Модератори: caravella.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Девушка, которая выжила или Во имя Драко!"

, Трагедия

Девушка, которая выжила или Во имя Драко!

І'мя автора: Narcissa Malfoy
Рейтинг: G
Пейринг: Нарцисса Малфой, Драко Малфой, Волан-Де-Морт.
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Только настоящая любовь, может спасти людям жизнь...
Это не какая-то трагедия, где там двое любят друг друга и так далее, я писала, более глубокомысленно...
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Открыть.
  • Jun 10 2006, 10:46--2857
Прочитать весь фанфик
Оценка: +12
Відправлено: Nov 8 2005, 19:08
Автор:Narcissa Malfoy
Рейтинг:G
Жанр:Трагедия
Пейринг:Нарцисса Малфой, Драко Малфой, Волан-Де-Морт.
Дисклеймер:Все герои принадлежат Роулинг.
Краткое содержание:
Только настоящая любовь, может спасти людям жизнь...
Это не какая-то трагедия, где там двое любят друг друга и так далее, я писала, более глубокомысленно...

Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)


Оставляйте отзывы, пожалуйста, мне интерестно знать, как вам идея! =thumbsup=

Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Jun 10 2006, 10:46
Відправлено: Nov 8 2005, 19:14
Прикольно! Пиши дальше!
Відправлено: Nov 8 2005, 19:17
Очень хорошо! Идея неплохая! :D :D :D
Відправлено: Nov 8 2005, 19:24
Идея нормальная!
Но как то всё истерично по моему... :)
ПИши дальше, буду смотреть. ;)
Відправлено: Nov 8 2005, 21:56
Во-первых, Нарцисса не девушка. во-вторых эта фигня с шрамом просто плохая копия с Поттера
Відправлено: Nov 8 2005, 22:32
Жду проды)))
Відправлено: Nov 11 2005, 10:09
Цитата (Narcissa Malfoy @ Nov 8 2005, 19:08)

Только настоящая любовь, может спасти людям жизнь...
Это не какая-то трагедия, где там двое любят друг друга и так далее, я писала, более глубокомысленно...

Оставляйте отзывы, пожалуйста, мне интерестно знать, как вам идея! =thumbsup=

Милая Цисси, куда Вам до глубокомыслия........ (Классное слово, дайте две)
ИнтересТно? И как это? Мне очень интересно....
Идея стремительно приближается к нулю. Плюс, как я еще вчера заметила, с русским языком у Вас очень большие проблемы. Просто огромные. Цисси, солнце, Вам лучше рисовать, чем сочинять......

Итак, перейдем к самому фику.

Цитата
Только настоящая любовь, может спасти людям жизнь...

Опять любим запятые и ставим их куда хотим?
Цитата
Это не какая-то трагедия, где там двое любят друг друга и так далее, я писала, более глубокомысленно...

Глубокомыслие.... ух, только не заблудитесь в мыслях, Цисси....
Опять запятые...
Цитата
-Беги, быстрее, прошу!-кричала выбевшаяся из сил Нарцисса, волоча, за собой Драко

ВыбЕвшаяся.... И куде это она выбЕлась?
Запятые, запятые, куда нам без них.... Для Цисси. Специально. Бесплатно.
Запятая ставится в таких случаях:
Между независимыми предложениями, объединенными в одно сложное, и между придаточными, относящимися к одному главному
Между главным и придаточным предложениями
Между однородными членами предложения
Между повторяющимися словами
При сравнительных оборотах
При определительных оборотах
При обстоятельственных оборотах
При словах и группах слов, ограничивающих или уточняющих другие слова в предложении
При вводных предложениях и вводных словах
При обращении
При междометии
После утвердительных, отрицательных и вопросительных слов
И то бывают исключения.... Почитайте... Если, конечно, поймете хоть слово....
Цитата
хрупкая рука тряслась, но она со всей силой сжимала ею руку сына.

Классное построение предложения - рука тряслась, она(рука) сжимала ею(рукой) опять же руку, только сына... У рук бывают сыновья?
Цитата
Слёзы заливали всё лицо матери.

Каждый миллиметр, даже на лоб текли....
Цитата
-Нет!-крикнула мать, в отчаяние, она схватила Драко на руки, она не могла идти, с ним, она задыхалась.

В отчаяние...... а проверить правильность написания слова слабо? Запятые, повторение местоимений, и так далее....
Надоело повторяться о запятых, скажу только, что количество ненужных запятых в фике переваливает за 50 штук!!!!
Цитата
Сквозь радания, она прижалась, к сыну всем телом.

И что это за невидимая преграда между героиней и ее сыном?.... Радания какие-то....
Цитата
Она прошла немного, она выбилась из сил и упала, на какой-то узкой улочке Лондона.Она положила руку, на лицо сына. -Драко,-она не могла говорить, она прижалась губами, к его щеке и положила голову, на плечо, почти мёртвого сына.Она целовала его щёку, в последний раз, она знала это, как ей хотелось, чтобы хоть на минуту, он бы очнулся,

Семь одинаковых местоимений подряд.... А почему не тринадцать?
Цитата
-Не убивай его!-крикнула Нарцисса,-Я не позволю тебе, грязной твари, убить моего сына, только через мой труп!-кричала обезумевшая Нарцисса, доставая палочку.
-Проклятье!-закричала Нарцисса,увидев сломанную палочку

То "она", теперь "Нарцисса" повторяется... Перемешали бы их....
И как это так быстро сломалась палочка???? То ее достают, то она уже поломана....
Цитата
Не отвечая, за себя, она буквально подлетела, к Волан-Де-Морту, вцепилась своими когтями, ему в лицо и оторвала кусок его кожи, цвета утопленника.
Он оглушительно заорал, а Нарцисса вцепилась двумя руками, в его лицо.

Ню-ню, когти у человека...... И чего это Цисси, Вы сначала вцепляетесь когтями, а потом руками? Они у Вас отдельно?
Еще перл - буквально подлетела...... А как подлетать небуквально?
Цитата
послышался оглушительный смех Волан-Де-Морта
Он оглушительно заорал
А он оглушительно смеялся.

А других эпитетов не знаете? А то Нарцисса от таких оглушительных звуков и оглохнуть может.....
Цитата
Нарцисса умирала, её мозги сворачивались, когда действие заклятия закончилось, то от Нарциссы не осталось ничего.

Свернутые мозги... Это, наверное, очень красиво.... Как и развернутые....
Как ничего не осталось? А мокрое место?( это я пошлю.....)
Цитата
убъёшь

О, твердый знак....
Цитата
Но где-то далеко, в подсознание

Ого, как далеко.... в подсознаниЕ!!!
Цитата
безисходно

Без исхода....
Цитата
просто сошла с ума и теперь она просто слегка улыбалась, а слёзы не переставали литься у неё из глаз.

Просто-просто.... Вот так вот....
А слегка улыбаться - это как?
Цитата
Вспышка зелёного света засветила глаза Волан-Де-Морта

Засветить глаза.... Ух, какое воображение.....
Цитата
она взялась руками за лоб, чтобы отбросить назад волосы

Мое бурное воображение работает.... Но я до сих пор не могу представить, как это.....
Цитата
Она подошла к близжайшей луже и посмотрелась в неё

БлиЗжайшая лужа... Посмотрелась в нее.... Кайф....
Цитата
к ней начинал прихордить разум

А я уже и забыла, что разум уходил куда-то....
Цитата
Она смело взяла тот же шарф,

Осторожно! Опасные шарфы! Их можно только смело брать!!! Трусливо нельзя!!!!!
Цитата
Он захотел, чтобы я жила и если я умру, это значит, что я не уважаю сына.....

Железобетонная логика.......
Нет запятой!!!!! Там, где она нужна!!!! А я думала, что уже не увижу такое в творчестве великой фикописательницы.....
Цитата
ВО ИМЯ МОЕГО СЫНА, Я ОСТАНУСЬ В ЖИВЫХ!-крикнула она,-ВО ИМЯ ДРАКО!

Великолепный финал....


Ну, что еще сказать.... Слов нет, одни выражения.... Удачи в рисовании, Цисси....
Відправлено: Jan 4 2006, 01:53
Конкурсный фик.лолбугагага.
Відправлено: Jan 4 2006, 01:54
Разведка доложила, что кое-кто занимается веселым плагиатом *задорно посмотрел на Кул Рэп Гел* Прочитал плагиатец и уржался))) После прочтения решил организовать конкурс на переделку сего фика по трем людям с форума))) А произведение Насти вотъ:

-Беги, быстрее, прошу!-кричал выбевшийся из сил Wholesale deaths , волоча, за собой Мерлина.Его покидали силы, в горле пересохло, хрупкая рука тряслась, но он со всей силой сжимал ею руку Wholesale deathsа .
-Любимый, я не могу, оставь меня умирать, мы не успеем, ты знаешь!-По щекам Мерлина катились слёзы.
-О чём ты говоришь?-разрыдался Wholesale deaths,-Ты-единственный, кто остался у меня, не оставляй меня одного.-Слёзы заливали всё лицо Вани.
-Любимый, я умираю, ты это знаешь, ничего не вернуть...-его взгляд становился мутнее.
-Нет!-крикнула Wholesale deaths, в отчаяние, он схватил Мерлина на руки, он не мог идти, с ним, он задыхался.
-Я ДОЛЖЕН ИДТИ!-крикнул едва живой Ваня.-Я не могу умереть!
Паша потерял сознание.Сквозь радания, он прижался, к нему всем телом.
-Мерлин, не умирай, я люблю тебя, только тебя, мне никто больше не нужен, кроме тебя, прошу, не умирай!-рыдал Wholesale deaths.-Помогите, кто-нибудь.-кричал он.
Он прошёл немного, он выбился из сил и упал, на какой-то узкой улочке Лондона.Он положил руку, на лицо любимого.
-Мерлин,-он не мог говорить, он прижался губами, к его щеке и положил голову, на плечо, почти мёртвого Паши.Он целовал его щёку, в последний раз, он знал это, как ему хотелось, чтобы хоть на минуту, он бы очнулся, чтобы в последний раз посмотреть, в его серый глаза, в последний раз, поцеловать его в щёку, прижаться к нему, а он бы ответил ему тем же.В последний раз услышать его шёпот:"Прощай".
-Мерлин, знай, я всегда любил тебя больше жизни!-слёзы не могли остановиться.
-Какая милая картина:Wholesale deaths , влюблённый, в мёртвого Мерлина!-раздался голос, которого Wholesale deaths всегда боялся.
-НЕТ!-крикнул он.
-Да!-послышался оглушительный смех Хедина.
-Не убивай его!-крикнул Ваня,-Я не позволю тебе, грязной твари, убить моего любимого, только через мой труп!-кричал обезумевший Wholesale deaths, доставая палочку.
-Проклятье!-закричала он, увидев сломанную палочку.Не отвечая, за себя, он буквально подлетел, к Хедину, вцепился своими когтями, ему в лицо и оторвала кусок его кожи, цвета утопленника.
Он оглушительно заорал, а Ваня вцепился двумя руками, в его лицо.
-КРУЦИО!!!!!!-завопил Тёмный Хедин.
Wholesale deaths кричал, как никогда, столько злости, вложил в это заклятие Хедин.А он оглушительно смеялся.
Ваня умирал, его мозги сворачивались, когда действие заклятия закончилось, то от Вани не осталось ничего.Его глазный сосуды лопнули, поэтому белки были кроваво-красные.Он больше не был человеком.
-А сейчас,-раздался ледяной голос Злого и ужастного Хедина,-тебе предстоит сделать нечто самое приятное, для меня, сейчас ты убъёшь Мерлина!!!!-расхохотался он.
Wholesale deaths свихнулся, от боли, он просто сошёл с ума и теперь он просто слегка улыбался, а слёзы не переставали литься у него из глаз.Но где-то далеко, в подсознание, он понимал, что нельзя убивать любимого.
-Я не должен никого убивать, не должен.-тупо твердил Ваня.
-Это похвально, Ванёк!Не свихнуться, после такого, точнее ещё помнить, что ты человек!Ну что-ж, прощай Мерлин!-он перевёл палочку, на Wholesale deaths
-ИМПЕРИО!-прогремел Тёмный ХЕДИН.-Убей любимого.
Wholesale deaths медленно подошёл к Мерлину, снял с себя шарф, окинул им шею Мерлина...
-Зая, что ты делаешь?-крикнул Мерлин, который пришёл в себя.-Что с тобой, солнце?
Ваня продолжал затягивать ему шарф на шее, делая удавку.
Паша увидел Хедина и всё понял, что его любимый, под заклятием "Империус".Он попытался оттолкнуть его, но ничего не получилось, он понял, что всё уже безъисходно и прошептал:
-Я буду всегда любить тебя, Паша.-сказал он и закрыл глаза.
Wholesale deaths сильнее затянул шарф на шее Мерлина, он посинел и через пять минут уже лежал бездыханный.
страшный и ужастный Хедин снял заклятие.
-Ну что-ж, прощай Ваня!Он направил на него палочку:
-АВАДА КЕДАВРА!
Вспышка зелёного света засветила глаза Хедина, он ничего не почувствовал, абсолютно НИЧЕГО.Просто пустота.Его тело, со стуком упало, на асфальт.Страшный и ужастный Хедин мёртв.
Wholesale deaths ничего не понимал, он взялся руками за лоб, чтобы отбросить назад волосы и почувствовал, у себя на лбу......Шрам.Он подошла к близжайшей луже и посмотрел в неё:на лбу у него красовался шрам, в виде молнии.
-Мерлин,-прошептал он, к нему начинал прихордить разум,-Самая древняя магия....Самая сильная магия.....Магия любви....-тихо шептала он.
-Мерлин....Это он.....Я убил Хедина....Благодаря Мерлину.....Я убил Мерлина....-слёзы снова покатились у него из глаз.Он смело взял тот же шарф, обвил вокруг шеи, затянул, но.....
-Паша спас мне жизнь....Он захотел, чтобы я жил и если я умру, это значит, что я не уважаю нашу любовь.....
Со злостью, он сорвал, с себя шарф и швырнул, в сторону.
-ВО ИМЯ МОЕГО ЛЮБИМОГО, Я ОСТАНУСЬ В ЖИВЫХ!-крикнул он,-ВО ИМЯ МЕРЛИНА!
OnA
Відправлено: Jan 4 2006, 02:19
vau...
Відправлено: Jan 6 2006, 09:40
Vau!!!!!!!!
Відправлено: Jan 6 2006, 09:55
С, запятыми, проблемы, у, всех,...
Відправлено: Jan 6 2006, 10:40
Ага! просто лениво нашимать шифт а потм точку!
Відправлено: Jan 6 2006, 14:36
Цитата (Хедин @ Jan 4 2006, 02:54)
Разведка доложила, что кое-кто занимается веселым плагиатом *задорно посмотрел на Кул Рэп Гел* Прочитал плагиатец и уржался))) После прочтения решил организовать конкурс на переделку сего фика по трем людям с форума))) А произведение Насти вотъ:

-Беги, быстрее, прошу!-кричал выбевшийся из сил Wholesale deaths , волоча, за собой Мерлина.Его покидали силы, в горле пересохло, хрупкая рука тряслась, но он со всей силой сжимал ею руку Wholesale deathsа .
-Любимый, я не могу, оставь меня умирать, мы не успеем, ты знаешь!-По щекам Мерлина катились слёзы.
-О чём ты говоришь?-разрыдался Wholesale deaths,-Ты-единственный, кто остался у меня, не оставляй меня одного.-Слёзы заливали всё лицо Вани.
-Любимый, я умираю, ты это знаешь, ничего не вернуть...-его взгляд становился мутнее.
-Нет!-крикнула Wholesale deaths, в отчаяние, он схватил Мерлина на руки, он не мог идти, с ним, он задыхался.
-Я ДОЛЖЕН ИДТИ!-крикнул едва живой Ваня.-Я не могу умереть!
Паша потерял сознание.Сквозь радания, он прижался, к нему всем телом.
-Мерлин, не умирай, я люблю тебя, только тебя, мне никто больше не нужен, кроме тебя, прошу, не умирай!-рыдал Wholesale deaths.-Помогите, кто-нибудь.-кричал он.
Он прошёл немного, он выбился из сил и упал, на какой-то узкой улочке Лондона.Он положил руку, на лицо любимого.
-Мерлин,-он не мог говорить, он прижался губами, к его щеке и положил голову, на плечо, почти мёртвого Паши.Он целовал его щёку, в последний раз, он знал это, как ему хотелось, чтобы хоть на минуту, он бы очнулся, чтобы в последний раз посмотреть, в его серый глаза, в последний раз, поцеловать его в щёку, прижаться к нему, а он бы ответил ему тем же.В последний раз услышать его шёпот:"Прощай".
-Мерлин, знай, я всегда любил тебя больше жизни!-слёзы не могли остановиться.
-Какая милая картина:Wholesale deaths , влюблённый, в мёртвого Мерлина!-раздался голос, которого Wholesale deaths всегда боялся.
-НЕТ!-крикнул он.
-Да!-послышался оглушительный смех Хедина.
-Не убивай его!-крикнул Ваня,-Я не позволю тебе, грязной твари, убить моего любимого, только через мой труп!-кричал обезумевший Wholesale deaths, доставая палочку.
-Проклятье!-закричала он, увидев сломанную палочку.Не отвечая, за себя, он буквально подлетел, к Хедину, вцепился своими когтями, ему в лицо и оторвала кусок его кожи, цвета утопленника.
Он оглушительно заорал, а Ваня вцепился двумя руками, в его лицо.
-КРУЦИО!!!!!!-завопил Тёмный Хедин.
Wholesale deaths кричал, как никогда, столько злости, вложил в это заклятие Хедин.А он оглушительно смеялся.
Ваня умирал, его мозги сворачивались, когда действие заклятия закончилось, то от Вани не осталось ничего.Его глазный сосуды лопнули, поэтому белки были кроваво-красные.Он больше не был человеком.
-А сейчас,-раздался ледяной голос Злого и ужастного Хедина,-тебе предстоит сделать нечто самое приятное, для меня, сейчас ты убъёшь Мерлина!!!!-расхохотался он.
Wholesale deaths свихнулся, от боли, он просто сошёл с ума и теперь он просто слегка улыбался, а слёзы не переставали литься у него из глаз.Но где-то далеко, в подсознание, он понимал, что нельзя убивать любимого.
-Я не должен никого убивать, не должен.-тупо твердил Ваня.
-Это похвально, Ванёк!Не свихнуться, после такого, точнее ещё помнить, что ты человек!Ну что-ж, прощай Мерлин!-он перевёл палочку, на Wholesale deaths
-ИМПЕРИО!-прогремел Тёмный ХЕДИН.-Убей любимого.
Wholesale deaths медленно подошёл к Мерлину, снял с себя шарф, окинул им шею Мерлина...
-Зая, что ты делаешь?-крикнул Мерлин, который пришёл в себя.-Что с тобой, солнце?
Ваня продолжал затягивать ему шарф на шее, делая удавку.
Паша увидел Хедина и всё понял, что его любимый, под заклятием "Империус".Он попытался оттолкнуть его, но ничего не получилось, он понял, что всё уже безъисходно и прошептал:
-Я буду всегда любить тебя, Паша.-сказал он и закрыл глаза.
Wholesale deaths сильнее затянул шарф на шее Мерлина, он посинел и через пять минут уже лежал бездыханный.
страшный и ужастный Хедин снял заклятие.
-Ну что-ж, прощай Ваня!Он направил на него палочку:
-АВАДА КЕДАВРА!
Вспышка зелёного света засветила глаза Хедина, он ничего не почувствовал, абсолютно НИЧЕГО.Просто пустота.Его тело, со стуком упало, на асфальт.Страшный и ужастный Хедин мёртв.
Wholesale deaths ничего не понимал, он взялся руками за лоб, чтобы отбросить назад волосы и почувствовал, у себя на лбу......Шрам.Он подошла к близжайшей луже и посмотрел в неё:на лбу у него красовался шрам, в виде молнии.
-Мерлин,-прошептал он, к нему начинал прихордить разум,-Самая древняя магия....Самая сильная магия.....Магия любви....-тихо шептала он.
-Мерлин....Это он.....Я убил Хедина....Благодаря Мерлину.....Я убил Мерлина....-слёзы снова покатились у него из глаз.Он смело взял тот же шарф, обвил вокруг шеи, затянул, но.....
-Паша спас мне жизнь....Он захотел, чтобы я жил и если я умру, это значит, что я не уважаю нашу любовь.....
Со злостью, он сорвал, с себя шарф и швырнул, в сторону.
-ВО ИМЯ МОЕГО ЛЮБИМОГО, Я ОСТАНУСЬ В ЖИВЫХ!-крикнул он,-ВО ИМЯ МЕРЛИНА!

=lol= ой-ой-ой....меня аж засмущали
Відправлено: Jan 9 2006, 01:24
Ой, так тут не у одной Цисси проблемы с запятыми.....
*тихо ржу в платочек*
Интересно, и кто это так бетит и плагиатничает, что даже ошибки исправить не может? Да, гиганты... Грамотности и искрометного юмора....
Відправлено: Jan 9 2006, 01:31
Аэллориэн, во имя Драко, во имя Мерлина, пышечка моя, хватит уже нести про свои запятые.Хотя, если кроме расставления запятых те нечем похвастаться, то восполняй комплексы ф других фиках, малышка.
С уважением, крошка.Целую в губки, потом блюю.Искренне своя, Цисси.
Відправлено: Jan 9 2006, 01:40
Цися, это мне нужно хвастаться раставлением запятых?
*платочка рядом небыло, заржала просто так*
И это говорит мне деффачка, у которой в фике на две страницы около пятидесяти лишних запятых? Я рЫдаю, нет, я просто в восторге.....
Блюйте, блюйте, дитя, это лучшее занятие для Вас, чем писанина подобного....
Відправлено: Jan 9 2006, 01:42
Да, забыла, малышкой будете называть свою учительницу по русскому языку, она точно не доросла еще до преподавания......
Відправлено: Jan 9 2006, 01:49
Аэллориэн, детка, как я тебя хочу, не могу.
Відправлено: Jan 9 2006, 01:49
Аэллориэн, ты так хочешь меня, что не можеь этого сказать, малышка?Ты прекрасна!
Відправлено: Jan 9 2006, 01:56
Цитата (Narcissa Malfoy @ Jan 9 2006, 01:49)
Аэллориэн, детка, как я тебя хочу, не могу.

Цися?!? Вы меня хотите? И как Вы меня хотите? Я, конечно, подозревала, что Ваши разговоры и темы об однополых браках неспроста, но до такого я додуматься не могла... Ну, Вы знаете, я занята, свадьба у меня скоро... Но ничего, не расстраивайтесь, и Вам когда-то повезет, и Вас будет кто-то любить. Но не я!

З.Ы. Да, я знаю, я прекрасна...
Відправлено: Jan 9 2006, 02:24
Аэллориэн, ой, ну я же хоццу тебя, мошт все таки лично для меня освободишь ночку страсти?
Відправлено: Jan 9 2006, 04:31
Цися, сожалею, но ближайшие ночи до конца моей жизни уже заняты. Что же Вам посоветовать??? Ааааа.... Помните, темку, "попогите, плз", там девочка любила Дена... Вспомните, что ей советовали... Могу даже фотку свою Вам скинуть, распечатаете ее на простынь. Удачи.

Це повідомлення відредагував Аэллориэн - Jan 9 2006, 19:16
Відправлено: Jan 9 2006, 20:54
*давится со смеху без всякого платочка*
Это такое к 5 часам утра с людьми случается? =megalol= Народ, а вы вообще когда-нибудь спите? =megalol=
Відправлено: Jan 9 2006, 21:19
Аэллориэн, Давай, я буду сидеть и удоволетворять себя, с твоей фотки!!!!!!
Відправлено: Jan 9 2006, 22:10
Где же твоя фотка?Я плакалЬ.Фотки нет, так же как и удоволетворения.Лора, я же загнусь без тебя, моя супер-секси гёл!
Відправлено: Jan 9 2006, 23:38
ох, обожаю смотреть на дебаты на форумах! Дайте мне чипсов и поп-корна! Нет, реально, это чей фик?
А у меня на весь фик ошибок с запятыми штуки 2, не больше. Так что не надо, говорить. что! у; всех: очепятки?
Відправлено: Jan 9 2006, 23:47
Christina Hollywell, мой фик))))))))))
Відправлено: Jan 10 2006, 00:06
Narcissa Malfoy, тогда объясни мне, неразумной, как ты умудряешься делать столько ошибок? А?.. Ты печатаешь в Ворде? Нет? Так начни. Да?.. Вопрос прежний - ворд тебе все переправит как надо, и нужно быть непробиваемым, чтобы считать, что хороший фик - это фик с хорошим сюжетом и дерьмовыми ошибками.
Так что. У тебя есть бета?
Відправлено: Jan 10 2006, 02:55
Цися, помучайтесь чуть-чуть.... Я с удовольствием на это посмотрю. А фотки постораюсь выложить, когда вы себя замучаете окончательно(сегодня вечерком, наверное)
Відправлено: Jan 10 2006, 03:01
Цитата (Аэллориэн @ Jan 10 2006, 03:55)
Цися, помучайтесь чуть-чуть.... Я с удовольствием на это посмотрю. А фотки постораюсь выложить, когда вы себя замучаете окончательно(сегодня вечерком, наверное)

Хахаха, таффай, таффай, мая бландиночка.

Christina Hollywell, печатаю не в ворде, а в блокноте, на экран не смотрю, печатаю минут за 7, очень быстро, ошибки лень исправлять.Это фик короткий не думала, что стока буду не туду попадать. =cry1=
Відправлено: Jan 10 2006, 14:13
Имейте...... Только экран не заляпайте. Фота тута.
Відправлено: Jan 22 2006, 03:30
Narcissa Malfoy, и зря. Если печатаешь в блокноте, то хотя бы найди себе крутую бету
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1137 ]   [ 46 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:24:05, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP