Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Звездные войны. Серия фильмов. Джедаи среди нас!

, Для любителей Звездных войн
Відправлено: Oct 11 2005, 20:04
Звездные Войны - мой самый любимый фильм! Я бы сама не прочь стать джедаем. Особенно Темным. Но ни в коем случае Ситхом. Я их просто не перевариваю!!!
А как вы относитесь к З.В.?





Прошу модераторов не закрывать сразу эту тему. Пли-из!...
Відправлено: Oct 11 2005, 23:56

  i  

Тема перемещена в раздел "Кино". ;)

Відправлено: Oct 12 2005, 04:19
Тёмный джедай, это и есть ситх, но ситх может быть просто ситхом, а может быть лордом ситхом
книжки умые читать надо!
Відправлено: Oct 12 2005, 09:26
Darth Goliaf УЧИ ЗВ!!! :angry:
Темные джедаи - это джедаи-перебежчики... или форсьюзеры, которые не могут определиться со стороной Силы...
Ситхи (Ситы) - это форсьюзеры, которые изначально выбрали Тьму... или за них ее выбрали (как в случае с Молом)...

Упрощенное определение, конечно, но общая суть ясна...

Цитата
ситх может быть просто ситхом, а может быть лордом ситхом книжки умые читать надо!

А еще ситх может быть асассином, мародером и тд... Самому почитать не помешает!!!


Nassira N`aSchesbernon Как показала история, у Темных джедаев моральный облик и общее психологическое состояние гораздо более нестабильны, чем даже у ситхов... не выдерживают смены/двоякости сторон, имхо...

А, вообще, я за ситхов!!! :D

Це повідомлення відредагував Гелла Блэкмор - Oct 12 2005, 09:29
Відправлено: Oct 12 2005, 11:25
Ну вообще ситхи вымерли давным-давно(Это же раса насекомых) и последним ситхом считался Фридон Надд. После этого ситхами стало называться тайное общество темных джедаев. Ох если бы не Дарт Бейн! Но и так понятно зачем он это сделал! В принципе! Хотя...
Відправлено: Oct 12 2005, 12:20
Фридон Над????????????? Который Правителем был??? Я и энциклопедия персонажей всегда наивно считали, що он человек!!!!! :D

*повторила вслух* Тайное общество Темных джедаев... *упала под стол* =megalol=
*еле выползая* Тайное общество!!!! Гыгыгыгы!!! Называется.... ой, не могу... ДЖЕНСААРАЙИ!!! =megalol=
Відправлено: Oct 12 2005, 12:37
Цитата (Гелла Блэкмор @ Oct 12 2005, 09:20)
Фридон Над????????????? Который Правителем был??? Я и энциклопедия персонажей всегда наивно считали, що он человек!!!!! :D

*повторила вслух* Тайное общество Темных джедаев... *упала под стол* =megalol=
*еле выползая* Тайное общество!!!! Гыгыгыгы!!! Называется.... ой, не могу... ДЖЕНСААРАЙИ!!! =megalol=

Ну блин не так я выразился че ржать? Перепутал слово тайный с словом темный!Вот Марка Рагнос Нага Садоу они по-идее были ситхами а Фридон Над я не писал что он ситх по расе он получил могущество от духа Нага Садоу и стал очень сильным Темным Джедаем и считается последним из истинных ситхов. Потом всякие там Экзары Куны это уже не то!
Відправлено: Oct 12 2005, 13:06
Я конечно не спецыались по Старварс,но STARWARS Рулят!
Відправлено: Oct 12 2005, 14:10
Corey Taylor
Да ладно тебе, я ж не со зла!!! :)

Цитата
Потом всякие там Экзары Куны это уже не то!

Шогласна... но и они на порядок выше Темных джедаев как таковых... хоть уже и не ситхи... измельчали... эххх... :(

"Измельчала порода - пряшут враги" (с) Ария

Це повідомлення відредагував Гелла Блэкмор - Oct 12 2005, 14:12
Відправлено: Oct 13 2005, 08:54
Гелла Блэкмор А как тебе Гранд Адмирал Траун? Лично у меня один из самых любимых персонажей. Какой тактик!

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Oct 13 2005, 08:55
Відправлено: Oct 13 2005, 12:45
Corey Taylor
Ооооо!!! Я в экстазе!!! :wub: Гений, просто гений!!!
Чуть не сгрызла книгу, когда читала про Флима!!! Сволочи, Трауна подделать!!! :angry:

Но мой самый-самый - это Мол!!! :wub:
Відправлено: Oct 14 2005, 17:38
Вот два моих любимых персонажа не из книги это Коготь Каррде и Траун! Ну и Мара ессно! :D
Відправлено: Oct 15 2005, 10:58
Мда... а о чем здесь речь?.. Какие-то странные имена... впервые слышу. Нужно будет мне как-то получше изучить мир ЗВ, а то я уже ничего не понимаю.
Відправлено: Oct 15 2005, 11:27
2Dusk Ну Телон "Коготь" Каррде - собиратель информации по галактике после гибели Джаббы стал неофициальным королем преступного мира Гранд Адмирал Траун О-о-о-о! Это! Это! Великий! Кароче это один из оставшихся в живых адмиралов империи! Мара Джейд - бывшая наемная убийца импреатора которая ненавидкла Люка способная юзить форс! Но в последствии как всегда тили тили тесто!

Гелла Блэкмор- если че не так-поправь!

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Oct 15 2005, 11:36
Відправлено: Oct 15 2005, 16:31
Corey Taylor Да нет, почти все правильно!!! :)

Только несколько уточнений:

Цитата
Кароче это один из оставшихся в живых адмиралов империи!

Но потом его все равно убили... дважды!!! :(

Цитата
Мара Джейд - бывшая наемная убийца импреатора которая ненавидкла Люка способная юзить форс!

Ну, не наемная... она была Рукой Императора... типа ученицы... ;)
И еще: после того как Императора убили, Мара устроилась работать у Каррде... и работала там, насколько я помню, даже после свадьбы с Люком... внештатно, так сказать...

Цитата
Но в последствии как всегда тили тили тесто!

И у них даже дите родилось!!! Беном назвали... ;)

А!!! Кстати:
Цитата
Вот два моих любимых персонажа не из книги это Коготь Каррде и Траун! Ну и Мара ессно!

Не из фильма, ты хотел сказать??? :huh: А так, у меня тоже они самые любимые из персонажей не из фильма!!! ;)


This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).

Це повідомлення відредагував Гелла Блэкмор - Oct 15 2005, 16:36
Відправлено: Oct 15 2005, 17:39
Гелла Блэкмор
Цитата
Ну, не наемная... она была Рукой Императора... типа ученицы... ;)
И еще: после того как Императора убили, Мара устроилась работать у Каррде... и работала там, насколько я помню, даже после свадьбы с Люком... внештатно, так сказать...

Ну собсно да это я и имел ввиду!

Цитата
И у них даже дите родилось!!! Беном назвали... ;)


Вот это мне и не понравилось!

Цитата
Не из фильма, ты хотел сказать??? :huh:


Ну да не из фильма!

Кто у Зана мне не нравится это К'баот и Пеллаеон!

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Oct 15 2005, 17:39
Відправлено: Oct 15 2005, 21:00
Джедаи отстой ))
А вот пушки и мечи у них крутые :))))
Відправлено: Nov 5 2005, 12:56
З.В. это лучшие времена в эпохе фантастики!!! Жаль эти времена канули в лепту!!!
Відправлено: Nov 12 2005, 11:58
ЗВ рулят! Просто обожаю их... особенно Моула, и его световой меч тоже классный...
Эх... Мара Джейд... поддалась Люку. Такое ощущение, что у Люка природный дар - вытаскивать всех с темной стороны...
Відправлено: Nov 12 2005, 12:06
Очень крутая задумка.
Відправлено: Nov 18 2005, 13:02
Цитата (Ghost[NCB] @ Nov 12 2005, 10:06)
Очень крутая задумка.

Еще бы! Там все крутое! :D :D
Відправлено: Nov 18 2005, 14:11
Цитата
QUOTE
Но в последствии как всегда тили тили тесто!


И у них даже дите родилось!!! Беном назвали...


Эт че, в честь Оби-Вана? :wedding:
Відправлено: Nov 19 2005, 17:18
Цитата (Гелла Блэкмор @ Oct 12 2005, 17:26)
Darth Goliaf УЧИ ЗВ!!! :angry:
Темные джедаи - это джедаи-перебежчики... или форсьюзеры, которые не могут определиться со стороной Силы...
Ситхи (Ситы) - это форсьюзеры, которые изначально выбрали Тьму... или за них ее выбрали (как в случае с Молом)...

Упрощенное определение, конечно, но общая суть ясна...

Цитата
ситх может быть просто ситхом, а может быть лордом ситхом книжки умые читать надо!

А еще ситх может быть асассином, мародером и тд... Самому почитать не помешает!!!


Nassira N`aSchesbernon Как показала история, у Темных джедаев моральный облик и общее психологическое состояние гораздо более нестабильны, чем даже у ситхов... не выдерживают смены/двоякости сторон, имхо...

А, вообще, я за ситхов!!! :D

Расскажи это своей бабушке. =hunter=

Или зайди сюда

Додано через 5 хвилин
Цитата (Гелла Блэкмор @ Oct 13 2005, 20:45)
Corey Taylor
Ооооо!!! Я в экстазе!!! :wub: Гений, просто гений!!!
Чуть не сгрызла книгу, когда читала про Флима!!! Сволочи, Трауна подделать!!! :angry:

Но мой самый-самый - это Мол!!! :wub:

Маул - животное, талантливое, обученое, но всё же животное
Відправлено: Nov 19 2005, 21:15
Цитата
Маул - животное, талантливое, обученое, но всё же животное

До конца жизни верившее в темную сторону, и преданное, словно собака императору.
Відправлено: Nov 20 2005, 17:12
Цитата
Такое ощущение, что у Люка природный дар - вытаскивать всех с темной стороны...

И затаскивать!!! :D Вспомни его учеников, перешедших на ТС...

Цитата
Эт че, в честь Оби-Вана?

Агась!!!

Цитата
Расскажи это своей бабушке. =hunter=

Или зайди сюда

Бродила-бродила... своей бабушки там не нашла... :(


Цитата
Маул - животное, талантливое, обученое, но всё же животное

Ну-ну... хоть бы копирайт поставил... Между продим, Дуку я презираю еще больше, чем Йорууса К'баота...


Цитата
До конца жизни верившее в темную сторону, и преданное, словно собака императору.

Открываем "Персонажей"... читаем про Мола: "Мол знал, что ему предстоит убить своего учителя, и его часто посещали плодотворные размышления на эту тему..."
Відправлено: Nov 20 2005, 17:27
Цитата (Гелла Блэкмор @ Nov 20 2005, 15:12)
Между продим, Дуку я презираю еще больше, чем Йорууса К'баота...

Хуже К'баота может быть только... Не знаю кто! Фууу бэээ! Неперевариваю его! К Дуку я отношусь более менее! Если бы не он где бы был Квай-Гон?
Відправлено: Nov 20 2005, 17:32
Corey Taylor
У другого учителя... :blink:
Відправлено: Nov 20 2005, 20:27
Цитата (Гелла Блэкмор @ Nov 20 2005, 15:32)
Corey Taylor
У другого учителя... :blink:

Но я думаю Дуку очень повлиял на квай-гона.
Відправлено: Nov 21 2005, 17:31
Corey Taylor
Тогда надо было обучить Квая и тихо мирно помереть!!! :angry: :D
Відправлено: Nov 21 2005, 21:47
Цитата (Гелла Блэкмор @ Nov 21 2005, 15:31)
Corey Taylor
Тогда надо было обучить Квая и тихо мирно помереть!!! :angry: :D

Без вопросов! Ты права! :lol:
Відправлено: Nov 22 2005, 05:56
Цитата
Ну-ну... хоть бы копирайт поставил... Между продим, Дуку я презираю еще больше, чем Йорууса К'баота...

Чем тебе Дуку не угодил? Вообще то он в чём то был прав...
Відправлено: Nov 22 2005, 21:29
Цитата (Darth Goliaf @ Nov 22 2005, 03:56)
Цитата
Ну-ну... хоть бы копирайт поставил... Между продим, Дуку я презираю еще больше, чем Йорууса К'баота...

Чем тебе Дуку не угодил? Вообще то он в чём то был прав...

В смысле в чем то прав?
Відправлено: Dec 3 2005, 05:07
обожаю sw
больше нравятся первые 3 эпизода

подрейсинг на плэйстэйшн-2 обАлденный!

и я явно к джедаям не отношусь
лучшие злодейчики: канцлер Палпатин и генерал Гривус

p.s. be mindful of your thoughts
Відправлено: Dec 3 2005, 05:26
в тему....


Приєднаний файл
Приєднаний файл  2grievous.jpg
Відправлено: Dec 3 2005, 12:48
Цитата (Corey Taylor @ Nov 23 2005, 06:29)
Цитата (Darth Goliaf @ Nov 22 2005, 03:56)
Цитата
Ну-ну... хоть бы копирайт поставил... Между продим, Дуку я презираю еще больше, чем Йорууса К'баота...

Чем тебе Дуку не угодил? Вообще то он в чём то был прав...

В смысле в чем то прав?

да хотяб в том что республика стала продажной, воще мне его образ аристократа нравиться

Додано через 2 хвилин
Цитата (Darth Sycorax @ Dec 3 2005, 14:26)
в тему....

Гривус тоже ничего
Відправлено: Dec 3 2005, 12:52
Цитата (Darth Goliaf @ Dec 3 2005, 13:48)
Цитата (Corey Taylor @ Nov 23 2005, 06:29)
Цитата (Darth Goliaf @ Nov 22 2005, 03:56)
Цитата
Ну-ну... хоть бы копирайт поставил... Между продим, Дуку я презираю еще больше, чем Йорууса К'баота...

Чем тебе Дуку не угодил? Вообще то он в чём то был прав...

В смысле в чем то прав?

да хотяб в том что республика стала продажной, воще мне его образ аристократа нравиться
Цитата (Darth Sycorax @ Dec 3 2005, 14:26)
в тему....

Гривус тоже ничего

Хм... Два моих нелюбимых киношных персонажа...
Відправлено: Dec 3 2005, 14:25
=biggrin= на ситхов и джедаев товарища нет
Відправлено: Dec 3 2005, 17:25
Darth Goliaf

Якобы у меня есть... :lol:
Відправлено: Dec 12 2005, 06:31
Сейчас в ЗВ меня очень заинтересовали Мандалорцы все с ними связанное(в том числе и чета Феттов) в часности мандалорские войны. Этот вопрос на данный момент интересует больше всего. Кто что может сказать по этой теме. (Сам знаю ессно не мало)
Відправлено: Dec 13 2005, 06:24
Corey Taylor
Тогда уж выложи сначала то, что знаешь... а я потом выложу то, что ты упустил...
Відправлено: Dec 14 2005, 11:27
Я могу выложить статью в которой полнее всего рассказывается о мандалорах. Вылложить?
Відправлено: Dec 14 2005, 17:10
Выкладывай!!! :)
Відправлено: Dec 14 2005, 17:25
Цитата
История Мандалорских ударных войск уходит корнями в самые ранние исторические записи в Галактике. Несмотря на то, что теперь Мандалорцы стали объединением самых разных рас: гуманоидов, тогорианцев (Togorians) и керестианцев (Kerestians), в начале времен это была нация суровых серокожих войнов. Ксеноантропологи верят, что Мандалорцы происходят от легендарных Тонгов, Войнов Тени (Taung Shadow Warriors), Dha Werda Verda. Частично это утверждение базируется на очевидном сходстве мандалорского языка и сохранившихся текстов Тонгов.
Планета Мандалор постоянно встречается в истории мандалорцев, хотя истинное место их происхождения остается предметом споров: существует легенда, что планета стала так называться после завоевания её Первым Мандалором (Mandalore the Fist). Его солдаты пали жертвой мамонтовидных мифозавров (mammoth mythosaurs), доминировавших на этой планете. История мандалорцев знает примеры, когда захваченная ими планета становилась их домом, как например, великий мир-арена гладиаторских боев Куар (Kuar) во времена Великой Ситской Войны или ирреальная планета Шоган (Shogun) годы спустя.
Эта практика была постоянной, так же как и именование Манадлором вождя мандалорских кланов. Грубо говоря, "домом" для мандалорцев было место, где они могли снять свои маски. Традиционный мандалорский крест, который часто ошибочно принимают за череп банты, на самом деле является стилизованным изображением черепа самца мифозавра. Но в действительности, этот символ был почитаемым символом легендарного мандалорского мастера, иструктора по боевой подготовке.
Мандалорские ударные войска по ходу истории претерпели многочисленные изменения. Первые упоминания встречаются за 4000-5000 лет до Б.Я. (Битвы на Явине, Эпизод 4) и повествуют о Мандалорских Крестоносцах (Mandalorian Crusaders). Это были кланы кочевников, внешне больше походивших на человекообразных обезьян, рыщущих в космосе в поисках сражений. Руководствовались они своеобразным Каноном Чести (Canons of Honor), который направлял война на стремление к личной славе, заслуженной боевыми подвигами и верностью своему клану. Несмотря на нехитрый Канон, сами мандалорцы вряд ли были примитивны, применяя в каждом столкновении самое современное (по тем временам) вооружение.
На самом деле, ярлык - Мандалорские Крестоносцы несколько неточен. Он ошибочно представляет их обществом религиозных войнов-фанатиков, с софистичными законами, которые преданы Канону. Но, эпическая битва с инсектоидами Нивуты (Nevoota) демонстрирует, как война, начавшаяся как ритуал, посвященный Мандалорским богам, сама по себе превратилась в нечто священное. С тех пор, любая кампания, обещающая стать священной резней объявлялась "крестовым походом".
Подобный образ мышления привел мандалорцев к полному уничтожению целых рас, таких как фенеларцы (Fenelar), тлёнианцы (Tlonians) и куаранцы (Kuarans). Тысячу лет спустя этот печальный список дополнили итуллане (Ithullans). Фактически, единственная раса, пережившая нападение мандалорцев, были их ближайшие соседи - мандаллианские гиганты (Mandallian Giants). Эти суровые бойцы не только рассеяли волны атакующих мандалорцев, но и завоевали достаточно уважения, чтобы позже сражаться с ними плечом к плечу.
Ничего удивительного не было в том, что Крестоносцы ввязались в Великую Ситскую Войну около 4000 лет назад. Объединившись с ситами, они нанесли удар в самое сердце Республики, напав на Корускант, однако, армия джедаев в конце концов одержала верх над ситами и их союзниками.
Но это не остановило мандалорцев. Наоборот, это временное поражение только убедила их - вскоре грядет Великая Последняя Битва. Мандалорцы принялись завоевывать пограничные миры, не входящие в Республику, создавая мощную армию. Предчувствуя поистине апокалиптический размах будущей битвы, они стали принимать в свои ряды воинов других рас, считаясь с ними, как с равными. Объединившись, они развязали джихад, известный в последствии как Мандалорские Войны. В связи с их временной схожестью, эти войны были исторически сгруппированы с Великой Ситской Войной, Очищением Девяти Домов(Cleansing of the Nine Houses), и Войной Звездной Кузницы (War of the Star Forge), и стали называться Старыми Ситскими Войнами.
После трех лет войны, правивший Неокрестоносцами Мандалор Непревзойденный (Mandalore the Ultimate) был убит, и мандалорцы снова потерпели поражение. Погибли многие тысячи мандалорцев, исчезла почти вся раса. Однако, культура сохранилась.
Уцелевшие после сокрушительного поражения Крестоносцы нашли для себя новых богов - всемогущие деньги. Те, кто выжили, превратились в безжалостных наемников, основной целью которых стало выживание. Они продавали свои смертоностные способности тем, кто мог хорошо заплатить и не обращали внимание на такие мелочи, как правосудие, честь и мораль.
Некоторые из мандалорцев, такие как Кандерус Ордо (Canderous Ordo) и Мастер Джейнг (Master Jaing) успешно объединили разрозненные кланы в подобие структуры. Множество других мандалорских наёмников, однако, продолжали своё смертоносное дело тысячелетиями, как например ужасный Унг Касп (Ung Kusp). Свою лепту мандалорцы внесли и в бесконечные Новые Ситские Войны 2000-1000 лет до Б.Я. Но потом, за несколько декад до Войн Клонов один человек изменил всё.
Джастер Мериил, весьма достойный человек и великолепный воин, сразу заметил глубокое недовольство в сердцах мандалорцев. Бывший Защитник Странников (Journeyman Protector), он был человеком строгих этических правил, которые были намного больше, чем обычная мандалорская идеология сражаться за деньги. Доблестью на поле боя, добился он уважения своих соплеменников, и во время отчаянной борьбы за объединение мандалорских кланов его идеалы легли в основу нового кредо: Кодекса суперкоммандо (supercommando Codex).
Однако, далеко не все приняли его идеи. Многие головорезы и отморозки отказались от идей Мериила, они были довольны беспринципной жизнью наёмников. Один из них, солдат Визсла (Vizsla) сумел собрать группу инакомыслящих, Мандалорский Дозор Смерти (Mandalorian Death Watch). Последователи Мерила назвались в свою очередь Истинными Мандалорцами (True Mandalorians) и тотальная война началась.
Гражданская война мандалорцев не только лишила жизни Мерила и Визслу, но и поставила под вопрос существование всех мандалорцев. Только горстка мандалорцев Дозора Смерти смогла выжить и укрыться в глубине Внешних Территорий. Истинные Мандалорцы, несколько позже, были полностью истреблены отрядом джедаев, которые были введены в заблуждение, считая, что мандалорцы ответственны за геноцид мирного населения на планете Галидраан (Galidraan). Уцелел только один - Джанго Фетт, который позднее стал прототипом для клонов Республиканской армии.
Джанго Фетт погиб в самом начале Войны Клонов. Но, мандалорские традиции были сохранены одним из клонов - АРК трупером Альфа 02. Этот "ненормальный" клон, сбежал из под присмотра каминоанцев, добрался до Мандалора и собрал небольшой (200 человек) отряд, состоящий из местных полицейских. К ним примкнула дюжина выживших Дозорных Смерти. В самый разгар Войны Клонов, новые Защитники Мандалора, помогли правительству Мандалора захватить заводы МандалМоторс, находящиеся в столице Келдаб (Keldabe) и использовать для нужд Сепаратистов. Мандалорцы провели несколько секретных операций для Конфедерации Независимых Систем (Confederation of Independent Systems). После смерти знаменитого командующего Сепаратистов, мандалорцы взяли на вооружение боевых дроидов-легионеров (Battle Legionnaire droids) и устроили ряд успешный рейдов против Республики, включая нападение на Камино и Новый Борналекс (New Bornalex).
Однако, в конце войны из 212 шок-труперов осталось только трое: дружившие еще с детства Тобби Дала (Tobbi Dala) и Фенн Шиса (Fenn Shysa), а так же получивший контузию клон Альфа 02 . Тобби и Фенн решили вернуться в свой истощенный дом, надеясь прожить остаток жизни в мире и спокойствии. Но теперь до них добралась Империя. Когда Тобби отдал жизнь за освобождение Мандалора от имперцев, Фенн понял, что время для возрождения суперкоммандос пришло.
Под управлением Фенна, Мандалора Защитника, суперкомандос просто расцвели. Они помогли Альянсу Свободных Миров отразить нападение Нагаев (Nagai) и Тофов (Tof), а так же нанесли критический удар Лорду Шадоуспуну (Lord Shadowspawn) во время его войны с Новой Республикой. Долгое время, Защитники патрулировли границы Мандалорского Сектора. Ведомые бывшим наёмником Бобой Фетом, они вернулись к старому ремеслу, как высокооплачиваемые и профессиональные наёмники. До тех пор, пока не встали против надвигающейся волны ююжань-вонгов.

кАК ВСЁ НАЧАЛОСЬ

Однажды несчастный случай повредил бортовой компьютер одного из первых колониальных человеческих судов. Из-за этого был неверно рассчитан гиперпрыжок, посылая судно и пассажиров на борту вглубь незаселенной тогда части Галактики. В результат корабль вышел из гипера в неизвестной солнечной системе только с одной пригодной для житья планетой. Колонисты назвали эту планету «Мандалор», в честь судна, на котором они летели. Вся связь с другими мирами была уничтожена и колонисты были предоставлены сами себе на этой суровой планете. Перед ними стояла одна задача: выжить, бороться с враждебной планетой и победить. Так началась история мандалорцевӘ

Борьба за выживания была трудной. В течение года умерло более полторы тысячи колонистов или от голода, или от нападения хищников. В это время пять самых сильных собрали всех колонистов и разделили их на пять групп, в каждой было приблизительно восемьсот человек. Это были: Улина, Опи'р, Аконоеран, Лирр'ва и Стай'ва.
Улина отвел свою группу на север, на равнины. Опи'р отдал предпочтение горам на юге. Аконоеран пошел в пустыню, на востоке. Лирр'ва поехал на запад, к океану. А Стай'в остался на месте крушения корабля. Это пять групп стали первыми пятью кланами Мандалора.

Прошло два тысячилетия. Каждый клан сильно деградировал из-за новых условий жизни и образа жизни после крушения. Население тогда было приблизительно равно восемь тысяч человек. Единственная гражданская война мандалорцев случилась в это время, растягиваясь на пятьсот лет. Каждый клан желал безраздельно господствовать на Мандалоре. В результате этих войн был практически уничтожен клан Стай'ва, но благодоря молодому мандалорцу из этого клана по имени Пк'нарк война была закончена и мир продолжался тысячи лет.

После окончания гражданской войны, мандалорцы стали находить странные записи, содержащие сообщения в сломанном корабле «Мандалор», пишущем описание сущевств другой расы, которые назвали себя Джуаннар. Они обитали на соседнем газовом гиганте (система Мандалор имела белого карлика, как звезду. В орбите вокруг солнца, названного Трнар, имеется пять планет. Мандалор, располагается, как Земля до нашего солнца. Есть планеты-близнецы в предместьях системы, покрытой во льду. Другая литая масса сидит в орбите вокруг Трнар. Средняя планета назывется Айо'сон и следует за. Айо'сон - дом Джуаннар.) В конце-концов было предсказано, что скоро наступит день, когда инопланетяни посетят Мандалор. И действительно: спустя десять лет после Гражданской войны, маленький шатл приземлился в столице клана Стай'ва, возле корабля «Мандалор», который к тому времени стал памятником. Вся пять лидеров пяти кланов и множество мандалорцев присутствовало на этом первом контакте. Джуаннар оказались большими сферами, приблизительно три фута в диаметре, которые перемещались через управление их кожей, чтобы катить себя вперед на различных скоростях. Их кожа была черной, защитное покрытие, которое позволило им выносить атмосферу Мандалора.

Отношеня с соседями сначла сложились не самые дружеские и так продолжалось на протяждении двухсот лет. Многие из мандалорцев были готовы к войне с этими инопланетными «злоумышлинакими». По началу джуаннары могли общаться с мандалорцами только письменно, поскольку для них было проблемой изучить мандалорский язык. Мандалорцы между тем обнаружили, что джуаннары довольно сложное общество, с технологией позволяющей им делать ограниченные космические перелеты и средствами избежать опастностей. После двухсто летнего мирного существования, джуаннары начились говорит с мандалорцами на ихх языке, и большенство мандалорцев принимали их как друзей, а не как врагов.
Следующие пять тысяч лет мандалорцы и джуаннары жили рука об руку, разделяя и культуру и моральные верования. Джуаннары передали мандалорцам свои технлогии, и после этого две расы наали исследования вместе. Это позволило мандалорцам сделать огромный скачок в из отставании. Правительственное и социальное единство оставалось, и даже было улучшено. Вскоре мандалорцы стали бороздить бескрайние космические просторы. Они даже освоили три планеты в трех различных системах (Мандалор, Олдакор, Толдория). В это же время мандалорцы начали строить космические станции, большинство которых было в системе Мандалор. Используя свои исследования, мандалорцы искали планеты пригодные для житья и колонизации. В это де время мандалорцы развивали сложную ситему перевозок между планетами, которыми они управляли.
И мандалорцы и джуаннары процветали. Биологически организмы проектировались, чтобы создать энергию. К концу 7600 году, общество мандалорцев стало утопиейӘ
Мандалорцы наконец-то достигли мира, единства, процветания и счастья...Но потом появились вуана. Вуана – это раса долговязых, высоких существ (восемь-десять футов в высоту), с гладкой коже бирюзового цвета. Они не имели никаких лицевых особенностей или конечностей, кроме двух ног и двух рук. Потребляли пищу они с помощью рук, засасывая питательние вещества.
После пяти тысяч лет мира, система Мандалор оказалась в осаде. Вуана пришли из ниоткуда и злобно напали на мандалорцев и джуаннаров. И те и другие вынуждены были бороться, чтобы выжить, трятя все средства и силы на развитие технологий в мерах защиты и нападения. После двадцати лет войны вуана загадочно исчезли, так же как и появились. Начался подавленный мир. Полный беспокойства и подготовке к войне. Этот мир длился двести лет. после которых вуана вернулись.
Мандалорцы и джуаннары вместе боролись с вуаной в течение ста шестидесяти трех лет. На сто шесдесят четвертый год было видно, что вуана напали на систему Мандалор с тремя огромными кораблями, не сравнимыми по мощи ни с чем. Эти корабли устремились к родному миру джуаннаров. Не смотря на совместные попытки мандалорцев и джуаннаров уничтожить эти корабли, они смогли повредить только одно судно. Айо'сон был полностью уничтожен.
Следующие триста лет истекали, а война все не заканчивалась, даже после того как мандалорцы уничтожили оставшиеся два судна вуана. Джуаннары пережили уничтожения их планеты и переместились на соседниии планеты, но вскоре вся их раса вымерла. Это оставило мандалорцев одних в их борьбе за выживание.
В 7863 году мандалорцы начали контр-наступление против вуаны. Они смогли захватить планету, где располагадлся завод по произодству кораблей вуаны. Это позволило мандалорцам изучить технологию враждебной расы. Это октрыло много секретов. Такие как: ионное оружие, гипердвигатель и многое другое. Мандалорцы стали применять эти технологии в их военном флоте, используя оружие вуаны против них самих.
В 13295 году война вошла в завершающию стадию. Мандалорцы дошли до родного мира вуаны. Космическая обороноспособность была с легкостью уничтожена флотов мандалорцев, а планетарная обороноспособность быа разрушенная сотнями элитных воинов, носящих знаменитую броню мандалорцев.

В 13300 году вуаны были полностью уничтожены.
Вслед за победой мандалорцы начали оценивать и потери. Большая часть Мандалора была разрушена, так же как и огромные секции других планет. Армия понесла тяжелые потери, все космические станции были уничтожены. Мандалоры начали перегруппировываться, посвятив следующие сто пятдесят лет полному восстановлению их сектора Галактики. В течении войны и восстановления, ни разу социальное единство мандалорцев не было нарушено, оно становилось только сильнее.
В 13419 году начался первый мир, за последнии шесть тысяч лет. Первый период мира. На сей раз внешнего мираӘНо это продлилось не долго.
В это время власть перешла в руки Ди'едрина (прирожденного пацифиста). Мир длился до смерти Ди'едрина от рук Тм'холк Эмиг, который бросил вызов пацифисту и его путям. Когда Тм'холк Эмиг погиб несколько месяцев спустя из-за непредвиденного случая, В'р'каа занял его место начал свой поход захвата Галактики..
С этого момента начинается война с Респубикой, у которой всем известный конец

Вот она.
Відправлено: Dec 16 2005, 05:07
ВАУ!!!! Хорошо, но вот мандалоров было два. а не один Джанго Фетт - Дуку ведь по приказу Палпатина нашёл воина дял образца клонов, а лучшие воины это мандалоры, он нашёл двух и поставил их друг против друга, победитель и стал образцом - Джанго Фетт
Відправлено: Mar 10 2006, 17:01
Цитата (Мёртисс @ Dec 16 2005, 05:07)
ВАУ!!!! Хорошо, но вот мандалоров было два. а не один Джанго Фетт - Дуку ведь по приказу Палпатина нашёл воина дял образца клонов, а лучшие воины это мандалоры, он нашёл двух и поставил их друг против друга, победитель и стал образцом - Джанго Фетт
Лучше всего Мандалоры на мой взгляд показаны в КОТОРе. Правда они слабые какие то...
Відправлено: Apr 17 2006, 21:58
Поднимаю старую тему только лишь с той целью, чтобы сообщить форуму, что я тоже фанат ЗВ! =biggrin=
Відправлено: Apr 17 2006, 22:03
Цитата (Сивериус Снейп @ Apr 17 2006, 21:58)
Поднимаю старую тему только лишь с той целью, чтобы сообщить форуму, что я тоже фанат ЗВ! =biggrin=
Куда уж мы без тебя :lol:
Відправлено: Apr 20 2006, 12:40
классный фильм ЗВ! ;) уважаю...мои друзья больше уважают ситхов,а я джедаев... :huh:
Відправлено: Apr 20 2006, 19:51
Siline, Хмм а за что уважать джедаев? Только лишь за их огромную силу воли и самоконтроль, от которого честно говоря толку мало...
Відправлено: May 16 2006, 17:30
Я джедаев больше уважаю, чем ситхов!И в КОТОРе 1 и 2 выбираю только светлую сторону!
Відправлено: May 17 2006, 06:47
Да,я согласна!Все ситхи по жизни покалеченные;у них мораль - убей остальных,пока остальные не убили тебя.Да и у джедаев мне Храм нравится,вот бы нам такой...
Відправлено: May 17 2006, 12:18
Ну начинается... Похоже мне опять придётся объяснять, кто такие ситхи =biggrin=
Лиана Вао, во-первых нельзя приписывать всем ситхам какую-то мораль. Каждый из них индивидуален! Во-вторых "убить остальных" некогда не являлось целью ситхов.
Відправлено: May 17 2006, 18:33
Сивериус Снейп, а какая еще цель у них есть?Допустим Дарт Сидиус на темную сторону перевал Энекина Скайвокера, что бы тот многих поубивал, в частности юнлингов!Так только ситхи и делают
Відправлено: May 17 2006, 18:46
Шматко Дарт Сидиус привлек Энакина на темную сторону за тем чтобы тот помог ему воплотить в реальность его планы по захвату республики, создания империи основаной на страхе, и в последствии стать вместилищем для духа Сидиуса ибо Палпатин был уже стар, а Энакин благодаря своей особой связи с силой был идеальным кандидатом а уж ни как не для того чтоб тот поубивал юнленгов.

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - May 17 2006, 18:47
Відправлено: May 18 2006, 03:15
Цитата (Сивериус Снейп @ May 17 2006, 12:18)
Ну начинается... Похоже мне опять придётся объяснять, кто такие ситхи =biggrin=
А у ситхов примерно как у бандитов,только по-благородному.И вообще,кто такие ситхи,я сама знаю!
Шматко,спасибо за поддержку,но по-моему,Сидиусу действительно нужен был преемник,чтобы ему самому можно было спокойно топать на пенсию.
Відправлено: May 18 2006, 04:17
Лиана Вао, увы, милая леди, готов вас огорчить. Владыка Сидиус привлек Энакина только для своих властолюбивых интересов. Напомню, что Энакин является самым сильным джедаем (под это понятие входят и ситхи) и при хорошей подготовке надрал бы даже Йоду. Единственное в чем промах Энакина, как и Сидуса, так это то, что мальчик оказался слишком импульсивен и высокомерен, чем и воспользовался Оби Ван.
Відправлено: May 18 2006, 06:25
Да-а,Убиван вообще хитрюга!По-моему,раз уж джедаи не хотели возврата к деспотии ситхов,то им надо было бы к Энекину лучше относиться,а то скажут:"Сиди и не высовывайся" или что-то вроде того,а потом сами на бедного покалеченного Энекина ругаются:мол,это он во всем виноват!
Відправлено: May 18 2006, 15:43
привет. а чё мы здесь делаем? кто скажет?
Відправлено: May 18 2006, 15:44
Corey Taylor, Хедин, совершенно верно! Только я бы ещё добавил, что убийство юнлингов было для Вейдера скорее испытанием верности и можно сказать окончательным переходом на ТСС.

Лиана Вао, джедаям надо было изгнать из ордена и промыть мозги Эни ещё в 12 лет, когда он в гонках на Коррусканте учавствовал! Винду так и хотел зделать, дык ему не дали... И вообще Винду единственный джедай с мозгами в совете, но эта тупая демократия и лояльность Йоды всех их и погубила...
Відправлено: May 18 2006, 19:39
Сивериус Снейп, разве на Корусканте когда нибудь были гонки?На Татуине были и тогда Винду не хотел принимать Энекина в орден!
Відправлено: May 18 2006, 19:43
Шматко, читаем "Планета-бродяга" =wink=
Відправлено: May 18 2006, 19:58
Сивериус Снейп, как раз эту книгу не читал!Я читал уже про Люка Скайвокера,когда он создал академию джедаев на Явине 4!Но в этой больше про Коррана Хорна расказывается!
Відправлено: May 18 2006, 20:01
Шматко, ну этой другое дело. А вот в "Планете-бродяге" описывается какраз то время, когда Эни было 12 лет =smile=
Відправлено: May 18 2006, 20:08
Сивериус Снейп, какие еще книги читал?Может еще что нибудь раскажешь интересное чево я не знаю!
Відправлено: May 18 2006, 20:33
Шматко, ну я впринципе достаточно много читал =smile= Ты спрашивай - я расскажу =biggrin=
Відправлено: May 18 2006, 21:28
Цитата (Сивериус Снейп @ May 18 2006, 20:33)
Шматко, ну я впринципе достаточно много читал =smile= Ты спрашивай - я расскажу =biggrin=
Или я) Мой совет - читай Трилогию Трауна! Лучшие книги по ЗВ! O:-)
Відправлено: May 18 2006, 21:36
Corey Taylor, согласен, только после "Планеты-бродяги" и "Тёмного мстителя" =biggrin=
Відправлено: May 18 2006, 21:36
Corey Taylor, я кажется читал,там вроде про ненормального джедая было и про то как в конце Л.С бился со своим клоном!Это оно?
Сивериус Снейп
, я тож много читал книг,просто незнаю что ты читал, по этому ничего нормального спросить не смогу!
Відправлено: May 19 2006, 02:53
Напомню, господа, что книги не имеют ничего общего с реальным сюжетом фильма. Это так, навеяло, что называется. Ничего точного в книгах нет и быть не может.
Відправлено: May 19 2006, 08:40
Раз уж про книги разговор зашел,то мне больше 1 Эп.в книжном варианте понравился,чем в фильме,потому что приколов больше и потому что герои не как прям не знаю кто, такие все невозможно хорошие и великие(это не значит,что в фильме так),а как обычные люди.Ну например:"Квай-гону захотелось спросить,куда Оби-Ван дел Джар-Джара" =lol= - это из начала.
Відправлено: May 19 2006, 11:39
Цитата (Шматко @ May 18 2006, 21:36)
Corey Taylor, я кажется читал,там вроде про ненормального джедая было и про то как в конце Л.С бился со своим клоном!Это оно?
Если ты про Йорруса Кбаота то да)
Хедин Одобрено Лукас Букс и Самим Жоржем, это что то да значит) Не стоит стопориться на фильмах и признавать за истину только их, я например оченб долго не понимал как Боба Фетт смог появится в Джедай Академи пока не прочитал в одной из книг как его спасают из пасти сарлакка. Таких примеров куча, книги не "навеяны" они дополняют. восполняют вселенную ЗВ, и я не понимаю как можно относится к ним предвзято.
Відправлено: May 19 2006, 12:51
Corey Taylor, согласен. В книгах практически всё связано и логично, в отличие от многих игр по ЗВ. КОТОР - вообще зло! =biggrin=
Відправлено: May 19 2006, 12:59
Цитата
Corey Taylor, согласен. В книгах практически всё связано и логично, в отличие от многих игр по ЗВ. КОТОР - вообще зло!

Котор ошибка природы и хороший доход Лукасартсу. Я даже не считаю это ЗВшным.
Відправлено: May 19 2006, 14:01
Цитата
Котор ошибка природы и хороший доход Лукасартсу. Я даже не считаю это ЗВшным.

Игры по книгам почти не делают, а КОТОР действительно не вписывается в историю ЗВ, зато хоть интересно играть
Відправлено: May 20 2006, 22:33
Просто игра хорошая =) Но мы и не може судить, ведь это было давным-давно, еще до коронного данвым-давно
Відправлено: May 20 2006, 23:12
Хедин, за 2000 лет до эндора. Ладно бы КОТОР просто не вписывался в истоию ЗВ, но в нём ещё есть очень много бреда, которого в ЗВ вообще не существует...
Відправлено: May 21 2006, 09:36
В КОТОРЕ по-моему немного скучновато,потому что ты как генерал только указываешь,какие приемы и удары герою делать.Так неинтересно!Не то что в Academy или в Outcast:захочешь - по стенке пробежишь,захочешь - врага с винтовочкой с обрыва Силой скинешь...
Відправлено: May 21 2006, 19:52
Сивериус Снейп, да...бреда там очень много!Интересно что нам покажет третья часть этой игры?
Відправлено: May 21 2006, 19:56
Цитата (Jedi Knight @ May 21 2006, 09:36)
В КОТОРЕ по-моему немного скучновато,потому что ты как генерал только указываешь,какие приемы и удары герою делать.Так неинтересно!Не то что в Academy или в Outcast:захочешь - по стенке пробежишь,захочешь - врага с винтовочкой с обрыва Силой скинешь...
Потому что это РПГ а не чистый Экшн.
Відправлено: May 21 2006, 20:02
Corey Taylor, а мне Lego Star Wars понравилась!Прикольная игрушку, сделаная по фильмам
Відправлено: May 30 2006, 07:04
Мне Звёздные войны очень нравятся!
Я смотрела все эпизоды,кроме 3! :(
Відправлено: May 31 2006, 05:40
Так посмотри!Очень классный фильм, хоть и трагический ;( .
Відправлено: Jul 4 2006, 22:18
Слушаем ваши мнения об этой саги .
(Админы,простите за тему)
Додано через хвилину
Мне больше понравилась 2 часть. Особено во время битвы на Генозисе....
Відправлено: Jul 4 2006, 22:20
а по мне так и 3-я ничего
Відправлено: Jul 4 2006, 22:24
3 часть конечно хорошая но битв там мало показано было но самые 2 крутые это -Йода с Палычем и Обик с Дартом Ведром
Відправлено: Jul 4 2006, 22:26
Все кто любят Звездные Войны прошу на мой форум Звездных Войн www.starwarsworld.4bb.ru
Не судите строго форум недавно сделаный
Додано через 2 хвилин
А вообще самая лучшая часть - 2 . Мне она из-за битв нравится.
А 3 из-за Палыча и его Молний....... :D :D :D
Відправлено: Jul 4 2006, 22:27
А мне понравилась не помню какая... Там еще стнены сдвигались, и главные герои еле спаслись. Я помню смотрела с таким восторгом! Маленькая, правда, была. Фильм скорее всего старый...
Відправлено: Jul 4 2006, 22:31
Ты смотрела 4 часть - Новая Надежда
Герои
- Вуки -Чубака
- Низкий Мужчина - Люк
- Высокий - Хан Соло
- Женьщина - Леа Органа
Відправлено: Jul 4 2006, 22:31
всё таки вторая затянута немного
Відправлено: Aug 5 2006, 09:03
Вообсе серия супер! Мне больше всего понравилась 3 часть! Лучши бой -Скайуокерпротив учителя =starwars= !
Ещё мне нравятся спецэффекты в этом фильме-Джордж Лукас превзошел все ожидания!
Відправлено: Aug 5 2006, 09:31
Разобью по пьедесталу фильмы:
1-ЗВ:Возвращение Джэдая
2-ЗВ:Империя наносит ответный удар
3-ЗВ:Месть ситхов
4-ЗВ:Скрытая угроза
5-ЗВ:Новая надежда
6-ЗВ:Атака клонов
Мне очень непонравилась вторая часть последенй трилогии,а остальное норма,как видите я "каноновский трилогионист"...
Відправлено: Aug 5 2006, 13:03
А я обожаю первые три.
Відправлено: Aug 11 2006, 16:26
Отличный фильм) Особенно нравятся новые эпизоды. И актеры тоже :)
Відправлено: May 23 2008, 08:31
С детства смотрю этот фильм. Никогда правда не любила фильмов про космос но этот исключение и исчо какое :P
Новые части поражают воображение. Да и Гайден Кристенсен Красавчик :D
Джорж Лукас рулит =rulezz=
Відправлено: Dec 25 2015, 22:09
user posted image

Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Бюджет: $200 000 000
Премьера: 14 декабря 2015
В главных ролях: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов, Энди Серкис.

Описание:
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…
Відправлено: Dec 25 2015, 23:50
Короче говоря, я сходил.

Показати текст спойлеру

Відправлено: Dec 26 2015, 18:17
The Riddler, В этой связи только один вопрос: где скачать?
Відправлено: Dec 26 2015, 18:24
я нашла прекрасную картинку в тему, которая показала мне, что я не единственная, кто малёёёха фэйспалмил во время фильма.
осторожно! спойлеры!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 26 2015, 18:29
Та канешн не одна. Про это все вокруг твердят. Да что там, даже такой отсталый пласт населения, как я, то же прочувствовала
Показати текст спойлеру


Цитата (Албус @ Dec 26 2015, 18:17)
The Riddler, В этой связи только один вопрос: где скачать?

Вряд ли сейчас можно найти, оно ж недавно идёт. Сомневаюсь, что экранки уже слили
Відправлено: Dec 26 2015, 18:53
Цитата (Sanna @ Dec 26 2015, 18:29)
Вряд ли сейчас можно найти, оно ж недавно идёт. Сомневаюсь, что экранки уже слили
Хз... "Миссия невыполнима" была через двое суток. "Новейший завет" появился через 11 дней при том не экранка, а сразу в качестве. Но пока да, на рутрекере глухо.
Відправлено: Dec 26 2015, 20:05
Я уж давно сходил, но чот лень писать своё мнение. Фильм на один раз посмотреть норм. Голактикэ в этой франшизе всё сильнее напоминает мне об одной недалёкой стране. Тут тебе и сосредоточение всей илиты на планетах-городах вроде Корусанта, в то время как 90% плодотворных планет не заселены вообще, а чернь предпочитает тусить в непригодных для жизни пустынях аля Татуин-Джакку; и сосредоточение отдельных государств на приумножении военной мощи, вместо попытки хоть как-то исправить ситуацию на упомянутых планетах, где чернь рейдерствует за еду; вдобавок к предыдущему, голактикэ населена совершенно неадекватными инженерами и архитекторами, в результате чего СПОЙЛЕР, а двадцатиметровый мостик не оснащён банальными перилами; и, конечно же, сплошной, ничем не мотивированный патриотический бум в сторону тёмной стороны, при котором один внезапно оздравомысленный фн-какойтономер становится изгоем и преступником в глазах остальных бравых гвардейцев.
Что мне в фильме не понравилось, это излишняя предсказуемость сюжета. В принципе, дисней и годные сюжеты рядом давно не стояли, но вот та же сцена на мосту оказалась настолько затянутой, что. Второй откровенный косяк, в большинстве своём связанный с предыдущим, это, конечно же, Рей. Оно настолько ОП и читер, что Энакин с его овер9000 мидихлорианами и его сынок, за недельку отучившийся у Йоды на мастера-джедая, всосали бы, даже выйдя против этой бабы 2 на 1. Её ОПшность излишня, ничем не объяснена, и даже если будет объяснена, в задницу такие объяснения, и портит все впечатления от игры йуной актрисы, заставляя сконцентрироваться больше на чём-то другом. Проблема в том, что она затычка, и концентрироваться больше особо не на чем. Но вот Финн хорош. Мне нравится. Ну и последнее. Самая душераздирающая сцена в фильме. Да-да, та самая, в которой Я чуть не расплакался на этом моменте. Нельзя так делать, друзья. Даже если этот человек тормозит ваш джедайский/ситхский рост.
Відправлено: Dec 26 2015, 20:37
Цитата (Trafalgar Law @ Dec 26 2015, 20:05)
Самая душераздирающая сцена в фильме. Да-да, та самая, в которой

Показати текст спойлеру


Смотрела на польском, поэтому может какие-то моменты не просекла. Остались следующие вопросы:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 27 2015, 07:46
Sanna,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 27 2015, 08:24
The Riddler,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 27 2015, 09:30
Trafalgar Law,
Показати текст спойлеру


Курта,
Показати текст спойлеру
[/quote]

Додано через хвилину
Sanna,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 28 2015, 07:35
The Riddler,
Показати текст спойлеру



Додано через хвилину
Цитата (Курта @ Dec 26 2015, 20:37)
ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ НУЖНО МОСТЫ

Здравствуйте, мы обитатели галактики. Мы понимаем бинарное пиликание собственных дроидов, но нас совершенно не е... заботит техника безопасности.
Відправлено: Dec 28 2015, 12:08
В общем посмотрел. "Звездные воны 7" - это звиздец. Не, я все понимаю, второе поколение тд. но сюжет же ровный, как обрезная доска. В общем жесть. Наверное смотреть в кино ради самой картинки - очень круто. Раньше в серии была интрига, повороты сюжета, некие цели сторон, при чем всегда возвышенные. А здесь одни хотят "убить всех человеков", а другие... Чего хотят другие - вообще непонятно. Кстати зачищают персонажей предыдущих серий и это печально. Хотя при отсутствии сюжета как такового конечно пофиг кто будет играть.
Відправлено: Dec 28 2015, 21:07
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 28 2015, 21:29
Носфераптор,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 29 2015, 05:43
Цитата (Албус @ Dec 28 2015, 12:08)
Раньше в серии была интрига

о да, особенно после просмотра 4,5,6 смотреть 1,2,3 и думать кто будет вейдером: энакин или энаким?? и знать какие герои живы, а какие - нет. от уж интрига столетия :D

фильм ровный, много схожести чтобы вернуть в сагу, показать, что фильм не отдельный, а продолжение и что порядок - наследник империи, поэтому и оружие схожее

кстати чувак на голограмме низкий оч, просто так его показывают )
Відправлено: Dec 29 2015, 06:32
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 30 2015, 01:11
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 30 2015, 13:31
Цитата (Донни @ Dec 30 2015, 01:11)
Это явно не световой меч, он искрится, не стабилен и вообще иного рода.

это световой, просто немного другой
Відправлено: Dec 30 2015, 20:03
7 штурмовиков из 10.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 30 2015, 20:06
Цитата (Угрюмый_снег @ Dec 30 2015, 20:03)
Клон

чем вы вообще смотрите - это не клон
Відправлено: Dec 30 2015, 20:29
Цитата (Фил @ Dec 30 2015, 20:06)
чем вы вообще смотрите - это не клон

С чего такие выводы? Если вы думаете, что раз он не похож на Джанго то он не клон? Прошло 30 лет, ДНК уже могли сменить раз 20. Если бы он был не клон, а тот кто просто вступил в ряды как гражданин, то думаю он бы не говорил, что не знает свою семью и, не рассказывали, что это он рожден и обучен там уже и это его первое нарушение.
Відправлено: Dec 30 2015, 20:32
Цитата (Угрюмый_снег @ Dec 30 2015, 20:29)
С чего такие выводы? Если вы думаете, что раз он не похож на Джанго то он не клон? Прошло 30 лет, ДНК уже могли сменить раз 20. Если бы он был не клон, а тот кто просто вступил в ряды как гражданин, то думаю он бы не говорил, что не знает свою семью и, не рассказывали, что это он рожден и обучен там уже и это его первое нарушение.

Люблю тех, кто смотрит и слушает фильмы задним местом, они такие теории интересные выкладывают потом =cookies=
Відправлено: Dec 30 2015, 20:32
Ребят, а под спойлер никак? Уважайте других, которые еще не смотрели

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 30 2015, 20:33
Цитата (Trafalgar Law @ Dec 30 2015, 20:32)
Люблю тех, кто смотрит и слушает фильмы задним местом, они такие теории интересные выкладывают потом =cookies=

Люблю когда пытаются тонко унизить, если не прав, можно поправить и объяснить.
Відправлено: Dec 30 2015, 20:34
Цитата (Угрюмый_снег @ Dec 30 2015, 20:33)
Люблю когда пытаются тонко унизить, если не прав, можно поправить и объяснить.

Ладно, новый год же
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 30 2015, 20:35
Вот так бы сразу, значит не понял, был не прав. Да и это не суть важно.
Відправлено: Dec 30 2015, 20:36
Цитата (Угрюмый_снег @ Dec 30 2015, 20:35)
Да и это не суть важно.

Да нет, это важно в пределах киновселенной, понимать что происходит, и почему спустя два поколения "клоны" ещё живы, а ещё желательно понимать, почему невозможно появление новых клонов. И ведь всё это можно уловить, всего лишь посмотрев фильм глазами и послушав его ушами =cookies= С Наступающим!
Відправлено: Dec 30 2015, 20:39
Цитата (Trafalgar Law @ Dec 30 2015, 20:36)
Да нет, это важно в пределах киновселенной, понимать что происходит, и почему спустя два поколения "клоны" ещё живы, а ещё желательно понимать, почему невозможно появление новых клонов. И ведь всё это можно уловить, всего лишь посмотрев фильм глазами и послушав его ушами =cookies= С Наступающим!

Мне это не важно, то что мне важно для себя я узнал.
Відправлено: Dec 30 2015, 20:57
Цитата (Угрюмый_снег @ Dec 30 2015, 20:29)
С чего такие выводы? Если вы думаете, что раз он не похож на Джанго то он не клон? Прошло 30 лет, ДНК уже могли сменить раз 20. Если бы он был не клон, а тот кто просто вступил в ряды как гражданин, то думаю он бы не говорил, что не знает свою семью и, не рассказывали, что это он рожден и обучен там уже и это его первое нарушение.

там было сказано, что у него была семья, но его забрали, как бы
на вукиипедии нашел:
"Как и других штурмовиков Первого ордена, его в раннем детстве забрали из семьи и воспитывали в идеалах Ордена."

за меня уже ответили выше, не увидел :С
Відправлено: Dec 30 2015, 21:00
Цитата (Trafalgar Law @ Dec 30 2015, 20:36)
Да нет, это важно в пределах киновселенной, понимать что происходит, и почему спустя два поколения "клоны" ещё живы, а ещё желательно понимать, почему невозможно появление новых клонов. И ведь всё это можно уловить, всего лишь посмотрев фильм глазами и послушав его ушами С Наступающим!

Это не смотреть надо, а читать. Или книги, или мангу. Но читать.
Насколько я помню, создание новых клонов невозможно по той причине, что их создавали те трубкоподобные чуваки с какой-то дыры на краю Галактики, вокруг поиска планеты которых был закручен сюжет одного из целых эпизодов? Ведь все записи об этой планете были уничтожены канцлером Палпатином. Очевидно, к моменту последних фильмов об их месторасположении или снова забыли, или их планету уже успели разбомбить. По крайней мере, если учитывать, кем были уничтожены записи о них для того, чтобы их не успели найти до выполнения заказа на клонирование — стоит предполагать, что после заказа от них вполне могли и избавиться.
Відправлено: Dec 30 2015, 22:17
Угрюмый_снег,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 17 2016, 17:30
Носфераптор, фанаты ему дали имя: TR-8R
Відправлено: Jan 17 2016, 19:10
Угрюмый_снег, да, это из-за его фразы. но не будет же он Предателю представляться.
там вроде потом накопали, что его иначе зовут
Відправлено: Jan 17 2016, 20:26
Что, на этом форуме нет желающих построить теории о дальнейшем развитии саги?
Чья же дочь Рей? Кто же такой Сноук? Не окажется ли Финн адептом Темной стороны? )))
Відправлено: Jan 18 2016, 17:23
Цитата (Сверх-Я @ Jan 17 2016, 20:26)
Чья же дочь Рей?

Если она окажется дочерью Люка, которую тот бросил после того, как облажался с Беном Соло, я взвою.
Відправлено: Jan 18 2016, 17:28
Цитата (Сверх-Я @ Jan 17 2016, 20:26)
Чья же дочь Рей?

думаю, что Шеда может начинать выть хд
Цитата (Сверх-Я @ Jan 17 2016, 20:26)
Кто же такой Сноук?

темный, возможно нашел один из голокронов ситов, активно не включался в события империи т.к. знал, что Император ему не по зубам, вместо этого копил ресурсы на отшибе, где никому не было до него дела
Цитата (Сверх-Я @ Jan 17 2016, 20:26)
Не окажется ли Финн адептом Темной стороны? )))

у него разве есть сила? я думаю это просто друг-стрелок, как Хан был для Люка
Відправлено: Jan 18 2016, 17:31
Цитата (Сверх-Я @ Jan 17 2016, 20:26)
Чья же дочь Рей?

Вообще с колокольни.
Цитата (Сверх-Я @ Jan 17 2016, 20:26)
Кто же такой Сноук?

Парень, которого обижали в академии джедаев из-за его дурацкого имени.
Цитата (Сверх-Я @ Jan 17 2016, 20:26)
Не окажется ли Финн адептом Темной стороны? )))

Нет, он просто черный парень в фильме, без них никак. Ах да, а ещё, возможно, будущий парень того кучерявого пилота.
Відправлено: Jan 18 2016, 18:02
Цитата (Фил @ Jan 18 2016, 17:28)
думаю, что Шеда может начинать выть хд

Злой парень Фил =smile_cry=
Відправлено: Jan 18 2016, 18:33
А как же теория, что Рей - своеобразная реинкарнация Энакина?) А внучка Оби-Вана?) или просто порождение силы, с колокольни, да.

А Финн просто на каких-то фотках четко плохим перцем притворялся, давай, Дисней, удиви меня. К слову, видела какую-то непонятную новость с намеком на нетрадиционную пару в 8ой части, нет, меня прикалывает, но я надеюсь, это тупо тролльнул кто-то)

Сноук... Кто-то из создателей сказал, что он был близок семье Органа-Соло. А кто-то строил теории, что раз уж РВ (расширенную вселенную) отменили, то, как знать, сам Дарт Плэгас пред нами?)
Відправлено: Jan 18 2016, 18:39
Цитата (Сверх-Я @ Jan 18 2016, 18:33)
А как же теория, что Рей - своеобразная реинкарнация Энакина?) А внучка Оби-Вана?) или просто порождение силы, с колокольни, да.

Какая забористая у тебя трава хДД

Главное, чтоб не выяснилось, что у Финна папка Люк. Нуачо? Неспроста ж он световым мечом махать может
Відправлено: Jan 18 2016, 18:47
Цитата (Сверх-Я @ Jan 18 2016, 18:33)
А как же теория, что Рей - своеобразная реинкарнация Энакина?) А внучка Оби-Вана?) или просто порождение силы, с колокольни, да.

оставьте энакина хд
внучка у того, у кого не было детей?) его любимую женщину убил дарт мол, так шо сорян
она все же помнит родителей, которые её бросили (было видение же, когда нашла меч), так что не думаю, что дело в силе

Цитата (Сверх-Я @ Jan 18 2016, 18:33)
Сноук... Кто-то из создателей сказал, что он был близок семье Органа-Соло. А кто-то строил теории, что раз уж РВ (расширенную вселенную) отменили, то, как знать, сам Дарт Плэгас пред нами?)

не всё же должно крутиться возле их семьи, ситхских знаний куча, чувствительных индивидумов - тоже. может, замоучка, может его посетил дух одного из умерших ситхов хд
та ну, плэгаса убил сидиус Оо
Відправлено: Jan 19 2016, 05:07
Цитата (Sanna @ Jan 18 2016, 18:39)
Какая забористая у тебя трава хДД

Главное, чтоб не выяснилось, что у Финна папка Люк. Нуачо? Неспроста ж он световым мечом махать может

Да ты че, там такая теория, по-моему видео даже есть, мне хватило пересказов в текстовом виде)
А у Финна, по слухам, папка - Лэндо. Правда, не подтвердилось в 7ом эпе, но как уж знать. Дисней как-то не радует неожиданными поворотами.

Цитата (Фил @ Jan 18 2016, 18:47)
оставьте энакина хд
внучка у того, у кого не было детей?) его любимую женщину убил дарт мол, так шо сорян
она все же помнит родителей, которые её бросили (было видение же, когда нашла меч), так что не думаю, что дело в силе

Ну убил, ну и что, монахом до конца жизни быть?) Да ладно, не смеши меня)
Энакин тоже помнит мать, однако сам он - дитя того, кто научился управлять мидихлорианами)

Цитата (Фил @ Jan 18 2016, 18:47)
не всё же должно крутиться возле их семьи, ситхских знаний куча, чувствительных индивидумов - тоже. может, замоучка, может его посетил дух одного из умерших ситхов хд
та ну, плэгаса убил сидиус Оо

Ну да, только в сторону того, что Плэгас может быть жив, может говорить вопрос - какой же он великий ситх, открывший бессмертие, если позволил так просто себя кокнуть?) Доверчивый учитель?)
Я даже больше скажу, есть даже теории, что Сноук - это темная сторона Люка =candy=
И, да, раз уж Дарт Бэйн как-то упоминался в каноне Диснея, что делает и книги о нем по идее каноном (хотя бы отчасти), то идея "слияния", хотя бы частично, разумов...
Тут вообще можно что угодно накрутить, того же Джа-Джа взять, про которого вдруг вспомнили теорию n-летней давности))
Відправлено: Jan 19 2016, 05:39
Цитата (Сверх-Я @ Jan 17 2016, 20:26)
Что, на этом форуме нет желающих построить теории о дальнейшем развитии саги?
Чья же дочь Рей? Кто же такой Сноук? Не окажется ли Финн адептом Темной стороны? )))

Может конечно бред. Но где-то читал или видел краем глаза, что Рей эм, каким-то боком родственница Люка(сначала хотел сказать племянница но она же не дочь Хана и Леи(хотя кто там Лею знает :D))

Меня вопрос интересует, вроде обещали Бобу вернуть, гиде он?
Відправлено: Jan 19 2016, 05:42
Цитата (Угрюмый_снег @ Jan 19 2016, 05:39)

Меня вопрос интересует, вроде обещали Бобу вернуть, гиде он?

В "Изгое"?)
Відправлено: Jan 21 2016, 16:27
Значит-с, посмотрела я наконец вчера фильму и могу сказать твёрдое "Нра")) Я не поклонница саги и предыдущие части смотрела отрывками, потому придираться не буду. Как по мне лёгкое интересное кино, в котором всё в меру: и экшена, и шуток, и драмы. Хорошая сказочка)) Продолжение буду однозначно смотреть.

ЗЫ. И соглашусь с Арфеем: тёлочка и вправду красавица))
Відправлено: Jan 21 2016, 17:14
Посмотрю продолжение только для того, чтобы узнать, будет ли логический конец у имперцев и переживет ли Кайло Рен финал.
Відправлено: Jan 27 2016, 08:06
Цитата (лав инструктор @ Jan 19 2016, 05:42)
В "Изгое"?)

Нет, именно читал, что он должен был появиться непосредственно в новой трилогии. Однако посмотрев кино, вставить его было бы почти не куда, разве что его могли отправить за BB-8 и в таверне той старушенции которая все это время хранила меч семейства Скайуокеров.

Цитата (Alpenglow @ Jan 21 2016, 17:14)
Посмотрю продолжение только для того, чтобы узнать, будет ли логический конец у имперцев и переживет ли Кайло Рен финал.

А как обычно это бывает? Небось как и Энакин, Бэн образумиться и вернется на светлую сторону, однако он наверное не простит себе убийство собственного отца и покончит с собою. Либо еще есть такой вариант, дядька Люк в очередном сражении побьет Рена, повалит его на землю и скажет что-то типо "Бэн, твой дед не был плохим и он вернулся на светлую сторону"
Відправлено: Jan 27 2016, 08:25

Цитата (Угрюмый_Лорд @ Jan 27 2016, 08:06)
А как обычно это бывает? Небось как и Энакин, Бэн образумиться и вернется на светлую сторону, однако он наверное не простит себе убийство собственного отца и покончит с собою. Либо еще есть такой вариант, дядька Люк в очередном сражении побьет Рена, повалит его на землю и скажет что-то типо "Бэн, твой дед не был плохим и он вернулся на светлую сторону"

П
А Люк следующую часть переживет? :lol:
И тогда зачем им Рея?)))
Кроме как радовать глаз зрителя)
Відправлено: Jan 27 2016, 08:40
Цитата (Арфей @ Jan 27 2016, 08:25)
П
А Люк следующую часть переживет? :lol:
И тогда зачем им Рея?)))
Кроме как радовать глаз зрителя)

Что бы в след трилогии она родила еще одного ситха :D
Відправлено: Jan 27 2016, 12:06
Цитата (Угрюмый_Лорд @ Jan 27 2016, 08:06)
Нет, именно читал, что он должен был появиться непосредственно в новой трилогии. Однако посмотрев кино, вставить его было бы почти не куда, разве что его могли отправить за BB-8 и в таверне той старушенции которая все это время хранила меч семейства Скайуокеров.

да, дезу кинула.
Фильмец про него обсуждается, как, собсно, и трилогия про Оби-Вана.

Цитата (Угрюмый_Лорд @ Jan 27 2016, 08:06)
А как обычно это бывает? Небось как и Энакин, Бэн образумиться и вернется на светлую сторону, однако он наверное не простит себе убийство собственного отца и покончит с собою.

Что-то Дарт Вейдер с собой не покончил, когда понял, что жену он убил. И прочее и прочее.
Нет, я знаю, что у Кайло Рена замашки эмо, но самоубийство... Не, нас ждет либо романтическая линия, либо искупление и где-то в процессе он помрет. Я стараюсь не ждать от Диснея финтов ушами. Стараюсь. Но не могу *плачет*
Там даже петицию уже пишут, чтобы 9ый эпизод отдали Лукасу...

P.S. Уже, кстати, пара слухов-сцен из 8ого эпизода промелькнули, по артам.
Відправлено: Jan 27 2016, 13:10
Цитата (лав инструктор @ Jan 27 2016, 12:06)
Что-то Дарт Вейдер с собой не покончил, когда понял, что жену он убил. И прочее и прочее.
Нет, я знаю, что у Кайло Рена замашки эмо, но самоубийство... Не, нас ждет либо романтическая линия, либо искупление и где-то в процессе он помрет. Я стараюсь не ждать от Диснея финтов ушами. Стараюсь. Но не могу *плачет*
Там даже петицию уже пишут, чтобы 9ый эпизод отдали Лукасу...

P.S. Уже, кстати, пара слухов-сцен из 8ого эпизода промелькнули, по артам.


Ну как убил, по сути довел до смерти, а не убил лично, так что тут не считается, будь его воля он бы низа что так не поступил, ведь он думал, что все.

Лукас отказался продолжать ЗВ, не думаю, что он передумает.

Если не сложно кинь в личку арты.
Відправлено: Jan 27 2016, 13:17
Цитата (Угрюмый_Лорд @ Jan 27 2016, 13:10)

Если не сложно кинь в личку арты.

Арты не слили, слили их описание, увы.)

Ну если 8ой эпизод выйдет уг и народ перестанет хавать, то Лукас вполне может задуматься...
Тут главный камень в том, что ему нужна полная свобода, а Дисней вряд ли захочет в стороне от процесса находиться. Вон, отбрили ж его сценарий для 7ого эпизода.
Відправлено: Jan 27 2016, 13:54
Цитата (лав инструктор @ Jan 27 2016, 13:17)
Ну если 8ой эпизод выйдет уг и народ перестанет хавать, то Лукас вполне может задуматься...

дааа, задуматься.
если 8-ой выйдет уг, то есть ли смысл ему возвращаться, если его "вселенную" уже и так изговнили?)
тем более три фильма снимают три режиссера. нет гарантии что третий фильм под покровительством Лукаса будет лучше того третьего режиссера.
в общем, я бы на месте Лукаса не возвращался. как бы обидно это не было.
а Дисную предложил бы поднапрячь мозги и почитать сценарий хорошенько
Відправлено: Feb 3 2016, 07:56
Предлагаю тему переименовать в "Новая трилогия", а не чисто 7ому эпизоду оставлять ее...
Впрочем, если модератор против, могу и отдельно про 8ой эп создать, буду новости и слухи туда скидывать, один фиг мониторю всякое интересное.
Хотя в этом случае не ясно, куда кидать слухи по "спин-оффам". Мб разделить темки как "Новая трилогия" и, хы, "Спин-оффы"?) Ибо инфа появляется постепенно и о том, и о том.

По "Изгою":
Если верить информации с сайта MakingStarWars.net, то в фильме нас ожидает встреча с неким мистическим героем, облачённым в длинный белый плащ с капюшоном и разрезом на спине. Скорее всего, он принадлежит к стану «плохих парней», хотя в точности это не известно. Однако у него определённо есть власть и сила над людьми. В фильме, по признанию посвещённых лиц, есть впечатляющая сцена, когда этот некто в белом плаще шествует по мелководью, и плащ красиво струится за ним. Судя по всему, это — человек в возрасте. MSW считает, что это может быть персонаж Бена Мендельсона — но, опять-таки, никакого подтверждения этому нет. Помимо плаща, у него есть эффектное оружие, которое он носит на боку. Ещё говорят, что у него очень крутое имя. Другая красочная сцена с ним — когда он шествует среди легионов штурмовиков и прочих имперцев.
тык

По эпизоду VIII:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 3 2016, 18:44
Боба Фетт может засветиться в "Изгое" :gygy:
тыц

Короче, на наборе "лего" пропалили корабль Фетта.
user posted image

user posted image

И покуда на момент событий 4ой части он жив (даже если отбросить то, что уже относится к разряду "легенд" и то, что из пасти сарлакка товарищ выбрался), таки можно ждать...

P.S. Еще был слух о появлении Вейдера в крутецкой броне и каких-то новых элитных штурмовиков, но ссыль уже не найду.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1615 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:19:53, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP