Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Mar 30 2009, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Скалы
- так чертов рюкзак на месте и это самое главное.) думаю теперь можна аппарировать.
*МакКонаван вовремя разговора успел обратить внимание на промокшую Мэд, но сильно отвлекаться не стал. А сам Мэттью чувствовал себя усталым и ужасно хотел спать, он уже давно не проводил такого продуктивного дня и в ближайшее время не собирался такое повторять. Представив перед собой территорию возле форта, МакКонаван аппарировал с характерным хлопком*
Вышел из микролокации
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Mar 30 2009, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Скалы
*Мэд тоже решила не задерживаться на скалах и, прикинув, что МакКонаван скорей всего весьма детально объяснил Джайне, куда той идти и что делать, еще раз проверила содержимое своих карманов, после чего аппарировала*
Вышел из микролокации
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Jun 24 2009, 04:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Спуск к реке
*Добравшись до спуска к реке, девушка посмотрела под ноги, трава была довольно густая, что её порадовало. Подождав пока Эвил догонит её, Надежда снова осмотрелась*
- Ну, знаешь ли, когда вокруг нас купол, который явно непросто так стоит, а защищает нас, то можно предположить, что ситуация не самая радостная.. Даже сложно представить что было бы, если его не успели поставить..
*вдохнув свежего воздуха, она посмотрела на тропинку, что бы решить, куда же идти дальше*
- Ммм, кажется никого нет, хотя такая темень.. Будем к речке спускаться? Мне название её не очень нравится, выпрыгнет существо опасное, придется сражаться или бежать.. хм..
*о чем-то задумавшись, волшебница смотрела на небо*
- Думаю скоро рассвет, тогда пойдем в Форт.. Кстати.. как твоя голова? Не болит? А то ты прилично упал..
Перешел из Castle of magic
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jun 24 2009, 07:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Спуск к реке
*Наконец догнав Надежду, Эвил внимательно стал слушать, что рассказывает его собеседница, в то же время примерно прикидывая, сколько им осталось идти*
Ну..Купол..Может кто-то побаловался или там опыт не удавшиеся..Мало ли, почему он может тут быть..
*Конечно, Эвил понимал, что говорит чепуху, но всё же возражать всему, что он слышит - это у него в крови*
Пошли к речке, только главное не споткнуться в этой темени и туда не упасть..Тогда уже и на монстров как-то наплевать будет..
*Представив себе падению в речку, Эвил невольно нахмурился, хотя в такой темени это было врядли заметно*
Рассвет? Скоро? Ты так думаешь?..А что мы в Форте интересно забыли?
//Ну я то точно там ничего не забыл..//
*Сказав слово "забыл", Эвил рефлексорно залез в карман, проверить на месте ли его драгоценная палочка*
//А то любит вечно где-нибудь потерятья..//
А голова у меня в порядке..Насколько это вообще возможно, но слегка побаливает..
*Эвилу снова пришлось вспомнить то падение, что было не самым лучшим воспоминанием в его жизни, но и, к счастью, и не худшим*
Перешел из Castle of magic
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Jun 24 2009, 07:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Спуск к реке
*Покачав головой, смотря всё так же в небо, девушка перевела взгляд на Эвила, и долго изучала его, по крайней мере пыталась, в такой темноте, хотя стояли они не далеко друг от друга*
- Неет, это специально было сделано, для защиты.. Забыли? Ммм.. Может там есть что-то интересное.. Или ты решил..
*тут девушка сделала шаг к Эвилу, но забыв посмотреть под ноги, споткнулась, но удержалась на ногах*
- Ой.. кажется сегодня у меня день падений..
*посмотрев на землю, девушка вроде бы ровно встала на ноги и вздохнула*
- Так что ты решил всё же? Пойдешь помогать или нет? Конечно для начала хорошо бы всё узнать, поэтому и стоит туда сходить..
*сориентировавшись, Надежда медленно пошла вперед к речке, стараясь не упасть*
//А может, а может? Нет, наверное такого быть не может, хотя кто знает..//
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jun 24 2009, 07:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Спуск к реке
*Быстренько взглянув в небо, и пытаясь найти там что-то интересное, Эвил посмотрел на Надежду именно в момент её падения и уже хотел было к ней подойти и помочь подняться, но, к счастью, упасть она не успела. Дослушав девушку до конца, Эвил стал размышлять вслух*
Для защиты..Мало ли какие у них там планы, может опыты на нас проводить собираются..Интересное..Возможно, правда и проблем там нахватаемся.
*Когда девушка вдруг захотела пойти к речке, Эвил быстро её догнал и схватил за руку, стараясь не сделать это слишком резко*
Может не стоит к речке?..В день падений ходить по такой опасной реке не самое умное занятие, мы можем и здесь пройтись..
*Отпустив руку Надежды, Эвил немного от неё отошёл и задумался о последних вопросах Надежды*
Помогать..Ну туда я возможно и схожу, а помогать или нет..
*Устремив свой взор на небо, парень вздохнул и пожал плечами*
На месте всё решу..
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Jun 24 2009, 08:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Спуск к реке
- Какой же ты недоверчивый, Эвил..
*не успела девушка сделать шаг, как почувствовала прикосновение Эвила. Переведя взгляд с руки на глаза молодого человека, Надежда что-то тихо прошептала, так что бы никто не услышал*
- Хорошо, давай тут погуляем.. А то кто знает, ещё упаду.. а Джеймс потом будет ругаться..
*осторожно, девушка сделала пару шагов в сторону и не заметив преграды, пошла вдоль тропинки, сама точно не зная куда идет, надеясь что не заблудятся*
- Хмм.. интересно, а тут кто-нибудь есть? Точно не ясно нашли ли выход из этого района, вдруг нашли и темные придут сюда..
*как будто пытаясь найти кого-то взглядом, волшебница в который раз осмотрелась, но потом покачала головой и перестала осматриваться, решив не волноваться*
//Все же не одна, не так страшно.. Но станет ли снова защищать? Если предложил погулять, то может и станет//
*Обернувшись к Эвилу, Надежда как-то странно посмотрела на него, загадочно, с легкой улыбкой*
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jun 24 2009, 08:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Спуск к реке
Недоверчивый..Да есть немного, а может и много..Уж что не сделаешь, ради спасения своей шкуры..
*Ухмыльнувшись своим словам Эвил услышал, что Надежда что-то прошептала и хотел было уже переспросить, но вовремя понял, что это не предназначалось для его ушей*
У меня позник интересный вопрос..Ты знаешь куда мы идём или надеешься на то, что мы не заблудимся?
//В такой темноте и зная этот район можно очень легко заблудиться, а там придётся ждать рассвета..//
*Заметив подозрительный взгляд девушки, Эвил сделал вид, что не видел этого и продолжал идти как ни в чём не бывало*
Ну может этот ваш купол закрыли вместе с "тёмными", так что полюбому плохая идея была..
*В который раз за этот день..Даже ночь..Эвил пошарился в кармане, чтобы убедиться, что палочка на месте, а после этого обратил свой взор в сторону Надежды*
Ты под ноги не забывай смотреть, а то если ногу подвернёшь, я не собираюсь тебя тащить до дома..
//Может и дотащу, но не с великим удовольствием..//
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Jun 24 2009, 08:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Спуск к реке
- Недоверчивость это в какой-то степени даже хорошо.. К примеру я, довольно доверчивая, что и может привести.. мм.. к не очень приятным ситуациям, хотя пока всё было в порядке.. Хотя.. кто знает, что у тебя на уме..
*Хотя можно было решить, что девушка сказала это не очень дружески, хотя на лице была та же улыбка. Решив что не стоит так пристально смотреть на юношу, Надежда продолжила путь*
- Знаешь, довольно интересный вопрос.. Мне бы тоже хотелось узнать ответ на него.. Но ты не бойся, если что аппарируем сразу в Форт..
*слова Эвила натолкнули девушку на мысли, довольно печальные, но она от них отмахнулась, не желая думать о плохом*
- Не знаю, ничего такого не слышала, пока была в Форте.. Не бойся, не упаду.. Надеюсь на это.. Может палочку зажечь? Или это может привлечь нежелательных гостей?
*Достав из кармана свою палочку, волшебница остановилась и стала на неё смотреть, размышляя о том что стоит сделать*
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jun 24 2009, 08:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Спуск к реке
Я эгоистичен и никому не доверяю, поэтому живу очень даже хорошо и меня всё устраивает..
*Решив, что слишком много откровенничает, Эвил быстренько замолк и пошёл дальше рядом с Надеждой*
//Что-то я совсем разболтался..Прям на меня не похоже..//
Почему-то я сомневаюсь, что нас в Форт пустят..Да и вообще не слишком безопасное и хорошее место этот ваш Форт..А палочку ты лучше не зажигай уж лучше попадаем чутка, чем будем с кем-либо драться..Это проблематично..
*Вдруг Эвилу ужасно захотелось осмотреться и он как-то резко остановился и стал смотреть по сторонам*
//Какое-то у меня плохое предчувствие..Как будто счас что-то произойдёт..//
*Позобновив путь, Эвил пытался не показывать Надежде, что он чем-то обеспокоен, хотя было трудно это сделать, так как Эвил постоянно стал осматриваться и временами останавливаться*
//Вроде боязни темноты у меня нет, но всё же не нравится мне тут..//
*Наконец успокоившись, Эвил решил, что это была очередная его глупость*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1045 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:42:21, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP