Модератори: Илекса.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ДДТ

Ваша демонічність
Відправлено: Feb 21 2012, 14:08
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





Я в шоке! Такая группа, а более четырех лет, не было комментов! А группа великая! Новая программа "Сольник" великолепна!
^
hatter
Відправлено: Mar 3 2012, 18:11
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Я, можно сказать, взрослела с этой группой. Прекрасно помню, как слушали ее еще на касетниках. Голос солиста - потрясающий. Все пыталась представить, как же он выглядит. Помню, как впервые их показали по ТВ с песней "Мальчики-мажоры" - это была бомба. Не могу себя назвать фанатом, но я с уважением и интересом следила за их творчеством и записи ДДТ всегда присутствоваи в моей фонотеке. Любимые песни - "Дождь", "Не стреляй", "Еду я на Родину", "Любовь", "Ветры". Да и них все песни хороши. Молодцы мужики.
^
Чёрный Кузнец
Відправлено: Sep 24 2013, 17:01
Offline

И время там не властно над миром...
****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 278
Користувач №: 83335
Реєстрація: 18-September 13





Группа уникальна. Кстати, ддт - дом детского творчества:-D
Сам Шевчук - уникальная фигура русского рока. Ни одного проходного текста! Все пропитаны глубоким философским смыслом
^
Шерра
Відправлено: Dec 15 2013, 19:02
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 281
Користувач №: 84752
Реєстрація: 8-December 13





Очень нравиться. Люблю Это все, Просвистела, Что такое осень, Ночь-Людмила и Новый поворот.
^
MisterX
Відправлено: Nov 17 2019, 16:48
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 203649
Реєстрація: 14-November 19





Ещё одна замечательная группа, которую с недавнего времени начали поливать го***м даже "самые преданные" когда-то. А всё из-за большого количества политики в текстах, и не желания исполнять старый материал.
Слышал отзыв от их выступления на Нашествии ( 2017 кажется), что толпа слушателей их просила исполнить старые любимые песни, а они исполнили материал написанный на протяжении последних альбомов, а из старых слушатели дождались только "Родину". Что очень не понравилось большинству.
Не сказал бы что на новых альбомах плохие песни. Они немного другие. Не очень привычные (особенно "любовь не пропала" и "альтернатива" с самого нового альбома), но не одну же Осень Шевчуку петь на всех концертах)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:49:54, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP