Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Звездные войны. Серия фильмов. Джедаи среди нас!

, Для любителей Звездных войн
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 21 2016, 17:14
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Посмотрю продолжение только для того, чтобы узнать, будет ли логический конец у имперцев и переживет ли Кайло Рен финал.
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Jan 27 2016, 08:06
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4654
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Цитата (лав инструктор @ Jan 19 2016, 05:42)
В "Изгое"?)

Нет, именно читал, что он должен был появиться непосредственно в новой трилогии. Однако посмотрев кино, вставить его было бы почти не куда, разве что его могли отправить за BB-8 и в таверне той старушенции которая все это время хранила меч семейства Скайуокеров.

Цитата (Alpenglow @ Jan 21 2016, 17:14)
Посмотрю продолжение только для того, чтобы узнать, будет ли логический конец у имперцев и переживет ли Кайло Рен финал.

А как обычно это бывает? Небось как и Энакин, Бэн образумиться и вернется на светлую сторону, однако он наверное не простит себе убийство собственного отца и покончит с собою. Либо еще есть такой вариант, дядька Люк в очередном сражении побьет Рена, повалит его на землю и скажет что-то типо "Бэн, твой дед не был плохим и он вернулся на светлую сторону"
^
Арфей
Відправлено: Jan 27 2016, 08:25
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






Цитата (Угрюмый_Лорд @ Jan 27 2016, 08:06)
А как обычно это бывает? Небось как и Энакин, Бэн образумиться и вернется на светлую сторону, однако он наверное не простит себе убийство собственного отца и покончит с собою. Либо еще есть такой вариант, дядька Люк в очередном сражении побьет Рена, повалит его на землю и скажет что-то типо "Бэн, твой дед не был плохим и он вернулся на светлую сторону"

П
А Люк следующую часть переживет? :lol:
И тогда зачем им Рея?)))
Кроме как радовать глаз зрителя)
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Jan 27 2016, 08:40
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4654
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Цитата (Арфей @ Jan 27 2016, 08:25)
П
А Люк следующую часть переживет? :lol:
И тогда зачем им Рея?)))
Кроме как радовать глаз зрителя)

Что бы в след трилогии она родила еще одного ситха :D
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 27 2016, 12:06
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Угрюмый_Лорд @ Jan 27 2016, 08:06)
Нет, именно читал, что он должен был появиться непосредственно в новой трилогии. Однако посмотрев кино, вставить его было бы почти не куда, разве что его могли отправить за BB-8 и в таверне той старушенции которая все это время хранила меч семейства Скайуокеров.

да, дезу кинула.
Фильмец про него обсуждается, как, собсно, и трилогия про Оби-Вана.

Цитата (Угрюмый_Лорд @ Jan 27 2016, 08:06)
А как обычно это бывает? Небось как и Энакин, Бэн образумиться и вернется на светлую сторону, однако он наверное не простит себе убийство собственного отца и покончит с собою.

Что-то Дарт Вейдер с собой не покончил, когда понял, что жену он убил. И прочее и прочее.
Нет, я знаю, что у Кайло Рена замашки эмо, но самоубийство... Не, нас ждет либо романтическая линия, либо искупление и где-то в процессе он помрет. Я стараюсь не ждать от Диснея финтов ушами. Стараюсь. Но не могу *плачет*
Там даже петицию уже пишут, чтобы 9ый эпизод отдали Лукасу...

P.S. Уже, кстати, пара слухов-сцен из 8ого эпизода промелькнули, по артам.
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Jan 27 2016, 13:10
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4654
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Цитата (лав инструктор @ Jan 27 2016, 12:06)
Что-то Дарт Вейдер с собой не покончил, когда понял, что жену он убил. И прочее и прочее.
Нет, я знаю, что у Кайло Рена замашки эмо, но самоубийство... Не, нас ждет либо романтическая линия, либо искупление и где-то в процессе он помрет. Я стараюсь не ждать от Диснея финтов ушами. Стараюсь. Но не могу *плачет*
Там даже петицию уже пишут, чтобы 9ый эпизод отдали Лукасу...

P.S. Уже, кстати, пара слухов-сцен из 8ого эпизода промелькнули, по артам.


Ну как убил, по сути довел до смерти, а не убил лично, так что тут не считается, будь его воля он бы низа что так не поступил, ведь он думал, что все.

Лукас отказался продолжать ЗВ, не думаю, что он передумает.

Если не сложно кинь в личку арты.
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 27 2016, 13:17
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Угрюмый_Лорд @ Jan 27 2016, 13:10)

Если не сложно кинь в личку арты.

Арты не слили, слили их описание, увы.)

Ну если 8ой эпизод выйдет уг и народ перестанет хавать, то Лукас вполне может задуматься...
Тут главный камень в том, что ему нужна полная свобода, а Дисней вряд ли захочет в стороне от процесса находиться. Вон, отбрили ж его сценарий для 7ого эпизода.
^
Арфей
Відправлено: Jan 27 2016, 13:54
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (лав инструктор @ Jan 27 2016, 13:17)
Ну если 8ой эпизод выйдет уг и народ перестанет хавать, то Лукас вполне может задуматься...

дааа, задуматься.
если 8-ой выйдет уг, то есть ли смысл ему возвращаться, если его "вселенную" уже и так изговнили?)
тем более три фильма снимают три режиссера. нет гарантии что третий фильм под покровительством Лукаса будет лучше того третьего режиссера.
в общем, я бы на месте Лукаса не возвращался. как бы обидно это не было.
а Дисную предложил бы поднапрячь мозги и почитать сценарий хорошенько
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 3 2016, 07:56
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Предлагаю тему переименовать в "Новая трилогия", а не чисто 7ому эпизоду оставлять ее...
Впрочем, если модератор против, могу и отдельно про 8ой эп создать, буду новости и слухи туда скидывать, один фиг мониторю всякое интересное.
Хотя в этом случае не ясно, куда кидать слухи по "спин-оффам". Мб разделить темки как "Новая трилогия" и, хы, "Спин-оффы"?) Ибо инфа появляется постепенно и о том, и о том.

По "Изгою":
Если верить информации с сайта MakingStarWars.net, то в фильме нас ожидает встреча с неким мистическим героем, облачённым в длинный белый плащ с капюшоном и разрезом на спине. Скорее всего, он принадлежит к стану «плохих парней», хотя в точности это не известно. Однако у него определённо есть власть и сила над людьми. В фильме, по признанию посвещённых лиц, есть впечатляющая сцена, когда этот некто в белом плаще шествует по мелководью, и плащ красиво струится за ним. Судя по всему, это — человек в возрасте. MSW считает, что это может быть персонаж Бена Мендельсона — но, опять-таки, никакого подтверждения этому нет. Помимо плаща, у него есть эффектное оружие, которое он носит на боку. Ещё говорят, что у него очень крутое имя. Другая красочная сцена с ним — когда он шествует среди легионов штурмовиков и прочих имперцев.
тык

По эпизоду VIII:
Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 3 2016, 18:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Боба Фетт может засветиться в "Изгое" :gygy:
тыц

Короче, на наборе "лего" пропалили корабль Фетта.
user posted image

user posted image

И покуда на момент событий 4ой части он жив (даже если отбросить то, что уже относится к разряду "легенд" и то, что из пасти сарлакка товарищ выбрался), таки можно ждать...

P.S. Еще был слух о появлении Вейдера в крутецкой броне и каких-то новых элитных штурмовиков, но ссыль уже не найду.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0958 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:33:15, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP