Модератори: Илекса.

Сторінки: (38)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Музыка, которую мы ненавидим

, Что бесит больше всего?
Згорнути питання Какая музыка вас больше всего разджражает?
Попса русская 173 ]  [39.50%]
Попса зарубежная 6 ]  [1.37%]
Hard Rock, Hardcore, Heavy Metal 16 ]  [3.65%]
Панк 13 ]  [2.97%]
Death Metal 7 ]  [1.60%]
Латино 6 ]  [1.37%]
Русский шансон 103 ]  [23.52%]
Джаз 4 ]  [0.91%]
Блюз 3 ]  [0.68%]
Рэп, хип-хоп 56 ]  [12.79%]
Кислота 7 ]  [1.60%]
Готика 7 ]  [1.60%]
R&B 10 ]  [2.28%]
Классика 9 ]  [2.05%]
Другое 18 ]  [4.11%]
Усього голосів: 438
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 15 2014, 08:22
Из всего перечисленного разрывался между попсой, шансоном и рнб. Выбрал шансон. Русский шансон это просто карнавал пздца =____= нет ничего хуже.
Дата Feb 3 2014, 03:11
Терпеть не могу Рэп,особенно русский.В нем нет какого-то смысла,лишь слова под музыки, и очень часто слова-чушь!
Дата Mar 20 2015, 20:06
У меня нет особой привязки к конкретным музыкальным стилям. Важнее содержание и подача. Не люблю музыку, которая "бьет по мозгам", песни, которые орут, рычат, воют... Ну и однозначно не люблю песни, в которых вместо смысла непонятный набор слов (совсем плохо, если набор слов ещё и ругательный-матерный, от такого вообще воротит)
Дата Apr 5 2015, 13:50
Русская попса, однако, раздражает даже больше, чем русский шансон. Если со вторым я ещё смириться могу, то первое просто вводит меня в ступор: существуют тысячи талантливых певцов и певиц, но они тратят все свои силы, весь свой чудесный голос на какие-то ванильно-сопливые песни для маленьких девочек... да и то те такое уже не слушают.

Но, как ни странно, у каждого жанра есть свои почитатели и свои хейтеры, а я стараюсь придерживаться нейтральной позиции: я меломан, меня может зацепить совершенно любая песня, поэтому совсем отрицательно высказываться против какого-то конкретного жанра, увы, не могу. Также я не совсем понимаю причин столь затяжных битв между поклонниками рэпа и рока... мы должны жить в мире, друзья =victory=
Дата Apr 7 2015, 07:25
Мне не нравится рэп. Я не хочу сказать, что ненавижу этот жанр, или что он самый плохой из всех перечисленных, нет. Просто в данном жанре трудно найти что-то действительно стоящее, со смыслом (я сейчас не несусь оскорблять всех и каждого, это просто мое личное мнение). Чаще слышу песни этого жанра о любви, которые, в большинстве своем, бессмысленны, и кричат о проблемах самого исполнителя и т.д и т. п.
Дата Apr 24 2015, 09:17
Цитата (Даффи @ Jan 14 2014, 11:52)
Ещё большая часть русской попсы раздражает, но тут нет мультивыбора, увы. А музыкальный вкус говорит о человеке, о его кругозоре.

Вы мне так сейчас напомнили учительницу музыки... но я соглашусь)
Что касается меня, то русский шансон терпеть не могу, так же как и панк, попса, не важно, русская или зарубежная, тоже не нравится = сразу хочется зарезаться)
Дата May 2 2015, 19:19
Отметил русский шансон, потому что с его почитателями сталкиваться приходиться гораздо чаще. Хотя если не знать язык - песни вряд ли покажутся отвратительными.
Кроме этого меня ещё бесит какой-то там жанр в роке. Типа вижал-кея, только не так пафосно. И американский.
Дата May 12 2015, 18:03
Не люблю всю музыку, в которой есть приставка "metal". =lol=

А вообще, я очень удивлена что так много людей не любит русский шансон. Я лично выросла на советских песенках и, собственно, шансона. В семье все его слушали: от деда до брата. Иногда, в какой-то заковыристый жизненной ситуации, только наш русский шансон помогает мне расслабится и набраться сил. =rolleyes=
Дата Aug 5 2015, 21:47
блин, а чего русского рэпа нет? %) по-моему, поабсурдней русской попсятины будет)
Дата Aug 5 2015, 21:54
Вот сижу и думаю, как музыку вообще можно не любить? Хотя, иногда встречаются такие "шедевры ", что хочется всунуть в ухо палец, но только не слышать эти адские звуки..
Дата Aug 7 2015, 19:11
Проголосовала за хип-хоп исключительно из-за того, что на дух не переношу этих вот школников-псевдочёрных псевдогангстеров и всё этой культуре сопутствующее. Сама я из этого жанра ценю Cypress Hill.
На деле - не люблю музыку просто некачественную, а такая во всех жанрах встречается. Как, собстственно, и качественная.
И не зря говорят, что худшее в музыке - это её фанаты. Всё, что вызывает определенные понты или как-то этим понтам сопуствует - например, современные мейнстримные детки-"рокеры" - жутко раздражает.
Тем не менее, сама я одеваюсь\веду себя как типичный такой школотрэшер. Это ни разу не двоемыслие, ога %)
Дата Aug 10 2015, 07:21
Проголосовала за рэп, ибо более 70% песен этого жанра просто не воспринимаю. Не понимаю, почему некоторых людей реально вштыривает, когда в колонках постоянно через каждое слово "fuck",или же когда играет что-то по типу "Ака-ака, Ака 47". От последних кровь из глазносаушей. Песни у них по большинству или о любви, или
опппа, у меня тут бабла очень много я читаю тебе рэп
Все любят меня ибо я рэпер оппа деньги и бухло

Ещё бы я выбрала попсу, что америкпнскую, что русскую. Пресные песенки "а люппфи" не притягивают. Лучше б нашли себе адекватных авторов песен, а то уже к одной песни можно найти пять похожих почти слово в слово.
Дата Sep 10 2015, 17:27
вот вот я тоже ненавижу рэп просто не переношу когда оказалась ,что половина нашего класса слушают рэп я чуть сума не сошла.Боже мой куда мир-то катится. Ну ладно у всех конечно разные вкусы ну бывает и нормальный рэп но очень очень редко при очень редко.
Но про попсу я сказать не чего толком не могу. Но скажу,что именно русская попса меня раздражает смысла нету конечно не у всех смысла нету но большинство бес смысла.Особенно имя 505 очень сильно заедает , но я люблю песни со смыслом а там одно слово толь имя 505. А про американскую , но мне она больше нравится чем русская ну как каждую песню которую я слушаю и она мне реально нравится я смотру на её перевод. Сейчас я слушаю Майкла Джексона и у него все песни со смыслом и песни классные хоть и у него и разные жанры, но в основном поп музыка .И ещё группа ptx нравится у них мало своих песен ,но они классно поют.








Ну как то так
Дата Sep 25 2015, 19:09
Русская попса, конечно, раздражает неимоверно, поэтому проголосовала за неё. Рэп даже нервно курит в сторонке, имхо.) Именно из-за глупых слов и ничего не значащих мелодий раздражает. И слишком запоминаемости (если вцепится в голову, то на весь день =hopelessness= )
eun
Дата Oct 22 2015, 18:27
Я не голосовала вообще.
Как по мне, у каждого свои вкусы, и уж так вышло, что у всех жанрах музыки есть свои прекрасные песни.
Так что..
Единственное, что хочу сказать, что меня в музыки раздражает только одна вещь, это когда она не имеет смысла, то есть не вызывает у нас вообще никаких эмоций, такая музыка не живая, она вообще не музыка как такого.
Но, это сугубо моё мнение..
Дата Nov 8 2015, 13:44
Проголосовала именно за русскую попсу,хотя развивалась между ней и рэпом. Иногда в попсы ну просто настолько бесячие тексты!То там страдают,то поют о бороде...Просто бесит неимоверно. В последнее время сложно найти нормальную русскую поп-песню.Сомневаюсь даже, есть ли такие.
Дата Dec 27 2015, 15:58
такие песни, как Это не шутки, Санта Лючия, Лепс и Стас Михайлов
Дата Jan 3 2016, 12:34
Ещё год назад я бы точно проголосовал за рэп или попсу и яро кричал бы о том, что-де рэперы и им сочувствующие - люди непорядочные и гнилые, в натуре. Но недавно стал замечать, что уже не рэпом единым позёры живут. Пошёл мейнстрим делать фото с козой и кричать на каждом углу, что слушаешь Рванину. Ох, как же бесят эти педовки, утверждающие, что Куртка Бейн - гений. Посмотрел я на это и понял, что это намного хуже.
Вообще, назвать человека, играющего в помойном жанре гением - это, знаете ли, немножко странненько.

Цитата
Лепс и Стас Михайлов

Лепс и Михайлов тоже песни? Так вот оно что!
Дата Jan 3 2016, 19:11
Большинство современных жанров считаю издевательством над музыкой. Рэп, попса, почти весь дабстеп и электронная музыка. Но годные вещи даже там попадаются, не отрицаю
Дата Feb 11 2016, 16:20
Русская попса и опера(без обид).
Дата Aug 1 2016, 11:33
Поп после 2005 года.
Шансон.
Рэп, хип-хоп.
R&B.
Клубная.
Дата Aug 3 2016, 20:24
Что может быть хуже забытых наушников дома, во время поездки в общественном транспорте? есть конечно и хорошие радиостанции но в основном везде крутят шансон, реп, и попсу. Не удивительно что даже существует отдельная категория как Русский реп и шансон, музыка о том что все шлюхи, и о том как там жизнь на зоне. ну а вообще жанр шансон если не не изменяет память жанр шансон, как и слово, французкого просихождения.
Дата Sep 23 2016, 13:33
Цитата (Hekpomahtpunk @ Aug 3 2016, 20:24)
Что может быть хуже забытых наушников дома, во время поездки в общественном транспорте? есть конечно и хорошие радиостанции но в основном везде крутят шансон, реп, и попсу. Не удивительно что даже существует отдельная категория как Русский реп и шансон, музыка о том что все шлюхи, и о том как там жизнь на зоне. ну а вообще жанр шансон если не не изменяет память жанр шансон, как и слово, французкого просихождения.

Раньше точно так же рассуждал. Только мне было 14, а вам - 24, даже странно как-то.

По сабжу если, то сейчас нет музыки, которая прям раздражает. Больше раздражают люди, которые говорят, типа "ну что ему больно, что он так орёт? выключи свой роцк" или "но это же не музыка, выключи свой рэпчек, может ты ещё и аку слушаешь?" :fists1:
Дата Sep 30 2016, 12:11
Русская попса. Такую дрянь поют, лишь бы пропиарить себя.
Дата Sep 30 2016, 14:54
Цитата (Брутальный Гарри @ Sep 30 2016, 12:11)
Русская попса. Такую дрянь поют, лишь бы пропиарить себя.

Любой музыкант стремится пропиарить себя, это нормально =cookies=
Дата Oct 5 2016, 14:21
Gexly, ну тут надо отделить понятия "искусства" и "ширпотреба". Попса, в большинстве своем(sic!), ничто иное, как ширпотреб, созданная в коммерческих целях. Я могу обсудить эту тему с кем нибудь, если это кому нибудь интересно..
Дата Oct 5 2016, 15:10
Цитата (Doctor_Alibi @ Oct 5 2016, 14:21)
Gexly, ну тут надо отделить понятия "искусства" и "ширпотреба". Попса, в большинстве своем(sic!), ничто иное, как ширпотреб, созданная в коммерческих целях. Я могу обсудить эту тему с кем нибудь, если это кому нибудь интересно..


По определению искусство - это отражение, воспроизведение действительности в художественных образах. Именно поэтому попса тоже искусство)
Дата Oct 8 2016, 18:19
Мне нечего добавить, поэтому яоставлю это здесь...
http://shkolazhizni.ru/culture/articles/42507/

Додано через 6 хвилин
Хотя отдельного упоминания заслуживает зарубежная попса. Вот там порой происходит очень захватывающее шоу. Т.е. постановка, вокал, довольно хорошая музыка - все на высоком уровне. Но зарубежную попсу и нашу сравнивать как то очень странно
Дата Oct 10 2016, 15:04
Цитата
Мне нечего добавить, поэтому яоставлю это здесь...
http://shkolazhizni.ru/culture/articles/42507/

И тем не менее, несмотря на продажность, низкопробность и прочие интересные качества, которыми наградил попсу автор этого поста, попса была и остаётся искусством.
Дата Oct 10 2016, 15:29
Вот у всех нормальные такие ненависти — попса, шансон. А я ненавижу Depeche Mode =smile_cry=
Дата Oct 10 2016, 20:05
Gexly, смотря что понимать под искусством.

gamma zeta die, нет, лично у меня нет ненависти там к попсе или шансону. Шансон вообще придумали французы. На счет попсы. Лично я просто не понимаю вот что должно случиться с человеком, что бы он такой шлак писал. Есть очень яркие исключения, но они лишь подтверждение моих слов.
Дата Oct 11 2016, 10:00
Doctor_Alibi, ещё раз прочти определение слова "искусство")

Цитата
Есть очень яркие исключения, но они лишь подтверждение моих слов.

Почему? =cookies=
Дата Oct 11 2016, 10:20
Цитата (Doctor_Alibi @ Oct 10 2016, 20:05)
Лично я просто не понимаю вот что должно случиться с человеком, что бы он такой шлак писал.

:lol:

Нуу, "шансон", который у нас распространён, на деле является блатняком же
Дата Oct 11 2016, 12:53
Цитата (Gexly @ Oct 11 2016, 10:00)
Doctor_Alibi, ещё раз прочти определение слова "искусство")

Выбирай на вкус
Цитата

ИСКУ?ССТВО
1.
Творческое отражение, воспроизведение действительности в художественных образах.
"Изобразительные искусства"
2.
Умение, мастерство, знание дела.
"Владеть искусством шитья"
3.
Самое дело, требующее такого умения, мастерства.
"Военное и."

Вообще, разрешите мне слега обнагледть и предположить свою версию термина, что за зверь такое "искусство". По сути, это будет обьединением этих терминов. Так вот: "Искусство - это умение воспроизводить действительность в художественных образах с целью эстетического удовлетворения человека". Примерно как то так. Все понятно или что то надо разъяснить?)

Цитата (Gexly @ Oct 11 2016, 10:00)
Почему? =cookies=

Наверное, потому что их немного? Вот один из таких примеров Григорий (ш)Лепс. Потрясающий вокал, великолепные обертона, потрясающее владение голосом. Музыку сочиняют у него в группе рокеры. Причем это в не всяких сомнений. Но половина песен по текстам абсолютно плоские по смыслу, постоянно про какую то любовь, от которой уже тошнит. Используются чисто попсовые фишки, типа берется банальная фраза, которая так хитово звучит, и ее играют, пока у людей уши не потекут. Т.е. половина творчества делается с целю получить какой то хит и сгрести бабки. Но вот у Лепса это как то менее выражено в основном.
Думается, так происходит потому, что людям деньги все таки нужны, а на хорошей музыке не заработаешь, т.к. огромное количество людей не хотят размышлять над образами творца искусства.
Додано через 2 хвилин
gamma zeta die, знаешь ли, блюз, примеру, это нигерский блатняк) И мировая музыка. Самобытная, иногда странная, но великолепная. А еще "не существует белого блюза" xD
Дата Oct 11 2016, 13:00
Doctor_Alibi, :lol: теперь буду песни Круга и ему подобных называть блюзом
Дата Oct 11 2016, 14:23
gamma zeta die, нет нет нет. Я к тому, что не все дичь, что блатняк)
Дата Dec 12 2016, 15:14
Есть песня, называется Lean On. Не знаю, дико бесит припев, ты ждешь нормального припева, а тебе выдает "УЭЭО УЭЭЭО"
Почему-то меня очень раздражала эта песня.
Есть еще "День и ночь", была популярна песенка позапрошлым летом. Как она меня дико раздражает, как и вся русская попса, которая поет черти что. Авторы песен даже не понимают, о чем пишут, какой-то набор слов, лишь бы с рифмой... это странно. Терпеть не могу русский шансон и рэп. Вообще, от рэпа складывается ощущение, что парня бросила девушка и он написал роман или драмму на 8 альбомов. Прям бесит.
:)
Дата Dec 13 2016, 15:04
я слушаю вич панк хард трип рапрвейв
Рэп, в любых его проявлениях, даже со смысловой нагрузкой. не знаю, почему меня всегда с него так коробит. Особенно обидно, когда у любимых исполнителей находишь что-то такое. Все-таки петь и зачитывать - это разные вещи, не могу серьезно относится к рэп-исполнителям,,,,,
Дата Feb 11 2017, 17:42
Отечественный околорок. Большую часть крутят на "нашем радио": Арбенина, Би-2, Серьга, Сектор Газа, ДДТ.
А вот к какой-нибудь совсем непотребной попсе к меньшей агрессией отношусь, потому что она общепризнана как плохая музыка, а у этих исполнителей есть адекватные слушатели.
Дата Jul 6 2017, 22:57
Мне не нравится тяжелый металл, у меня после него глаз дергается. Пусть кому-то нравится, я не против, но включать его в присутствии других - не стоит.
Дата Jul 27 2017, 15:35
Сальные третьесортные русские песенки про любовь в исполнении писклявых и нерадивых певичек под не менее нерадивую музыку ( в основном фальшивая игра на синтезаторе ).
Башкой об стену готова биться, когда мать включает это... это.
Дата Aug 13 2017, 22:19
Тимати и Егор Крид
Дата Aug 27 2017, 07:06
Определённо бесит большинство современных лже-артистов, которые не имеют особых талантов, а то и вовсе никаких талантов, раз, которые пришли на сцену исключительно заработать денег, для которых это бизнес, жажда славы и поклонения, а отнюдь не необходимость - быть на сцене и творить. Бесят всяческие новомодные жанры "музыки", которые к музыке никакого отношения не имеют, типа хип-хопа, рэпа и иже с ними.
Дата Nov 26 2017, 09:28
Rhiwelin, чем плох хип-хоп и рэп? В них творчества не меньше, чем в некогда популярных роцках)
Дата Nov 26 2017, 16:00
Mr.Psina, адски плюсую, чтобы написать хороший текст и прочитать его не просто как стишок, а реально в хип-хоп стиле, чтобы "затянуло", нужен тот еще талант. Люди, которые говорят, что рэп - это для дураков, либо слушают адски мудацкий рэп, либо просто не разбираются.
Дата Nov 29 2017, 11:42
Поцелуй деменции, согласен) Когда я вот так же наезжал на рэп, на деле вообще его не слушал и для меня весь он представлялся кучей вариаций Ак-47
А как гневно писал, что там вообще нет годноты :lol:
Дата Feb 7 2020, 11:48
Меня раздражает все, кроме классики, так что жаль, что нельзя проголосовать за несколько вариантов сразу) При этом это не моя принципиальная позиция, я действительно, как музыкант, пыталась поглядеть и на другие направления, хоть изучить, но все равно не могу я это слушать.
Дата Mar 10 2020, 18:11
не скажу, что ненавижу, или бесит, просто кантри не люблю
Дата Mar 10 2020, 18:17
Цитата (Сияющая @ Feb 7 2020, 11:48)
Меня раздражает все, кроме классики, так что жаль, что нельзя проголосовать за несколько вариантов сразу) При этом это не моя принципиальная позиция, я действительно, как музыкант, пыталась поглядеть и на другие направления, хоть изучить, но все равно не могу я это слушать.

Скрипач? Ну да, кроме классики мало что вам доступно
Дата Mar 10 2020, 18:43
Цитата (Барбацуца @ Mar 10 2020, 18:17)
Скрипач? Ну да, кроме классики мало что вам доступно

Лол


А вообще, у меня был знакомый скрипач, который зарабатывал на жизнь тем что играл в клубах на своей электроскрипке.
Дата Mar 10 2020, 19:15
Цитата (Хана @ Mar 10 2020, 18:43)
Лол


А вообще, у меня был знакомый скрипач, который зарабатывал на жизнь тем что играл в клубах на своей электроскрипке.

Погодь хихикать, может скрипач нам объяснит как в процесе обучения другие направления не получилось поглядеть или хотя бы изучить. А так-то да, инструмент издавна танцевальный, народный и попсовый.

А знакомого играющего на харпе у тя нет?
Дата Mar 12 2020, 16:52
Рэп. Терпеть не могу. С какого такого идиотизма это вообще относится к музыке? Вам, молодой человек, в другой коллектив, прошу прощения. Музыкой тут и не пахнет. Все речитативом забито наглухо. И полная бессмыслица. Впрочем, как и хип-хоп. А про русскую попсу вообще молчу. Ищу впопыхах ведро или хотя бы пакет, если где подобное слышу...
Дата Mar 12 2020, 17:05
Цитата (Michael Jackson @ Mar 12 2020, 16:52)
И полная бессмыслица.

Ну это ты зря, конечно
Я хоть и не фанат рэпа, но утверждать такое при наличии таких легенд, как Эминем (я про раннего), Ламара, N.W.A. и других - тупость
В каждом жанре есть свои "позорники", как в рэпе и хип-хопе многочисленные Лилы
Дата Mar 12 2020, 17:10
Этому опросу, кстати, явно не хватает К-Попа :nibble6:
Дата Mar 14 2020, 08:11
Цитата (Michael Jackson @ Mar 12 2020, 16:52)
Рэп. Терпеть не могу. С какого такого идиотизма это вообще относится к музыке? Вам, молодой человек, в другой коллектив, прошу прощения. Музыкой тут и не пахнет. Все речитативом забито наглухо. И полная бессмыслица. Впрочем, как и хип-хоп. А про русскую попсу вообще молчу. Ищу впопыхах ведро или хотя бы пакет, если где подобное слышу...

Чой-то речитатив музыкой не пахнет? Ты еще скажи что барабан не музыкальный инструмент. Ну, одевай ведро на голову, и пакет сверху, щас будет старый добрый речитатив:
https://youtu.be/QUdEJT_Qwc0
Дата May 13 2020, 15:29
Барбацуца, если бы я считал барабан не музыкальным инструментом, то во-первых, так и сказал бы, а во-вторых, не стоит защищать тот жанр музыки, который Вам нравится. Здесь это бессмысленно Имею полное право высказывать своё мнение, без Вашего, пожалуй, позволения.
Додано через хвилину
Brendon Urie, легенды-они в каждом жанре. Но я не затрагивают какие-то определённые личности, а говорю именно о рэпе, если Вы не заметили.
Дата Aug 5 2020, 22:13
Не люблю к-поп абсолютно. Насчет русского попа все сложнее (есть и музыканты с хорошим вкусом, а есть однотипные глупые песни о любви)
В последнее время полюбился джаз
Дата Aug 6 2020, 07:32
О, Танцуй под Бузову...это жёстко...
Дата Aug 6 2020, 07:38
Бузова, как отдельный вид пыток
Дата Aug 6 2020, 13:09
Sylvanushka, Святая Инквизиция. Возвращение...
Дата Sep 23 2020, 22:04
Цитата (Ozzy Osbourne @ Mar 12 2020, 16:52)
Рэп. Терпеть не могу. С какого такого идиотизма это вообще относится к музыке? Вам, молодой человек, в другой коллектив, прошу прощения. Музыкой тут и не пахнет. Все речитативом забито наглухо. И полная бессмыслица. Впрочем, как и хип-хоп. А про русскую попсу вообще молчу. Ищу впопыхах ведро или хотя бы пакет, если где подобное слышу...

Смотри.
Рэп бывает абсолютно разным. Например ранний рэп очень даже неплох. То есть, когда условный Челентано исполнял рэп, это было экспериментом (а не фигней, несущейся из каждой щели). То что сейчас не особо умные рэперки читают всякую дичь, где просто бессвязный набор мата и пошлости - это совсем не говорит о том, что истоки рэпа были такими.

Насчет русской попсы... опять же, ты про какой временной промежуток?) Если мы возьмем популярную музыку условных 60х годов прошлого столетия, то мы там увидим и красивые мелодии (относительно) и песни с неким смыслом.

Воть
Дата Sep 24 2020, 03:00
тов. Моргот, я про рэп ВООБЩЕ и про русскую попсу ВООБЩЕ, вне зависимости от хронологических рамок. Просто не нравится и всё. Раздражает и бьёт по слуху.
Дата Sep 24 2020, 04:34
Ozzy Osbourne, ты хочешь сказать, что поп 1960х, этот например
, звучит похоже на, прости господи, бузову.?
Просто поп как жанр я вообще не понимаю. Попса = популярная музыка. Популярным может быть джаз, рок н рол,оперное пение, рэп, рок (рамштайн, ария, киш, би 2например) и многое другое. Ну то есть песни абсолютно разные по звучанию смыслу и исполнению, а ты их всех под одну гребенку чешешь.
Дата Sep 24 2020, 05:35
тов. Моргот, я говорю только то, что чувствую, прослушивая данную музыку. И она, увы, меня не впечатляет. И уже спустя несколько секунд надоедает.
Где было сказано, что музыку 60-х я сравниваю с Базовой? Сказал же: не нравится.

Не понимаешь, что такое поп? Ну так вот, пожалуйста, разберись сначала, прочти о музыкальных жанрах и направлениях. И вот тогда ты поймёшь, что Арию и остальных "я под одну гребёнка не мету", ибо отличаю музыкальные стили. Рок-он и в Новой Зеландии рок.
Поп музыка не берётся так обобщенно, потому что она "популярная"...у неё есть конкретное отличие от любого другого жанра...
Дата Sep 24 2020, 06:24
Ozzy Osbourne, милочка, открой хоть вики поежде чем мне замечания делать))

Цитата:
Поп-му́зыка (англ. pop music от popular music; современная популярная музыка[1], жарг. попса) — область массовой культуры, охватывающая различные формы, жанры и стили развлекательной и прикладной музыки 2-й половины XX — начала XXI веков[2]. Вид массовой культуры.

Так что поп это просто популярная музыка всех жанров. Не согласна? Тащи тогда ссылки пожалуйста. Я толтко что процитировал широкоизвестный факт из вики.
Дата Sep 24 2020, 06:27
Вот к примеру в 90х рок был очень популярен. Являлся ли он популярной музыкой ? Ну да, раз его слушали повсеместно.
Дата Sep 25 2020, 08:46
тов. Моргот, поговорим об этом в лс, раз так любишь полемизировать...
Дата May 4 2021, 05:32
Практически вся музыка на русском языке. Особенно рэп. Это прям кровь из ушей. Дольше 10 секунд выдержать сложно, даже если тебе посоветовали потому что "отвал башки" и "шерсть дыбом". Ну не мое это. Не могу я слушать речитатив. Русская нормативная лексика плохо вписывается в ритмы рэпа, она слишком громоздкая для моего восприятия.
Дата May 5 2021, 18:30
Наверное, что-то такое существует, что мне прям не нравиться, но что бы ненавидеть, я даже не могу сообразить что назвать, ведь даже шансон иногда норм заходит)
Дата May 8 2021, 17:09
Русский шансон - не сказать, что ненавижу, но вот как-то тюремная тематика в современном обществе принимается с трудом.
Дата May 8 2021, 20:14
Бесит метал любого вида, потому что там тупо не слышно музыки. И вдвойне обидно за исполнителей, очень часто шикарнейшие голоса встречаю, но нет, мы будем орать и хрипеть.
Дата Dec 12 2022, 00:51
Не люблю шансон, и современную музыку которая ей подражает. Бандитской романтике, закладкам и прочей ереси) Ладно я, нейтрален к такому, а подростки? Могут и во все тяжкие податься благодаря таким песням, особенно если положение их семьи не лучшее..
Дата Dec 15 2022, 10:09
Бесят бессмысленные завывания на одной ноте и бесконечное повторение одних и тех же слов, когда в этом никакой нужды. Вообще, отсутствие смысла бесит уже само по себе.
Дата Dec 18 2022, 17:22
Когда-то меня бесила попса и тому подобное. Но потом ты понимаешь, на каждую музыку есть свой слушатель. И если тебе что-то не нравится, не слушай. У тебя свой плейлист. Единственное от чего я недоумеваю, это вот те ребята которые "хочу быть певцом и у меня есть деньги", они кое-как платят 20к долларов. Но выходит всё равно коряво, думается "ну допили уже хоть, что бы было хорошо". У той же Луны клипы не выглядят дорого, они то в квартире, то на улице снимаются, но стильно. И бит хороший, залипательно.
Дата Mar 29 2023, 14:11
Не люблю попсу (именно попсу в худшем смысле этого слова, а не жанр pop-music), особенно российскую. Шансон, блатняк - туда же. Раздражает death metal - даже в самые метало-рокерские годы своей жизни не очень понимала, как можно слушать эту мешанину из трещащих звуков и хриплого ора :D
Дата Apr 1 2023, 05:24
Не хочу никого обидеть, но мне не нравится блюз. Все эти завывания, стилистические приемчики... слушать невозможно
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1379 ]   [ 88 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:43, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP