Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Бланд Мэчисен
Відправлено: Jul 17 2009, 21:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Скалы
- Ну вот и прекрасно...я вас оставлю...
*Произнес Бланд заметя всплывшего Вито, при этом нагнулся и подобрал пакет и трость и кивнув как бы на прощание головой, с глухим хлопком растворился в воздухе надеясь оказаться в тепле и сухосте форта*
Вышел из микролокации
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 17 2009, 21:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Скалы
-пвфу...*плюнул патлатый водой, доплыв до берега, и оскальзываясь на него забрался. Тряхнув мокрой головой, мужчина в красной кожаной мантии, узрел как аппарировал Бланд, и на мгновение замер. Может чтобы придумать ответ для своей невесты, может не понимая были ли слова Мэчисена намёком...*
-Я ещё раз осмотреть пещеру хотел, где мы были, чтобы лучше представлять куда аппарировать в следующий раз. А то может ненароком в нору к каким-нибудь акромантулам занести из-за плохих ориентиров. *Пошатываясь и хлюпая ботинками полными воды, Вито к ремню которого были прикреплён пакет с вещами, сделал по направлению к мисс Гринуэй несколько шагов*
-А тебе идут мокрые волосы, любовь моя. *он сунул руку в левый карман плаща...*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Jul 17 2009, 22:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Скалы
*Услышав про исследования девушка успокоилась* - Смотри, я могу подумать, что ты решил от меня сбежать. - *Она откинула вышеупомянутые волосы на спину, но пара прядей все равно упала на лицо* - Правда идут? - //Надо же, я никогда над этим не задумывалась//
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 18 2009, 20:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Скалы
*Глядя на то, как Лаура откидывает мокрые волосы назад, он достал из кармана часы, и бросив на циферблат короткий взгляд, оскалил зубы.*
-Эти мокрые пряди смотрятся соблазнительно, и сбегать от тебя мне незачем. Я искал тебя так долго, и нашёл.
*С этой глупой фразой, бывший аврор запихнул подарочные часы обратно в карман, и приблизился к девушке, своеобразно улыбаясь.* -Обними меня, мы отправляемся в форт Аврор. Оттуда я направился в твой дом, и теперь мы возвращаемся вместе. Маленькое семейное счастье, мать вашу. //-А кто бы мог подумать. Это я всё устроил, я же лучший.
-А я вчера убил человека.
-двадцать шесть лет без одного дня с цельной пародией на душу//

*Левой рукой обняв невесту за талию, мужчина слегка коснулся губами её левого виска, и прикрыв разноцветные глаза, аппарировал в форт Аврор*
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Jul 20 2009, 20:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Скалы
*Девушка стояла на скале и смотрела на Спинелли все то время, пока он шел к ней* - Знаешь, дорогой мой, - *она лукаво улыбнулась* - Для семейного счастья нужна семья, а мы еще не семья, как ни прискорбно это признавать. То есть... - *Лаура покрутила головой, от чего волосы снова улеглись в художественном беспорядке* - Семья-то мы семья, но хочется определенности, понимаешь. - *Гринуэй посмотрела мужчине прямо в глаза* - Вокруг война... - *ее голос опустился до шепота и не из-за того, что кто-то мог ее услышать* - Ладно, не будем о грустном. - *Она обняла мужчину и прикрыла глаза* - //Одно радует: вряд ли он полюбит кого-то, кроме меня// - В Форт. - *и парочка аппарировала*
Вышел из микролокации
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 21 2009, 00:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Речка "Келпи"
*Серна потихоньку двигалась наверх, на автоматизме поминая нехорошим словом разгулявшуюся непогоду.*
-что бы делала сейчас на его месте? пыталась бы сразу выкурить нас отсюда? или не обращала бы внимания на присутствие, продолжая заниматься поисками артефактов?
*бормотать себе под нос когда тебя никто не слышит было довольно полезно с точки зрения бывшей судьи. Это всегда помогало ей систематизировать собственные мысли.*
//шаг. еще шаг.. пламя чуть сильнее.. присветим.//
*продвигаясь вверх по тропке она не удосужилась развернуться назад и глянуть на оставшуюся позади реку*
Вышел из микролокации
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 22 2009, 16:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Спуск к реке
//домик из карт был построен, домик из карт был свален. легко и без боев. стоит ли его отстраивать назад//
*женщина остановилась, тупо глядя под ноги и затем как-то поежилась. Она вспомнила про то, сколько сил было потрачено и теперь как-то..*
-жалко, да.
*капли стекали по холодному мало что выражающему лицу. бывшая судья продолжала путь в никуда.*
Перешел из Речка "Келпи"
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 29 2009, 16:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Спуск к реке
*пнув носком обуви попавшийся на дороге камушек и проследив за траекторией его движения, бывшая судья вновь остановилась. Оценив взглядом сколько еще предстоит идти, Серна скорчила недовольную гримасу и решила поступить проще. Смяв в ладони комочек пламени и достав волшебную палочку она негромко произнесла*
-Expecto Patronum
//где именно находится проход сквозь скалы? опишите место//
*она подумала сейчас спросить это у Беллы Торес, надеясь, что та сможет дать ответ*
^
Serna
Відправлено: Jul 30 2009, 19:14
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





спуск к реке
Патронус Волк
{серебристое облако обрело очертания волка и довольно быстро исчезло, направляясь туда, откуда пришла его создательница. Белла Торес, Форт Аврор - адресат был известен}
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Aug 1 2009, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Речка "Келпи"
*Взглянув на небо, девушка увидела сквозь купол, что хотя и дождь продолжал идти, не задевая их, наступало утро. В некоторое сметание привело волшебницу наступление нового дня. Казалось бы она так его ждала, дабы пойти в Форт, но что-то тревожило её*
//Интересно, Джеймс снова заснул, или же пошел таки проведать друзей? Вечно уйдет куда-то, а мне ищи его.. Надеюсь с ним в порядке всё//
*Наблюдая за дождем, который капал на купол, девушка остановилась, всё ещё размышляя о своем женихе*
- Эвил..
*Опустив глаза на молодого человека, Надежда минуту смотрела на него, раздумывая как бы поступить правильно. Казалось выбирать правильное решение несложно, ведь выбор был не велик*
//Сходить за ним, или он сам придет в Форт? Хотя Эвил так и не решил, пойдет ли он сам в Форт..//
- Думаю кто-бы это не был, он уже ушел, не видно его совсем.. Может пойдем в Форт? Хотя нет..
*Прервав себя, юная волшебница снова задумалась и глубоко вздохнув, посмотрела в глаза Эвилу*
- Давай я сейчас вернусь к нам домой за Джеймсом, а ты отправляйся там, хорошо?
*И боясь передумать, Надежда сжала палочку в руке, решила не дожидаться ответа от парня, а только улыбнулась ему и аппорировала к себе в дом*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1356 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:12:37, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP