Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уродливый котенок

, рассказ...прочитате не пожалеете

Уродливый котенок

І'мя автора: Неизвестно
Рейтинг: G
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Меня глубоко тронула эта истинная история, и до сих пор, подчас, перечитывая её, я ощущаю слезы на своих глазах. Я уверен, что среди нас имеется не так уж много "Уродливых". И все они несмотря ни на что жаждут любви и привязанности. Именно поиск любви и составляет главную тему истории, которую я хочу рассказать. Читайте же...
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Уродливый
  • Feb 2 2007, 20:39--3422
Прочитать весь фанфик
Оценка: +25
tttt
Відправлено: Jan 10 2008, 17:31
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





меня даже тронуло
^
pandor.a
Відправлено: Jan 11 2008, 18:15
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Фик хороший. Затронуло. Но я не плакала...
^
Перня Блюдкас
Відправлено: Feb 27 2008, 00:28
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 36937
Реєстрація: 31-January 08





позволила себе пустить слезу, пока ела яблоки..но прочитав коммент Хаттори посмеялась..=)
^
Втрупление хоропало
Відправлено: Mar 27 2008, 22:11
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 36985
Реєстрація: 2-February 08





Уже когда-то читала это, или слышала. Как и тогда скажу одно - потрясающе. Коротко, но как ясно донесена идея. Я не плакала и мне почти не было грустно, но этот рассказ дал мне пищу для размышлений... Я в последнее время стала забывать, что есть совершенно искренние и чистые светлые чувства... Пусть кто-то смотрит на них с сарказмом, но они есть, не раз я видела их проявление... И бывают существа, подобные своим духом Уродливому, верь не верь, а факт есть факт. Что меня лично радует.
^
Домен
Відправлено: Mar 29 2008, 19:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Я очень растроган.я читал и плакал , какой ужас.Ничего нового для себя не открыл кроме того что я все еше способен чувствовать и плакать.
^
Домен
Відправлено: Mar 29 2008, 19:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (мята @ Jun 27 2006, 10:24)
Блин, как вообще можно такое читать. С первых строк ясно, чем кончится. Индийское кино прямо. Несчастный отверженый... все рыдают...
Кто-нибудь из вас, рыдающих, хоть одного такого кота в жизни пожалел? Да никто, я уверена.

Пускай в жизн мы таких котов и не видели но покрайней мере теперь мы смогли увидеть свои ошибки и исправиться но ты просто прочитала и с холодным сердцем продолжила лелеять свои Лавстори которые в принцыпе все тоже довольно предсказуемы.Жаль что пост Хата удалили очень хотелось прочесть очередную желчь этого ****** но я смотрю тут и без него имеются подобные посты.
^
Aika
Відправлено: Apr 15 2008, 07:23
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Честно сказать меня не впечатлило. Я не плакала, даже грустно не стало.

Цитата (Домен @ Mar 29 2008, 19:35)
Цитата (мята @ Jun 27 2006, 10:24)
Блин, как вообще можно такое читать. С первых строк ясно, чем кончится. Индийское кино прямо. Несчастный отверженый... все рыдают...
Кто-нибудь из вас, рыдающих, хоть одного такого кота в жизни пожалел? Да никто, я уверена.


Пускай в жизн мы таких котов и не видели но покрайней мере теперь мы смогли увидеть свои ошибки и исправиться но ты просто прочитала и с холодным сердцем продолжила лелеять свои Лавстори которые в принцыпе все тоже довольно предсказуемы.Жаль что пост Хата удалили очень хотелось прочесть очередную желчь этого ****** но я смотрю тут и без него имеются подобные посты.

я согластна с мятой на все сто. Просто действительно, таких много, но мы их не бережем.
Я и раньше читала подобные рассказы, бывали и более печальные. Но все же практически никто после этого не станет относиться к животным более бережно.

Меня не впечатлило.
^
Элизабэта
Відправлено: Apr 19 2008, 10:45
Offline

всё ещё ребёнок(c)
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 31050
Реєстрація: 31-July 07





Цитата (Aia @ Apr 15 2008, 07:23)
Честно сказать меня не впечатлило. Я не плакала, даже грустно не стало.

Цитата (Aia @ Apr 15 2008, 07:23)
я согластна с мятой на все сто. Просто действительно, таких много, но мы их не бережем.
Я и раньше читала подобные рассказы, бывали и более печальные. Но все же практически никто после этого не станет относиться к животным более бережно.

Меня не впечатлило.

Тех кого не впечатлило явно какие-то пробемы с пониманием действительности по крайней мере... (без обид)
Да! Я бы пожалела такое существо! Честно, а что тут такого? Ведь когда вам плохо вас кто-то жалеет? Кто-то но жалеет, плачет... а если на это забить, то можно усомниться, что ты человек...

Цитата (Aia @ Apr 15 2008, 07:23)
Я и раньше читала подобные рассказы, бывали и более печальные. Но все же практически никто после этого не станет относиться к животным более бережно..

А почему обязательно к животным? Ведь есть люди такие же, не красивые, странные своим поведением. Их ты тоже будешь так же?
... У нас есть такое в классе...
Меня рассказ впечатлил, я вообще такие люблю, такие рассказы просто рассказывают и учат чему-то или предлагают повторить и закрепить старые знания.

^
Solo Asakura
Відправлено: Apr 19 2008, 15:44
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06






 M 

Э...стороны, спокойнее... во-первых, прах Хаттори - это свитое. А во-вторых... поменьше эмоций.

^
Esser
Відправлено: Jul 3 2008, 15:00
Offline

...BoXtee...
*
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 40654
Реєстрація: 2-July 08





конечно, не каждый взял бы такое животное или хоть как то помог бы ему, но может прочитав этот фик в следующий раз постпил бы по другому. Этот фанфик мнеочень понравился, я даже прослезилась...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0848 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:59:14, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP