естет все-таки, йоли пали!!! =biggrin=
і хто сказав, шо мені подобається попсня типу Роулінг? =biggrin= а тимпаче, звідки ти взяв. шо на мене не наїзжають за читання їя? =huh=
^
Гоурон
Відправлено: Nov 17 2005, 07:26
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Dusk @ Nov 16 2005, 17:27)
Вы же здесь всех девочек с форума распугаете

та нет, мы их просто наставим на истинный путь :)
научим слушать вместо HIM - Judas Priest и тащитсья не от разрисованного педика Вилле, а от матерого обвешенного цепями и закованого в кожу педрилы Хэлфорда :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:00:26, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP