Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Элизабет Кроу
Відправлено: May 8 2010, 08:53. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 16





Скалы
*Элизабет уже в который раз задавалась вопросом*
//И как я здесь очутилась?//
*Ноги сами привели ее сюда.И теперь она просто не могла сопротивляться этому природному очарованию.Девушка решила пойти дальше,несмотря на то, что был вечер.Легкий вечерний ветерок развивал её слегка кудрявые волосы, пока она спускалась вниз*
^
Элизабет Кроу
Відправлено: May 8 2010, 09:54. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 16





Скалы
*Девушка заметила небольшую тропинку, ведущую куда-то вниз.Она огляделась. Посмотрела на небо, оно усыпано звёздами.*
//Вау, как красиво)//
*Элиза шла как завороженная туда, где шумела речка*
Вышел из микролокации
^
Элизабет Кроу
Відправлено: May 8 2010, 10:00. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 16





Спуск к реке
*Лиззи стало очень легко, когда она вздохнула свежий воздух вечера.Рядом шумели мелкие ручейки. На душе было очень светло и все беды сразу забылись*
//Теперь я не жалею что пришла сюда...//
Перешел из Скалы
^
Элизабет Кроу
Відправлено: May 8 2010, 10:07. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 16





Спуск к реке
*Элизабет уже почти вышла на берег, но неожиданно, даже для себя, она остановилась, увидев на берегу одиноко стоящего парня*
//Э..э..а я ему не помешаю, как то не удобно ведь//
*мгновение девушка просто стояла*
Вышел из микролокации
^
Элизабет Кроу
Відправлено: May 8 2010, 10:14. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 16





Речка "Келпи"
*Лиззи осторожно,стараясь не потревожить эту чудесную тишину, подошла к берегу реки. Девушка пошла вдоль воды. Спустя какое-то время она становилась, присела на корточки и запустила руку в воду. Прохладная вода окутала маленькую ладошку Элизы, унося с собой все печали*
//Такой красоты я еще не видела! Это место просто великолепно!//
Перешел из Спуск к реке
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: May 8 2010, 14:37. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Речка "Келпи"
*Джордан увидел девушку, которая только-только подошла к реке. Он решил её немного напугать. Джордан тихонько встал с камня и аккуратно начал красться к девушке. Вокруг было море мягкой травы, поэтому оставаться незамеченным парню было очень легко. И вот Джордан подкрался к девушке. Она "гладила" воду.*
-Эти воды хранят много тайн!
^
Элизабет Кроу
Відправлено: May 8 2010, 17:48. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 16





Речка "Келпи"
*Шелест травы ничуть не напугал девушку. Даже наоборот, придавал этому месту таинственности. Вдруг Элиза услышала голос за своей спиной. Она совсем не ожидала этого, поэтому подпрыгнула и чуть не упала в воду*
//Как же все таки полезно иметь хорошую координацию//
*девушка сверкнула глазками от злости и повернулась.Перед ней оказался довольно высокий парень, поэтому казалось, что он нависает над ней.*
-И не зачем было так пугать!-*зло прошипела она.*-Я могла упасть!О чем Вы только думали?!
//как же ему повезло, что Я не люблю кричать.//
-Хотя это действительно очень таинственное место,-*добавила она уже спокойнее, но глаза все еще выдавали некое подобие гнева. Девушка оценивающе посмотрела на парня.*
//Кого-то Он мне напоминает...-она внутри улыбнулась-...Ой,надеюсь Он не заметит это по глазам, Я все еще в гневе//
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: May 8 2010, 18:28. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Речка "Келпи"
*На миниатюрное представление-истерику девушки Джордан отреагировал довольно спокойно. Он всего лишь улыбнулся. Также Джордан заметил, что девушка на маленькую долю секунды улыбнулась. И это было не наиграно.*
-Могли, но ведь не упали!
*Улыбка не сходила с его лица, но было видно, что он немного устал. Джордан присел рядом с девушкой.*
-Я Джордан, Джордан Рексфилд. А ты?
^
Элизабет Кроу
Відправлено: May 8 2010, 18:37. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 16





Речка "Келпи"
//Он еще и улыбается...ну-ну//
*Элиза решила успокоится*
//Действительно, не упала же..//
*Девушка вздохнула. Друзья часто ТАК пугали Её и на них она не обижалась, так что решила простить Джордана за эту его выходку*
-Элизабет, Элизабет Кроу!-*ответила она с тенью улыбки на лице*.-Приятно познакомиться!-*еле слышно добавила она, не сдержалась и фыркнула*
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: May 8 2010, 18:44. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Речка "Келпи"
*Джордан пытался сдержаться, но это у него не получилось. Он засмеялся, как никогда раньше. После этих долгих мучений с Толиком, когда Джордану надо было постоянно сдерживаться он устал и отсмеялся за весь день. И только через смех Джордан выдавил несколько слов.*
-Да... да... мне тоже... очень... приятно...
*Джордан упал на землю и начал смеяться ещё громче.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1304 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:25:41, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP