Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уродливый котенок

, рассказ...прочитате не пожалеете

Уродливый котенок

І'мя автора: Неизвестно
Рейтинг: G
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Меня глубоко тронула эта истинная история, и до сих пор, подчас, перечитывая её, я ощущаю слезы на своих глазах. Я уверен, что среди нас имеется не так уж много "Уродливых". И все они несмотря ни на что жаждут любви и привязанности. Именно поиск любви и составляет главную тему истории, которую я хочу рассказать. Читайте же...
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Уродливый
  • Feb 2 2007, 20:39--3418
Прочитать весь фанфик
Оценка: +25
Відправлено: Nov 11 2005, 09:53
Меня глубоко тронула эта истинная история, и до сих пор, подчас, перечитывая
её, я ощущаю слезы на своих глазах. Я уверен, что среди нас имеется не так
уж много "Уродливых". И все они несмотря ни на что жаждут любви и
привязанности. Именно поиск любви и составляет главную тему истории, которую
я хочу рассказать. Читайте же...

Перемещено в форму.
Відправлено: Nov 11 2005, 12:26
=cryyy= =cryyy= =cryyy= Без коментариев.... =cryyy= =cryyy= =cryyy=
Відправлено: Nov 12 2005, 00:41
Вампирша, это фанфик или это реальная история?

Если это реальность, то я сейчас пойду повешусь, а если фан-фик, то автор просто выдавливает слезу...
Відправлено: Nov 12 2005, 19:51
=cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= тоже no comments =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy=
Відправлено: Nov 12 2005, 20:06
Вампирша
Очень трогательная история.

Це повідомлення відредагував Фуксия - Nov 12 2005, 20:07
Sol
Відправлено: Nov 13 2005, 04:11
пардон за банальность и флуд - no comments.
Відправлено: Nov 14 2005, 07:34
Когда читала этот рассказ, я плакала.
Відправлено: Nov 14 2005, 15:26
=sad= =cry2= Я тоже расплакалась.... спасибо за историю.... хочу сказать спасибо... коту... за то что он жил... и преподал нам очень важный урок, пожертвовав для этого своей жизнью....
Відправлено: Nov 15 2005, 07:26
я не знаю фанфик это или реальная история-мне ее дала подруга,которая в свою очередь нашла это где-то в инете... я плакала даже когда читала в третий раз....

Це повідомлення відредагував Вампирша - Nov 15 2005, 07:27
Відправлено: Nov 15 2005, 14:59
Грустная история... ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Відправлено: Nov 15 2005, 15:03
Нет слов! как грустно! :( :( :( :( :(
Відправлено: Nov 19 2005, 14:41
Жизнь заставила меня сдерживать свои эмоции.. когда меня побили, моё лицо не почувствовало ни единой солёной капли... Читая этот рассказ внутри всё вроде бы опустошалось и наполнялось одновременно.. Без лишней лести могу сказать что тот кто это написал был богатейшей души человек... Побольше бы таких. Котёнка действительно жаль, ведь он послужил толчком к пониманию непонятного... У меня было что-то похожее но не настолько. Я два дня ухаживала за больной синицей, но она умерла у меня на руках в буквальном смысле. Мне её всёравно жаль, даже если учесть что я её в шутку называла "инвалидом"..

Респект автору...

Ave Satanas.
Rege Satanas...
Відправлено: Nov 19 2005, 15:54
БЛИН!!! Все ревут!!! Неужели я настолько бесчуственная?!!! Да, мне его жалко...но вот выдавить слезу из себя не могу.
Відправлено: Nov 19 2005, 16:40
Мань, я не реву) Легче?))
Відправлено: Nov 19 2005, 17:05
а по моему банальный бред...
Відправлено: Nov 19 2005, 17:06
Блин у меня и так настроение хреновое, так я ваще разревелась.
Відправлено: Nov 19 2005, 17:23
Wholesale deaths, вапче-то если посмотреть повнимательнее, то да.. Но сама идея неплоха. Ну выражение идеи путём убиения ни в чём не повинного катёночка.
Відправлено: Nov 19 2005, 17:24
Во-во, у животных есть инстинкт самосохранения, они не полезут, под шланг, и не будут "дружиться" с собаками!+)
Відправлено: Nov 19 2005, 17:25
Цитата (Воробей @ Nov 19 2005, 18:23)
Wholesale deaths, вапче-то если посмотреть повнимательнее, то да.. Но сама идея неплоха. Ну выражение идеи путём убиения ни в чём не повинного катёночка.

он был уродливый...
Відправлено: Nov 19 2005, 17:29
Цитата (Wholesale deaths @ Nov 19 2005, 18:25)
Цитата (Воробей @ Nov 19 2005, 18:23)
Wholesale deaths, вапче-то если посмотреть повнимательнее, то да.. Но сама идея неплоха. Ну выражение идеи путём убиения ни в чём не повинного катёночка.

он был уродливый...

НО ВСЁЖЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО =cryyy=
Відправлено: Nov 19 2005, 17:31
А может это кот-самоубицца?))) У него суицид)))
Відправлено: Nov 19 2005, 17:33
из серии убейсебйапстену+)
Відправлено: Nov 19 2005, 17:33
Цитата (cool rap girl @ Nov 19 2005, 18:29)
Цитата (Wholesale deaths @ Nov 19 2005, 18:25)
Цитата (Воробей @ Nov 19 2005, 18:23)
Wholesale deaths, вапче-то если посмотреть повнимательнее, то да.. Но сама идея неплоха. Ну выражение идеи путём убиения ни в чём не повинного катёночка.

он был уродливый...

НО ВСЁЖЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО =cryyy=

есть очень много нормальных, пушистых котов...
Відправлено: Nov 20 2005, 08:59
Мне раз такой Урод в палец зубьями впился.. причом я его хотела погладить... А потом ещё пыталась с крыши снять.. не ну где справедливость?.. ппц..
Відправлено: Nov 22 2005, 19:49
Очень красиво и трогательно... И правда, главное, быть любимым в этом мире ))) Респект автору ;)
И еще, пожалуйста, оформите по образцу ваш замечательный рассказ:
*Название: (название фанфика)
*Автор: (имя и e-mail автора)
Бета: (имя и e-mail беты)
*Рейтинг: (G, PG, PG-13)
Пейринг: (главные герои)
Жанр: (romance, angst, юмор, action, ...)
Диклеймер: герои принадлежат Дж.К. Роулинг, имя_автора - только содержание фика.
Саммари: (краткое содержание)

* - обязательны для заполнения
Відправлено: Nov 22 2005, 20:02
Во прикол, все рыдают, а если бы такого Кота увидели, небойсь, сказали бы как минимум БРЫСЬ %)

меня мать в детстве гоняла постоянно за то, что тащил в дом всякую кошатину :)




This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Nov 23 2005, 14:20
Я плакала. Действительно, рассказ заставляет много о чём задуматься.
Відправлено: Dec 3 2005, 11:10
Я тоже плакала.Рассказ на самом деле трогательной!Ведь все не хотят оказаться на месте это котенка.
Відправлено: Dec 3 2005, 11:19
Рассказ действительно трогательный и я не понимаю как можно после его прочтения оставлять подобные сообщения:

Цитата
Во прикол, все рыдают, а если бы такого Кота увидели, небойсь, сказали бы как минимум БРЫСЬ

меня мать в детстве гоняла постоянно за то, что тащил в дом всякую кошатину


Цитата
из серии убейсебйапстену+)



Цитата
А может это кот-самоубицца?))) У него суицид)))





This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Dec 14 2005, 06:59
У меня тоже прошибло слезу, автору огромный респектище!
Відправлено: Mar 16 2006, 17:56
даже не могу дочитать!!! не буду!!!! Это ты всем специально настроение портишь???? я ж на 9-ом этаже живу!!! высоко!!!! а некоторые еще выше!!!!
Відправлено: Mar 18 2006, 17:58
я на седбмом, но это ничего не изменит..аааа....я плакала...
Відправлено: Mar 18 2006, 18:16
Цитата (Wholesale deaths @ Nov 19 2005, 17:05)
а по моему банальный бред...
Тебе его не жалко?!
Відправлено: Mar 19 2006, 20:21
это реальная история?..если да, то я снова пошла плакать..но бывает же такое..

Відправлено: Mar 20 2006, 14:46
А!!!! *ревет* Как грустно!
Відправлено: Mar 28 2006, 20:17
грустно.. даже немного больше..

чють не заплакал.. не смог.. не позволил себе такой роскоши.. ведь я парень вреале =) но это не отвобождает меня от.. сострадания :'(
Відправлено: Apr 12 2006, 11:33
Казалось бы, такой маленький рассказ, а я уже с третьего абзаца плакала!! Солидарна с предыдущими отзывами. Очень трогательно.... :( :( :(
Bat
Відправлено: Apr 22 2006, 10:02
Цитата (4eba @ Nov 22 2005, 20:02)
Во прикол, все рыдают, а если бы такого Кота увидели, небойсь, сказали бы как минимум БРЫСЬ %)
Точно. Сомневаюсь, что кто-нибудь захотел хотя бы погладить кота-инвалида в струпьях.
Может, я совсем толстокожая, но меня аж передернуло от брезгливости.

Це повідомлення відредагував Bat - Apr 22 2006, 10:03
Відправлено: Apr 22 2006, 10:36
Цитата
Сомневаюсь, что кто-нибудь захотел хотя бы погладить кота-инвалида в струпьях

цей "хто-небудь" це я)) мене так і тягне до таких "лапусєчок"... хто мене знає, може підтвердити))))
Bat
Відправлено: Apr 22 2006, 15:28
Цитата (Sparrow @ Apr 22 2006, 10:36)
Цитата
Сомневаюсь, что кто-нибудь захотел хотя бы погладить кота-инвалида в струпьях

цей "хто-небудь" це я)) мене так і тягне до таких "лапусєчок"... хто мене знає, може підтвердити))))
Да, остались еще последователи тимуровцев.
Відправлено: Apr 24 2006, 12:29
Отличный рассказ. Жалко кота...

На моих глазах свора бродячих собак растерзала кота.
Я, рискуя, пыталась спасти кота. К счастью, собаки боялись меня. А кот умер... Они ему видимо позвоночник сломали - так сильно рвали его. Он, не видя иных путей к отступлению, полез в озеро... Потерял сознание и утонул... =cryyy=
А я ничего не могла поделать... =cry1=
А кот был красивый, не в струпьях, с красивой ухоженной шкурой.

Це повідомлення відредагував Кабарга Элха - Apr 24 2006, 12:31
Відправлено: Apr 27 2006, 13:24

 M 

Я даже не знаю.... попытайтесь хоть как-то оформить и перенесьти в новую форму.

Відправлено: Jun 14 2006, 05:30
Написано очень интересно. Мне понравилось, но я не плакала, как многие прочитавшие этот рассказ.
Bat
Відправлено: Jun 14 2006, 05:42
Цитата (Светланка @ Jun 14 2006, 05:30)
Написано очень интересно. Мне понравилось, но я не плакала, как многие прочитавшие этот рассказ.

Ну и правильно. По мне, так особых впечатлений не вызывает. Кота, может, и жалко, но не до такой степени))
Відправлено: Jun 27 2006, 10:12
Очень грустная история... :'( Хоть я и не позволила себе лить слезы...
Відправлено: Jun 27 2006, 10:24
Блин, как вообще можно такое читать. С первых строк ясно, чем кончится. Индийское кино прямо. Несчастный отверженый... все рыдают...
Кто-нибудь из вас, рыдающих, хоть одного такого кота в жизни пожалел? Да никто, я уверена.
Відправлено: Jun 27 2006, 12:59
Бедный =cry2= котик =cry2= ...Никто его не любил,зато он со всеми хотел дружить =cry2= .А он родился таким,без глаза? =cry2= =cry2= ;( ;( ;(
Я плачу.Бедный бедный бедный;( :(
Відправлено: Jul 7 2006, 19:59
"Я нёс его домой и больше всего боялся повредить ему ещё больше. А
он тем временем пытался сосать мое ухо." у меня кошак тоже ухо лижет,и я тут его представила такого же заброшенного и больного. И ну,просто несумела от слез удержаться((((((
Відправлено: Jul 12 2006, 19:29
баян
Відправлено: Jul 27 2006, 07:02
;( ;( ;( боже....какой кошмар... ;( ;( ;(
грустный фик...очень...я плакала...
жалко котика..но только когда люди понимают, какой этот кот настоящий- уже поздно...
;( ;( ;( ;( ;(
Відправлено: Feb 1 2007, 11:31
Плачу... И этим всё сказано...
Відправлено: Feb 1 2007, 12:03
потрясающе
Відправлено: Feb 1 2007, 13:25
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( Согласна! ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Відправлено: Feb 4 2007, 18:22
Боже мой... я разрыдалась.....
Відправлено: Dec 12 2007, 08:51
История о жестокости людей, о равнодушии, о способности отвернуться от жалкого больного существа только потому, что он некрасив.
Да, рассказ заставляет плакать, но еще он заставляет и задуматься о нас, о нашей жизни. Все мы хотим, чтобы нас любили именно такими, как мы есть,... только сами, зачастую, ждем от человека (ну, или котенка), чтобы он был красивым, милым, нежным.
Лично меня история заставила пересмотреть мое отношение к окружающим меня людям. Автору - огромное спасибо @}>--
Відправлено: Dec 14 2007, 15:50
Мне очень понравилось,она задевает что-то в душе.
Відправлено: Dec 14 2007, 16:30
понравился смысл. Люди настолько жестоки, что порой за некрасивой внешностью не замечают чистой души....может оно и глупо, но я не могу остановиться...плачу.
Смысл огромный, одна душа желающая только одного, чуточку ласки, душевного тепла....и мы, толпа извергов не умеющая ее дарить..
Відправлено: Dec 20 2007, 18:44
Хаттори, узнаю ваш искромётный юмор.
Відправлено: Dec 31 2007, 15:13
печально.
Відправлено: Jan 7 2008, 15:42
Грустно. Рассказ хороший, я плакала.
Відправлено: Jan 10 2008, 17:31
меня даже тронуло
Відправлено: Jan 11 2008, 18:15
Фик хороший. Затронуло. Но я не плакала...
Відправлено: Feb 27 2008, 00:28
позволила себе пустить слезу, пока ела яблоки..но прочитав коммент Хаттори посмеялась..=)
Відправлено: Mar 27 2008, 22:11
Уже когда-то читала это, или слышала. Как и тогда скажу одно - потрясающе. Коротко, но как ясно донесена идея. Я не плакала и мне почти не было грустно, но этот рассказ дал мне пищу для размышлений... Я в последнее время стала забывать, что есть совершенно искренние и чистые светлые чувства... Пусть кто-то смотрит на них с сарказмом, но они есть, не раз я видела их проявление... И бывают существа, подобные своим духом Уродливому, верь не верь, а факт есть факт. Что меня лично радует.
Відправлено: Mar 29 2008, 19:29
Я очень растроган.я читал и плакал , какой ужас.Ничего нового для себя не открыл кроме того что я все еше способен чувствовать и плакать.
Відправлено: Mar 29 2008, 19:35
Цитата (мята @ Jun 27 2006, 10:24)
Блин, как вообще можно такое читать. С первых строк ясно, чем кончится. Индийское кино прямо. Несчастный отверженый... все рыдают...
Кто-нибудь из вас, рыдающих, хоть одного такого кота в жизни пожалел? Да никто, я уверена.

Пускай в жизн мы таких котов и не видели но покрайней мере теперь мы смогли увидеть свои ошибки и исправиться но ты просто прочитала и с холодным сердцем продолжила лелеять свои Лавстори которые в принцыпе все тоже довольно предсказуемы.Жаль что пост Хата удалили очень хотелось прочесть очередную желчь этого ****** но я смотрю тут и без него имеются подобные посты.
Відправлено: Apr 15 2008, 07:23
Честно сказать меня не впечатлило. Я не плакала, даже грустно не стало.

Цитата (Домен @ Mar 29 2008, 19:35)
Цитата (мята @ Jun 27 2006, 10:24)
Блин, как вообще можно такое читать. С первых строк ясно, чем кончится. Индийское кино прямо. Несчастный отверженый... все рыдают...
Кто-нибудь из вас, рыдающих, хоть одного такого кота в жизни пожалел? Да никто, я уверена.


Пускай в жизн мы таких котов и не видели но покрайней мере теперь мы смогли увидеть свои ошибки и исправиться но ты просто прочитала и с холодным сердцем продолжила лелеять свои Лавстори которые в принцыпе все тоже довольно предсказуемы.Жаль что пост Хата удалили очень хотелось прочесть очередную желчь этого ****** но я смотрю тут и без него имеются подобные посты.

я согластна с мятой на все сто. Просто действительно, таких много, но мы их не бережем.
Я и раньше читала подобные рассказы, бывали и более печальные. Но все же практически никто после этого не станет относиться к животным более бережно.

Меня не впечатлило.
Відправлено: Apr 19 2008, 10:45
Цитата (Aia @ Apr 15 2008, 07:23)
Честно сказать меня не впечатлило. Я не плакала, даже грустно не стало.

Цитата (Aia @ Apr 15 2008, 07:23)
я согластна с мятой на все сто. Просто действительно, таких много, но мы их не бережем.
Я и раньше читала подобные рассказы, бывали и более печальные. Но все же практически никто после этого не станет относиться к животным более бережно.

Меня не впечатлило.

Тех кого не впечатлило явно какие-то пробемы с пониманием действительности по крайней мере... (без обид)
Да! Я бы пожалела такое существо! Честно, а что тут такого? Ведь когда вам плохо вас кто-то жалеет? Кто-то но жалеет, плачет... а если на это забить, то можно усомниться, что ты человек...

Цитата (Aia @ Apr 15 2008, 07:23)
Я и раньше читала подобные рассказы, бывали и более печальные. Но все же практически никто после этого не станет относиться к животным более бережно..

А почему обязательно к животным? Ведь есть люди такие же, не красивые, странные своим поведением. Их ты тоже будешь так же?
... У нас есть такое в классе...
Меня рассказ впечатлил, я вообще такие люблю, такие рассказы просто рассказывают и учат чему-то или предлагают повторить и закрепить старые знания.

Відправлено: Apr 19 2008, 15:44

 M 

Э...стороны, спокойнее... во-первых, прах Хаттори - это свитое. А во-вторых... поменьше эмоций.

Відправлено: Jul 3 2008, 15:00
конечно, не каждый взял бы такое животное или хоть как то помог бы ему, но может прочитав этот фик в следующий раз постпил бы по другому. Этот фанфик мнеочень понравился, я даже прослезилась...
Відправлено: Aug 9 2008, 18:00
Я не заплакала, но очень захотелось.
Почему жизнь так несправедлива именно к таким открытым существам, которые до последнего остаются добрыми в своем сердце? =hysterics= ;( ;( ;( =hysterics=
Відправлено: Aug 15 2008, 17:36
Я читаю уже раз двадцатый, и каждый раз плачу... (((((
Відправлено: Sep 2 2008, 11:24
я боюсь это читать. такие комментарии...блин...я ща расплачусь...ладно, все же прочитаю
Відправлено: Sep 2 2008, 11:31
Цитата (Nancy Black @ Aug 9 2008, 18:00)
Я не заплакала, но очень захотелось.
Почему жизнь так несправедлива именно к таким открытым существам, которые до последнего остаются добрыми в своем сердце? =hysterics= ;( ;( ;( =hysterics=

даааа ;( ;( ;( я прочиталаааа ;( ;( ;(
Відправлено: Nov 20 2008, 20:01
не верила,что буду плакать,но как оказалось зря.замечательный рассказ
Відправлено: Jan 19 2009, 14:43
черт..слезы на глазах...
Відправлено: Jan 21 2009, 10:37
Когда начинала читать не понимала к чему вообще все это. Но дочитав в слезах я поняла, что этот рассказ с очень глубоким и правильным смыслом
Відправлено: Aug 17 2010, 19:13
Вау.... ревела градом. Уродливый в душе Красивый... ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Відправлено: Apr 11 2011, 20:59
нужный рассказ. Очень хорошо показывает жизнь "уродливых"
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1187 ]   [ 92 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:33:35, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP