Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 83 84 [85] 86 87 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Aug 1 2014, 15:57. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Скалы
*МакЛейн согласился с ее предложением и девушка лишь кивнула, имея в виду, что согласна, если через него Министерство с ней свяжется. С таким магом было приятно сотрудничать. Также он очистил пол пещеры от круга и подошел к ней.*
//Отличненько. Пока мы поедим, пока он напишет отчет, пока заинтересуется руковдство, если заинтересуется, пройдет достаточно большое количество времени. А значит, сумею и отдохнуть, и сил набраться, и пару себе найти. Кого угодно, лишь бы не был темным магом или вампиром. Терпеть не могу кровососов.//
*Волшебница тут же соскочила с кресла, когда к ней подошел министерский, не забыв убрать плед и кинуть его на этот мягкий предмет мебели. И тихо произнесла, направившись к выходу из пещеры:*
- Конечно, пойдемте.
*Когда она вышла на природу, то увидела, как дождь постепенно исчезал. Повернувшись лицом к Корвину, решила подождать его: не все места она знает, так что без него если бы и нашла это заведение, то потратила бына поиски час или даже более получаса. А есть хотелось уже сейчас.*


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией,перчатки, сумка с книгами на плече, на поясе небольшая сумка.
^
Арфей
Відправлено: Aug 3 2014, 01:05
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Скала

-Я, пожалуй, достаточно набегался сегодня, чтобы ходить..
*Подойдя к Минии, Корвин положил ей руку на плечо. Впереди его ждало ещё много часов работы в Министерстве, прежде чем он доберётся до заветной кровати и вздемнёт. А пока - неплохо и пропустить рюмку огневиски старом баре. Представив себе парадный вход заведения, он зажмурился и с хлопком апарировал*

^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Aug 3 2014, 13:22. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Скалы
*Едва услышав слова Корвина об усталости перемещения на своих двоих, девушка сразу поняла, что сейчас будет что-то подобное аппарации.*
[OFF]//Неет, только не она! Хотя, почему бы и нет... это прикольно и забавные ощущения!//[/OFF]
*И точно: министерский коснулся ее плеча, а, значит, снова придется закрывать глаза - почему-то так легче переносится тошнота и начинающаяся рвота. Чуточку вздохнув, Миния закрыла глаза и исчезла, увлекаемая характерными для аппарации ощущениями.*


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией,перчатки, сумка с книгами на плече, на поясе небольшая сумка.
^
Элизабет Дорсмит
Відправлено: Sep 23 2014, 03:41. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Волшебница пожала плечами.*
- Не знаю, я тут профан полный. Вообще надо будет, блин, хоть на работу устроиться куда-то... если хочешь, я могу спросить у своего брата.
\\Надеюсь, он все еще живой.\\
*Горько усмехнувшись, Элизабет пошла в противоположную сторону от Хогсмида.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: черный свитер, темно-синие джинсы, кроссовки и джинсовая куртка.
^
Иона Байер
Відправлено: Sep 23 2014, 05:57. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Возраст: 28
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Мужчина, идущий рядом с девушкой, удивился.*
- А сколько тебе лет? На вид, уже способная к работе-то. Куда хочешь податься?
*Стало снова темно, поэтому он достал палочку и произнес:*
- Lumos. Прохладно как-то. Ты не замерзла?
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Темный плащ, темная водолазка и штаны
^
Роберт Джеймс Томсон
Відправлено: Sep 28 2014, 17:04. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 23
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
* Роберт видя где то на горизонте скалы, свернул на незнакомую ему тропинку. Он шел теперь еще медленней, стараясь выкинуть образ прекрасной уже знакомки из головы и запоминать окружающую его среду.*
//Вот заблудишься и что потом делать будешь?! Куковать. //
* Роб дал себе указ не думать о посторонний только о дороге, вдруг удастся найти что нибудь интересное.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Черные облегающие брюки, рубашка белого цвета. Черная мантия с капюшоном. Черные кеды.
^
Элизабет Дорсмит
Відправлено: Sep 28 2014, 17:22. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
- Мне... - *Начала отвечать волшебница, но вдруг увидела чей-то силуэт вдалеке.*
\\Ооо, я уже узнаю его... проснулся друг мой.\\
- Подождиии.
*Элизабет улыбнулась, кинув взгляд на Байера, и юркнула за ближайший большой валун, так что теперь парень стоял как бы сам по себе. Дождавшись, пока мимо пройдет Роберт, девушка тихо выскользнула из своей засады и закрыла сзади ему глаза, приподнявшись на цыпочки. Это было резко, но, конечно же, не больно.*
\\Узнать должен. У него, вроде, не было еще знакомых здесь. Если не успел ни с кем познакомиться. Хотя... оу, как же он выскользнул? Там же, в кафе, министерские были...\\


--
Облик: черный свитер, темно-синие джинсы, кроссовки и джинсовая куртка.
^
Роберт Джеймс Томсон
Відправлено: Sep 28 2014, 17:27. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 23
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
* Роберт видел мужчину, стоящего на тропинке, но не обратил на него не малейшего внимания и прошел мимо. Но спокойно пройти не получилось. Роб вздрогнул, почувствовав на себе чьи то руки. Он уже конечно знал кто. Приятный немного детский голос, большие карие глаза и губы бантиком, Томсон знал кого увидит повернувшись и потому улыбнулся. *
-Я даже не знаю..
* задумчиво сказал он. Роб не смог побороть желания и коснулся рук Лиззи своими, чувствуя ее нежную кожу.*
-Элизабет!
* тихо ответил брюнет улыбаясь и убирая руки от ее рук.*


--
Облик: Черные облегающие брюки, рубашка белого цвета. Черная мантия с капюшоном. Черные кеды.
^
Элизабет Дорсмит
Відправлено: Sep 28 2014, 17:37. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*Лиз хихикнула, когда парень сначала вроде испугался - он даже вздрогнул, как ей показалось, когда она остановила его - а затем понял, кто это, как она и ожидала.*
- Даа, какими судьбами здесь? Я думала, больше и не встретимся, - *с улыбкой соврала она, иногда посматривая в сторону Байера.*


--
Облик: черный свитер, темно-синие джинсы, кроссовки и джинсовая куртка.
^
Роберт Джеймс Томсон
Відправлено: Sep 28 2014, 17:44. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 23
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
* Роб развернулся к девушке лицом, держа руки теперь в карманах.*
-Я да вот решил погулять окрестности по изучать, пошел по незнакомой тропе и вот я здесь.
* Томсон проследив за взглядом Лиззи, посмотрел на мужчину что был с ней и улыбка на мгновенье сошла с его губ.*
//Видимо она здесь с ним..ну ты как всегда Роб!..//
* мыслено опечалено вздохнув, Роберт снова улыбнулся.*
-Вы гуляете тоже или по делам?
* как можно непринужденней спросил Роб, скрывая настоящие эмоции.*


--
Облик: Черные облегающие брюки, рубашка белого цвета. Черная мантия с капюшоном. Черные кеды.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 83 84 [85] 86 87 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1559 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:04:32, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP