Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Надежда Крисалин
Відправлено: Jun 25 2009, 05:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Речка "Келпи"
- Эх я? Может и внимательный, а может нет..
*поглядывая за Эвилом, девушка пошла вперед, так что бы не упустить из виду молодого человека*
- Думаю надо найти реку, что бы точно быть уверенным в том что она тут, знать её место расположение и в случае чего.. Мм.. не побежать прямо на неё..
*ветки от дерева цеплялись за волосы девушки, поэтому она слегка отошла в сторону, дабы не запутаться*
//И вообще, я хотела косички снова заплести, или хвостик сделать?//
- Тиихоо.. слышишь?
*остановившись, девушка прислушалась, пытаясь что-то услышать, но так ничего и не услышала*
- Хм.. показалось видимо.. Ну да ладно..
*решив всё же снова заплести косички, она повернулась к Эвилу, посмотрела на него, зачем то вздохнула, сама даже не поняв зачем и стала разбираться с волосами, медленно разделяя их на два хвостика. Один завязав, а второй начала заплетать в косичку*
- Знаешь ли.. не слишком ли ты самоуверенный? Хотя.. сегодня у меня день падений, то всё может быть.. Вот и проверим, если не упадем, то признаюсь что ты внимательный и осторожный.
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jun 25 2009, 06:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Речка "Келпи"
Что значит может нет? Сомневаешься в моей внимательности?..Посмотрим, посмотрим..
*Довольно медленно, Эвил пошёл за Надеждой, поэтому расстояние между ними становилось всё больше и больше. Парень решил не рисковать и шёл медленно, чтобы случайно не споткнуться, да и время подумать было*
На реку, так на реку..Не, вроде ничего не слышно..Но думаю скоро услышим или увидим реку..
//Или почувствуем, хотя купаться особо не хочется как-то..//
*Так же медленно ступая по траве, Эвил иногда поглядывал на Надежду, стараясь не потерять её из виду*
//Самоуверенный?..Хмм..Возможно, но она видимо не знает, что разговаривает с гением..//
Я? Самоуверенный? Ты наверное меня с кем-то перепутала..
*Сказав эти слова, юноша на миг остановился, но вскоре снова возобновил путь, что-то раздумывая по пути*
//И всё же что мы забыли у реки..Хмм..//
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Jun 25 2009, 06:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Речка "Келпи"
- Не то что бы сильно сомневаюсь, но всё же немного да..
*улыбнувшись Эвилу, который всё никак не могу остановится. Одна косичка была заплетена и завязана резинкой, приступив ко второй, юная волшебница, задумчиво хмыкнула*
- Так как нас тут всё же пока двое, то путать мне тебя не с кем..
*вторая косичка почему то заплетаться не хотела, поэтому девушке пришлось потрудится, дабы попытаться заплести её ровно*
- Осторожнее, а то в воду попадешь, придется тебя вылавливать и..
*не договорив, девушка чихнула, всё бы не так страшно, если бы при этом она не выронила резинку*
- Вот блин.. я резинку потеряла..
*держа почти заплетенную косичку левой рукой, Надежда присела на корточки и стала правой искать потерянную резинку в траве*
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jun 25 2009, 06:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Речка "Келпи"
Не ну вдруг начала путать там...
*Осмотревшись вокруг, Эвил не мог никого или ничего найти, что было бы хотя бы немного похоже на него, но всё же тихо продолжил*
С деревом например...
*Сказав очередную свою глупость, что уже давно стало привычкой Эвила, парень услышал чих и, не успев сказать "Будь здорова", Эвил услышал слова Надежды*
И ты тот самый человек, который называет меня не осторожным?
*Чуть улыбнувшись, Эвил подошёл к девушке и начал на неё смотреть сверху вниз*
Зажигай свою палочку, а то будешь здесь сидеть до рассвета..
//Если придут "злые" человечки..Или зверушки, то сама знаешь кто виноват..//
Только смотри не привлеки светом каких-нибудь...
*Чуть-чуть подумав, Эвил произнёс следующее слово очень тихо, хотя, возможно, Надежды и могла его расслышать*
Единорогов..
*Эвил хотел было присесть и помочь найти резинку, но вспомнив, что она сомневается в том, что он очень даже осторожный и внимательный, парень решил постоять*
Зачем вообще надо было расплетать свои волосы..
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Jun 25 2009, 06:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Речка "Келпи"
- О да, тебя с деревом легко перепутать..
*рассмеялась девушка, продолжая водить рукой по траве, но решив что может обидеться, поспешно добавила, тихо и смущенно*
- Я пошутила..
*уже хотев было потянутся в карман за палочкой, девушка нашла резинку и поднявшись, начала завязывать косичку*
- Вот и палочка не пригодилась, и в темноте всё найду, пусть и немного неосторожная..
*проверив ровность заплетенных косичек, девушка хлопнула в ладоши, правда слегка громко, или так показалось в тишине*
- Ой, надеюсь никто больше этого не услышит.. А расплетала я по одной причине, по какой не скажу, сам бы догадался давно..
//Не догадливый какой..//
*загадочно улыбнувшись, Надежда пошла дальше, в поисках реки, прислушиваясь, надеясь сначала услышать плескание воды, а не почувствовать под ногами воду*
^
Чердачник
Відправлено: Jun 25 2009, 09:22
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  


речка "Келпи"
пыщ-пыщ. погода всё не успокаивалась. небо прорезало ещё несколько молний, и это забавно отразилось на землю через сиреневый купол. Там дальше, под ветвями ивы, растущей у кромки воды, короткие вспышки высветили человеческий силуэт. Кто-то сидел под деревом и взгляд чей-то был направлен в сторону двоих идущих в темноте, что редко освещали молнии. А какие у него были глаза, такие красивые, красивей чем у Эвила

^
Эвил Асассин
Відправлено: Jun 25 2009, 09:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Речка "Келпи"
Я и дерево?..Ну да, чутка похоже..Хотя не очень..
*Эвил стал внимательно разглядывать дерево и в этот момент заметил кого-то под деревом и, вроде бы, это был человек*
//Хмм..Интересно кто или что это..Или это просто галлюцинации у меня..//
*Дотронувшись до плеча Надежды, чтоб этим движением её остановить, парень встал рядом с девушкой, так чтобы стоять как раз между Надеждой и загадочным человеком. Следующие слова Эвил произнёс Надежде и достаточно тихо, чтобы не услышал посторонний человек*
Стой здесь, сейчас разберёмся, кто у нас тут, если что случится...Хотя ладно, сама разберёшься..
*Положив обе руки в карманы, одной рукой парень зажал палочку, хотя вытаскивать её и направлять в человека было как-то лень, поэтому Эвил просто взглянул в сторону загадочного силуэта, но не произнёс ему ни слова*
//Надеюсь сможем избежать драки, а то как-то лениво мне сейчас что-либо делать..//
*Сделав пару медленных ленивых шагов в сторону силуэта, Эвил вдруг остановился и так и остался стоять, поглядывая то на Надежду, то на человеческий силуэт*
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Jun 25 2009, 10:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Речка "Келпи"
//Ну да, похож, тем что никак не понимаешь меня//
*почувствовав руку на своем плече, Надежда остановилась и уже хотела было спросить что-то, как Эвил подошел к ней. Не понимая что происходит, девушка рефлекторно положила руку в карман и сжала палочку*
//кто у нас тут? никого не вижуу..//
*посмотрев в ту сторону, куда повернулся Эвил, девушка заметила силуэт, то благодаря вспышки молнии*
//Опаньки.. это ещё кто?//
*рука хотела было остановить молодого человека, но так и повисла в воздухе, а слова не захотели срываться с губ, поэтому ей оставалось только наблюдать за тем что будет происходить дальше, готовясь на всякий случай помочь Эвилу*
^
Чердачник
Відправлено: Jun 25 2009, 10:32
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

речка "Келпи"
Уже не было видно очертаний человека в темноте(да, светлеет только в моменты вспышек от молний), только взгляд пары глаз. для Эвила для Надежды
интригующий даже самые скупые умы

^
Эвил Асассин
Відправлено: Jun 25 2009, 10:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Речка "Келпи"
*Посмотрев в сторону силуэта и заметив глаза, Эвил лишь презрительно фыркнул и потом посмотрел на Надежду*
Что мы тут рядом с "этим" делаем? Может пошли дальше, а то мало ли, у "этого" вдруг настроение испортится..
*Ужасно не хотелось смотреть в эти глаза, но всё же что-то заставило посмотреть и это было не слишком приятно Для Эвила*
//Блин, мне бы такой взгляд уметь делать..//
*Парень попытался скопировать этот взгляд, но он лишь сощурился и сделал глупое лицо. Отвернувшись от этой пары глаз Эвил уже собрался уходить, но решил подождать реакции Надежды*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1303 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:15:02, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP