Модератори: caravella.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Девушка, которая выжила или Во имя Драко!"

, Трагедия

Девушка, которая выжила или Во имя Драко!

І'мя автора: Narcissa Malfoy
Рейтинг: G
Пейринг: Нарцисса Малфой, Драко Малфой, Волан-Де-Морт.
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Только настоящая любовь, может спасти людям жизнь...
Это не какая-то трагедия, где там двое любят друг друга и так далее, я писала, более глубокомысленно...
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Открыть.
  • Jun 10 2006, 10:46--2857
Прочитать весь фанфик
Оценка: +12
Caperucita tinta
Відправлено: Jan 6 2006, 09:40
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Vau!!!!!!!!
^
Box with Secret
Відправлено: Jan 6 2006, 09:55
Offline

lollypop
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1389
Користувач №: 8547
Реєстрація: 16-October 05





С, запятыми, проблемы, у, всех,...
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jan 6 2006, 10:40
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ага! просто лениво нашимать шифт а потм точку!
^
Who that you Need
Відправлено: Jan 6 2006, 14:36
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





Цитата (Хедин @ Jan 4 2006, 02:54)
Разведка доложила, что кое-кто занимается веселым плагиатом *задорно посмотрел на Кул Рэп Гел* Прочитал плагиатец и уржался))) После прочтения решил организовать конкурс на переделку сего фика по трем людям с форума))) А произведение Насти вотъ:

-Беги, быстрее, прошу!-кричал выбевшийся из сил Wholesale deaths , волоча, за собой Мерлина.Его покидали силы, в горле пересохло, хрупкая рука тряслась, но он со всей силой сжимал ею руку Wholesale deathsа .
-Любимый, я не могу, оставь меня умирать, мы не успеем, ты знаешь!-По щекам Мерлина катились слёзы.
-О чём ты говоришь?-разрыдался Wholesale deaths,-Ты-единственный, кто остался у меня, не оставляй меня одного.-Слёзы заливали всё лицо Вани.
-Любимый, я умираю, ты это знаешь, ничего не вернуть...-его взгляд становился мутнее.
-Нет!-крикнула Wholesale deaths, в отчаяние, он схватил Мерлина на руки, он не мог идти, с ним, он задыхался.
-Я ДОЛЖЕН ИДТИ!-крикнул едва живой Ваня.-Я не могу умереть!
Паша потерял сознание.Сквозь радания, он прижался, к нему всем телом.
-Мерлин, не умирай, я люблю тебя, только тебя, мне никто больше не нужен, кроме тебя, прошу, не умирай!-рыдал Wholesale deaths.-Помогите, кто-нибудь.-кричал он.
Он прошёл немного, он выбился из сил и упал, на какой-то узкой улочке Лондона.Он положил руку, на лицо любимого.
-Мерлин,-он не мог говорить, он прижался губами, к его щеке и положил голову, на плечо, почти мёртвого Паши.Он целовал его щёку, в последний раз, он знал это, как ему хотелось, чтобы хоть на минуту, он бы очнулся, чтобы в последний раз посмотреть, в его серый глаза, в последний раз, поцеловать его в щёку, прижаться к нему, а он бы ответил ему тем же.В последний раз услышать его шёпот:"Прощай".
-Мерлин, знай, я всегда любил тебя больше жизни!-слёзы не могли остановиться.
-Какая милая картина:Wholesale deaths , влюблённый, в мёртвого Мерлина!-раздался голос, которого Wholesale deaths всегда боялся.
-НЕТ!-крикнул он.
-Да!-послышался оглушительный смех Хедина.
-Не убивай его!-крикнул Ваня,-Я не позволю тебе, грязной твари, убить моего любимого, только через мой труп!-кричал обезумевший Wholesale deaths, доставая палочку.
-Проклятье!-закричала он, увидев сломанную палочку.Не отвечая, за себя, он буквально подлетел, к Хедину, вцепился своими когтями, ему в лицо и оторвала кусок его кожи, цвета утопленника.
Он оглушительно заорал, а Ваня вцепился двумя руками, в его лицо.
-КРУЦИО!!!!!!-завопил Тёмный Хедин.
Wholesale deaths кричал, как никогда, столько злости, вложил в это заклятие Хедин.А он оглушительно смеялся.
Ваня умирал, его мозги сворачивались, когда действие заклятия закончилось, то от Вани не осталось ничего.Его глазный сосуды лопнули, поэтому белки были кроваво-красные.Он больше не был человеком.
-А сейчас,-раздался ледяной голос Злого и ужастного Хедина,-тебе предстоит сделать нечто самое приятное, для меня, сейчас ты убъёшь Мерлина!!!!-расхохотался он.
Wholesale deaths свихнулся, от боли, он просто сошёл с ума и теперь он просто слегка улыбался, а слёзы не переставали литься у него из глаз.Но где-то далеко, в подсознание, он понимал, что нельзя убивать любимого.
-Я не должен никого убивать, не должен.-тупо твердил Ваня.
-Это похвально, Ванёк!Не свихнуться, после такого, точнее ещё помнить, что ты человек!Ну что-ж, прощай Мерлин!-он перевёл палочку, на Wholesale deaths
-ИМПЕРИО!-прогремел Тёмный ХЕДИН.-Убей любимого.
Wholesale deaths медленно подошёл к Мерлину, снял с себя шарф, окинул им шею Мерлина...
-Зая, что ты делаешь?-крикнул Мерлин, который пришёл в себя.-Что с тобой, солнце?
Ваня продолжал затягивать ему шарф на шее, делая удавку.
Паша увидел Хедина и всё понял, что его любимый, под заклятием "Империус".Он попытался оттолкнуть его, но ничего не получилось, он понял, что всё уже безъисходно и прошептал:
-Я буду всегда любить тебя, Паша.-сказал он и закрыл глаза.
Wholesale deaths сильнее затянул шарф на шее Мерлина, он посинел и через пять минут уже лежал бездыханный.
страшный и ужастный Хедин снял заклятие.
-Ну что-ж, прощай Ваня!Он направил на него палочку:
-АВАДА КЕДАВРА!
Вспышка зелёного света засветила глаза Хедина, он ничего не почувствовал, абсолютно НИЧЕГО.Просто пустота.Его тело, со стуком упало, на асфальт.Страшный и ужастный Хедин мёртв.
Wholesale deaths ничего не понимал, он взялся руками за лоб, чтобы отбросить назад волосы и почувствовал, у себя на лбу......Шрам.Он подошла к близжайшей луже и посмотрел в неё:на лбу у него красовался шрам, в виде молнии.
-Мерлин,-прошептал он, к нему начинал прихордить разум,-Самая древняя магия....Самая сильная магия.....Магия любви....-тихо шептала он.
-Мерлин....Это он.....Я убил Хедина....Благодаря Мерлину.....Я убил Мерлина....-слёзы снова покатились у него из глаз.Он смело взял тот же шарф, обвил вокруг шеи, затянул, но.....
-Паша спас мне жизнь....Он захотел, чтобы я жил и если я умру, это значит, что я не уважаю нашу любовь.....
Со злостью, он сорвал, с себя шарф и швырнул, в сторону.
-ВО ИМЯ МОЕГО ЛЮБИМОГО, Я ОСТАНУСЬ В ЖИВЫХ!-крикнул он,-ВО ИМЯ МЕРЛИНА!

=lol= ой-ой-ой....меня аж засмущали
^
Running with scissors
Відправлено: Jan 9 2006, 01:24
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Ой, так тут не у одной Цисси проблемы с запятыми.....
*тихо ржу в платочек*
Интересно, и кто это так бетит и плагиатничает, что даже ошибки исправить не может? Да, гиганты... Грамотности и искрометного юмора....
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Jan 9 2006, 01:31
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Аэллориэн, во имя Драко, во имя Мерлина, пышечка моя, хватит уже нести про свои запятые.Хотя, если кроме расставления запятых те нечем похвастаться, то восполняй комплексы ф других фиках, малышка.
С уважением, крошка.Целую в губки, потом блюю.Искренне своя, Цисси.
^
Running with scissors
Відправлено: Jan 9 2006, 01:40
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цися, это мне нужно хвастаться раставлением запятых?
*платочка рядом небыло, заржала просто так*
И это говорит мне деффачка, у которой в фике на две страницы около пятидесяти лишних запятых? Я рЫдаю, нет, я просто в восторге.....
Блюйте, блюйте, дитя, это лучшее занятие для Вас, чем писанина подобного....
^
Running with scissors
Відправлено: Jan 9 2006, 01:42
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Да, забыла, малышкой будете называть свою учительницу по русскому языку, она точно не доросла еще до преподавания......
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Jan 9 2006, 01:49
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Аэллориэн, детка, как я тебя хочу, не могу.
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Jan 9 2006, 01:49
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Аэллориэн, ты так хочешь меня, что не можеь этого сказать, малышка?Ты прекрасна!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:48:15, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP