Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вечная любовь

Відправлено: Oct 13 2005, 13:06
Способен ли человек на столь долговременные чувства? Как вы считаете. И способны ли вы?
Відправлено: Oct 13 2005, 13:13
Некотрые люди на это способны,а некотрые нет.Я считаю,что способна любить одного человека долго.(Например уже люблю больше 3 лет!)
Відправлено: Oct 13 2005, 13:53
Человек вечно не живет...
Відправлено: Oct 13 2005, 14:40
у мя был в прошлом году молодой человек, который говорил мне, что в этом столетии он мя точно не разлюбит, я ему тоже самое отвечала, но он меня бросил, а я чувствовала, что могла любить его еще оч долго...
но мы и сейчас опять почти встречаемся, так что я еще смогу, может быть, отдать ему свою любовь...


This post was wrote under the influence of Animagus Lemur spell(s).
Відправлено: Oct 13 2005, 15:17
Любовь сама по себе не вечна. Это физиология!Другое дело-привязанность!

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 13 2005, 15:36
Вечной любви нет.
Сначала влюблённость, потом любовь(и допустим брак). И потом в браке уже любовь перерастает в огромную симпатию(если живут более 20 лет)
Как у меня родители - женаты уже 20 лет!!!! 25 января - будет 20-я годовщина!


This post was wrote under the influence of Animagus Lemur spell(s).
Відправлено: Oct 13 2005, 15:50
У меня уже давно появился вопрос: как можно быть таким идиотом и верить, что можно влюбиться в человека, которого знаешь меньша месяца? =blink=
Есди я когда-то и полюблю кого-то, то это будет человек, которого я буду знать идеально, тобишь очень долго (лет пять, наверно :) )
Відправлено: Oct 13 2005, 16:29
Мне кажется если человек по серьезному влюбился,то ети чувтва должны быть на долго,хотя у всех по разному. Все зависит от человека и его характера :nail:
Відправлено: Oct 13 2005, 16:33
есть такая штука только она должна кончаться по тем или иным причинам тогда она будет навсегда даже там
и там а потом снова там и опять там ну и так далее




мне кажется вы думаете что я дурак
Відправлено: Oct 13 2005, 17:03
Любов вечная?
Любая любовь может быть вечной!Тока нужно чтобы влюблённые этого хотели!
А это вот как раз и проблемма!
Мой отец говорит , что раньше , люди были очень сильные внутри ...а цели не видели в жизни.
А щас все знают цель,тока силы дойти до неё не имеют!
Відправлено: Oct 13 2005, 17:06
По-моему люди друг другу надоедают,даже влюблённые, впрочем,как и всё в этой жизни...

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 13 2005, 18:57
Всадник задниц, я таким ником, к тебе трдно серьезно относиться. )


Wise, ты свою цель знаешь?


Я знаю цель и у меня есть силы ее достичь. :girlbebebe:
Відправлено: Oct 14 2005, 03:07
Wise, а это не про всех!!!! многие имеют силу но с целью не опредилились пока!
Відправлено: Oct 14 2005, 04:46
Я не смогу любить долго (MAX - 3-4года)
Відправлено: Oct 14 2005, 04:49
Я верю в вечную любовь, хотя сама ни разу не влюблялась. Может быть это глупо, но все таки приятно верить и надеяться что такая прекрасная вещь дейтсвительно может существовать в этом мире.
Відправлено: Oct 14 2005, 06:11
Хочеться верить что моя любовь будет вечна...
Відправлено: Oct 14 2005, 13:00
Хочеться верить, что вечная любовь существует. Хочеться, но неверю. :unsure:
Відправлено: Oct 14 2005, 21:50
На вечную, в смысле пожизненную, любовь способны далеко не все. Но и те, кто способны, очень редко встречают обьект для такой любви. Так что это очень большая редкость, но она есть.
Відправлено: Oct 14 2005, 21:53
Dusk, согласна)
Відправлено: Oct 15 2005, 03:01
Тётя Груша, а я верю!
Відправлено: Oct 15 2005, 06:09
Есть такой старый российский фильм:Влюблён по собственному желанию...
И там они по желанию влюбляються....прикольно очень наблюдать...Но...ведь влюбляються же на самом деле!
Я вот и говорю всё время....любовью можно управлять....от желания всё зависит!

Aisha,цель,это жить.....по возможности ...хорошо, и счастливо....что может быть проще?И не реагировать на всё ,что мешает жить, на всю эту чернуху,на несчастья, и болезни, неприятности.....
Всегда идти вперёд,несмотря ни на что!
Відправлено: Oct 15 2005, 14:31
Цитата (aRhiMag @ Oct 15 2005, 00:01)
Тётя Груша, а я верю!

Хм.... Ну я поверю только когда на себе прочувствую. :)
Відправлено: Oct 15 2005, 14:43
Чаще всего нелюбящий человек говорит, что любовь вечной не бывает, но полюбив он говорит что его любовь будет вечной.Я испытал это на себе.
Відправлено: Oct 15 2005, 14:50
Цитата (Darth Goliaf @ Oct 14 2005, 04:46)
Я не смогу любить долго (MAX - 3-4года)

А вы уверены, что на основании не так уж и большого жизненного опыта, вы в состоянии давать адекватные оценки? И высказываться столь категорично?
Відправлено: Oct 15 2005, 18:09
за*бали... темы у вас дети ток про любофь... Надо бы раздел заделать отдельный, шоб вы там все о своей любви и постили.. капес..
Відправлено: Oct 16 2005, 16:28
Меня вот что-то пропЁёёёрло на тему любви........примечание-Он с большой буквы-это предмет обожания) :lubit-ne-lubit:

часть 1
--------
Любовь........это когда внутри тебя есть что-то такое маленькое,тёплое и пушистое.........Когда ты слышишь,видишь или просто думаешь о Нём,это маленькое что-то внутри сжимается и улыбается...Ты живёшь ради того,чтоб просто Его изредка видеть,чтоб не забыть Его,чтоб тихонько сжималось внутри что-то при звуках Его речи......А когда тебе плохо,это что-то начинает царапать твою душу...медленно,глубоко запуская внутрь острые коготки....и чем тебе хуже и грустнее,тем глубже входят в душу царапины...иногда через некоторое время они начинают болеть,нарывать и гноиться...и нечем излечить эту боль-от неё ещё не придумали лекарства.Есть только одно средство-взаимность...но то ли это будет чувство,если Он позволил тебе так страдать??? Взаимность нужна вовремя,когда что-то внутри тебя только начинает выпускать коготки...потому что если сильно опоздать,то нечего уже будет лечить-от души останется одна сплошная рваная рана....
Любовь калечит,если она не взаимна...Зачем же себя калечить?Зачем калечить других?...я не знаю....Но может знаешь ты?

часть2
---------
И ещё...любовь-это когда не нужно слов..когда можно сидеть рядом и просто молчать... от этого не будет неловко-просто слова не нужны когда за людей говорят их сердца....
Любовь-это когда ты ловишь каждый Его взгляд,слово,движение...когда Он неудачно шутит а тебе ужасно смешно просто потому,что это ОН пошутил...
Когда любишь,в голове постоянно вертятся вопросы типа:"Что Он сейчас делает?А что бы Он в этом случае сказал?интересно,как Он смеётся?А Ему бы понравилось вот это?ОЙ,А Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ?"-и так можно продолжать до бесконечности...
А как часто после встречи с Ним ты потом несколько дней вспоминаешь до мельчайших подробностей как это было...Что ты сделала или сказала не так? Как смешно и глупо выглядела,когда не могла заставить себя перестать улыбаться от счастья...вроде бы ничего смешного Он не говорит, а с лица не сходит улыбка.да просто ты в тот момент была самой счастливой на свете.Просто потому что с НИМ.И всё осталльное стновится таким ничтожным и пустым...вся жизнь сводится к одному- как-нибудь побыстрее прожить до следующей встречи.Наплевать на всё вокруглишь бы поскорее быть с НИМ...И вот ты сидишь,забившись в уголок,чтоб никто тебя не трогал,и мечтаешь об этом дне...и в твоём воображении есть только ОН и ты,никого больше...
любовь может доводить до крайностей...лучше не испытывать её никогда...И если подумать,любовь-это страшная БЯКА и с этой БЯКОЙ приходится жить......

часть3
-------
Гхм...после таких "оптимистических" слов нужно сказать что-то положительное....что-то доброе и утешающее.наверное утешение в том что влюблённый человек живёт надеждой,мечтой...пусть иногда и несбыточной,но ведь ели есть надежда,есть вера в светлое будущее,если надеяться и верить,то может быть что-то сбудется,ведь многие говорят что мысли материализуются....и вполне вероятно что,если мечтать,то всё возможно.....

Ты хорошо понял последний абзац?Запомнил?Хорошо... так вот это всё не про меня у меня влюблённость-это меланхолия,переходящая в пессимизм и депрессивное состояние,в большинстве случаев приводящее к суициду и мазохизму,причём мазохизму как физическому,так (особенно) и моральному,-самокопанию типа "что во мне не так?я что,какая-то неправильная,тупая,некрасивая и т.д. и т.п." заканчивая словами "я себя ненавижу!!!" и "хочу умереть!!"

На такой радостной и весёлой ноте мои размышления прерываются,т.к это уже начинается просто переливание из пустого в порожнее....
А ещё мне бы хотелось быть кактусом-чтоб меня не трогал никто,и только хозяин- коллекционер-ботаник любовался,как я раз в несколко лет выпускаю экзотические цветы...Или наоборот-быть полевым цветком-отцвести пару дней и завянуть,так и не узнав,что такое жизнь.....
Відправлено: Oct 16 2005, 18:17
Цитата (Aisha @ Oct 13 2005, 12:50)
У меня уже давно появился вопрос: как можно быть таким идиотом и верить, что можно влюбиться в человека, которого знаешь меньша месяца? =blink=
Есди я когда-то и полюблю кого-то, то это будет человек, которого я буду знать идеально, тобишь очень долго (лет пять, наверно :) )


Аиша, а ведь может повезет - ты влюбишься в чела, которого знаешь неделю, и окажется, что тебе не надо знать его 5 лет :D

5 лет - это так долго !!!

Меня в принципе не пилит, сколько я знаю человека - 1 месяц или 3 года.


Я вот думаю, что вечная любовь это просто скушно.

Додано через 4 хвилин
Вампирша, это интересная точка зрения на любовь.
Відправлено: Oct 16 2005, 19:05
На мой взгляд вечной любви не бывает (да и зачем она нужна!).
Мы меняемся и люди меняються..... чувства меняються.
Для меня идеал - страстно любить человека в 20 лет, уважать и гордиться им в 40 лет, чувствовать себя нужной в 60...
Відправлено: Oct 17 2005, 16:11
Wise,
Цитата
Всегда идти вперёд,несмотря ни на что!

Не смотря на болезни? =blink= На смерть родных? близких?
Это прям робот какой-то...
Может не стоит ломаться, сдаваться, но все же врядли нормальный человек сможет не обращать на это вни мание.


Воробей, =respect= =megalol=


C@nn@bi$,
Цитата
Чаще всего нелюбящий человек говорит, что любовь вечной не бывает, но полюбив он говорит что его любовь будет вечной.Я испытал это на себе.

Грош такой любви цена. Просто со временем появляется опят и ты лекго понимаешь, кто и правда любит, а кто фигней страдает. *wink* (тоже проверено на опыте *smile* и уже в который раз *lol* )


Walker, просто ты влюбляешься в человека (это конечно же не любовь, это симпатия, но так проще сказать), которого знаешь неделю, допустим. Тебе в человеке нравятся определенные черты характера, к примеру: она веселая, общительная и к тому же классно выглядит. А через месяц она становится грустной, скучной, ты уже знаешь все ее глупые приколы и тебе нужно. Она становится нервной, в ее привычках есть что-то, что тебя просто раздражает и ты виджишь это каждый день. К тому же она приходит пару раз на свидание не накрашенная или без прически и т.д. и ты понимаешь, что ее красота искусственная (полуискусственная). Или же она тебе кажется очень умной, а потом ты понимаешь, что она глупая, как пробка, просто заучила пару умных фраз, на которые ты повелся.
Лично я уже не раз велась на подобные вещи, поэтому я не могу влюбится в человека, пока не буду знать его идеально. Правда при этом моя вторая половинка всегда должна оставваться для меня загадкой, тобишь если я все о ней знаю или я могу предугадать ее действия - *sick*
Вот чем я мотивировалась *smile*


This post was wrote under the influence of Animagus Lemur spell(s).
Відправлено: Oct 18 2005, 10:37
Вечной любви не существует. По закону подлости. Тем более с полигамным началом почти всех мужчин.
Відправлено: Oct 18 2005, 12:51
Вообще Вечная Любовь бывает но очень редко! И тем более надо встретить именно ту неповторимую(ого)... А это еще реже...
Цитата
за*бали... темы у вас дети ток про любофь... Надо бы раздел заделать отдельный, шоб вы там все о своей любви и постили.. капес..

ЯВОЛЬ! Согласен на все 100% что ни форум то рассуждения на вечные темы типа любви, зла-добра,света-тьмы...
Все пошел поганить тему Зло,Добро,Тьма,Свет...
Відправлено: Dec 8 2005, 23:22
Любишь понастоящиму-1 раз.Любовь вечна,и самое 1-ое чувство.....всегда в наших сердцах!!! =para=
Я ЖИВУ!!!ВО МНЕ ЛЮБОВЬ!!! =kissed1= =kissed1= =kissed1= Я БЕШАНАЯ!!!

Це повідомлення відредагував Лейла - Dec 8 2005, 23:23
Відправлено: Dec 9 2005, 05:14
Bat, у тебя что облом какой случился? Такие пессиместичные мысли... Любовь есть, ее надо только увидеть.
Відправлено: Dec 9 2005, 20:26
Вечная любовь?Где?
Відправлено: Dec 9 2005, 21:15
Вечная любовь в смерти...
Відправлено: Dec 12 2005, 07:45
Bat, а мне кажется, что только в этом возрасте (13-14) и любят по-настоящему. Потом оно уже как-то не так, добавляется расчет, осторожность, иногда недоверие и осторожность. Нет той непосредственности, романтики и беззаботности.
Відправлено: Dec 12 2005, 08:22
Цитата
Bat, а мне кажется, что только в этом возрасте (13-14) и любят по-настоящему. Потом оно уже как-то не так, добавляется расчет, осторожность, иногда недоверие и осторожность. Нет той непосредственности, романтики и беззаботности.

вот про непосредственность я не знаю, а то что романтики нет и беззаботности это точно.
Відправлено: Dec 12 2005, 13:27
Я считаю что можно!!! Я люблю Тёму уже 8 лет и до сих пор от него без ума!!
Відправлено: Dec 13 2005, 14:19
Цитата (Dusk @ Dec 12 2005, 05:45)
Bat, а мне кажется, что только в этом возрасте (13-14) и любят по-настоящему. Потом оно уже как-то не так, добавляется расчет, осторожность, иногда недоверие и осторожность. Нет той непосредственности, романтики и беззаботности.

Я тоже была сначала так уверена но потом все переменилось.
Відправлено: Dec 13 2005, 17:53
Цитата
Bat, а мне кажется, что только в этом возрасте (13-14) и любят по-настоящему.

=respect= полностью согласна (хотя надо заметить, что исключения возможны)
только нижнюю возрастную планку я бы снизила до 11 лет
Відправлено: Dec 20 2005, 12:14
Цитата (Рокси @ Oct 13 2005, 10:06)
Способен ли человек на столь долговременные чувства? Как вы считаете. И способны ли вы?

Никто никогда немог и несможет. А то что люди живут по 40 лет вместе. Это уже больше дружба чем любовь.

И я бы несмог (хотя я думаю что люблю Эмму)
Відправлено: Dec 20 2005, 13:07
вечной любви нет
Відправлено: Dec 20 2005, 13:27
...есть вечный секс )
Відправлено: Dec 21 2005, 08:18
Ирришка, согласен)

Kindred, Андрей По, догадайся кто, Loky, то, что для вас невозможно, не значит, что оно невозможно для других.
Відправлено: Dec 21 2005, 08:56
стоп, кто сказал, что я не верю в вечную любовь??? Но вечный секс отрицать тоже нельзя!

Верю я в вечную любовь... лично знаю людей, которые вместе 30 лет, а до сих пор любят друг друга (не привязанность, а именно любовь). Так шо вечная любовь рулит ) Но про секс тоже нельзя забывать ;)
Відправлено: Dec 21 2005, 09:01
Loky, это другое дело, но речь в теме идет только о любви.
Відправлено: Dec 21 2005, 10:09
Ладно, да здавствует вечная любовь! )))

И если кто-то её не встречал, то это не значит, что она не существует )))
Відправлено: Dec 21 2005, 18:36
Цитата (Loky @ Dec 21 2005, 10:09)
И если кто-то её не встречал, то это не значит, что она не существует )))

а как ее можно встретить если ее нет?
Відправлено: Dec 21 2005, 19:27
Цитата (Андрей По, догадайся кто @ Dec 21 2005, 19:36)
а как ее можно встретить если ее нет?

если нет - никак. Но я встречала. Значит - есть.
Відправлено: Dec 21 2005, 19:35
На самом деле двусторонний вопросик. Несомненно со времянем чувства меняються, но это невсегда значит что они слабеют. Если бы слово "Любовь" можно было заменить.... чемто вроде "необходимостью в человеке" , тогда конечно существует. Но вот вечноя любовь - вещь проблемная., веть для того что бы любить одного человека всю жизнь, надо не меняться самому, и не замечать изменений того кого любишь, а это невозможно. :D
Відправлено: Dec 21 2005, 20:25
А если меняться синхронно?
Відправлено: Dec 21 2005, 20:40
Что *silent*ть за розовые сопли?!

This post was wrote under the influence of Antimatus MasterDarkChuvicus spell(s).
Відправлено: Dec 21 2005, 20:42
ну здесь же нельзя про секс.
Відправлено: Dec 21 2005, 20:44
Loky,
Да, при чем тут е*silent*?! Романтичный брэд, *silent*ть!

This post was wrote under the influence of Antimatus MasterDarkChuvicus spell(s).
Відправлено: Dec 21 2005, 20:57
Ладно, твои пояснения по теме? =drag=
Відправлено: Dec 21 2005, 21:08
Loky,
Брэд все это.... вечность... слишком...

This post was wrote under the influence of Antimatus MasterDarkChuvicus spell(s).
Відправлено: Dec 22 2005, 07:17
MаsterDarkChuvi,
Цитата
Брэд все это.... вечность... слишком...

слишком сложно для твоего понимания :D
Відправлено: Dec 22 2005, 08:05
И тем не менее, отчасти, он прав... вечность - недоказуема. У нас нет доказательств того, что есть что-либо вечное, что вечность - существует. И быть таких доказательств не может по определению.
Відправлено: Dec 22 2005, 09:55
Dusk,
Неа,*silent*ан, слишком не измеримая величина. :lol:

This post was wrote under the influence of Antimatus MasterDarkChuvicus spell(s).
Відправлено: Dec 24 2005, 18:12
Вечная любовь конечно бывает, но не у меня!
Відправлено: Jan 3 2006, 11:29
Весь прикол в том что неправельно поставлен вопрос. вечная любовь. Ты способна жить вечно? Нет! и поэтому любить вечно ты тоже никак несможеш. Глупый вопрос.
Відправлено: Jan 5 2006, 00:39
Имеется ввиду...пока не умрёшь..ЛЮБИТЬ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
ДААА..КОГДА ВСТРЕТИШЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ПОЛЮБИШЬ ПОНАСТОЯЩЕМУ,А НЕ ДЕТСКОЙ ПРИВЯЗАННОСТЮ,ТО ТЫ СМОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ....ПОКА НЕУМРЁШЬ!!!
Відправлено: Jan 5 2006, 04:42
Я намогу сказать буду ли я любить кого то вечно,
но одного чела люблю уже практически 3 года
Відправлено: Jan 13 2006, 16:47
Хех, любить пока не умру- может быть...но сомневаюсь
Відправлено: Jan 13 2006, 16:49
хахаахахаха) ЛюбОвЬ дО гРобА... бред)
...деЦЦкий сад...
...ржунимагу...
Відправлено: Jan 13 2006, 16:53
нет ну знаешь может быть такое и есть...но не у тебя...у мяен вот лично нету...я протсо так думаю
Відправлено: Jan 13 2006, 16:55
ниа) Бред всё это.... Запудривание мозгов)
Відправлено: Jan 13 2006, 16:58
может быть...твое мнение... =cool=
Відправлено: Jan 25 2006, 21:35
Ещё позавчера я была влюблена в Дениса по уши. Я год не представляла себе жизни без него, несмотря на то, что мы расстались. Любила безумно, просто первый раз вот так поуши втрескалась. НО вчера я узнала, что он почти встречается с другой. Не поверите, но меня сначало кинуло в жар, а потом всё прошло. Теперь для меня Денис пустой звук, и мне он абсолютно параллелен. Нет, я думаю о том, что случилось, но чисто спокойно... Так вот вопрос: стоил он этих бессонных ночей, слёз и страданий? Странно, что такая вечная любовь прошла в один момент... :unsure:
Відправлено: Jan 26 2006, 06:59
любить одного человека невозможно!!!!!
Со временем человек надоедает, и нет ничего вечного
ИмХО
Відправлено: Jan 28 2006, 12:48
Если любовь не вечна - это не любовь. ))

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Jan 28 2006, 13:09
Какое банальное обсуждение... =rolleyes=
Вечная любовь может быть в том случае, если эта любовь истинная, правильная. Но это бывает слишком редко...
Відправлено: Jan 28 2006, 19:50
что такое вечная любовь? любовь это когда ты... а потом как..... и ....... а потом тебя каааааааааак........
и так целую вечнось!!!!!
Відправлено: Jan 28 2006, 23:52
Вечной любви не бывает - всё когда-нибудь проходит, исчезает.
Відправлено: Jan 29 2006, 03:38
Цитата
Вечной любви не бывает - всё когда-нибудь проходит, исчезает.


Это не так!!!
Значит что все должны разводится?!Любовь остаётся....у наших родителей к примеру...просто это Любовь поменлась не многа,но это не значит что ёё нет....

Додано через 3 хвилин
Цитата (Карина @ Jan 25 2006, 22:35)
Ещё позавчера я была влюблена в Дениса по уши. Я год не представляла себе жизни без него, несмотря на то, что мы расстались. Любила безумно, просто первый раз вот так поуши втрескалась. НО вчера я узнала, что он почти встречается с другой. Не поверите, но меня сначало кинуло в жар, а потом всё прошло. Теперь для меня Денис пустой звук, и мне он абсолютно параллелен. Нет, я думаю о том, что случилось, но чисто спокойно... Так вот вопрос: стоил он этих бессонных ночей, слёз и страданий? Странно, что такая вечная любовь прошла в один момент... :unsure:

Это была не Любовь!!!
Відправлено: Jan 29 2006, 10:33
Цитата
Любовь остаётся....у наших родителей к примеру...
Да ну. У наших родителей уже отголоски бывшей любви, проще говоря - привязанность. Вечная любовь - это бред. Рано или поздно разлюбишь/разлюбят, ибо человек - существо непостоянное.
Відправлено: Jan 29 2006, 16:59
"ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Доказано доктором Энцо Эммануэлн из университета Павии(Италия). Состояние "острой влюбленности" длится,увы,не больше года-пока в человеческом мозге содержится необходимое количества белка под названием NFG. именно NFG дарует єйфорию и восторг, характерные для этого сильного чувства. Доктор Эммануэле иссследовал уровень NFG у трех групп исытуемых: у переживающих первые любовные восторги, у тех пар,которые наслаждаются обществом друг друга в течение года и у гордых одиночек. Уровень NFG в мозгу тех,кто никого,кроме любимого/любимой,не видит,составил 227 единиц, а у одиночек и тех, чьи отношения пережили испытание временем, он одинаковый-123 единицы.
Следовательно любовь-вовсе не бесконечная песня о главном, а всего лишь форма существования белка,и,как любое белковое соединение,отнюдь не бессмертна."
(с)журнал "Ровесник"

вот так вот.... тока мне интересно как они узнавали уровень этого белка в мозгах??-вскрывали черепную коробку?????????? :)

Це повідомлення відредагував Вампирша - Jan 29 2006, 17:05
Відправлено: Jan 29 2006, 17:15
Ребятки мои, в лучшем случае любить можно всю жизнь, но не вечность же!
Відправлено: Jan 29 2006, 23:05
Цитата (Азазель @ Jan 29 2006, 11:33)
Цитата
Любовь остаётся....у наших родителей к примеру...
Да ну. У наших родителей уже отголоски бывшей любви, проще говоря - привязанность. Вечная любовь - это бред. Рано или поздно разлюбишь/разлюбят, ибо человек - существо непостоянное.

Какая привязаность?!Это у нас малолеток есть привязаность,а у взрослых людей такого нет...они не будут жить с человеком которого не любят...они подходят ко всему оч доверено,а мы так не можем....мы ещё не постоянные...

Додано через хвилину
Цитата
длится,увы,не больше года-пока в человеческом мозге содержится необходимое количества белка под названием

Да а я парня любила 2 года...и что вы на это скажите?
Відправлено: Jan 30 2006, 10:16
Цитата (Лейла,Jan 30 2006, 03: @ Jan 1 1970, 00:00)
Цитата (Азазель,Jan 29 2006, 13: @ Jan 1 1970, 00:00)

[QUOTE]длится,увы,не больше года-пока в человеческом мозге содержится необходимое количества белка под названием

Да а я парня любила 2 года...и что вы на это скажите?

мы вам ничего не скажем,это все противный профессор из Италии намурдиль))) мы сами парня два с лишним года любили))) а как убивались..эх....

Це повідомлення відредагував Вампирша - Jan 30 2006, 10:16
Відправлено: Jan 30 2006, 13:38
Цитата (Рокси Ксавьер @ Oct 13 2005, 10:06)
Способен ли человек на столь долговременные чувства? Как вы считаете. И способны ли вы?

Да,человек способен на такие чувства.Но не каждый!Иногда отношения могут быть короткими и это может быть просто симпатия,но такие отношения долго не будут продолжатся.Иногда простая симпатия становится больше чем "просто симпатия" от тогда это может и будут долговременные чувства.Я способна на такие чувства,но... больше не хочу,один раз я уже обожглась! :)
Відправлено: Feb 3 2006, 21:43
не надо за меня говорить. Никто не знает лучше, чем человек, который это испытал. Это была любовь. Но не вечная. А мораль - никогда не стоит считать, что на этом человеке закончился свет. :(
Відправлено: Feb 13 2006, 05:00
вечная любовь бывает у классиков в книгах, которые бессмертны, а у нас же смертных, она погибает вместе с нами.
Відправлено: Feb 13 2006, 19:17
Конечно можно, ну если они любят очень друг друга =kissing1=
ЛЮБИТЕ ЛЮДИШКИ.. И ЖИЗНЬ СТАНЕТ ПРЕКРАСНЕЕ!!!!!!!!
Відправлено: Feb 21 2006, 05:49
Цитата (Nostradamus @ Feb 13 2006, 05:00)
вечная любовь бывает у классиков в книгах, которые бессмертны, а у нас же смертных, она погибает вместе с нами.
Думаю немного иначе-любовь не имеет физической оболчки и по этому не как погибнуть не может.
Додано через 2 хвилин
Люди разные и чюства их разные. Побольше бы людей которые бы верили в любовь до гроба!
Есть она конечно! Хотя мы все тут еще и пол века не прожили-так о чем говорить!:)
Відправлено: Feb 21 2006, 17:43
Цитата (Ane4ka @ Feb 21 2006, 05:49)

Есть она конечно! Хотя мы все тут еще и пол века не прожили-так о чем говорить!:)
вот это правильно, как мы можем обсуждать, то о чем понятия не имеем. Это глупо
Відправлено: Feb 21 2006, 17:46
но что бы всю жизнь, я не вытерплю!
Відправлено: Feb 21 2006, 17:52
не беспонтово эт все...лично я ,даже просто встречаться с девушкой больше полугода немогу...прост неинтересен человек мне становиться,а любить вечно...тем более.
Відправлено: Feb 21 2006, 20:19
трудно мириться с постоянным существование твоей пассии, а еще труднее с ней жить до конца жизни...
Відправлено: Feb 22 2006, 15:00
Цитата (alya_zirka)
трудно мириться с постоянным существование твоей пассии, а еще труднее с ней жить до конца жизни...


значит ты просто неспособна любить по-настоящему.


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Bat
Відправлено: May 13 2006, 02:33
Цитата (Рокси Ксавьер @ Oct 13 2005, 13:06)
Способен ли человек на столь долговременные чувства? Как вы считаете. И способны ли вы?
Может быть. Но я точно не способна. Сама мысль о том, что один и тот же человек будет рядом на протяжении долгого времени вгоняет меня в депрессию.
Myo
Відправлено: May 13 2006, 12:52
В принципе - да. Только для этого оба должны очень и очень постараться. Ведь рано или поздно ощущение раннего очарования пройдет и перерастет оно в что-то новое или нет - вам решать.
Відправлено: May 18 2006, 16:30
Насчёт вечной любви...Я такую и ищю.Я то небуду бегать на лево....да и избраница тоже.Так как я знаю кого выбрать....(по моральным свойствам)

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 18 2006, 16:30
Відправлено: May 18 2006, 20:38
Цитата
Вот вспомните Ромку и Джульку (Ромео и Джульетту), Что бы было если бы их родители разрешили им пожениться?
Ну только ненадо думать что они бы жили долго и счастливо друг друга любя.
Джульетта бы нарожала детей, растолстела, Ромео бы стал бегать на лево... Жена бы стала его ненавидеть, он ее тоже...

Ой,ну токо не это опять.
Если родишь ребёнко,то растолстеешь,если не будешь двигацца.Можно родить детё и остацца при хорош фигуре.Скоко я видела молодых,с ребёнком и нормал фигура,не толстые.
Если даже она будет толстая,если он от неё ушёл,то это была не любовь.Если человек любит,то он будет принемать его таким,какоф он есть.
Ты говоришь ерунду.У тя все браки заканчиваюцца "пошёл он на лево,потому-что она жирная,нарожала детей".Моя мама не худая,но почему-то папа от неё не ушёл.Странно,да?... :)

Lesandra (Angel of the Hell), воть именно.
Если не знаешь,то чё говоришь? :( Не понимаю.
Любовь-это не мимолётное чувство!!!
Если она настоящая,то держацца до того,пока люди не поймут,что у них уже разные пути.
Разлюбить можно,но это сложно.

Відправлено: May 18 2006, 21:08
Цитата
Хотя неимеет тебе смысла втолковывать.. И неужели ты все еще считаешь что дети это радость?

Цитата
Вроде наоборот все...

{удалено}
Мы ща не говоим насчёт детей.Можно любить и без них.Это зависет токо от вас.
Дети-это геморой на затницу,если ты не знаешь,что с ним делать.А если ты не знаешь,то это легче,хотя всё-ровно геморой.Для меня радость,а для тя нет.Твоё право.Мне поф.У каждого своё мнение и право.
И что ты мне будешь вталкивать-то?
Ты не знаешь ничего про любоффь,да и с ребёнком ты не возилась.А у меня ещё три засранца в доме.Я знаю,как это возицца с детьми и что это такое.
Мдя,если наобарот то,что люди вообще женяцца зная,что это мимолётно,ибо пройдёт через пару месяцоф?
Это те кто вообще сказал?
Любовь-это вообще сильное чувство.Ты сейчас не сравнимаю то,что ты влюблёна во внешность парня.У тя фигня,точнее секс вличение.... =huh=
{удалено}


 M 

Aive: Мат удален



Це повідомлення відредагував Aive - Jun 11 2006, 06:58
Відправлено: May 18 2006, 21:32
Народ какая вечная любовь? О чём вы говорите вообще? Любовь идёт 2-3 года после свадьбы, дальше уже чистый быт! Привычка друг к другу и любовь разные вещи...
Відправлено: May 18 2006, 21:34
Lesandra (Angel of the Hell), не говори того,чего не знаешь.
Я не наивна.Ты ещё наивных не знаешь.
Я сама таких ненавижу и готова их убить,если ты это ещё не понила,то пипец
Мдя,ты думаешь,что найду се мужа,заведу детей и буду сидеть перед кухней?
Нет,дорогая,ты ошибаешься.Вообше-то можно совмещать и то,и то.
А детей у меня до 25 точно не будет,а до этого времени йа смогу много вообще.Да и плодить их не буду.
Будут мах 2... и хватит... Так что ты ошибаешься насчёт меня.
Любить-это как раз сильное чувства,потому-что не каждый может любить.
Мдя,слушай,ты жила с кем-то вообще,а?
Да ты просто не знаешь как с парнями общацца,по-этому так и говоришь.
У женщин и мужчин всегда будут ссоры.Даже если они будут там прямо топицца из-за своей люби... Это разные существа,по-этому очень сложно найти человека,с которым ты смог прожить всю жизнь.Если за 20 лет от чела не хошь уйти,то значит и дальше не захочешь.Просто этот человек самый дорогой на свете.
Відправлено: May 18 2006, 21:41
Цитата (Lesandra (Angel of the Hell) @ May 18 2006, 21:36)
Цитата
Любовь идёт 2-3 года после свадьбы, дальше уже чистый быт! Привычка друг к другу и любовь разные вещи...

Вот! Вот это верно!
А свадьба вообще все отношения портит
Ну да!!! Если любовь искренна брак просто все испортит! Появляются обязаности, ссоры...дети, а тут уж нии о какой любви не может быть и речи!
Відправлено: May 18 2006, 22:11
Абсолютно согласен насчёт брака =thumbsup=
Відправлено: May 19 2006, 04:31
Млин,вы не женились,по-этому не можете знать.
Я тоже не,по-этому никто не прав.
Лично мои уже 23 года живут и всё ок у них... :(
Відправлено: May 19 2006, 08:35
Цитата (Лейла @ May 19 2006, 04:31)
Млин,вы не женились,по-этому не можете знать.
Я тоже не,по-этому никто не прав.
Лично мои уже 23 года живут и всё ок у них... :(
Да и мои живут много лет вместе) Но это редкие исключения

Це повідомлення відредагував Огайо - May 19 2006, 08:36
Відправлено: May 19 2006, 16:51
Огайо, просто надо найти такого человека,с которым ты действительно будешь счастлива.
Просто люди очень редко находят того человека,по-этому так они быстро расходяцца.
Відправлено: May 22 2006, 07:09
Хм.... :( Наверно бывает!В мире 29% из 100% людей живут с вечной любовью.....
Мои родители живут только 10 лет вместе!Гражданским браком,заметьте! =queen=
Відправлено: May 22 2006, 11:45
Мои уже 20 лет вместе. Почти 21.
Не нам, детям и подросткам судить с важным видом о том, как меняются отношения после свадьбы...
Вечная любовь может быть... Теоретически, по крайней мере. =rolleyes=
Відправлено: Jun 1 2006, 08:36
Мне кажется,что вечной любви быть не может.После десяти лет брака это может быть привязанность,общность душ,но никак не ЛЮБОВЬ.
Відправлено: Jun 1 2006, 08:41
а я не знаю, может и есть любовь, ведь все в жизни возможно...
Відправлено: Jun 1 2006, 10:53
Цитата ([DE]kao13 @ Jun 1 2006, 08:36)
Мне кажется,что вечной любви быть не может.После десяти лет брака это может быть привязанность,общность душ,но никак не ЛЮБОВЬ.
Мои родители вместе уже 30 лет.
Несколько лет назад папа работал полгода за границей. они с мамой писали друг другу письма почти каждый день. Недавно я случайно нашла эти письма. Гадко, конечно, читать чужие письма, но я не удержалась. Если это не любовь, то я не знаю, что назвать любовью.
Відправлено: Jun 8 2006, 15:44
Вечной любви нет... просто потом со временем любовь превращается в чуство привязанности... и понятно, ты каждый день думал об этом человеке и спустя 10 лет, мозг, уже запрограмирован на этого человека
Відправлено: Jun 8 2006, 15:56
Ага. Вы ещё скажите что любви вобще не существует. Вот как люди живут 50 лет, 60 лет вместе. Что это, как не любовь.

Відправлено: Jun 12 2006, 23:14
Любоффь это химич процесс, который длицца 13 мес. - раньше я так думала. А потом... ну не буду об этом.
По теме, нет вечной любви 100% уважение, привязанность, нежность, забота др о др. и ещё чего-нть, но любовь не вечна!
Відправлено: Jun 18 2006, 05:52
Нед...вечного ничего не бывает...любовь до гроба-полная чушь.Шекспир своими Ром. и Джульет. нам эт ещё в школе доказал :P
Відправлено: Jun 20 2006, 14:04
Цитата (мАгЛоЧкА @ Jun 8 2006, 15:56)
Ага. Вы ещё скажите что любви вобще не существует. Вот как люди живут 50 лет, 60 лет вместе. Что это, как не любовь.
Ну, не каждый же человек... Я уверен, что у кажлого человека во всем мире есть только одна идеальная пара и если человек её найдёт, тогда и появится понятие "вечная любовь"...
Відправлено: Jun 20 2006, 18:19
да бред все это. Не верю в эту предятину под названием "Вечная любовь". Нет такой.
И сама я,естественно, никогда так любить не буду. (если, коненчо, вообще буду любить)
Відправлено: Jun 20 2006, 23:47
Та какая вечная любовь? я вас умоляю. покажите мне пример )))
Додано через 2 хвилин
хотя все таки хз хз... это зависит от того как к этому вопросу подходить. просто после настоящей бурной любви страсти утехают и любовь уже переростает в обыденные семейные отношения. если и эти отношения считать любовью, то вечная любовь таки существует. Но такая любовь как в первое время не может быть вечной! НИКОГДА!
Відправлено: Jun 20 2006, 23:55
Цитата (Devil Lesandra @ Jun 20 2006, 23:52)
Ромео и Джульетта. Любовь могла быть вечной, но видно не судьба. =drag=
Хрен им!! Стояла бы Джульетта у плиты, а Ромео футбол бы смотрел, попивая пиво... и так до конца дней своих))) это я образно, ведь телевизоров тогда не было, но идея я думаю ясна ))

Це повідомлення відредагував [DE] noma Black - Jun 20 2006, 23:56
Відправлено: Jun 21 2006, 00:37
Цитата (Devil Lesandra @ Jun 20 2006, 23:58)
А еще он бы бегал на лево, а она сидела бы с мелкими выродками. =lolbuagaga=
Но до того как наплодить мелких выродков, сопливых спиногрызов она бы тоже пару раз успела перепихнуться с соседом. Так что их смерть даже к лучшему =megalol=
Відправлено: Jun 21 2006, 02:49
Devil Lesandra, [DE] noma Black, добрые вы, шокабздец. =lolbuagaga=

Тема вообще жжот. О, дети мои, давайте любить друг друга до конца дней своих. Ну, вот у меня был пример вечной любви к своему попугайчику. Я его каждый день из клетки доставала и целовала в головку. А в один прекрасный день убила его ракеткой от любви. Но, до сих пор вспоминаю его и люблю. Хоть и было много попугайчегов, убитых мной, но именно Он остался в моей памяти. Потому что я его любила. Но убила... :(
Відправлено: Jun 21 2006, 02:57
Цитата (Lordi @ Jun 21 2006, 02:49)
Devil Lesandra, [DE] noma Black, добрые вы, шокабздец. =lolbuagaga=

Тема вообще жжот. О, дети мои, давайте любить друг друга до конца дней своих. Ну, вот у меня был пример вечной любви к своему попугайчику. Я его каждый день из клетки доставала и целовала в головку. А в один прекрасный день убила его ракеткой от любви. Но, до сих пор вспоминаю его и люблю. Хоть и было много попугайчегов, убитых мной, но именно Он остался в моей памяти. Потому что я его любила. Но убила... :(
Значит, это был асобинный папугайчиг. =cry1=
Вот вам кстати и яркий пример вечной и чистой любви, риспект.
Відправлено: Jun 21 2006, 03:57
Вечная любовь? Ее просто не существует. А если и существует, то наше сердце и наш мозг просто отказываются ее принимать.Люди не созданы для вечной любви: они постоянно что-то забывают, мечтают о чем-то... А вечнаю любовь требует полной концентрации на себе: нужно беречь и лелеить ее... Но как известно человеку это не под силу... :(

Це повідомлення відредагував Химера Рид - Jun 21 2006, 03:58
Відправлено: Jun 21 2006, 10:52
Цитата (Химера Рид @ Jun 21 2006, 03:57)
Вечная любовь? Ее просто не существует. А если и существует, то наше сердце и наш мозг просто отказываются ее принимать.Люди не созданы для вечной любви: они постоянно что-то забывают, мечтают о чем-то... А вечнаю любовь требует полной концентрации на себе: нужно беречь и лелеить ее... Но как известно человеку это не под силу... :(
Ещё смотря какому человеку...
Відправлено: Jun 22 2006, 14:27
вечной любви нет, просто есть привычка возникающая после многих лет совместной жизни...один человек просто не может представить свою жизнь без другого, потому чо тот прочно вошел в его жизнь, это по сути тоже самое что расстаться с любимой вещью, такое не каждому под силу... а вот люди это называют вечной любовью.
Відправлено: Jun 22 2006, 18:42
Да, я думаю,что такая любовь существует.
Відправлено: Jun 24 2006, 04:27
А я думаю что любви несуществует вобще. Есть только секс.
Відправлено: Jun 24 2006, 05:30
Хемони, гениальная мысль =lolbuagaga=
Відправлено: Jun 24 2006, 22:29
bloodrain, не мысль, факт.
Відправлено: Jun 24 2006, 22:44
Хемони, ты что? Секса не существует - это всё фантастика! Это придумали чтоб детей пугать, на саом деле мы все из копусты! Это не мысль, это факт! =megalol=
Відправлено: Jun 24 2006, 22:45
Цитата (Хемони @ Jun 24 2006, 22:29)
bloodrain, не мысль, факт.

А можно узнать, что же заставило тебя разубедиться в любви вобще. Какой бы она не была.

Відправлено: Jun 24 2006, 23:26
Цитата
Хрен им!! Стояла бы Джульетта у плиты, а Ромео футбол бы смотрел, попивая пиво... и так до конца дней своих)))

у ти моя прелесть, сразу понятно, мой муж)))
вечная любовь - миф, в мире вообще нет ничего вечного, а уж тем белее чувства между особями вида Homo sapiens, ибо нет на свете ничего более непостоянного и ненадежного, чем люди.
Відправлено: Sep 2 2006, 17:34
Цитата (Roksi A. Xavier @ Oct 13 2005, 13:06)
Способен ли человек на столь долговременные чувства? Как вы считаете. И способны ли вы?

ну вы даете, мушкетеры Короля! Пусть она продержится хоть полгода - год. Это уже будет супер. может быть. ни знаю. наверное. да, наверное, все-таки, супер. Так вот, пусть хоть год продержится, а вы тут размечтались про всю жизнь =tease=
Відправлено: Sep 2 2006, 19:22
Walker, сынок, любят первый год, остальное время терпят...
Відправлено: Sep 2 2006, 19:44
Мне кажется,что любовь не долговечна... -_- Со временем она проходит,а между людьми остается только привязанность ... Хотя...
Відправлено: Dec 11 2006, 21:35
так любовь, если она настоящая, кроме как вечной быть, собственно говоря, и не может.
Відправлено: Jan 4 2007, 09:53
Я не думаю,что любовь может быть вечной,ну...во всяком случае не в моём возрасте... :D
Відправлено: Jan 4 2007, 15:17
Любой человек способен влюбится надолго.Вот например я.Он далеко от меня,но я его люблю.Хотя мне больно смотреть как он с другой.Все мне дают разные советы.Каждый со своей точки зрения.Он даже наверное не знает о моём существовании!Ето долго разсказывать.Если бы я описивать стала детально,я уже бы давно написала дневник.Любовь---ето чувства,которые невозможно передать словами! ;(
Відправлено: Jan 5 2007, 10:30
угу, точно, жаль, что некот. люди начинают видеть главное, когда уже ничего не изменить . . . . . .
Відправлено: Jan 23 2007, 08:04
Вечной любви нету, после идет привыкание...
Відправлено: Jan 23 2007, 22:26
Вечной??????такого слово как "вечность" в любви не существует!!!
в основном мгновения
Відправлено: Jan 24 2007, 12:44
Цитата (Lesandra @ Sep 4 2006, 03:53)
Фу блин бред какой! Вечная? Та как правильно заметил Волкер, вы сначала ГОД ее потерпите, эту люпофь

Да что ты говориш? ;) Мы с 5 лет любим друг друга и как-то терпим. Так что я за вечною дюбовь!
Відправлено: Jan 27 2007, 22:56
Не знаю насчот вечной, но мне уже лет так 6 нравится один парень, но только он об этом не знает %)
Відправлено: Jan 28 2007, 10:32
Ну.... Я искренне верю в нее... И пример тому - мои собственные бабушка и дедушка, которые жили вместе и любили друг друга до самой смерти.
Но дело в том, что в каждом возрасте любовь своя и она умеет деформароваться.
В 10-12 лет - это дерганье за косички и всякие прочие мелкие гадости
Позже, в подростковом возрасте, это такое максималистское чувство... Постоянно крайности, создание каких-то идеалов... Но это тоже прекрасно!
В юношеском и где-то до 30 лет - это все еще молодая свежая любовь, но когда люди уже точно знают ей цену.
От 30 и до климакса уже начинается более семейная любовь... Ну, то есть, люди все еще любят друг друга, но уже спокойнее, на совершенно ином уровне.
А в старости начинается то, что мы, молодые, называем привыканием. Совсем нет. Просто это еще один уровень, еще один облик любви. Ведь когда люди уже отметили золотую свадьбу, когда они столько лет провели вместе, они уже научились читать мысли друг друга, им больше нечего сказать друг другу, т.к. они знают про свою вторую половину все... Пожалуй, это как раз самоя максимальная точка любви, к ней стоит стремиться...
Відправлено: Feb 1 2007, 14:02
Не знаю насчет вечной любви. но я если влюбляюсь, то это надолго. минимум год.....
Відправлено: Feb 2 2007, 00:08
Вечной я ещё не встречал, моей хватило на пол года.
Відправлено: Feb 2 2007, 18:48
Twisted Mind,
Редко, но оно бывает! Значит, в него стоит верить и стоит к этому стремиться! :)
Відправлено: Feb 4 2007, 20:00
Показати текст спойлеру
Цитата (Miss Metal @ Jan 28 2007, 10:32)
Ну.... Я искренне верю в нее... И пример тому - мои собственные бабушка и дедушка, которые жили вместе и любили друг друга до самой смерти.
Но дело в том, что в каждом возрасте любовь своя и она умеет деформароваться.
В 10-12 лет - это дерганье за косички и всякие прочие мелкие гадости
Позже, в подростковом возрасте, это такое максималистское чувство... Постоянно крайности, создание каких-то идеалов... Но это тоже прекрасно!
В юношеском и где-то до 30 лет - это все еще молодая свежая любовь, но когда люди уже точно знают ей цену.
От 30 и до климакса уже начинается более семейная любовь... Ну, то есть, люди все еще любят друг друга, но уже спокойнее, на совершенно ином уровне.
А в старости начинается то, что мы, молодые, называем привыканием. Совсем нет. Просто это еще один уровень, еще один облик любви. Ведь когда люди уже отметили золотую свадьбу, когда они столько лет провели вместе, они уже научились читать мысли друг друга, им больше нечего сказать друг другу, т.к. они знают про свою вторую половину все... Пожалуй, это как раз самоя максимальная точка любви, к ней стоит стремиться...



Miss Metal, Браво! =apploud= У меня нет слов! =cry1=
Відправлено: Feb 4 2007, 20:16
Цитата (Шагающая во Тьму @ Feb 1 2007, 14:02)
Не знаю насчет вечной любви. но я если влюбляюсь, то это надолго. минимум год.....

%) Ну ето проста целая вечнасть !
Відправлено: Feb 9 2007, 09:45
Не думаю что такая любовь существует. Разве что после брака! ^_^
Відправлено: Feb 9 2007, 09:48
Цитата (Фини @ Feb 9 2007, 09:45)
Не думаю что такая любовь существует. Разве что после брака!

Бред...
Відправлено: Feb 9 2007, 09:50
ИМХО наоборот,как бы люди не любили друг друга,после брака они будут видеться постоянно,и в конце концов надоедят друг другу.но конечно и исключения бывают
Відправлено: Feb 9 2007, 10:00
Хочется верить. Хочется такой любви для себя.
Відправлено: Feb 11 2007, 09:38
Цитата (Фини @ Feb 9 2007, 09:45)
Не думаю что такая любовь существует. Разве что после брака! ^_^


Во марязм!!! >:o >:o >:o

она есть, и я жаждю её...... =pooh=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2228 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:45:10, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP