Модератори: Илекса.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ДДТ

Відправлено: Oct 4 2005, 20:06
Как вы относитесь к этой группе?))
И какие песни больше всего вам нравятся?

Тексты потрясающие. О жизни задумываешься, когда послушаешь... представляется картина реальной жизни... какая она скрыта за красивыми оградами и крепкими замками...
Відправлено: Oct 6 2005, 20:38
Хорошая группа, мне очень нравится. Любимая песня - "Это все". Очень хорошие тексты и мотивы.
Відправлено: Oct 7 2005, 02:46
обажаю их песни про осень. очень хорошо раскрывают ее суть..
любимая песня дождь
одна из немногих лучших русских рок групп
Відправлено: Oct 7 2005, 07:22
Вот уж про кого, а про ДДТ можно смело сказать - "монстры русского рока". Песни просто потрясающие - не набор бессмысленных слов, а настоящие истории. Над песней Дождь поначалу плакала. Что такое осень, Родина - мои любимые песни.
Відправлено: Oct 7 2005, 07:34
Просвистела лучшая песня...
Відправлено: Oct 7 2005, 07:54
мне нравятся песни 95-96-97-98 годов


4 окна
дождь
в последнюю осень
мёртвый город
революция
ленинград
чёрный пёс петербург


и песни 2000-2003


осеняя
питер
мир номер ноль...


впринципе нравятся все, но эти особенно

Це повідомлення відредагував Darth Goliaf - Oct 7 2005, 07:54
Відправлено: Oct 7 2005, 08:26
ДДТ- РУЛЕЗ!!! =respect=
Это самая моя любимая группа, и все ее песни я люблю. но "Не стреляй" - это самая мощная вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =rulezz=
Відправлено: Oct 7 2005, 08:58
Эвиза, это одна из новых?? По-моему она немножко суховата. Вот "Просвистела" и "В последнюю осень" - это моё! А вообще на мой взгляд песни стали меняться - раньше они были несколько динамичней, живей, а сейчас более лирические. Хотелось бы, чтоб песни снова стали такими, какими были в 90х.
Відправлено: Oct 7 2005, 09:15
вообще-то это одна из самых первых, альбом "Свинья на радуге"! =blush=
Да я тоже заметила такую тенденцию, но на мой взгляд от этого песни хуже не стали! =wink=
Відправлено: Oct 8 2005, 18:57
ДДТ - ФОРЕВА!!!
Обожаю их песни, наполненные смыслом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Oct 8 2005, 19:08
Я не совсем такую музыку предпочитаю но очень уважаю Виктора Цоя! И из-за очень большого к нему уважения уважаю всю группу! Действительно качественные настоящие тексты! Действительно хорошая группа!
Відправлено: Oct 8 2005, 19:11
Цитата (Тассельхоф @ Oct 8 2005, 19:08)
Я не совсем такую музыку предпочитаю но очень уважаю Виктора Цоя! И из-за очень большого к нему уважения уважаю всю группу! Действительно качественные настоящие тексты! Действительно хорошая группа!

Виктор Цой - это группа КИНО.
А ДДТ - это Юрий Шевчук! =huh=
Відправлено: Oct 10 2005, 08:32
Цитата (Vermont @ Oct 8 2005, 16:11)
Цитата (Тассельхоф @ Oct 8 2005, 19:08)
Я не совсем такую музыку предпочитаю но очень уважаю Виктора Цоя! И из-за очень большого к нему уважения уважаю всю группу! Действительно качественные настоящие тексты! Действительно хорошая группа!

Виктор Цой - это группа КИНО.
А ДДТ - это Юрий Шевчук! =huh=

Тьфу! Да перепутал я! Чето о кино думал да и пачка на компе играла вот и написал сдуру!
Відправлено: Oct 27 2005, 09:20
Цитата (Vermont @ Oct 8 2005, 18:57)
ДДТ - ФОРЕВА!!!
Обожаю их песни, наполненные смыслом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

точно, в отличает от многих других!
Відправлено: Oct 30 2005, 11:57
Я всегда очень-очень их любила, но у меня стойкое ощущение, что в последнее время Шевчук малость того... Какой-то бред я слышала недавно в его исполнении.
Відправлено: Oct 30 2005, 15:37
Вообще у них много классных песен. Но бывают исключения. Моя любмая ещё со старейшего их альбома - Осень! :cook:
Відправлено: Nov 9 2005, 12:44
Ничего плохого сказать не возможно! Они внесли неоценимый вклад в развитие Русского Рока!
Відправлено: Nov 9 2005, 15:39
Не знаю, раньше - тащился, щас - не очень... Но есть у меня любимая песенка ДДТ - "Метель"... Красотища!
"Это все" тоже сильно цепляет. Но под настроение.
А вообще, правда:
Цитата
Ничего плохого сказать не возможно! Они внесли неоценимый вклад в развитие Русского Рока!

Это есть действительно так! :)
Відправлено: Nov 10 2005, 19:09
еще одна легендарная группа. Преклоняюсь перед их творчеством, хотя не очень нравится, как ведет себя Шевчук в интерью - все эти налёты на "нерок-н-ролльные группы" ему не идут.

Любимая песня - "Черный Пёс Петербург". Просто нет слов.
Відправлено: Dec 6 2005, 09:02
Люблю ДДТ. У них такие трогательные и мелодичные песни! Только малость мрачные... :rocker: А вообще от ДДТ тащится не столько я, сколько мой папа. Наверное, все альбомы собрал.
Моя любимая их песня- осенняя. Шедевр!
А вообще мне кажется, что Шевчуку сама жизнь продиктоавла его песни. Судьба...
Відправлено: Jan 8 2006, 08:35
Шевчук - отец русского рока.
крутой чел.
каждая песня хороша по своему. Последний альбом - ваще руль.
Контрреволюция и Пропавший без вести - просто прелесть.

Желаю ДДТ столько же лет жизни.
Відправлено: Feb 9 2006, 18:24
ДДТ - Моя любимая группа! Очь трудно выбрать однк песню, но самые любимые мои пенси у него:
Звезда
Победа
Пропавший без вести
Родина
Ночь-Людмила
Вороны
Свобода
Ветер
Відправлено: Feb 10 2006, 09:15
не можу сказати нічого поганого. правда нічого хорошого теж сказати не можу.російським роком ніколи не захоплювалась і навряд колись почну. ДДТ чула дуже мало, але не сказала б, шо жалкую про це. одні пісні більше подобаються, інші - менше. але я не фанатію від них.
Відправлено: Feb 17 2006, 09:54
ниразу не слышала о таких...((
Відправлено: Feb 18 2006, 14:39
Вполне вероятно. И всё же группе 25 лет и это не хило...
Мне очень она нравится!
Відправлено: Feb 18 2006, 14:56
Цитата (Ms. Weasley @ Feb 17 2006, 03:54)
ниразу не слышала о таких...((

лучше и не надо :lol:
Відправлено: Feb 18 2006, 17:56


Я начала слушать ДДТ только когда переехала в Питер, равно как и активно ходить на концерты. К группе очень положительно отношусь, любимые песни есть как среди старых альбомов, так и с Пропавшего без вести.
... а вот мою любимую песню "Ты не один" еще пока никто не написал...
Відправлено: Feb 18 2006, 19:39
А у меня любимая песня "новое сердце" (:`
Відправлено: Feb 24 2006, 01:52
ДДТ - вообще лучшая группа в мире! Какой у ЮЮ голос! А музыка и смысл!

Последние альбомы - просто супер.
когда слушаешь "В Бой" или "Звезда", то такое ощущение, что это ты сейчас с автоматом где-то воюешь.

Люблю больше 99 проц. ихиних песен. Причем постоянно открываю что-то новое в старых песнях.

Из тех, что я слушаю сейчас:
Расстреляли рассветами
Летели Облака
Ветры
ну итд итп.

а песня "25" вызывает какие-то ностальгические нотки. Ну просто супер !!! *thumbsup*


П.С. приятно, что ДДТ любят и чтут :)



Це повідомлення відредагував Walker - Feb 24 2006, 01:59
Відправлено: Mar 10 2006, 01:59
cool rap girl, Почему это? ЮЮ по оему вообще гений! Уважение ему, таких людей так мало осталось... А голос у него... ммм...
Відправлено: Mar 10 2006, 02:05
Цитата (Masterpiece @ Mar 10 2006, 01:59)
cool rap girl, Почему это? ЮЮ по оему вообще гений! Уважение ему, таких людей так мало осталось... А голос у него... ммм...

да! А его последний альбом "Пропавший без вести" - это вообще бомба!
Відправлено: May 26 2006, 11:42
Не знааю, шутка это или мечты сбываются, но...Кажется ЖЖ сообщество ДДТ нашло ЖЖ Шевчука!! shevchuk.livejournal.com
Відправлено: May 26 2006, 18:04
Оюожаю ДДТ!!!!!!!!!!!!! я выросла на русском роке...и эта група одна из моих любимых! =rulezz=
люблю
Дождь, актриса весна, все что останеться после меня, вальс ( так странно песня на похоронный марш положена) и многие другие)))))))
Кто знает когда они будут в Киеве???
очень хочу на концерт...вобще фанат Дяди Миши)))) =tableoops=
Відправлено: Feb 22 2007, 21:27
Не хорошо поднимать темы хз какой давности,но ладно.
Вообще не фанат,но так иногда слушаю.
Любимые песни-Ларек,Дождь...
Відправлено: Feb 25 2007, 10:38
Хорошая группа. Тексты любопытные...
Відправлено: Mar 14 2007, 14:22
ДДТ - это моя любовь. Когда-то (недавно) слушала Алису, но сейчас переключилась на Шевчука. Тексты действительно написаны от души. Нравятся все песни, особенно из альбома ЕДИНОЧЕСТВО
Відправлено: Mar 14 2007, 15:35
Замечательная группа. Так сказать, проверена временем. Их песни, по-моему, всегда актуальны.
Очень люблю песни "Мальчика-мажоры", "Не стреляй", "Церковь".
Відправлено: Oct 13 2007, 18:30
Люблю песню "Осенняя", а так группу слушаю под настроение
Відправлено: Oct 14 2007, 10:21
Цитата
Люблю песню "Осенняя",

Вот только это песня и нравится. Остальное не слушала и не желаю. :lol:
Відправлено: Oct 14 2007, 10:50
ДДТ FOREVER!!!!!!Особенно обожаю их альбом - Город без окон - Выход.
Відправлено: Feb 21 2012, 14:08
Я в шоке! Такая группа, а более четырех лет, не было комментов! А группа великая! Новая программа "Сольник" великолепна!
Відправлено: Mar 3 2012, 18:11
Я, можно сказать, взрослела с этой группой. Прекрасно помню, как слушали ее еще на касетниках. Голос солиста - потрясающий. Все пыталась представить, как же он выглядит. Помню, как впервые их показали по ТВ с песней "Мальчики-мажоры" - это была бомба. Не могу себя назвать фанатом, но я с уважением и интересом следила за их творчеством и записи ДДТ всегда присутствоваи в моей фонотеке. Любимые песни - "Дождь", "Не стреляй", "Еду я на Родину", "Любовь", "Ветры". Да и них все песни хороши. Молодцы мужики.
Відправлено: Sep 24 2013, 17:01
Группа уникальна. Кстати, ддт - дом детского творчества:-D
Сам Шевчук - уникальная фигура русского рока. Ни одного проходного текста! Все пропитаны глубоким философским смыслом
Відправлено: Dec 15 2013, 19:02
Очень нравиться. Люблю Это все, Просвистела, Что такое осень, Ночь-Людмила и Новый поворот.
Відправлено: Nov 17 2019, 16:48
Ещё одна замечательная группа, которую с недавнего времени начали поливать го***м даже "самые преданные" когда-то. А всё из-за большого количества политики в текстах, и не желания исполнять старый материал.
Слышал отзыв от их выступления на Нашествии ( 2017 кажется), что толпа слушателей их просила исполнить старые любимые песни, а они исполнили материал написанный на протяжении последних альбомов, а из старых слушатели дождались только "Родину". Что очень не понравилось большинству.
Не сказал бы что на новых альбомах плохие песни. Они немного другие. Не очень привычные (особенно "любовь не пропала" и "альтернатива" с самого нового альбома), но не одну же Осень Шевчуку петь на всех концертах)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1106 ]   [ 55 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:06:44, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP